IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
А чем бомбят Сирию?, Спецы по авиабомбам тут есть?
кресло
сообщение 27.11.2015, 18:17
Сообщение #151


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385





украинского флага не нашлось, извините biggrin.gif



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2126
сообщение 27.11.2015, 18:19
Сообщение #152


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 41,218



Цитата
Так в первом ветераны американского спецназа рассказывали как обоз с Бен Ладеном спокойно покидал у них на глазах комплекс Тора Бора. Они видели БЛ в бинокли, но достать тем оружием, что у них было, не могли


Интересно, Бен Ладен в папомобиле ехал?

Цитата
А следующий очень вероятный шаг - это ракетные удары по позициям Асада.

Тогда ответная ракета прилетит в Стамбул. Оно им надо?

Цитата
Скажите, там есть бюсты Бандеры или нужно свой карманный брать (я без него уснуть не могу, правда).

Берите надувной, не ошибетесь (ой, отличная бизнес-идея, дарю!)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 27.11.2015, 19:37
Сообщение #153


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Цитата(koleg06 @ 27.11.2015, 19:10) *
Цитата(danilesku @ 27.11.2015, 17:03) *
Цитата(koleg06 @ 27.11.2015, 14:44) *
1. патрон 24-го калибра. Там диаметр канала ствола вообще ни о чём. Вполне может быть заряжен одной дробиной. Правда крупной (не картечиной). Дробь в зависимости от размера может иметь свой номер и "кличку". Самая мелкая, в народе, называется "бекасин". Используется при охоте на кулика (вальдшнепа).
Белка поднявшись по стволу на высоту метров 10 может тупо сидеть и смотреть на охотника.
2. Стрелять это одно. Стабильно попадать -другое. Женщинам это не по силам. Винтовка (если не "Мурка") весит от 3 кг и больше. Так что студенту-историку не по силам удержать при прицеливании.


1. Зарядить можно и даже выстрелить можно. Попасть нельзя. Попадание при стрельбе дробью происходит за счет распределения дробинок по диаметру ствола, что позволяет вести прицельную стрельбу.
Попасть одной дробинкой прицельно - невозможно в принципе т.к. науке неизвестно с какой стороны окружности ствола она вылетит и в какую сторону будет "снос".
Вы сами понимаете, что Антар написал неподражаемую чушь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

2. Я могу не из "Мурки" biggrin.gif

1.Допускаю что при малом диаметре канала ствола (малом калибре) и патроне снаряженном крупной дробиной, при расстоянии этак метров 10, попасть возможно. Уж в
глаз белки или в голову, без разницы. Даже при попадании в глаз, зверьку всё равно разнесёт черепную коробку, что на качестве шкурки не скажется.
Выброс дробины производится за счёт пыжа. И уж как пыж вытолкнет заряд, так ему и лететь. Ну и сужение стола тоже надо учитывать.

2.Из рогатки. biggrin.gif


Именно, коллега - спасибо за помощь! Вот забыл добавить, что при охоте на белку-соболя использовались именно берданки калибра 20, или даже меньше, точно не помню 22, или 24.
И ещё, далеко не каждый выстрел бил точно в силу свойств гладкого ствола. Даже у опытных охотников на один удачный выстрел приходилось 3-5 промахов (в лучшем случае портилась шкурка, что снижало её ценность). Большой удачей было приобрести "мелкашку". Не знаю, как теперь, а в 70-х - начале 80-х это было очен-но проблематично.
А мадам, видимо, и не знает, как снаряжаются патроны и что выталкивает дробь, или пулю (жакан) - "простим старушке"!

Сообщение отредактировал antar49 - 27.11.2015, 19:44



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 27.11.2015, 19:39
Сообщение #154


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(кресло @ 27.11.2015, 17:35) *
Бодро селфился на фоне нашего убитого летчика. Еще есть фотографии этой турецкой женщины со своими детьми, такими же бородатыми чурбанами.
Такие упитанные детки, отъелись от маминой сиси biggrin.gif

А я вот утверждаю, что он бодро селфился на фоне убитых солдат ВСУ.
И отъелся от сиси Шойгу?
Где доказательства Вашей правоты?
Понимаете о чем я, нет?
Фоток бордатых чурбанов я Вам найду хоть сотню, и что из этого?

Цитата(кресло @ 27.11.2015, 17:35) *
ну вот Вам уже сразу и "похер" стало biggrin.gif А так дышали, "На территории Турциии!",

Да не "дышала" я, не "дышала".
Мне по хер с самого начала где он сбит.
Дискуссия по техническим моментам мне интересна сама по себе, потому я писала причины почему он МОГ быть сбит на территории Турции.
Это дискуссия больше - ликбез по физике для таких как Вы.
А был ли он действительно сбит над Турцией или над Сирией - мне по фигу.
НАТО заявил, что Турция права - этого достаточно для нас.

Цитата(кресло @ 27.11.2015, 17:35) *
И Оланд после этого окрика Маши тут же рысью примчался в Москву только чтоб заявить, что "пора эту границу закрыть к ебеням нахер".


Приехал просто потому, что не хам. Встреча была согласована заранее.
"Закрыть границу" означает де-факто бесполетную зону - что спасает туркменских повстанцев, - не думали?

Впрочем, о чем Вы там можете думать, если писали, что Эрдоган напрашивается на встречу с Путиным.
Вот прямая речь Эрдогана на турецком ресурсе:
http://www.aa.com.tr/ru/t%D1%83%D1%80%D1%8...B5%D0%BC/482143

А влажные фантазии рашко-аналитиков мне неинтересны.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 27.11.2015, 19:42
Сообщение #155


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(2126 @ 27.11.2015, 18:19) *
Цитата
Так в первом ветераны американского спецназа рассказывали как обоз с Бен Ладеном спокойно покидал у них на глазах комплекс Тора Бора. Они видели БЛ в бинокли, но достать тем оружием, что у них было, не могли


Интересно, Бен Ладен в папомобиле ехал?

Цитата
Скажите, там есть бюсты Бандеры или нужно свой карманный брать (я без него уснуть не могу, правда).

Берите надувной, не ошибетесь (ой, отличная бизнес-идея, дарю!)


Не знаю, как они передвигались, Меня просто удивило, что это не канал РЕН-ТВ, да и фильм западный.

Дополню бизнес-план: Надувной бюст Бандеры ( можно вообще статую его в полный рост в виде за-упы ) в центре батута . Сразу и поскакать можно. thumbsup.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 27.11.2015, 19:59
Сообщение #156


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 27.11.2015, 17:54) *


Фуууууух блин!

"Или Вы хотите сказать, что пострадавшие работники "Беркута", массово попадая в больницы с контузиями глазных яблок - ради прикола назывались "майдановцами"?" это ирония!!!!!

У вас же все говорят, что "майдановцы" ментов били, то я и написала эту фразу, дабы предупредить возможные спекуляции в стиле "кресла", что, мол, "может то в больницу силовики попадали а не "майдановцы".
И написала заранее, что силовикам не было смысла представляться врачам "майдановцами".
Чувство юмора включайте если оно есть конечно. biggrin.gif

И дальше я пишу:
"Или тоже Парубий стрелял?"
Поскольку ваши любят рассказывать, что все жертвы - от Парубия, который лично стрелял и по тем и по этим.
Тоже ирония.

Цитата(koleg06 @ 27.11.2015, 17:54) *
и сообщение №547 от 28.01.2014 тема "Про восстания"
"вы говорите что менты не пользуются пневматикой но ето факт что они стреляли ВВ по глазам и медработники кто делал операции говорят тоже самое.

