IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Хочу изввиниться перед всеми Украинцами и всей Украиной., А также всеми людьми совести и свободы.
InterSchool
сообщение 21.10.2016, 10:48
Сообщение #151


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(koleg06 @ 21.10.2016, 9:48) *
Неужели приводил домой и отстреливал? Тогда действительно сочиняет.


Каюсь, про улицу в самом деле не писала. Это я как бы додумал. Цепочка ассоциаций, знаете ли. Вроде как "бродячие" ассоциируется с улицей. А оказывается, мочил в сортире.
Цитата
Знаете, мой муж иногда стреляет бродячих собак. Мотивируя это так - "Она на людей лает, а я не знаю, что у нее в голове. И на себе проверять не собираюсь".
Так же и с террористами.
Я не хочу, чтобы их шизонутые намерения проверялись лично на мне.

И про "иногда", грешным делом, забылось. Запомнилось главное: за "я не хочу" расплачиваются другие. Так я на старости лет познаю законы законосправедливейшего и законопослушнейшего общества. В котором одни считают себя вправе по собственному разумению распоряжаться жизнью и смертью других.
Собственно, так, и никак иначе, и не бывает в современном обществе. В данном примере мне не нравится, что право это присваивается себе по собственному разумению... если не считать аргументом обладание некоей стрелялкой.
Ну да, опять "мне не нравится". Никуда от этого уйдешь... Что в собачьих головах - не знаю, а в моей вот такое.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 21.10.2016, 10:54
Сообщение #152


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 21.10.2016, 7:48) *
Цитата
И? Я где-то писала, что на улице? Или Интерскул, как у него принято, сам придумал и включил в качестве аргумента?
А Вы-то зачем "вписываетесь", если видите, что он сочиняет? Или просто не заметили?

Неужели приводил домой и отстреливал? Тогда действительно сочиняет.


"запросто можно стрелять на улице" Вы воспринимаете в смысле "на открытом пространстве"? Так в любой стране можно запросто стрелять на определенных видах открытого пространства.

То есть либо Интерскул сказал глупость, либо врет (в случае если имеет в виду городские улицы, ибо я об этом ничего не говорила).


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadowqueen
сообщение 21.10.2016, 11:20
Сообщение #153


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 127
Регистрация: 14.5.2012
Пользователь №: 286,979



Если государство находится в тяжёлом состоянии и не способно обеспечивать стерилизацию плода безответственности своих граждан, который впоследствии способен угрожать жизни, здоровью или порче имущества, то граждане сами вынужденны заниматься этой проблемой.
Только если Украина находится в тяжёлой экономической ситуации из-за войны, непонятно, что же мешает в России стерилизовать бродячих животных и заниматься отловом опасных собачьих стай, которые являются так же переносчиком различных инфекций, создавая антисанитарию в ореолах своего обитания?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 21.10.2016, 11:47
Сообщение #154


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(InterSchool @ 21.10.2016, 10:48) *
Это я как бы додумал. Цепочка ассоциаций, знаете ли. Вроде как "бродячие" ассоциируется с улицей. А оказывается, мочил в сортире.

То есть у Вас если не улица - то сортир? Это ленинградское воспитание, надо полагать. Ибо есть еще один Ваш земляк, "поехавший" на сортирах.
P.S. В нашем сиром и убогом броварском понимании, существуют также лесопосадки, пустыри, промзона и другие подобные места в городах. В том числе там есть и улицы.
Не ограничивайте себя только сортиром. Впрочем, Ваше дело.

Цитата(InterSchool @ 21.10.2016, 10:48) *
Цитата

Так же и с террористами.
Я не хочу, чтобы их шизонутые намерения проверялись лично на мне.

В котором одни считают себя вправе по собственному разумению распоряжаться жизнью и смертью других.
Собственно, так, и никак иначе, и не бывает в современном обществе. В данном примере мне не нравится, что право это присваивается себе по собственному разумению... если не считать аргументом обладание некоей стрелялкой.


И снова как бы додумываете, то есть - врете. Не вижу своей фразы о том, что Я СЕБЯ считаю вправе распоряжаться жизнью и смертью террористов. Однако, признаю сие право за государством, гражданкой которого я являюсь и на территории которого и происходят некоторые неприемлемые вещи.

