IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ждёт ли Евросоюз судьба СССР?, Богатые не хотят тянуть бедных
rusivan
сообщение 11.1.2015, 17:34
Сообщение #101


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Еще по штурму супермаркета. Мнение профессионала.

http://molonlabe.livejournal.com/175353.html

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 11.1.2015, 17:49
Сообщение #102


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Darth Bane @ 11.1.2015, 14:31) *
Что касается "насмешек над верой" (хотя, ну какая из этого ислама вера? Он сам по себе издевательство), то исламский терроризм возник задолго до того, как появились все эти карикатуры. Это же относится к Вашему тезису "не трогать их - и они никого не тронут". Трогают, да еще как. Лезут, куда не звали, да еще хотят установить повсюду свои правила. Весьма гнусные, должен заметить, правила. И уничтожать символы чужой веры для них тоже вполне обычное дело - талибы, например, так делали. Вообще, ИМХО, ислам давно следовало бы причислить к категории деструктивных сект и объявить вне закона повсеместно, равно как и тех, кто его исповедует. Аллах капут, короче.

Вы ни хрена не поняли. Европа сегодня сидит на ящике с динамитом. А когда сидишь на динамите, то даже курить не рекомендуется, не то что
пользоваться открытым огнём. А группа европейцев ко всему прочему ещё и фитиль зажгла. К чему бы это? К долбоебизму? Ну так значится тому
и быть! Пусть борются с теми, кого сами и спровоцировали, причём по собственной тупости. Вот только сальдо не в их пользу! Пока что 18:3!
Французы ведут!



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 11.1.2015, 20:09
Сообщение #103


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(koleg06 @ 11.1.2015, 18:49) *
Цитата(Darth Bane @ 11.1.2015, 14:31) *
Что касается "насмешек над верой" (хотя, ну какая из этого ислама вера? Он сам по себе издевательство), то исламский терроризм возник задолго до того, как появились все эти карикатуры. Это же относится к Вашему тезису "не трогать их - и они никого не тронут". Трогают, да еще как. Лезут, куда не звали, да еще хотят установить повсюду свои правила. Весьма гнусные, должен заметить, правила. И уничтожать символы чужой веры для них тоже вполне обычное дело - талибы, например, так делали. Вообще, ИМХО, ислам давно следовало бы причислить к категории деструктивных сект и объявить вне закона повсеместно, равно как и тех, кто его исповедует. Аллах капут, короче.

Вы ни хрена не поняли. Европа сегодня сидит на ящике с динамитом. А когда сидишь на динамите, то даже курить не рекомендуется, не то что
пользоваться открытым огнём. А группа европейцев ко всему прочему ещё и фитиль зажгла. К чему бы это? К долбоебизму? Ну так значится тому
и быть! Пусть борются с теми, кого сами и спровоцировали, причём по собственной тупости. Вот только сальдо не в их пользу! Пока что 18:3!
Французы ведут!


Всё ИМХО не так и просто. Мне кажется идёт сознательное создание условий для разного рода безобразий в странах Европы.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 11.1.2015, 21:09
Сообщение #104


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(koleg06 @ 11.1.2015, 21:49) *
Цитата(Darth Bane @ 11.1.2015, 14:31) *
Что касается "насмешек над верой" (хотя, ну какая из этого ислама вера? Он сам по себе издевательство), то исламский терроризм возник задолго до того, как появились все эти карикатуры. Это же относится к Вашему тезису "не трогать их - и они никого не тронут". Трогают, да еще как. Лезут, куда не звали, да еще хотят установить повсюду свои правила. Весьма гнусные, должен заметить, правила. И уничтожать символы чужой веры для них тоже вполне обычное дело - талибы, например, так делали. Вообще, ИМХО, ислам давно следовало бы причислить к категории деструктивных сект и объявить вне закона повсеместно, равно как и тех, кто его исповедует. Аллах капут, короче.

Вы ни хрена не поняли. Европа сегодня сидит на ящике с динамитом. А когда сидишь на динамите, то даже курить не рекомендуется, не то что
пользоваться открытым огнём. А группа европейцев ко всему прочему ещё и фитиль зажгла. К чему бы это? К долбоебизму? Ну так значится тому
и быть! Пусть борются с теми, кого сами и спровоцировали, причём по собственной тупости. Вот только сальдо не в их пользу! Пока что 18:3!
Французы ведут!

Динамит там, или не динамит, а только рецепт давно известен. На Востоке уважают только силу, поэтому ее необходимо применять к уроженцам тех мест без каких-либо ограничений - иначе этих восставших обезьян не проймешь. Если десяток-другой "арабских" районов разделит участь Варшавского гетто - все эти гордые и свободолюбивые быстро присмиреют.

Сообщение отредактировал Darth Bane - 11.1.2015, 21:11



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 12.1.2015, 0:11
Сообщение #105


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



О как!
Не желаете ли лично принять участие в зачистке Парижа? Ну а Марсель так и ждет ковровых бомбардировок.

Награда ждет вас!



