IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
ДА!, освобождение
TORQUEMADA1961
сообщение 16.3.2014, 9:16
Сообщение #101


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Регистрация: 17.10.2012
Из: Планета Земля
Пользователь №: 331,751



Цитата(koleg06 @ 16.3.2014, 8:19) *
Цитата(Тюниэль @ 16.3.2014, 4:48) *
Армии РФ это 50 000 войск спецназа больше у нас армии нет.

«Самая большая удача, если враг преувеличивает твои недостатки. Но если друг недооценивает твоих достоинств, это еще лучше». Наличие оружия массового поражения, на сегодня ,это самый лучший гарант мира и безопасности, а не 50 000 и не 500 000 тысяч спецназа.

Цитата(Тюниэль @ 16.3.2014, 4:48) *
Если бы Путин был самостоятельным политиком, то он бы помог Януковичу силовыми методами еще при начале противостояния с майданом. А так все случилось пожар раздули мы как бы вмещались. Это сделано, чтобы на Украине говорили, что все плохо, потому что москали окупировали, а у нас все плохо потому что мы в осаде.

Дело ещё в том, что и Януковичу надо было быть самостоятельным политиком. А он вертелся как волчок, между Россией и Европой-то оралом, то аналом.

А вы думаете, что УКРАИНСКИЕ ВОЙСКА НАЧНУТ СТРЕЛЯТЬ В РОССИЯН???!!! Вот непримиримый националистический "Правый сектор" ТОТ ТОЧНО НАЧНЕТ!!! Для тех кто не в курсе событий. В Украине приняли закон по которому создали Национальную гвардию численостью 60 000 человек. Пока ставят под ружье 30 000 - 35 000. И кто туда идет? Как вы думаете? Правильно, все боевики с майдана, чтобы ЛЕГАЛЬНО получить оружин и начать отстрел сначала рускоязычных граждан Украины,а потом может быть и сопредельных областей с Россией. Не подумайте что я разжигаю конфликт! Я просто реально смотрю на вещи!!! Никто в Европе не думал, что Гитлер станет канцлером Германии в 1933!! А ведь стал!!!! Поэтому опубликовал письмо Милошевича к братьям славянам! Почему-то Европа не хочет, чтобы к ним поехали украинские боевики! А зря! Скучно им там! Вот бы и поглядели кого они привели к Власти!!! Это никакая не революция!!! Это вооруженный переворот в целью захвата власти!!! Пока еще Восток сопротивляется, но надолго ли его хватит? У власти одни двоешники и дилетанты!!!! Они ничем не лучшек Януковича!!Разве что денег помеьше, но это пока меньше!!! АППЕТИТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ!!!! ВЛАСТЬ БЕЗ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ ТЕРЯЕТ СМЫСЛ!!!! ПОМНИТЕ ЭТО ЛЮДИ!!!

Сообщение отредактировал TORQUEMADA1961 - 16.3.2014, 9:18



--------------------
МОЛИТЕСЬ ЗА СВОИ ГРЕШНЫЕ ДУШИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 16.3.2014, 9:49
Сообщение #102


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(koleg06 @ 16.3.2014, 9:19) *
Дело ещё в том, что и Януковичу надо было быть самостоятельным политиком. А он вертелся как волчок, между Россией и Европой-то оралом, то аналом.


Он пытался спасти своё бабло выведенное на запад. и так и эдак - ни каких больше мотивов в его действиях не було.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 16.3.2014, 10:37
Сообщение #103


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(rusivan @ 16.3.2014, 7:38) *
Приказа на разгон майдана не было, понимаете? Милиционеры топтались на месте, наступали, отступали, тушили баррикады, не тушили. А уже потом "Беркут" отступил по приказу, согласно договора заключенного Януковичем с "лидерами" оппозиции, при посредничестве ЕС. В результате силами радикалов был захвачен парламент и государственный переворот стал свершившимся фактом.


Ребята, вы не правы немного. Я как очевидица (работаю в Киеве живу в пригороде) могу расказать с нашей стороны. Спецназ отступил не согласно договора а накануне ночью после того как парлдамент проголосовал за отмену антитерористической операции.

Накануне янукович объявил о начале антитерористичекой операции. В городе началась паника все бежали с работы часов в 12- в час дня. На заправках стояли очереди в три полосы люди шли пешком через мосты метро закрыли еще за день до того.

Муж забирал меня с другого конца моста - не мог переехать на мой берег - все стояло. я на попутках доехала до моста а потом тоже перешла пешком и мы поехали в Бровары уже на машине с мужем.

По радио когда ехали в машине уже читали инструктаж для населения отом как себя вести с военослужащими задействованым в антитерористической операции - выполнять их требования не оказывать сопротивление и тд. МВД попросило вобще всех сидеть дома. Пятницу все фирмы объявили выходным днем.

И вот ночью собралась Рада (и по слухам собралась потому что армия отказалась входить в город и не знали что делать дальше видимо олигархи решили спасать капиталы и перешли в лагерь опозиции).

Рада проголосовала за отмену операции и командиры спецназа начали уходить. Еще ночью, утром уже их не было.

А соглашение о котором вы говорите было подписано только на следующий день в пятницу и видимо янукович когда подписывал - уже знал что будет убегать с города. И наверно действовал по команде путина - сначала хотел в Харьков там где съезд сепаратистов но потом наверно получил команду ехать в Росию (чтобы был как бы лигитимный президент №2 и этим можно было пользоватся).

Кроме того руский представитель Лукин отказался подписывать соглашение 21.
Потом сам янукович уже будучи непонятно где - когда Рада приняла возврат к конституции 2004 (как и было по соглашению) - янукович заявил - что "не видит целесобразности в этом решении). То есть это заявление януковича - первым нарушило соглашение.

просто ваши СМИ немного врут - как и наши - я просто написала по тем данным что сама знаю как живущая здесь.

Сообщение отредактировал danilesku - 16.3.2014, 10:38

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 16.3.2014, 10:48
Сообщение #104


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(TORQUEMADA1961 @ 16.3.2014, 10:16) *
Для тех кто не в курсе событий. В Украине приняли закон по которому создали Национальную гвардию численостью 60 000 человек. Пока ставят под ружье 30 000 - 35 000. И кто туда идет? Как вы думаете? Правильно, все боевики с майдана, чтобы ЛЕГАЛЬНО получить оружин и начать отстрел сначала рускоязычных граждан Украины,а потом может быть и сопредельных областей с Россией. Не подумайте что я разжигаю конфликт!


не подумаю но поправлю вас. Нацгвардия создается на базе ВНУТРЕНИХ ВОЙСК - которых сейчас как раз 33 000. Из остальных сейчас призвали в тестовом режиме 500 членов самообороны Майдана и они проходят тренировку вместе с ВВ-шниками на их базе - даже интервью было насчет того - "а не деретесь ли вы и не выясняете ли отношения - ведь во время Майдана вы стояли по разные стороны барикад. На что и ВВ-шники и самооборонцы ответили - нет, теперь у нас один враг - окупанты.

http://video.online.ua/572398/ - смотрите начиная с 02-50 там как раз их об этом спросили - и майдановца и ВВ-шника.

кроме того в Нацгвардию будут направлять и военкоматы по призыву (у нас призыв в ВВ не отменялся никогда).

а с майдановцами - так это сейчас политика правительства такая - все кто хотят ходить с оружием идут в НГ под управление командиров и дисциплину. Кто не хочет - должен сдать оружие и вернутся к мирной жизни.
Нацгвардия - это как раз для того чтобы люди не бегали с автоматами где ни попадя, а или служили согласно уставам либо вернулись к мирной жизни.
Те кто не сдаст оружие и не вступит в НГ - будут считатся бандитами и выводы будут такие же. Вон в Харькове Аваков арестовал и тех и других после перестрелки.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 16.3.2014, 11:48
Сообщение #105


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(TORQUEMADA1961 @ 16.3.2014, 12:16) *
А вы думаете, что УКРАИНСКИЕ ВОЙСКА НАЧНУТ СТРЕЛЯТЬ В РОССИЯН???!!! Вот непримиримый националистический "Правый сектор" ТОТ ТОЧНО НАЧНЕТ!!! Для тех кто не в курсе событий. В Украине приняли закон по которому создали Национальную гвардию численостью 60 000 человек. Пока ставят под ружье 30 000 - 35 000. И кто туда идет? Как вы думаете? Правильно, все боевики с майдана, чтобы ЛЕГАЛЬНО получить оружин и начать отстрел сначала рускоязычных граждан Украины,а потом может быть и сопредельных областей с Россией. Не подумайте что я разжигаю конфликт! Я просто реально смотрю на вещи!!! Никто в Европе не думал, что Гитлер станет канцлером Германии в 1933!! А ведь стал!!!! Поэтому опубликовал письмо Милошевича к братьям славянам! Почему-то Европа не хочет, чтобы к ним поехали украинские боевики! А зря! Скучно им там! Вот бы и поглядели кого они привели к Власти!!! Это никакая не революция!!! Это вооруженный переворот в целью захвата власти!!! Пока еще Восток сопротивляется, но надолго ли его хватит? У власти одни двоешники и дилетанты!!!! Они ничем не лучшек Януковича!!Разве что денег помеьше, но это пока меньше!!! АППЕТИТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ!!!! ВЛАСТЬ БЕЗ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ ТЕРЯЕТ СМЫСЛ!!!! ПОМНИТЕ ЭТО ЛЮДИ!!!

