IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Хочу изввиниться перед всеми Украинцами и всей Украиной., А также всеми людьми совести и свободы.
kolobok82
сообщение 31.8.2016, 13:32
Сообщение #101


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 45,306



Про интеграцию Шотландии и особенно Ирландии, сильный пример! Кстати, как историк, не подскажете, откуда в латинской Америке такое количество мулатов, и кто был первыми рабами в новом свете? Если память мне не изменяет, даже Рафаэль Сабатини немного об этом упомянал.
И всё-таки, кто такой зверь, этой цивилизованный мир? Вы пока какую то воду ниочем пишите, и свои эротические фантазии про невест и отрубания чего то там. При чем тут устав оон? В США, например есть смертная казнь, и разрешены однополые браки. Это цивилизованная страна! А в РФ нет смертной казни, но однополые браки запрещены, следовательно РФ не цивилизованная страна. Наверное я лучше буду жить в нецивилизованной стране.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 31.8.2016, 13:40
Сообщение #102


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(InterSchool @ 31.8.2016, 13:28) *
Потому что ничего, кроме ссылок на Писания, в Ваших объяснениях нет.
А "потому что так написано" - это довод в оправдание собственной позиции, но никак не обоснование истинности утверждение.
Так почему все-таки нельзя съесть? Объясните, а не заваливайте словами. Многословие почти всегда маскирует беспомощность доводов.


Не нравится религия - есть Закон. В котором запрещено, к примеру, убийство и воровство. Убийца или вор - суть преступник. Аналогично с государствами, нарушающими международное право.
Ваш пассаж напоминает защиту преступника-убийцы, которого волокут в тюрьму. А его волокут и никто ничего ему объяснять не собирается. Незнание законов не освобождает от ответственности, так-с.

Кроме того, законодательство позволяет применять силу при задержании преступника, пойманного на месте преступления. И даже если преступник будет застрелен (читайте - неправовое государство будет уничтожено) - то полицейский не несет никакой ответственности. Мало того - даже простой гражданин имеет право задержать преступника в момент совершения им преступления.

P.S. Да, и насчет национального законодательства - я указала на него в предыдущем посте. Не стОит заниматься Вашим любимым делом - писать полуправду и придираться к ссылке на Писания. Она там была не только на них.
Цитата(InterSchool @ 31.8.2016, 13:28) *
Потому что ничего, кроме ссылок на Писания, в Ваших объяснениях нет.

Так уж и ничего? Европейской конвенции и Декларации ООН там не было? Умышленно врете или по невнимательности?

Сообщение отредактировал danilesku - 31.8.2016, 13:41

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 31.8.2016, 13:55
Сообщение #103


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(kolobok82 @ 31.8.2016, 13:32) *
Кстати, как историк, не подскажете, откуда в латинской Америке такое количество мулатов

За этим обращайтесь к биологам. Они Вам расскажут откуда берутся мулаты.

Цитата(kolobok82 @ 31.8.2016, 13:32) *
и кто был первыми рабами в новом свете? Если память мне не изменяет, даже Рафаэль Сабатини немного об этом упомянал.

Если так рассуждать, то современные заключенные российских тюрем, работающие на какое-то производство - такие же точно рабы, как и английские каторжники в Новом Свете.
Плюс, во всех странах в то время была такая штука, как "долговая яма" и изначально содержание должника осуществлялось кредитором.

Однако, коль Вам уж угодно взять за основу 15-16 века, то я Вам напомню, что в то же самое время в Московии было такое явление, как личное холопство, а "людишек" при этом сажали на кол, варили в котлах и скармливали собакам - без какого бы то ни было даже подобия суда, а просто по прихоти Вождя.
А Вы тут о какой-то ссылке в Новый Свет на каторжные работы. Ссылка в Новый Свет на каторжные работы сравнима со ссылкой на такие же работы в Сибирь. Только Россия пришла к этому на 300 лет позже.

Цитата(kolobok82 @ 31.8.2016, 13:32) *
При чем тут устав оон?

Я где-то приводила устав ООН? Или устав ООН - это Ваша эротическая фантазия?

Цитата(kolobok82 @ 31.8.2016, 13:32) *
В США, например есть смертная казнь,

Не во всех штатах.
Законодательно она есть в 31 штате из 50, исполнение приговоров - только в 6 штатах.

Цитата(kolobok82 @ 31.8.2016, 13:32) *
А в РФ нет смертной казни,

В законодательстве - есть. До 2009 года даже выносились приговоры. Но не исполнялись. Как в (31-6)=25 штатах США.

Впрочем, смертная казнь - это один из критериев. А что там с сожжением домов по указанию местной администрации и трансляцией по ТВ с гордостью и апломбом?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kolobok82
сообщение 31.8.2016, 13:59
Сообщение #104


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 45,306



Прикрепленный файл  3790_original.jpg ( 34,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14

Цивилизация, ага.

А что там с сожжением домов по указанию местной администрации и трансляцией по ТВ с гордостью и апломбом?

Это про Одесских циган чтоли? Так Одесса, пока на Украине, мы тут не причем.

Сообщение отредактировал kolobok82 - 31.8.2016, 14:04

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 31.8.2016, 14:11
Сообщение #105


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(danilesku @ 31.8.2016, 15:40) *
Цитата(InterSchool @ 31.8.2016, 13:28) *
Потому что ничего, кроме ссылок на Писания, в Ваших объяснениях нет.
А "потому что так написано" - это довод в оправдание собственной позиции, но никак не обоснование истинности утверждение.
Так почему все-таки нельзя съесть? Объясните, а не заваливайте словами. Многословие почти всегда маскирует беспомощность доводов.


Не нравится религия - есть Закон. В котором запрещено, к примеру, убийство и воровство. Убийца или вор - суть преступник. Аналогично с государствами, нарушающими международное право.
Ваш пассаж напоминает защиту преступника-убийцы, которого волокут в тюрьму. А его волокут и никто ничего ему объяснять не собирается. Незнание законов не освобождает от ответственности, так-с.

Кроме того, законодательство позволяет применять силу при задержании преступника, пойманного на месте преступления. И даже если преступник будет застрелен (читайте - неправовое государство будет уничтожено) - то полицейский не несет никакой ответственности. Мало того - даже простой гражданин имеет право задержать преступника в момент совершения им преступления.

