IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
почему Россия - не сверх держава
antar49
сообщение 12.7.2016, 22:00
Сообщение #201


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



"А потому обычай мой с волками иначе не делать мировой, как снявши шкуру с них долой..."
Хватит уже этих бесконечных "саммитов", где правят пустобрёхи!
Хватит уже увещевать разных "партнёров" - они уже не раз и не два показали, чего стОят они сами и их заверения!
Хватит уже делить сирийскую оппозицию - валить всех, аллах разберётся!
И свою внутреннюю контру пора успокоить!



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 12.7.2016, 22:07
Сообщение #202


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(rusivan @ 12.7.2016, 21:30) *
http://www.spiegel.de/spiegel/russland-ser...-a-1102108.html

Цитата
Шпигель: Сергей Александрович, НАТО планирует расширить свою деятельность в восточно–европейском регионе НАТО...

Караганов: Я уже 8 лет назад говорил о ситуации, близкой к войне.

Шпигель: Вы имеете в виду с того момента, когда началась война в Грузии?

Караганов: Уже тогда доверие между нашими большими противоборствующими странами было близко к нулю. Россия только запускала тогда процесс перевооружения. С тех пор ситуация в плане доверия только ухудшилась. Мы заранее предупреждали НАТО — не нужно приближаться к границам Украины. К счастью, Россия сумела остановить продвижение НАТО в этом направлении. Тем самым опасность войны в Европе в среднесрочной перспективе, пока, снижена. Но та пропаганда, которая сейчас осуществляется, очень напоминает состояние войны.

Шпигель: Я надеюсь, в смысле пропаганды Вы имеете в виду в том числе и Россию?

Караганов: Российские СМИ в этом смысле держатся скромнее в сравнении с натовскими. И главное, вы должны понимать: для России очень важно чувство защищенности от внешнего врага. Мы должны быть готовы ко всему. По этой причине наши СМИ иногда несколько преувеличивают. А что делает Запад? Вы упрекаете нас в том, что мы агрессивны. Ситуация схожа с той, что была в конце 70–ых, начале 80–ых годов.

Шпигель: Вы имеете в вижу размещение советских ракет средней дальности и реакцию американцев на эти действия?

Караганов: Советский Союз тогда уже практически развалился изнутри, но тем не менее решил разместить ракетные комплексы СС–20. Начав тем самым совершенно ненужный кризис. Теперь ровно то же самое делает Запад. Вы успокаиваете такие страны, как Польша, Литва и Латвия тем, что размещаете там ракетные комплексы. Но это ведь им совершенно не поможет, это провокация. В случае, если начнётся полномасштабный кризис, это оружие будет уничтожена нами в первую очередь. Россия больше никогда не будет воевать на своей территории!

Шпигель:... то есть, если я Вас сейчас правильно понял — Россия будет нападать? Двигаться вперёд?

Караганов: Вы поймите — сейчас совершенно другое, новое оружие. Ситуация намного хуже, чем 30–40 лет назад.

Шпигель: Президент Путин пытается убедить свой народ в том, что Европа чуть ли не планирует нападение на Россию. Но это же абсурд! Вы так не считаете?

Караганов: Конечно же, это несколько преувеличено. Но американцы сейчас открыто говорят о том, что санкции против России призваны сменить власть в России. Это — открытая агрессия, мы должны реагировать.

Шпигель: Совсем недавно возглавляемый Вами президентский совет опубликовал открытый доклад президенту. Я с ним ознакомился подробно. В нём Вы часто говорите о единственно возможном пути для России — возвращении былой мощи. Идея понятна, но каковы Ваши конкретные предложения?

Караганов: В первую очередь мы делаем хорошее дело — хотим противостоять дальнейшей дестабилизации мирового сообщества в будущем. И мы хотим статус великой державы, хотим получить его назад. К сожалению, мы просто не можем отказаться от этого — 300 лет отложили свой след в наших генах. Мы хотим стать центром большой Евразии, местом, где царит мир и сотрудничество. К этой Евразии будет принадлежать и континент Европа.

Шпигель: Европейцы сейчас не доверяют России, не понимают её политику, считая её странной. Цели Вашего руководства в Москве нам непонятны.

Караганов: Вы должны понимать — мы вам сейчас доверяем ровно на 0 процентов. После всех недавних разочарований это естественно. Исходите из этого. Мы делаем нечто, что можно назвать тактическим предупреждением. Цель — вы должны осознать, что мы умнее, сильнее и решительнее, чем вы думаете.