Вы сами прекрасно понимаете что будет с украинскими ВС в случае провоцирования вооружённого столкновения. Даже к гадалке ходить не надо. В лучшем случае повторится вариант с принуждением к миру. В худшем...
Те кто сейчас у власти в Киеве, они ничем не лучше Януковича, более того-они гораздо хуже, причём не только для РФ, но и для ЕС.

Цитата(liu07 @ 16.3.2014, 12:49) *
Цитата(koleg06 @ 16.3.2014, 9:19) *
Дело ещё в том, что и Януковичу надо было быть самостоятельным политиком. А он вертелся как волчок, между Россией и Европой-то оралом, то аналом.


Он пытался спасти своё бабло выведенное на запад. и так и эдак - ни каких больше мотивов в его действиях не було.

А он именно таким способом и спасал бабло. Но всё равно не спас. Сдал его запад, слил со всеми потрохами. Да и России он не нужен оказался. И поделом.

Цитата(danilesku @ 16.3.2014, 13:48) *
не подумаю но поправлю вас. Нацгвардия создается на базе ВНУТРЕНИХ ВОЙСК - которых сейчас как раз 33 000. Из остальных сейчас призвали в тестовом режиме 500 членов самообороны Майдана и они проходят тренировку вместе с ВВ-шниками на их базе - даже интервью было насчет того - "а не деретесь ли вы и не выясняете ли отношения - ведь во время Майдана вы стояли по разные стороны барикад. На что и ВВ-шники и самооборонцы ответили - нет, теперь у нас один враг - окупанты.

http://video.online.ua/572398/ - смотрите начиная с 02-50 там как раз их об этом спросили - и майдановца и ВВ-шника.

кроме того в Нацгвардию будут направлять и военкоматы по призыву (у нас призыв в ВВ не отменялся никогда).

а с майдановцами - так это сейчас политика правительства такая - все кто хотят ходить с оружием идут в НГ под управление командиров и дисциплину. Кто не хочет - должен сдать оружие и вернутся к мирной жизни.
Нацгвардия - это как раз для того чтобы люди не бегали с автоматами где ни попадя, а или служили согласно уставам либо вернулись к мирной жизни.
Детка, в восточной Украине льётся кровь мирных людей. И льют её "защитники Майдана". Не факт что этих людей , арестованных правоохранителями не выпустят за "заслуги перед Майданом", как это было в случае захвата банка в Киеве.
Те кто не сдаст оружие и не вступит в НГ - будут считатся бандитами и выводы будут такие же. Вон в Харькове Аваков арестовал и тех и других после перестрелки.




Детка, в восточной Украине льётся кровь мирных людей. И льют её "защитники Майдана". Не факт что этих людей , арестованных правоохранителями не выпустят за "заслуги перед Майданом", как это было в случае захвата банка в Киеве.

Сообщение отредактировал koleg06 - 16.3.2014, 11:51



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 16.3.2014, 11:48
Сообщение #106


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(danilesku @ 16.3.2014, 12:37) *
Кроме того руский представитель Лукин отказался подписывать соглашение 21.
Потом сам янукович уже будучи непонятно где - когда Рада приняла возврат к конституции 2004 (как и было по соглашению) - янукович заявил - что "не видит целесобразности в этом решении). То есть это заявление януковича - первым нарушило соглашение.

просто ваши СМИ немного врут - как и наши - я просто написала по тем данным что сама знаю как живущая здесь.



У меня есть ощущение, что у Януковича расчёт был прост - он даёт согласие на подписание соглашения, исчезает(ничего не подписав), Майдан расходится сам или разгоняется силовым образом. И тут появляется Янукович - и заявляет, что он, мол, ничего не подписывал и ничего не обязан делать. И закручивает гайки по максимуму. Вполне возможно при содействии путинского режима.
Я прав ?



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 16.3.2014, 11:58
Сообщение #107


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(afank @ 16.3.2014, 14:48) *
Цитата(danilesku @ 16.3.2014, 12:37) *
Кроме того руский представитель Лукин отказался подписывать соглашение 21.
Потом сам янукович уже будучи непонятно где - когда Рада приняла возврат к конституции 2004 (как и было по соглашению) - янукович заявил - что "не видит целесобразности в этом решении). То есть это заявление януковича - первым нарушило соглашение.

просто ваши СМИ немного врут - как и наши - я просто написала по тем данным что сама знаю как живущая здесь.



У меня есть ощущение, что у Януковича расчёт был прост - он даёт согласие на подписание соглашения, исчезает(ничего не подписав), Майдан расходится сам или разгоняется силовым образом. И тут появляется Янукович - и заявляет, что он, мол, ничего не подписывал и ничего не обязан делать. И закручивает гайки по максимуму. Вполне возможно при содействии путинского режима.
Я прав ?

Ну конечно же вы правы! Всё так и задумывалось! biggrin.gif



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TORQUEMADA1961
сообщение 16.3.2014, 12:02
Сообщение #108


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Регистрация: 17.10.2012
Из: Планета Земля
Пользователь №: 331,751



Цитата(danilesku @ 16.3.2014, 11:48) *
Цитата(TORQUEMADA1961 @ 16.3.2014, 10:16) *
Для тех кто не в курсе событий. В Украине приняли закон по которому создали Национальную гвардию численостью 60 000 человек. Пока ставят под ружье 30 000 - 35 000. И кто туда идет? Как вы думаете? Правильно, все боевики с майдана, чтобы ЛЕГАЛЬНО получить оружин и начать отстрел сначала рускоязычных граждан Украины,а потом может быть и сопредельных областей с Россией. Не подумайте что я разжигаю конфликт!


не подумаю но поправлю вас. Нацгвардия создается на базе ВНУТРЕНИХ ВОЙСК - которых сейчас как раз 33 000. Из остальных сейчас призвали в тестовом режиме 500 членов самообороны Майдана и они проходят тренировку вместе с ВВ-шниками на их базе - даже интервью было насчет того - "а не деретесь ли вы и не выясняете ли отношения - ведь во время Майдана вы стояли по разные стороны барикад. На что и ВВ-шники и самооборонцы ответили - нет, теперь у нас один враг - окупанты.

http://video.online.ua/572398/ - смотрите начиная с 02-50 там как раз их об этом спросили - и майдановца и ВВ-шника.

кроме того в Нацгвардию будут направлять и военкоматы по призыву (у нас призыв в ВВ не отменялся никогда).

а с майдановцами - так это сейчас политика правительства такая - все кто хотят ходить с оружием идут в НГ под управление командиров и дисциплину. Кто не хочет - должен сдать оружие и вернутся к мирной жизни.
Нацгвардия - это как раз для того чтобы люди не бегали с автоматами где ни попадя, а или служили согласно уставам либо вернулись к мирной жизни.
Те кто не сдаст оружие и не вступит в НГ - будут считатся бандитами и выводы будут такие же. Вон в Харькове Аваков арестовал и тех и других после перестрелки.

Я не думаю, что вооруженные отряды Яроша признают кого-то другого в качестве командира. Но и оружие они точно не сдадут!!! А кроме отрядов есть еще наемники!!! Этим вообще все равно в кого стрелять! Лишь бы платили хорошо! Проспали переворот!!! А где были те, кто должен был такие вещи отслеживать? Ведь такая акция готовится не за месяц и даже не за один год!

Сообщение отредактировал TORQUEMADA1961 - 16.3.2014, 12:04



--------------------
МОЛИТЕСЬ ЗА СВОИ ГРЕШНЫЕ ДУШИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 16.3.2014, 13:43
Сообщение #109


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 16.3.2014, 12:48) *
Детка, в восточной Украине льётся кровь мирных людей. И льют её "защитники Майдана". Не факт что этих людей , арестованных правоохранителями не выпустят за "заслуги перед Майданом", как это было в случае захвата банка в Киеве.


По крайней мере в Донецке зарезали одного человека - из ВО "Свобода".

В Харькове русские националисты штурмовали офис украинских националистов. В итоге начали стрелять с автоматов. Арестованы как одни так и другие.

Вопросы:
1. В каком месте в Донецке проливали кровь "защитнеки Майдана" если убит один человек - со "Свободы" (ее бывший пресс-секретарь в Донецкой области).
2. Какие мирные люди погибли в Харькове - если перестрелка была с обеих сторон. "промайдановские" первыми открыли огонь, но "пропутинские" первыми начали штурм офиса. С калашами были и те и другие.

