IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
САМАЯ НЕПРАВИЛЬНАЯ СТРАНА В МИРЕ, запилю ка я здесь это
Lara Croft
сообщение 11.8.2013, 10:46
Сообщение #51


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Цитата(rusivan @ 11.8.2013, 2:22) *
Лара как всегда облажалась.
Это сайт фейковых новостей.
Но вы не падайте духом, продолжайте разоблачать "кровавый режим" biggrin.gif

спорим, что девятого сентября опубликуют похожую новость? только она будет реальна. Я не сомневаюсь что Собянин выйграет выборы примерно с таким результатом. Проснитесь! Хватит жить в грёзах

Цитата(Василий @ 11.8.2013, 11:10) *
Кстати, в отношении дочки Буша, а почему никому не пришло в голову, что это организованная показушная акция равенства всех перед законом, вот даже дочек Президента и тех привлекли. Ведь гуляла явно не бедная компания в наверняка престижном заведении, как-то в таких принято относиться с "пониманием" к таким клиентам, а не распугивать их проверкой удостоверений (что по уму должны были делать ДО ТОГО как подавать им спиртные напитки, а не ПОСЛЕ) и, тем более, вызывом полиции. Ну и тем более для богатых клиентов посмотрели бы на удостоверение сквозь пальцы и не заметили несоответствия.



МИФ ОБ АМЕРИКАНСКОЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ

Среди многочисленных мифов об Америке важное место занимает миф о навязчивой толерантности. Мол, белые вынуждены "прогибаться" под черных, мужчины — под женщин, здоровые — под инвалидов и т.д.

Толерантность – это не тогда, когда все обязаны любить негров и педерастов и боятся им слово сказать поперек. Я их как не любил, так и не люблю, никого это не волнует. Толерантность – это когда государству и обществу нет дела до того, до чего им не должно быть дела. У себя дома ты можешь трахать хоть двухметрового негра, хоть 80-летнюю старушку, хоть собственный кулак, это никого не колышет, кроме того самого негра.

Можешь молиться хоть Будде, хоть Аллаху, хоть Иисусу, хоть летающему макаронному монстру, это опять же никого не касается. А вот если ты попытаешься заставить другого жить не так, как ему нравится, а так, как нравится тебе – вот тут толерантная Америка развернется и со всей толерантностью врежет тебе в морду.

Да, если тут христианин подожжет мечеть, его посадят. Но если мусульманин подожжет церковь или синагогу, его посадят с такой же скоростью. Нет людей первого и второго сорта, все равны перед законом. Такого, чтобы на центральной улице Чикаго какие-нибудь арабы приставали к проходящим девушкам, а полиция смотрела и не реагировала, или чтобы в государственной школе ввели уроки протестантской культуры с обязательной сдачей экзамена, или в целом штате девушки боялись ходить с непокрытой головой, как в российской республике Чечня, такого в толерантной Америке не бывает, и мне это нравится.

Еще один важный пункт – равные права при приеме на работу. Федеральный закон запрещает дискриминацию по шести признакам: расе, национальности, религии, полу, возрасту и инвалидности. Половой ориентации, как видите, в списке нет, в 34 штатах из 50 человека можно не взять на работу не потому, что он чего-то не знает или не умеет, а потому, что он сует член не в ту дырку, это не совсем хорошо для страны в целом, но меня лично не касается.

Меня касаются два пункта из шести: национальность и возраст. Мне 52 года, у меня неистребимый акцент, моя фамилия звучит для американского уха примерно как Аухилайнен для русского, то есть они ее даже произнести толком не могут – как вы думаете, много у меня было бы шансов найти без блата работу программиста в Москве? Даже на интервью попасть? А тут ни возраст, ни фамилия, ни акцент никого не волнуют, я же не диктором радио устраиваюсь, хочешь и умеешь работать – работай.

Не надо думать, что политкорректность обязывает принимать на работу определенное количество негров и инвалидов, даже если они ничего не смыслят в работе. Обязательное представительство по паре всякой твари существует только в голливудских фильмах. Ну, еще в Верховном Совете СССР такое было: столько-то рабочих, столько-то крестьян, столько-то представителей коренных народов, столько-то женщин и молодежи. В реальной Америке берут тех, кто умеет работать. Ни разу не видел негра-программиста, вот в техподдержке их сколько угодно, это у них получается – бесконечное терпение и повторение одних и тех же инструкций.

Женщин полно на самых высоких должностях, но они и работают наравне с мужчинами. Равные права подразумевают равные требования. Начальник не боится брать девушку на работу, потому что не боится, что она уйдет в декрет, а потом будет бесконечно сидеть на больничных с ребенком. Декретных отпусков не существует, с планерки в роддом, через два месяца снова на работу, либо увольняйся и сиди с ребенком, если зарплата мужа позволит. Большинству позволяет, см. п.6. Больничных дней у мужчин и женщин поровну, хоть ты с ребенком сидишь, хоть головой маешься с похмелья, пять дней в год на все про все.

То, что якобы под угрозой увольнения нельзя сделать женщине комплимент или придержать дверь, тоже чушь собачья. Нельзя публично схватить за задницу, нельзя уволить секретаршу за отказ делать минет начальнику – ну и правильно, что нельзя.

(с эмигрантского форума).

Сообщение отредактировал Lara Croft - 11.8.2013, 10:43



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 11.8.2013, 11:45
Сообщение #52


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



"Вы не рефлексируйте, вы распространяйте" (с) Навальный

Вот Лара и распространяет, не рефлексируя. Плевать - правда или ложь.

А насчет победы Собянина никто и не сомневается. В поисках более-менее адекватного оппонента на выборах, власть даже голоса для регистрации подарила Лёхе!



Ну и про Америку доставило неимоверно! Вы забыли добавить коронную фразу про бомжей, которые розами пахнут!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 11.8.2013, 11:52
Сообщение #53


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Цитата(rusivan @ 11.8.2013, 12:45) *
"Вы не рефлексируйте, вы распространяйте" (с) Навальный

Вот Лара и распространяет, не рефлексируя. Плевать - правда или ложь.


А насчет победы Собянина никто и не сомневается. В поисках более-менее адекватного оппонента на выборах, власть даже голоса для регистрации подарила Лёхе!



Ну и про Америку доставило неимоверно! Вы забыли добавить коронную фразу про бомжей, которые розами пахнут!

О вы, rusivan! О ВЕЛИКИЙ РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ ЛЖИ которую говорят мои поганые уста!
1) я же сказала что это БЛИЗКО к истинному положению вещей. Вас этот не коробит разве? А, любитель побрехать?
2) Собянин отказался от дебатов. Значит ничего сказать не может. Вас ЭТО не коробит?
Власть заренее знает кто победит, уже всё установлено, обговорено, соглашено. Они не напрягаются. Пускай новость фейк, но парадокс в том, что 9 сентябля эта ЛОЖЬ ОКАЖЕТСЯ ПРАВДОЙ.

Сообщение отредактировал Lara Croft - 11.8.2013, 12:04



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 11.8.2013, 13:05
Сообщение #54


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Поумерте эмоции, Лара. Собянин отказался от дебатов не потому, что "боится Лёшу", а совсем по другой причине.

Видите ли, публичные дебаты - это давняя американская традиция. Но никто в Америке не станет проводить дебаты между кандидатами находящимися, так сказать "в разных весовых категориях".

Поэтому никто никогда не видел дебатов с участием Барака Обамы и Гэри Джонсона или Джин Стайн, хотя и формально они ровно такие же кандидаты, как и мулат из Вашингтона, - настоятельно требовали, упрекая фаворитов в "некомпетентности" и "боязни встретится лицом к лицу".

Вы слишком переоцениваете своего любимчика. Девять процентов?! Ну-ну...