Сообщение отредактировал rusivan - 12.1.2015, 4:04

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 12.1.2015, 6:37
Сообщение #106


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Darth Bane @ 11.1.2015, 23:09) *
Динамит там, или не динамит, а только рецепт давно известен. На Востоке уважают только силу, поэтому ее необходимо применять к уроженцам тех мест без каких-либо ограничений - иначе этих восставших обезьян не проймешь. Если десяток-другой "арабских" районов разделит участь Варшавского гетто - все эти гордые и свободолюбивые быстро присмиреют.

Сегодня десяток-другой арабских районов поставят на ножи все остальные районы и отрезанный головы представителей белой демократической рассы будут валяться на улицах. Пусть попробуют тронуть хоть один район! Полыхнёт по всей Франции и соседям достанется. Кончится очень большой кровью. Арабы не евреи и молча на убой не согласятся.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 12.1.2015, 12:48
Сообщение #107


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(koleg06 @ 12.1.2015, 7:37) *
Цитата(Darth Bane @ 11.1.2015, 23:09) *
Динамит там, или не динамит, а только рецепт давно известен. На Востоке уважают только силу, поэтому ее необходимо применять к уроженцам тех мест без каких-либо ограничений - иначе этих восставших обезьян не проймешь. Если десяток-другой "арабских" районов разделит участь Варшавского гетто - все эти гордые и свободолюбивые быстро присмиреют.

Сегодня десяток-другой арабских районов поставят на ножи все остальные районы и отрезанный головы представителей белой демократической рассы будут валяться на улицах. Пусть попробуют тронуть хоть один район! Полыхнёт по всей Франции и соседям достанется. Кончится очень большой кровью. Арабы не евреи и молча на убой не согласятся.


Справедливости ради надо сказать - евреи бы ТОЖЕ не согласились, если бы раввины и разного рода сионистские организаци активно звали бы их к сопротивлению. Однако вроде бы было на оборот.

Что касается вооруженного мятежа, то тут то как раз всё было бы проще. "Тапочники" совсем не бессмертны и это не раз и не два доказывалось...

Другое дело, что ИМХО всё, что касается заселения той же западной Европы неграми, арабами итд, вовсе не спонтанно происходит. ИМХО это часть глобального плана. Какого, кто автор - это отдельная тема.
Но как говорится - "это ЖЖЖЖ- не спроста!"

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 12.1.2015, 14:01
Сообщение #108


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



liu07

Цитата
Другое дело, что ИМХО всё, что касается заселения той же западной Европы неграми, арабами итд, вовсе не спонтанно происходит. ИМХО это часть глобального плана. Какого, кто автор - это отдельная тема.
Но как говорится - "это ЖЖЖЖ- не спроста!"


Конечно, без плана не обошлось. Рекомендую к прочтению.

Последний танец Европы

http://amfora.livejournal.com/170422.html

Там весь журнал заслуживает внимания.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 12.1.2015, 16:37
Сообщение #109


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(rusivan @ 12.1.2015, 15:01) *
liu07

Цитата
Другое дело, что ИМХО всё, что касается заселения той же западной Европы неграми, арабами итд, вовсе не спонтанно происходит. ИМХО это часть глобального плана. Какого, кто автор - это отдельная тема.
Но как говорится - "это ЖЖЖЖ- не спроста!"


Конечно, без плана не обошлось. Рекомендую к прочтению.

Последний танец Европы

http://amfora.livejournal.com/170422.html

Там весь журнал заслуживает внимания.


спасибо....почитаем.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 12.1.2015, 20:10
Сообщение #110


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(rusivan @ 12.1.2015, 4:11) *
О как!
Не желаете ли лично принять участие в зачистке Парижа? Ну а Марсель так и ждет ковровых бомбардировок.

Награда ждет вас!


Не по адресу награда. Я ведь не говорил, что в Варшаве было что-то хорошее. Н там убивали людей, которых среди арабов и иже с ними просто нет. Совсем нет.
И не зачистка, а очистка. И Марсель в ковровых бомбардировках не нуждается, а нуждается в ковровом выпиливании арабов. Их место - в их бантустанах и нигде более. По крайней мере, пока не усвоят, наконец, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.


Цитата(koleg06 @ 12.1.2015, 10:37) *
Цитата(Darth Bane @ 11.1.2015, 23:09) *
Динамит там, или не динамит, а только рецепт давно известен. На Востоке уважают только силу, поэтому ее необходимо применять к уроженцам тех мест без каких-либо ограничений - иначе этих восставших обезьян не проймешь. Если десяток-другой "арабских" районов разделит участь Варшавского гетто - все эти гордые и свободолюбивые быстро присмиреют.

Сегодня десяток-другой арабских районов поставят на ножи все остальные районы и отрезанный головы представителей белой демократической рассы будут валяться на улицах. Пусть попробуют тронуть хоть один район! Полыхнёт по всей Франции и соседям достанется. Кончится очень большой кровью. Арабы не евреи и молча на убой не согласятся.