P.S. Да, и насчет национального законодательства - я указала на него в предыдущем посте. Не стОит заниматься Вашим любимым делом - писать полуправду и придираться к ссылке на Писания. Она там была не только на них.
Цитата(InterSchool @ 31.8.2016, 13:28) *
Потому что ничего, кроме ссылок на Писания, в Ваших объяснениях нет.

Так уж и ничего? Европейской конвенции и Декларации ООН там не было? Умышленно врете или по невнимательности?

А Вы умышленно или по невнимательности подменяете объяснение - законодательством.
Нельзя потому, что по рукам дадут - не есть объяснение. А именно к этому приводят ссылки на международные и национальные законы, устав ООН и правила внутреннего распорядка для учащихся нашего учебного заведения.
Еще раз. Что разрешено, а что запрещено - мне внушили задолго до того, как я начал общаться с Вами. И даже с некоторыми объяснениями пользы упомянутых дозволений и разумности упомянутых запретов. Так что имею основания полагать (из опыта общения с Вами в том числе), что усвоенные мною этические нормы ничуть не ниже Ваших. Но этические нормы не дают ответа на вопросы "почему". В нашем детстве на этой точке объяснения заканчивались фразой "потому, что ПОТОМУ кончается на У". Неужели за годы, прошедшие с тех времен, не придумали ничего более убедительного?
Напоминаю, что в начале этого тура препирательств - моя просьба ОБЪЯСНИТЬ, почему нельзя есть людей. По идее, объяснить это мне должно быть проще, чем дикарю... Дикарь в простодушии своем не воспримет ни один из доводов, которые Вы выше приводили мне, то есть ему еще придется объяснить, что такое ООН или что такое Свыше - а я вроде об этом знаю. Думаю, что знаю.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 31.8.2016, 14:22
Сообщение #106


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(danilesku @ 31.8.2016, 15:40) *
И даже если преступник будет застрелен (читайте - неправовое государство будет уничтожено) - то полицейский не несет никакой ответственности. Мало того - даже простой гражданин имеет право задержать преступника в момент совершения им преступления.

Да ну? Читайте новости - и не только из украинских источников.
За заморские страны не скажу, а в Израиле все меры воздействия, которые я (гражданин, не полицейский) могу применить к преступнику, - это попросить его не убегать, пока не приедет вызванная мною полиция. Все, что сверх, - даже не устанавливает паритет, а превращает меня в преступника. Потому как прибывшие на место полицейские вполне добросовестно покажут, что застали на месте происшествия меня, который держал и не пущал некую личность, пытавшуюся вырваться.
И не думайте, что я сейчас ерничаю. Я не Злой.






--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 31.8.2016, 14:57
Сообщение #107


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(InterSchool @ 31.8.2016, 14:11) *
А Вы умышленно или по невнимательности подменяете объяснение - законодательством.
Нельзя потому, что по рукам дадут - не есть объяснение. А именно к этому приводят ссылки на международные и национальные законы, устав ООН и правила внутреннего распорядка для учащихся нашего учебного заведения.
Еще раз. Что разрешено, а что запрещено - мне внушили задолго до того, как я начал общаться с Вами. И даже с некоторыми объяснениями пользы упомянутых дозволений и разумности упомянутых запретов. Так что имею основания полагать (из опыта общения с Вами в том числе), что усвоенные мною этические нормы ничуть не ниже Ваших. Но этические нормы не дают ответа на вопросы "почему". В нашем детстве на этой точке объяснения заканчивались фразой "потому, что ПОТОМУ кончается на У". Неужели за годы, прошедшие с тех времен, не придумали ничего более убедительного?
Напоминаю, что в начале этого тура препирательств - моя просьба ОБЪЯСНИТЬ, почему нельзя есть людей. По идее, объяснить это мне должно быть проще, чем дикарю...


1. Этические нормы вообще не дают никакого ответа - поскольку этические нормы у каждого свои. Например, в среде заключенных активная педерастия считается доблестью, а пассивная - унижением. Хотя по меркам "штатского" человека - и тот и другой - оба пидорасы. Потому объяснить с точки зрения этики "почему нельзя есть людей" - нельзя ни дикарю ни Вам - никому вообще. Вы знаете, что это - неэтично, дикарь считает, что это - этично и разумно. Но "почему" - и Вы тоже не знаете. С точки зрения этики.

2. Есть такая вещь - называется Техника безопасности и охрана труда. Знаете ли, я часто встречала молодых специалистов, которые по каждому пункту спрашивали "а почему"? Глубина ответа колебалась от "закрой рот и запоминай" до "а был такой случай ..." - в зависимости от личности члена комиссии и его настроения.

Так вот - на вопрос "а почему" - медик, к примеру, ответит Вам рассказом о прионных заболеваниях типа куру.
Социолог скажет, что государство управляемое законами - есть более высокая степень развития общества, чем племенное сообщество, управляемое силой и произволом.
Историк скажет, что все сообщества, в которых царили насилие и произвол, - не смогли создать сильную цивилизацию и были, в конечном итоге, поглощены или колонизированы.
То есть "почему" - приходит к банальному самосохранению общества.
А международные и национальные законы, на которые я ссылалась - выполняют функцию учебника по охране труда. Который желательно знать и соблюдать.

Цитата(InterSchool @ 31.8.2016, 14:22) *
Цитата(danilesku @ 31.8.2016, 15:40) *
И даже если преступник будет застрелен (читайте - неправовое государство будет уничтожено) - то полицейский не несет никакой ответственности. Мало того - даже простой гражданин имеет право задержать преступника в момент совершения им преступления.

Да ну? Читайте новости - и не только из украинских источников.


Новости читайте Вы сами. И не только из украинских источников. А я Вам зачитаю статью 38 УК РФ:

"1. Не является преступлением причинение вреда лицу, совершившему преступление, при его задержании для доставления органам власти и пресечения возможности совершения им новых преступлений, если иными средствами задержать такое лицо не представлялось возможным и при этом не было допущено превышения необходимых для этого мер.

2. Превышением мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, признается их явное несоответствие характеру и степени общественной опасности совершенного задерживаемым лицом преступления и обстоятельствам задержания, когда лицу без необходимости причиняется явно чрезмерный, не вызываемый обстановкой вред."


Следовательно, стрелять (из легального оружия) в вооруженного преступника можно, только целиться нужно не в голову и не в область сердца. Если он при этом скончается - это его проблемы.
Невооруженного - можно оглушить.
Главное - не бить уже обезвреженного.