Впрочем, некто Вова Путин считает себя вправе распоряжаться жизнью и смертью других даже на чужой территории, однако не видела ни одного критического замечания на эту тему от Вас.

Цитата(Shadowqueen @ 21.10.2016, 11:20) *
непонятно, что же мешает в России стерилизовать бродячих животных и заниматься отловом опасных собачьих стай, которые являются так же переносчиком различных инфекций, создавая антисанитарию в ореолах своего обитания?


Ну что Вы в самом деле ... Обама мешает, что ж тут непонятного-то? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 21.10.2016, 16:39
Сообщение #155


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(danilesku @ 21.10.2016, 13:47) *
Не вижу своей фразы о том, что Я СЕБЯ считаю вправе

А я не вижу СВОЕЙ фразы о том, что "присваивается себе" относится к Вам. Додумываете.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 21.10.2016, 17:38
Сообщение #156


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



https://www.youtube.com/watch?v=wp4SG3GokmY

Пуля-дура. Лифт-молодец. Убрали Моторолу. Ни какие не американцы. И не латыши. Свои.

Ладно, закроем глаза на его ненависть к Украине. Но как он напакостил России! И Милонов хочет назвать именем придурка одну из школ Петербурга! Как глубоко надо утонуть в сенильном маразме! Надеюсь,что Путин не допустит присвоения ни одного бандитского имени ни одной российской школе, ведь не идиот же он. Вся эта луганда так дискредитирует Россию. Между бандитами и Россией не должно быть ничего общего. Здравые люди, оставшиеся в правительстве РФ это прекрасно понимают.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 21.10.2016, 18:59
Сообщение #157


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Arnulfi @ 21.10.2016, 19:38) *
https://www.youtube.com/watch?v=wp4SG3GokmY

Пуля-дура. Лифт-молодец. Убрали Моторолу. Ни какие не американцы. И не латыши. Свои.

Ладно, закроем глаза на его ненависть к Украине. Но как он напакостил России! И Милонов хочет назвать именем придурка одну из школ Петербурга! Как глубоко надо утонуть в сенильном маразме! Надеюсь,что Путин не допустит присвоения ни одного бандитского имени ни одной российской школе, ведь не идиот же он. Вся эта луганда так дискредитирует Россию. Между бандитами и Россией не должно быть ничего общего. Здравые люди, оставшиеся в правительстве РФ это прекрасно понимают.

Продолжайте-продолжайте. Госдеп и Киев вам зачтут вашу искренность.
Кстати, из чего всё таки следует что его ликвидировали СВОИ? Только из того что очень сильно хочется в это верить?

Сообщение отредактировал koleg06 - 21.10.2016, 19:03



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 21.10.2016, 20:48
Сообщение #158


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(InterSchool @ 21.10.2016, 16:39) *
Цитата(danilesku @ 21.10.2016, 13:47) *
Не вижу своей фразы о том, что Я СЕБЯ считаю вправе

А я не вижу СВОЕЙ фразы о том, что "присваивается себе" относится к Вам. Додумываете.


Тогда с какого перепугу Вы привели мою цитату о собаках?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 21.10.2016, 21:26
Сообщение #159


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(danilesku @ 21.10.2016, 22:48) *
Тогда с какого перепугу Вы привели мою цитату о собаках?

Мадам, я технарь, а не болтолог. Когда пишу, тщательно подбираю каждое слово.
Перечитайте тот пост еще раз - может, с энного раза поймете, что я привел цитату для того, чтобы признать свой промах: слова "улица" в ней нет. Оно осталось только в моем восприятии фразы, прочитанной два с лишним года назад.
Промах связан с тем, что в языке, которым я пользуюсь, слово "улица", в частности, не означает конкретного пространства между двумя рядами домов (возможно, также вдоль одного ряда - в чем не уверен), а является антонимом слова "дОма".



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 21.10.2016, 22:29
Сообщение #160


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(InterSchool @ 21.10.2016, 21:26) *
Цитата(danilesku @ 21.10.2016, 22:48) *
Тогда с какого перепугу Вы привели мою цитату о собаках?

Мадам, я технарь, а не болтолог.

Образование не гарантирует от болтологии.

Цитата(InterSchool @ 21.10.2016, 21:26) *
Когда пишу, тщательно подбираю каждое слово.