Я не говорил "трогать", я говорил "вырезать". Под корень, так, чтобы и на семена не оставалось. Это даже навыков каких-то особых не потребует, и аккуратность не нужна.

Сообщение отредактировал Darth Bane - 12.1.2015, 20:13



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 12.1.2015, 20:27
Сообщение #111


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Еще одна нежить проклюнулась.
Ладно, дадим ей шанс...

Вы арабов за людей не считаете.
Немцы в 30-40 годы прошлого века за людей не считали евреев и славян. Какая разница между вами и теми немцами?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 13.1.2015, 6:47
Сообщение #112


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Darth Bane @ 12.1.2015, 22:10) *
Я не говорил "трогать", я говорил "вырезать". Под корень, так, чтобы и на семена не оставалось. Это даже навыков каких-то особых не потребует, и аккуратность не нужна.

Это фантастика. С учётом того что количества арабов, которые проживают во Франции, в т.ч. и работают в силовых структурах, их не успеют даже начать резать-они сами зальют кровью Париж.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 13.1.2015, 14:43
Сообщение #113


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(rusivan @ 13.1.2015, 0:27) *
Еще одна нежить проклюнулась.
Ладно, дадим ей шанс...

Вы арабов за людей не считаете.
Немцы в 30-40 годы прошлого века за людей не считали евреев и славян. Какая разница между вами и теми немцами?

На Ваш вопрос я отвечу... может быть. Если Вы сможете убедительно доказать, что славяне в какой-либо из периодов истории творили такой же беспредел, какой творят арабы. Они ведут себя не как люди, а как крысы: явиться в чужой дом, на готовое и мало того, что объедать хозяина, так еще - видимо, из великой благодарности - принести туда чуму. Так что мало похоже, чтобы и сами арабы числили себя среди людей. Да и этот бесконечный "аллах бабах" уже надоел.

Сообщение отредактировал Darth Bane - 13.1.2015, 14:47



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 13.1.2015, 15:05
Сообщение #114


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Я же не просто так ссылки даю, я надеюсь их кто-то прочитает и сделает для себя выводы.

http://amfora.livejournal.com/170422.html


А вы, как я вижу, кроме "аллах-бабах" вообще ничего не замечаете.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 13.1.2015, 15:26
Сообщение #115


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(rusivan @ 13.1.2015, 19:05) *
Я же не просто так ссылки даю, я надеюсь их кто-то прочитает и сделает для себя выводы.

http://amfora.livejournal.com/170422.html

И? Что Вы хотели сказать, приводя здесь ссылку на этот жж? Кого-то оправдать? Кого-то обвинить? Да, Европа сама довела себя до такой болезни - что ж, тем радикальнее должно быть лечение.



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 13.1.2015, 18:03
Сообщение #116


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Darth Bane @ 13.1.2015, 16:43) *
На Ваш вопрос я отвечу... может быть. Если Вы сможете убедительно доказать, что славяне в какой-либо из периодов истории творили такой же беспредел, какой творят арабы. Они ведут себя не как люди, а как крысы: явиться в чужой дом, на готовое и мало того, что объедать хозяина, так еще - видимо, из великой благодарности - принести туда чуму. Так что мало похоже, чтобы и сами арабы числили себя среди людей. Да и этот бесконечный "аллах бабах" уже надоел.

Арабы и прочие иноземцы сами понаехали, никого не спросясь и без ведома хозяев?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 13.1.2015, 20:25
Сообщение #117


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(koleg06 @ 13.1.2015, 22:03) *
Цитата(Darth Bane @ 13.1.2015, 16:43) *
На Ваш вопрос я отвечу... может быть. Если Вы сможете убедительно доказать, что славяне в какой-либо из периодов истории творили такой же беспредел, какой творят арабы. Они ведут себя не как люди, а как крысы: явиться в чужой дом, на готовое и мало того, что объедать хозяина, так еще - видимо, из великой благодарности - принести туда чуму. Так что мало похоже, чтобы и сами арабы числили себя среди людей. Да и этот бесконечный "аллах бабах" уже надоел.

Арабы и прочие иноземцы сами понаехали, никого не спросясь и без ведома хозяев?

С ведома, или нет - имеет ли это значение? Пускай даже их всех, до единого, пригласили, каждого персонально... Это делает их нормальными? Это делает нормальными их дела? Наделяет их какими-то особыми правами?

И, возвращаясь к более раннему:
Цитата
А вы, как я вижу, кроме "аллах-бабах" вообще ничего не замечаете.

Вы знаете - нет, не замечаю. Потому, вероятно, что больше нечего и замечать. Так что пусть катятся, откуда пришли, сидят по пустыням и джунглям и жрут друг друга - во славу Аллаха, несомненно, такой у них железный обоснуй всего.

