Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: научите кто-нибудь неграмотного пользоваться рапидшарой
Форум Torturesru.com > Основная > Форум Техподдержки
andron144
Научите кто-нибудь неграмотного юзера пользоваться рапидшарой, please! Заранее благодарен!
flash53
Цитата(andron144 @ 5.2.2008, 18:18) *
Научите кто-нибудь неграмотного юзера пользоваться рапидшарой, please! Заранее благодарен!

Для бесплатного скачивания с Рапиды поступаешь следующим образом:

После того, как ты кликнешь по нужной ссылке, допустим:

http://rapidshare.com/files/1662275/EBD.rar

или введешь ее в командную строку браузера, ты попадешь на главную страницу Рапиды, которая выглядит так:

http://radikal.ru/F/i008.radikal.ru/0801/f...88b64d.jpg.html

и должен кликнуть по клавише Free справа внизу (я обвел на картинке красным).

Откроется другая страница со счетчиком времени (минута - две), когда счетчик обнулится, то под ним ты увидишь буквы/цифры мегакода (обычно 4 символа) над окошечком. Впишешь код в окошечко (соблюдая регистр) и нажмешь рядом с окошечком кнопку Download, пойдет закачка файла. "Качалки" типа флешгета в этом режиме не работают, даже не пытайся.
andron144
Весьма признателен! Всё-таки есть добрые люди на свете!
d
Еще вопрос по рапиде.
Как можно поменять RapidPoints на премиум?
У меня выдает вот это:
50000 Premium RapidPoints
No pending reward order
Что еще нужно сделать?
cаtrap
Почему после первого скачивание
последующего скачивания не получается
уважаемая рапидшара выдает "от сос иванович"соси мой ху,,, как мишка лапу"фак ю" и т д
убил бы
Василий
В разделе "premium Zone" есть вкладка Convert RapidPoints, туда надо зайти и конвертировать поинты на продление аккаунта.
После первого скачивания, если нет премиум-аккаунта может получится так, что исчерпан бесплатный лимит и надо подождать. Вариант сменить Ай-Пи и попробовать скачать по новой.
victor
Цитата(flash53 @ 6.2.2008, 4:27) *
"Качалки" типа флешгета в этом режиме не работают, даже не пытайся.

А чем плох Universal Share Downloader (USD) ?
страница программы:hxxp://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=30416&start=180#7
Давно им пользуюсь, и не испытываю проблем- ни с рапидой, ни с другими
файлообменниками
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.