Не подбираете от слова "вообще".
Так как:
Цитата(InterSchool @ 21.10.2016, 21:26) *
Промах связан с тем, что в языке, которым я пользуюсь, слово "улица", в частности, не означает конкретного пространства между двумя рядами домов (возможно, также вдоль одного ряда - в чем не уверен), а является антонимом слова "дОма".

А употреблялась эта "улица" в контексте вот таком:
Цитата(InterSchool @ 20.10.2016, 23:34) *
Возможно, жительнице страны, где запросто можно стрелять на улице


Если говорить об антониме слова "дом" (то есть об открытом пространстве либо вообще любом сооружении вне дома), то фраза от 20.10.2016, 23:34 - чистая болтология, ибо в любой без исключения стране можно запросто стрелять ВНЕ дома. В том числе тиры, полигоны, охотничьи угодья и прочее. Причем для любого вида оружия можно найти место, в котором можно запросто из него пострелять в какой угодно стране.

Если же во фразе от 20.10.2016, 23:34 подразумевалась именно городская улица как пространство между рядами домов, то Ваша фраза от 21.10.2016, 21:26 есть не что иное, как привычное для Вас извивание аки уж на сковородке, а следовательно - болтология и демагогия.

И я столь великодушна, что предоставляю Вам возможность самостоятельно выбрать - в каком именно месте Вы в очередной раз прибегли к болтологии.

P.S. Насчет "Перечитайте тот пост еще раз - может, с энного раза поймете, что" - перечитала. Это пост http://www.torturesru.org/forum/index.php?...st&p=123675
Там целая "поучительно-воспитательная тирада" после моей цитаты.
А потому Ваше
Цитата(InterSchool @ 21.10.2016, 21:26) *
я привел цитату для того, чтобы признать свой промах

суть еще один пример болтологии.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 23.10.2016, 13:13
Сообщение #161


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
Только если Украина находится в тяжёлой экономической ситуации из-за войны, непонятно, что же мешает в России стерилизовать бродячих животных и заниматься отловом опасных собачьих стай, которые являются так же переносчиком различных инфекций, создавая антисанитарию в ореолах своего обитания?


Да Вы чего такое ерунду сочиняете? Программы стерилизации и отлова животных работают себе вполне, что в России, что вна Украине.




--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 23.10.2016, 20:11
Сообщение #162


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



Цитата(koleg06 @ 21.10.2016, 18:59) *
Цитата(Arnulfi @ 21.10.2016, 19:38) *
https://www.youtube.com/watch?v=wp4SG3GokmY

Пуля-дура. Лифт-молодец. Убрали Моторолу. Ни какие не американцы. И не латыши. Свои.

Ладно, закроем глаза на его ненависть к Украине. Но как он напакостил России! И Милонов хочет назвать именем придурка одну из школ Петербурга! Как глубоко надо утонуть в сенильном маразме! Надеюсь,что Путин не допустит присвоения ни одного бандитского имени ни одной российской школе, ведь не идиот же он. Вся эта луганда так дискредитирует Россию. Между бандитами и Россией не должно быть ничего общего. Здравые люди, оставшиеся в правительстве РФ это прекрасно понимают.

Продолжайте-продолжайте. Госдеп и Киев вам зачтут вашу искренность.
Кстати, из чего всё таки следует что его ликвидировали СВОИ? Только из того что очень сильно хочется в это верить?


Из того,что Киев вульгарным бандюхайством не заниимается. Плюс-минус моторола Украине погоду не испортят. Путину всякие моторолы нужны скорее мёртвые, чем живые. И судить их неудобно,коль Савченко отпустилии. А судить было надо.
Кроме того это голиимое чучело слишком достало своей дутой крутизной нормальный уголовный мир и на почве "славы всемирной" начало чудить беспредел не просекая поляны. В уголовном миире такиие приихваты караются только смертью.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 23.10.2016, 20:28
Сообщение #163


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Arnulfi @ 23.10.2016, 22:11) *
Из того,что Киев вульгарным бандюхайством не заниимается. Плюс-минус моторола Украине погоду не испортят. Путину всякие моторолы нужны скорее мёртвые, чем живые. И судить их неудобно,коль Савченко отпустилии. А судить было надо.
Кроме того это голиимое чучело слишком достало своей дутой крутизной нормальный уголовный мир и на почве "славы всемирной" начало чудить беспредел не просекая поляны. В уголовном миире такиие приихваты караются только смертью.