Сообщение отредактировал Darth Bane - 13.1.2015, 20:31



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 13.1.2015, 21:04
Сообщение #118


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Darth Bane @ 13.1.2015, 22:25) *
Цитата(koleg06 @ 13.1.2015, 22:03) *
Цитата(Darth Bane @ 13.1.2015, 16:43) *
На Ваш вопрос я отвечу... может быть. Если Вы сможете убедительно доказать, что славяне в какой-либо из периодов истории творили такой же беспредел, какой творят арабы. Они ведут себя не как люди, а как крысы: явиться в чужой дом, на готовое и мало того, что объедать хозяина, так еще - видимо, из великой благодарности - принести туда чуму. Так что мало похоже, чтобы и сами арабы числили себя среди людей. Да и этот бесконечный "аллах бабах" уже надоел.

Арабы и прочие иноземцы сами понаехали, никого не спросясь и без ведома хозяев?

С ведома, или нет - имеет ли это значение? Пускай даже их всех, до единого, пригласили, каждого персонально... Это делает их нормальными? Это делает нормальными их дела? Наделяет их какими-то особыми правами?

И, возвращаясь к более раннему:
Цитата
А вы, как я вижу, кроме "аллах-бабах" вообще ничего не замечаете.

Вы знаете - нет, не замечаю. Потому, вероятно, что больше нечего и замечать. Так что пусть катятся, откуда пришли, сидят по пустыням и джунглям и жрут друг друга - во славу Аллаха, несомненно, такой у них железный обоснуй всего.

Имеет значение! Ещё какое! Нечто подобное, с наплывом "неруси", наблюдаем в столицах и некоторых крупных городах России. Не хотите иметь их под
боком-не создавайте им условий. А не создавать условий можно только при отсутствии заинтересованности в присутствии этих иноземцев.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 13.1.2015, 23:33
Сообщение #119


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(koleg06 @ 13.1.2015, 22:04) *
А не создавать условий можно только при отсутствии заинтересованности в присутствии этих иноземцев.


Ну у меня лично нет заинтересованности....

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torik
сообщение 14.1.2015, 0:25
Сообщение #120


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 26.11.2006
Пользователь №: 577



Цитата(koleg06 @ 13.1.2015, 19:03) *
Арабы и прочие иноземцы сами понаехали, никого не спросясь и без ведома хозяев?

Эх, пусти свинью за стол, она и ноги на стол.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 14.1.2015, 0:37
Сообщение #121


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата(liu07 @ 13.1.2015, 23:33) *
Цитата(koleg06 @ 13.1.2015, 22:04) *
А не создавать условий можно только при отсутствии заинтересованности в присутствии этих иноземцев.


Ну у меня лично нет заинтересованности....


А у капиталистической системы - есть.
Капитализм, он то везде одинаков - что в России, что во Франции.
Только у русских есть опыт интеграции в общество (в том числе и во власть) "инородцев", а у французов - нет. Это кстати касается и Германии с Британией.
И "обьединение" Европы не повлияло на ситуацию положительно , наоборот - усугубило все противоречия почти до предела.



Сообщение отредактировал rusivan - 14.1.2015, 0:53

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 14.1.2015, 4:58
Сообщение #122


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(rusivan @ 14.1.2015, 2:37) *
Только у русских есть опыт интеграции в общество (в том числе и во власть) "инородцев", а у французов - нет. Это, кстати, касается и Германии с Британией.

Насчет Британии не скажу, а Германии - не касается. См. в этой ветке собственный пост № 111. Уж куда больше интегрироваться, чем евреи в Германии.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 14.1.2015, 7:29
Сообщение #123


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(rusivan @ 14.1.2015, 1:37) *
Цитата(liu07 @ 13.1.2015, 23:33) *
Цитата(koleg06 @ 13.1.2015, 22:04) *
А не создавать условий можно только при отсутствии заинтересованности в присутствии этих иноземцев.


Ну у меня лично нет заинтересованности....


А у капиталистической системы - есть.
Капитализм, он то везде одинаков - что в России, что во Франции.
Только у русских есть опыт интеграции в общество (в том числе и во власть) "инородцев", а у французов - нет. Это кстати касается и Германии с Британией.
И "обьединение" Европы не повлияло на ситуацию положительно , наоборот - усугубило все противоречия почти до предела.


Вот в ЭТОМ вопросе все как то не видят, что арабы и негры это с самого начала как минимум НЕ ОЧЕНЬ работники. И ведь на них клин светом не сошелся.
Могли завозить индусов, разного рода азиатов - малазийцев итд...Но нет.
А значит тот кто реально контролировал и определял ЭТОТ процесс имел иные цели, нежели просто дешевая рабсила.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 14.1.2015, 8:59
Сообщение #124


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(liu07 @ 14.1.2015, 9:29) *
Вот в ЭТОМ вопросе все как то не видят, что арабы и негры это с самого начала как минимум НЕ ОЧЕНЬ работники. И ведь на них клин светом не сошелся.
Могли завозить индусов, разного рода азиатов - малазийцев итд...Но нет.
А значит тот кто реально контролировал и определял ЭТОТ процесс имел иные цели, нежели просто дешевая рабсила.