У меня муж в Донецк ездил в командировку на той неделе и с Донецка к ним на работу приездают - и все говорят что все нормально главное на митинги не ходить.

Цитата(TORQUEMADA1961 @ 16.3.2014, 13:02) *
Я не думаю, что вооруженные отряды Яроша признают кого-то другого в качестве командира. Но и оружие они точно не сдадут!!!


А не сдатут - так перебьют их. Не та сечас в стране обстановка чтобы позволять анархию. Правительство по этому поводу уже довольно конкретно выражалось и не раз.

(хотя конечно знаете как у нас говорят - что росийская интервенция спасла Турчинова от ... второго Майдана :-)))))))))))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 16.3.2014, 16:55
Сообщение #110


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



На определенном этапе, становится не важно кто кого и за что. Начало беззаконию положили именно майдановцы. Потом всё шло по нарастающей.

Скажите, danilesku, как продвигается расследование снайперской стрельбы на Майдане? Почему депутат увезший снайперскую винтовку с Майдана назначен исполняющим обязанности главы администрации президента?

Вы вот за такую Украину без Януковича?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 16.3.2014, 17:18
Сообщение #111


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 16.3.2014, 16:43) *
Цитата(koleg06 @ 16.3.2014, 12:48) *
Детка, в восточной Украине льётся кровь мирных людей. И льют её "защитники Майдана". Не факт что этих людей , арестованных правоохранителями не выпустят за "заслуги перед Майданом", как это было в случае захвата банка в Киеве.


По крайней мере в Донецке зарезали одного человека - из ВО "Свобода".

В Харькове русские националисты штурмовали офис украинских националистов. В итоге начали стрелять с автоматов. Арестованы как одни так и другие.

Вопросы:
1. В каком месте в Донецке проливали кровь "защитнеки Майдана" если убит один человек - со "Свободы" (ее бывший пресс-секретарь в Донецкой области).
2. Какие мирные люди погибли в Харькове - если перестрелка была с обеих сторон. "промайдановские" первыми открыли огонь, но "пропутинские" первыми начали штурм офиса. С калашами были и те и другие.

Среди "русских националистов" были только русские или теперь и этнических украинцев, имеющих претензии к западэнцам и киевским властям записывают в "русские националисты"?

1.Слава богу что ни у тех ни у других не было огнестрельного оружия.
2.Пока что известно что огонь вёлся только по "нападавшим". Ну и встречный вопрос. Огнестрельное оружие автоматическое теперь включено в перечень офисного инвентаря?

Цитата(danilesku @ 16.3.2014, 16:43) *
Цитата(TORQUEMADA1961 @ 16.3.2014, 13:02) *
Я не думаю, что вооруженные отряды Яроша признают кого-то другого в качестве командира. Но и оружие они точно не сдадут!!!


А не сдатут - так перебьют их. Не та сечас в стране обстановка чтобы позволять анархию. Правительство по этому поводу уже довольно конкретно выражалось и не раз.

(хотя конечно знаете как у нас говорят - что росийская интервенция спасла Турчинова от ... второго Майдана :-)))))))))))

Вот как только киевские власти отдадут приказ мочить всех кто не сдал оружия, получат такое... Майдан выпускным балом покажется. Ну а то что ваше новое "правительство" чего то там выражалось, то кто ж его слушать то будет? Особенно такие как Сашко Билый.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 16.3.2014, 17:25
Сообщение #112


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



сейчас распускают разные "телефонные сплетни" по поводу стрельбы, но я вот сама видела утром 20 февраля как министр захарченко по телевизору лично сказал - "да я дал приказ стрелять по терористам из боевого оружия". Это он сказал тогда когда уже вовсю шла стрельба.

поетому кто бы там что ни подслушивал и не выкладывал в интернет но факт есть факт - министр внутрених дел Захарченко сказал, что он лично дал приказ стрелять.

просто он тогда еще не знал чем все закончится, думал что победит. А сейчас - где этот "стрелок ворошиловский" со своими понтами?? исчез?

а теперь про беззаконие. начало ему положил как раз янукович когда в ноябре начал избивать людей у которых кроме флагов и плакатов ничего не было. те кадры которые вам показывают с трактором - это 1 декабря - ето следующий день после избиения когда у народа реально сорвало крышу.
Потому что мы проснулись 30 ноября - и поняли что нам суждено жить в Белорусии-2. и все высыпали на площадь в воскресенье, а там уже - как получится. Такой был настрой у людей.

муж говорил что избиение 30-го ето провокация кого-то из МВД, мол януковичу было невыгодно ето устраивать, но что ему мешало наказать виновных сразу же на следующий день? Значит все-таки он был в курсе или даже сам распорядился.

я видела по ТВ как разгоняют митинги у вас в Москве. Ваш ОМОН врезается в толпу и как бы раскидывает ее на все стороны чтобы толпа разбежалась - и хватают самых активных зачинщиков.

А 30-го беркут сначала окружил людей а потом начал бить - им реально некуда было бежать, на роликах видно как люди лезут на стекляную наклонную стену торгового центра, срываются и падают. даже девочек и тех побили.

и кто начал беззаконие??

Цитата(koleg06 @ 16.3.2014, 18:18) *
Среди "русских националистов" были только русские или теперь и этнических украинцев, имеющих претензии к западэнцам и киевским властям записывают в "русские националисты"?

2.Пока что известно что огонь вёлся только по "нападавшим". Ну и встречный вопрос. Огнестрельное оружие автоматическое теперь включено в перечень офисного инвентаря?


я имела ввиду разные организации типа "руское национальное единство" - почитайте на википедии. У них емблема - орел держит в руках свастику и членом етой организации состоял Павел Губарев которого именуют ныне "народным губернатором донецка". Почитайте - "Павел Губарев" и "Русское национальное единство" - ето реально фашисты.

По оружию - при задержании автоматы были и у тех и у других и ни причем тут офисный инвентарь - арестованы и те и другие. Потому что с автоматами ходить нельзя.
Просто тут писали про мирных жителей то я и объяснила что никакие они все не мирные. Мирные - на работу ходят.

И потом заметьте - если на майдане МВД расстреливало повстанцев но не трогало титушек, то в даном случае новая власть наказывает и одних и других.
Как и должна делать нормальная власть.

Цитата(koleg06 @ 16.3.2014, 18:18) *
Вот как только киевские власти отдадут приказ мочить всех кто не сдал оружия, получат такое... Майдан выпускным балом покажется. Ну а то что ваше новое "правительство" чего то там выражалось, то кто ж его слушать то будет? Особенно такие как Сашко Билый.


во-первых большинство самообороны перейдет в Нацгвардию.

Во-вторых если из 20 тысяч повстанцев нашелся один дебил Сашко Билый - то ето Слава Богу, ето всего 0,000000000001%

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 16.3.2014, 17:59
Сообщение #113


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата
сейчас распускают разные "телефонные сплетни" по поводу стрельбы, но я вот сама видела утром 20 февраля как министр захарченко по телевизору лично сказал - "да я дал приказ стрелять по терористам из боевого оружия". Это он сказал тогда когда уже вовсю шла стрельба.

поетому кто бы там что ни подслушивал и не выкладывал в интернет но факт есть факт - министр внутрених дел Захарченко сказал, что он лично дал приказ стрелять.

просто он тогда еще не знал чем все закончится, думал что победит. А сейчас - где этот "стрелок ворошиловский" со своими понтами?? исчез?


Расследование, дорогая, расследование! Почему не ведется?

Цитата
муж говорил что избиение 30-го ето провокация кого-то из МВД, мол януковичу было невыгодно ето устраивать.


Приказ отдавал глава администрации президента, за что и был снят с должности.

Цитата
но что ему мешало наказать виновных сразу же на следующий день? Значит все-таки он был в курсе или даже сам распорядился


Потому что виновных определяет суд, по результатам работы следствия. Согласитесь, процедура не на один день...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 16.3.2014, 18:07
Сообщение #114


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(rusivan @ 16.3.2014, 18:59) *
Расследование, дорогая, расследование! Почему не ведется?


оно проведено. Захарченка объявлен в международный розыск. Все ОК.

(кстати ему даже в росии под крылом у путина стремно всплывать. схоронился как борман в южной америке :-))))))))

Цитата(rusivan @ 16.3.2014, 18:59) *
Приказ отдавал глава администрации президента, за что и был снят с должности.

Это наказание, да? В каких кодексах за нанесение тяжких телесных предусмотрино снятие с должности ввиде наказания?

Цитата(rusivan @ 16.3.2014, 18:59) *
Потому что виновных определяет суд, по результатам работы следствия. Согласитесь, процедура не на один день...