Хм. Гипотетически представим что мы понесли "невосполнимую утрату" в виде Савченко. Вот несколько версий:
1. Устранение провернули ФСБ. Слишком сильно мутит воду. Вдобавок, как завербованная, может с пьяну брякнуть лишнего. Свалят на Порошенко,которому не нужны
конкуренты
2. Устранили СБУ. По просьбе Порошенко, убрали конкурента, но свалили на Россию или как вариант на ополченцев Донбасса,в общем сделали мученицу.
3. Устранили ополченцы. Заколебала своими призывами. Могут не афишировать этого . Как результат могут возникнуть две первых версии.
4. Устранили бывшие товарищи по оружию (порой она отчебучивает такое , что бывшим однополчанам может не понравиться). Эти ни на кого сваливать не будут ,но и
афишировать себя тоже. Не будут возражать против рассмотрения двух первых версий плюс версию номер три.
Так то версий может быть больше. Могут быть вообще фантастические. Это уж как у кого воображение и фантазия разыграются. Ну или насколько забористой травка
окажется.
Подвожу итог. Если есть человек и есть те кто хотел бы видеть его в "гробу в белых тапках", то не хрен строить односторонние догадки и выдавать их за истину в
последней инстанции.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 23.10.2016, 22:00
Сообщение #164


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 23.10.2016, 20:28) *
Подвожу итог. Если есть человек и есть те кто хотел бы видеть его в "гробу в белых тапках", то не хрен строить односторонние догадки и выдавать их за истину в последней инстанции.


Тоже правильно. biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 24.10.2016, 7:16
Сообщение #165


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 24.10.2016, 0:00) *
Цитата(koleg06 @ 23.10.2016, 20:28) *
Подвожу итог. Если есть человек и есть те кто хотел бы видеть его в "гробу в белых тапках", то не хрен строить односторонние догадки и выдавать их за истину в последней инстанции.


Тоже правильно. biggrin.gif

Конечно правильно. И с малазийским Боингом та же ситуация. И чем больше информации об "объективном" расследовании тем больше вопросов и сомнений в объективности расследования.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadowqueen
сообщение 24.10.2016, 8:06
Сообщение #166


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 127
Регистрация: 14.5.2012
Пользователь №: 286,979



Цитата("koleg06")
И с малазийским Боингом та же ситуация. И чем больше информации об "объективном" расследовании тем больше вопросов и сомнений в объективности расследования.

Сомнения есть только у жертв путинской пропаганды и маргиналов. Весь Мир уже знает, кто на самом деле сбил злосчастный боинг smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 24.10.2016, 8:26
Сообщение #167


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Shadowqueen @ 24.10.2016, 10:06) *
Цитата("koleg06")
И с малазийским Боингом та же ситуация. И чем больше информации об "объективном" расследовании тем больше вопросов и сомнений в объективности расследования.

Сомнения есть только у жертв путинской пропаганды и маргиналов. Весь Мир уже знает, кто на самом деле сбил злосчастный боинг smile.gif

Кто эти мерзавцы? Имя, сестра! Имя! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Заодно скажите, кто и куда дел тётечку-диспетчера?

Цитата(Shadowqueen @ 24.10.2016, 10:06) *
Сомнения есть только у жертв путинской пропаганды и маргиналов. Весь Мир уже знает, кто на самом деле сбил злосчастный боинг smile.gif

Сомнений нет только у куклы с фарфоровой головой и голубыми волосами.

Сообщение отредактировал koleg06 - 24.10.2016, 8:25



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadowqueen
сообщение 24.10.2016, 9:02
Сообщение #168


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 127
Регистрация: 14.5.2012
Пользователь №: 286,979



Цитата("koleg06")
Кто эти мерзавцы? Имя, сестра! Имя!

Думаю, поимённо исполнителей уже всех закопали, ещё раньше, чем "моторолу" )))


Цитата("koleg06")
Заодно скажите, кто и куда дел тётечку-диспетчера?

А в прошлой версии был дядечка-испанец Карлос ))))

Сообщение отредактировал Shadowqueen - 24.10.2016, 9:04

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 24.10.2016, 9:10
Сообщение #169


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Shadowqueen @ 24.10.2016, 11:02) *
Цитата("koleg06")
Кто эти мерзавцы? Имя, сестра! Имя!

