IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Фоторепортаж из Одессы, вопрос, Фотография - фейк или правда?
hohobot
сообщение 11.2.2015, 10:37
Сообщение #51


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(danilesku @ 6.5.2014, 7:05) *
.

Федерализация? Какого хрена две области будут решать за всю страну? Пусть требуют себе автономии, это еще куда бы ни шло.


P.S. А Россия хотела только с Украиной повоевать? А с НАТО боится? И кто ссыкуны? Нет уж, назіваете себя "сверхдержавой" - так и воевать должны с такими же.

А то привыкли. Ичкерия, Молдавия, Грузия, Украина. Тоже мне "герои".

А разве не автономии просили поначалу две мятежные области.
Насчёт повоеать с НАТО? В России по этому поводу нет боязни.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirruph
сообщение 11.2.2015, 11:14
Сообщение #52


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(alexxx_is @ 10.2.2015, 23:49) *
И все-таки я считаю, что надо было и в Луганске сжечь ОГА, когда туда кодло сепаров ввалилось. Вони было бы много, но там был бы сейчас мир, как в Одессе. Ну и в Домбабве также поджарить колорадов надо было вовремя.

Мне вот интересно - где вообще модераторы?
Кстати - и после этого - меня будут обвинять в оскорблении данилески, когда я предположил, что она - не "она", а "оно".
Уверен на 99% - это оно опять и есть. На 99, поскольку адрес посмотреть не могу, а то было бы 100. Боевые укроблогеры отаке.



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 11.2.2015, 11:28
Сообщение #53


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(alexxx_is @ 10.2.2015, 23:19) *
Да вы все равно за другую соломинку ухватитесь, чтобы оправдаться. Ноги выпрямить - до пола достанут. Прислонилась к столу, отключилась. Упала на спину. Потом пришло окоченение и ноги поднялись. Все просто.

Ни хрена себе прислонилась! Попрбуйте сами так прислониться и упасть на спину! Сползёте сразу, если за шею держать не будут. Так и закоченела, в "висячем" положении. Это не соломинка! Это целое бревно! Для того что бы понять это , даже криминалистом не надо быть.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 11.2.2015, 11:41
Сообщение #54


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(alexxx_is @ 11.2.2015, 1:49) *
И все-таки я считаю, что надо было и в Луганске сжечь ОГА, когда туда кодло сепаров ввалилось. Вони было бы много, но там был бы сейчас мир, как в Одессе. Ну и в Домбабве также поджарить колорадов надо было вовремя.

Тут вы несомнено правы! Всё надо было делать вовремя. Когда только бардак не Майдане начался, надо было сразу его танками раскатать, вместе с евромайдаунами и правосеками, а потом жёстко всё зачистить с помощью Беркута и ВВ. Что бы не США и ЕС отреагировать не успели. Оружие у врага надо до начала драки из рук выбивать. Потом это труднее сделать будет.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexxx_is
сообщение 11.2.2015, 12:39
Сообщение #55


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 3
Регистрация: 5.1.2015
Пользователь №: 676,362



Цитата(koleg06 @ 11.2.2015, 10:41) *
Тут вы несомнено правы! Всё надо было делать вовремя. Когда только бардак не Майдане начался, надо было сразу его танками раскатать, вместе с евромайдаунами и правосеками, а потом жёстко всё зачистить с помощью Беркута и ВВ. Что бы не США и ЕС отреагировать не успели. Оружие у врага надо до начала драки из рук выбивать. Потом это труднее сделать будет.


Я не знаю ваших источников, но у меня очень много знакомых и друзей там были. Не за деньги госдепа, а от глубокого возмущения поворотом Януковича от пути в цивильное общество к православному Ирану. Если бы не нож в спину от Крыма, а потом язва ЛуганДона, мы бы двигались туда, за что стоял майдан. Но не судьба.
А насчет времени, в Крыму мы не были готовы противостоять. Никто не ожидал такого вероломства от бывшего брата. Но в Луганде и Домбабве могли бы предотвратить необходимой, но малой кровью, как вы недавно в Грозном.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 11.2.2015, 12:58
Сообщение #56


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(alexxx_is @ 11.2.2015, 14:39) *
Цитата(koleg06 @ 11.2.2015, 10:41) *
Тут вы несомнено правы! Всё надо было делать вовремя. Когда только бардак не Майдане начался, надо было сразу его танками раскатать, вместе с евромайдаунами и правосеками, а потом жёстко всё зачистить с помощью Беркута и ВВ. Что бы не США и ЕС отреагировать не успели. Оружие у врага надо до начала драки из рук выбивать. Потом это труднее сделать будет.


Я не знаю ваших источников, но у меня очень много знакомых и друзей там были. Не за деньги госдепа, а от глубокого возмущения поворотом Януковича от пути в цивильное общество к православному Ирану. Если бы не нож в спину от Крыма, а потом язва ЛуганДона, мы бы двигались туда, за что стоял майдан. Но не судьба.
А насчет времени, в Крыму мы не были готовы противостоять. Никто не ожидал такого вероломства от бывшего брата. Но в Луганде и Домбабве могли бы предотвратить необходимой, но малой кровью, как вы недавно в Грозном.

Что то мешает двигаться без Донбасса и Крыма? Что именно? Ну и двигались бы себе куда угодно! И пусть бы вам завидовали и кусали локти. Что помешало то? Эйфория от победы после незаконного конституционного переворота? Почуяли себя "лыцарями вэлыкими"?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 11.2.2015, 13:07
Сообщение #57


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(alexxx_is @ 11.2.2015, 12:39) *
Цитата(koleg06 @ 11.2.2015, 10:41) *
Тут вы несомнено правы! Всё надо было делать вовремя. Когда только бардак не Майдане начался, надо было сразу его танками раскатать, вместе с евромайдаунами и правосеками, а потом жёстко всё зачистить с помощью Беркута и ВВ. Что бы не США и ЕС отреагировать не успели. Оружие у врага надо до начала драки из рук выбивать. Потом это труднее сделать будет.


Я не знаю ваших источников, но у меня очень много знакомых и друзей там были. Не за деньги госдепа, а от глубокого возмущения поворотом Януковича от пути в цивильное общество к православному Ирану. Если бы не нож в спину от Крыма, а потом язва ЛуганДона, мы бы двигались туда, за что стоял майдан. Но не судьба.
А насчет времени, в Крыму мы не были готовы противостоять. Никто не ожидал такого вероломства от бывшего брата. Но в Луганде и Домбабве могли бы предотвратить необходимой, но малой кровью, как вы недавно в Грозном.

Вас очень чётко обработала пропаганда. Пропаганда - великая рукоять действий. Немного там приврали, чуть-чуть там утаили,
и вдруг из России - которая, как могла, на плаву поддерживала Украину: Януковича, Ющенко, Кучмы сделали вдруг Демона.
"Демон" все эти годы не обижался, а лишь смотрел, чтобы дети не шалили. Но Когда запредел- ДЕМОН ВСТАЛ НА ДЫБЫ.
Вот сейчас должно как то расхлебаться это адское варево.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 11.2.2015, 13:11
Сообщение #58


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(alexxx_is @ 11.2.2015, 14:39) *
[

Я не знаю ваших источников, но у меня очень много знакомых и друзей там были.

Собственно, ваши друзья и знакомые потому там и были, что знали о том что силу масштабно не применят и до кучи отдано распоряжений силовикам не атаковать, а тупо стоять на месте. Хвати смелости у Януковича своевременно отдать приказ на жёсткое подавление беспорядков, ваши друзья и знакомые дристнули бы с майдана как зайцы, писая кипятком и гадя на каждом перекрёстке. "Бацька" в своё время быстро и жёстко разобрался с "недовольными" и получил несколько лет спокойствия. Вот так то. Ну а пример Украины для России хорош уже тем, что большинство населения получило наглядный урок что может быть от равнодушного созерцания. Не факт, что против "недовольных" в России теперь не поднимутся сами 40-50 летние мужики и разгонят кодлу, если вдруг у ментов на это пороху не хватит. В противном случае может получиться стрельба друг в друга, как на Украине. Оно нам надо?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexxx_is
сообщение 11.2.2015, 13:19
Сообщение #59


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 3
Регистрация: 5.1.2015
Пользователь №: 676,362



Для понимания почему, надо изучить другую сторону. Хотя бы это http://youtu.be/qTbzSwGL8oc
Европе не нужны проблемы, поэтому избавляться от них нам.
Путин все более теряет бывших партнеров. Вот батька уже понял, куда вляпался http://youtu.be/p5IpNXair7U
Но у россиян рейтинг его растет от массовой пропаганды. До абсурда, как это:
http://youtu.be/A1Pzc6EBQro
http://youtu.be/LaHizzwftE4
Как это делается, тоже не особая тайна http://youtu.be/7uqQ8LYlLx0 но там же поясняется и то, почему мои ссылки мало кто просмотрит dry.gif

Сообщение отредактировал alexxx_is - 11.2.2015, 13:22

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 11.2.2015, 13:43
Сообщение #60


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(alexxx_is @ 11.2.2015, 15:19) *
Для понимания почему, надо изучить другую сторону. Хотя бы это http://youtu.be/qTbzSwGL8oc
Европе не нужны проблемы, поэтому избавляться от них нам.
Путин все более теряет бывших партнеров. Вот батька уже понял, куда вляпался http://youtu.be/p5IpNXair7U
Но у россиян рейтинг его растет от массовой пропаганды. До абсурда, как это:
http://youtu.be/A1Pzc6EBQro
http://youtu.be/LaHizzwftE4
Как это делается, тоже не особая тайна http://youtu.be/7uqQ8LYlLx0 но там же поясняется и то, почему мои ссылки мало кто просмотрит dry.gif

А в чём собственно для Европы проблема с Донбассом? Европе есть дело до двух неполных украинских областей? Или Европа озадачена неделимостью Украины? Ну так надо бьло 15 лет назад думать, когда Косово отделяли-выпускали джина из бутылки. Дурной пример заразителен.
Рейтинг Путина растёт не от массовой пропаганды, а от того что большинство тнаселения России 20 лет назад пострадало от последствия реформ, которые проводились по аменриканским и европейским советам. Ну и стоит припомнить всё что вытворяли Европа и особенно США во всём мире, упиваясь своей безнаказанностью. После этого можно сказать что Европу и США в России не любят. "Не любят" это ещё мягко сказано.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2126
сообщение 11.2.2015, 13:48
Сообщение #61


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 41,218



Цитата
Европе не нужны проблемы, поэтому избавляться от них нам.