почему не задержали, не арестовали, не взяли под стражу?
согласитесь, если простой гражданин побьет девушку дубиной по голове то его быстро арестуют.

Сообщение отредактировал danilesku - 16.3.2014, 18:10

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 16.3.2014, 18:36
Сообщение #115


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата
оно проведено. Захарченка объявлен в международный розыск. Все ОК.


О как! И следствие было и суд был? Где бы ознакомится? biggrin.gif

Цитата
Это наказание, да? В каких кодексах за нанесение тяжких телесных предусмотрино снятие с должности ввиде наказания?


Наказание? Где я такое писал?

Цитата
почему не задержали, не арестовали, не взяли под стражу?


Кого брать под стражу, арестовывать? Каждого десятого или по алфавиту? Или всех скопом?


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 16.3.2014, 18:52
Сообщение #116


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(rusivan @ 16.3.2014, 19:36) *
Цитата
оно проведено. Захарченка объявлен в международный розыск. Все ОК.

О как! И следствие было и суд был? Где бы ознакомится? biggrin.gif


Мон шер, ето только в путлеровских судах судят заочно. У нас такого "достижения суверенной демократии" к счастю нету. Поймают захарченку - будут судить. Его собственно за этим и разыскивают.


Цитата(rusivan @ 16.3.2014, 19:36) *
Цитата
Это наказание, да? В каких кодексах за нанесение тяжких телесных предусмотрино снятие с должности ввиде наказания?


Наказание? Где я такое писал?


прочитайте выше ваши же слова


Цитата(rusivan @ 16.3.2014, 19:36) *
Цитата
почему не задержали, не арестовали, не взяли под стражу?


Кого брать под стражу, арестовывать? Каждого десятого или по алфавиту? Или всех скопом?




да ладно, командир беркута Кусюк был интедифицирован всеми фото и видео средствами - его только ленивый не видел. его даже тролили на мобильный телефон и жене звонили - он сам жаловался, да он особо и не скрывал своего участия.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 16.3.2014, 19:47
Сообщение #117


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата
Мон шер, ето только в путлеровских судах судят заочно.


Ну да, человека обьявляют виновным без суда и следствия, куда там "путлеровским судам"! biggrin.gif

Цитата
прочитайте выше ваши же слова


О наказании я не писал ни слова. Проштрафившегося чиновника снимают с должности - для начала. А уже потом расследуют его деятельность.

Цитата
командир беркута Кусюк был интедифицирован всеми фото и видео средствами - его только ленивый не видел. его даже тролили на мобильный телефон и жене звонили - он сам жаловался, да он особо и не скрывал своего участия.


По его словам "Беркут" был атакован группой людей численностью до 300 человек. На видео четко видно - беркуты стоят прикрывшись щитами, ничего не предпринимая, а на них налетают "онижедети". А потом да, пошло винтилово.

http://www.youtube.com/watch?v=9KlAGJQ75Dw

А вот что было до 30-го

http://www.youtube.com/watch?v=9JdeCDReymc

Беззащитные студенты, ага


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 16.3.2014, 20:02
Сообщение #118


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(rusivan @ 16.3.2014, 20:47) *
Цитата
Мон шер, ето только в путлеровских судах судят заочно.


Ну да, человека обьявляют виновным без суда и следствия, куда там "путлеровским судам"! biggrin.gif


Его объявили подозреваемым, с которым надлежит провести следственные действия и взять под стражу. Для чего обьявили в розыск. А он слинял как крыса хотя 20-го кичился на ТВ "да, это я дал приказ стрелять по терористам".
ето собственно все что я хотела сказать нашчет снайперов.

Цитата(rusivan @ 16.3.2014, 20:47) *
О наказании я не писал ни слова. Проштрафившегося чиновника снимают с должности - для начала. А уже потом расследуют его деятельность.

янукович расследовал, ага? и только левочкин виноват, да? командир беркута конечно ни в чем не виноват хотя он как офицер спецназа МВД просто обязан по должностной инструкции уметь разгонять демонстрации так чтобы никого не калечить.
если он не умеет - то спрос не только с него но и с тех кто его атестовал на должность и звание.

преступная халатность, повлекшая тяжкие последствия - как-то так.

ето кстати касается и того вашего тезиса что в них радикалы бросали банками - беркут он на то и спецподразделение МВД чтобы задерживать конкретно преступников а не разбивать головы и ломать руки девочкам и случайно-попавшим-под-руку людям.

ведь из радикалов между прочим никого не покалечили. те спокойно слиняли а беркут просто вымещал свою злость, загнав в окружение невинных людей.

понимаете если електромонтер или строитель допустит травмы людей - его посадят независимо от того - злой он был в тот момент или нет, бросали в него яйцами перед етим, ругала ли его теща и все такое.

он получил корочку о том что он знает технику безопасности и должен ее соблюдать. Разгон демонстрации ето тоже самое.

просто видно некоторые привыкли к таким вот раздолбайским действиям - ну типа как на норд-осте доблесный спецназ обеспечил гибель людей - ну и ладно. молодцы.
или штурм самолета с овечкиными в ссср - положили заложников вместо овечкиных = молодцы.

поетому у нас и хотят в европу а не в ТС.

потому что при всех накалах страстей на европейских демонтстрациях - людей там не убивают и не калечат.

(а скорее - ето у нас так думают - янукович просто хотел показать что он на всех и вся ложил - потому и разгоняли с такой жестокостью)

и еще ... скажите - почему у путлера нет нормальных кандидатов в правители к нам в Украину - у него то дебил-урка Янукович, то уголовный авторитет Гоблин в Крыму, то фашист Губарев в Донецк?
Нормального никого найти не может?


Сообщение отредактировал danilesku - 16.3.2014, 20:05

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 16.3.2014, 20:07
Сообщение #119


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 16.3.2014, 20:25) *
сейчас распускают разные "телефонные сплетни" по поводу стрельбы, но я вот сама видела утром 20 февраля как министр захарченко по телевизору лично сказал - "да я дал приказ стрелять по терористам из боевого оружия". Это он сказал тогда когда уже вовсю шла стрельба.
Простите, а приказ снайперам стрелять по Беркуту тоже он отдавал?





Цитата(danilesku @ 16.3.2014, 20:25) *
я имела ввиду разные организации типа "руское национальное единство" - почитайте на википедии. У них емблема - орел держит в руках свастику и членом етой организации состоял Павел Губарев которого именуют ныне "народным губернатором донецка". Почитайте - "Павел Губарев" и "Русское национальное единство" - ето реально фашисты.

По оружию - при задержании автоматы были и у тех и у других и ни причем тут офисный инвентарь - арестованы и те и другие. Потому что с автоматами ходить нельзя.
Просто тут писали про мирных жителей то я и объяснила что никакие они все не мирные. Мирные - на работу ходят.



Губарев состоял во многих партиях. В РНЕ он состоял (По данным журналиста Ильи Азара ) давным-давно. После этого в его биографии многое произошло
http://ru.wikipedia.org/wiki/Губарев,_Павел_Юрьевич

Про оружие вы "гоните". Даже у правого сектора не было автоматов. Только что смотрел интервью Кернеса. У самооборонцев огнестрела не было.

На Украине мирные жители ходят на работу , а другие мирные участвуют в Майдане, в т.ч. и вооружённые , но мирные.

Цитата(danilesku @ 16.3.2014, 20:25) *
И потом заметьте - если на майдане МВД расстреливало повстанцев но не трогало титушек, то в даном случае новая власть наказывает и одних и других.
Как и должна делать нормальная власть.


А как быть с захватом банка в Киеве 13 марта? http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/03/13/964445.html
"Целая толпа неизвестных в масках и с оружием захватила ночью один из коммерческих украинских банков в Киеве. Злоумышленники устроили разгром, но ничего не украли. Добровольно сдались правоохранителям. Уже вечером - задержанных отпустили."
Заметьте, ресурс украинский.

Цитата(danilesku @ 16.3.2014, 20:25) *
Цитата(koleg06 @ 16.3.2014, 18:18) *
Вот как только киевские власти отдадут приказ мочить всех кто не сдал оружия, получат такое... Майдан выпускным балом покажется. Ну а то что ваше новое "правительство" чего то там выражалось, то кто ж его слушать то будет? Особенно такие как Сашко Билый.


во-первых большинство самообороны перейдет в Нацгвардию.

Во-вторых если из 20 тысяч повстанцев нашелся один дебил Сашко Билый - то ето Слава Богу, ето всего 0,000000000001%

Я бы с удовольствием принял такой расклад если бы дебилом оказался простой рядовой "Правого сектора". Но дебилом оказался командир высокого ранга в этой организации., каковых там не много. Если уж командир дебил, то что про его подчинённых говорить? Так что процент ваш подскакивает оччень высоко. И все эти дебилы вольются в Нац гвардию. Что ж, какая власть в стране, такая и гвардия.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 16.3.2014, 20:18
Сообщение #120


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата
поетому у нас и хотят в европу а не в ТС.потому что при всех накалах страстей на европейских демонтстрациях - людей там не убивают и не калечат


Италия:



Германия:








Хотите еще картинок? Или видео предпочитаете?