Шпигель: Например, нас сильно, и причём неприятно, удивил Ваш недавний подход к военным действиям в Сирии. Мы как бы не действуем там вместе, но всё же в некотором смысле сотрудничаем. Но недавно Вы вывели часть своих войск, даже не поставив нас об этом в известность. Так доверие не работает...

Караганов: Это был очень сильный, прекрасный шаг моего руководства. Мы действуем на основе того, что мы сильнее в этом регионе. Русские может быть не так сильны в экономике, в искусстве ведения переговоров, но зато мы прекрасные воины. У вас в Европе политическая система, которая не выдержит испытания временем. Вы не можете подстраиваться под новые вызовы. Вы слишком приземлённы. Ваш канцлер как–то сказала, что наш президент оторвался от реальности. Так вот — вы слишком реальны в этом смысле.

Шпигель: Нетрудно заметить, что вы в России последнее время активно радуетесь нашим неудачам. В частности, тому, что касается нашей проблемы с беженцами. Почему так?

Караганов: Да, многие мои коллеги часто насмехаются над вами и вашими проблемами, но я постоянно говорю им, что не нужно быть высокомерными. Ну а так — что ж вы хотите: европейские элиты искали конфронтации с нами — они её нашли. Потому мы не будем помогать Европе, хотя легко могли бы в вопросе с беженцами. Например, мы могли бы вместе закрыть границы — в этом смысле мы умеем действовать в 10 раз эффективнее чем вы, европейцы. Но вместо этого вы пытаетесь сотрудничать с Турцией. Это позор для вас! Мы придерживаемся нашей жесткой линии, с успехом придерживаемся.

Шпигель: Вы говорите постоянно, что вы разочарованы Европой и тем, что там происходит. Но ведь Россия совсем недавно хотела в Европу? Или Вы хотели Европы времён Аденауера и Де Голля и удивлены переменами?

Караганов: Да не смешите меня — большинство европейцев хотят тоже именно той Европы, а не современной. В ближайшие десятилетия Европа явно не будет примером для нас, тем, чего нам хочется и что нужно нам.

Шпигель: В Вашем докладе несколько раз упоминается о том, что применение оружия есть "очевидная и правильная мера в случае, если очевидно затронуты интересы государства". Под этим Вы понимаете Украину?

Кагаранов: Да, безусловно. А кроме того случаи, когда вблизи государства сосредотачиваются серьёзные силы противника.

Шпигель: Ну то есть Вы к тому, что скопление войск НАТО в балтийских странах — это как раз тот случай?

Кагаранов: Идея, что мы готовы начать конфронтацию — это же идиотизм. Зачем НАТО собирает там войска, ну скажите, зачем? Вы хоть себе представляете, что случится с этими войсками в случае, если действительно будет иметь место открытая конфронтация. Это ваша символическая помощь балтийским странам, не более. Если НАТО начнёт агрессию по отношению к стране, имеющей такой атомный арсенал, как наша — вы будете наказаны.

Шпигель: Есть планы оживить диалог Россия — НАТО. Как я понимаю, Вы не воспринимаете подобные идеи всерьёз?

Караганов: Подобные встречи более нелегитимны. Помимо того, НАТО превратилось со временем в нечто совершенно иное. Вы начинали, как союз демократических государств с целью защиты себя. Но постепенно это всё превратилось в идею постоянного расширения. Тогда, когда нам был нужен диалог — в 2008 и 2014 годах, шанса на диалог вы нам не предоставили.

Шпигель:... дайте подсчитаю... Вы имеете в виду кризис в Грузии и Украине? Понятно. Скажите, в Вашем докладе постоянно встречаются такие термины, как "честь", "доблесть", "смелость", "достоинство"... это политическая лексика?

Караганов: Это то, что действительно имеет ценность для русских людей. В мире Путина, а также в моём мире, просто непредставимо, что честь женщины может быть попрана самым похабным образом.

Шпигель: Вы намекаете на злополучную рождественскую ночь в Кёльне?

Караганов: В России мужчины, которые бы попытались сделать что–то подобное, были бы убиты на месте. Ошибка заключается в том, что, как немцы, так и русские потратили много лет на поиск неких универсальных ценностей, не понимая по сути, о чём речь. Мы тоже в советское время искали социализм. Ваш поиск демократии очень похож на тот наш поиск социализма.

Шпигель: В чём Вы видите ошибки российской внешней политики последнего времени?

Караганов: В том, что в ближайшем прошлом мы не имели никакой внятной политики по отношению к нашим ближайшим соседям — постсоветским странам. Единственное, что мы делали — субвенционировали и покупали элиты. Деньги частично крались — с обеих сторон. И, как показал конфликт на Украине, так невозможно избежать глобального кризиса. Вторая наша ошибка — наша политика слишком долго была направлена на исправление ошибок 90–х.