Не только дешёвая раб сила. В США хозяину пилорамы наш директор задал вопрос почему у него 10 китайцев таскают брёвна "на пупу", воспользоваться транспортёром не судьба? Хозяин ответил что в транспортёр надо вкладывать деньги, делать кучу согласований, постоянно следить за тех состояянием и проч.
Да вы и сами знаете что влечёт за собой установка механизмов. А так никаких проблем-пашут как мураши за гроши и вдобавок какие-то льготы как борцу с безработицей или что то в этом роде. А у нас я столкнулся с исполнением работ по гос контракту. Фирма выиграла конкурс на выполнение работ по лесозаготовке. Наняли китайцев и те вручную , зимой, живя в лесу, в каких-то чумах, отшибая сухие сучья дубинками (даже не топорами) потихоньку корячились. Полагаю что фирмачи получат хороший навар не только с проданной древесины, но и съэкономят и со средств обеспечения госконтракта.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 14.1.2015, 9:14
Сообщение #125


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Darth Bane @ 13.1.2015, 17:26) *
Да, Европа сама довела себя до такой болезни - что ж, тем радикальнее должно быть лечение.

Сегодня в одном комменте прочитал фразу-понравилось. "Основная ценность Запада состоит в том что можно смеяться над чужими ценностями?"
А вот в ответ на "Когда в 2010 году Курту Вестергору вручали в Потсдаме медиапремию, на церемонии выступила канцлер ФРГ Ангела Меркель (Angela Merkel). «Речь о том, имел ли он право в западном обществе с его ценностями публиковать в газете свои карикатуры на пророка Мухаммеда — независимо от того, считаем ли мы эти карикатуры соответствующими вкусам или безвкусными, необходимыми и полезными или нет», — заявила Меркель. И подытожила: «Имеет ли он право? Да, имеет».

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20150111/225463875.html#ixzz3Om0lnXV5
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook" перефразированные слова Меркель:" Имеет ли он право переходить проезжую часть на красный свет? Да имеет!" Вот только пусть не жалуется в случае если его размажет машоной по капоту!
Ещё хорошо написано "Имеет ли он право входить в клетку к голодному тигру? - Да, имеет!
- СтОит ли обвинять в последствиях этого поступка одного только тигра? Вот это уже второй вопрос..."
Ну и в завершение "Имеют ли мусульмане отстреливать таких карикатуристов? Да. Имеют." И докажите что не имеют. Предъявите хоть один документ, где написано что это запрещено.




--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 14.1.2015, 12:36
Сообщение #126


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(koleg06 @ 14.1.2015, 9:59) *
Цитата(liu07 @ 14.1.2015, 9:29) *
Вот в ЭТОМ вопросе все как то не видят, что арабы и негры это с самого начала как минимум НЕ ОЧЕНЬ работники. И ведь на них клин светом не сошелся.
Могли завозить индусов, разного рода азиатов - малазийцев итд...Но нет.
А значит тот кто реально контролировал и определял ЭТОТ процесс имел иные цели, нежели просто дешевая рабсила.

Не только дешёвая раб сила. В США хозяину пилорамы наш директор задал вопрос почему у него 10 китайцев таскают брёвна "на пупу", воспользоваться транспортёром не судьба? Хозяин ответил что в транспортёр надо вкладывать деньги, делать кучу согласований, постоянно следить за тех состояянием и проч.
Да вы и сами знаете что влечёт за собой установка механизмов. А так никаких проблем-пашут как мураши за гроши и вдобавок какие-то льготы как борцу с безработицей или что то в этом роде. А у нас я столкнулся с исполнением работ по гос контракту. Фирма выиграла конкурс на выполнение работ по лесозаготовке. Наняли китайцев и те вручную , зимой, живя в лесу, в каких-то чумах, отшибая сухие сучья дубинками (даже не топорами) потихоньку корячились. Полагаю что фирмачи получат хороший навар не только с проданной древесины, но и съэкономят и со средств обеспечения госконтракта.


И я про то же. Как часто во франции негры и арабы таскают брёвна?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 15.1.2015, 22:56
Сообщение #127


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



По этому случаю напишу два своих тезиса:

1. Отсутствие единства нации.
Те же американцы при тех же входящих условиях (иммиграция, дешевая рабсила и т.д.) - захотели и смогли создать из сброда народа - Нацию - т.к. при всех кажущихся на первый взгляд разногласиях - и негры и католики-ирландцы и англосаксы и мусульмане - все в первую очередь считают себя американцами и гордятся этим. И, кстати говоря, законодательство, при его визуальном разнообразии от штата к штату, - абсолютно универсально и соблюдается каждым американцем, независимо от его личных частных убеждений либо традиций.

В Европе такое единство не достигнуто, вместо Нации продвигается понятие "Общий дом", что способствует децентрализации власти, которая, в свою очередь, истолковывается недостаточно цивилизованными народами (типа арабов) - как индульгенция на вседозволенность.