А про Европу и ТС я на форуме писал. Про договор об ассоциации почитали бы, а уж потом и высказывались о "все хотят в Европу"

Сообщение отредактировал rusivan - 16.3.2014, 20:23

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 16.3.2014, 20:21
Сообщение #121


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 16.3.2014, 23:02) *
и еще ... скажите - почему у путлера нет нормальных кандидатов в правители к нам в Украину - у него то дебил-урка Янукович, то уголовный авторитет Гоблин в Крыму, то фашист Губарев в Донецк?
Нормального никого найти не может?

Вот что, мадам danilesku, несколько лет назад здесь было принято решение писать в сообщениях нормальные фамилии политических деятелей. Если заметили, то никто не писал фамилий ваших украинских политиков в оскорбительной форме. Вы дома, в кухне со свекровью, хоть с мужем в постели, можете как угодно искажать эти фамилии, насколько хватит вашего воспитания, но здесь соблюдайте установленные правила. В противном случае может последовать жалоба модератору, со всеми вытекающими после этого.
Я не знаю какой дебил и урка Янукович, но на выборах он победил честно. Хотите сказать что половина граждан Украины дебилы и урки, раз голосовали за Януковича?

Цитата(rusivan @ 16.3.2014, 23:18) *
Цитата
поетому у нас и хотят в европу а не в ТС.потому что при всех накалах страстей на европейских демонтстрациях - людей там не убивают и не калечат




А про Европу и ТС я на форуме писал. Про договор об ассоциации почитали бы, а уж потом и высказывались о "все хотят в Европу"

Заждались Украину в Европе-все глаза проглядели, особенно немцы и французы.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 16.3.2014, 20:23
Сообщение #122


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(TORQUEMADA1961 @ 16.3.2014, 14:02) *
Проспали переворот!!! А где были те, кто должен был такие вещи отслеживать? Ведь такая акция готовится не за месяц и даже не за один год!


Не проспали. А....продали. ИМХО. Начиная с Януковича и далее по списку. Одних припугнули, другим заплатили, третьим намекнули.....и вот результат.
Собственно ни чего особо непонятного. ИМХО.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 16.3.2014, 20:26
Сообщение #123


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата(liu07 @ 16.3.2014, 21:23) *
Цитата(TORQUEMADA1961 @ 16.3.2014, 14:02) *
Проспали переворот!!! А где были те, кто должен был такие вещи отслеживать? Ведь такая акция готовится не за месяц и даже не за один год!


Не проспали. А....продали. ИМХО. Начиная с Януковича и далее по списку. Одних припугнули, другим заплатили, третьим намекнули.....и вот результат.
Собственно ни чего особо непонятного. ИМХО.


Верно... Режим настолько суров и кровав, что несколько месяцев терпит беспредел в центре столицы.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 16.3.2014, 20:38
Сообщение #124


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(rusivan @ 16.3.2014, 22:26) *
Верно... Режим настолько суров и кровав, что несколько месяцев терпит беспредел в центре столицы.


Ну да....у всех ведь начальничкофф бабло на западе, дети, дома, прочее, а у кого ещё нет - те хочуть во всю....ну вот. rolleyes.gif


А вообще мне искренне жаль украинцев.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 16.3.2014, 20:42
Сообщение #125


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(liu07 @ 16.3.2014, 21:38) *
А вообще мне искренне жаль украинцев.


а нам вот вас жаль чесно говоря. Путин (напишу так как ппо правилам) реально толкает Россию на третью мировую.
Увидите.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 16.3.2014, 21:09
Сообщение #126


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Уточните - когда? Через тридцать лет, два года или пять минут? wink.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 16.3.2014, 21:12
Сообщение #127


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(danilesku @ 16.3.2014, 22:42) *
Цитата(liu07 @ 16.3.2014, 21:38) *
А вообще мне искренне жаль украинцев.


а нам вот вас жаль чесно говоря. Путин (напишу так как ппо правилам) реально толкает Россию на третью мировую.
Увидите.


беспонтово. ежели что - украине не уцелеть однозначно. так что нас то жалеть нет смысла.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TORQUEMADA1961
сообщение 16.3.2014, 21:25
Сообщение #128


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Регистрация: 17.10.2012
Из: Планета Земля
Пользователь №: 331,751



Цитата(danilesku @ 16.3.2014, 21:42) *
Цитата(liu07 @ 16.3.2014, 21:38) *
А вообще мне искренне жаль украинцев.


а нам вот вас жаль чесно говоря. Путин (напишу так как ппо правилам) реально толкает Россию на третью мировую.
Увидите.

Из-за Украины третьей мировой НЕ БУДЕТ!!!



--------------------
МОЛИТЕСЬ ЗА СВОИ ГРЕШНЫЕ ДУШИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 16.3.2014, 21:26
Сообщение #129


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата
"Мы помним, что Россия зарабатывает деньги, перегоняя нефть и газ на Запад через нашу трубу, - поэтому мы уничтожим эту трубу, лишив врага этого источника финансирования. Пусть земля горит под ногами оккупанта, пусть он захлебнется своей кровью, напав на нашу территорию. Ни шагу назад! Не позволим озверевшему тоталитарному режиму Москвы разжечь Третью мировую войну!"



Обращение лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша к правительству Украины и к соотечественникам.

http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/11...u-ukrainyi.html

А вот и методичка нашлась wink.gif Да, danilesku? biggrin.gif

С такими подходами только ларьки бомбить. Уровень тот же. Государственный деятель, блин...

Сообщение отредактировал rusivan - 16.3.2014, 21:29

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 16.3.2014, 21:38
Сообщение #130


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Кстати ярош здесь ничего плохого не написал. но я не об этом.

об угрозе третьей мировой со стороны )!!!утина твердит уже все мировое сообщество. и путина сравнивают с гитлером во всем мире. и проводят паралель крыма с судетами.

но я и не об этом тоже.

проблема в том, что ППППутиным (Владимиром Владимировичем Великим Путиным - по просьььбе некоторых) - уничтожена существующая система международных отношений.

ООН - импотентна. Международные договора - не работают. Договор о нераспространении ядерного оружия - филькина грамота (привет из Ирана, ЮАР, Израиля и КНДР) - ибо Будапештский меморандум (и сколько ни твердите путинские отмазки о том что ... - все равно Украина сдавала ЯО под гарантии что ее никто не тронет и понятно что эти гарантии должны быть не менее действенными чем тот предмет который они заменяют - то есть собственно ЯО - независимо от майданов, х...йданов, януковичей, пи...ковичей и т.д. (извините за мой французкий).

Далее - РФ будет в изоляции. ето значит, что все совместные миссии СНВ, "разрядки", взаимного контроля над ЯО - теперь работать не будут и начнется гонка вооружений.

ето все понимают. и США тоже понимают. Как понимают и то что в такой ситуации лучше начать сейчас чем потом.

и дело не в том, что действия вашего Вождя - личная трагедия Украины. Смотрите шире.

впрочем мальчики, я понимаю, что на чужой територии поетому спорить больше не буду. сегодня. время все покажет. спокойно всем ночи.
и уточните адреса ближайших бомбоубежищ ... на всякий случай :-))))))))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 16.3.2014, 21:51
Сообщение #131


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата
Кстати ярош здесь ничего плохого не написал.


Взрывать газопроводы - это ведь так соответствует "европейским ценностям". wink.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 16.3.2014, 22:39
Сообщение #132


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Граждане, с этой madame спорить бесполезно - она, судя по всему из тех, кому на все наплевать, кроме личного благополучия. По принципу "меня не трогают - уже хорошо". И невдомек таким, что и до них скоро доберутся и будут резать, аки баранов, как это уже было не раз в Истории, когда к власти приходили фашисты.
Сегодня Крым сделал свой выбор, которому я безмерно рад. и, думаю, что со мной разделяют эту радость все те, кто отдал свой голос в пользу России.
Мне кажется, что Крым - это начало антифашистского движения. и вслед за Крымом к России примкнут и Донбасс, и Харьков, и Одесса. и весь остальной промышленный Юго-восток, ибо за 23 года незалежности власти на Украине только и были заняты тем, что делили богатства, доставшиеся от УССР. И этих богатств, создаваемых и накапливаемых руками трудового народа хватило на 20 с лишком лет. Но богатство в конце концов закончилось, ибо никак не пополнялось. И Украина оказалась, что называется, у разбитого корыта. Вот цена заигрывания с фашистами, начавшими набирать стремительно силу в условиях "вильной Украины". Фашизм разрушителен по своей сути - ничего окромя людоедской философии он создать не может. Западные "демократии" хотят, чтобы эта разрушительная сила направилась против России, но эта же сила может и ударить по самим "демократам", как это было уже в Европе.
Чем большее раздражение вызывает нынешняя Россия у "западных партнеров", тем правильнее оказывается ее курс. И как тут не вспомнить изречение Александра Третьего: "У России нет надежных союзников, кроме ее армии и ее флота. Все остальные при удобном случае предадут ее".