А то, что Вы писали о показаниях полицейского - глупость. Если рядом будет жертва преступления, свидетели, оружие преступника и т.п. - то "держал и не пущал" не будет. Будет ст. 34 Закона об уголовном праве Израиля.
Лицо не будет подлежать уголовной ответственности за деяние, потребовавшееся в немедленном порядке для того, чтобы отразить незаконное нападение, угрожавшее реальной опасностью причинения вреда для жизни, свободы, тела или имущества обороняющегося или иного лица.

Вы бы законодательство собственной страны полистали что ли?

Сообщение отредактировал danilesku - 31.8.2016, 15:15

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 31.8.2016, 15:20
Сообщение #108


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(kolobok82 @ 31.8.2016, 13:59) *
А что там с сожжением домов по указанию местной администрации и трансляцией по ТВ с гордостью и апломбом?

Это про Одесских циган чтоли? Так Одесса, пока на Украине, мы тут не причем.


Я уже заплакала о цыганах. Просто реву и плачу.
Местная администрация, между прочим, только уговорила цыган выехать из населенного пункта.
Все остальное делалось исключительно местным населением.
Потом, цыганский табор нельзя считать "домами". Это - нигде не зарегистрированная незаконно установленная фигня, соответственно, законом не охраняется. И документов о праве собственности на хрень ни у одного цыгана нет, готова поспорить. А нет - значит, никто ничего не громил.

Впрочем, если Вам нравятся цыгане - можете пригласить их разместиться табором во дворе Вашего московского дома.

Сообщение отредактировал danilesku - 31.8.2016, 15:21

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 31.8.2016, 15:51
Сообщение #109


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(InterSchool @ 31.8.2016, 15:46) *
Цитата(danilesku @ 31.8.2016, 16:57) *
А я Вам зачитаю статью 38 УК РФ

Ну, и что из нее (статьи) или из него (кодекса) следует для меня? Н

Конкретно для Вас - ничего не следует. Из нее следует то, о чем я говорила касательно прав простого гражданина задержать преступника, включая ситуацию, когда это вызывает его смерть (при условии недопущения чрезмерности и превышения пределов, естественно).

Цитата(InterSchool @ 31.8.2016, 15:46) *
Цитата
Вы бы законодательство собственной страны полистали что ли?

Полистать - могу. А смысл?

Тогда ... продолжайте читать новости. Это несомненно источник высокой степени надежности. Можете еще бразильские сериалы посмотреть, кстати. Или ТВ-шоу там где судья с деревянным молотком.
А законодательство - это фигня, конечно же. Смысл его читать.

Сообщение отредактировал danilesku - 31.8.2016, 15:53

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kolobok82
сообщение 31.8.2016, 15:57
Сообщение #110


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 45,306



Цитата(danilesku @ 31.8.2016, 15:20) *
Цитата(kolobok82 @ 31.8.2016, 13:59) *
А что там с сожжением домов по указанию местной администрации и трансляцией по ТВ с гордостью и апломбом?

Это про Одесских циган чтоли? Так Одесса, пока на Украине, мы тут не причем.


Я уже заплакала о цыганах. Просто реву и плачу.
Местная администрация, между прочим, только уговорила цыган выехать из населенного пункта.
Все остальное делалось исключительно местным населением.
Потом, цыганский табор нельзя считать "домами". Это - нигде не зарегистрированная незаконно установленная фигня, соответственно, законом не охраняется. И документов о праве собственности на хрень ни у одного цыгана нет, готова поспорить. А нет - значит, никто ничего не громил.

Впрочем, если Вам нравятся цыгане - можете пригласить их разместиться табором во дворе Вашего московского дома.

Так а кто что сжег, то? Да еще в прямом эфире. Я что-то совсем запутался! То есть погромов не было, а циган просто цивилизованно попросили переехать? И люди в доме профсоюзов просто цивилизованно себя сами сожгли. А что, имели право! Свидомая логика на марше!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 31.8.2016, 16:17
Сообщение #111


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(danilesku @ 31.8.2016, 17:51) *
А законодательство - это фигня, конечно же. Смысл его читать.

Ага, попались! Не передергивайте. Я не вижу смыла в том, чтобы его листать. Впрочем, весьма возможно, что и листал - в бытность свою типографским рабочим. А читать законодательство теперешней моей страны - мне не дано. И это меня, я считаю, не портит.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 31.8.2016, 16:54
Сообщение #112


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(InterSchool @ 31.8.2016, 16:17) *
Цитата(danilesku @ 31.8.2016, 17:51) *
А законодательство - это фигня, конечно же. Смысл его читать.

Ага, попались! Не передергивайте. Я не вижу смыла в том, чтобы его листать. Впрочем, весьма возможно, что и листал - в бытность свою типографским рабочим. А читать законодательство теперешней моей страны - мне не дано. И это меня, я считаю, не портит.


Что я передергиваю? Вы мне выдали фантастический опус о полицейском, который арестует Вас в случае, если Вы попытаетесь задержать преступника на месте преступления, а также о том, что по законодательству Израиля Вы, якобы, можете только попросить преступника не убегать, пока не приедет полиция.

Я Вам выложила статью Закона об уголовном праве Израиля, которая позволяет Вам применить любые меры в рамках необходимости, к обезвреживанию преступника, посягающего на жизнь (убийство), тело (насильник) или имущество (вор и грабитель) - в том числе не Ваше лично, а иного лица.

Вы в ответ написали, что в этом нет смысла.


Цитата(kolobok82 @ 31.8.2016, 15:57) *
Да еще в прямом эфире. Я что-то совсем запутался!


Запутался. Совсем. Какой прямой эфир? Вы не отличаете любительскую видеозапись от прямого эфира? Сочувствую.

Цитата(kolobok82 @ 31.8.2016, 15:57) *
То есть погромов не было,


Не было. Был разгром табора дикарей, мешавшего жить нормальным людям. Если ко мне под забор приедет компания придурков, поставит палатки, кибитки, займет пустые будки и сараи и начнем торговать наркотиками и убивать детей - то мы всем кварталом выйдем и вломим им пи...дюлей, включая меня, женщину.
А то, что мы наденем им на голову несколько палаток и разломаем несколько сараев (никак не принадлежащих этой компании придурков) - то это никак законом не охраняется. Ибо - бесхозное имущество.
Ах да, мы позволили бы уродам забрать личные вещи. Что и сделали жители села. Личные вещи ублюдки вернулись и забрали, их никто не воровал и не уничтожал.
А сараи они заняли самовольно. Между прочим, это имущество территориальной общины.