Европе не нужны проблемы, зато Америке они нужны (в Европе). Поэтому ваш поросенок Петя послушно выпоняет все указивки вашингтонского обкома по все большей эскалации конфликта. Хотя достаточно было в начале немного подождать - и ДНР/ЛНР сами бы упали в руки после пары месяцев бардака и внутренней грызни. А сейчас поезд ушел, ситуация тупиковая и выхода из нее нет. Точнее, лучший выход - это "приднестровкий вариант", но Петя с кроликом на это не пойдут, т.к. это по сути признать свое поражение с перспективой третьего майдана. А отказаться от помощи ДНР/ЛНР - это признать свое поражение Путину, он на это тоже никогда не пойдет. Если американцы примут закон о военной помощи Украине - Путин просто начнет уже внаглую поставлять самое современное российское оружие, включая тактические ракеты с большим радиусом действия. Так что не удивляйтесь потом, если что-то прилетит, скажем, в ДнепроГЭС или, чего уж мелочиться, прямо в ваш генштаб в Киеве.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexxx_is
сообщение 11.2.2015, 13:51
Сообщение #62


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 3
Регистрация: 5.1.2015
Пользователь №: 676,362



Цитата(koleg06 @ 11.2.2015, 10:28) *
Ни хрена себе прислонилась! Попрбуйте сами так прислониться и упасть на спину! Сползёте сразу, если за шею держать не будут. Так и закоченела, в "висячем" положении. Это не соломинка! Это целое бревно! Для того что бы понять это , даже криминалистом не надо быть.

Не вижу проблем. Центр тяжести на столе. С какой стати ей спадать? Ноги были на полу, повторяю. Поднялись при развитии трупного окоченения. А логику ее поведения искать бесполезно. Отравленный газами человек не ведет себя адекватно. Она могла кричать, все переворачивать, видеть зеленых гномов, которые ее насиловали и многое еще.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 11.2.2015, 13:53
Сообщение #63


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(2126 @ 11.2.2015, 15:48) *
Цитата
Европе не нужны проблемы, поэтому избавляться от них нам.


Европе не нужны проблемы, зато Америке они нужны (в Европе). Поэтому ваш поросенок Петя послушно выпоняет все указивки вашингтонского обкома по все большей эскалации конфликта. Хотя достаточно было в начале немного подождать - и ДНР/ЛНР сами бы упали в руки после пары месяцев бардака и внутренней грызни. А сейчас поезд ушел, ситуация тупиковая и выхода из нее нет. Точнее, лучший выход - это "приднестровкий вариант", но Петя с кроликом на это не пойдут, т.к. это по сути признать свое поражение с перспективой третьего майдана. А отказаться от помощи ДНР/ЛНР - это признать свое поражение Путину, он на это тоже никогда не пойдет. Если американцы примут закон о военной помощи Украине - Путин просто начнет уже внаглую поставлять самое современное российское оружие, включая тактические ракеты с большим радиусом действия. Так что не удивляйтесь потом, если что-то прилетит, скажем, в ДнепроГЭС или, чего уж мелочиться, прямо в ваш генштаб в Киеве.

Верно подмечено. Если курс на евроинтеграцию, то бегать за советами в Вашингтонский обком как то не логично. Надо бы больше к Меркель, Оланду подкатывать. Или чего уж мелочиться!? Сразу уж через голову шестёрок, к истинному хозяину Европы! wink.gif



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexxx_is
сообщение 11.2.2015, 14:04
Сообщение #64


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 3
Регистрация: 5.1.2015
Пользователь №: 676,362



Цитата(2126 @ 11.2.2015, 12:48) *
Европе не нужны проблемы, зато Америке они нужны (в Европе).

Спихивать свои проколы на Америку, гейропу, геев, кавказцев и другие формы ксенофобии, это уже национальная идея России, которой Путин сплотил россиян. Но от сеяния ненависти ко всем отличающимся рубль не поднимется и цены не упадут. Так что прозрение придет и оно не за горами. Чем эффективнее санкции, тем быстрее. Недаром ведь вся верхушка РФ своих личинок уже отправила подальше.

Цитата(sirruph @ 11.2.2015, 10:14) *
Мне вот интересно - где вообще модераторы?
Кстати - и после этого - меня будут обвинять в оскорблении данилески, когда я предположил, что она - не "она", а "оно".
Уверен на 99% - это оно опять и есть. На 99, поскольку адрес посмотреть не могу, а то было бы 100. Боевые укроблогеры отаке.


Раздел анонсирован для свободного обмена мнениями, а не молитв на папу Пу. Вы отвыкли от свободы, но окунитесь в недавнее прошлое, пока не все перекрыли. Таких сайтов в чебурнете не будет.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 11.2.2015, 14:09
Сообщение #65


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(alexxx_is @ 11.2.2015, 13:19) *
Для понимания почему, надо изучить другую сторону. Хотя бы это http://youtu.be/qTbzSwGL8oc
Европе не нужны проблемы, поэтому избавляться от них нам.
Путин все более теряет бывших партнеров. Вот батька уже понял, куда вляпался http://youtu.be/p5IpNXair7U
Но у россиян рейтинг его растет от массовой пропаганды. До абсурда, как это:
http://youtu.be/A1Pzc6EBQro
http://youtu.be/LaHizzwftE4
Как это делается, тоже не особая тайна http://youtu.be/7uqQ8LYlLx0 но там же поясняется и то, почему мои ссылки мало кто просмотрит dry.gif

Ребята , Ура У нас видимо переформатировалась Королева логики из Бровар.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 11.2.2015, 14:42
Сообщение #66


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(alexxx_is @ 11.2.2015, 0:49) *
И все-таки я считаю, что надо было и в Луганске сжечь ОГА, когда туда кодло сепаров ввалилось. Вони было бы много, но там был бы сейчас мир, как в Одессе. Ну и в Домбабве также поджарить колорадов надо было вовремя.


Так чего болтать то языком? Под жовтоблакитный прапор и вперёд. Так чего - уже завтра в военкомат, или так...языком только...? rolleyes.gif

Цитата(koleg06 @ 11.2.2015, 13:58) *
Что то мешает двигаться без Донбасса и Крыма?


Да ни кто ни куда не собирался двигаться. Дебилов кинули....Да, им теперь обидно. Я понимаю.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2126
сообщение 11.2.2015, 15:35
Сообщение #67


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 41,218



Цитата
Не за деньги госдепа, а от глубокого возмущения поворотом Януковича от пути в цивильное общество к православному Ирану


А может поподробнее расскажете про "православный Иран"? А то я, живя в Москве и объездив почти всю Европу, может чего не замечаю и из Украины виднее? Пока я вижу, что Москва ничуть не хуже европейских столиц (в отличие от Киева, который застрял в "совке")

Цитата
Спихивать свои проколы на Америку, гейропу, геев, кавказцев и другие формы ксенофобии, это уже национальная идея России, которой Путин сплотил россиян

Вы цитаты из методички своей хотя бы к месту вставляйте, а то смешно. То что использовать армию против Донбасса Порошенко начал под угрозой неполучения кредита МВФ - давно известно и особо не скрывалось. А кто рулит МВФ - тоже хорошо известно.
А вот спихивать свои проколы на Россию - это национальная идея хохлов, причем уже давно. Еще до всяких крымов и донбассов.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 11.2.2015, 16:41
Сообщение #68


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(2126 @ 11.2.2015, 15:35) *
Цитата
Не за деньги госдепа, а от глубокого возмущения поворотом Януковича от пути в цивильное общество к православному Ирану


А может поподробнее расскажете про "православный Иран"? А то я, живя в Москве и объездив почти всю Европу, может чего не замечаю и из Украины виднее? Пока я вижу, что Москва ничуть не хуже европейских столиц (в отличие от Киева, который застрял в "совке")

Цитата
Спихивать свои проколы на Америку, гейропу, геев, кавказцев и другие формы ксенофобии, это уже национальная идея России, которой Путин сплотил россиян

Вы цитаты из методички своей хотя бы к месту вставляйте, а то смешно. То что использовать армию против Донбасса Порошенко начал под угрозой неполучения кредита МВФ - давно известно и особо не скрывалось. А кто рулит МВФ - тоже хорошо известно.
А вот спихивать свои проколы на Россию - это национальная идея хохлов, причем уже давно. Еще до всяких крымов и донбассов.

Давайте сейчас поставим в позицию "спереди"
Я так понимаю, что 2126 наш
Sonycandrey ( Hohobot) такой же
Antar49 недалеко ушёл,
Koleg06 мой заочный друг
Liu07
а далее все модераторы, ну кроме может быть Тюниэля.
И далее все уважающие себя ребята и девчонки, участвующие в работе форума.
Из Нас складывается население России. Не Думайте, что оно формируется где то за Уралом. Урал и Сибирь велики , а русские воюют здесь. На каком то пятачке земли - матушке. Но если сегодя её отдать?.................

