IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Западофилам, "Если Запад катится в пропасть - зачем мы его догоняем?"
Василий
сообщение 2.3.2018, 17:02
Сообщение #151


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



Цитата
ПОСЛЕ ЭТОГО РУСНЯ СЧИТАЕТ СЕБЯ НАРОДОМ АНЕ БИОМАССОЙ круто.Место русских на задворках мира что скоро и будет происходить,нац идея русских наглость сила и хамство.А когда их тыкаешь лицов в собственное дерьмо они говорят это не правда ложь мы же русские великая нацыыыыя.

Давайте так: на будущее воздержитесь от выражений в данном стиле, ведь подавляющее большинство нашего сообщетсва как-то русские и выдавая подобные заключения Вы, как минимум, их оскорбляете.
Можно относится по разному к политическим взглядам друг друга, но желательно это делать с уважением к собеседнику.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 2.3.2018, 18:43
Сообщение #152


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



"объективной"?
или совпадающей с вашей?

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё! smile.gif
Если серьёзно, то мне непонятна Ваша симпатия к быкову. Может он Вам симпатичен тем, что как и Вы с пренебрежением относится к советской итории, поливая её в своих витийствованиях грязью своих измышлизмов? Если так, то вопросов более нет.



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dragon86
сообщение 2.3.2018, 18:44
Сообщение #153


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 192
Регистрация: 26.2.2015
Пользователь №: 684,040



Цитата(Василий @ 2.3.2018, 17:02) *
Цитата
ПОСЛЕ ЭТОГО РУСНЯ СЧИТАЕТ СЕБЯ НАРОДОМ АНЕ БИОМАССОЙ круто.Место русских на задворках мира что скоро и будет происходить,нац идея русских наглость сила и хамство.А когда их тыкаешь лицов в собственное дерьмо они говорят это не правда ложь мы же русские великая нацыыыыя.

Давайте так: на будущее воздержитесь от выражений в данном стиле, ведь подавляющее большинство нашего сообщетсва как-то русские и выдавая подобные заключения Вы, как минимум, их оскорбляете.
Можно относится по разному к политическим взглядам друг друга, но желательно это делать с уважением к собеседнику.

Я имею право называть свою нацию баранами,скотом,быдлом,кормить ее с лопаты блинами по праву рождения,критиковать другие народы я не имею право,это оскорбление и опять таки по праву рождения я не имею на это право.Критика русского невеликого народа есть самокритика,они тупорылые дегенераты которые пруться от сталина и хотят в гулаг,не имея понятия не о том не о другом как мне их называть.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 2.3.2018, 19:47
Сообщение #154


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Dragon86 @ 2.3.2018, 12:41) *
Цитата(VeraDV @ 2.3.2018, 9:49) *
Dragon86, а на каком основании вы считаете, что этому источнику можно верить?
То есть этому человеку верить нельзя а власти можно? ... И да не верь что алтайский тракторый завод теперь руины, верь в то что он выпускает трактора https://www.youtube.com/watch?v=9uhoOcpubs8 И челябенский тракторный тоже выпускает.Трудно поверить в каком кошмаре живут русские... Представляешь как рванет вата когда эти и многие другие вещи станут известны.Многие не поверят так как получаеться что есле такое происходило то это они как то до...бы.Я не сомневаюсь что 80% русских это люди недалекие... вы простили власти Курск,Беслан,Норд Ост,Крымс,Сирию, и ПОСЛЕ ЭТОГО РУСНЯ СЧИТАЕТ СЕБЯ НАРОДОМ АНЕ БИОМАССОЙ круто.Место русских на задворках мира что скоро и будет происходить,нац идея русских наглость сила и хамство.А когда их тыкаешь лицов в собственное дерьмо они говорят это не правда ложь мы же русские великая нацыыыыя.Обама бл..ть виноват.

Ну значит вашей трепотне я вполне могу не верить, так как ЧелябИнский тракторный завод (ЧТЗ) вполне себе выпускает гусеничные тракторы (бульдозеры )
и много ещё чего в виде товаров народного потребления.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 2.3.2018, 20:05
Сообщение #155


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Dragon86
Вас предупреждали, и даже дважды.

это не считая банов и предупреждений за то же самое раньше.

неделю-другую отдохните.
попробуйте выучить новые слова.

То, что вы себя причисляете к этой нации, не даёт вам право её оскорблять.