Шпигель: Последний вопрос. Есть ли шансы, что Россия в ближайшем будущем будет искать пути к сотрудничеству?

Караганов: Прямых и открытых признаний в нашей неправоте вам ожидать не приходится — потому как мы правы. На данный момент Россия превратилась в азиатско–европейскую мощную державу. И я был одним из тех, кто обозначил этот путь развития, на восток, как верный. Но на данный момент могу сказать, что нам стоит в некоторой степени снова повернуться к Европе. Это единственное, что могу сказать.


То, о чем на самом деле говорят на переговорах на высшем уровне. А не бла-бла-бла о "партнёрстве" и "борьбе с терроризмом"

Америка: Уебу!
Россия: Обратка не замучает? Подумай...

Есть такой анекдот про историка физика и политика. Кто первее.

В итоге политик и создал тот хаос из которого физик сделал мир, а историк написал........

Я этот стержень анекдота привёл только потому, что хватит балаболить - дело делать надо.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kvns22
сообщение 14.7.2016, 15:10
Сообщение #203


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,895
Регистрация: 15.1.2014
Пользователь №: 612,403



Если правда оно...
хотя бы на треть?

https://navalny.com/p/4952/

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 16.7.2016, 17:17
Сообщение #204


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
"А потому обычай мой с волками иначе не делать мировой, как снявши шкуру с них долой..."
Хватит уже этих бесконечных "саммитов", где правят пустобрёхи!
Хватит уже увещевать разных "партнёров" - они уже не раз и не два показали, чего стОят они сами и их заверения!
Хватит уже делить сирийскую оппозицию - валить всех, аллах разберётся!
И свою внутреннюю контру пора успокоить!


Оно, как бы да. Но увлекаться не стоит.
Полное отсутствие пятой колонны ведёт к изменению нумерации оставшейся колонны.
Днепропетровские соврать не дадут. biggrin.gif
Обратите внимание, что за последние четверть века постперестроечное восхищение "либералами" как-бы само собой сменилось отвращением, проявляемым в разных формах.
Это - свидетельство того, что у народа выработались "антитела" на "либерализм".
Это - огромный, возможно, самый важный плюс на фоне многих постперестроечных потерь.
Причём, в действительности, это произошло не само собой. А стало результатом долгой и тонкой работы. Очень трудно было перевоспитать доверчивого советского человека,
привыкшего к чёрно-белой действительности, для жизни в многоцветном и хамелионистом мире. Пришлось ждать, пока поколение сменилось.
Теперь самое главное поддерживать определённый уровень "заразы", чтобы "иммунитет" у народа не пропал. Поэтому можете быть уверены: 5-я колонна будет сохранена.
Уберут только совсем отмороженных или абсолютно продажных. Они свою роль отыграли. Теперь для повышения иммунитета нужны более хитрые и умные "бациллы".
К тому же под лозунгом зачистки пятой колонны в 70-80-х была зачищен внутренний контроль деятельности верхушки государства. И бесконтрольная непятая колонна повела государство к ликвидации, перед этим выведя вкусные ресурсы в подконтрольные юрисдикции. Поэтому, когда громко вещают о зачистке пятой колонны, нужно внимательно смотреть, которая "колонна" после этого останется, если таковая зачистка будет действительно реализована. А также кого конкретно причисляют к пятой колонне.



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 16.7.2016, 21:18
Сообщение #205


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Теперь самое главное поддерживать определённый уровень "заразы", чтобы "иммунитет" у народа не пропал.

Очень толковое замечание - от души аплодирую и безо всякого ехидства!
Тут же вспомнился собственный опыт. На полярной станции, где довелось работать, работники не болели, хотя случались и переохлаждения и сырые валенки и непредвиденные купания зимой - отсутствие в практически стерильной зоне инфекции позволяло не заболевать. Но возникало нечто вроде иммунодефицита в организме и стоило появиться свежему человеку с материка с обычным насморком, как вся станция вповалку начинала болеть, причём очень тяжело и выздоровление наступало только через пару недель.
Я всё понимаю, но как же эти пустобрёхи надоели!



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BaSur
сообщение 17.7.2016, 14:21
Сообщение #206


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 1,035
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 67



Цитата(кресло @ 16.7.2016, 17:17) *
Обратите внимание, что за последние четверть века постперестроечное восхищение "либералами" как-бы само собой сменилось отвращением, проявляемым в разных формах.