Думаю, поимённо исполнителей уже всех закопали, ещё раньше, чем "моторолу" )))


Цитата("koleg06")
Заодно скажите, кто и куда дел тётечку-диспетчера?

А ещё раньше был дядечка-испанец Карлос ))))

Думать, додумывать, домысливать, предполагать и т.п. не запрещено. Действуйте.
Не дядечка Карлос "вёл" Боинг над территорией где идут боевые действия, а тётечка Анна Петренко, которая, в отличие от Боинга, исчезла бесследно.

Кстати, а может и не к стати, пропал и лётчик Волошин. Причём тоже бесследно. Прямо мистика какая то.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadowqueen
сообщение 24.10.2016, 9:11
Сообщение #170


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 127
Регистрация: 14.5.2012
Пользователь №: 286,979



Цитата("koleg06")
Не дядечка Карлос "вёл" Боинг над территорией где идут боевые действия, а тётечка Анна Петренко, которая, в отличие от Боинга, исчезла бесследно.

Только вот и на расследовании об этом упоминалось, но факты не подтвердились. Как и про выдуманного испанца-диспетчера )))
А после расследования, как и после драки, наверное самое время махать кулаками, рвя на себе севастопольскую тельняшку ))))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 24.10.2016, 9:17
Сообщение #171


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Shadowqueen @ 24.10.2016, 11:11) *
Цитата("koleg06")
Не дядечка Карлос "вёл" Боинг над территорией где идут боевые действия, а тётечка Анна Петренко, которая, в отличие от Боинга, исчезла бесследно.

Только вот и на расследовании об этом упоминалось, но факты не подтвердились. Как и про выдуманного испанца-диспетчера )))
А после расследования, как и после драки, наверное самое время махать кулаками, рвя на себе севастопольскую тельняшку ))))

А почему не упоминалось? Не сочлось нужным?
А разве расследование должно проводиться чисто формально, а не тщательно? Тогда нечего обижаться если этим расследователям плюнут в глаза и посмеются в лицо, даже те кто виновен. "Напишите расплывчато... Например, частично скончался..."



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 24.10.2016, 9:17
Сообщение #172


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 24.10.2016, 7:16) *
тем больше вопросов и сомнений в объективности расследования.


У кого?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 24.10.2016, 9:19
Сообщение #173


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 24.10.2016, 11:17) *
Цитата(koleg06 @ 24.10.2016, 7:16) *
тем больше вопросов и сомнений в объективности расследования.


У кого?

Как минимум у того, на кого хотят навесить всех собак.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadowqueen
сообщение 24.10.2016, 9:21
Сообщение #174


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 127
Регистрация: 14.5.2012
Пользователь №: 286,979



Цитата("Shadowqueen")
Только вот и на расследовании об этом упоминалось

Цитата("koleg06")
А почему не упоминалось?

Вам что там, специальные таблетки раздают? ))))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 24.10.2016, 9:25
Сообщение #175


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 24.10.2016, 9:10) *
"вёл" Боинг над территорией где идут боевые действия,

Какие боевые действия?
Ихтамнет.
Откуда у шахтеров ПВО?
Рогатки до эшелона 10000 не достают.
Нет, мне определенно нравится эта логика. Мы пригнали ПВО, сбили самолет, а украинские диспетчеры должны были догадываться. Не, ну нехай бы Вова позвонил в "Аэрорух" и сказал, мол так то и так, ихтаместь ... уже ... и ПВО уже тоже ихтаместь, так что вы там аккуратно.
Одним словом даже в том, что Боинг залетел на эту территорию - виноват пиздеж Вовы про ихтамнет. Воевал бы в открытую, а не как крыса, за спинами женщин и детей (да, "не впереди а сзади") - никто б его туда не отправил.

Цитата(koleg06 @ 24.10.2016, 9:10) *
а тётечка Анна Петренко, которая, в отличие от Боинга, исчезла бесследно.

Кстати, а может и не к стати, пропал и лётчик Волошин. Причём тоже бесследно. Прямо мистика какая то.


Источник информации - новостное агентство ОБС? (если кому непонятно - расшифрую).