________________________________________________________________________________
_________________________________
Цитата
Пускай новость фейк, но парадокс в том, что 9 сентябля эта ЛОЖЬ ОКАЖЕТСЯ ПРАВДОЙ.


Цитата
я же сказала что это БЛИЗКО к истинному положению вещей. Вас этот не коробит разве? А, любитель побрехать?


Вы еще и настаиваете на своём праве лгать?! laugh.gif
Да еще обвиняете во лжи меня?! laugh.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 11.8.2013, 13:09
Сообщение #55


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(Василий @ 11.8.2013, 13:10) *
Кстати, в отношении дочки Буша, а почему никому не пришло в голову, что это организованная показушная акция равенства всех перед законом, вот даже дочек Президента и тех привлекли.

Ну, мне пришло (пост № 11 в этой ветке). И что?



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 11.8.2013, 14:03
Сообщение #56


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Lara Croft @ 11.8.2013, 13:52) *
1) я же сказала что это БЛИЗКО к истинному положению вещей. Вас этот не коробит разве?
2) Собянин отказался от дебатов. Значит ничего сказать не может. Вас ЭТО не коробит?
Власть заренее знает кто победит, уже всё установлено, обговорено, соглашено. Они не напрягаются. Пускай новость фейк, но парадокс в том, что 9 сентябля эта ЛОЖЬ ОКАЖЕТСЯ ПРАВДОЙ.


Так ответ то был уже.
Вот он -

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 11.8.2013, 14:23
Сообщение #57


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Цитата
Собянин отказался от дебатов не потому, что "боится Лёшу", а совсем по другой причине.

Но никто не станет проводить дебаты между кандидатами находящимися, так сказать "в разных весовых категориях".


значит ли это, что, что бы прибавить себе "весовую категорию" Навальному придётся по настоящему спиздить лес на несколько десятков миллионов ? чтоб так сказать, Собянин не стеснялся своего оппонента?

Сообщение отредактировал Lara Croft - 11.8.2013, 14:30



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 11.8.2013, 16:31
Сообщение #58


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



Ситуация проще, большинство населения Москвы воспринимает должность мэра как номенклатурно-назначаемого и с огромной вероятностью проголосуют за известного и поддерживаемого верховной властью кандидата.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 11.8.2013, 16:58
Сообщение #59


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата(Lara Croft @ 11.8.2013, 15:23) *
Цитата
Собянин отказался от дебатов не потому, что "боится Лёшу", а совсем по другой причине.

Но никто не станет проводить дебаты между кандидатами находящимися, так сказать "в разных весовых категориях".


значит ли это, что, что бы прибавить себе "весовую категорию" Навальному придётся по настоящему спиздить лес на несколько десятков миллионов ? чтоб так сказать, Собянин не стеснялся своего оппонента?


В данном случае определяющим фактором становится поддержка населения. Сколько человек из одиннадцати миллионов жителей Москвы пришло поддержать Алексея в день приговора суда? Сколько человек голосовало за вхождение Навального в Координационный совет оппозиции?



Цитата
с огромной вероятностью проголосуют за известного и поддерживаемого верховной властью кандидата.


Помощь "Единой России" при регистрации кандидата А. Навального дает гарантию что москвичи проголосуют за Алексея?

Сообщение отредактировал rusivan - 11.8.2013, 17:11

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 11.8.2013, 19:57
Сообщение #60


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(liu07 @ 11.8.2013, 19:03) *
Так ответ то был уже.
Вот он -

85 % населения, как известно - идиоты.



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 11.8.2013, 20:05
Сообщение #61


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



Цитата
Помощь "Единой России" при регистрации кандидата А. Навального дает гарантию что москвичи проголосуют за Алексея?

Если будет одобрение Самим то... однозначно.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 11.8.2013, 21:31
Сообщение #62


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Василий @ 11.8.2013, 18:31) *
Ситуация проще, большинство населения Москвы воспринимает должность мэра как номенклатурно-назначаемого и с огромной вероятностью проголосуют за известного и поддерживаемого верховной властью кандидата.


Слишком привыкли люди быть баранами, которых кто то куда то ведёт. И даже когда есть возможность ими не быть - не торопятся ею воспользоваться.

Цитата(Darth Bane @ 11.8.2013, 21:57) *
85 % населения, как известно - идиоты.


Это тоже есть, но это даже не главное.
Самое страшное, что слишком многие банально "ссучились". За вкусную паечку и новые прохоря ( ну пусть это теперь "оклад жалования", ну пусть квартира и машина, не суть ) готовы смириться с ЛЮБОЙ неправдой, любой мерзостью. И ведь от людей даже не требуется какой то серьёзный гражданский подвиг, ни какого мученичества, ни какого героического личного противостояния злу и неправде. Просто останься свободным внутренне, не продавайся. Помни что ты человек. Но....
Улитки живут своей улиточной жизнью. Всё по естеству.
Улитки даже не задумываются, что тихо одобряя зло сейчас они приближают свой п....ц в относительно недалёком будущем. Ибо зло всегда добирается до тех кто с ним смирился. Так всегда было так и будет.
Хотя это вовсе не весело....

Сообщение отредактировал liu07 - 11.8.2013, 21:48

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 12.8.2013, 0:14
Сообщение #63


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата(Василий @ 11.8.2013, 21:05) *
Цитата
Помощь "Единой России" при регистрации кандидата А. Навального дает гарантию что москвичи проголосуют за Алексея?

Если будет одобрение Самим то... однозначно.


А если не будет, мантры о фальсификациях уже перенесены с черновиков на чистовики rolleyes.gif Что нам и продемонстрировала Лара...

Сообщение отредактировал rusivan - 12.8.2013, 0:19

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 12.8.2013, 12:21
Сообщение #64


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Цитата(rusivan @ 12.8.2013, 1:14) *
Цитата(Василий @ 11.8.2013, 21:05) *
Цитата
Помощь "Единой России" при регистрации кандидата А. Навального дает гарантию что москвичи проголосуют за Алексея?

Если будет одобрение Самим то... однозначно.


А если не будет, мантры о фальсификациях уже перенесены с черновиков на чистовики rolleyes.gif Что нам и продемонстрировала Лара...

тяф тяф тяф прям как собачёнка. у единой Роисси всё уже подготовлено. Так и будет, с примерно таким жу результатом. всё, не буду спорить. сам увидишь в сентябре

Сообщение отредактировал Lara Croft - 12.8.2013, 12:22



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 12.8.2013, 15:57
Сообщение #65


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



http://gnkk.ru/news/on-the-prospect-of-fre...f-the-road.html
Давно? Да нет, неделю назад.
Никто не ответил. Власть в очередной раз слилась в экстазе с бизнесом. Но, поскольку те, кто должен ответить, лояльны царю Вовану, отвечать они не будут. А бизнес? А что - бизнес? Его велено не кошмарить, то бишь - никакого контроля. Ответственности тоже никакой.
С чего вспомнил? Да вот с чего:
http://gnkk.ru/news/in-the-centre-of-krasn...y-hospital.html
Сегодня, между прочим. Скорее всего, снова никто не ответит.
Это - правильная страна?
Мне надоела эта вертикаль власти, неподсудная и неприкасаемая - пока лично лояльна. Ни за что никогда не отвечающая.
Мне надоел рынок, ВТО и прочая неведомая ёбаная хуйня, которой заразили страну ельцины, путины и иже с ними.
Мне надоели сами ельцины и путины.
Народ, скинемся на Освальда?