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 11.2.2015, 17:33
Сообщение #69


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Картинка навеяла ответ фразой из старого анекдота про колорадского жука. Типа "Я хоть ____________и не завоевал,но раком поставил". Вместо
прочерка название страны. Вот и сейчас "колорады" украинскую власть раком имеют! Так сдачи дают ,что Порошенко бегом в ЕС и в США жаловаться
бежити сразу смирными инициативами лезет в Минск.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 11.2.2015, 18:15
Сообщение #70


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



№62
Цитата
Не вижу проблем. Центр тяжести на столе. С какой стати ей спадать? Ноги были на полу, повторяю. Поднялись при развитии трупного окоченения. А логику ее поведения искать бесполезно. Отравленный газами человек не ведет себя адекватно. Она могла кричать, все переворачивать, видеть зеленых гномов, которые ее насиловали и многое еще.

это нужно куда то в цитатник
что бы потом не отказывался, что ни чего подобного не говорил
такой бред ведь ещё придумать надо ))

"Одесса жжёт" - ту да же

вот от всего этого и нужно защищать и Донбас и Крым и саму Украину
Украина укушена Бандерой - кровавое безумие
они не хотят ни какого мира - только жечь и убивать

кто то должен это остановить

Россия всегда всем помогала - опять?



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 11.2.2015, 18:42
Сообщение #71


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Markiz @ 11.2.2015, 18:15) *
№62
Цитата
Не вижу проблем. Центр тяжести на столе. С какой стати ей спадать? Ноги были на полу, повторяю. Поднялись при развитии трупного окоченения. А логику ее поведения искать бесполезно. Отравленный газами человек не ведет себя адекватно. Она могла кричать, все переворачивать, видеть зеленых гномов, которые ее насиловали и многое еще.

это нужно куда то в цитатник
что бы потом не отказывался, что ни чего подобного не говорил
такой бред ведь ещё придумать надо ))

"Одесса жжёт" - ту да же

вот от всего этого и нужно защищать и Донбас и Крым и саму Украину
Украина укушена Бандерой - кровавое безумие
они не хотят ни какого мира - только жечь и убивать

кто то должен это остановить

Россия всегда всем помогала - опять?

Маркизу за подмеченную фразу - зачёт.
Я Как человек,приводящий ситуации из жизни СРАЗУ :
ХЛОРОФОРМ. Вроде безвредная газообразная субстанция, использовавшаяся ранее в целях анестезии. Вы не представляете как ведёт себя человек под воздействием тряпочки, смоченной в растворе хлороформа. Действие
псилоцибиновых поганок наверное знает каждый из нас ( хотя бы по отзывам) ну хотя бы потому. что продвинутое сообщество ньюрусских недалеко от нас. Так вот от тряпочки , смоченной хлороформом Вы не заснёте . А впадёте в жесточайший глюк! И дай бог, если Вас удастся вывести из него , прежде,чем Вы натворите делов.
Проверено на собственном опыте. У меня до сих пор все мало-мальски похожие запахи вызывают тошноту.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexxx_is
сообщение 11.2.2015, 19:56
Сообщение #72


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 3
Регистрация: 5.1.2015
Пользователь №: 676,362



Цитата(2126 @ 11.2.2015, 14:35) *
А может поподробнее расскажете про "православный Иран"? А то я, живя в Москве и объездив почти всю Европу, может чего не замечаю и из Украины виднее? Пока я вижу, что Москва ничуть не хуже европейских столиц (в отличие от Киева, который застрял в "совке")

Повторю:
http://youtu.be/A1Pzc6EBQro
http://youtu.be/LaHizzwftE4
У нас такого цирка нет.

Цитата(liu07 @ 11.2.2015, 13:42) *
Так чего болтать то языком? Под жовтоблакитный прапор и вперёд. Так чего - уже завтра в военкомат, или так...языком только...? rolleyes.gif

Нам важнее не допустить расширения инфекции "Русского мира". На Одессу будет массовая атака пропагандонов, т.к. она препятствие на пути Путина в Приднестровье. Провокация рашистов с Домом Профсоюзов часть этой программы.
А почему Донбасс легче было взбаламутить известно: https://www.youtube.com/watch?v=1SXdPSIJMYA

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 11.2.2015, 23:09
Сообщение #73


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(alexxx_is @ 11.2.2015, 20:56) *
Цитата(liu07 @ 11.2.2015, 13:42) *
Так чего болтать то языком? Под жовтоблакитный прапор и вперёд. Так чего - уже завтра в военкомат, или так...языком только...? rolleyes.gif

Нам важнее не допустить расширения инфекции "Русского мира". На Одессу будет массовая атака пропагандонов, т.к. она препятствие на пути Путина в Приднестровье. Провокация рашистов с Домом Профсоюзов часть этой программы.
А почему Донбасс легче было взбаламутить известно: https://www.youtube.com/watch?v=1SXdPSIJMYA


Чего НАМ то сразу? wink.gif Лично неньку слабо защитнуть маленько? С дивана сподручнее? biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 11.2.2015, 23:38
Сообщение #74


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(alexxx_is @ 11.2.2015, 19:56) *
Цитата(2126 @ 11.2.2015, 14:35) *
А может поподробнее расскажете про "православный Иран"? А то я, живя в Москве и объездив почти всю Европу, может чего не замечаю и из Украины виднее? Пока я вижу, что Москва ничуть не хуже европейских столиц (в отличие от Киева, который застрял в "совке")

Повторю:
http://youtu.be/A1Pzc6EBQro
http://youtu.be/LaHizzwftE4
У нас такого цирка нет.

Цитата(liu07 @ 11.2.2015, 13:42) *
Так чего болтать то языком? Под жовтоблакитный прапор и вперёд. Так чего - уже завтра в военкомат, или так...языком только...? rolleyes.gif

Нам важнее не допустить расширения инфекции "Русского мира". На Одессу будет массовая атака пропагандонов, т.к. она препятствие на пути Путина в Приднестровье. Провокация рашистов с Домом Профсоюзов часть этой программы.
А почему Донбасс легче было взбаламутить известно: https://www.youtube.com/watch?v=1SXdPSIJMYA

Приведённая ссылка не открывается.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2126
сообщение 12.2.2015, 12:28
Сообщение #75


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 41,218



Цитата
У нас такого цирка нет.


А, ну да. Вы до религии еще не доросли, вы пока на стадии ритуальных плясок вокруг костра. Кто бы про цирк говорил...






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 12.2.2015, 19:11
Сообщение #76


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(hohobot @ 11.2.2015, 23:38) *
Цитата(alexxx_is @ 11.2.2015, 19:56) *
Цитата(2126 @ 11.2.2015, 14:35) *
А может поподробнее расскажете про "православный Иран"? А то я, живя в Москве и объездив почти всю Европу, может чего не замечаю и из Украины виднее? Пока я вижу, что Москва ничуть не хуже европейских столиц (в отличие от Киева, который застрял в "совке")

Повторю:
http://youtu.be/A1Pzc6EBQro
http://youtu.be/LaHizzwftE4
У нас такого цирка нет.

Цитата(liu07 @ 11.2.2015, 13:42) *
Так чего болтать то языком? Под жовтоблакитный прапор и вперёд. Так чего - уже завтра в военкомат, или так...языком только...? rolleyes.gif

Нам важнее не допустить расширения инфекции "Русского мира". На Одессу будет массовая атака пропагандонов, т.к. она препятствие на пути Путина в Приднестровье. Провокация рашистов с Домом Профсоюзов часть этой программы.
А почему Донбасс легче было взбаламутить известно: https://www.youtube.com/watch?v=1SXdPSIJMYA

Приведённая ссылка не открывается.

сегодня ссылка открылась. сей же момент-просмотрю.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 12.2.2015, 19:36
Сообщение #77


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(hohobot @ 12.2.2015, 19:11) *
Цитата(hohobot @ 11.2.2015, 23:38) *
Цитата(alexxx_is @ 11.2.2015, 19:56) *
Цитата(2126 @ 11.2.2015, 14:35) *
А может поподробнее расскажете про "православный Иран"? А то я, живя в Москве и объездив почти всю Европу, может чего не замечаю и из Украины виднее? Пока я вижу, что Москва ничуть не хуже европейских столиц (в отличие от Киева, который застрял в "совке")

Повторю:
http://youtu.be/A1Pzc6EBQro
http://youtu.be/LaHizzwftE4
У нас такого цирка нет.

Цитата(liu07 @ 11.2.2015, 13:42) *
Так чего болтать то языком? Под жовтоблакитный прапор и вперёд. Так чего - уже завтра в военкомат, или так...языком только...? rolleyes.gif

Нам важнее не допустить расширения инфекции "Русского мира". На Одессу будет массовая атака пропагандонов, т.к. она препятствие на пути Путина в Приднестровье. Провокация рашистов с Домом Профсоюзов часть этой программы.
А почему Донбасс легче было взбаламутить известно: https://www.youtube.com/watch?v=1SXdPSIJMYA

Приведённая ссылка не открывается.

сегодня ссылка открылась. сей же момент-просмотрю.

Просмотрел до последней секунды. Всё берёт за душу, но как то не так сильно, как личные впечатления из 91-го года,когда голодным ехал в институт полтора часа ( и это из пределов Москвы), а потом дожидался обеда после второй пары в столовой института, где нам была скидка по талонам 60 процентов. Но ведь тот голод коснулся не одной Украины, а ещё и огромных территорий России и Казахстана. Вот об этом как то режиссёры умалчивают.
Вообще ГОЛОД-страшная штука, я полгода это испытывал на себе, пока не попрощался с институтом( нынче-Университетом) и не пошёл работать.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 14.2.2015, 11:47
Сообщение #78


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(sirruph @ 7.2.2015, 23:50) *
А данилеска-то, оказывается, еще и рыдающий стукачок)))
Впрочем, я не удивлен ни разу - ибо вполне ожидаемо.