Цитата(koleg06 @ 24.10.2016, 9:19) *
Цитата(danilesku @ 24.10.2016, 11:17) *
Цитата(koleg06 @ 24.10.2016, 7:16) *
тем больше вопросов и сомнений в объективности расследования.


У кого?

Как минимум у того, на кого хотят навесить всех собак.


Убийца, который сомневается в объективности расследования - это нормально. Это свойство человеческой природы такое.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadowqueen
сообщение 24.10.2016, 9:30
Сообщение #176


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 127
Регистрация: 14.5.2012
Пользователь №: 286,979



Цитата("danilesku")
Воевал бы в открытую, а не как крыса,

На самом деле Украине это не выгодно, иначе бы она объявила военное положение в стране. Не выгодно ещё и потому, что Украину человеческим мясом призывным закидают и полыхнёт уже вся страна, а не только юго-восток.

Сообщение отредактировал Shadowqueen - 24.10.2016, 9:31

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 24.10.2016, 9:41
Сообщение #177


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Shadowqueen @ 24.10.2016, 11:21) *
Цитата("Shadowqueen")
Только вот и на расследовании об этом упоминалось

Цитата("koleg06")
А почему не упоминалось?

Вам что там, специальные таблетки раздают? ))))

Прекрасный аргумент про таблетки, когда нечего сказать. Травку забыли упоиянуть.
Просто, по роду своей деятельности мне часто приходиться бывать в судах и видел как разваливаются дело из-за, казалось бы, совсем не значительных мелочей. Это только дела подобные процессу над Пусями, проходят без сучка и без задоринки, и то, по причине того что их можно было наказать. Попробовали бы наказать за подобное "неприкасаемых".

Цитата(danilesku @ 24.10.2016, 11:25) *
Цитата(koleg06 @ 24.10.2016, 9:10) *
"вёл" Боинг над территорией где идут боевые действия,

Какие боевые действия?
Ихтамнет.
Откуда у шахтеров ПВО?
Рогатки до эшелона 10000 не достают.
Нет, мне определенно нравится эта логика. Мы пригнали ПВО, сбили самолет, а украинские диспетчеры должны были догадываться. Не, ну нехай бы Вова позвонил в "Аэрорух" и сказал, мол так то и так, ихтаместь ... уже ... и ПВО уже тоже ихтаместь, так что вы там аккуратно.
Одним словом даже в том, что Боинг залетел на эту территорию - виноват пиздеж Вовы про ихтамнет. Воевал бы в открытую, а не как крыса, за спинами женщин и детей (да, "не впереди а сзади") - никто б его туда не отправил.

Цитата(koleg06 @ 24.10.2016, 9:10) *
а тётечка Анна Петренко, которая, в отличие от Боинга, исчезла бесследно.

Кстати, а может и не к стати, пропал и лётчик Волошин. Причём тоже бесследно. Прямо мистика какая то.


Источник информации - новостное агентство ОБС? (если кому непонятно - расшифрую).

Цитата(koleg06 @ 24.10.2016, 9:19) *
Цитата(danilesku @ 24.10.2016, 11:17) *
Цитата(koleg06 @ 24.10.2016, 7:16) *
тем больше вопросов и сомнений в объективности расследования.


У кого?

Как минимум у того, на кого хотят навесить всех собак.


Убийца, который сомневается в объективности расследования - это нормально. Это свойство человеческой природы такое.

АТО с применением тяжёлого вооружения и авиации это не ведение боевых действий. Если "ихтамнет" всё время относится к российской стороне, то к Украине уж точно относится "ихтаместь".Для меня ваши "аргументы" зачем это Киеву или Киеву это не выгодно вовсе не аргументы. "Эти приметы подходят кому угодно, хотя бы Ватсону" biggrin.gif
Про огромное количество версий я уже писал выше. Жахнуть боинг могли как те, так и другие. Нужны железные доказательства, на вроде тех, которые сейчас требует предъявить Бельгия.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadowqueen
сообщение 24.10.2016, 9:57
Сообщение #178


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 127
Регистрация: 14.5.2012
Пользователь №: 286,979



Цитата("koleg06")
Прекрасный аргумент про таблетки, когда нечего сказать. Травку забыли упоиянуть.

Если вы опять "не заметили", или сделали вид что не заметили, то я писала о том, что этот аргумент был приведён в суде. Вы же, перевернули мои слова ровно да наоборот и затем уже стали от этого делать дальнейшие свои рассуждения.