Сообщение отредактировал antar49 - 16.3.2014, 22:41



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тюниэль
сообщение 17.3.2014, 0:28
Сообщение #133


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 404
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 5,480



Цитата(koleg06 @ 16.3.2014, 9:19) *
Цитата(Тюниэль @ 16.3.2014, 4:48) *
Армии РФ это 50 000 войск спецназа больше у нас армии нет.

«Самая большая удача, если враг преувеличивает твои недостатки. Но если друг недооценивает твоих достоинств, это еще лучше». Наличие оружия массового поражения, на сегодня ,это самый лучший гарант мира и безопасности, а не 50 000 и не 500 000 тысяч спецназа.

Цитата(Тюниэль @ 16.3.2014, 4:48) *
Если бы Путин был самостоятельным политиком, то он бы помог Януковичу силовыми методами еще при начале противостояния с майданом. А так все случилось пожар раздули мы как бы вмещались. Это сделано, чтобы на Украине говорили, что все плохо, потому что москали окупировали, а у нас все плохо потому что мы в осаде.

Дело ещё в том, что и Януковичу надо было быть самостоятельным политиком. А он вертелся как волчок, между Россией и Европой-то оралом, то аналом.


Какое ЯО, когда деньги властей РФ лежат в западных банках, а еще у ядерного оружия существует период полураспада, то есть его надо обнавлять время от времени, но деньги на это освоил Сердюков.

Если бы Янукович был ыб самостоятельным политиком он бы не загнал бы себя в такую ситуацию, а что же ему самостоятельный Путин не сказал действуй, так так и так?



--------------------
Страх. Смерть. Истребленье всего живого - вот цель моя.
Перед собой хочу видеть только пустоту.
В ней я построю мой замок, мою мечту!

Войска готовы госпожа. Мы будем всех уничтожать!
Как долго ждала среди иллюзорных стен!
Час мой настал отомстить за позорный плен.
Тёмной тропою явлюсь из небытия.
А вследом за мной демонов армия!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirruph
сообщение 17.3.2014, 0:59
Сообщение #134


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(antar49 @ 16.3.2014, 23:39) *
Граждане, с этой madame спорить бесполезно - она, судя по всему из тех, кому на все наплевать, кроме личного благополучия.


Да не, это обычный укронацитролль, бродящий по сети в тупо пропагандистских целях. Не кормите его - оно само сдохнет.

Кстати, особо меня повеселил тезис про уничтоженную Путиным систему международных отношений))) Косовские сербы смотрят на madame с большим недоумением.

Сообщение отредактировал sirruph - 17.3.2014, 1:01



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 17.3.2014, 7:43
Сообщение #135


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(sirruph @ 17.3.2014, 1:59) *
Да не, это обычный укронацитролль,


наци себя очень хорошо показали вчера в харкове когда жгли книги. от души поздравляю с созданием новых штурмовиков. а вчерашний киселев с радиактивным пеплом - прямая илюстрация к тому кто ражжигает третью мировую

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2126
сообщение 17.3.2014, 11:42
Сообщение #136


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 41,218



Цитата
а нам вот вас жаль чесно говоря

Шутка года!
Вы в Киеве живете? К вам швондеры из "Правого сектора" еще не заходили с предложением жилплощадью поделиться?
К дефолту, надеюсь, подготовились уже?

Цитата
проблема в том, что ППППутиным (Владимиром Владимировичем Великим Путиным - по просьььбе некоторых) - уничтожена существующая система международных отношений.

Да ну? А когда Косово аналогично отрезали, эта система существовала?

Цитата
Далее - РФ будет в изоляции

Не дождетесь. После войны 888 то же самое твердили, "международной изоляции" хватило на пару месяцев. Никто такой огромный рынок терять не хочет, кризис на дворе. Это мы скорее диктовать будем, у кого покупать окорочка, а у кого нет. Так что расслабьтесь с вашими эротическими фантазиями про "третью мировую", никто ради вашего недогосударства РЕАЛЬНО ссориться с Россией не будет. Пробойкотируют саммит в Сочи (ак, какая смешная потеря...), этим все и ограничится.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 17.3.2014, 12:13
Сообщение #137


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Тюниэль @ 17.3.2014, 3:28) *
Какое ЯО, когда деньги властей РФ лежат в западных банках, а еще у ядерного оружия существует период полураспада, то есть его надо обнавлять время от времени, но деньги на это освоил Сердюков.

Во первых ОМП это не только ядерное оружие, но и то, что Амеры не нашли в Ираке. Я не сделал для вас открытия? Во вторых , смею Вас заверить что процесс обогащения урана до сих пор идёт и не только для получения топлива для атомных электростанций. Ну и средства доставки ядерной начинки имеются и даже слишком. Сам проживаю под боком у нескольких ЗАТО, на Южном Урале. Почти все знакомые и друзья имеют отношение к Курчатовским делам на Уральской земле.
Вопрос,к Вам. Вы точно знаете сколько и чьих денег лежит в западных банках? Вы личный поверенный наших властей в этих делах? Душеприказчик? Или Вам подают декларации представители наших властей?
Суть в том, что кто не вывел своё бабло из-за границы, после истории со списком Магнитского, те сами виноваты. Так им и надо!

Цитата(danilesku @ 17.3.2014, 0:38) *
Кстати ярош здесь ничего плохого не написал. но я не об этом.

об угрозе третьей мировой со стороны )!!!утина твердит уже все мировое сообщество. и путина сравнивают с гитлером во всем мире. и проводят паралель крыма с судетами.

но я и не об этом тоже.

проблема в том, что ППППутиным (Владимиром Владимировичем Великим Путиным - по просьььбе некоторых) - уничтожена существующая система международных отношений.

ООН - импотентна. Международные договора - не работают. Договор о нераспространении ядерного оружия - филькина грамота (привет из Ирана, ЮАР, Израиля и КНДР) - ибо Будапештский меморандум (и сколько ни твердите путинские отмазки о том что ... - все равно Украина сдавала ЯО под гарантии что ее никто не тронет и понятно что эти гарантии должны быть не менее действенными чем тот предмет который они заменяют - то есть собственно ЯО - независимо от майданов, х...йданов, януковичей, пи...ковичей и т.д. (извините за мой французкий).

Далее - РФ будет в изоляции. ето значит, что все совместные миссии СНВ, "разрядки", взаимного контроля над ЯО - теперь работать не будут и начнется гонка вооружений.

ето все понимают. и США тоже понимают. Как понимают и то что в такой ситуации лучше начать сейчас чем потом.

и дело не в том, что действия вашего Вождя - личная трагедия Украины. Смотрите шире.

впрочем мальчики, я понимаю, что на чужой територии поетому спорить больше не буду. сегодня. время все покажет. спокойно всем ночи.
и уточните адреса ближайших бомбоубежищ ... на всякий случай :-))))))))

Обожаю когда шипят от злобы, брызгают ядовитой слюной, исходят желчью, но сделать ничего не могут, в силу своей неспособности что-либо сделать. Прям бальзам на душу. Жду продолжения, "новоявленная Ванга".
Так как там с захватчиками банка в Киеве? Они уже предстали перед справедливым украинским судом?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
boia1
сообщение 17.3.2014, 20:00
Сообщение #138


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 181
Регистрация: 3.4.2007
Пользователь №: 1,431



Ребята, ну что вы тут так горячитесь - да подождите вы месяц-другой и все устаканится, в лучших традициях жанра: присоединение Крыма к России - это уже свершившийся факт! США и Европа ("хорошая мина при плохой игре") еще, для вида, немного понадувают щеки, а потом все постепенно будет спущено на тормозах, Яценюка и Турчинова сольют так же, как слили Саакашвили (причем у Саакашвили было, пожалуй, больше шансов, чем у нынешней украинской хунты - он-то был избранным президентом!). В конце - концов, не будет же Запад идти на прямую конфронтацию с Россией из-за Украины - Украина - это ведь не Ближний Восток со богатыми нефтяными запасами!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 17.3.2014, 20:07
Сообщение #139


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(boia1 @ 17.3.2014, 23:00) *
Ребята, ну что вы тут так горячитесь

Горячатся и нервничают когда есть какие-то сомнения или элемент неизвестности. Когда всё предсказуему и более того, уже имело место быть и по аналогичному сценарию ( ну ничего нового не придумывают-изобретают), то поводов горячиться вообще нет. Даже как-то скучно становится. Неужели вообще иссякло творчество?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 17.3.2014, 21:33
Сообщение #140


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
а нам вот вас жаль чесно говоря. Путин (напишу так как ппо правилам) реально толкает Россию на третью мировую.
Увидите.