Если вы так думаете о себе - говорите о себе - ваше право, но только о себе.

ПС
реплика в сторону:
если у нас и есть дегенераты, то как раз те, что решили, почему то равнять с дерьмом по любому поводу
себя, своих близких и свой народ.

Это так их научили "демократии".
В этом она для них заключается.
Люди, не имеющие представления ни о жизни, ни о её устройстве,
которым нашептали некие "духовные ценности",
вдруг решили, что теперь они всё знают
и присвоили себе право судить всех и всё

при этом не зная ни мировой истории, ни собственной, ни своей культуры, ни мирового обустройства

Как в "Истории одного города" у городничего "Органчика" и У них в голове записаны-выдавлены 2 фразы,
(в разных вариантах, но суть одна) которые они только и могут воспроизводить:
"Русские дегенераты и убийцы"
"Русские во всем виноваты и должны"

Так вот, Dragon86, я больше не буду вас предупреждать, а буду давать вам 15 суток бана
потому что вы в своем поведении напоминаете пьяницу. которому нравится в пьяном состоянии куражиться над окружающими
типа " а чё вы мне сделаете!"
за что и получает 15 суток
не потому что он исправиться - на это мало кто надеется
а потому что общество может сделать вот так

Так и вы, если будете вести себя как пьяница - будете получать 15 суток
На то, что вы исправитесь я не надеюсь потому что вы тот же пьяница, только нравственный - вы пропили-утратили
собственные нравственные установки "что такое хорошо и что такое плохо"
и в голове у вас ни чего не осталось, кроме желания покуражиться

Отдыхайте. 15 суток.




--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 2.3.2018, 20:33
Сообщение #156


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



antar49
Цитата
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё!

всё верно
и каждый имеет на него право.

Цитата
Если серьёзно, то мне непонятна Ваша симпатия к быкову.

куда уж серьёзнее?
Быков умница. Его интересно слушать, даже если с ним не согласен.
таких не так много.

Цитата
Может он Вам симпатичен тем, что как и Вы с пренебрежением относится к советской итории, поливая её в своих витийствованиях грязью своих измышлизмов?

вот тут вы абсолютно не правы:
я не отношусь к собственной истории с пренебрежением - наоборот я к ней очень внимателен.
потому что это моя история
и я хочу её знать такой как она была, такой как есть,
а не такой какой меня пытаются накормить

потому что Правда одна, а лжи много
мне нужна Правда.

Если вам, как ребенку, хочется сбежать от ужасной Правды - от того что было
спрятаться от действительности за красивыми эфемерными замками наивных мечтаний
то это выдаёт в вас только внутреннюю победу ребенка над взрослым

вы просто прячетесь под детским одеялом от сурового настоящего

вы кричите "не поливайте грязью!"
а ни кто и не поливает - оно такое есть. Вот факты вот документы.
С вас просто стягивают одеяло, а вы опять натягиваете его на голову с криками:
"нет, я вам не верю! Вы всё врёте!" "не поливайте грязью!"

Цитата
Если так, то вопросов более нет.

всё верно - у вас и не может быть вопросов - под одеялом вы ни чего не видите - как они у вас могут появиться?
для этого нужно смотреть на мир и слушать его, и воспринимать его, так как есть - во все глаза, уши и все органы чувств
для начала хотя бы приоткрыть уголок одеяла и осмотреться



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 2.3.2018, 23:06
Сообщение #157


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



под одеялом вы ни чего не видите - как они у вас могут появиться?
для этого нужно смотреть на мир и слушать его, и воспринимать его, так как есть - во все глаза, уши и все органы чувств
для начала хотя бы приоткрыть уголок одеяла и осмотреться


Знаете. Маркиз, очень большой вопрос кто из нас "под одеялом".
Нахлебавшись в 90-е мерзостей от либеральной сволочи, с тех пор всю эту свору ненавижу и не скрываю этого. Поскольку они только и способны разрушать всё, что не ими создавалось, поскольку сами ничего создать не способны. Каких фактов Вам ещё надо? Отчего я должен верить проходимцу быкову? И отчего Вы не желаете верить тому же Габдель Махиуту (см. "Весёлая 501"), безоговорочно доверяя солженицыну, который на поверку оказался лагерным стукачом? Ну, да, понятно - свидетельства очевидцев его лагерного жития это не документ. А бумажный документ наверняка сфабрикован НКВДешниками с целью опорочить великого и непогрешимого писателя! Ага!
Ладно, проехали! Все опять остались "при своих". "Точка и ша!" smile.gif



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 3.3.2018, 8:06
Сообщение #158


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Dragon86 @ 2.3.2018, 14:47) *
]Мне платит госдеп и платин оч хорошо у нас в отделе русский знаю только я.