Сообщение отредактировал Darth Bane - 12.8.2013, 16:07



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 12.8.2013, 16:17
Сообщение #66


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Darth Bane @ 12.8.2013, 17:57) *
http://gnkk.ru/news/on-the-prospect-of-fre...f-the-road.html
Давно? Да нет, неделю назад.
Никто не ответил. Власть в очередной раз слилась в экстазе с бизнесом. Но, поскольку те, кто должен ответить, лояльны царю Вовану, отвечать они не будут. А бизнес? А что - бизнес? Его велено не кошмарить, то бишь - никакого контроля. Ответственности тоже никакой.
С чего вспомнил? Да вот с чего:
http://gnkk.ru/news/in-the-centre-of-krasn...y-hospital.html
Сегодня, между прочим. Скорее всего, снова никто не ответит.
Это - правильная страна?
Мне надоела эта вертикаль власти, неподсудная и неприкасаемая - пока лично лояльна. Ни за что никогда не отвечающая.
Мне надоел рынок, ВТО и прочая неведомая ёбаная хуйня, которой заразили страну ельцины, путины и иже с ними.
Мне надоели сами ельцины и путины.
Народ, скинемся на Освальда?



а за то...О!! У них негров вешают....не вешают уже? Бл.....

А!! А за то у них чего нибудь. Вот. А значит нашим стенам ДОПУСТИМО рухать и ни чего в этом ТАКОГО нет. Вот!!

а??

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 12.8.2013, 17:04
Сообщение #67


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата(Lara Croft @ 12.8.2013, 13:21) *
Цитата(rusivan @ 12.8.2013, 1:14) *
Цитата(Василий @ 11.8.2013, 21:05) *
Цитата
Помощь "Единой России" при регистрации кандидата А. Навального дает гарантию что москвичи проголосуют за Алексея?

Если будет одобрение Самим то... однозначно.


А если не будет, мантры о фальсификациях уже перенесены с черновиков на чистовики rolleyes.gif Что нам и продемонстрировала Лара...

тяф тяф тяф прям как собачёнка. у единой Роисси всё уже подготовлено. Так и будет, с примерно таким жу результатом. всё, не буду спорить. сам увидишь в сентябре


Чего это вы растяфкались!? smile.gif
А никто и не сомневается в победе Собянина - ему не нужны никакие фальсификации. Сколько проголосуют за Навального, если даже голоса для регистрации он брал у "Единой России"!




Цитата(Darth Bane @ 12.8.2013, 16:57) *
http://gnkk.ru/news/on-the-prospect-of-fre...f-the-road.html
Давно? Да нет, неделю назад.
Никто не ответил. Власть в очередной раз слилась в экстазе с бизнесом. Но, поскольку те, кто должен ответить, лояльны царю Вовану, отвечать они не будут. А бизнес? А что - бизнес? Его велено не кошмарить, то бишь - никакого контроля. Ответственности тоже никакой.
С чего вспомнил? Да вот с чего:
http://gnkk.ru/news/in-the-centre-of-krasn...y-hospital.html
Сегодня, между прочим. Скорее всего, снова никто не ответит.
Это - правильная страна?
Мне надоела эта вертикаль власти, неподсудная и неприкасаемая - пока лично лояльна. Ни за что никогда не отвечающая.
Мне надоел рынок, ВТО и прочая неведомая ёбаная хуйня, которой заразили страну ельцины, путины и иже с ними.
Мне надоели сами ельцины и путины.
Народ, скинемся на Освальда?


Видать до Японии, в своё время, тоже Путин дотянулся своей проклятой вертикалью...

http://spynet.ru/blog/pics/7302.html


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 12.8.2013, 17:44
Сообщение #68


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(rusivan @ 12.8.2013, 22:04) *
Видать до Японии, в своё время, тоже Путин дотянулся своей проклятой вертикалью...

http://spynet.ru/blog/pics/7302.html


Японцам - японское, а только вряд ли там за случившееся никто не ответил. А в ответственность нашей власти и нашего бизнеса я не верю абсолютно. Высочайше велено не трогать. К тому же, там это - ЧП, а у нас - закономерность.
А у нас, когда стена рухнула, тут же выяснилось, что под такими "дамокловыми стенками" полгорода ежедневно проходит, проезжает или живет.
И. Перестаньте уже каждый раз кивать на заграницу: "а вот у них...". Мне наплевать, что у них. Если где-то что-то плохо, это не значит, что нам можно со спокойной душой превращать свою страну в полный мордор.

Сообщение отредактировал Darth Bane - 12.8.2013, 17:47



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 12.8.2013, 18:56
Сообщение #69


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(rusivan @ 12.8.2013, 19:04) *
Видать до Японии, в своё время, тоже Путин дотянулся своей проклятой вертикалью...





Во....вот они повешенные негры.....
Эротично.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 12.8.2013, 20:34
Сообщение #70


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Цитата
А никто и не сомневается в победе Собянина - ему не нужны никакие фальсификации. Сколько проголосуют за Навального, если даже голоса для регистрации он брал у "Единой России"!


1) сами выборы Собянина одна сплошная фальсификация. В очередной раз наебут народ. Волшебник Чуров поможет
2) Навальный ничего не брал - ему позволили высочайше, потому что Сабянину нужен хоть какой то противник, ибо он сам даже на дебаты не пошёл, ничего из себя не представляет

Сообщение отредактировал Lara Croft - 12.8.2013, 20:34



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 12.8.2013, 21:10
Сообщение #71


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



1. Ну разумеется, если не побеждает ваш кандидат, выборы сфальсифицированы...

2, Навальный ничего не брал?! Ему дали - он взял. Иначе не прошел бы даже регистрацию, поддерка населения - мизерная.

Это и есть ваша "оппозиция" и ваши "лидеры" - плоть от плоти жуликов и воров, с которыми яростно "борется".

Сообщение отредактировал rusivan - 12.8.2013, 21:13

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 13.8.2013, 6:12
Сообщение #72


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Lara Croft @ 12.8.2013, 23:34) *
2) Навальный ничего не брал - ему позволили высочайше, потому что Сабянину нужен хоть какой то противник, ибо он сам даже на дебаты не пошёл, ничего из себя не представляет

Ну в подобной ситуации и я бы на дебаты не пошёл. Во-первых, в дебатах красивше будет смотреться тот , у кого лучше язык подвешен, т.е. брехливый пиздобол может переиграть толкового управленца, знающего своё дело. А во-вторых, ну кто такой Навальный и кто Сабянин? Ну был Навальный советником губернатора, он что, вывел лесную отрасль Кировской области на недосягаемую высоту? Да и мало приятного видеть просто скандально известного человека на таком посту.
Ну и не всем избирателям столь важны дебаты между кандидатами. Мне лично пофигу, ну окромя Жириновского.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 13.8.2013, 11:53
Сообщение #73


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Цитата(koleg06 @ 13.8.2013, 7:12) *
Цитата(Lara Croft @ 12.8.2013, 23:34) *
2) Навальный ничего не брал - ему позволили высочайше, потому что Сабянину нужен хоть какой то противник, ибо он сам даже на дебаты не пошёл, ничего из себя не представляет

Ну в подобной ситуации и я бы на дебаты не пошёл. Во-первых, в дебатах красивше будет смотреться тот , у кого лучше язык подвешен, т.е. брехливый пиздобол может переиграть толкового управленца, знающего своё дело. А во-вторых, ну кто такой Навальный и кто Сабянин? Ну был Навальный советником губернатора, он что, вывел лесную отрасль Кировской области на недосягаемую высоту? Да и мало приятного видеть просто скандально известного человека на таком посту.
Ну и не всем избирателям столь важны дебаты между кандидатами. Мне лично пофигу, ну окромя Жириновского.

таааааак....
1) брехливым пиздоболом вы имеете ввиду Навального, а толковым управленцем Собяку? а вы не вкурсе откуда у дочки толкового управленца квартира в центре за много миллионов7 Не вскурсе что Собянин поддерживает переселение южныъ народов в Москвабад, в связи ч сем преступность зашкаливает? а кто додумался плитку пиздить, ой, ставить, причем кое как, на мелкий песочек?

2)
Цитата
Ну был Навальный советником губернатора, он что, вывел лесную отрасль Кировской области на недосягаемую высоту?