Поверьте, мон шер, я могу обложить Вас так, что Вы сольетесь в известное сантехническое отверстие (где на мой взгляд, Вам, собственно и место). Однако, Маркиз не разрешает.
А коли не разрешает мне - значит не должно быть позволено и другим - как-то так biggrin.gif
Если бы не периодические обвинения меня любимой в нарушениях правил вежливости - я бы решала свои проблемы сама и ни в коем случае не прибегала бы к модераторам.
Но увы, реалии именно таковы, что приходится.

Цитата(sirruph @ 11.2.2015, 11:14) *
меня будут обвинять в оскорблении данилески, когда я предположил, что она - не "она", а "оно".
Уверен на 99% - это оно опять и есть. На 99, поскольку адрес посмотреть не могу, а то было бы 100. Боевые укроблогеры отаке.


Какой Вам адрес нужен? Домашний? Приезжайте, пообщаетесь с супругом, изложите ему свои политические взгляды ... а там, глядишь, СБУ-шники города Бровары повысят процент раскрываемости biggrin.gif хотя к мужу Вас допускать наверняка нежелательно - Вы же довольно подленький товарищ, еще сдадите меня по поводу обитания на тортуресах .... придется самой звонить.
Впрочем, у "Правого сектора" тоже есть "горячие линии" на предмет потенциальных террористов-сепаратистов, так, что Вы сможете сами выбрать кто Вам больше по душе - СБУ или ПС. biggrin.gif

P.S. Разбирать остальной Ваш бред пока нет времени - день Валентина все-таки ... но Вы можете прокомментировать обстрелы наших тыловых городов Краматорска, Счастья и Артемовска - где погибли в том числе и маленькие дети.
Заодно можете рассказать о перепуганном Пуйле, ломавшем ручки. Видать перспектива американских войск в Украине ему немного побаливает в одном месте biggrin.gif
А, ну и о Бацьке, который открыто при камерах сказал, что все заметили, что Пуй затеял грязную и нечестную игру.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 14.2.2015, 14:10
Сообщение #79


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 14.2.2015, 13:47) *
Разбирать остальной Ваш бред пока нет времени - день Валентина все-таки ... но Вы можете прокомментировать обстрелы наших тыловых городов
Краматорска, Счастья и Артемовска - где погибли в том числе и маленькие дети.

Погибшие маленькие дети Донецка вас похоже не сильно волновали. Что то о погибших детях вы спохватились только сейчас, когда ополченцы начали
плющить ВСУ и добровольцев не по детски.


Цитата(danilesku @ 14.2.2015, 13:47) *
Заодно можете рассказать о перепуганном Пуйле, ломавшем ручки. Видать перспектива американских войск в Украине ему немного побаливает в одном
месте biggrin.gif
А, ну и о Бацьке, который открыто при камерах сказал, что все заметили, что Пуй затеял грязную и нечестную игру.

Можно подумать что это не Порошенко, начав ссать кипятком, кинулся к своим защитничкам с очередными мирными инициативами и мольбами о срочном
перемирии.
Ну а Лукашенко появился шанс слегка замириться с Западом, вполне нормальный ход с его стороны. Хотя вряд ли это ему поможет. Там знают что "бацька"
крученый как поросячий хвост и способен без мыла в любую задницу влезть. Но сего стороны это как раз тот случай, когда стоит попробовать. Хотя,
допускаю что всё что делает Лукашенко, прошло через предворительное обсуждение и получило одобрение в Кремле. Типа плохой и хороший полицейский.
Всё очччень может быть. "Азиаты" ужасно коварны. biggrin.gif Историкам это должно быть известно.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 14.2.2015, 15:13
Сообщение #80


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 14:10) *
Погибшие маленькие дети Донецка вас похоже не сильно волновали. Что то о погибших детях вы спохватились только сейчас, когда ополченцы начали

То есть Вас погибшие дети Артемовска, Краматорска, Мариуполя, Счастья и Дебальцево - не волнуют? Верно поняла?

Логика рашистов:
1. Если американцы напали на Ирак - мы можем напасть на Украину.
2. Если ВСУ убивают детей Донбасса - значит и мы будем убивать детей Донбасса.

Вопрос:
Если Ваш сосед зарежет и расчленит тещу - Вы тоже зарежете и расчлените свою тещу?
Ваша логика диктует именно такое решение.

Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 14:10) *
Можно подумать что это не Порошенко, начав ссать кипятком, кинулся к своим защитничкам с очередными мирными инициативами и мольбами о срочном перемирии.

Нет. Не Порошенко. Кипятком начали ссать Меркель с Олландом после заявлений США о предоставлении вооружений Украине.
Экстраполируя поведенческую линию вашего Путина на аналогичную линию США - мы видим, что если США официально заявляет о поставках пайков-касок-бронежилетов, то де-факто появляются танки и стрелковое оружие (о чем регулярно твердят ваши вояки). А ежели США официально заявляет о поставке летальных вооружений - то ... сами понимаете, что может появиться де-факто.
Олланд, между прочим, прямо сказал в Мюнхене "если сейчас не удастся придти хоть к какому-то соглашению, то ... не буду говорить, что будет ... вы все сами знаете что будет".
То есть Меркель и Олланд выпросили "последний шанс" у американцев, инициировали и провели эти переговоры. Чтобы избежать большой войны.
Порошенко здесь никого ни о чем не просил. А его слова о "готовности ввести военное положение в случае провала переговоров", помноженные на заявления США о летальных вооружениях - дают совершенно ясную и четкую картину ситуации.
Путин же спасовал перед перспективой, уготованной Штатами, - потому и ломал ручку.

Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 14:10) *
Ну а Лукашенко появился шанс слегка замириться с Западом, вполне нормальный ход с его стороны. Хотя вряд ли это ему поможет.

Поможет. Восточная линия обороны НАТО имеет логически завершенный вид при партнерстве Белоруссии - поскольку тогда нынешний рубеж НАТО прекрасно передвигается восточнее - при тех же затратах. А северная граница Украины с Белоруссией вносит некоторый диссонанс в эту стройную схему. Посмотрите на карту и Вы все поймете без моих слов.

P.S. Сие было написано для существа по кличке sirruph. Вы разве sirruph? Или Вы - адвокат этого существа?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 14.2.2015, 16:33
Сообщение #81


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(danilesku @ 14.2.2015, 15:13) *
Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 14:10) *
Погибшие маленькие дети Донецка вас похоже не сильно волновали. Что то о погибших детях вы спохватились только сейчас, когда ополченцы начали

То есть Вас погибшие дети Артемовска, Краматорска, Мариуполя, Счастья и Дебальцево - не волнуют? Верно поняла?

Логика рашистов:
1. Если американцы напали на Ирак - мы можем напасть на Украину.
2. Если ВСУ убивают детей Донбасса - значит и мы будем убивать детей Донбасса.

Вопрос:
Если Ваш сосед зарежет и расчленит тещу - Вы тоже зарежете и расчлените свою тещу?
Ваша логика диктует именно такое решение.

Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 14:10) *
Можно подумать что это не Порошенко, начав ссать кипятком, кинулся к своим защитничкам с очередными мирными инициативами и мольбами о срочном перемирии.

Нет. Не Порошенко. Кипятком начали ссать Меркель с Олландом после заявлений США о предоставлении вооружений Украине.
Экстраполируя поведенческую линию вашего Путина на аналогичную линию США - мы видим, что если США официально заявляет о поставках пайков-касок-бронежилетов, то де-факто появляются танки и стрелковое оружие (о чем регулярно твердят ваши вояки). А ежели США официально заявляет о поставке летальных вооружений - то ... сами понимаете, что может появиться де-факто.
Олланд, между прочим, прямо сказал в Мюнхене "если сейчас не удастся придти хоть к какому-то соглашению, то ... не буду говорить, что будет ... вы все сами знаете что будет".
То есть Меркель и Олланд выпросили "последний шанс" у американцев, инициировали и провели эти переговоры. Чтобы избежать большой войны.
Порошенко здесь никого ни о чем не просил. А его слова о "готовности ввести военное положение в случае провала переговоров", помноженные на заявления США о летальных вооружениях - дают совершенно ясную и четкую картину ситуации.
Путин же спасовал перед перспективой, уготованной Штатами, - потому и ломал ручку.

Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 14:10) *
Ну а Лукашенко появился шанс слегка замириться с Западом, вполне нормальный ход с его стороны. Хотя вряд ли это ему поможет.

Поможет. Восточная линия обороны НАТО имеет логически завершенный вид при партнерстве Белоруссии - поскольку тогда нынешний рубеж НАТО прекрасно передвигается восточнее - при тех же затратах. А северная граница Украины с Белоруссией вносит некоторый диссонанс в эту стройную схему. Посмотрите на карту и Вы все поймете без моих слов.

P.S. Сие было написано для существа по кличке sirruph. Вы разве sirruph? Или Вы - адвокат этого существа?

По поводу раскрытия адресов и интернетных, и фактических, сам как то в январе в угаре этим похвастался, потом подумал, а потом с удовлетворением увидел свой опус в помойке. Это не наш с Вами метод и не метод вообще. Уж слишком специфичен сам сайт. При всех разногласиях в разделе политика, МЫ всё таки не враги друг другу.
По итогам очередного Минска будет как и раньше. Дальше будем наблюдать за ходом войны со стороны. Ни о каком перемирии речи через неделю и не будет.
А прецедент, предтеча, если хотите Российских решений по Крыму в событиях в Косово, где мы предупреждали:
Не выпускайте джина из бутылки. Один прецедент плодит себе подобные решения.