Кстати это же присуще и России, в которой так же нет "цементирующего" фактора Нации, а вместо этого применяется концепция "Pax Russia", что равнозначно концепции "Общего дома" в ЕС. А индульгенция на вседозволенность вообще возведена едва ли не на официальный уровень в качестве платы за лояльность национальных общин (ну например сожжение домов родителей чеченских повстанцев - явное пренебрежение федеральными правовыми нормами).

2. Неуемная и неуместная пропаганда атеизма - впрочем, это характерно не столько для ЕС в целом, сколько для Франции, ну и возможно еще ряда членов ЕС. (Кстати этим США или Россия не страдают, что дает возможность поставить им "+").

Дело в том, что верующий, духовно развитый человек, рисовать такую х...ню, даже на представителя другой религии - не станет, т.к. богохульство и кощунство противно верующему человеку в принципе.

А я видела эти карикатуры и скажу, что рисовать такое может только совершенно неадекватный атеист вроде "воинствующих безбожников" раннего СССР.
И нормальному человеку однозначно хочется так или иначе наказать тех, кто такое рисует. Ну а способ наказания определяется - уже степенью цивилизованности и готовности к "экстриму".

А избежать довольно просто - известно, что свобода вероисповедания не должна стеснять права и ценности окружающих. И если считать атеизм такой же религией, как и все остальные (а оно так и есть - ключ атеизма - ВЕРА в то, что Бога нет) - то к таким вот "карикатуристам" следует относиться так же, как и к представителям агрессивных сект, оскверняющих культовые сооружения - то есть преследовать их по всей строгости уголовного кодекса.

Тогда и стрельбы бы не было.

Впрочем, Брейвик был "первой ласточкой", только вот никто не захотел делать выводы.

P.S. (да, кто вздумает писать комменты в стиле "хахаха укропы пачиму вы против ЕС ета жи ваши хазяива" - могут сразу идти нах. я даже посылать повторно не буду).


Сообщение отредактировал danilesku - 15.1.2015, 22:57

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 16.1.2015, 0:04
Сообщение #128


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Теперь в Минюсте Украины есть Ебаноидзе. Революция была не зря.

Нацiя же...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 16.1.2015, 2:54
Сообщение #129


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



А я предупреждала. См-те постскриптум к моему сообщению, Ваня. Это напрямую касается Вас.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 16.1.2015, 7:57
Сообщение #130


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



Цитата
(да, кто вздумает писать комменты в стиле "хахаха укропы пачиму вы против ЕС ета жи ваши хазяива" - могут сразу идти нах. я даже посылать повторно не буду).

Други дорогие, вы не очень то зарывайтесь. Сейчас в Европе понятия "нация, национальный" сродни нацизму. Украинский "нация або все" пока терпят, именно пока, пока это оружие против России, но если захотите жить в Европе. точнее в ее нормах, то придется открывать двери для арабов и негров. Правда, на Украину они не поедут, кому нужна нищая страна.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 16.1.2015, 11:33
Сообщение #131


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Василий
В России как-то по-другому?
У нас есть варианты?
К сожалению, в качестве штата США нас не присоединят, а жаль.
Впрочем, я писала об этом.

Но в любом случае "из двух зол выбирают меньшее", а европейские арабы все лучше, нежели кадыровцы из "Pax Russia" с работорговлей и сожжениями домов.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 16.1.2015, 15:53
Сообщение #132


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



koleg06
Цитата
Ну и в завершение "Имеют ли мусульмане отстреливать таких карикатуристов? Да. Имеют." И докажите что не имеют. Предъявите хоть один документ, где написано что это запрещено.

Мусульмане, с моей точки зрения, вообще не имеют прав. Я, впрочем, зело пристрастен: иудаизм, православие, католицизм - вот единственные авраамические религии, за которыми я признаю право на существование и, соответственно, какие-то ценности. Все прочее суть ересь, подлежащая искоренению любыми путями.

Вообще же, в этих ваших Европах дела обстоят уж очень печально... Как там?
Звери везде,
Лезут из темных нор,
Вот и сбылись страшные сны.
Нет никого,
Кто бы им дал отпор -
Все здесь давно против войны.


Сообщение отредактировал Darth Bane - 16.1.2015, 16:03



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 16.1.2015, 20:29
Сообщение #133


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Darth Bane @ 16.1.2015, 17:53) *
koleg06
Цитата
Ну и в завершение "Имеют ли мусульмане отстреливать таких карикатуристов? Да. Имеют." И докажите что не имеют. Предъявите хоть один документ, где написано что это запрещено.

Мусульмане, с моей точки зрения, вообще не имеют прав. Я, впрочем, зело пристрастен: иудаизм, православие, католицизм - вот единственные авраамические религии, за которыми я признаю право на существование и, соответственно, какие-то ценности. Все прочее суть ересь, подлежащая искоренению любыми путями.

Вообще же, в этих ваших Европах дела обстоят уж очень печально... Как там?
Звери везде,
Лезут из темных нор,
Вот и сбылись страшные сны.
Нет никого,
Кто бы им дал отпор -
Все здесь давно против войны.