так вроде Навальный просто бизнесмен? а? у него не было таких полномочий

3)
Цитата
Да и мало приятного видеть просто скандально известного человека на таком посту.

Навальный то? так его скандальным сделали сами власти, завели на него дело, вследствии чего о Лёхе узнали многие) А Собянин ваш очень тихий, незаметный, никаких скандалов, потому что солидарен с властью, так же, как и ВЫ)
Только учтите, при Собянине жизнь будет не слаще чем сейчас, воровать будут также, гастеров наплодиться столько что начнутся межэтнические конфликты уже в открытую...
Если сказать короче - будет ЕЩЁ ХУЖЕ



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 13.8.2013, 19:07
Сообщение #74


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif




--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 13.8.2013, 19:53
Сообщение #75


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120





Цитата(Lara Croft @ 13.8.2013, 14:53) *
брехливым пиздоболом вы имеете ввиду Навального, а толковым управленцем Собяку? а вы не вкурсе откуда у дочки толкового управленца квартира в центре за много миллионов7 Не вскурсе что Собянин поддерживает переселение южныъ народов в Москвабад, в связи ч сем преступность зашкаливает? а кто додумался плитку пиздить, ой, ставить, причем кое как, на мелкий песочек?

Заметьте, не я назвал Навального брехливым пиздоболом. biggrin.gif Я просто сделал обобщение. Ничего личного.
Дебаты могут иметь место или даже быть желательны при примерном равенстве голосов. Так сказать-последняя попытка оттянуть на себя голоса избирателей.
Не знал, что преступность зашкаливает из-за южан (в Москве). Надо полагать, что все южане занимаются только грабежами, воровством, убийствами и изнасилованиями. Судя по передачам о происшествиях и криминале, в процентном отношении, южане замешаны в преступлениях не больше чем Россияне, которых, кстати, тоже в Москве навалом.
И ещё, у дочки толкового управленца , такого уровня, всегда должна быть хорошая и даже шикарная квартира.
Полагаю, что Навальный тоже живёт не в шалаше, где-нибудь в Розливе, ходит не в рубище и передвигается не на телеге и не на ишаке.

Цитата(Lara Croft @ 13.8.2013, 14:53) *
так вроде Навальный просто бизнесмен? а? у него не было таких полномочий

То есть как, быть советником губернатора по лесным вопросам и не иметь полномочий в этой сфере? А может вы не в курсе, что Навальный занимал этот пост? Ну и если он и был в это время бизнесменом, то далеко не простым, т.к. в соответствии с законом о гражданских служащих, бизнесом он не имел никакого права заниматься.


Цитата(Lara Croft @ 13.8.2013, 14:53) *
Навальный то? так его скандальным сделали сами власти, завели на него дело, вследствии чего о Лёхе узнали многие) А Собянин ваш очень тихий, незаметный, никаких скандалов, потому что солидарен с властью, так же, как и ВЫ)
Только учтите, при Собянине жизнь будет не слаще чем сейчас, воровать будут также, гастеров наплодиться столько что начнутся межэтнические конфликты уже в открытую...
Если сказать короче - будет ЕЩЁ ХУЖЕ

А до уголовного дела о Лёхе ни кто не знал? А вот кировчане, работающие в лесной отрасли, о нём другого мнения. Они узнали его гораздо раньше вас.
Если честно, то Собянин, на центральных каналах, мелькает гораздо реже, своего предшественника или чем тот же Навальный.
С властью я не солидарен. Я её просто не люблю. А вот от тех, с кем солидарны вы, меня не просто тошнит, меня блевать тянет. После того, как "Лёха" снюхался с этой компанией, он просто пал в моих глазах и стал не интересен. Устраивает.
Ну а ваши московские проблемы мало волнуют тех, кто проживает по эту сторону МКАД, в т.ч. и меня. Да и Навальный вам ничего не решит. Верить в это-себя обманывать . Он хоть раз обмолвился, каким образом он собирается что либо сделать? Одно слово - мир-дверь-мяч (pease door ball)!



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 13.8.2013, 20:11
Сообщение #76


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Цитата
Дебаты могут иметь место или даже быть желательны при примерном равенстве голосов. Так сказать-последняя попытка оттянуть на себя голоса избирателей.

дебаты должны быть не зависимо от количества голосов. Потому что это один из принципов демократии. Если ты отказываешься от дебатов, то пошёл вон с выборов!
Цитата
тренд не участвовать в дебатах, это не то что пренебрежение к аппонентам, а прежде всего не уважение к избирателям. Тем самым кандидат показывает то что он не готов к вопросам не прошедшим фильтр ! Т.е. к не удобным вопросам. О чем можно говорить тогда , какой ты к черту политик Семеныч (с)


Цитата
Он хоть раз обмолвился, каким образом он собирается что либо сделать?

сам ты мирдверьмяч. Зайди на его сайт, там есть его программа
http://www.youtube.com/watch?v=qdj9kSBMNvE

Цитата
А вот от тех, с кем солидарны вы, меня не просто тошнит, меня блевать тянет. После того, как "Лёха" снюхался с этой компанией, он просто пал в моих глазах и стал не интересен.


с какой это ТАКОЙ? он оппзицонер. есть свой проэкт, Роспил. Он первый начал в открытую власть носом тыкать в её же дерьмецо. Кто, скажите, до него так делал? а?

Цитата
И ещё, у дочки толкового управленца , такого уровня, всегда должна быть хорошая и даже шикарная квартира.

толкового. ого! всегда! ого! должна ! ухтыыыы!!! воровать, знаете, не мешки таскать!

Цитата
Ну а ваши московские проблемы мало волнуют тех, кто проживает по эту сторону МКАД, в т.ч. и меня.


пока не волнуют. а когда страна станет рушиться, дефолт за дефолтом, восстание за восстанием, вы проснётесь и ОЙ! ПРОЕБАЛИ СТРАНУ.

А КТО ЭТО СДЕЕЕЕЛАЛ???? (с)

Сообщение отредактировал Lara Croft - 13.8.2013, 20:28



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 13.8.2013, 20:37
Сообщение #77


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Lara Croft @ 13.8.2013, 23:11) *
дебаты должны быть не зависимо от количества голосов. Потому что это один из принципов демократии. Если ты отказываешься от дебатов, то пошёл вон с выборов!

Это кто так решил? Это где то закреплено законодательно? В законе о выборах?


Цитата(Lara Croft @ 13.8.2013, 23:11) *
сам ты мирдверьмяч. Зайди на его сайт, там есть его программа


Не хами, не пользуйся тем, что до твоей физиономии не достать.
Прочитал программу, ничего особенного. Стандартный набор обещаний любого кандидата. Хотя... Я бы согласился на победу Навального. Охота посмотреть как Москва взвоет.


Цитата(Lara Croft @ 13.8.2013, 23:11) *
с какой это ТАКОЙ? он оппзицонер. есть свой проэкт, Роспил. Он первый начал в открытую власть носом тыкать в её же дерьмецо. Кто, скажите, до него так делал? а?

Ну так я тоже в оппозиции. И к власти и к оппозиции. Ну натыкал. Так это и без него все знали. Тоже мне, открыл Америку.


Цитата(Lara Croft @ 13.8.2013, 23:11) *
толкового. ого! всегда! ого! должна ! ухтыыыы!!! воровать, знаете, не мешки таскать!

Прохоров с Немцовым, надо полагать, мешки и таскали, миллионы с миллиардами зарабатывали.


Цитата(Lara Croft @ 13.8.2013, 23:11) *
пока не волнуют. а когда страна станет рушиться, дефолт за дефолтом, восстание за восстанием, вы проснётесь и ОЙ! ПРОЕБАЛИ СТРАНУ.