Цитата(kolobok82 @ 31.8.2016, 15:57) *
а циган просто цивилизованно попросили переехать?

Представьте себе, да. Цивилизованно объяснили, что полиция не может вечно стоять и охранять дикарей и рано или поздно будет вынуждена вернуться к более важным обязанностям, так как финансируется налогоплательщиками и не является частной охраной цыганского табора.

Цитата(kolobok82 @ 31.8.2016, 15:57) *
И люди в доме профсоюзов просто цивилизованно себя сами сожгли. А что, имели право! Свидомая логика на марше!

Рашисту этот "дом профсоюзов" везде мерещится, он его везде сунет, куда нужно и не нужно.
Кстати, какой дом? Киевский или Одесский? В каком из них люди сами себя сожгли, а в каком не сами?

P.S.Впрочем, если Вам так нравятся таборные цыгане - можете пригласить их разместиться табором во дворе Вашего московского дома. Чтобы Вы сделали, если бы они Вашего ребенка убили бы отверткой? (не дай Бог) Поцеловали бы барона в жопу? Если судить по Вашей позиции - то таки да
А я еще шампусика бахну. За разгром цыганского табора. И рюмкой водки помяну невинно убиенную цыганскими мразями.

Сообщение отредактировал danilesku - 31.8.2016, 16:59

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 31.8.2016, 17:20
Сообщение #113


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(danilesku @ 31.8.2016, 18:54) *
Вы мне выдали фантастический опус о полицейском

С Бровар, наверное, виднее. Бывает.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 31.8.2016, 17:29
Сообщение #114


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(InterSchool @ 31.8.2016, 18:20) *
Цитата(danilesku @ 31.8.2016, 18:54) *
Вы мне выдали фантастический опус о полицейском

С Бровар, наверное, виднее. Бывает.


Фермера, что пристрелил араба, который его пытался ограбить, оправдали. Граждан, что голыми руками расправлялись стеррористами - зонтами, ногами, руками - даже в полицию не таскали.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kolobok82
сообщение 31.8.2016, 18:03
Сообщение #115


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 45,306



То есть цивилизованная полиция охраняла дикарей, местные цивилизованные люди громили дома дикарей...То есть полиция не выселяла незаконно там живущих дикарей, а защищала их. И местные говорят, что дикари там не вчера появились.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 31.8.2016, 18:16
Сообщение #116


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(InterSchool @ 31.8.2016, 17:20) *
Цитата(danilesku @ 31.8.2016, 18:54) *
Вы мне выдали фантастический опус о полицейском

С Бровар, наверное, виднее. Бывает.


Ну если я знаю о статье вашего израильского Закона об уголовном праве, которая позволяет это делать, а Вы, проживая в Израиле - не знаете, то это делает мне больше чести, чем Вам, который хвастается тем, что смотрит новости.
По новостям, наверное, виднее. Бывает. Этим страдаете не Вы один, не переживайте.



Цитата(kolobok82 @ 31.8.2016, 18:03) *
То есть цивилизованная полиция охраняла дикарей, местные цивилизованные люди громили дома дикарей...То есть полиция не выселяла незаконно там живущих дикарей, а защищала их. И местные говорят, что дикари там не вчера появились.


Полиция охраняла портреты дикарей - чтобы их не поотрывали и в рамочку на ближайшей березе не повесили.
"Дома" и "цыгане" - это два несочетаемых понятия.
То, что они "не вчера появились" - это что - аргумент? Ну да, не вчера - и что? А сегодня свалили, забрали личные вещи и свалили. Что там о праве собственности на дома? На земельные участки (не может же дом стоять непонятно на чем)? Где претензии на предмет компенсации стоимости земельных участков к территориальной общине или сельсовету? Или к жителям?
Странно, не правда ли? Просто снялись и свалили.

Завтра они придут в какое-то другое село, точно так же займут пустующие хаты и сараи, кому не хватит - наставят палаток и "домов" из досок и ящиков - и такие как Вы снова скажете, что это их дома.

P.S. Вы видели хоть раз таборного цыгана в нотариальной конторе, например? Или в налоговой инспекции? biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(afank @ 31.8.2016, 17:29) *
Фермера, что пристрелил араба, который его пытался ограбить, оправдали. Граждан, что голыми руками расправлялись стеррористами - зонтами, ногами, руками - даже в полицию не таскали.


Афанк, да почти в каждом кодексе есть пункты о непривлечении к ответственности за нанесение телесных/убийство при обезвреживании преступника простым гражданином на месте и в момент совершения преступления (при условии соразмерности применения силы). Просто интерскул этого не знает. Он же все больше по новостям. Следующая стадия - латиноамериканские сериалы со ссылками и цитатами.

Сообщение отредактировал danilesku - 31.8.2016, 18:17

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 31.8.2016, 18:29
Сообщение #117


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(afank @ 31.8.2016, 19:29) *
Фермера, что пристрелил араба, который его пытался ограбить, оправдали.

Не помню подробностей и взаимного расположения событий на оси времени, но оправдали после грандиозного шума в прессе и по закону, чуть ли не по этому случаю принятому. Не пытаясь прямо сейчас найти что-то по поводу именно того самого фермера, который пристрелил, приведу недавнюю статью, в которой можно уловить отголоски того грандиозного шума.
Прикрепленный файл  Chaos.jpg ( 471,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Я понимаю, что я не являюсь для Вас единственным источником информации, и даже не главным, но все-таки, возможно, Вам будет интересно почитать. Статья переводная из ивритской газеты.
Точно так же (т.е. после грандиозного шума в прессе) оправдали охранника, пристрелившего идиота, прорвавшегося мимо него на территорию охраняемой школы. "Прорвавшегося" - sic! Он нарушил закон уже одним только тем, что не подчинился охраннику. И вот тут то, чего не видно ни из Бровар, ни из места Вашего пребывания: охранник был русским (кавычки мы уже давно перестали ставить). Идиот техник-кондиционерщик, который тащил объемистый чемоданчик, - настоящим израильтянином.
А ремонтник, на которого навесили убийство девочки в школе, сидит уже лет пятнадцать - и все доказывают его вину, доказывают... Но сидит. Нужно пояснять, что он русский?
Цитата
3 мар. 2016 г. - Журналисты 2-го канала ИТВ взяли по телефону интервью у Романа Задорова, отбывающего наказание по обвинению в убийстве

Нормально. Единственная демократия на Ближнем Востоке. Да, ерничаю. Но журналисты даже не сочли нужным упомянуть, что ему вынесено уже три приговора. Или, если угодно, приговор ему выносили трижды. Зачем приговор, зачем упоминать? Достаточно положить руку на плечо и произнести: "вы арестованы". И - пошел "отбывать наказание по обвинению".