Вам скажу просто-Ваша точка зрения на счёт прав мусульман мало-кого волнует, возможно что вас одного. Православие и католицизм это течения
одной религии-христианства. Перечисленные вами религии не самые лучшие. Но не об этом речь. Просто приведу ещё одну аналогию. Скажем, на
одной лестничной клетке с вами живёт просто псих, признанный не опасным и потому не изолированный от общества, но тем не менее псих. Стоит ли
его провоцировать каким -либо образом (ну псих, не такой как все. Чего бы не поизголяться над больным человеком? Тем более что свобода слова!)?
Ну подразнили раз-два ,а он возьми да и врежь как следует, да ещё со смертельным исходом! Психа изолировали, а дразнильщик сам калекой остался
или вообще "сыграл в ящик". Сдаётся мне что дело не в религиях и не в западных свободах, а в долбоебизме.А от долбоебов природа имеет свойство
избавляться. Так что коллективу редакции, а может и всем французам, вышедшим на марш, надо бы премию Дарвина дать. Ну а если вдруг выснится
что нити тянутся в ЦРУ (спровоцировать Европу и втянуть в конфликт на Б.Востоке), то я не удивлюсь. Амерам, одним, не с руки хлестаться с ИГИЛом.
Гораздо приятнее если европеоиды и арабы начнут колбасить друг друга на радость американским друзьям. Это так-только версия...



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 16.1.2015, 21:27
Сообщение #134


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



koleg06 верно. тут в стиле "не дразни Лихо". Другое дело. что при наличии такой потенциальной угрозы разумнее организовать соседей и затерроризировать участкового жалобами на "психа".

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 16.1.2015, 21:46
Сообщение #135


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



это называется "маргинализация", низведение ниже плинтуса статуса и репутации как отдельной персоны, так и коллективов и даже больших общностей (стран, культов). То есть, соседу необязательно быть психом, достаточно сделать все так, чтоб его таковым считали. Выселят психа, комната в коммуналке и освободится



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 16.1.2015, 23:55
Сообщение #136


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(Darth Bane @ 16.1.2015, 17:53) *
Мусульмане, с моей точки зрения, вообще не имеют прав.

Имеют. Там, где они могут считать себя хозяевами.
Но никто не имеет право соваться со своими уставами туда, где они в лучшем случае гости. А в худшем - еще и незваные.
И в этом смысле жители бывших британских или французских колоний, перебравшиеся в метрополию, и, допустим, турки, никаким местом не имевшие отношения к Франции или Германии, африканские беженцы в Италии и Израиле - это разные случаи.
Что, конечно, никоим образом не отменяет необходимости соблюдать законы страны, в которой живешь по собственному выбору. Тебя терпят, не более - и только при этом условии.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 17.1.2015, 1:23
Сообщение #137


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Это повод для религиозных оскорблений? Примерно так же начиналось и в Германии 30-х годов. Плакатики, карикатурочки, фильмики...
От религии до национальности небольшой шаг.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 17.1.2015, 1:31
Сообщение #138


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(Василий @ 11.1.2015, 11:10) *
Чтобы не говорили про мусульманских радикалов, они, конечно, выродки и нелюди, но есть то, что им в голову не приходило. Ни в одной из мусульманских газет не печатались карикатуры на Христа или Деву Марию. Американский пастор на телекамеру при журналистах сжигал Коран, но почему то такое не делали радикалы. Да жгли амерский и прочие флаги, ломали церкви у себя, но определенную грань никогда не переступали. Получается, что западная сатира уже становится хуже противников.
Наверно все 60 и 70-е в западных комиксах, приключенческих романах и иллюстрированных журналах для мужчин обыгрывались западные герои, крушащие поганых арабов, но никаких терактов не было, поскольку не оскорбляли сами устои веры. Сейчас эту грань перешагнули.


А вот это - золотые слова. Соглашусь на все 100%. Я это и хотела здесь выразить.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 17.1.2015, 2:53
Сообщение #139


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133





На вечеринке в Киеве разрезали торт в виде русского младенца

http://lifenews.ru/news/148252

Шуточки, карикатурочки


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 17.1.2015, 3:56
Сообщение #140


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Ага, а еще мы распинаем мальчиков, имеем по два раба, насилуем старушек-эпилептичек и отстреливаем снегирей (кстати не согласна - снегирь красно-черный, это птица Правого Сектора, за снегирей - пасть порвем biggrin.gif biggrin.gif )

Да, для таких дебилов как лайф-говноньюс Донецкая ОГА персонально сообщает:

В рамках благотворительной акции «Рождество в Карпатах» почти 400 школьников из Донецкой области 2 января специальным поездом "Краматорск - Ивано-Франковск" отправились в столицу Прикарпатья.

Отдельно для представителей российских СМИ пресс-служба Донецкой облгосадминистрации сообщает, что во время отдыха на Прикарпатье ни один ребенок не был распят или съеден.

http://donoda.gov.ua/?lang=ru&sec=02.0...d:23147;tags:46

Это ж до какой степени нужно обосраться в качестве недо-журналистов, чтобы даже официальные пресс-службы их троллили, как последних дебилов!