А КТО ЭТО СДЕЕЕЕЛАЛ???? (с)

Как вас зовут, прорицатель? Кассандра? Нострадамус? А может баба Ванга?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 13.8.2013, 21:51
Сообщение #78


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(koleg06 @ 13.8.2013, 8:12) *
Цитата(Lara Croft @ 12.8.2013, 23:34) *
2) Навальный ничего не брал - ему позволили высочайше, потому что Сабянину нужен хоть какой то противник, ибо он сам даже на дебаты не пошёл, ничего из себя не представляет

Ну в подобной ситуации и я бы на дебаты не пошёл. Во-первых, в дебатах красивше будет смотреться тот , у кого лучше язык подвешен, т.е. брехливый пиздобол может переиграть толкового управленца, знающего своё дело. А во-вторых, ну кто такой Навальный и кто Сабянин? Ну был Навальный советником губернатора, он что, вывел лесную отрасль Кировской области на недосягаемую высоту? Да и мало приятного видеть просто скандально известного человека на таком посту.
Ну и не всем избирателям столь важны дебаты между кандидатами. Мне лично пофигу, ну окромя Жириновского.



Ну....во первых мне кажется термин "хозяйственник" применительно к мэру такого города как Москва, мягко говоря не приемлем.
Председатель колхоза, мэр Мухозадрищщенска или посёлка Красные Головки - они да, скорее всего хозяйственники. И то не факт.
А мэр Москвы это чистая политика. Ну которая концентрированная экономика. Этим разрешить строить, этим отказать, этим отказать пока, итд.
Вот та самая пресловутая плитка. Сквер перед дк МЭЛЗ - он же дворец на яузе. Каждый день иду там на работу. Года не прошло а куча плитки выщерблена. Это "крепость" хозяйствования такая? А стоила она как я читал - баснословно. А главное - а нахуа она вообще???
Вот меняли бордюры в переулках - 2 стопки бордюрного камня лежат - новый и вынутый только что. Они не отличаются.
А меняли нахуа?
Так может хозяйственность не при чём?

Цитата(koleg06 @ 13.8.2013, 21:53) *
Не знал, что преступность зашкаливает из-за южан (в Москве). Надо полагать, что все южане занимаются только грабежами, воровством, убийствами и изнасилованиями. Судя по передачам о происшествиях и криминале, в процентном отношении, южане замешаны в преступлениях не больше чем Россияне, которых, кстати, тоже в Москве навалом.


Ну вот теперь будете знать.
Всё именно так. Вот на вскидку - http://www.specletter.com/news/2013-08-02/74290.html
А что за передачи то Вы смотрите?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 13.8.2013, 22:42
Сообщение #79


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата
Всё именно так. Вот на вскидку - http://www.specletter.com/news/2013-08-02/74290.html
А что за передачи то Вы смотрите?


Существует ложь, наглая ложь и … статистика преступлений иностранных граждан в Москве.

http://www.topnews.tj/2013/08/03/sushhestv...zhdan-v-moskve/

Навскидку не надо, надо разобратся.

Сообщение отредактировал rusivan - 13.8.2013, 22:44

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 14.8.2013, 7:51
Сообщение #80


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(rusivan @ 14.8.2013, 0:42) *
Цитата
Всё именно так. Вот на вскидку - http://www.specletter.com/news/2013-08-02/74290.html
А что за передачи то Вы смотрите?


Существует ложь, наглая ложь и … статистика преступлений иностранных граждан в Москве.

http://www.topnews.tj/2013/08/03/sushhestv...zhdan-v-moskve/

Навскидку не надо, надо разобратся.


это особенно хорошо делать со стороны.....не живя в москве. rolleyes.gif
всё старо как мир. http://rusinform.ru/index.php?newsid=1881

к стати - а что, этот прокурор разве перешел на сторону скинхедов? ну ведь власти как раз заинтересованы в увеличении количества мигрантов.
а он значит кремлю палки в колёса?

Сообщение отредактировал liu07 - 14.8.2013, 8:58

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 14.8.2013, 16:24
Сообщение #81


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата
к стати - а что, этот прокурор разве перешел на сторону скинхедов? ну ведь власти как раз заинтересованы в увеличении количества мигрантов.
а он значит кремлю палки в колёса?


Разве не очевидно что власть не монолитна. Что у каждой "башни Кремля " могут быть свои интересы?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 14.8.2013, 17:52
Сообщение #82


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(rusivan @ 14.8.2013, 18:24) *
Цитата
к стати - а что, этот прокурор разве перешел на сторону скинхедов? ну ведь власти как раз заинтересованы в увеличении количества мигрантов.
а он значит кремлю палки в колёса?


Разве не очевидно что власть не монолитна. Что у каждой "башни Кремля " могут быть свои интересы?


В принципе - почему бы и нет. Но мне кажется прокуроров назначают исключительно проверенных и своих в доску.
нет?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 14.8.2013, 20:08
Сообщение #83


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Разумеется да. Проверенные, преданные... Но кому? А вот тут множество вопросов rolleyes.gif

Кому было выгодно передвинуть милицейское оцепление 6 мая, чтобы получилось "бутылочное горлышко"? Уж не Путину, это точно. Зачем провоцировать беспорядки, если обьявлена стабильность?
А вот условной "другой башне Кремля" очень даже выгодно, особенно если договориться с лидерами "оппозиции" - застопорить движение в самом узком месте (пересмотрите запись: Удальцов, Навальный - "садимся здееесь!"), пара кирпичей в сторону ОМОНа и толпа становится практически не управляемой.
Всего-то нужен небольшой милицейский чин, проверенный и преданный - передвинуть оцепление.

Или эта трагикомедия с судом над Навальным. Ну на хрена Путину мученик от оппозиции?!
А вот условной "другой башне Кремля" очень даже нужен, как средство давления. Это ж какой инфоповод! "Путинский режим расправляется с оппозиционером"! "Мыслитель года на зоне"! Крррасота!

Поэтому разыгрывается спектакль с осуждением и апелляцией, с выборами в мэры и дебатами, сеанс разоблачений с квартирами и дачными участками...
Каждая сторона делает свой ход, идет Игра.

Сообщение отредактировал rusivan - 14.8.2013, 20:10

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 14.8.2013, 20:22
Сообщение #84


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(rusivan @ 14.8.2013, 22:08) *
Разумеется да. Проверенные, преданные... Но кому? А вот тут множество вопросов rolleyes.gif

Кому было выгодно передвинуть милицейское оцепление 6 мая, чтобы получилось "бутылочное горлышко"? Уж не Путину, это точно. Зачем провоцировать беспорядки, если обьявлена стабильность?
А вот условной "другой башне Кремля" очень даже выгодно, особенно если договориться с лидерами "оппозиции" - застопорить движение в самом узком месте (пересмотрите запись: Удальцов, Навальный - "садимся здееесь!"), пара кирпичей в сторону ОМОНа и толпа становится практически не управляемой.
Всего-то нужен небольшой милицейский чин, проверенный и преданный - передвинуть оцепление.

Или эта трагикомедия с судом над Навальным. Ну на хрена Путину мученик от оппозиции?!
А вот условной "другой башне Кремля" очень даже нужен, как средство давления. Это ж какой инфоповод! "Путинский режим расправляется с оппозиционером"! "Мыслитель года на зоне"! Крррасота!

Поэтому разыгрывается спектакль с осуждением и апелляцией, с выборами в мэры и дебатами, сеанс разоблачений с квартирами и дачными участками...
Каждая сторона делает свой ход, идет Игра.


В принципе и это возможно. Оценить реальность всего трудно ещё и по тому, что публичности в политике РФ явно не наблюдается. А значит интриги приобретают особый вес.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 14.8.2013, 22:18
Сообщение #85


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата
публичности в политике РФ явно не наблюдается


Очень не факт. Противостояние идет очень острое, поэтому вытаскивают грязное белье весьма активно. Что с одной стороны, что с другой.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 16.8.2013, 20:54
Сообщение #86


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Ну вот, что и требовалось доказать. Грязное бельё... Ответный ход

http://cuamckuykot.ru/found-a-luxury-apartment-in-11984.html

Цитата
квартиру своего друга и наставника кандидат Навальный упустил, ведь в кандидаты он выдвинут именно партией РПР-ПАРНАС.
Удивительная избирательность в борьбе с «жуликами и ворами».