Сообщение отредактировал Shadowqueen - 24.10.2016, 9:58

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 24.10.2016, 10:00
Сообщение #179


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(Shadowqueen @ 24.10.2016, 9:30) *
Цитата("danilesku")
Воевал бы в открытую, а не как крыса,

На самом деле Украине это не выгодно,

Это ирония была.
России тоже невыгодно, на самом деле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadowqueen
сообщение 24.10.2016, 10:02
Сообщение #180


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 127
Регистрация: 14.5.2012
Пользователь №: 286,979



Цитата("koleg")
Нужны железные доказательства, на вроде тех, которые сейчас требует предъявить Бельгия.

А это кто вам сказал, про Бельгию? ))))
Ещё раз, проверяйте свои источники.

p.s.
Простой пример : когда я была в Индиане, по всем российским каналам, говорилось о том, как снегом заносит Индиану ))) А на улице шёл тёплый дождик. smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 24.10.2016, 10:04
Сообщение #181


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 24.10.2016, 9:41) *
Если "ихтамнет" всё время относится к российской стороне, то к Украине уж точно относится "ихтаместь".Для меня ваши "аргументы" зачем это Киеву или Киеву это не выгодно вовсе не аргументы. "Эти приметы подходят кому угодно, хотя бы Ватсону" biggrin.gif
Про огромное количество версий я уже писал выше. Жахнуть боинг могли как те, так и другие. Нужны железные доказательства, на вроде тех, которые сейчас требует предъявить Бельгия.


Вообще-то в отчете по расследованию сказано, что БУК, которым был сбит самолет - прибыл из РФ, а после трагедии был передислоцирован обратно в РФ.
Вы, кстати, с этим и не спорили, а рассказывали о плохом украинском диспетчере.
Потому вопрос "кто жахнул" - несколько запоздал т.к. на него уже ответили.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 24.10.2016, 10:40
Сообщение #182


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 24.10.2016, 12:04) *
Цитата(koleg06 @ 24.10.2016, 9:41) *
Если "ихтамнет" всё время относится к российской стороне, то к Украине уж точно относится "ихтаместь".Для меня ваши "аргументы" зачем это Киеву или Киеву это не выгодно вовсе не аргументы. "Эти приметы подходят кому угодно, хотя бы Ватсону" biggrin.gif
Про огромное количество версий я уже писал выше. Жахнуть боинг могли как те, так и другие. Нужны железные доказательства, на вроде тех, которые сейчас требует предъявить Бельгия.


Вообще-то в отчете по расследованию сказано, что БУК, которым был сбит самолет - прибыл из РФ, а после трагедии был передислоцирован обратно в РФ.
Вы, кстати, с этим и не спорили, а рассказывали о плохом украинском диспетчере.
Потому вопрос "кто жахнул" - несколько запоздал т.к. на него уже ответили.

Ну не аргумент это... Бук мог быть украинским? Да вполне!
Лично у меня две версии-либо сбил российский бук либо украинский. Обе имеют место быть. Но повторяю, это всего лишь версии. Не более.
И в том и в другом случае виновная сторона плюнет в рожу следователям и только посмеётся. Прямых фактов нет!
Если бы бук был стационарным, а не передвижным, то можно было бы ещё о чём то говорить. А так-лови ветра в поле.

Цитата(Shadowqueen @ 24.10.2016, 12:02) *
Цитата("koleg")
Нужны железные доказательства, на вроде тех, которые сейчас требует предъявить Бельгия.

А это кто вам сказал, про Бельгию? ))))
Ещё раз, проверяйте свои источники.

p.s.
Простой пример : когда я была в Индиане, по всем российским каналам, говорилось о том, как снегом заносит Индиану ))) А на улице шёл тёплый дождик. smile.gif

Когда запад трындит о том что россияне с голоду загибаются, тоже хочется сказать про проверку источников.

Цитата(danilesku @ 24.10.2016, 12:00) *
Цитата(Shadowqueen @ 24.10.2016, 9:30) *
Цитата("danilesku")
Воевал бы в открытую, а не как крыса,

На самом деле Украине это не выгодно,

Это ирония была.
России тоже невыгодно, на самом деле.