Сообщение отредактировал danilesku - 17.1.2015, 3:57

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 17.1.2015, 4:13
Сообщение #141


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



А что, москальское название Ивано-Франковск все еще существует?



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 17.1.2015, 4:24
Сообщение #142


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



InterSchool

Вы вообще произведения Франка читали? Почитайте, рекомендую. Там термин "москали" на каждой второй странице, причем именно в контексте диких необразованных варваров biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif В современной РФ произведения Франка сочли бы "экстремистской литературой" и запретили (да, они дожили уже до лавров Гитлера и в этом смысле, только костры из книг пока еще не складывают ... но это пока).

так что Франко - наш человек.

Сообщение отредактировал danilesku - 17.1.2015, 4:25

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 17.1.2015, 9:57
Сообщение #143


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Василий @ 16.1.2015, 23:27) *
Другое дело. что при наличии такой потенциальной угрозы разумнее организовать соседей и затерроризировать участкового жалобами на "психа".

Всё верно. Мудрые люди так и поступают...



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 17.1.2015, 13:04
Сообщение #144


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(danilesku @ 17.1.2015, 3:56) *
Ага, а еще мы распинаем мальчиков, имеем по два раба, насилуем старушек-эпилептичек и отстреливаем снегирей (кстати не согласна - снегирь красно-черный, это птица Правого Сектора, за снегирей - пасть порвем biggrin.gif biggrin.gif )

Да, для таких дебилов как лайф-говноньюс Донецкая ОГА персонально сообщает:

В рамках благотворительной акции «Рождество в Карпатах» почти 400 школьников из Донецкой области 2 января специальным поездом "Краматорск - Ивано-Франковск" отправились в столицу Прикарпатья.

Отдельно для представителей российских СМИ пресс-служба Донецкой облгосадминистрации сообщает, что во время отдыха на Прикарпатье ни один ребенок не был распят или съеден.

http://donoda.gov.ua/?lang=ru&sec=02.0...d:23147;tags:46

Это ж до какой степени нужно обосраться в качестве недо-журналистов, чтобы даже официальные пресс-службы их троллили, как последних дебилов!

Создаётся впечатление, что не только супруг вернулся с корпоратива, но и сама немного тяпнула. Если так, то уважаю, потому , что умеренные дозы алкоголя снимают некую внутреннюю напряжённость. Не хотелось бы в этом опусе задавать каверзных вопросов - и не буду.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 17.1.2015, 18:55
Сообщение #145


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(hohobot @ 17.1.2015, 13:04) *
Создаётся впечатление, что не только супруг вернулся с корпоратива, но и сама немного тяпнула.


Только немного biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 17.1.2015, 22:15
Сообщение #146


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(danilesku @ 17.1.2015, 18:55) *
Цитата(hohobot @ 17.1.2015, 13:04) *
Создаётся впечатление, что не только супруг вернулся с корпоратива, но и сама немного тяпнула.


Только немного biggrin.gif

Спасибо.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 18.1.2015, 10:33
Сообщение #147


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
Ага, а еще мы распинаем мальчиков, имеем по два раба, насилуем старушек-эпилептичек и отстреливаем снегирей


но зато у вас свобода. Грабь, бухай, отдыхай в полный рост



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 18.1.2015, 12:32
Сообщение #148


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(кресло @ 18.1.2015, 10:33) *
Цитата
Ага, а еще мы распинаем мальчиков, имеем по два раба, насилуем старушек-эпилептичек и отстреливаем снегирей


но зато у вас свобода. Грабь, бухай, отдыхай в полный рост

Зачётно!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 18.1.2015, 16:09
Сообщение #149


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(кресло @ 18.1.2015, 10:33) *
Цитата
Ага, а еще мы распинаем мальчиков, имеем по два раба, насилуем старушек-эпилептичек и отстреливаем снегирей


но зато у вас свобода. Грабь, бухай, отдыхай в полный рост


Ну да ... печально. Вся страна бухает и грабит ... некому порядок навести - не то, что в России, где менты полицейские бутылки людям в задницы засовывают и супермаркеты расстреливают а люди молча вытирают оплеванные лица и с чувством глубокого (как бутылка из-под шампанского) уважения к органам власти и правопорядка чинно и законопослушно аплодируют.

Сообщение отредактировал danilesku - 18.1.2015, 16:10

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 18.1.2015, 16:28
Сообщение #150


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(danilesku @ 18.1.2015, 17:09) *
Ну да ... печально. Вся страна бухает и грабит ... некому порядок навести - не то, что в России, где менты полицейские бутылки людям в задницы засовывают и супермаркеты расстреливают а люди молча вытирают оплеванные лица и с чувством глубокого (как бутылка из-под шампанского) уважения к органам власти и правопорядка чинно и законопослушно аплодируют.


Ой я умоляю....Сейчас на неделю начнётся перечисление маньяков и негодяев - типо у кого больше. smile.gif
Это смешно.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:15
PornExtremal