Почему кандидата Навального не волнует, каким образом получена 8-комнатная квартира в 427м у бывшего премьер-министра Михаила Касьянова, которая находится в том же доме?

Сообщение отредактировал rusivan - 16.8.2013, 21:01

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 17.8.2013, 8:08
Сообщение #87


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(rusivan @ 16.8.2013, 23:54) *
Ну вот, что и требовалось доказать. Грязное бельё... Ответный ход

http://cuamckuykot.ru/found-a-luxury-apartment-in-11984.html

Цитата
квартиру своего друга и наставника кандидат Навальный упустил, ведь в кандидаты он выдвинут именно партией РПР-ПАРНАС.
Удивительная избирательность в борьбе с «жуликами и ворами».


Почему кандидата Навального не волнует, каким образом получена 8-комнатная квартира в 427м у бывшего премьер-министра Михаила Касьянова, которая находится в том же доме?

Откуда-откуда... Мужик после основной работы вагоны разгружал и мешки таскал, а потом ещё ночным сторожем в детском саду подрабатывал. biggrin.gif



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 17.8.2013, 9:13
Сообщение #88


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
85 % населения, как известно - идиоты.

опять народ не тот biggrin.gif

пс.

упс. Народ лишили его гордого звания, назвав населением biggrin.gif



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 17.8.2013, 10:23
Сообщение #89


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Цитата(кресло @ 17.8.2013, 10:13) *
Цитата
85 % населения, как известно - идиоты.

опять народ не тот biggrin.gif

пс.

упс. Народ лишили его гордого звания, назвав населением biggrin.gif

да да. Теперь мы "россияне" вместо Русские



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 17.8.2013, 13:47
Сообщение #90


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



даже до Акунина стали доходить некоторые вещи:

Цитата
Уважаемая команда Навального, я догадываюсь, что вас замучили сыплющимися со всех сторон добрыми советами. Каждый советчик твердо уверен, что он один знает, как вам надо работать, но при этом сам мешки ворочать не хочет и только критикует, поучает, да умничает.
Вот и я, как все. Хочу, извините, дать вам совет. Слишком уж многое зависит от 8 сентября, а времени остается совсем мало.

Господа, острие у агитационной кампании всегда только одно. Двух или трех не бывает – это лишь ослабляет эффект «главного удара». И ваше острие направлено туда, где большой дырки оно не пробьет.
Мне кажется, вы зря тратите силы, ресурсы и время, рассказывая москвичам, какой двуличный, алчный и плитколюбивый Собянин. Наших людей этим не удивишь и не напугаешь. Они не испытывают никаких иллюзий по поводу нынешней власти. И готовы с ее шалостями мириться – лишь бы можно было худо-бедно, более-менее спокойно жить.
На критике Собянина и ПЖиВ вы не победите. Покусаете неприятеля, но не съедите. Потому что истинная борьба идет вовсе не между Собяниным и Навальным, а между силой инерции («не вышло бы хуже») и запросом на обновление («хочу жить по-другому»). Те, кто проголосуют за Собянина или вовсе не пойдут на выборы (в сущности, это одно и то же), сделают свой выбор в пользу статуса-кво. Сила инерции пока лидирует с большим отрывом, и власти сваляют большого дурака, если 8 сентября снова устроят мухлеж.
Наша с вами главная проблема – в недостаточном интересе к обновлению. Потому что вы этот интерес очень слабо стимулируете. Зачем менять, пусть хреновое, но в общем терпимое, на не очень понятно что?
Послушайте, хватит уже витийствовать про «дочек Собянина», про хреновую плитку и про откаты с распилами. Это тупиковый путь. Потратьте оставшееся время на то, чтобы рассказать москвичам, как чудесно и волшебно вы преобразите жизнь нашего города. Чтобы людям захотелось это увидеть. Чтобы им стало интересно.
У вас же всё это есть в программе. Просто вы ее, свою программу, совершенно не раскрываете.

Расскажите про новую муниципальную полицию, которую вы создадите. Про полицию, которая будет помогать и защищать, а не крышевать и обворовывать. Позовите в нее новых людей.
Расскажите, на сколько миллиардов увеличится реально работающий бюджет, когда вы установите полную прозрачность в расходовании средств. И что вы намерены сделать на изъятые из коррупционного оборота деньги. Какие и кому собираетесь ввести надбавки. Что планируете построить. Что переделать. Что создать.
Расскажите, как вы избавите город от пробок. Про то, как ваш мэр останется жить в Марьино и будет оттуда ездить на работу без мигалки. Про то, как вы пересадите новых гаишников на байки и велосипеды, установите по всему городу видеокамеры безопасности (и не знаю, что еще, я ведь не специалист по проблемам уличного движения).
Покажите – если можно, картинками - во что вы превратите московские парки и набережные.
Обнародуйте какие-то интересные проекты и идеи. Или хотя бы назовите имена людей, которых вы пригласите такие проекты разработать. Соберите этих людей для содержательного разговора. Пусть у москвичей возникнет представление не только о вашей электоральной команде, но и о команде специалистов, которым предстоит обновлять московскую жизнь.
В общем, какие там у вас чудесные планы в загашнике? Предъявите товар лицом.
Чтобы люди, обычные люди, а не пламенные буревестники демократии, 8 сентября пропустили поездку на дачу и специально пришли за вас проголосовать. Потому что им очень захочется жить в вашей, а не в собянинской Москве.

Ну и еще раз извините за совет. Не сдержался.


http://borisakunin.livejournal.com/108638.html



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 17.8.2013, 14:23
Сообщение #91


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(кресло @ 17.8.2013, 14:13) *
.упс. Народ лишили его гордого звания, назвав населением biggrin.gif

Ну, если нет русских, а есть "дарагие расияне", то откуда возьмется народ?



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 17.8.2013, 18:50
Сообщение #92


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата(кресло @ 17.8.2013, 14:47) *
даже до Акунина стали доходить некоторые вещи:

Цитата
Послушайте, хватит уже витийствовать про «дочек Собянина», про хреновую плитку и про откаты с распилами. Это тупиковый путь. Потратьте оставшееся время на то, чтобы рассказать москвичам, как чудесно и волшебно вы преобразите жизнь нашего города. Чтобы людям захотелось это увидеть. Чтобы им стало интересно.
У вас же всё это есть в программе. Просто вы ее, свою программу, совершенно не раскрываете.


http://borisakunin.livejournal.com/108638.html


Он еще недавно открыл для себя «РЕВОЛЮЦИЯ ГАЙДАРА. История реформ из первых рук» . Был неприятно удивлен!

Цитата
Книга очень интересная. Честная настолько, насколько вообще может быть честной книга, написанная непосредственными участниками событий. Невероятно информативная. В общем, хорошая книга. Мне она ужасно не понравилась. Я читал ее очень долго, маленькими порциями. Это чтение портило мне настроение - чем дальше, тем больше. Потому что пробило в моей сложившейся картине мира пробоину, которую теперь придется как-то латать.


http://echo.msk.ru/blog/b_akunin/1101652-echo/

Удивительная наивность

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 18.8.2013, 10:44
Сообщение #93


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Саммит АТЭС и Олимпиада в Сочи: Минрегион сам себя высек - проекты провалены, деньги выделены, ничего не построено

http://regnum.ru/news/polit/1686772.html

Министерство регионального развития РФ безуспешно ищет "чужие следы" в проваленных им же проектах национального значения - АТЭС во Владивостоке и Олимпиады в Сочи. Глава Минрегиона Игорь Слюняев недоволен работой Госстроя, пишут "Ведомости" со ссылкой на источник агентства РИА "Новости" в министерстве: "Ни на одном объекте капитальных вложений, включая комплексные объекты АТЭС, Сочи, инвестиционного фонда, не удалось обнаружить следов пребывания Госстроя. При высоком кассовом исполнении расходных полномочий физические объемы исполнения работ и освоения средств на объектах строительства остаются низкими. Это означает: деньги выделяются, ничего не строится". При этом указывается, что у министра Слюняева прохладные отношения с руководителем Госстроя Владимиром Токаревым: "Токарев - не человек Слюняева. Всех замов Слюняев поставил своих, что не нравится Токареву".