потом если вы посмотрите на фотки с грушевского то там валяется куча гильз от охотничих патронов именно что на позициях силовиков а по вашей логике менты тоже не воружены охотничими патронами правда же."

Ну здесь я намеренно "делала" такой коряво-туповатый стиль, и потому, скорее всего, сделала описку. "ВВ" должно было стоять перед "стреляли" а не после.
"ВВ" - это "внутренние войска". Это не шарики biggrin.gif
Тем более, что я игралась со стилем безграмотной девочки, и потому если бы писала "шарики" то так бы и написала - или "шареки" biggrin.gif Но ВВ в плане шариков не стала бы писать - это слишком палевно biggrin.gif


Цитата(koleg06 @ 27.11.2015, 17:54) *
В одном случае стреляют по Беркуту, в более раннем варианте Беркут повышибал глаза майдановцам из пневматики.

Теперь поняли?

Цитата(koleg06 @ 27.11.2015, 17:54) *
Для тех кому интересно. Гладкоствольное оружие подразделений МВД снаряжается
................................
И никакой хрени,


Ошибка в тексте. Не "снаряжается", а "должно снаряжаться". Это таки две большие разницы.

Цитата(koleg06 @ 27.11.2015, 18:10) *
1.Допускаю что при малом диаметре канала ствола (малом калибре) и патроне снаряженном крупной дробиной, при расстоянии этак метров 10, попасть возможно. Уж в глаз белки или в голову, без разницы. Даже при попадании в глаз, зверьку всё равно разнесёт черепную коробку, что на качестве шкурки не скажется.
Выброс дробины производится за счёт пыжа. И уж как пыж вытолкнет заряд, так ему и лететь. Ну и сужение стола тоже надо учитывать.


Вот насколько мне всегда было известно - то белка бьется из "мелкашки" и именно в голову.
Про "в глаз" - это вообще байки типа немецкого мотоцикла с фарой на удочку biggrin.gif
В быту используется как похвала хорошему стрелку - типа "да этот белке в глаз попадет".
Но это образное выражение, так сказать.

Насчет крупной дробины, разносящей черепную коробку и малого диаметра ствола - не стану с Вами спорить, если очень сильно изъе...нуться, то можно конечно все, но это можно представить как-то на спор в пьяной компании.

Промысловую добычу белок и соболей таким е...анутым способом - я вот никак не представляю.
Разве что "промысловик" сбежал из дурки и реализовывает свою сверхценную навязчивую идею. biggrin.gif

Цитата(koleg06 @ 27.11.2015, 18:10) *
2.Из рогатки. biggrin.gif

Да ладно Вам.
Можно и у "Хатсана" приклад отпилить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тюниэль
сообщение 27.11.2015, 20:01
Сообщение #157


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 404
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 5,480



Цитата(кресло @ 26.11.2015, 21:32) *
Вчера вечером (25 ноября) появились первые фото и видео уничтоженного турецкого конвоя, который прибыл в город Аазаз, который контролируют боевики.

А понятно это такой гамбит дать сбить им турецким гадам наш самолет, а потом воспользовавшись ситуацией атаковать ранее недоступный для ударов плацдарм. План такой хитрый однако! А так если по чесноку сказать, то это мы им позволили сбить наш самолет с героическим экипажем на борту, иначе как бы он оказался один без сопровождения группы прикрытия!

Сообщение отредактировал Тюниэль - 27.11.2015, 20:11



--------------------
Страх. Смерть. Истребленье всего живого - вот цель моя.
Перед собой хочу видеть только пустоту.
В ней я построю мой замок, мою мечту!

Войска готовы госпожа. Мы будем всех уничтожать!
Как долго ждала среди иллюзорных стен!
Час мой настал отомстить за позорный плен.
Тёмной тропою явлюсь из небытия.
А вследом за мной демонов армия!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 27.11.2015, 20:02
Сообщение #158


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(2126 @ 27.11.2015, 18:19) *
Тогда ответная ракета прилетит в Стамбул. Оно им надо?

Стамбул - чревато ответкой как минимум по российским базам.
Как максимум - сами понимаете.

А Асад - это что-то типа ССА в политической весовой категории.

Цитата(2126 @ 27.11.2015, 18:19) *
Берите надувной, не ошибетесь (ой, отличная бизнес-идея, дарю!)

Вау! Спасибо!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тюниэль
сообщение 27.11.2015, 20:10
Сообщение #159


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 404
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 5,480



Цитата(danilesku @ 27.11.2015, 21:02) *
Цитата(2126 @ 27.11.2015, 18:19) *
Тогда ответная ракета прилетит в Стамбул. Оно им надо?

Стамбул - чревато ответкой как минимум по российским базам.
Как максимум - сами понимаете.

А Асад - это что-то типа ССА в политической весовой категории.

Цитата(2126 @ 27.11.2015, 18:19) *
Берите надувной, не ошибетесь (ой, отличная бизнес-идея, дарю!)

Вау! Спасибо!

А можно конкретнее про тот максимум, а то не все понимают!



--------------------
Страх. Смерть. Истребленье всего живого - вот цель моя.
Перед собой хочу видеть только пустоту.
В ней я построю мой замок, мою мечту!

Войска готовы госпожа. Мы будем всех уничтожать!
Как долго ждала среди иллюзорных стен!
Час мой настал отомстить за позорный плен.
Тёмной тропою явлюсь из небытия.
А вследом за мной демонов армия!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 27.11.2015, 20:21
Сообщение #160


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(antar49 @ 27.11.2015, 19:37) *
Именно, коллега - спасибо за помощь! Вот забыл добавить, что при охоте на белку-соболя использовались именно берданки калибра 20, или даже меньше, точно не помню 22, или 24.

Вот забыли добавить, что использовались во времена Колчака biggrin.gif .
И никто одну дробинку туда не заряжал. Это бред сумасшедшего.

Кстати 3-5 промахов - это Вы на одну белку считаете? Тогда зачем стрелять, она или от инфаркта или от смеха сама должна была помереть по идее. Или свалить на фиг от такого садиста biggrin.gif biggrin.gif

2. "Мелкашек" ТОЗ по в 70-х - начале 80-х было, как говориться, хоть задницей жуй. Не сочиняйте.
С берданками точно никто не бегал biggrin.gif

Из гладкоствола стрелять белку никто никогда не запрещал, но не извращенным способом (5 попыток одной дробинкой, а белку наверное связали по методу "шибари" biggrin.gif ), - просто целить чуть выше головы и иметь ружье с высокой кучностью.
Тогда по идее вероятность попадания дробинок в тушку становиться меньшей.

3. Про то что "дробь выталкивается пыжом" а "осел погоняется палкою" я как-то знала и без Вас.
И не говорила, что нельзя выстрелить одной дробинкой.
Можно.
Только по какой траектории эта дробинка пойдет - не знает даже ваш Путин biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И потому идея напрочь идиотская.