Госдеп выбрасывает деньги на ветер. Ваши знания русского на уровне "негра, преклонных годов". На форуме уже многие в этом убедились.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 3.3.2018, 8:24
Сообщение #159


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(antar49 @ 2.3.2018, 16:41) *
А что вы ждали от этой книги?
Ждал объективной оценки ТВОРЧЕСТВА Б.Ш.Окуджавы. Хотел найти подтверждение, или опровержения своим ощущениям от прочитанных стихов и прозы, от его песен, которые и сам пытался исполнять...
Но "хороший быков" преследовал совсем иныне цели. Дрянь человек, больше и сказать нечего.

Не надо ждать объективных оценок чего либо и кого либо от других. У людей абсолютно разных взглядов на один и тот же объект могут быть и различные
"объективные" оценки. Самую объективную оценку можете дать только Вы сами.
Терпеть не могу передачи или статьи в которых ведущий, журналист, репортёр и т.п. произносит сакральную фразу " по моему мнению...". Меня , на пример, не
интересует их мнение. Меня интересует само событие, о котором идёт речь, представленное как можно подробнее. А уж я сам сложу об этом своё мнение, в силу
своей компетенции. В противном случае речь может идти о манипулировании сознанием аудитории. Опытные ведущие (журналисты, репортёры) мастера на такие
штучки. Их этому учат.

Цитата(Dragon86 @ 2.3.2018, 20:44) *
Цитата(Василий @ 2.3.2018, 17:02) *
Цитата
ПОСЛЕ ЭТОГО РУСНЯ СЧИТАЕТ СЕБЯ НАРОДОМ АНЕ БИОМАССОЙ круто.Место русских на задворках мира что скоро и будет происходить,нац идея русских наглость сила и хамство.А когда их тыкаешь лицов в собственное дерьмо они говорят это не правда ложь мы же русские великая нацыыыыя.

Давайте так: на будущее воздержитесь от выражений в данном стиле, ведь подавляющее большинство нашего сообщетсва как-то русские и выдавая подобные заключения Вы, как минимум, их оскорбляете.
Можно относится по разному к политическим взглядам друг друга, но желательно это делать с уважением к собеседнику.

Я имею право называть свою нацию баранами,скотом,быдлом,кормить ее с лопаты блинами по праву рождения,критиковать другие народы я не имею право,это оскорбление и опять таки по праву рождения я не имею на это право.Критика русского невеликого народа есть самокритика,они тупорылые дегенераты которые пруться от сталина и хотят в гулаг,не имея понятия не о том не о другом как мне их называть.



Родиться Русским — слишком мало:
Им надо быть, им надо стать!

Игорь Северянин (1925)



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 3.3.2018, 14:55
Сообщение #160


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Не надо ждать объективных оценок чего либо и кого либо от других. У людей абсолютно разных взглядов на один и тот же объект могут быть и различные
"объективные" оценки. Самую объективную оценку можете дать только Вы сами.


Возможно, я неверно выразился. Я хотел узнать именно о ТВОРЧЕСТВЕ Булата Шалвовича. Сравнивая рецензию со своим восприятием, вправе соглашаться, или НЕ соглашаться с мнением рецензента - я с Вами абсолютно согласен. То в том опусе быкова (очень толстая книга, как и он сам) кроме привычной либерастской политической жеванины ничего не было. К тому же для такой толстенной книжищи была весьма скупо иллюстрирована. То есть этот горе-"автор" использовал интерес к поэту для очередного пропихивания своих идеек и более НИЧЕГО!



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 3.3.2018, 18:45
Сообщение #161


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(antar49 @ 3.3.2018, 16:55) *
Не надо ждать объективных оценок чего либо и кого либо от других. У людей абсолютно разных взглядов на один и тот же объект могут быть и различные
"объективные" оценки. Самую объективную оценку можете дать только Вы сами.