Ну вот, опять попёрли догадки, типа выгодно-невыгодно.

Сообщение отредактировал koleg06 - 24.10.2016, 10:37



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadowqueen
сообщение 24.10.2016, 10:41
Сообщение #183


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 127
Регистрация: 14.5.2012
Пользователь №: 286,979



Цитата("koleg06")
Когда запад трындит о том что россияне с голоду загибаются, тоже хочется сказать про проверку источников.

Хоть три западных источника приведите пожалуйста в оригинале? ))))
Ну хоть ОДИН!? smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 24.10.2016, 10:49
Сообщение #184


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Shadowqueen @ 24.10.2016, 12:41) *
Цитата("koleg06")
Когда запад трындит о том что россияне с голоду загибаются, тоже хочется сказать про проверку источников.

Хоть три западных источника приведите пожалуйста в оригинале? ))))
Ну хоть ОДИН!? smile.gif

Пороетесь, сами найдёте.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadowqueen
сообщение 24.10.2016, 11:11
Сообщение #185


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 127
Регистрация: 14.5.2012
Пользователь №: 286,979



Цитата(koleg06 @ 24.10.2016, 10:49) *
Цитата(Shadowqueen @ 24.10.2016, 12:41) *
Цитата("koleg06")
Когда запад трындит о том что россияне с голоду загибаются, тоже хочется сказать про проверку источников.

Хоть три западных источника приведите пожалуйста в оригинале? ))))
Ну хоть ОДИН!? smile.gif

Пороетесь, сами найдёте.

Порылась и ни одного не нашла smile.gif
Такой же кремлёвский фэйк, как и о погоде в Индиане smile.gif
Если ваши сми лгут даже о погоде в США, какое к ним может быть доверие? ))))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 24.10.2016, 11:40
Сообщение #186


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(Shadowqueen @ 24.10.2016, 13:11) *
Порылась и ни одного не нашла

Искать можно чтобы найти, а можно - чтобы не найти.
Цитата
In the seventeen years between 1992 and 2009, the Russian population declined by almost seven million people, or nearly 5 percent—a rate of loss unheard of in Europe since World War II. Moreover, much of this appears to be caused by rising mortality. By the mid-1990s, the average St. Petersburg man lived for seven fewer years than he did at the end of the Communist period; in Moscow, the dip was even greater, with death coming nearly eight years sooner.

Это отсюда:
http://www.nybooks.com/daily/2014/09/02/dying-russians/

Первое, что попалось. Всерьез искать неохота.
Правда, там не только голод. Но поиск на famine, starvation, не говоря уже о hunger, дает колоссальное количество ответов, из которых нужно выделять современность - а это уже работа.

Сообщение отредактировал InterSchool - 24.10.2016, 11:43



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BaSur
сообщение 24.10.2016, 13:15
Сообщение #187


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 1,035
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 67



Цитата(danilesku @ 19.8.2016, 20:55) *
То есть Вы хотите сказать, что у вас разрешена пропаганда нацизма

Но ведь Краснов - не нацистский деятель, как его ни оценивай.
Цитата(Markiz @ 18.8.2016, 13:04) *
BaSur
есть одна разница:
Краснову памятник неофициальный
а мемориальное кладбище без участия властей не получится

В общем да, вряд ли памятник как-либо согласовывали с властями.
Цитата(Markiz @ 18.8.2016, 13:04) *
и официальный культ Бандеры и ко вас не напрягает?
может вы видите большую разницу между бандеровцами и эсэсовцами?

Официальный культ Бандеры и Шухевича меня напрягает, и Украине он, думаю, еще аукнется. Какие герои, такое и будущее.
Но разницу между бандеровцами и эсэсовцами я, конечно, вижу. Первые воевали за Украину (как - это вопрос отдельный), вторые - за гитлеровскую Германию, причем в составе организации, которая на Нюрнберге была вскоре признана преступной. Первые - террористы (в самом классическом смысле слова), вторые - солдаты и каратели. Первых в СССР массово амнистировали в рамках борьбы с ОУНовским подпольем, вторых - судили как предателей (пусть даже гражданами СССР они в большинстве были без году неделя). Нюансы немаловажные.



--------------------
в непрерывном поиске источников вдохновения
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
34 чел. читают эту тему (гостей: 34, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:45
PornExtremal