Цитата(Тюниэль @ 27.11.2015, 20:01) *
А понятно это такой гамбит дать сбить им турецким гадам наш самолет, а потом воспользовавшись ситуацией атаковать ранее недоступный для ударов плацдарм. План такой хитрый однако! А так если по чесноку сказать, то это мы им позволили сбить наш самолет с героическим экипажем на борту,


Та не, все проще.
Просто расхерачить 7 КАМАЗов и показать их киселефилам, сказав, что это "наша месть за Су-24" - реально классная тема.
Каждый ватник - умный, и потому покумекает - "вражины нам ОДИН самолет сбили, а мы им целых СЕМЬ грузовиков разбомбили. Во Путин, во мужик!".
И все, рейтинг уже 86% biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 27.11.2015, 20:26
Сообщение #161


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
А я вот утверждаю, что он бодро селфился на фоне убитых солдат ВСУ.
И отъелся от сиси Шойгу?
Где доказательства Вашей правоты?
Понимаете о чем я, нет?
Фоток бордатых чурбанов я Вам найду хоть сотню, и что из этого?


Тоже, нашли чем удивить biggrin.gif
Вы подобным постоянно занимаетесь, так что тут уже привыкли все.
И по баллистике, и по электричеству, и по истории, и по авиации с географией, с каждой новой темой бородатые чурки из Вашей головы все забавней и забавней. biggrin.gif

Цитата
Да не "дышала" я, не "дышала".
Мне по хер с самого начала где он сбит.
Дискуссия по техническим моментам мне интересна сама по себе, потому я писала причины почему он МОГ быть сбит на территории Турции.
Это дискуссия больше - ликбез по физике для таких как Вы.
А был ли он действительно сбит над Турцией или над Сирией - мне по фигу.
НАТО заявил, что Турция права - этого достаточно для нас.


Ну а как же иначе biggrin.gif Еще б Вам после того как Вас натыкали носом в оно самое, Вам не стало бы похер. Опять затянете "не виноватая я, я этого не писала"?
Кстати, по поводу "НАТО заявил", кроме индульгенции от Маши Захаровой у Вас ничегошеньки нет. Судя по тому как усиленно Вы начинаете цитировать ее всякий раз, как только об этом заходит речь. То есть, это кагбэ странновато для такого матерого лектора как Вы , ссылаться на заявление НАТО, а цитировать российского замминистра biggrin.gif

Цитата
Приехал просто потому, что не хам. Встреча была согласована заранее.
"Закрыть границу" означает де-факто бесполетную зону - что спасает туркменских повстанцев, - не думали?


Закрытая граница означает закрытую границу, через которую никто никуда не ходит и не ездит. А "бесполетная зона" и "спасение туркменов" - лишь плод Вашего воображения.
Вот в этом как раз проблема всех упоротых. К примеру прочитает кто из них "закрытая граница", и сразу уносится на крыльях мечты в неведомые края, где "бесполетные зоны", "спасенные туркмены", возможно даже "НАТО одобряет Пердогана" и прочие перемоги... А когда возвращается обратно в реальность и обнаруживает, что ему это все привиделось, его с головой накрывает зрада. Смена этих состояний сопровождает упоротых на протяжении тысячелетий, и отражена в древнем символе укров:



Цитата
Впрочем, о чем Вы там можете думать, если писали, что Эрдоган напрашивается на встречу с Путиным.
Вот прямая речь Эрдогана на турецком ресурсе:

в мыслях путается, сам себе противоречит. Это не Вы ему речь составляли?

Цитата
Та не, все проще.
Просто расхерачить 7 КАМАЗов и показать их киселефилам, сказав, что это "наша месть за Су-24" - реально классная тема.
Каждый ватник - умный, и потому покумекает - "вражины нам ОДИН самолет сбили, а мы им целых СЕМЬ грузовиков разбомбили. Во Путин, во мужик!".
И все, рейтинг уже 86% biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


вот что-то общее есть у укропов с тем что в этой картинке biggrin.gif


Сообщение отредактировал кресло - 27.11.2015, 20:31



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 27.11.2015, 20:37
Сообщение #162


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(danilesku @ 27.11.2015, 19:39) *
Приехал просто потому, что не хам. Встреча была согласована заранее.
"Закрыть границу" означает де-факто бесполетную зону - что спасает туркменских повстанцев, - не думали?


В Сирии туркменские повстанцы, а на Донбассе - российские террористы. И те и другие хотят оттяпать кусок территории у суверенного государства.
А чё тогда такая разница в названии? Ась?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 27.11.2015, 20:42
Сообщение #163


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(кресло @ 27.11.2015, 20:26) *
кагбэ странновато для такого матерого лектора как Вы , ссылаться на заявление НАТО, а цитировать российского замминистра biggrin.gif

Заявление НАТО я приводила ранее.
Но вы же не читаете "пиндосов". Хрен с вами, я вам ваш же МИД привела. Но нет - все равно у вас в голове сидит говноаналитика клерка из Раши Тудэй, а его мнение вы цените выше любого первоисточника.

Как и с Эрдоганом - не Вы ли визжали как он просится на прием к Путину?
А оказалось, что Эрдоган ему пистон вставил и чисто для вежливости сказал, что он никуда не прячется, по телефону - пожалуйста, встреча - не вопрос.
И намекнул что менжуется именно Пуйло biggrin.gif

Цитата(кресло @ 27.11.2015, 20:26) *
возможно даже "НАТО одобряет

Да-да, НАТО знает, что одобряет, о чем и заявило официально.
Но у Вас в голове очередной шизик-"аналитик" вроде Киселева и вот этим: "анонимный источник в штабе НАТО сообщил, что ...".

Так что хуле с Вами спорить?

Вы лучше расскажите как трещат сраки у рашко-армии после обстрела вашей космической базы? И сколько у вас убитых и раненых за сегодня?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 27.11.2015, 20:45
Сообщение #164


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Мамзель, как всегда не в курсе!
Может, в Хохландии "мелкашек" было "хоть задницей жуй", не знаю, не видывал и не жевал. наверное, бандерлоги загодя их запасали, переходя потом к крупному калибру. От простого к сложному, как говорится.
Что же до Восточной Сибири, где мне довелось работать, то там эти самые "мелкашки" были на строгом учёте и продавались весьма ограниченно. А вот берданок как раз и было в избытке. Да, они были не новые, но вполне боеспособные. Их патроны и снаряжались не на всю катушку, т.к. жаканами по белкам и не собирались стрелять. Да и за оружием был надлежащий уход.
Кстати, в середине 80-х, работал в Арктике и на нашей станции тоже была обнаружена "берданка" вполне себе исправная. Нашлась и пара папковых гильз. Так что исправным ружжо было.
Уже давно замечено, что от голословных утверждений от мамзелины ничего услышать нельзя. Да и понятно: брехливая практика в качестве государственной политики, ежели нынешнюю укропию с большой натяжкой классифицировать, как "государство" biggrin.gif .
Всё - с нею больше толковать решительно не о чем!

Сообщение отредактировал antar49 - 27.11.2015, 20:47



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 27.11.2015, 20:45
Сообщение #165


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(hohobot @ 27.11.2015, 20:37) *
В Сирии туркменские повстанцы, а на Донбассе - российские террористы. И те и другие хотят оттяпать кусок территории у суверенного государства.
А чё тогда такая разница в названии? Ась?


Включаем хронологию.
Первыми термин "ополченцы" по отношению к террористам употребили вы.
Теперь мы вправе называть "ополченцами" и "повстанцами" любые вооруженные формирования, которые рвут жопу вашей армии и вашему государству.

Все честно и справедливо. Эффект бумеранга.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 27.11.2015, 20:46
Сообщение #166


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(кресло @ 27.11.2015, 20:26) *
вот что-то общее есть у укропов с тем что в этой картинке biggrin.gif


Варварство чистой воды. Везли в деревню туркоманам немножко молока, пенообразователя для бритья, топлива для трактора, воды питьевой. Много воды везли. Питьевой. Воды.
А тут херак - и несчастным пить нечего. Бриться не могут, вот и отрастают бороды у женщин и детей..........