Сенсационное по сути признание Минрегиона в том, что деньги на важнейшие национальные проекты выделялись, но сами объекты не строились - дорогого стоит. Этим признанием Минрегион фактически сам себя высек, поскольку Госстрой (Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству), следы которого безуспешно "ищет" Слюняев, подведомственен именно ему, а глава этого агентства является заместителем Слюняева.

Напомним, еще одна проваленная задача государственной важности - восстановление Южной Осетии после грузинской агрессии, также была поставлена перед Минрегионом, однако указанное ведомство, как уже сообщало ранее ИА REGNUM, предусмотрительно передала эти функции тому же Госстрою. Постфактум! На фоне провала.

Итак, газета "Ведомости" 19 июля в статье "Госстрой лишается почти всех полномочий" подтвердила информацию, распространенную ИА REGNUM днем ранее о попытках Министерства регионального развития России под руководством Игоря Слюняева провести проект постановления правительства РФ "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", которым фактически ликвидируется Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Госстрой). Как отмечает газета, Минрегионом предлагается лишить Госстрой полномочий по нормативно-правовому регулированию строительной отрасли, а также функций по контролю и надзору, кроме случаев, устанавливаемых указами президента или постановлениями правительства. Источник сообщает, что проект постановления правительства отправлен на согласование в Минюст. Напомним, ранее Минюст РФ уже трижды констатировал отсутствие достаточной аргументации о неэффективности существующего регулирования отношений между Минрегионом и Госстроем, а внесение предлагаемых изменений посчитало нецелесообразным.

Пресс-служба Минрегиона сообщает, что Госстрою будут переданы функции заказчика государственных и федеральных целевых программ в сфере строительства, промышленности, строительных материалов, жилищно-коммунального хозяйства, указывает. "Не стоит преувеличивать передаваемые Госстрою новые полномочия, все ключевые решения по распределению средств, выбору подрядчиков будет принимать Минрегион: По сути, Госстрой превращается в бухгалтерию. Он будет проводить платежки, которые ему напишет Минрегион", - цитируют "Ведомости" чиновника указанного министерства.

Примечательно, что источник "Ведомостей", уделяя важное внимание личным отношениям Игоря Слюняева к Владимиру Токареву, не уточняет, что ответственность за реализацию всех вышеуказанных проектов, в том числе объектов АТЭС и Олимпиады в Сочи, несет именно Минрегион, а не Госстрой. В частности, министр регионального развития РФ Слюняев является председателем наблюдательного совета ГК "Олимпстрой", к основным полномочиям которого относятся, в том числе, утверждение финансового плана доходов и расходов Корпорации. Именно Министерством регионального развития Российской Федерации осуществляется выдача разрешений на строительство и разрешений на ввод в эксплуатацию олимпийских объектов федерального значения, а также обеспечивается внесение имущественного взноса Российской Федерации в ГК "Олимпстрой". Аналогично, Минрегион является одним из государственных заказчиков программы "Развитие г. Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе" к форуму АТЭС. Именно на Минрегион возложены функции по предоставлению государственной поддержки за счет средств Инвестиционного фонда Российской Федерации.


Таким образом, обладая всей полнотой полномочий и неся полную ответственность за реализацию всех вышеуказанных проектов и программ, Минрегион пытается свалить ответственность за упущения и провалы на подведомственную министерству структуру - Госстрой, констатируя при этом, что "следов пребывания Госстроя" в проваленных проектах не обнаружено.

Отсюда возникает логический вопрос, почему же таковых следов Госстроя обнаружить не удается? Не потому ли, что руководил и был ответственным за эти объекты не Госстрой, а именно возглавляемый Слюняевым Минрегион?



Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1686772.html#ixzz2cIwZ1wqz
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 20.8.2013, 19:40
Сообщение #94


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



РОТТЕРДАМ - Органы юстиции не нашли никаких возможностей преследовать по закону, запретить или распустить общество педофилов "Мартейн". Таков результат широко ориентированного исследования этой спорной организации, проведенного в Роттердаме под руководством прокуратуры, о чем в субботу заявила ее официальная представительница. Исследование проводилось голландским центром экспертизы детской порнографии, являющимся составной частью роттердамской прокуратуры, поводом для него послужило Амстердамское дело по детской порнографии (это дело Роберта М. и его сообщников: Роберт, работник детского сада и няня по вызову, признался в насилии сексуального характера над 87 детьми в возрасте от полугода до двух лет. Он снимал свои действия на фото и видео и приглашал других мужчин присоединиться к нему за 50 евро за ребенка. Выходец из Латвии познакомился со своим голландским супругом Ричардом ван О., который тоже был членом клуба "Мартейн", водителем автобуса, в интернетном чате для педофилов, переехал к нему в Голландию (после того, как уже был приговорен в Германии к условному тюремному заключению за хранение детской порнографии), приобрел голландское гражданство и получил разрешение работать в детских садах и яслях. - http://nl.wikipedia.org/wiki/Amsterdamse_zedenzaak)

Результаты исследования показали, что члены или бывшие члены клуба "Мартейн" регулярно подозреваются или приговариваются по решению суда за хранение детской порнографии. Но эти противозаконные факты совершаются не в рамках деятельности клуба.

Прокуратура запросила мнение адвокатуры о возможностях роспуска или запрета этого общества по решению суда. Но так как индивидуальные наказуемые по закону действия, по которым членам (или бывшим членам) руководства клуба " Мартейн" вынесены приговоры или в которых они официально подозреваются, не были совершены в рамках работы этой организации, такой запрет невозможен.
Более подробно на английском языке о клубе "Мартейн" написано вот здесь - http://en.wikipedia.org/wiki/Vereniging_Martijn

Клуб был создан в 1982 году. До 1994 года состоял в Международной Ассоциации Геев и Лесбиянок. Его официальная цель - пропагандирование толерантности к педофилии и легализация сексуальных отношений между взрослыми и детьми. Председатель, Ад ван ден Берг, был недавно арестован за хранение большого количества детской порнографии. В 1987 году он был приговорен за развращение 11-летнего мальчика к условному тюремному заключению. Голландское телевидение показало программу, в которой доказывается, что у него и по сей день есть несовершеннолетний "друг", однако никаких судебных преследований ван дер Берга за этим не последовало. Ван ден Берг активно выступает в средствах массовой информации со своими идеями, ему предоставляется для этого время в эфире (большое интервью в этом году по бельгийскому телевидению). Клуб связан и с католической церковью. Другой его член, Норберт де Йонге, сейчас судится в Европейском суде за право стать педагогом (его исключили из университета после того, как он открыто выступил со своими взглядами на секс с детьми).

Ад ван ден Берг - инициатор создания политической партии для педофилов *(Партии Любви к Ближнему, Свободы и Разнообразия).

(см на английском языке - http://en.wikipedia.org/wiki/Naastenliefde...en_Diversiteit)
Эта партия не была представлена в парламенте, но существовала официально, и голландский суд "не мог" ее запретить.Суд официально отказался запрещать эту партию, мотивируя свое решение тем, что "свобода самовыражения, свобода собраний и ассоциаций... является основой демократического правления, и ПЛБСР тоже имеет право на эти свободы" ("Court refuses to ban Dutch paedophile party", Expatica, 17 July 2006) Моральные соображения "недостаточны для запрета партии", по мнению выносившего это решения судьи.