Возможно, я неверно выразился. Я хотел узнать именно о ТВОРЧЕСТВЕ Булата Шалвовича. Сравнивая рецензию со своим восприятием, вправе соглашаться, или НЕ соглашаться с мнением рецензента - я с Вами абсолютно согласен. То в том опусе быкова (очень толстая книга, как и он сам) кроме привычной либерастской политической жеванины ничего не было. К тому же для такой толстенной книжищи была весьма скупо иллюстрирована. То есть этот горе-"автор" использовал интерес к поэту для очередного пропихивания своих идеек и более НИЧЕГО!

Ну тогда вам просто не повезло с книгой. Такое случается. Не убиваться ведь из-за этого. Резонный вопрос-зачем покупать если знаете автора?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 3.3.2018, 19:11
Сообщение #162


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Цитата(koleg06 @ 3.3.2018, 19:45) *
Цитата(antar49 @ 3.3.2018, 16:55) *
Не надо ждать объективных оценок чего либо и кого либо от других. У людей абсолютно разных взглядов на один и тот же объект могут быть и различные
"объективные" оценки. Самую объективную оценку можете дать только Вы сами.


Возможно, я неверно выразился. Я хотел узнать именно о ТВОРЧЕСТВЕ Булата Шалвовича. Сравнивая рецензию со своим восприятием, вправе соглашаться, или НЕ соглашаться с мнением рецензента - я с Вами абсолютно согласен. То в том опусе быкова (очень толстая книга, как и он сам) кроме привычной либерастской политической жеванины ничего не было. К тому же для такой толстенной книжищи была весьма скупо иллюстрирована. То есть этот горе-"автор" использовал интерес к поэту для очередного пропихивания своих идеек и более НИЧЕГО!

Ну тогда вам просто не повезло с книгой. Такое случается. Не убиваться ведь из-за этого. Резонный вопрос-зачем покупать если знаете автора?


Коллега, Вы не очень внимательно читали мой пост. Я эту книгу НЕ ПОКУПАЛ - мне её подарили! Видимо, даривший, зная моё отношение к творчеству Б.Ш.Окуджавы, поспешил её прислать, предварительно не прочтя. Этого самого быкова я прежде не знал, оттого и обрадовался поначалу, получив неожиданный подарок. Начал читать - что-то не то он пишет.
А потом и его самого узрел по одной из программ ТВ и тогда окончательно понял, что энтот тип из себя представляет. Такая история. sad.gif

Сообщение отредактировал antar49 - 3.3.2018, 19:13



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 3.3.2018, 21:36
Сообщение #163


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Быков во всём виноват - враг народа.



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 4.3.2018, 9:00
Сообщение #164


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(antar49 @ 3.3.2018, 21:11) *
Цитата(koleg06 @ 3.3.2018, 19:45) *
Цитата(antar49 @ 3.3.2018, 16:55) *
Не надо ждать объективных оценок чего либо и кого либо от других. У людей абсолютно разных взглядов на один и тот же объект могут быть и различные
"объективные" оценки. Самую объективную оценку можете дать только Вы сами.


Возможно, я неверно выразился. Я хотел узнать именно о ТВОРЧЕСТВЕ Булата Шалвовича. Сравнивая рецензию со своим восприятием, вправе соглашаться, или НЕ соглашаться с мнением рецензента - я с Вами абсолютно согласен. То в том опусе быкова (очень толстая книга, как и он сам) кроме привычной либерастской политической жеванины ничего не было. К тому же для такой толстенной книжищи была весьма скупо иллюстрирована. То есть этот горе-"автор" использовал интерес к поэту для очередного пропихивания своих идеек и более НИЧЕГО!

Ну тогда вам просто не повезло с книгой. Такое случается. Не убиваться ведь из-за этого. Резонный вопрос-зачем покупать если знаете автора?


Коллега, Вы не очень внимательно читали мой пост. Я эту книгу НЕ ПОКУПАЛ - мне её подарили! Видимо, даривший, зная моё отношение к творчеству Б.Ш.Окуджавы, поспешил её прислать, предварительно не прочтя. Этого самого быкова я прежде не знал, оттого и обрадовался поначалу, получив неожиданный подарок. Начал читать - что-то не то он пишет.
А потом и его самого узрел по одной из программ ТВ и тогда окончательно понял, что энтот тип из себя представляет. Такая история. sad.gif

Ну так и отнеситесь к этому как к "просто не повезло".
Если честно. Я спокойно отношусь к взглядам людей, отличным от моих, если только это их искренние взгляды. Макаревич, Ахеджакова и т.д. ... У них своя точка зрения на происходящее. Их мнение не совпадает с моим, но уверен что оно не проплачено ни кем.