Спасибо biggrin.gif От души повеселился, Ваши посты просто поток чистого незамутненного сознания, щедро сдобренные неимоверными фактами и искрометными трактовками. Просто классический пример "коренной крымчанки, дочери (внучки) офицера". Поймите правильно, с тех пор как пропал василиск только афанк время от времени радует нас своими ультралиберальными перлами, и народ откровенно скучает. Вы просто находка для нас в такой момент, прошу Вас, останьтесь еще немножечко, зажгите как Вы умеете, с украинским задором поделитесь с нами продукцией яйценюховского министерства правды biggrin.gif

пс
Если нетрудно, что-нибудь ужасненькое про оккупированный Крым, что-нибудь в духе нашего форума, со свежатинкой biggrin.gif Ведь не может такого быть, чтоб Вы не знали настоящей ПрвЪды о происходящем на полуострове из свободных радио и тв

Сообщение отредактировал кресло - 18.3.2014, 3:59



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 18.3.2014, 11:21
Сообщение #141


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



Немного по пунктам. Напомню сказанное в 1999 Примаковым
Цитата
Россия проиграла Третью мировую войну Америке. Но еще не вечер. Россия может выиграть Четвертую мировую войну

Это не пустое сотрясание воздуха, в США достаточно официально считают свою победу в холодной войне равнозначной победе в реальной:
Цитата
Бывшая первая леди США, сенатор-демократ Хиллари Клинтон, имеющая все шансы стать первой в истории американского государства женщиной-президентом, предложила учредить медаль "За службу в период "холодной войны" в 2011 г.
Соответствующий законопроект был одновременно внесен на рассмотрение в обеих палат конгресса США. "Наша победа в "холодной войне" стала возможной благодаря готовности миллионов американцев в военной форме отразить угрозу, исходившую из-за "железного занавеса" - такими словами сопроводила инициативу Хиллари Клинтон.
По замыслу авторов документа, этой медалью будут награждены все американские военнослужащие, находившиеся на действительной военной службе или в резерве в период со 2 сентября 1945 года по 26 декабря 1991 года - промежуток времени, который официально считают годами "холодной войны" между США и СССР.
Это уже не первая попытка американских конгрессменов учредить памятный наградной знак, как они считают, за победу США над Советским Союзом в "холодной войне". Аналогичный шаг был предпринят еще в 2002 году.
Однако в текст законопроекта тогда не было включено положение, обязывающее Пентагон выпустить по этому поводу медаль. В результате оборонное ведомство США ограничилось выпуском лишь презентабельного сертификата о признании заслуг в годы "холодной войны". Подобной "почетной грамотой" награждались не только военные, но и гражданские служащие.

Если учесть в 1991 г. произошел распад СССР, развал экономики, убыль населения и т.п., то результаты "холодной войны" были сопоставимы с проигранной настоящей, так что третья мировая произошла и, к сожалению, была нами проиграна.
Теперь по поводу международных норм: до 90-х годов бытовала норма, что любое государство имеет право на территориальную целостность. Косовский вариант, когда меньшинству - албанцам позволили создать второе албанское государство вопреки мнению Югославии ликвидировало эту норму. Фактически сейчас население любого анклава дефакто получило право на выход из любого государственного образования, что и происходит в Крыму, не понимаю, почему это было можно албанцам, но запрещено крымчанам.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 18.3.2014, 11:39
Сообщение #142


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



Цитата
проблема в том, что ППППутиным (Владимиром Владимировичем Великим Путиным - по просьььбе некоторых) - уничтожена существующая система международных отношений.
ООН - импотентна. Международные договора - не работают. Договор о нераспространении ядерного оружия - филькина грамота (привет из Ирана, ЮАР, Израиля и КНДР) - ибо Будапештский меморандум (и сколько ни твердите путинские отмазки о том что ... - все равно Украина сдавала ЯО под гарантии что ее никто не тронет и понятно что эти гарантии должны быть не менее действенными чем тот предмет который они заменяют - то есть собственно ЯО - независимо от майданов, х...йданов, януковичей, пи...ковичей и т.д. (извините за мой французкий).

Система была уничтожена в Югославии, когда независимую страну начали бомбить, а потом ввели международные, а правильнее натовские, войска. Результат распад страны и полное уничтожение ее экономики. Затем нечто аналогичное было в Афганистане, когда американцы без всяких санкций ловили Бен Ладана, затем в Ираке и Ливии. Фактически работает по новой система "кто сильнее".

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 18.3.2014, 12:30
Сообщение #143


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(Василий @ 18.3.2014, 13:39) *
Система была уничтожена в Югославии, когда независимую страну начали бомбить, а потом ввели международные, а правильнее натовские, войска. Результат распад страны и полное уничтожение ее экономики. Затем нечто аналогичное было в Афганистане, когда американцы без всяких санкций ловили Бен Ладана, затем в Ираке и Ливии. Фактически работает по новой система "кто сильнее".


Без санкций ? С санкциями Совета Безопасности ООН.
А при Милошевиче экономика Югославии просто цвела пышным цветом ?
А с чьих санкций СССР сажало и свергало в том же Афганистане президентов ? И после советских войск в Афганистане экономика просто поднялась ? Нет.
А вопрос о Ливии Россия могла заблокировать в СовБезе ООН - но слила Каддафи.
И почему можно Крыму ? А Чечне нельзя ? А Дагестану, Татарстану, Башкортостану, Сибири ? Китай поддержит в случае чего. Его граждан на Дальнем Востоке и Сибири хватает. И их тоже обижают. А то Путин как то медленно расстаётся с островами ... Можно и ускорить события.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 18.3.2014, 13:40
Сообщение #144


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



afank
Цитата
А при Милошевиче экономика Югославии просто цвела пышным цветом ?

Дело не в экономике Сербии, а в созданном - Западом созданном - прецеденте, когда часть страны может вот так запросто взять и отделиться. Непонятно, почему это было легитимно, а отделение Крыма - нет.
Цитата
И после советских войск в Афганистане экономика просто поднялась ? Нет.

Да. Фактически, ни до, ни после афганская экономика такого подъем не знала.
Цитата
И почему можно Крыму ? А Чечне нельзя ? А Дагестану, Татарстану, Башкортостану, Сибири ? Китай поддержит в случае чего. Его граждан на Дальнем Востоке и Сибири хватает. И их тоже обижают. А то Путин как то медленно расстаётся с островами ... Можно и ускорить события.

Крыму можно, потому что так захотел народ Крыма, не пожелавший жить в одной стране с захватившими власть на Украине бандитами. Остальным тоже можно, но они не хотят.



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 18.3.2014, 13:46
Сообщение #145


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(Darth Bane @ 18.3.2014, 15:40) *
Крыму можно, потому что так захотел народ Крыма, не пожелавший жить в одной стране с захватившими власть на Украине бандитами. Остальным тоже можно, но они не хотят.


Завтра Китай введёт свои войска и заявит, что это всё "самоборона Сибири и Дальнего Востока" и проведёт референдум в стиле Чурова - со 127-ю процентами от числа имеющих право голоса - как в Севастополе. И всё будет тип-топ.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maria
сообщение 18.3.2014, 14:17
Сообщение #146


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 999
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 781



Завтра Китай введёт свои войска...
Ну да, вот это, как я понимаю, главное.
Россия может ввести свои войска в Крым, США – в Косово, поэтому там возможны и всякие референдумы.
А вот, например, Япония в Россию – пока нет, так что если даже 100 процентов жителей Курил проголосуют за присоединение к Японии, никто их не послушает.
Никуда от дикарей мы не ушли – чья дубина длиннее, того и закон.
Так что сглупили украинцы насчёт ядерного оружия, нашли, кому поверить.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 18.3.2014, 15:25
Сообщение #147


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(afank @ 18.3.2014, 15:46) *
Цитата(Darth Bane @ 18.3.2014, 15:40) *
Крыму можно, потому что так захотел народ Крыма, не пожелавший жить в одной стране с захватившими власть на Украине бандитами. Остальным тоже можно, но они не хотят.


Завтра Китай введёт свои войска и заявит, что это всё "самоборона Сибири и Дальнего Востока" и проведёт референдум в стиле Чурова - со 127-ю процентами от числа имеющих право голоса - как в Севастополе. И всё будет тип-топ.


Будем слабы, будем тратить бабло на олимпиады и жалования растолстевшим чиновникам, будем позволять им воровать - так и будет. И поделом.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 18.3.2014, 15:31
Сообщение #148


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(liu07 @ 18.3.2014, 17:25) *
Будем слабы, будем тратить бабло на олимпиады и жалования растолстевшим чиновникам, будем позволять им воровать - так и будет. И поделом.