Простите, но я не припомню "постперестроечного восхищения либералами". Собс-но общественный дискурс тогда разрывался между требованиями свободы и демократии (чего требовали в том числе либералы, но далеко не только они, причем каждый понимал "свободу и демократию" по-своему) и требованиями сделать как было.
Постперестроечные либералы - это Явлинский, Немцов, Хакамада, Новодворская и пр., в правительстве - Гайдар, Чубайс и ряд других. Из всех перечисленных сколь-нибудь заметной популярностью пользовался только Явлинский, в основном в образованных и достаточно обеспеченных слоях населения (ожидаемо). Все остальные политики как имели, так и имеют поддержку не выше 5%. Есть, конечно, ЛДПР, но там "либеральная" в ее названии - это примерно то же, что и "большевистская" в НБП.
Ельцин выборы 1996 г. выиграл только потому, что объединил ВЕСЬ электорат, по тем или иным причинам не желавший возврата к советским порядкам. Сколько из этого электората было "восхищавшихся либералами", можете попробовать оценить сами.

Сообщение отредактировал BaSur - 17.7.2016, 14:24



--------------------
в непрерывном поиске источников вдохновения
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 20.7.2016, 3:30
Сообщение #207


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Цитата
И свою внутреннюю контру пора успокоить!

коммунисты всё крови не напьются

"продажные" - это ведь все, кто не согласен, кто имеет своё мнение, не схожее с общим, и смеет его отстаивать?



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 20.7.2016, 6:06
Сообщение #208


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата(Markiz @ 20.7.2016, 3:30) *
Цитата
И свою внутреннюю контру пора успокоить!

коммунисты всё крови не напьются

"продажные" - это ведь все, кто не согласен, кто имеет своё мнение, не схожее с общим, и смеет его отстаивать?


Кто например?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 20.7.2016, 14:37
Сообщение #209


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(Markiz @ 20.7.2016, 5:30) *
коммунисты всё крови не напьются

Маркиз, это я не для базара, в самом деле не могу взять в толк... и не нашлось до сих пор никого, кто мне бы объяснил, хотя особенной бестолковостью я до сих пор не отличался.
Столь любимая и модная ныне люстрация - это не то же самое, что Вы имеете в виду процитированной выше фразой?
Дума, Рада, вече, рейхстаг (со всеми вариантами на германских языках), парламент, и прочая, и прочая - это все не то же самое - по существу -- что и совет? Не уверены - загляните в словарь иностранных слов. Полезное чтение. Предки, знавшие иностранные языки, совсем иначе воспринимали мир, чем мы.

PS Оттуда же:
Сейм - власть
Ассамблея, конгресс - собрание
Сенат - старцы. Напомнить о геронтократии? Значение слова я знаю, я имею в виду - что... нет, не что, а КАК борзописцы писали про Политбюро после Политбюро.

Когда же до вас до всех дойдет, что ничто не ново под луной. Трон, как и все прочие "кресла", обязывает к определенному поведению. ОДИНАКОВЫЕ ПРИЧИНЫ ВЫЗЫВАЮТ ОДИНАКОВЫЕ СЛЕДСТВИЯ - этого закона вполне достаточно, чтобы понимать: меняются только обертки. И это крайне неудобно для потребителя: приходится все время привыкать к новым картинкам и новым надписям.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 20.7.2016, 14:50
Сообщение #210


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



КАК борзописцы писали про Политбюро после Политбюро.

В точку! - здесь ключевой слово ПОСЛЕ! smile.gif
Да, и сколько смелости они проявили!!



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 21.7.2016, 21:16
Сообщение #211


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата(BaSur @ 17.7.2016, 18:21) *
Цитата(кресло @ 16.7.2016, 17:17) *
Обратите внимание, что за последние четверть века постперестроечное восхищение "либералами" как-бы само собой сменилось отвращением, проявляемым в разных формах.

Простите, но я не припомню "постперестроечного восхищения либералами". Собс-но общественный дискурс тогда разрывался между требованиями свободы и демократии (чего требовали в том числе либералы, но далеко не только они, причем каждый понимал "свободу и демократию" по-своему) и требованиями сделать как было.
Постперестроечные либералы - это Явлинский, Немцов, Хакамада, Новодворская и пр., в правительстве - Гайдар, Чубайс и ряд других. Из всех перечисленных сколь-нибудь заметной популярностью пользовался только Явлинский, в основном в образованных и достаточно обеспеченных слоях населения (ожидаемо). Все остальные политики как имели, так и имеют поддержку не выше 5%. Есть, конечно, ЛДПР, но там "либеральная" в ее названии - это примерно то же, что и "большевистская" в НБП.
Ельцин выборы 1996 г. выиграл только потому, что объединил ВЕСЬ электорат, по тем или иным причинам не желавший возврата к советским порядкам. Сколько из этого электората было "восхищавшихся либералами", можете попробовать оценить сами.