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kolobok82
сообщение 31.8.2016, 18:40
Сообщение #118


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 45,306



Рашисту этот "дом профсоюзов" везде мерещится, он его везде сунет, куда нужно и не нужно.

Оба дома. А сувать их свидомым нужно всегда. И про Киру с Кристиной напоминать вам буду постоянно. И про многое другое, цивильные вы наши. И про "их дети будут сидеть в подвалах©". Но оккупацию надо будет заслужить. Нынче рашист хитрый и прагматичный пошел. И сказки про братские народы остались в СССР. Скоро придет к вам осознание, что рашисты выбрали игру в долгую, и гнить вы будете тоже долго. Ничего личного. Се ля ви...
Когда там бисвис то, с миллиардами от мвф, а?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 31.8.2016, 18:44
Сообщение #119


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(danilesku @ 31.8.2016, 20:16) *
который хвастается тем, что смотрит новости.

Где и когда? Это Ваши фантазии.
То есть тут на самом деле два пункта. Где и когда я хвастался вообще чем-либо; т.е. где и когда Вы ущучили меня на том, что я приукрашивал собственные деяния?
И где я утверждал, что смотрю новости. Это не есть правда, а я не склонен к вранью, хоть Вы меня в этом и обвиняете. Не меня одного, впрочем. Тем не менее сформулирую так, чтобы отмести все сомнения: никогда не вру, если существует риск попасться. Честь, а значит, и доброе имя мне дороже любой сиюминутной выгоды. Но Вам этого, кажется, не понять.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 31.8.2016, 21:34
Сообщение #120


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(kolobok82 @ 31.8.2016, 18:40) *
Оба дома. А сувать их свидомым нужно всегда.

Оба, да? А кому нужно совать Киевский, если не рашистам? Ибо штурм Киевского ДП с 19 на 20 февраля 2014 - дело рук ублюдков вашего квартиранта из Барвихи. Под чутким руководством ваших "консультантов".
Так что рекомендую рашистам сначала засунуть себе под нос женщин, детей и прочих, погибших (сгоревших) в Киевском ДП.
Сказки про "провокаторов от европартии" не катят. В ответ получите "провокаторов от рашкопартии" в Одесском ДП.

Цитата(kolobok82 @ 31.8.2016, 18:40) *
И про "их дети будут сидеть в подвалах©".

Так из-за вас же, об этом и речь шла. Благодарность за подвалы - это к москвичам Гиркину и Бородаю. А, кстати, "на подвалах" в ЛДНР и сейчас куча гражданского народу сидит.
Я как-то читала перепалку бойцов террористов имени урода "гиви" с некой россиянкой Иконниковой, там очень много интересного - и про "подвалы" для гражданских и про "отжимы" и про "исчезновения" в том числе.

Цитата(kolobok82 @ 31.8.2016, 18:40) *
Но оккупацию надо будет заслужить. Нынче рашист хитрый и прагматичный пошел. И сказки

... и сказки рассказывайте кому-то другому. Оккупация наших территорий началась с марта 2014 года. Оккупация как результат военной агрессии. Если захотите рассказать мне сказку про "без единой капли крови" и про "непревышение численности" - то почитайте сначала определение акта агрессии данное ООН - нарушение мест постоянной дислокации военнослужащими, расположенными согласно договорам аренды - является таким же актом военной агрессии, как и вооруженный переход границы.

Цитата(kolobok82 @ 31.8.2016, 18:40) *
и гнить

... и гнить будете именно вы. Вы уже гниете. Медленно, но неуклонно. Запад - не дурак, Запад вас - уморит и удушит. "Анаконда" же biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А Китай только барыши на вас получит. И будет раздел мира - между Западом и Китаем. А РФ там как бы не предусмотрена от слова "вообще". И только вы сами в этом виноваты.

Цитата(InterSchool @ 31.8.2016, 18:44) *
Цитата(danilesku @ 31.8.2016, 20:16) *
который хвастается тем, что смотрит новости.

Где и когда? Это Ваши фантазии.
То есть тут на самом деле два пункта. Где и когда я хвастался вообще чем-либо; т.е. где и когда Вы ущучили меня на том, что я приукрашивал собственные деяния?
И где я утверждал, что смотрю новости. Это не есть правда, а я не склонен к вранью, хоть Вы меня в этом и обвиняете. Не меня одного, впрочем. Тем не менее сформулирую так, чтобы отмести все сомнения: никогда не вру, если существует риск попасться. Честь, а значит, и доброе имя мне дороже любой сиюминутной выгоды. Но Вам этого, кажется, не понять.



Цитата(InterSchool @ 31.8.2016, 14:22) *
Цитата(danilesku @ 31.8.2016, 15:40) *
И даже если преступник будет застрелен (читайте - неправовое государство будет уничтожено) - то полицейский не несет никакой ответственности. Мало того - даже простой гражданин имеет право задержать преступника в момент совершения им преступления.

Да ну? Читайте новости - и не только из украинских источников.


Что там про честь, доброе имя, и чего там мне "не понять"? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 31.8.2016, 22:18
Сообщение #121


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(danilesku @ 31.8.2016, 23:34) *
и чего там мне "не понять"?

Уже не поняла.

Сообщение отредактировал InterSchool - 31.8.2016, 22:22



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kolobok82
сообщение 1.9.2016, 9:15
Сообщение #122


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 45,306



http://peremogi.livejournal.com/21771112.html#comments

Не, не, не! Оккупацию, надо заслужить! smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kolobok82
сообщение 1.9.2016, 9:50
Сообщение #123


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 45,306



Петро Порошенко став президентом обещал продать свой "Рошен" , но потом почему то передумал и продал АН-225 со всей документацией китайцам.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 1.9.2016, 11:39
Сообщение #124


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Анне́ксия (лат. annexio, от лат. annexus — «присоединённый») — насильственное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке. По международному праву аннексия — один из видов агрессии и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность.