Сообщение отредактировал hohobot - 14.2.2015, 19:29

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 14.2.2015, 16:52
Сообщение #82


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 14.2.2015, 17:13) *
Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 14:10) *
Погибшие маленькие дети Донецка вас похоже не сильно волновали. Что то о погибших детях вы спохватились только сейчас, когда ополченцы начали

То есть Вас погибшие дети Артемовска, Краматорска, Мариуполя, Счастья и Дебальцево - не волнуют? Верно поняла?

Логика рашистов:
1. Если американцы напали на Ирак - мы можем напасть на Украину.
2. Если ВСУ убивают детей Донбасса - значит и мы будем убивать детей Донбасса.

Вопрос:
Если Ваш сосед зарежет и расчленит тещу - Вы тоже зарежете и расчлените свою тещу?
Ваша логика диктует именно такое решение.

Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 14:10) *
Можно подумать что это не Порошенко, начав ссать кипятком, кинулся к своим защитничкам с очередными мирными инициативами и мольбами о срочном перемирии.

Нет. Не Порошенко. Кипятком начали ссать Меркель с Олландом после заявлений США о предоставлении вооружений Украине.
Экстраполируя поведенческую линию вашего Путина на аналогичную линию США - мы видим, что если США официально заявляет о поставках пайков-касок-бронежилетов, то де-факто появляются танки и стрелковое оружие (о чем регулярно твердят ваши вояки). А ежели США официально заявляет о поставке летальных вооружений - то ... сами понимаете, что может появиться де-факто.
Олланд, между прочим, прямо сказал в Мюнхене "если сейчас не удастся придти хоть к какому-то соглашению, то ... не буду говорить, что будет ... вы все сами знаете что будет".
То есть Меркель и Олланд выпросили "последний шанс" у американцев, инициировали и провели эти переговоры. Чтобы избежать большой войны.
Порошенко здесь никого ни о чем не просил. А его слова о "готовности ввести военное положение в случае провала переговоров", помноженные на заявления США о летальных вооружениях - дают совершенно ясную и четкую картину ситуации.
Путин же спасовал перед перспективой, уготованной Штатами, - потому и ломал ручку.

Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 14:10) *
Ну а Лукашенко появился шанс слегка замириться с Западом, вполне нормальный ход с его стороны. Хотя вряд ли это ему поможет.

Поможет. Восточная линия обороны НАТО имеет логически завершенный вид при партнерстве Белоруссии - поскольку тогда нынешний рубеж НАТО прекрасно передвигается восточнее - при тех же затратах. А северная граница Украины с Белоруссией вносит некоторый диссонанс в эту стройную схему. Посмотрите на карту и Вы все поймете без моих слов.

P.S. Сие было написано для существа по кличке sirruph. Вы разве sirruph? Или Вы - адвокат этого существа?

Как и всегда всё поняли в меру своей испорченности. Меня волнуют даже не погибшие дети,а вообще то что они погибаюти могут погибнуть. Вы же
вспомнили о детишках в тот момент когда вашу армию прессанули, причём очень жёстко. До этого гибель мирных жителей вы игнорировали,а кое-где
и шампусиком "поминали". Так что не надо начинать здесь лить крокодиловы слёзы, в вашу искренность здесь всё равно не поверят.
Мою логику вы опять же пытаетесь понять в меру своей испорченности, а возможно и ограниченности.
На Украину, по примеру США, нападать не нужно. Для чего это делать? Достаточно создать проблемы.Желательно трудно разрешимые. Просто США
привыкли размахивать дубиной направо и налево, чем снискали во всём мире всеобщую "любовь и уважение".
Чем дети Донецка, до которых вам дела не было, отличаются от детей Артемовска, Краматорска, Мариуполя, Счастья и Дебальцево? А может, если бы
Вам, живущим западнее Донбасса было бы дело до детей Донецка, глядишь, дети Артемовска, Краматорска, Мариуполя, Счастья и Дебальцево целы бы
были.
Не напомните, какого Меркель и Олланд кинулись к Порошенко с предложениями о перемирии. Насколько я в курсе, всё было наоборот.
Что на уме у Лукашенко, может знать только Лукашенко. Одно могу утверждать достаточно достоверно-Лукашенко знает что Запад его всенепременнейше
сольёт. По этой причине он не станет развешивать уши перед Западом.
То что вы отписывали лично для sirruph, это ваше личное дело. То что писалось в P.S., имеет отношение не только к sirruph и вполне может обсуждаться
всеми. Это форум! Если вас это не устраивает, то воспользуйтесь отправкой ЛС для конкретного участника.







--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 14.2.2015, 18:04
Сообщение #83


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 18:52) *
вполне может обсуждаться всеми.

Может.
Только, ребята, я чего-то не понимаю в нынешней жизни.
Я никогда в жизни не лез в крутые мачо и всегда старался как можно скорее свести любые поползновения к выяснению отношений на уровень "ну ладно, проехали".
Некоторые участники Форума такой философии не разделяют - что, подчеркиваю, не мешает мне относиться к ним со всем возможным в виртуальном мире уважением. Но что такие на Форуме присутствуют - это точно.
И вот некто неопределенного места жительства с непонятным статусом (то мужняя жена, то девушка) со смаком какает на вашу страну и поливает ее руководителей. И с ней кто-то что-то готов обсуждать.
Что??? И зачем???
Не понимаю... Все, что она способна выдать, она уже выдала.


Маркизу
В старые добрые времена считалось совершенно недопустимым для журналиста обыгрывать или коверкать фамилии, имена, псевдонимы, профессии людей, о которых он пишет.
Не готовы ли признать, что кое-что при Сталине все-таки делалось правильно?



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 14.2.2015, 19:49
Сообщение #84


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(InterSchool @ 14.2.2015, 18:04) *
Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 18:52) *
вполне может обсуждаться всеми.

Может.
Только, ребята, я чего-то не понимаю в нынешней жизни.
Я никогда в жизни не лез в крутые мачо и всегда старался как можно скорее свести любые поползновения к выяснению отношений на уровень "ну ладно, проехали".
Некоторые участники Форума такой философии не разделяют - что, подчеркиваю, не мешает мне относиться к ним со всем возможным в виртуальном мире уважением. Но что такие на Форуме присутствуют - это точно.
И вот некто неопределенного места жительства с непонятным статусом (то мужняя жена, то девушка) со смаком какает на вашу страну и поливает ее руководителей. И с ней кто-то что-то готов обсуждать.
Что??? И зачем???
Не понимаю... Все, что она способна выдать, она уже выдала.


Маркизу
В старые добрые времена считалось совершенно недопустимым для журналиста обыгрывать или коверкать фамилии, имена, псевдонимы, профессии людей, о которых он пишет.
Не готовы ли признать, что кое-что при Сталине все-таки делалось правильно?

Lara croft & danilescu уже давно ожидаемы со своими опусами, лишь ,как не дающие всей теме политика умереть. Это лишь толкатели тем, а обсуждение в этих ветках уже давно своеобразный наркотик для части участников сайта, включая и меня.
А на то и форум.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 14.2.2015, 20:33
Сообщение #85


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(hohobot @ 14.2.2015, 16:33) *
По поводу раскрытия адресов и интернетных, и фактических, сам как то в январе в угаре этим похвастался, потом подумал, а потом с удовлетворением увидел свой опус в помойке. Это не наш с Вами метод и не метод вообще.


Вот с последним я более чем согласна. Я немного понимаю в ИТ и все вот такие "раскрыватели" вроде упомянутого гоблинодрочера - вызывают только улыбку.
Конкретно - по адресу можно определить только название провайдера и регион. Далее - прерогатива оперативно-разыскной деятельности правоохранительных органов. Ну то есть я бы могла очень переживать по этому поводу, если бы расписывала, скажем, планы подрыва московского вокзала, а вовсе не в случае, когда я указала хаму и неадеквату на его место по жизни.
Поскольку провайдер пошлет такого неадеквата на хрен. А даже если неадекват проявит чудеса упоротости и каким-то способом (через знакомых например, хотя иметь знакомых на каждом провайдере, которых тысячи - невозможно) - таки получит личные данные - то что? Неадекват приедет в гости с претензиями на то, что я написала на таком-то и таком-то форуме? Ну получит по рылу от супруга либо наряд милиции и в лучшем случае, ночь в райотделе (где кстати будет письменно объяснять в том числе и свое пребывание на форуме тортурес biggrin.gif - от которого, между прочим я, смогу вполне так "отморозиться" - мол, какой-то идиот что-то себе нафантазировал и ломился в дверь с угрозами и оскорблениями - прошу дополнительно проверить его в дурдоме biggrin.gif ). Ментам уж точно неинтересно проверять является ли гражданка Сидорова Марья Ивановна пользователем danilesku, при том, что наличие задержанного Иванова, опасного для общества и подозреваемого в психической ненормальности - готовый факт.

Ну вот как-то так. Повторюсь, это чисто гипотетический сценарий, практически невероятный и сказочный - с условием получения у провайдера списка абонентов. И действует сие исключительно для статических адресов.
А есть еще мобильный интернет 3G с динамическими адресами и, мало того, с непривязанной к личным данным RIM/SIM-картой (да-да, Украина - не Россия, карточки у нас продают не по паспорту.
А еще народ часто цепляется к соседскому "вай-фаю" - незапароленных сетей вагон и маленькая тележка. В этом случае наверное вообще прикольно наблюдать со стороны как непричастные люди спускают с лестницы обиженного на форуме напористого идиота biggrin.gif
Ну про прокси я вообще не говорю.

Поэтому все "вычислители по ай-пи" не демонстрируют ровным счетом ничего, кроме собственной умственной неполноценности и незнания матчасти.
А деанонимизация на практике производится, как правило, "благодаря" тому, что 90% пользователей используют одни и те же адреса e-mail на всевозможных форумах, чатах, в соцсетях - смешивая виртуальных персонажей с реальными. Именно так можно узнать, что пользователь с адресом, скажем, duremar1990@mail.ru является одновременно пользователем "бритая попка" с форума педерастов и заместителем директора "Мосводоканала" господином Петровым biggrin.gif
Ну как-то так.