ПЛБСР создана в мае 2006 года.В марте 2010 прекратила существование из-за страха внесудебной расправы со стороны населения над ее членами. Целями партии объявлялись "максимизация свободы и разнообразия". Предлагается разрешить детям с 12 летнего возраста заниматься сексом (в перспективе вообще убрать из сферы секса возрастные запреты), голосовать на выборах, играть в азартные игры, употреблять "мягкие" наркотики и самим выбирать, где им жить. С 16 лет должно разрешаться употребление "тяжелых" наркотиков и проституция, а человек должен по закону считаться взрослым. Целью партии провозглашались также ликвидация брака как института, легализация появления в общественных местах в голом виде, бесплатный железнодорожный транспорт и широкая программа защиты прав животных (запрет на употребления мяса и рыбы, т.к. это "убийство животных"). Ее члены также стремятся к легализации детской порнографии "для личного пользования" и показа "мягкой" порнографии по телевидению в дневное время и к легализации секса с животными.

Вот такие "равные права для меньшинств"... Вот чем все это кончается.Большинство голландского населения, кстати, (больше 80%) резко выступает за запрет клуба "Мартейн", но в Голландии можно запрещать только хождение по улицам в парандже, а не пропаганду секса с детьми...

пс

http://rus.ruvr.ru/2013_04_16/Svobodu-pedo...oj-civilizacii/

Сообщение отредактировал кресло - 20.8.2013, 19:41



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 20.8.2013, 22:15
Сообщение #95


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(кресло @ 20.8.2013, 21:40) *
ПЛБСР создана в мае 2006 года.В марте 2010 прекратила существование из-за страха внесудебной расправы со стороны населения над ее членами. Целями партии объявлялись "максимизация свободы и разнообразия". Предлагается разрешить детям с 12 летнего возраста заниматься сексом (в перспективе вообще убрать из сферы секса возрастные запреты), голосовать на выборах, играть в азартные игры, употреблять "мягкие" наркотики и самим выбирать, где им жить. С 16 лет должно разрешаться употребление "тяжелых" наркотиков и проституция, а человек должен по закону считаться взрослым. Целью партии провозглашались также ликвидация брака как института, легализация появления в общественных местах в голом виде, бесплатный железнодорожный транспорт и широкая программа защиты прав животных (запрет на употребления мяса и рыбы, т.к. это "убийство животных"). Ее члены также стремятся к легализации детской порнографии "для личного пользования" и показа "мягкой" порнографии по телевидению в дневное время и к легализации секса с животными.

Вот такие "равные права для меньшинств"... Вот чем все это кончается.Большинство голландского населения, кстати, (больше 80%) резко выступает за запрет клуба "Мартейн", но в Голландии можно запрещать только хождение по улицам в парандже, а не пропаганду секса с детьми...

пс

http://rus.ruvr.ru/2013_04_16/Svobodu-pedo...oj-civilizacii/


Да...чегойто они голландцы прихуели....пардон. Ни как иначе не сказать. blink.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 22.8.2013, 22:07
Сообщение #96


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Налоговая администрация Черногории подтвердила существование в стране фирмы MRD Company, одним из основателей которой является оппозиционер Алексей Навальный

http://lenta.ru/news/2013/08/22/montenegro/

Цитата
Все хитрые увертки пострадавших, все хитроумные комбинац ии г-на Волкова, - короче говоря, вся пирамида лжи, нагроможденная с целью сделать черное белым, - рухнула. Оспаривать это уже просто неприлично, теперь штабу г-на Навального остается только глухо молчать, надеясь на авось.
Ну, строит чел с друганами дом в теплой стране, ну, открыл ради этого фирму, вложил деньги (причем, скорее всего, даже не краденные), ну, блин, не сообщил об этом... так встань во весь рост, сделай лыбу и честно покайся: ага, склеротик, не догнал, простите, люди добрые, дуру грешную, - и ведь простят. Люди ведь все простят. Кроме обмана доверия. Фанатики, правда, простят и это, вернее, заставят себя не заметить, но на одних фанатиках и на второе место не проедешь.


Это все Путин виноват... и система, ага.

"А как дышал, как дышал..."

Сообщение отредактировал rusivan - 22.8.2013, 22:13

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 23.8.2013, 10:01
Сообщение #97


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Цитата(rusivan @ 22.8.2013, 23:07) *
Налоговая администрация Черногории подтвердила существование в стране фирмы MRD Company, одним из основателей которой является оппозиционер Алексей Навальный

http://lenta.ru/news/2013/08/22/montenegro/

Цитата
Все хитрые увертки пострадавших, все хитроумные комбинац ии г-на Волкова, - короче говоря, вся пирамида лжи, нагроможденная с целью сделать черное белым, - рухнула. Оспаривать это уже просто неприлично, теперь штабу г-на Навального остается только глухо молчать, надеясь на авось.
Ну, строит чел с друганами дом в теплой стране, ну, открыл ради этого фирму, вложил деньги (причем, скорее всего, даже не краденные), ну, блин, не сообщил об этом... так встань во весь рост, сделай лыбу и честно покайся: ага, склеротик, не догнал, простите, люди добрые, дуру грешную, - и ведь простят. Люди ведь все простят. Кроме обмана доверия. Фанатики, правда, простят и это, вернее, заставят себя не заметить, но на одних фанатиках и на второе место не проедешь.


Это все Путин виноват... и система, ага.

"А как дышал, как дышал..."


дыши глубже, преимущественно СВЕЖИМ воздухом
http://leonwolf.livejournal.com/514460.html

СЛУШАЙ, ТЫ КАК СЛИЗНЯК, БРАТЬ В РУКИ ПРОТИВНО А ОТВЕЧАТЬ НА ТВОЮ ПИСАНИНУ И ПОДАВНО

ТЫ Б ЕЩЁ ССЫЛКУ НА ПЕРВЫЙ С КАТЕЙ АНДРЕЕВОЙ СДЕЛАЛ


Сообщение отредактировал Lara Croft - 23.8.2013, 10:17



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 23.8.2013, 15:55
Сообщение #98


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



А чего вы так возбудились?
И не надо меня в руки брать, я уже вышел из младенческого возраста. А в любовницы не годитесь, слишком истеричны.

Ссылка приведенная вами относится к 21 августа, а подтверждение от черногорцев 22 августа.

Цитата
Налоговая администрация Черногории подтвердила существование в стране фирмы MRD Company, одним из основателей которой является оппозиционер Алексей Навальный. Об этом ведомство заявило в электронной переписке с РИА Новости.

Власти европейской страны также отметили, что сайт налоговой не подвергался хакерским атакам. На сайте агентства «ПРАЙМ», принадлежащего РИА Новости, размещен документ с ответом черногорского ведомства.


Вы не расстраивайтесь, я уже видел много подобных мыльных пузырей как Навальный. Ага, борец с партийными привилегиями Ельцин и на Украине борец с тоталитаризмом Ющенко. Были еще, помельче всякие разные. А кончали все одинаково - народным презрением.

Сообщение отредактировал rusivan - 23.8.2013, 15:56

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 26.8.2013, 14:36
Сообщение #99


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Разведка США прослушивала штаб-квартиру ООН
Цитата
В частности, летом 2012 года спецслужба смогла взломать защиту и получить возможность отслеживать видеоконференции ООН. Как отмечает издание, такая слежка нарушает соглашение Вашингтона с Организацией объединенных наций, которое запрещает подобные скрытые манипуляции.


http://ria.ru/world/20130825/958442431.html

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 27.8.2013, 21:06
Сообщение #100


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756






--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

32 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:38
PornExtremal