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 27.11.2015, 20:48
Сообщение #167


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(antar49 @ 27.11.2015, 20:45) *
Всё - с нею больше толковать решительно не о чем!


А Вы не спорьте. Вы заряжайте гладкоствол одной дробинкой и идите валить белок в промышленных масштабах biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Можете начать с собственной квартиры, а там плавно перекочуете в палату. Белок если чо - санитары и позовут и подержат.
А то в Крыму все равно света нет и делать не хрен.
biggrin.gif
"Белочник", блин, старый biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал danilesku - 27.11.2015, 20:55

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 27.11.2015, 21:37
Сообщение #168


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 27.11.2015, 21:59) *
Цитата(koleg06 @ 27.11.2015, 17:54) *


Фуууууух блин!

"Или Вы хотите сказать, что пострадавшие работники "Беркута", массово попадая в больницы с контузиями глазных яблок - ради прикола назывались "майдановцами"?" это ирония!!!!!

У вас же все говорят, что "майдановцы" ментов били, то я и написала эту фразу, дабы предупредить возможные спекуляции в стиле "кресла", что, мол, "может то в больницу силовики попадали а не "майдановцы".
И написала заранее, что силовикам не было смысла представляться врачам "майдановцами".
Чувство юмора включайте если оно есть конечно. biggrin.gif

И дальше я пишу:
"Или тоже Парубий стрелял?"
Поскольку ваши любят рассказывать, что все жертвы - от Парубия, который лично стрелял и по тем и по этим.
Тоже ирония.

Цитата(koleg06 @ 27.11.2015, 17:54) *
и сообщение №547 от 28.01.2014 тема "Про восстания"
"вы говорите что менты не пользуются пневматикой но ето факт что они стреляли ВВ по глазам и медработники кто делал операции говорят тоже самое.

потом если вы посмотрите на фотки с грушевского то там валяется куча гильз от охотничих патронов именно что на позициях силовиков а по вашей логике менты тоже не воружены охотничими патронами правда же."

Ну здесь я намеренно "делала" такой коряво-туповатый стиль, и потому, скорее всего, сделала описку. "ВВ" должно было стоять перед "стреляли" а не после.
"ВВ" - это "внутренние войска". Это не шарики biggrin.gif
Тем более, что я игралась со стилем безграмотной девочки, и потому если бы писала "шарики" то так бы и написала - или "шареки" biggrin.gif Но ВВ в плане шариков не стала бы писать - это слишком палевно biggrin.gif


Цитата(koleg06 @ 27.11.2015, 17:54) *
В одном случае стреляют по Беркуту, в более раннем варианте Беркут повышибал глаза майдановцам из пневматики.

Теперь поняли?

Цитата(koleg06 @ 27.11.2015, 17:54) *
Для тех кому интересно. Гладкоствольное оружие подразделений МВД снаряжается
................................
И никакой хрени,


Ошибка в тексте. Не "снаряжается", а "должно снаряжаться". Это таки две большие разницы.

Цитата(koleg06 @ 27.11.2015, 18:10) *
1.Допускаю что при малом диаметре канала ствола (малом калибре) и патроне снаряженном крупной дробиной, при расстоянии этак метров 10, попасть возможно. Уж в глаз белки или в голову, без разницы. Даже при попадании в глаз, зверьку всё равно разнесёт черепную коробку, что на качестве шкурки не скажется.
Выброс дробины производится за счёт пыжа. И уж как пыж вытолкнет заряд, так ему и лететь. Ну и сужение стола тоже надо учитывать.


Вот насколько мне всегда было известно - то белка бьется из "мелкашки" и именно в голову.
Про "в глаз" - это вообще байки типа немецкого мотоцикла с фарой на удочку biggrin.gif
В быту используется как похвала хорошему стрелку - типа "да этот белке в глаз попадет".
Но это образное выражение, так сказать.

Насчет крупной дробины, разносящей черепную коробку и малого диаметра ствола - не стану с Вами спорить, если очень сильно изъе...нуться, то можно конечно все, но это можно представить как-то на спор в пьяной компании.

Промысловую добычу белок и соболей таким е...анутым способом - я вот никак не представляю.
Разве что "промысловик" сбежал из дурки и реализовывает свою сверхценную навязчивую идею. biggrin.gif

Цитата(koleg06 @ 27.11.2015, 18:10) *
2.Из рогатки. biggrin.gif

Да ладно Вам.
Можно и у "Хатсана" приклад отпилить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ироничные вы наши. Как прижмёшь, так сразу такие ироничные становитесь.
Белку, соболя, куницу и т.п. меха добывали ещё до создания оружия 5,6 мм. И не только капканами. Как то умудрялись не портить шкурку.
Будете пилить приклад, отпилите и ствол-через него шариками плевать удобно. Можно даже в глаз попасть, если повезёт.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 27.11.2015, 22:05
Сообщение #169


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 27.11.2015, 21:37) *
Ироничные вы наши. Как прижмёшь, так сразу такие ироничные становитесь.
Белку, соболя, куницу и т.п. меха добывали ещё до создания оружия 5,6 мм. И не только капканами. Как то умудрялись не портить шкурку.
Будете пилить приклад, отпилите и ствол-через него шариками плевать удобно. Можно даже в глаз попасть, если повезёт.


1. Сами понимаете, что я права.
2. Кто спорит? Заряжайте пулю и бейте, отрывая голову, кто мешает. Ружья стреляли пулями всегда с момента появления, еще до появления винтовок.
Только пуля - это диаметр чуть меньше калибра, а не 1/100 калибра.
3. biggrin.gif Шучу, я с прикладом поднимаю. Вот такая я тренированная тетка.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 28.11.2015, 13:35
Сообщение #170


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
Заявление НАТО я приводила ранее.
Но вы же не читаете "пиндосов". Хрен с вами, я вам ваш же МИД привела. Но нет - все равно у вас в голове сидит говноаналитика клерка из Раши Тудэй, а его мнение вы цените выше любого первоисточника.

Как и с Эрдоганом - не Вы ли визжали как он просится на прием к Путину?
А оказалось, что Эрдоган ему пистон вставил и чисто для вежливости сказал, что он никуда не прячется, по телефону - пожалуйста, встреча - не вопрос.
И намекнул что менжуется именно Пуйло biggrin.gif


Цитата
Да-да, НАТО знает, что одобряет, о чем и заявило официально.
Но у Вас в голове очередной шизик-"аналитик" вроде Киселева и вот этим: "анонимный источник в штабе НАТО сообщил, что ...".

Так что хуле с Вами спорить?

Вы лучше расскажите как трещат сраки у рашко-армии после обстрела вашей космической базы? И сколько у вас убитых и раненых за сегодня?