Цитата(hohobot @ 14.2.2015, 16:33) *
А прецедент, предтеча, если хотите Российских решений по Крыму в событиях в Косово, где мы предупреждали:
Не выпускайте джина из бутылки. Один прецедент плодит себе подобные решения.


Прецедент чего? Аннексии части другого государства? Так США не аннексировала Косово. Или я что-то пропустила и уже есть Штат Косово?
По поводу создания частично-признанных государств с использованием ВС - прецеденты вообще-то - Приднестровье, Абхазия и Южная Осетия, которые случились в 1991-1993 годах.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 14.2.2015, 21:07
Сообщение #86


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 16:52) *
Меня волнуют даже не погибшие дети,а вообще то что они погибаюти могут погибнуть. Вы же
вспомнили о детишках в тот момент когда вашу армию прессанули, причём очень жёстко. До этого гибель мирных жителей вы игнорировали,а кое-где
и шампусиком "поминали".


Ну как всегда намешали все в кучу.
Во-первых участники сепаратистского движения Одессы с огнестрелом и пневматикой - к мирным жителям относятся чуть менее, чем никак. Вообще в одесских событиях ВСУ не участвовала, а "жертвы борьбы роковой" пали в честном бою - с такими же "мирными" как и сами - т.е. с гражданскими, вооруженными разной попавшейся под руку херней.
Потом, они сами начали, напав на колонну фанатов, причем с оружием. Следовательно, являются вооруженными террористами, к ликвидации и задержанию которых самопривлеклись жители города.
Не спорю, возможно, они нарушили правила техники безопасности и пределы необходимой обороны, но на то они и мирные граждане, а не профессионалы, и - специалистами по "бескровному" задержанию террористов не являются.
Почему этим не занялись профессионалы - можете спросить у некоего господина Фучеджи, он, кстати, находится на территории одной их колоний "русского мира" - конкретно в ПМР.

Во-вторых я нигде ни разу не радовалась гибели действительно мирных граждан Донецка и Луганска. "Действительно мирных" - это тех, которые сидят дома/ездят на работу/рожают детей/ходят в школу/etc.
"Вспомнила только сейчас" - потому, что ранее Вы всюду "тыкали" нас носом в последствия обстрелов городов нашими ВСУ (кстати не всегда безосновательно, увы).

Что Вы теперь скажете про ВС РФ/ДНР? Мне очень-очень интересно, какие такие оправдания Вы придумаете для них?

Теперь по поводу "крокодиловых слез", "испорченности" и т.д. Еще раз повторю - мирные жители - это мирные жители.
Тот кто нападает с оружием на людей - в мирное время - террорист, в военное - военный преступник (некомбатант с оружием, да).
И в первом и во втором случае - подлежит уничтожению.
Если бы в Одессе были инциденты с хождением по домашним адресам нелояльных и с убийствами (как это принято в ДНР) - я бы это осудила (при том, что подобные инциденты в ДНР вы не осуждаете - это насчет испорченности, кстати).
Но те, кто нападают на людей, вооружившись битами/пневматикой/флобертом/огнестрелом - выродки. И "почтить их память" шампусиком - я готова еще и еще.
Вот моя честная и принципиальная позиция.

Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 16:52) *
нападать не нужно. Для чего это делать? Достаточно создать проблемы.Желательно трудно разрешимые.

На данный момент трудно разрешимые проблемы создали вам biggrin.gif так, что лучше бы занялись спасением собственной экономики biggrin.gif

Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 16:52) *
Просто США
привыкли размахивать дубиной направо и налево, чем снискали во всём мире всеобщую "любовь и уважение".

Вы всерьез верите, что США ненавидит весь мир? Вам по телевизору это рассказывали? Я Вас разочарую, но Северная Корея, ДНР и Россия - это не весь мир. Впрочем, продолжайте считать, что весь ... если Вам так легче жить.
Напоминает "капитализм", который согласно газетам, радио и ТВ, загнивал 70 лет, но потом оказалось, что загнивал как раз соцлагерь biggrin.gif
У некоторых здесь до сих пор разрыв шаблона не прошел. Оставил глубокие трещины в извилинах, так сказать biggrin.gif (это кстати не про Вас, есть тут один крымчанин и один лизатель пучковской задницы).

Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 16:52) *
Не напомните, какого Меркель и Олланд кинулись к Порошенко с предложениями о перемирии. Насколько я в курсе, всё было наоборот.


Не наоборот. 12 февраля должно было рассматриваться отключение России от SWIFT. На той же неделе должна была рассматриваться официальная передача американских вооружений Украине.
Включите логику - чем это мешало Порошенку? Ему-то что грозило? Потеря Дебальцево? Как-то мелко на фоне остальных событий.

Что до Лукашенко - Путин его "надувал" не меньше, чем Запад, а то и больше. А логика говорит о том, что если Запад уж решил сдвигать стратегические рубежи на Восток, - то Белоруссия однозначно нужна. Посему ее будут отрывать от РФ так или иначе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 14.2.2015, 21:07
Сообщение #87


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



Цитата
Прецедент чего? Аннексии части другого государства? Так США не аннексировала Косово. Или я что-то пропустила и уже есть Штат Косово?

Что-то изменило бы если бы сделали в стиле ДНР - Республику Крым?
Цитата
Вот с последним я более чем согласна. Я немного понимаю в ИТ и все вот такие "раскрыватели" вроде упомянутого гоблинодрочера - вызывают только улыбку.

В принципе находится то без проблем. Да, это часть СОРМ, провайдер получает писульку на уровне УВД адмокруга города, что в связи с расследованием уголовного дела номер такое то, просьба сообщить с какого адреса в конкретный момент времени входил пользователь по ай-пи такому то.
Другое дело. что 99% людей это "неуловимый Джо", который нафиг никому не нужен.
Цитата
Мне вот интересно - где вообще модераторы?
Кстати - и после этого - меня будут обвинять в оскорблении данилески, когда я предположил, что она - не "она", а "оно".
Уверен на 99% - это оно опять и есть. На 99, поскольку адрес посмотреть не могу, а то было бы 100. Боевые укроблогеры отаке.

А все просто, такими постами укропаЦреторы агитируют против свидомитов лучше 100 Киселевых. Ровно как Фарион. И если danilesku хотя бы немного к Теме относилась, то alexxx_is только тут. бьется за перемогу. И что думать о человеке, который прибежал на тематический ресурс для того, чтобы только лаяться в политике?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 14.2.2015, 21:12
Сообщение #88


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



InterSchool
Цитата
В старые добрые времена считалось совершенно недопустимым для журналиста обыгрывать или коверкать фамилии, имена, псевдонимы, профессии людей, о которых он пишет.
Не готовы ли признать, что кое-что при Сталине все-таки делалось правильно?

Согласен - это было более чем правильно - это было достойно.
Замечу только что так делали и до него и после.

Засилие хамства началось с ощущением безнаказанности в интернете.
Хамы кайфуют от безнаказанности и чувства своего, "могущества".

Правда тем же грешат и вполне вменяемые люди, просто им кажется, что это прибавляет их словам веса - наверное.

Меня такое положение так же раздражает и вызывает отторжение...

Предлагаете ужесточить модерацию? - я - за.

Остаётся только подсчитать сколько персонажей останется на форуме. ))
Попробуем?



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 14.2.2015, 21:20
Сообщение #89


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(InterSchool @ 14.2.2015, 18:04) *
с непонятным статусом (то мужняя жена, то девушка)


О, "патриот России", лихо засверкавший пятками в сферу влияния США, опустился до банального хамства. Напомню, что в моей стране (как и в Российской Федерации) к молодой замужней женщине принято обращаться - "девушка".
Привязка обращения к физиологическим особенностям и подробностям половой жизни - удел недалеких жлобов, хамов и людей с половыми патологическими отклонениями.
Впрочем, я чего-то подобного от Вас давно ожидала.

Цитата(InterSchool @ 14.2.2015, 18:04) *
со смаком какает на вашу страну и поливает ее руководителей. И с ней кто-то что-то готов обсуждать.


Как приятно заниматься подленьким подстрекательством, сидя в Израиле. Хоть бери и завидуй.

Цитата(InterSchool @ 14.2.2015, 18:04) *
Маркизу
В старые добрые времена считалось совершенно недопустимым для журналиста обыгрывать или коверкать фамилии, имена, псевдонимы, профессии людей, о которых он пишет.


Совершенно согласна, хоть я и не журналистка. Парашенко, Яйценюх и т.п. - суть коверкания, совершенно недопустимые. Я уже не говорю о том, что пишет antar49 - там что ни пост - так набор ругательств ... правда одних и тех же - в силу интеллектуального уровня, но тем не менее смачно.
Но это же не представляет интереса для провокаторов, верно, InterSchool?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 14.2.2015, 21:34
Сообщение #90


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(Василий @ 14.2.2015, 21:07) *
Что-то изменило бы если бы сделали в стиле ДНР - Республику Крым?

В таком случае что изменило признание независимости Косово? Ну было бы в стиле ДНР или ПМР или ЮО - и что? Сербы ее все равно не контролировали де-факто.

Давайте сформулируем более четко - в чем мы ищем прецедент?
В создании непризнанных образований?
В признании непризнанных образований?
В аннексии непризнанных образований?

А то все в кучу валится и непонятно о чем спорим.

Цитата(Василий @ 14.2.2015, 21:07) *
В принципе находится то без проблем. Да, это часть СОРМ, провайдер получает писульку на уровне УВД адмокруга города, что в связи с расследованием уголовного дела номер такое то, просьба сообщить с какого адреса в конкретный момент времени входил пользователь по ай-пи такому то.


