Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доносы
Форум Torturesru.com > Основная > Болталка и политика
Dragon86
Слышали новый прикол... теперь за доносы будут платить.
https://lenta.ru/news/2018/08/21/donos/
Я просто в шоке от такой безпренцыпности,ПРОСТО В ШОКЕ.Власть сказала мы открыто будем истреблять несогласных.

От модератора:
Бан за оскорбления и разжигание нац разни. И вообще эта темане для этого форума.
Anvert Z
Так платить то будут только за "ценную" информацию, а она будет поступать исключительно от друзей и родни следователей. С чего вдруг деньги будут уходить на сторону?
hohobot
Зачёт. В тему песня. И вторая тоже. А вот теперь попробую отправить сообщение. Получится - ли?. Не знаю.
afank
Цитата(hohobot @ 27.8.2018, 13:11) *
Зачёт. В тему песня. И вторая тоже. А вот теперь попробую отправить сообщение. Получится - ли?. Не знаю.

Кому?
hohobot
Цитата(afank @ 27.8.2018, 12:38) *
Цитата(hohobot @ 27.8.2018, 13:11) *

Кому?
Тебе,или я отвечаю непонятно кому. Хоть при последних модерациях я ничему не удивлюсь. Но в данном случае - тебе. Хотя ты понимаешь - твоим поклонником никогда не был. А тут ВДРУГ и прорвало. Всё в жизни бывает.
Dragon86
Может это и к лучшему,народ поделиться на негодяем и ребят которые оскатинятся и вырежут первых.
Lara Croft
Цитата(Dragon86 @ 6.9.2018, 20:50) *
Может это и к лучшему,народ поделиться на негодяем и ребят которые оскатинятся и вырежут первых.

да щас! будут резать друг дружку
Dragon86
Цитата(Lara Croft @ 6.9.2018, 22:57) *

Ситуация дошла до такого пи...ца что разрядка неминуема.Нород обезумел от пропаганды,нормальные люди озлоблены,дальний восток как шахматная доска выпилен китаем т д. Просто по каким то законам справеливости и здравого смысла так продолжаться долго не может.
Lara Croft
Цитата(Dragon86 @ 7.9.2018, 6:55) *
Цитата(Lara Croft @ 6.9.2018, 22:57) *

Ситуация дошла до такого пи...ца что разрядка неминуема.Нород обезумел от пропаганды,нормальные люди озлоблены,дальний восток как шахматная доска выпилен китаем т д. Просто по каким то законам справеливости и здравого смысла так продолжаться долго не может.

твой нород ещё долго бует терпеть. даже если дефолт сделают тьфу тьфу. Снимите розовые очки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.