Ну что же Вы так слюнями то брызгаете? biggrin.gif
Приводить то вы горазды все что угодно. Вот только ни в чем что Вы приводите не содержится ничего из того что Вами заявляется. Ну то есть, в Ваших постах пишется про что-то одно, а вот в том, чем Вы эти свои слова кагбэ подкрепляете вообще про другое. Так что истерику Вы эту устроили совершенно напрасно, доводов в Вашу пользу она не добавляет совершенно. Все эти заявляемые Вами эрдогановские пистоны, натовский одобрямс, якобы залет сушки на турецкую территорию, туркменские женщины, стрельба шариками по глазам... это все субстанция исключительно из Вашей головы, поданная в Ваших постах в виде плохопереваренной эмоциональной жвачки. Стоит же Вас лишь чуть придавить ногтем, сразу же кидаетесь в обидки, меняете тему или просто выдаете выше процитированный неадекват.
Что это такое Вы вообще там понаписали? Вам показалось, что Вы в трамвае, и в Вас проснулась дремавшая до этого хабалка? Решили продолжать беседу в более привычной для Вас манере?
Обычно в такой момент появляется Василий, раздает каждой серьге по сестре и блядский цирк сам собой прекращается. Но видимо не задалось
Весть о нарушении нашим сбитым самолетом турецкой границы приволокла сюда данилеска, основываясь на заявлении турецкой стороны. Потому и сообщала о двух убитых пилотах. Новость была горячая, так что скорость гонца с радостной для нее вестью вполне объяснима. Чуть позже, когда уже кое что стало выясняться, она включила упертого укра, и продолжала настаивать о залете к туркам. После того как ее натыкали носом в то, что самолет упал на территории Сирии, резко ударилась в физику и принялась запускать по параболе всякие предметы, наверное чтоб продемонстрировать что сбитый самолет способен падать хоть от самого Стамбула. То есть, тот же принцип, что и в прочих ее склоках: нести любую хрень и до конца стоять на своем
Хотя, там ларчик то вообще открывался просто. Дело в том, что Турция подотжала за время гражданской войны немного спорной территории на севере Сирии, населенной теми самыми пресловутыми туркоманами. Распространили к югу от себя немного турецкого мира. Так что и зона полета нашего самолета, и его место падения находятся в краях, которые турки уже считают уже кагбэ своими. Отсюда пляшет и тон их сообщений, на которые предпочитает опираться данилеско. Пичалька однако состоит в том, что считают эту территорию соей только они. То есть больше никто в мире эти нарощенные буфера Турции не считает настоящими, и даже пушапом их не считает.
И вот тут и состоит главная проблема поддержки НАТОЙ Турци в образовавшемся инцинденте. То есть, может и хотели бы, но ведь на планете Земля существуют не только турецкие миры, и если признать эту территорию (где упал самолет) турецкой, то как бы Параше с Яйценюхом не поплохело бы от такого финта окончательно. Не, Столтенберг конечно кукарекнул поторопившись, но его быстро побрили, назвав этот бред его личным мнением. Им и так "исключительный косовский случай" до сих пор икается, добавлять к нему "исключительный туркоманский" нах никому не уперлось.
Но это полбеды, мало того, что они оставили Турцию разбираться с Россией один на один без всякой поддержки, так еще и приехавший в Москву Олланд предложил закрыть эту сирийско-турецкую границу нахер вдребезги пополам, чтоб не шастали туда сюда всякие". И из-за Большой Лужи донеслось эхом "закройте блядь эту границу наконец!". Подтвердили стало быть. Задним числом к слову сказать подтвердили, потому как наши к тому моменту уже восемь часов ее перепахивали перекрывая.
Ну и соответственно смена курса после такой подставы союзников последовала незамедлительно. "Я собирался посвонить Путину", блеял Пердоган из данилескиной ссылки. "Анкара не заинтересована в обострении отношений с Россией, поскольку считает ее другом Турции." вторил ему Дувалоглы http://www.rbc.ru/politics/25/11/2015/5655...a79477e9d2f5cd8 И даже до соболезнований сподобились http://www.rbc.ru/politics/25/11/2015/5655...a7947810731b634
хотя до этого принимали исключительно грозные позы. И ведь их даже еще и не били, просто кулак к носу поднесли. Просто вариант один на один против России их не устраивает вообще никак и ни в каком виде.
А данилеска так и продолжает медитировать на индульгенцию и мриять о поддержке НАТЫ, совершенно забывая, что укры уже соснули этой "поддержки" преизрядно biggrin.gif

Сообщение отредактировал кресло - 28.11.2015, 13:38



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 28.11.2015, 14:27
Сообщение #171


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Ай-ай-ай. Уважаемый Кресло. Как Вы можете опираться на ресурсы с буковками ru после точки. Они же все врут. Даже РБК. Только ua несёт людям правду. biggrin.gif

Сообщение отредактировал hohobot - 28.11.2015, 14:27

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 28.11.2015, 19:49
Сообщение #172


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



biggrin.gif


ну должна же найтись и для него какая-нибудь область вна Украине



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 28.11.2015, 19:57
Сообщение #173


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(кресло @ 28.11.2015, 19:49) *
biggrin.gif

ну должна же найтись и для него какая-нибудь область вна Украине

Область вокруг разрушенных опор ЛЭП. Там сейчас место компактного проживания турок.

Сообщение отредактировал hohobot - 28.11.2015, 19:58

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 28.11.2015, 19:59
Сообщение #174


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



пацаны с http://www.flightradar24.com/THY3UV/81ae0e6
сообщили какой-то самолёт из Турции покружил над Херсоном и полетел обратно


http://www.flightradar24.com/data/flights/tk471/#8187e30

придирчивый какой клиент однако попался

Сообщение отредактировал кресло - 28.11.2015, 20:03



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 28.11.2015, 20:11
Сообщение #175


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Про самолёт не понял. Он что, место высадки Эрдогану подыскивал?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 29.11.2015, 11:32
Сообщение #176


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



ну а чем Херсонская область плоха? И от Одесской неподалеку



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 29.11.2015, 11:41
Сообщение #177


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(кресло @ 29.11.2015, 11:32) *
ну а чем Херсонская область плоха? И от Одесской неподалеку


Ну в общем-то да. Все любители позал-паться на РФ рядышком.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 29.11.2015, 16:29
Сообщение #178


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 28.11.2015, 0:05) *
Цитата(koleg06 @ 27.11.2015, 21:37) *
Ироничные вы наши. Как прижмёшь, так сразу такие ироничные становитесь.
Белку, соболя, куницу и т.п. меха добывали ещё до создания оружия 5,6 мм. И не только капканами. Как то умудрялись не портить шкурку.
Будете пилить приклад, отпилите и ствол-через него шариками плевать удобно. Можно даже в глаз попасть, если повезёт.


1. Сами понимаете, что я права.
2. Кто спорит? Заряжайте пулю и бейте, отрывая голову, кто мешает. Ружья стреляли пулями всегда с момента появления, еще до появления винтовок.
Только пуля - это диаметр чуть меньше калибра, а не 1/100 калибра.
3. biggrin.gif Шучу, я с прикладом поднимаю. Вот такая я тренированная тетка.