Я же об этом и написала. Да, в рамках ОРД такую информацию получают. Но так ловят террористов, маньяков, мошенников и т.д. Слезы и сопли каждого поца, которого обидели на форуме - не интересуют ни провайдера ни органы.

Вообще при желании лицо можно найти и при выходе в сеть с анонимной SIM-карты - IP, оператор, IMEI телефона, пеленг и - вперед, выезжаем. Впрочем, это подходит для маньяков и мелких аферистов. Серьезный преступник после сеанса - разберет и уничтожит телефон и карту. А разные педофилы и продавцы несуществующих вещей - те - да, ловятся.

Сообщение отредактировал danilesku - 14.2.2015, 21:36

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 14.2.2015, 21:42
Сообщение #91


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



danilesku
Цитата
Совершенно согласна, хоть я и не журналистка.

вообще то вы первой и начали
именно хамили
при чём по началу в ваших постах больше ни чего и не было
так что не вам учить вежливости
и не в таком тоне

то, что вас не зовут "девушка" и обращаются не так как вам хочется - вы сами и виноваты:
хамство уважения не добавляет
вот и сейчас вы хамите оппоненту и требуете к себе уважения
сейчас у меня как раз к вам больше претензий и желания призвать к порядку.
меня останавливает лишь то, что взаимная пикировка - личное дело оппонентов, пока они грубо не нарушают правила.




--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 14.2.2015, 21:48
Сообщение #92


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(Markiz @ 14.2.2015, 21:42) *
вообще то вы первой и начали
именно хамили


Где именно я первая начала?
Кого я оскорбила первой?
Кому я нахамила первая?

Стало интересно, проанализировала хронологию событий.
Вот это первая ветка, в которой я "отметилась":
http://www.torturesru.org/forum/index.php?...3840&st=450

Отметилась вот таким сообщением:
Цитата(danilesku @ 24.1.2014, 10:55) *
Извините что вмешиваюсь просто я сама с Украины и у нас все немного не так. Я на майдан не хожу конечно но и то что делает беркут с нашими ребятами это ужас какой-то. Должны же быть какие-то правовые основы, протоколы или свидетели а не просто брать и убивать.

К тому же на майдане не только националисты а очень много простых людей которые хотят в Европу. Автомайдан например вот - люди ездят на машинах и ловят титушек (которые первыми начали бить машины по городу битами). Так в этом автомайдане все есть - и евреи и русские просто все хотят жить в цивилизованной стране.

И кстати из России тоже есть люди на майдане.

А первым начал беркут когда побил студентов 30 ноября. и дадже не извинились.


(да, я "игралась" со стилистикой предложений и с грамматикой, однако ничего такого оскорбительного здесь нет).

И вот, что пришло от antar49:
Цитата(antar49 @ 24.1.2014, 21:34) *
Граждане, да не спорьте вы с ней!
Нешто не видно, что это за создание?
Сплетни о "кровавых злодеяниях" "Беркута" плодят и множат майдановские уроды, тем более, что обладают несколькими теле и радиоканалами (а власти всё никак не решатся прекратить поток брехни, заглушив их голоса), я уж не говорю о многочисленных типографиях, тиражирующих их "воззвания". Ведь идёт информационная война и вброс любой дезы с майдана тут же принимается за чистую монету. Это вот как раз и есть следствие приватизационной политики на незалежной Украине.
По логике этой мамзели кидать бутылки с зажигательной смесью в милицию, бить их стальной арматурой, резать ножами это так славно, а вот когда какой-нибудь отморозок получит по заслугам, вот это так плохо и негуманно!
Налицо ползучая экспансия, когда захватывается власть при почти полном бездействии официальной власти, больше беспокоящейся о своих заграничных вкладах.
В Белоруссии пытались такие же вот майданщики устроить подобное, но получив сразу же по зубам, подняли скулёж.
И в России нечто подобное происходило, но тоже не прошло - власти не допустили бардака.
А у нас всё сработало и власти идут на поводу у негодяев. У бедных ментов тоже может запас терпения иссякнуть и тогда они попросту уйдут, пустив всё на самотёк.
Можно подвести итоги двадцати с лишком лет со дня объявления независимости: Украина у разбитого корыта, ибо властных структур (по-настоящему властных) нет, чёткой программы (кроме как "пришёл к власти - лови момент") тоже нет, вооружённые силы существуют только в больном воображении украинских генералов, служба безопасности мышей не ловит и т.д. и т.п.
Вот на этом фоне к власти и рвутся откровенные фашисты.


Сообщение отредактировал danilesku - 14.2.2015, 21:55

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 14.2.2015, 21:56
Сообщение #93


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 14.2.2015, 23:07) *
Ну как всегда намешали все в кучу.
Во-первых участники сепаратистского движения Одессы с огнестрелом и пневматикой - к мирным жителям относятся чуть менее, чем никак. Вообще в одесских событиях ВСУ не участвовала, а "жертвы борьбы роковой" пали в честном бою - с такими же "мирными" как и сами - т.е. с гражданскими, вооруженными разной попавшейся под руку херней.
Потом, они сами начали, напав на колонну фанатов, причем с оружием. Следовательно, являются вооруженными террористами, к ликвидации и задержанию которых самопривлеклись жители города.
Не спорю, возможно, они нарушили правила техники безопасности и пределы необходимой обороны, но на то они и мирные граждане, а не профессионалы, и - специалистами по "бескровному" задержанию террористов не являются.
Почему этим не занялись профессионалы - можете спросить у некоего господина Фучеджи, он, кстати, находится на территории одной их колоний "русского мира" - конкретно в ПМР.

Во-вторых я нигде ни разу не радовалась гибели действительно мирных граждан Донецка и Луганска. "Действительно мирных" - это тех, которые сидят дома/ездят на работу/рожают детей/ходят в школу/etc.
"Вспомнила только сейчас" - потому, что ранее Вы всюду "тыкали" нас носом в последствия обстрелов городов нашими ВСУ (кстати не всегда безосновательно, увы).

Что Вы теперь скажете про ВС РФ/ДНР? Мне очень-очень интересно, какие такие оправдания Вы придумаете для них?

Теперь по поводу "крокодиловых слез", "испорченности" и т.д. Еще раз повторю - мирные жители - это мирные жители.
Тот кто нападает с оружием на людей - в мирное время - террорист, в военное - военный преступник (некомбатант с оружием, да).
И в первом и во втором случае - подлежит уничтожению.
Если бы в Одессе были инциденты с хождением по домашним адресам нелояльных и с убийствами (как это принято в ДНР) - я бы это осудила (при том, что подобные инциденты в ДНР вы не осуждаете - это насчет испорченности, кстати).
Но те, кто нападают на людей, вооружившись битами/пневматикой/флобертом/огнестрелом - выродки. И "почтить их память" шампусиком - я готова еще и еще.
Вот моя честная и принципиальная позиция.


Надо полагать что где-то вглубине души,ну очччень глубоко, вы негодовали по поводу обстрелов жилых районов Донецка ВСУ?
Вы постоянно твердили что ополченцы использовали мирных жителей в качестве живого щита. Где негодования по поводу того что ВСУ сейчас
используют мирных жителей с той же целью?
Цитата(danilesku @ 14.2.2015, 23:07) *
Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 16:52) *
нападать не нужно. Для чего это делать? Достаточно создать проблемы.Желательно трудно разрешимые.

На данный момент трудно разрешимые проблемы создали вам biggrin.gif так, что лучше бы занялись спасением собственной экономики biggrin.gif

Это про то что санкции захлестнули Россию почти по пояс? Ну так вам можно ответить тем же самым-меньше бабла на войну тратьте, лучше экономикой
займитесь. Не так ли? Малотого что экономика в жопе, так ещё и работники от призыва разбежались по заграницам, от призыва спасаясь.

Цитата(danilesku @ 14.2.2015, 23:07) *
Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 16:52) *
Просто США
привыкли размахивать дубиной направо и налево, чем снискали во всём мире всеобщую "любовь и уважение".

Вы всерьез верите, что США ненавидит весь мир? Вам по телевизору это рассказывали? Я Вас разочарую, но Северная Корея, ДНР и Россия - это не весь мир. Впрочем, продолжайте считать, что весь ... если Вам так легче жить.
Напоминает "капитализм", который согласно газетам, радио и ТВ, загнивал 70 лет, но потом оказалось, что загнивал как раз соцлагерь biggrin.gif
У некоторых здесь до сих пор разрыв шаблона не прошел. Оставил глубокие трещины в извилинах, так сказать biggrin.gif (это кстати не про Вас, есть тут один крымчанин и один лизатель пучковской задницы).


Даже если бы не было ДНР,КНДР,РФ,Сербии,стран Латинской Америки, хватило бы стран Ближнего Востока,которые,как ни крути,даютпросраться и США,
и НАТО, и их союзникам.И наверное есть за что.

Цитата(danilesku @ 14.2.2015, 23:07) *
Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 16:52) *
Не напомните, какого Меркель и Олланд кинулись к Порошенко с предложениями о перемирии. Насколько я в курсе, всё было наоборот.


Не наоборот. 12 февраля должно было рассматриваться отключение России от SWIFT. На той же неделе должна была рассматриваться официальная передача американских вооружений Украине.
Включите логику - чем это мешало Порошенку? Ему-то что грозило? Потеря Дебальцево? Как-то мелко на фоне остальных событий.

Что до Лукашенко - Путин его "надувал" не меньше, чем Запад, а то и больше. А логика говорит о том, что если Запад уж решил сдвигать стратегические рубежи на Восток, - то Белоруссия однозначно нужна. Посему ее будут отрывать от РФ так или иначе.

Это оставлю без коментариев. Можете продолжать хорохориться в духе "Да на хрена нам Дебальцево (и около 10 тысяч солдат), на хрена Донбасс, на
хрена Крым..." Единственный вопрос. Если всё на хрена, ради чего сыр-бор?