Хм, хорошо, может быть слово и подобрано неудачно, но вот смотрим выделенное жирным шрифтом. Может и не восхищение, а скажем так, предпочтение


Цитата
коммунисты всё крови не напьются


напомнило)))
https://www.youtube.com/watch?v=Jw8O9F1z2fI...eature=youtu.be



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 23.7.2016, 13:53
Сообщение #212


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



А что там?
Ерунда какая то
До конца не досмотрел.
В чем суть то?

А коммунисты все крови ни как не напьются - опять призывают кого то заткнуть и с кем то разобраться.

Нетерпимость



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 23.7.2016, 21:48
Сообщение #213


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Цитата(Markiz @ 23.7.2016, 14:53) *
А что там?
Ерунда какая то
До конца не досмотрел.
В чем суть то?

А коммунисты все крови ни как не напьются - опять призывают кого то заткнуть и с кем то разобраться.

Нетерпимость


А как терпеть всякую сволочь, только и занятую набиванием карманов - собственных, заметьте, карманов?!
Слушая предвыборные обещания, обратил внимание на то, что только у КПРФ обнаруживается внятная программа государственного развития. Подчёркиваю - ГОСУДАРСТВЕННОГО развития, а не создания "благоприятного климата для бизнеса и инвестиций". Вот эту жеванину про "бизнес и инвестиции" слышу который год и толку? Что, в России денег нет? Да их полно! - только они по другим карманам бегают. Когда я вижу 18-летнюю (уж извините за резкость) пиздюшку за рулём дорогущей машины, паркующейся где угодно (что ей штрафы!), невольно возникает вопрос ОТКУДА? Да всё оттуда же!
Почему зарплата рискующего ежедневно здоровьем и жизнью шахтёра гораздо ниже какой-нибудь "раскрученной" певички, которая и петь-то не умеет?
А потому, что произошёл переворот в сознании и на первое место вышел не человек труда, а всякая шпана в виде вот этих самых "успешных".
Страна перенесла тяжёлое психическое заболевание, но, надеюсь, начинает выздоравливать. И выздоровеет тогда, когда на смену "успешным" придут настоящие государственники.
Надеюсь дожить...



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 26.7.2016, 20:45
Сообщение #214


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата(Markiz @ 23.7.2016, 17:53) *
А что там?
Ерунда какая то
До конца не досмотрел.
В чем суть то


Ничего особенного. Но суть Вы уловили верно. Там В.Р.Соловьев в угаре разоблачения "кровавого Сталина" аппеллирует к источникам доказательств и перечисляет их. В общем, полная ерунда



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 27.7.2016, 21:13
Сообщение #215


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Девять часов сегодня ехал пятьсот один километр. На машине, в которой стодвадцать в час вообще ни о чём.
Ехал и плакал. В России нет дорог, кроме чуть прилизанных возле Москвы. Нет дорог - нет России

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 27.7.2016, 21:24
Сообщение #216


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(antar49 @ 23.7.2016, 23:48) *
на первое место вышел не человек труда, а всякая шпана в виде вот этих самых "успешных".
Страна перенесла тяжёлое психическое заболевание, но, надеюсь, начинает выздоравливать. И выздоровеет тогда, когда на смену "успешным" придут настоящие государственники.

Не "вышел", а выдвинули шпану, чтобы людей - задвинуть. Чтобы она, шпана, задвинула. Ее ведь только с цепи спусти. Подробности (личного опыта не имею) см., например, в "Архипелаг ГУЛаг" и подобной литературе.
А вот выздоровеет ли? Хотелось бы, но верится с трудом. Потому что выдвигают и прославляют нынче вот таких борцов за собственное превосходство:

Цитата
В начальной школе классная руководительница часто проводила состязания по поделкам на уроках труда. Призом была пятерка. И как всегда побеждала дружба и всем ставили пятерки. Всегда ненавидел такую хрень. Какая нахер дружба!? Я полтора часа делал эту аппликацию! Я должен был видеть слезы поражения! Чувствовать этот сладкий вкус победы! А не "подавайте дневники, всем ставлю пятерки! Все молодцы!"


А Маркиз кровожадных только среди большевиков находит... Потому что только среди них и ищет.

(Приведенная цитата - из "ВКонтакте" > Подслушано > Just Story)



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:12
PornExtremal