Вот в Украине не позволили. И выстояли под пулями. И выгнали обнаглевшего воришку(пару краденных картин на его дачке надысь обнаружили). Вот Пу и окрысился. Может у него чего на дачке стоит ? Перстенёк помнится профессионально тиснул ...



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 18.3.2014, 15:41
Сообщение #149


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



Цитата(afank @ 18.3.2014, 13:30) *
Без санкций ? С санкциями Совета Безопасности ООН.
А при Милошевиче экономика Югославии просто цвела пышным цветом ?
А с чьих санкций СССР сажало и свергало в том же Афганистане президентов ? И после советских войск в Афганистане экономика просто поднялась ? Нет.
А вопрос о Ливии Россия могла заблокировать в СовБезе ООН - но слила Каддафи.
И почему можно Крыму ? А Чечне нельзя ? А Дагестану, Татарстану, Башкортостану, Сибири ? Китай поддержит в случае чего. Его граждан на Дальнем Востоке и Сибири хватает. И их тоже обижают. А то Путин как то медленно расстаётся с островами ... Можно и ускорить события.

Про экономику Югославии. В 1997 году генерал В. Филатов, знаток военной проблематики, бывший главный редактор "Военно-исторического журнала" поры небывалого роста тиража этого издания (генерал был снят с этой должности распоряжениями известных "демократов" от армии Д. Волкогонова и Е. Шапошникова), писал на страницах газеты "Завтра": "Югославию уничтожили как глобального конкурента в производстве и продаже оружия на мировом рынке. Еще каких-нибудь десять лет назад на планете работало три мировых центра по выпуску и продаже оружия: США (НАТО), СССР (Организация Варшавского договора) и Югославия ("третий мир"). Тито в 50-е годы сколотил так называемый "третий мир", в который входило огромное количество неприсоединившихся стран. И однажды все обнаружили, что "третий мир" – это рынок сбыта оружия одной страны – Югославии. Однажды обнаружилось, что Югославия – одна из самых богатых стран Европы и мира..."
Экономика во время нахождения в Афганистане советского контингента вообще то развивалась - та же строительная индустрия, более прогрессивное земледелие - страна то была вообще на уровне чуть ли не 18 века. Законность свержения режима Амина - ну, естественно, никакая, СССР поддержала одну из сторон во внутрипартийном конфликте,как и другие страны. Но официально то штурмовали дворец "афганские военнослужащие".
Санкции Совбеза не было ни для операции «Обдуманная сила» в 1995, ни для «Союзная сила» в 1999 году - в первом случае было требование Совета НАТО вывести тяжелое вооружение для поддержания безопасности в контролируемых частями ООН районах и фактически при поддержке бомбардировок НАТО боснийцы и хорваты провели наступательные операция в Западной Боснии и на плато Озрен, во втором, после 23 сентября 1998 года, когда Совет безопасности ООН принял резолюцию под номером 1199, призывающую стороны к прекращению огня, НАТО вывести сербские войска из сербской автономной области Косово и Метохия, тупо был уничтожен весь потенциал Югославии - Сербские источники оценивают ущерб в 29,6 млрд долларов, наибольшую долю которого, 23,25 млрд, составил потерянный валовой внутренний продукт. Публиковалась также оценка - около 30 млрд.
Бомбардировки НАТО были нацелены в том числе и на уничтожение важных объектов гражданской инфраструктуры. Они повредили множество хозяйственных объектов. Ко 2 июня пострадало более 50 мостов, два нефтеперерабатывающих комбината, 57 % всех нефтехранилищ, 14 крупных промышленных объектов, 9 крупных узлов электроэнергетики.
Во время бомбардировок были уничтожены или повреждены 89 фабрик и заводов, 128 других объектов индустрии и сферы услуг, 120 объектов энергетики, 14 аэродромов, 48 больниц и госпиталей, 118 радио- и ТВ-ретрансляторов, 82 моста, 61 дорожная развязка и туннель, 25 почт и телеграфов, 70 школ, 18 детских садов, 9 зданий университетских факультетов и 4 общежития, 35 церквей, 29 монастырей. Всего на объекты промышленности и социальную инфраструктуру была произведена 1 991 атака. В результате бомбардировок около 500 000 человек в Югославии остались без работы.
Цитата
И почему можно Крыму ? А Чечне нельзя ? А Дагестану, Татарстану, Башкортостану, Сибири ? Китай поддержит в случае чего. Его граждан на Дальнем Востоке и Сибири хватает. И их тоже обижают. А то Путин как то медленно расстаётся с островами ...

А какой из этих регионов, кроме Крыма, изъявил желание жить самостоятельно? Чечня хотела быть независимой со своими законами, но при этом финансироваться и т.п. за счет России.

Цитата(Maria @ 18.3.2014, 15:17) *
Завтра Китай введёт свои войска...
Ну да, вот это, как я понимаю, главное.
Россия может ввести свои войска в Крым, США – в Косово, поэтому там возможны и всякие референдумы.
А вот, например, Япония в Россию – пока нет, так что если даже 100 процентов жителей Курил проголосуют за присоединение к Японии, никто их не послушает.
Никуда от дикарей мы не ушли – чья дубина длиннее, того и закон.
Так что сглупили украинцы насчёт ядерного оружия, нашли, кому поверить.

Украина фактически отдавая ядерное оружие отдала и общие долги СССР, которые выплачивала Россия. Да и такой вопрос, а с какой стати ядерное оружие должно было принадлежать Украине при том, что правопреемницей СССР стала Россия? Нет желания заплатить свою долю - примерно 24 млрд, которые там с процентами набежали?
А так все верно, если завтра по методу Троцкого "армию распускаем", через неделю от России ничего не останется.

Цитата(afank @ 18.3.2014, 16:31) *
Вот в Украине не позволили. И выстояли под пулями. И выгнали обнаглевшего воришку(пару краденных картин на его дачке надысь обнаружили). Вот Пу и окрысился. Может у него чего на дачке стоит ? Перстенёк помнится профессионально тиснул ...

Да не смешите. Стреляли то как раз в милицию. Власть интересовало, как свое бабло на Западе сохранить и на все остальное она забила, это да. А так - какой процент от населения поддерживало майдан? Банальный переворот, просто активная часть населения 9%, остальные будут "моя хата с краю" и даже эти 9% далеко не все организованы так, как организованы партии - наследники УНС-УПА.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 18.3.2014, 16:03
Сообщение #150


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(afank @ 18.3.2014, 15:30) *
А при Милошевиче экономика Югославии просто цвела пышным цветом ?

Ну а если и после Милошевича в экономике ничего не изменилось (даже с западной "помощью"), то может дело вовсе не в Милошевиче было?

Цитата(afank @ 18.3.2014, 15:30) *
И почему можно Крыму ? А Чечне нельзя ? А Дагестану, Татарстану, Башкортостану, Сибири ? Китай поддержит в случае чего. Его граждан на Дальнем Востоке и Сибири хватает. И их тоже обижают. А то Путин как то медленно расстаётся с островами ... Можно и ускорить события.

Почему можно Крыму? Да захотелось просто, вдобавок сошлись интересы России и Крыма, при полной несостоятельности государства под названием Украина и нерешительности Запада и США. Этого мало? Был бы Крым в Средиземном море, такое не прокатило бы, но Крым оказался в Чёрном море, под боком у России.

Цитата(afank @ 18.3.2014, 16:46) *
Завтра Китай введёт свои войска и заявит, что это всё "самоборона Сибири и Дальнего Востока" и проведёт референдум в стиле Чурова - со 127-ю процентами от числа имеющих право голоса - как в Севастополе. И всё будет тип-топ.

Ну если захочет, то сделает. А раз до сих пор не сделал, значит не хочет.

Цитата(Maria @ 18.3.2014, 17:17) *
Завтра Китай введёт свои войска...
Ну да, вот это, как я понимаю, главное.
Россия может ввести свои войска в Крым, США – в Косово, поэтому там возможны и всякие референдумы.
А вот, например, Япония в Россию – пока нет, так что если даже 100 процентов жителей Курил проголосуют за присоединение к Японии, никто их не послушает.
Никуда от дикарей мы не ушли – чья дубина длиннее, того и закон.
Так что сглупили украинцы насчёт ядерного оружия, нашли, кому поверить.

Анекдот Горбачёвских времён.
Мода на референдумы.
Телефонный звонок на Чукотку
-Чем занимаетесь, чукчи?
-Референдум проводим, за присоединение к Японии!
-Ну и как результаты?
-Все чукчи ЗА!
-А против никого нет?
-Японцы, однако, против!

А насчёт ядерного оружия, так Украина и его просрала бы, так же как и свой военный флот и многое другое. А сглупили украинцы ещё в 1991 году, крепко сглупили.
Кстати, японцы вполне прекрасно чувствуют себя и без ядерного оружия и никто к ним не лезет.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:55
PornExtremal