Сообщение отредактировал koleg06 - 4.3.2018, 9:01



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 4.3.2018, 15:00
Сообщение #165


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Да что Вы меня утешаете - я-то поганца быкова привёл просто, как пример. А сожалений никаких у меня нет. Только досада на зря потраченное время, пока читал его галиматью - более ничего. Да и до конца читать не стал - противно.
А мнение о Булате Шалвовиче у меня не изменилось.
Но вот сомнения по поводу бескорыстия макаревичей-ахеджаковых-басилашвили так и остались. Но сие есть мои проблемы, как скажет Маркиз. smile.gif



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 4.3.2018, 15:32
Сообщение #166


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



antar49
знаете что
кто сказал "Ша! хватит!"
я молчал, хоть у меня есть что сказать и возразить

но вы не просто не прекратили после своего "шахватит"
но и продолжаете поливать всё и вся грязью

вам долго и нудно объясняют, что все фломастеры разные, а вы всё одно:
МОИ САМЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ! И МОИ ТОЛЬКО ИМЕЮТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ
А ОСТАЛЬНЫЕ "ПОГАНЦЫ" И "ПРОДАЖНЫЕ СВИНЬИ"!

хотите чтоб уважали ваши взгляды - так уважайте и чужие

Я вам не отвечал на вашу грязь про Солженицына, Быкова, которого вы чуть прочли и возненавидели
ни на кого вам не отвечал

Вы думаете у меня нет ни чего сказать про вашего любимого козла-Сталина?
или нечего припомнить тварей про педерастов и негодяев коммунистов?
Очень заблуждаетесь, если вы так считаете.

Мне даже выдумывать ни чего не надо - достаточно приводить факты.
Уж эти твари натворили
начните с того что что вами прелюбимый Советский Союз они слепили из частей РОССИИ - единой страны.
сначала разделили её на части, а потом соединили в виде "союза"
который ни кому и не нужен был, когда все и так были в одном государстве - в России.
Причём проделали это дважды: и в 22-м и в 36-м
Всё только для того что бы ослабить Россию

и все ваши крокодиловые слёзы - вас и ваших единомышленников про развал СССР
ни чего не стоят потому, что ваши грёбаные коммуняки это всё и сделали и заложили в самом начале, разрешив свободный выход

Только за одно за это нужно коммунистов перевешать за одно место

но я молчал
черт побери
но если вам неймётся и вы жаждете рассказать - вывалить наружу
то и у других найдется что сказать

хотите чтоб уважали вашу точку зрения, ваши приоритеты - уважайте и других



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 4.3.2018, 19:29
Сообщение #167


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Маркиз, Маркиз, ну отчего такой нервный пост?!
Я написал "точка и ша!" - всё правильно! И более обсуждать эту тему не собирался. Но другой коллега (koleg06) по-дружески стал меня утешать, допустив маленькую неточность, которую я, в силу своего занудного характера, начал исправлять - только и всего! А Вы в меня сразу кирпичом и сразу про всё сразу!
Да, не люблю я ни быкова, ни солженицына, ни прочую либерастию - что поделать! Но это ведь, как Вы любите говорить, мои проблемы.
Точно так же Вы ненавидите большевиков, их дела, их лидеров, соцреализм и пр. Но это - Ваши проблемы по той же самой логике.
Да, СССР не устоял против мирового заговора против него. И это - ЦЕЛИКОМ на совести КПСС, коль в своих рядах столько лет не смогли распознать кравчуков да ельциных. Коль не хватило ума провести реформы, оставив ключевые отрасли под контролем государства. И коль не хватило ни смелости, ни решимости употребить силу, когда это было необходимо. Всё так - спорить не буду.
Но, давайте немного подождём и недалёкое будущее, думаю, всё поставит на свои места и тогда посмотрим кто был прав в своих прогнозах. (Очень надеюсь дожить! smile.gif)
Хотя, осмелюсь предположить, что на все 100% никто из нас - ни Вы, ни я - не будет прав. smile.gif
Согласны?

Сообщение отредактировал antar49 - 4.3.2018, 19:36



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 10.3.2018, 14:18
Сообщение #168


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



И, действительно, откуда вдруг такая горячая любовь?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  gady.jpg ( 99,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
 



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:58
PornExtremal