Сообщение отредактировал koleg06 - 14.2.2015, 22:04



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 14.2.2015, 22:03
Сообщение #94


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



danilesku
возможно вы так и начинали - так необходимо было и продолжать
но вы запомнились именно противоположным поведением
возможно именно потому, что вы не сразу скатились к хамству, поэтому вас и не забанили и вы до сих пор здесь



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 14.2.2015, 22:12
Сообщение #95


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 21:56) *
Надо полагать что где-то вглубине души,ну очччень глубоко, вы негодовали по поводу обстрелов жилых районов Донецка ВСУ?
Вы постоянно твердили что ополченцы использовали мирных жителей в качестве живого щита. Где негодования по поводу того что ВСУ сейчас
используют мирных жителей с той же целью?


Давайте соблюдать очередной вопросов-ответов. Я поинтересовалась Вашим мнением по поводу ВС РФ/ДНР/ЛНР, которые обстреливают мирные города, в результате чего гибнут дети Донбасса.
Прошу сообщить о Вашем мнении, после чего я с удовольствием дам ответ на Ваш вопрос.
Ответ "вопросом на вопрос" - не считается.

Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 21:56) *
Это про то что санкции захлестнули Россию почти по пояс? Ну так вам можно ответить тем же самым-меньше бабла на войну тратьте, лучше экономикой
займитесь. Не так ли?


Все так. Занялись. Нам 40 миллиардов дают. Смотрите новости.

Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 21:56) *
ещё и работники от призыва разбежались по заграницам, от призыва спасаясь.


Фантазии желтой прессы я не комментирую.
Если Вас интересует мнение реального живого человека, то могу сообщить, что никто никуда не разбежался, все предприятия работают, проблемы дефицита кадров ни у кого нет.

Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 21:56) *
Даже если бы не было ДНР,КНДР,РФ,Сербии,стран Латинской Америки, хватило бы стран Ближнего Востока,которые,как ни крути,даютпросраться и США,
и НАТО, и их союзникам.И наверное есть за что.


"стран Латинской Америки" - это каких-с? Венесуэлы, которая при новом руководстве перестала голосовать в унисон с Россией на СБ ООН и которая практически поддержала решение ОПЕК о сохранении уровня нефтедобычи?
Или Кубы может быть?

"стран Ближнего Востока" - это Саудовской Аравии? Кувейта? Катара? Омана?

Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 21:56) *
Цитата(danilesku @ 14.2.2015, 23:07) *
Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 16:52) *
Не напомните, какого Меркель и Олланд кинулись к Порошенко с предложениями о перемирии. Насколько я в курсе, всё было наоборот.


Не наоборот. 12 февраля должно было рассматриваться отключение России от SWIFT. На той же неделе должна была рассматриваться официальная передача американских вооружений Украине.
Включите логику - чем это мешало Порошенку? Ему-то что грозило? Потеря Дебальцево? Как-то мелко на фоне остальных событий.

Это оставлю без коментариев. Можете продолжать хорохориться в духе "Да на хрена нам Дебальцево (и около 10 тысяч солдат), на хрена Донбасс, на
хрена Крым..." Единственный вопрос. Если всё на хрена, ради чего сыр-бор?


Ну я тоже оставлю без комментариев. Можете продолжать хорохориться в духе "Да на хрена нам SWIFT, на хрена нам экономика, по хрен нам мирная жизнь ...".

По поводу сыр-бора - так не мы его начинали. И сейчас все в бОльшей степени в руках руководства РФ. Хотя, необратимость процесса возрастает с каждым днем.
Американцы уже практически увязли в этом конфликте.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 14.2.2015, 22:13
Сообщение #96


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



danilesku 86
Цитата
Теперь по поводу "крокодиловых слез

именно ваши нынешние увёртки и словесные потроения позволяют говорить о "крокодиловых слёзах" - ни кто же не забыл ваши празднования с шампанским гибели людей
тем более описание событий в Одессе говорят не в пользу вашей версии
особенно видео и фото погибших противоречат версии о "самообороне" "фанатов"

то есть на наш взгляд вы не извинились и продолжаете защищать ложь
это же добавляет недоверие к вашим словам и о других событиях на Украине.

PS
Цитата
Все так. Занялись. Нам 40 миллиардов дают. Смотрите новости.

не "дают", а занимают - их отдавать надо
и не 40, а 17.5....
и это к 20 миллиардам уже существующего долга
3 из них в этом году вы должны отдать нам...
+ что то опять за газ...

и ещё неизвестно сколько тех денег дойдёт куда надо, а не потратят на войну
как прошлым летом




--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 14.2.2015, 22:13
Сообщение #97


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Markiz @ 14.2.2015, 23:42) *
то, что вас не зовут "девушка" и обращаются не так как вам хочется - вы сами и виноваты:
хамство уважения не добавляет
вот и сейчас вы хамите оппоненту и требуете к себе уважения
сейчас у меня как раз к вам больше претензий и желания призвать к порядку.
меня останавливает лишь то, что взаимная пикировка - личное дело оппонентов, пока они грубо не нарушают правила.

Как можно называть "девушкой" тот "творческий коллектив", пишущий под ником "danilesku"? Я имею в виду не тех, кто возник здесь недавно, а
именно творчески трудящихся под одним именем. Хотя это более интересно, чем общение с эмоционально-циничным полуребёнком.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 14.2.2015, 22:13
Сообщение #98


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(Markiz @ 14.2.2015, 22:03) *
danilesku
возможно вы так и начинали - так необходимо было и продолжать
но вы запомнились именно противоположным поведением
возможно именно потому, что вы не сразу скатились к хамству, поэтому вас и не забанили и вы до сих пор здесь


То есть - мне нельзя хамить, а antar49 - можно?
Это у Вас такое - по политическим убеждениям? Или по гендерному признаку? Или это такая разновидность "дедовщины"?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 14.2.2015, 22:25
Сообщение #99


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



danilesku
и ему нельзя
и вам нельзя
и не нужно устраивать истерик про неравенство
если, конечно, не примеряете венец мученика - тут просто, легко
но тогда вы станете ни кому здесь не интересны

koleg06
мне всё равно - хотят, или хочет называться девушкой - я не против - демократия
тем более она здесь ни одна такая
пусть только хоть немного соответствует одетой маске



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 14.2.2015, 22:38
Сообщение #100


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(Markiz @ 14.2.2015, 22:13) *
danilesku 86
Цитата
Теперь по поводу "крокодиловых слез

именно ваши нынешние увёртки и словесные потроения позволяют говорить о "крокодиловых слёзах" - ни кто же не забыл ваши празднования с шампанским гибели людей
тем более описание событий в Одессе говорят не в пользу вашей версии
особенно видео и фото погибших противоречат версии о "самообороне" "фанатов"

то есть на наш взгляд вы не извинились и продолжаете защищать ложь
это же добавляет недоверие к вашим словам и о других событиях на Украине.


Я все расписала здесь выше. Сообщение #86
Вы нигде не найдете сообщений, в которых я радовалась гибели мирных жителей. Повторю - мирные - это те, кто занимается обычной повседневной деятельностью.
Видео со стрельбой из огнестрела Вы стало быть не видели?
Второго мая я была на связи с Одессой - с регулярной периодичностью. Хронология от местных такая:
1. Драка двух колонн (проукраинской и пророссийской).
2. Стрельба со стороны пророссийской колонны. Бездействие милиции.
3. Пятеро погибших с проукраинской стороны.
4. Массовый выход людей на улицы.
5. Разгром и преследование сепаратистов.
6. Пожар в Доме Профсоюзов.

Пожар был логическим завершением всего происходящего. Не более и не менее.

Кстати я на неделе была в командировке в Одессе (приехала только вчера вечером). Цветущий город, деловая жизнь кипит, в четверг было солнышко, гуляла по Приморскому, купила себе тельняшечку, с людьми общалась и вообще хорошо провела время.
Никаких БТР-ов там нет, менты - да, ходят с автоматами (не все), но никакой бронетехники нет и не было.

Жители переживали 11 и 12 - пока шли переговоры в Минске. Говорят, что если начнется, то город будут долбить с трех сторон - из ПМР, с моря и со стороны Николаева. Боятся ваших, российских, войск. Причем даже те, кто настроен против ЕС и как бы за украинско-российское сотрудничество - говорят, что РФ этой войной все перечеркнула. С сожалением говорят. Таких где-то четверть.
Еще где-то четверть - за Украину, США и ЕС и за уничтожение РФ любой ценой.
И бОльшая часть - придерживается позиции, что "все пидарасы".





Цитата(Markiz @ 14.2.2015, 22:25) *
danilesku
и ему нельзя


Ну и?

Цитата(Markiz @ 14.2.2015, 22:13) *
не "дают", а занимают - их отдавать надо


Там смешной процент - 2 или 3 % годовых.

Цитата(Markiz @ 14.2.2015, 22:13) *
и не 40, а 17.5....


Всего 40. 17,5 от МВФ, остальное - макроэкономическая помощь, кредиты ЕБРР/МБРР и кредитные гарантии США, ЕС, Японии и т.д.

Цитата(Markiz @ 14.2.2015, 22:13) *
3 из них в этом году вы должны отдать нам...


Можем и не отдать biggrin.gif сами понимаете ...

Цитата(Markiz @ 14.2.2015, 22:13) *
+ что то опять за газ...


Газ при нормальных раскладах оплачивается промышленными потребителями еще и с наценкой. Прошлый долг возник в 2010-2013 годах - т.к. "Нафтогаз" поставлял газ без предоплаты разным "Метинвестам" и "ДТЭКам". Это вопрос к паре "Янукович-Ахметов".

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:42
PornExtremal