"Независимость Крыма" здесь - до лампочки в данном случае. Вот если бы Крым получил международное признание и стал членом ООН - то РФ имела бы право заключать договор о присоединении с Аксеновым. А поскольку Вова решил эту стадию "похерить", то договор с Гоблином, который "никто и звать его никак" - ничтожен в правовом смысле, т.к. один из подписантов не есть субъект международного права, - а следовательно Крым - это аннексия в чистом виде.

Цитата(InterSchool @ 31.8.2016, 22:18) *
Цитата(danilesku @ 31.8.2016, 23:34) *
и чего там мне "не понять"?

Уже не поняла.


Нет, это кто-то не понял.

Новость - это НЕ источник информации. Новость - это сигнал, который, сообщая о том или ином событии, предлагает всем заинтересованным лицам - найти источник и получить необходимую информацию.

В данном случае источник информации - это уголовное право той или иной страны, в данном конкретном случае - уголовное право Израиля. Следовательно, норма, которая позволяет гражданину обезвредить преступника - есть и действует.

Если в новостях показали, что на кого-то полиция показала, что "держал и не пущал", то этого сообщения недостаточно. Нужно знать, при каких обстоятельствах "тащил и не пущал", какое конкретно преступление пресекалось (а то может это какой-нибудь "незаконный подъем государственного флага на маломерном судне", или еще что-то, не несущее общественной опасности и не требующее немедленного пресечения), где была жертва этого преступления, какие показания дала эта жертва, есть ли другие свидетели и что показали они, и в конце-концов - чем закончилось дело, доведено ли оно до суда, а если доведено - то какое решение вынесено.

Теперь понимаете?

Цитата(kolobok82 @ 1.9.2016, 9:50) *
Петро Порошенко став президентом обещал продать свой "Рошен" , но потом почему то передумал и продал АН-225 со всей документацией китайцам.


Лучше расскажите почему мост в Крым строит фирма Роттенберга, которая сама ничего не строит, а используется в качестве "прокладки", нанимая китайские фирмы и перекачивая деньги из госбюджета.
И в том же контексте прокомментируйте "Денег нет, но вы держитесь", увязав это с прокладкой Роттенберга.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 1.9.2016, 11:51
Сообщение #125


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



ПРО МРИЮ



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kolobok82
сообщение 1.9.2016, 12:21
Сообщение #126


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 45,306



Свидомая, зрадничаешь! Моста же нет! А ты пишешь, что он строится! Похоже ты все же латентная ватница ай ай ай! СБУ не дорабатывает.

А с антоновым все хорошо! Не возбуждайтесь так!

И про аннексию, так, чисто поржать

http://peremogi.livejournal.com/21761693.html

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 1.9.2016, 12:23
Сообщение #127


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Про "аннексию", видимо, придётся-таки напомнить, ибо не доходит:

Сообщение отредактировал antar49 - 1.9.2016, 12:26
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  без_Крыма.jpg ( 145,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
 



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kolobok82
сообщение 1.9.2016, 12:31
Сообщение #128


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 45,306



На День Шахтера в Петровском районе Донецка ДВЕ ЖЕНЩИНЫ убиты снайперским огнем с уропской стороны. Причем, не одновременно, и на разных улицах.
Про снаряды, поясняют, что мол случайно в дома и школы валятся - укрожопо наводятся, мол.
А вот снайпер цель видит. Выцеливает как портебно. По правилам снайпер работает не один. У него помошник рядом. То есть убийство размазано на двоих.
Сколько платят карателям за голову женщины, все еще имеющей украинский паспорт?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 1.9.2016, 13:31
Сообщение #129


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(kolobok82 @ 1.9.2016, 12:21) *
Свидомая, зрадничаешь! Моста же нет! А ты пишешь, что он строится!


Конечно же строится. Согласно Актам выполненных работ, которые государство Путина подписывает фирме Роттенберга. Против бумаги не попрешь же biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Но его нет.
Вот такой сюрреализм biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kolobok82
сообщение 1.9.2016, 13:33
Сообщение #130


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 45,306



http://peremogi.livejournal.com/21787848.html#comments

У меня слова в горле застревают.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 1.9.2016, 13:39
Сообщение #131


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(antar49 @ 1.9.2016, 12:23) *
Про "аннексию", видимо, придётся-таки напомнить, ибо не доходит:


Напомню для тех, кому не доходит:

Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной
Ратифицирован Федеральным законом РФ от 2 марта 1999 года N 42-ФЗ

Статья 2
Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ.

Статья 40
Настоящий Договор заключается сроком на десять лет. Его действие будет затем автоматически продлеваться на последующие десятилетние периоды, если ни одна из Высоких Договаривающихся Сторон не заявит другой Высокой Договаривающейся Стороне о своем желании прекратить его действие путем письменного уведомления не менее чем за шесть месяцев до истечения очередного десятилетнего периода.

А свой 1922 год засуньте себе в ... ящик письменного стола. И никому не показывайте.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kolobok82
сообщение 1.9.2016, 13:46
Сообщение #132


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 45,306



Цитата(afank @ 1.9.2016, 11:51) *

http://www.politonline.ru/provocation/22887444.html
Пр нее же:)

Цитата(danilesku @ 1.9.2016, 13:39) *
Цитата(antar49 @ 1.9.2016, 12:23) *
Про "аннексию", видимо, придётся-таки напомнить, ибо не доходит:


Напомню для тех, кому не доходит:

Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной
Ратифицирован Федеральным законом РФ от 2 марта 1999 года N 42-ФЗ

Статья 2
Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ.

Статья 40
Настоящий Договор заключается сроком на десять лет. Его действие будет затем автоматически продлеваться на последующие десятилетние периоды, если ни одна из Высоких Договаривающихся Сторон не заявит другой Высокой Договаривающейся Стороне о своем желании прекратить его действие путем письменного уведомления не менее чем за шесть месяцев до истечения очередного десятилетнего периода.

А свой 1922 год засуньте себе в ... ящик письменного стола. И никому не показывайте.

А еще больше мы уважаем право людей свалить из вашей недостраны. Что они и сделали. Кусайте локти дальше. smile.gif

Зы.Армия в свой народ стреляет только раз. Потом она стреляет в чужой.