1.Правы-правы. Про таких "правых" у нас говорят "крученный как поросячий х...й!" В чём вы правы, так только в том, что выкручиваетесь как можете. Но
это ваше право.
2. Ружья стреляли и дробью и картечью. Пулю массово стали использовать после создания нарезного оружия. Не было смысла использовать дробь в
нарезном стволе, так как нужна была точность. А дробь и картечь портит качество нарезов.
После "белки в глаз" пришлось порыться и в памяти и кое что поискать в интернете. Про такое понятие как "дробовик" слышали? Так вот, самый малый
диаметр 5,5 мм. Размер самой крупной "заводской "дробины 5 мм. Нет гарантии что веке этак в 18-19 когда дробь "катали" вручную, размер дробины не
был 5,5 мм или чуть меньше. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%...%B2%D0%B8%D0%BA
Тема про белок и их глаза закрыта? Тем более что стреляли побелке метров с 10-15. Обычно белка не лезет выше, если за ней никто не гонится.
3. Не сомневаюсь что в вашем коллективе "danilesku" могут быть и тренированные "тётки". Сомневаюсь что подобное относится к самой Данилеску из
Бровар. Даже предполагаю что под женским именем может писать сам Данилеску, любитель стрелять по собакам.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 29.11.2015, 18:04
Сообщение #179


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(koleg06 @ 29.11.2015, 17:29) *
Цитата(danilesku @ 28.11.2015, 0:05) *
Цитата(koleg06 @ 27.11.2015, 21:37) *
Ироничные вы наши. Как прижмёшь, так сразу такие ироничные становитесь.
Белку, соболя, куницу и т.п. меха добывали ещё до создания оружия 5,6 мм. И не только капканами. Как то умудрялись не портить шкурку.
Будете пилить приклад, отпилите и ствол-через него шариками плевать удобно. Можно даже в глаз попасть, если повезёт.


1. Сами понимаете, что я права.
2. Кто спорит? Заряжайте пулю и бейте, отрывая голову, кто мешает. Ружья стреляли пулями всегда с момента появления, еще до появления винтовок.
Только пуля - это диаметр чуть меньше калибра, а не 1/100 калибра.
3. biggrin.gif Шучу, я с прикладом поднимаю. Вот такая я тренированная тетка.

1.Правы-правы. Про таких "правых" у нас говорят "крученный как поросячий х...й!" В чём вы правы, так только в том, что выкручиваетесь как можете. Но
это ваше право.
2. Ружья стреляли и дробью и картечью. Пулю массово стали использовать после создания нарезного оружия. Не было смысла использовать дробь в
нарезном стволе, так как нужна была точность. А дробь и картечь портит качество нарезов.
После "белки в глаз" пришлось порыться и в памяти и кое что поискать в интернете. Про такое понятие как "дробовик" слышали? Так вот, самый малый
диаметр 5,5 мм. Размер самой крупной "заводской "дробины 5 мм. Нет гарантии что веке этак в 18-19 когда дробь "катали" вручную, размер дробины не
был 5,5 мм или чуть меньше. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%...%B2%D0%B8%D0%BA
Тема про белок и их глаза закрыта? Тем более что стреляли побелке метров с 10-15. Обычно белка не лезет выше, если за ней никто не гонится.
3. Не сомневаюсь что в вашем коллективе "danilesku" могут быть и тренированные "тётки". Сомневаюсь что подобное относится к самой Данилеску из
Бровар. Даже предполагаю что под женским именем может писать сам Данилеску, любитель стрелять по собакам.


Ну если быть тчным, то все гладкоствольные ружья для войны зарежались не дробом ( как более древние пищали и мушкеты ), а всё таки именно шаровой пулей. Картечь и дробь в это время уже использовались для охоты.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 29.11.2015, 19:14
Сообщение #180


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(liu07 @ 29.11.2015, 20:04) *
Ну если быть тчным, то все гладкоствольные ружья для войны зарежались не дробом ( как более древние пищали и мушкеты ), а всё таки именно шаровой пулей. Картечь и дробь в это время уже использовались для охоты.

Да речь о том что считать пулей (даже шаровой) , а что дробью и картечью.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 29.11.2015, 20:15
Сообщение #181


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(koleg06 @ 29.11.2015, 20:14) *
Цитата(liu07 @ 29.11.2015, 20:04) *
Ну если быть тчным, то все гладкоствольные ружья для войны зарежались не дробом ( как более древние пищали и мушкеты ), а всё таки именно шаровой пулей. Картечь и дробь в это время уже использовались для охоты.

Да речь о том что считать пулей (даже шаровой) , а что дробью и картечью.


Однозначно шар близкий по диаметру к диаметру канала ствола. Картечь это то, что меньше условно в 2 раза и дробь меньше существенно. Но это не так важно.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 30.11.2015, 13:32
Сообщение #182


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(кресло @ 28.11.2015, 13:35) *
Не, Столтенберг конечно кукарекнул поторопившись, но его быстро побрили, назвав этот бред его личным мнением.


Вот конкретно на этом вранье спотыкается весь Ваш длинный опус.
Есть такое заявление от НАТО насчет "личного имени"?
Или это очередной "авторитетный но анонимный источник"?
Вы чересчур увлекаетесь конспирологией, и думаю, что не только я это замечаю.

У Вас все построено на каких-то Ваших личных фантазиях.
Я Вам даже заявление Эрдогана привела в полном тексте, без "купюр" и обработки "креативными аналитиками". Как первоисточник.
Вы его даже не читали.
У Вас есть РБС и "авторитетный но анонимный".

Потому я даже не собираюсь бороться с крипто-конспирологическими делириями, свойственными Вам, как я уже заметила.
И обвинять меня во лжи при помощи демотиваторов, которыми Вы отвечаете на первоисточники - совсем глупо.

И да, самолеты вертикально не падают. Я понимаю, что это не вяжется со стройной версией, выстроенной в Вашей голове разными "стариковыми", однако - факт.

Цитата(hohobot @ 28.11.2015, 14:27) *
Они же все врут. Даже РБК. Только ua несёт людям правду. biggrin.gif


Заявление Эрдогана я приводила с .tr
В отличие от некоторых я стараюсь искать максимально приближенные к оригиналу вещи.

Цитата(koleg06 @ 29.11.2015, 16:29) *
2. Ружья стреляли и дробью и картечью. Пулю массово стали использовать после создания нарезного оружия. Не было смысла использовать дробь в нарезном стволе, так как нужна была точность. А дробь и картечь портит качество нарезов.
После "белки в глаз" пришлось порыться и в памяти и кое что поискать в интернете. Про такое понятие как "дробовик" слышали? Так вот, самый малый диаметр 5,5 мм. Размер самой крупной "заводской "дробины 5 мм. Нет гарантии что веке этак в 18-19 когда дробь "катали" вручную, размер дробины не был 5,5 мм или чуть меньше. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%...%B2%D0%B8%D0%BA

Все верно, только почему это называется "дробью"?
Круглая пуля диаметром чуть менее калибра была известна со времен фитильных аркебуз и такими пулями стреляли действительно до появления винтовок.
Технический прогресс 19-го века даже породил некое подобие унитарного патрона для таких ружей - бумажный патрон, конец скусывался зубами, порция пороха высыпалась из отсека на "полку" и в ствол, затем в ствол шла пуля (шарик) из того же "пакетика", а сам "пакетик" забивался шомполом в качестве пыжа.
Гуглите восстание сипаев, к примеру.

И шарик чуть менее 5,5 при калибре 5,5 - собственно и будет пулей. Шарообразной.
Как-то так.
Конические пули появились уже под винтовки, но говорить о том, что до винтовок стреляли дробью - безграмотно. Сорри, если что.

Цитата(koleg06 @ 29.11.2015, 16:29) *
3. Не сомневаюсь что в вашем коллективе "danilesku" могут быть и тренированные "тётки". Сомневаюсь что подобное относится к самой Данилеску из
Бровар. Даже предполагаю что под женским именем может писать сам Данилеску, любитель стрелять по собакам.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Может. Не, ну откуда я знаю biggrin.gif

Цитата(koleg06 @ 29.11.2015, 19:14) *
Цитата(liu07 @ 29.11.2015, 20:04) *
Ну если быть тчным, то все гладкоствольные ружья для войны зарежались не дробом ( как более древние пищали и мушкеты ), а всё таки именно шаровой пулей. Картечь и дробь в это время уже использовались для охоты.

Да речь о том что считать пулей (даже шаровой) , а что дробью и картечью.


Не заметила эти сообщения.
Да, я именно это и хотела сказать.

Цитата(liu07 @ 29.11.2015, 20:15) *
Однозначно шар близкий по диаметру к диаметру канала ствола. Картечь это то, что меньше условно в 2 раза и дробь меньше существенно. Но это не так важно.


Блин, тут уже за меня все расписали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну в общем все друг друга как бы поняли.
А Антар таки несет чушь biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 30.11.2015, 13:39
Сообщение #183


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 30.11.2015, 15:32) *
Цитата(koleg06 @ 29.11.2015, 16:29) *
2. Ружья стреляли и дробью и картечью. Пулю массово стали использовать после создания нарезного оружия. Не было смысла использовать дробь в нарезном стволе, так как нужна была точность. А дробь и картечь портит качество нарезов.
После "белки в глаз" пришлось порыться и в памяти и кое что поискать в интернете. Про такое понятие как "дробовик" слышали? Так вот, самый малый диаметр 5,5 мм. Размер самой крупной "заводской "дробины 5 мм. Нет гарантии что веке этак в 18-19 когда дробь "катали" вручную, размер дробины не был 5,5 мм или чуть меньше. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%...%B2%D0%B8%D0%BA

Все верно, только почему это называется "дробью"?
Круглая пуля диаметром чуть менее калибра была известна со времен фитильных аркебуз и такими пулями стреляли действительно до появления винтовок.
Технический прогресс 19-го века даже породил некое подобие унитарного патрона для таких ружей - бумажный патрон, конец скусывался зубами, порция пороха высыпалась из отсека на "полку" и в ствол, затем в ствол шла пуля (шарик) из того же "пакетика", а сам "пакетик" забивался шомполом в качестве пыжа.
Гуглите восстание сипаев, к примеру.

И шарик чуть менее 5,5 при калибре 5,5 - собственно и будет пулей. Шарообразной.
Как-то так.
Конические пули появились уже под винтовки, но говорить о том, что до винтовок стреляли дробью - безграмотно. Сорри, если что.

Цитата(koleg06 @ 29.11.2015, 16:29) *
3. Не сомневаюсь что в вашем коллективе "danilesku" могут быть и тренированные "тётки". Сомневаюсь что подобное относится к самой Данилеску из
Бровар. Даже предполагаю что под женским именем может писать сам Данилеску, любитель стрелять по собакам.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Может. Не, ну откуда я знаю biggrin.gif

Цитата(koleg06 @ 29.11.2015, 19:14) *
Цитата(liu07 @ 29.11.2015, 20:04) *
Ну если быть тчным, то все гладкоствольные ружья для войны зарежались не дробом ( как более древние пищали и мушкеты ), а всё таки именно шаровой пулей. Картечь и дробь в это время уже использовались для охоты.

Да речь о том что считать пулей (даже шаровой) , а что дробью и картечью.


Не заметила эти сообщения.
Да, я именно это и хотела сказать.

Цитата(liu07 @ 29.11.2015, 20:15) *
Однозначно шар близкий по диаметру к диаметру канала ствола. Картечь это то, что меньше условно в 2 раза и дробь меньше существенно. Но это не так важно.


Блин, тут уже за меня все расписали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну в общем все друг друга как бы поняли.


Вот таблица размеров и номеров дроби http://rudhunter.ru/kakoy-nomer-drobi-i-dl...na-kakuyu-dich/
Самая крупная дробина (свинцовый шарик) №4 диаметром 5 мм. Самый малый диаметр канала ствола 5,5 мм почти в один размер. Учитываем пыж и усилие "вталкивания" пули шомполом. Так что однозначено 5 мм это есть дробина или картечина. Можно стрелять с дробовика и не надо городить огород. Не мешайте в кучу войну и промысел.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 30.11.2015, 14:16
Сообщение #184


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



koleg06

Для нас с Вами всё уже давно ясно. Благодарю Вас за поддержку!
С мадамой, как показывает практика, спорить нет смысла, ибо истина тут совершенно ни при чём. Видимо, объём вранья достиг такого предела, за которым люди уже и сами начинают верить в то, что они говорят, нисколько не заботясь о том, что же такое оне изрекают.
Это, кстати, с большим успехом демонстрируют нынешние укропские политиканы во главе с их самозванным "президентом". Они с большим апломбом называют чёрное белым и наоборот, однако, похоже, что сами же в эту ахинею верят, причём процесс верования затронул уже их центральную нервную систему и после очевидной паранойи наступает следующая стадия душевного заболевания, именуемого щизофренией.
На очевидные факты наша мадама яростно возражает, тем самым доказывая свою исключительность. Да оно и понятно: у укров нынче всё "не як у москалiв". biggrin.gif



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 30.11.2015, 14:39
Сообщение #185


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



antar49
Как Вам удается так часто выходить в сеть?
Мне точно известно, что в Севастополе электричество включают раз в сутки на пару часов. И то не факт, что связь работает.
Вы не в Крыму?
Может Вы московский тролль?
Тогда расскажите пожалуйста, как там успехи коммунальных тракторов против дальнобойщиков?
И будет ли куда вернуться вашему самозваному "президенту" - или он будет просить политического убежища у Олланда?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 30.11.2015, 14:51
Сообщение #186


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 30.11.2015, 13:39) *
Вот таблица размеров и номеров дроби http://rudhunter.ru/kakoy-nomer-drobi-i-dl...na-kakuyu-dich/
Самая крупная дробина (свинцовый шарик) №4 диаметром 5 мм. Самый малый диаметр канала ствола 5,5 мм почти в один размер. Учитываем пыж и усилие "вталкивания" пули шомполом. Так что однозначено 5 мм это есть дробина или картечина. Можно стрелять с дробовика и не надо городить огород. Не мешайте в кучу войну и промысел.


Все так, только минимальный калибр стандартного охотничьего патрона - 10 мм. И то это раритет.
Какой калибр у типовых №16 и №12 - думаю, Вам объяснять не нужно.
Можно конечно использовать шарик от дроби в качестве пули, с ручной компоновкой (если капсюль найдете ), но это будет стрельба пулей из охотничьего ружья.
Где Вы взяли саму пулю - то ли отлили самостоятельно, то ли приспособили дробь - сути не меняет. Это пулевая стрельба.

Причем в качестве "поиграться" - белку можно бить хоть из рогатки ... но промысел? Для промысла винтовка есть.
Тем более, если человек этим реально занимается.
Это же не случайный турист, который решил непременно поохотиться на белок, а тут как назло винтовки нет, а есть старый дробовик деда Митрофана, порох и оловянная ложка.
Это профессионал, человек, который зарабатывает этим на жизнь.
Будет он разной херней страдать, щас.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 30.11.2015, 15:48
Сообщение #187


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
Вот конкретно на этом вранье спотыкается весь Ваш длинный опус.
Есть такое заявление от НАТО насчет "личного имени"?
Или это очередной "авторитетный но анонимный источник"?
Вы чересчур увлекаетесь конспирологией, и думаю, что не только я это замечаю.

У Вас все построено на каких-то Ваших личных фантазиях.
Я Вам даже заявление Эрдогана привела в полном тексте, без "купюр" и обработки "креативными аналитиками". Как первоисточник.
Вы его даже не читали.
У Вас есть РБС и "авторитетный но анонимный".