Сообщение отредактировал kolobok82 - 1.9.2016, 13:48

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 1.9.2016, 13:51
Сообщение #133


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(kolobok82 @ 1.9.2016, 14:46) *
Цитата(afank @ 1.9.2016, 11:51) *

http://www.politonline.ru/provocation/22887444.html
Пр нее же:)


Это чё за разговор с зеркалом???
Ну про "недострану" ешё поговорим - на украинско-китайском пограничном переходе.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 1.9.2016, 14:33
Сообщение #134


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Вот про украинско-китайский переход хотелось бы подробнее. Представив себе географическую карту, можно предположить, что означенный переход будет занимать то, что прежде относилось к укро-венгерскому, укро-словацкому, укро-польскому и укро-румынскому переходам. Других вариантов как-то не предполагается. biggrin.gif



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 1.9.2016, 15:49
Сообщение #135


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(danilesku @ 1.9.2016, 13:39) *
Следовательно, норма, которая позволяет гражданину обезвредить преступника - есть и действует.

Афанк, видите? Из Бровар в самом деле виднее. Более того, в Броварах из "есть" следует "действует". Немного знаю я мест, где это утверждение истинно.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kvns22
сообщение 1.9.2016, 16:25
Сообщение #136


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,895
Регистрация: 15.1.2014
Пользователь №: 612,403



Хулу, бля, все перед Украиной извиняетесь?
Их давно Бог простил!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 3.9.2016, 13:34
Сообщение #137


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Это - сербские добровольцы. Предвижу стенания некоторых: иностранцы вмешиваются! А негры и пр. сволочь на стороне укропов - это нормально и хорошо?

Сообщение отредактировал antar49 - 3.9.2016, 13:36
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  сербы.jpg ( 152,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 5.9.2016, 4:49
Сообщение #138


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Цитата
А свой 1922 год засуньте себе в ... ящик письменного стола. И никому не показывайте.


Понятно - да?

халявщики - они такие

страна, созданная на халяву и живущая на халяву
считает прекращение халявы угрозой собственной безопасности



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kvns22
сообщение 12.9.2016, 11:11
Сообщение #139


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,895
Регистрация: 15.1.2014
Пользователь №: 612,403



"Сравнение Украины с порноактрисой вызвало в стране волну негодования"

"еще большее негодование выразили актрисы немецкого порно, когда узнали что их сравнили с украиной... до таких низостей даже они не опускались..."

https://ria.ru/world/20160912/1476649977.ht...n=rian_partners

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 20.10.2016, 22:33
Сообщение #140


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(kolobok82 @ 1.9.2016, 13:46) *
Кусайте локти дальше. smile.gif

Кусаем, аж грызем. biggrin.gif biggrin.gif
Кстати почему Вы не ответили про мост и Роттенберга?

Цитата(kvns22 @ 12.9.2016, 11:11) *


И давно Вы комменты пользователей под новостями приводите в качестве источника? biggrin.gif

Сообщение отредактировал danilesku - 20.10.2016, 22:31

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 20.10.2016, 22:51
Сообщение #141


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(InterSchool @ 1.9.2016, 15:49) *
Цитата(danilesku @ 1.9.2016, 13:39) *
Следовательно, норма, которая позволяет гражданину обезвредить преступника - есть и действует.

Афанк, видите? Из Бровар в самом деле виднее. Более того, в Броварах из "есть" следует "действует". Немного знаю я мест, где это утверждение истинно.



Действующая норма закона не перестает быть действующей нормой закона от того, что ее кто-то не выполняет.
А кодексы, в том числе израильские, нынче в свободном доступе, в том числе для пользователей из Броваров, если Вы не в курсе.

Цитата(Markiz @ 5.9.2016, 4:49) *
Понятно - да?

халявщики - они такие

страна, созданная на халяву и живущая на халяву
считает прекращение халявы угрозой собственной безопасности


1. Про "халяву" - это Вам Путин с Сурковым рассказали?
2. Международное право Вы не считаете чем-то обязательным для соблюдения?
3. Лично Вы - нормы гражданского права - соблюдаете? Просто интересно. Или Вы считаете возможным для себя ограбить другого гражданина только потому, что Вам показалось, что гражданин родился "на халяву" или живет "на халяву"?

Именно такую логику мы наблюдаем сейчас в ЛДНР - "отжим", "отстрел" и бандитизм. Какой "мир", такие и "члены".

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 20.10.2016, 23:34
Сообщение #142


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(danilesku @ 31.8.2016, 18:54) *
если Вы попытаетесь задержать преступника на месте преступления,

...то я нарушу не знаю сколько законов, ибо пока его не объявил преступником суд, он преступником не является, что бы он ни делал и как бы я его поступки ни оценивал.
История, названная Вами фантастической, совершенно жизненна. Я предвидел реакцию и потому предупреждал: я не ерничаю. Я не имею права пальцем тронуть постороннего человека. Даже фотографировать его без его явно выраженного согласия, по большому счету, есть нарушение закона. Возможно, жительнице страны, где запросто можно стрелять на улице, пускай пока даже только в собак, такая ситуация кажется дикой.

PS Объясняю популярно, для невежд: я не читаю на иврите. А картинок в кодексах нет. И какой смысл листать?



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 20.10.2016, 23:51
Сообщение #143


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(InterSchool @ 20.10.2016, 23:34) *
Цитата(danilesku @ 31.8.2016, 18:54) *
если Вы попытаетесь задержать преступника на месте преступления,

...то я нарушу не знаю сколько законов, ибо пока его не объявил преступником суд, он преступником не является, что бы он ни делал и как бы я его поступки ни оценивал.

Я привела Вам конкретную норму из кодекса о том, что Вы не несете за это ответственности. Да, оценку Вашим действиям даст полиция, и возможно, суд. На предмет применения чрезмерной силы. Но там это написано, в том пункте, который я Вам привела.

Цитата(InterSchool @ 20.10.2016, 23:34) *
История, названная Вами фантастической, совершенно жизненна.

Я не спорю. Только к законодательству и праву это не имеет никакого отношения. У нас вот в 2012 кажется, три мента затащили женщину в машину, изнасиловали ее и проломили голову. Но это не значит, что можно насиловать и бить по голове.

Цитата(InterSchool @ 20.10.2016, 23:34) *
Возможно, жительнице страны, где запросто можно стрелять на улице, пускай пока даже только в собак, такая ситуация кажется дикой.

Указывайте из чего можно стрелять, а из чего нельзя. А если не знаете, то не говорите вообще.

А то вот имеем "на выходе":
Цитата(InterSchool @ 20.10.2016, 23:34) *
PS Объясняю популярно, для невежд: я не читаю на иврите. А картинок в кодексах нет. И какой смысл листать?

То есть Вы не знаете законодательства страны в которой проживаете и гражданином которой являетесь? Не знаете своих элементарных прав?
О чем говорить с таким ... невеждой?
А сборники израильских законов есть, как минимум, в англоязычной редакции. Или с этим тоже не сложилось?

Сообщение отредактировал danilesku - 20.10.2016, 23:52

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 21.10.2016, 0:15
Сообщение #144


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(danilesku @ 21.10.2016, 1:51) *
Не знаете своих элементарных прав?

- Товарищ адвокат, скажите, пожалуйста, я имею право...
- Имеете, имеете!
- Но Вы даже не дослушали! Скажите, я имею право...
- Имеете. Я же сказал: имеете.
- Ну почему Вы не даете мне задать вопрос? Я всего-навсего хочу узнать, могу ли я...
- Нет, не можете.

PS "Объясняю популярно..." - цитата. Не надо воспринимать ее буквально.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 21.10.2016, 6:33
Сообщение #145


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(InterSchool @ 21.10.2016, 0:15) *
- Но Вы даже не дослушали! Скажите, я имею право...
- Имеете. Я же сказал: имеете.
- Ну почему Вы не даете мне задать вопрос? Я всего-навсего хочу узнать, могу ли я...
- Нет, не можете.

PS "Объясняю популярно..." - цитата. Не надо воспринимать ее буквально.


Да, Вы правы. Мы начали с образности, а съехали на буквальности.
Изначально, ЕМНИП, мы говорили о разных саддамовских Ираках и каддафиевских ливиях.
А потому, ситуация здесь такая, что дать преступнику по голове и имели право и могли.
Т.к. напомню, что в первом случае, некий усатый фюрер аннексировал соседние государства, а во втором случае патлатый фюрер взрывал авиалайнеры с пассажирами и не стесняясь заявлял на весь мир, что именно таким образом он борется с империализмом.

Впрочем, могу понять тех запутинцев, у которых рвет шаблоны, ибо карликовый фюрер, в принципе, уже успел сделать все то же самое, что и его усатый и патлатый кореша. biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 21.10.2016, 6:35
Сообщение #146


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 21.10.2016, 1:51) *
Цитата(InterSchool @ 20.10.2016, 23:34) *
Возможно, жительнице страны, где запросто можно стрелять на улице, пускай пока даже только в собак, такая ситуация кажется дикой.

Указывайте из чего можно стрелять, а из чего нельзя. А если не знаете, то не говорите вообще.



InterSchool не зря упомянул про стрельбу в собак. Некто, писавшая под ником "danilesku", пару лет назад упомянул что её супруг увлекается стрельбой по собакам, на улицах города. Причём стрельбой не из рогатки. Так из чего и чем можно стрелять по собакам на улицах Украины, тем, кто не имеет права уничтожать бродячих животных? Из рогатки, жидким дерьмом?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 21.10.2016, 7:09
Сообщение #147


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 21.10.2016, 6:35) *
Причём стрельбой не из рогатки.

А из чего? Конкретнее пожалуйста. Поскольку с Ваших и InterSchool слов можно подумать непонятно что.
Я напомню, что стрелять можно из рогатки, лука, арбалета, пневматики, травмата, боевого огнестрела, охотничьего гладкоствола. Можно также из гранатомета или РСЗО, а можно жеваной бумагой из шариковой ручки. И что-то запрещено законодательством, а что-то нет.
Что именно Вас интересует из данного списка?

Сообщение отредактировал danilesku - 21.10.2016, 7:11

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 21.10.2016, 7:23
Сообщение #148


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 21.10.2016, 9:09) *
Цитата(koleg06 @ 21.10.2016, 6:35) *
Причём стрельбой не из рогатки.

А из чего? Конкретнее пожалуйста. Поскольку с Ваших и InterSchool слов можно подумать непонятно что.
Я напомню, что стрелять можно из рогатки, лука, арбалета, пневматики, травмата, боевого огнестрела, охотничьего гладкоствола. Можно также из гранатомета или РСЗО, а можно жеваной бумагой из шариковой ручки. И что-то запрещено законодательством, а что-то нет.
Что именно Вас интересует из данного списка?

Я полагал что "danilesku" уж точно должна помнить из чего её дражайший супруг отстреливал собак ? Или сообщение от 5.06.2014 года, в теме "Для тех кто забыл историю" писал кто то другой, из вашей инициативной группы?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 21.10.2016, 7:41
Сообщение #149


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 21.10.2016, 7:23) *
Я полагал что "danilesku" уж точно должна помнить из чего её дражайший супруг отстреливал собак ? Или сообщение от 5.06.2014 года, в теме "Для тех кто забыл историю" писал кто то другой, из вашей инициативной группы?


И? Я где-то писала, что на улице? Или Интерскул, как у него принято, сам придумал и включил в качестве аргумента?
А Вы-то зачем "вписываетесь", если видите, что он сочиняет? Или просто не заметили?

P.S. Кстати, там Маркиз в 2014 спрашивал, как мы намерены общаться с жителями Одессы biggrin.gif biggrin.gif А я в этом году только 4 раза туда ездила по делам. И каждый раз меня после рабочих вопросов куда-то приглашали провести вечер, чтобы я не скучала до киевского поезда, который в 11 вечера biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал danilesku - 21.10.2016, 7:44

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 21.10.2016, 7:48
Сообщение #150


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 21.10.2016, 9:41) *
Цитата(koleg06 @ 21.10.2016, 7:23) *
Я полагал что "danilesku" уж точно должна помнить из чего её дражайший супруг отстреливал собак ? Или сообщение от 5.06.2014 года, в теме "Для тех кто забыл историю" писал кто то другой, из вашей инициативной группы?


И? Я где-то писала, что на улице? Или Интерскул, как у него принято, сам придумал и включил в качестве аргумента?
А Вы-то зачем "вписываетесь", если видите, что он сочиняет? Или просто не заметили?



Неужели приводил домой и отстреливал? Тогда действительно сочиняет.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:18
PornExtremal