Потому я даже не собираюсь бороться с крипто-конспирологическими делириями, свойственными Вам, как я уже заметила.
И обвинять меня во лжи при помощи демотиваторов, которыми Вы отвечаете на первоисточники - совсем глупо.

И да, самолеты вертикально не падают. Я понимаю, что это не вяжется со стройной версией, выстроенной в Вашей голове разными "стариковыми", однако - факт.


Что, д'артаньянство взыграло по новой? biggrin.gif В отсутствии аргументов решили объявить войну источникам? Ну понятно, все что остается, стоять до конца и чуть что уходить отрицалово "Все то вы все врете вместе с вашими РБК!" .
Ну и как она, эта поддержка НАТО Вашему Пердогану? А Поросю Вашему до этого НАТО помогло поддержало? Ну и как Вам после той помощи, сильно похорошело? Так же и туркам, будут речь Столтенберга к больным местам прикладывать, когда отзвездюлятся. Границу наши бомберы закрывают как и до этого закрывали, никто не пукнул в ответ. Бесполетная зона, несмотря на все Ваши потуги в каментах, все никак не наступит.
Так что, видимо демотиваторы для Вас непосильная ноша. Придется задействовать гиф анимацию для доходчивости



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valsof
сообщение 30.11.2015, 16:17
Сообщение #188


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 273
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 96,912



http://www.rg.ru/2015/11/30/vertolet-site-anons.html

Ну вот, Великие Маршалы из начала обсуждения скатились к обычным технарям, скучно. И хохлосрач как всегда.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 30.11.2015, 17:25
Сообщение #189


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Valsof @ 30.11.2015, 16:17) *
http://www.rg.ru/2015/11/30/vertolet-site-anons.html

Ну вот, Великие Маршалы из начала обсуждения скатились к обычным технарям, скучно. И хохлосрач как всегда.


Да мелковата проблема. Но кто спорит:

Антар - который белых мишек живьём видел
Колег - у которого ружьё такой же атрибут профессии, как для меня отвёртка

и студентка исторического факультета со товарищи.

Ну хоть интересно просмотреть полемику, хоть я суть того, кто за что выступает потерял уже пару страниц назад. biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 30.11.2015, 17:40
Сообщение #190


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



"Беркут" бил майдаунов в глаз как белок. Вот с чего начиналось



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 30.11.2015, 17:48
Сообщение #191


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(кресло @ 30.11.2015, 17:40) *
"Беркут" бил майдаунов в глаз как белок. Вот с чего начиналось

Спасибо дружище. Не пора нам заняться опровержением непересечения параллельных прямых?

Сообщение отредактировал hohobot - 30.11.2015, 17:50

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 30.11.2015, 17:57
Сообщение #192


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Отток российских туристов из Турции идёт быстро, без суеты и в соответствии с планами. На территории Турции остается меньше 1000 организованных туристов. Государство предупредило всех. Я так понимаю еще 1-2 недели и этот вопрос будет решён.
Ну а потом - кто не спрятался, тот сам виноват.
Если начнется, османы разбираться не будут - турист украинский или российский. Даже если укротуристы будут ходить завернутыми в свои флаги это не помешает при определенных обстоятельствах их считать русскими. Еще и раззадорит если отпираться будут.

Цитата
Спасибо дружище. Не пора нам заняться опровержением непересечения параллельных прямых?


неактуально. Сейчас в тренде пересечения падающих парабол



biggrin.gif

Сообщение отредактировал кресло - 30.11.2015, 18:00



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 30.11.2015, 18:01
Сообщение #193


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Я не в тренде. Я в ахуе. Отложим. biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 30.11.2015, 18:13
Сообщение #194


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 30.11.2015, 16:51) *
Цитата(koleg06 @ 30.11.2015, 13:39) *
Вот таблица размеров и номеров дроби http://rudhunter.ru/kakoy-nomer-drobi-i-dl...na-kakuyu-dich/
Самая крупная дробина (свинцовый шарик) №4 диаметром 5 мм. Самый малый диаметр канала ствола 5,5 мм почти в один размер. Учитываем пыж и усилие "вталкивания" пули шомполом. Так что однозначено 5 мм это есть дробина или картечина. Можно стрелять с дробовика и не надо городить огород. Не мешайте в кучу войну и промысел.


Все так, только минимальный калибр стандартного охотничьего патрона - 10 мм. И то это раритет.
Какой калибр у типовых №16 и №12 - думаю, Вам объяснять не нужно.
Можно конечно использовать шарик от дроби в качестве пули, с ручной компоновкой (если капсюль найдете ), но это будет стрельба пулей из охотничьего ружья.
Где Вы взяли саму пулю - то ли отлили самостоятельно, то ли приспособили дробь - сути не меняет. Это пулевая стрельба.

Причем в качестве "поиграться" - белку можно бить хоть из рогатки ... но промысел? Для промысла винтовка есть.
Тем более, если человек этим реально занимается.
Это же не случайный турист, который решил непременно поохотиться на белок, а тут как назло винтовки нет, а есть старый дробовик деда Митрофана, порох и оловянная ложка.
Это профессионал, человек, который зарабатывает этим на жизнь.
Будет он разной херней страдать, щас.

Вы "зациклились" на современности. Выражение про "белку в глаз" появилось не вчера и даже не в прошлом веке. Достаточно почитать кого-нибудь из
классиков русской литературы, писавших о природе. Основным охотничьим оружием промысловиков пушного зверя того времени был именно дробовик. \
Я же приводил ссылку на статью про дробовики. Так что ничего не реального. Всё логично-дробовик калибром 5,5 мм и дробина 5 мм.
Да, ещё про "шарик от дроби" никогда не говорите больше, это звучит примерно как "яйца от писи". Дробь (дробина) это и есть шарик. А куча таких
шариков это дробовой заряд.
Ранее я упоминал что пришлось покопаться и в памяти. Лет 30-40 назад, почти каждый "правильный пацан" имел счастье сделать "поджиг" ,а каждый
технически продвинутый делал "куркач". Основная деталь-стальная толстостенная трубка, с внутренним диаметром 4-5 мм. Заряжалось это всё
соответствующей дробиной и стрелялось по бутылкам. Стрелялось с руки-как из старинного пистолета. Так что можно предположить что подобное
"оружие" могло вполне являться потомком тех самых дробовиков малого калибра для охоты на пушного зверя. А винтовки для промысла(именно
винтовки) появились знааааачительно позже.
Последний аргумент. Согласно ОСТ 2358 конкретно установлены размеры дроби и картечи.

Сообщение отредактировал koleg06 - 30.11.2015, 18:29



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 30.11.2015, 18:15
Сообщение #195


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Цитата(danilesku @ 30.11.2015, 15:39) *
antar49
Как Вам удается так часто выходить в сеть?
Мне точно известно, что в Севастополе электричество включают раз в сутки на пару часов. И то не факт, что связь работает.
Вы не в Крыму?
Может Вы московский тролль?
Тогда расскажите пожалуйста, как там успехи коммунальных тракторов против дальнобойщиков?
И будет ли куда вернуться вашему самозваному "президенту" - или он будет просить политического убежища у Олланда?


Не хотел я отвечать на Ваши посты, ибо бесполезное сие есть занятие, однако отступлю от своего правила.
Это по Вашим сведениям (не знаю чья больная голова их выкладывает) тут ВСЁ ПЛОХО, НУ, ПРОСТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!
А у нас тут как раз всё обстоит с точностью до наоборот. Свет, да, в домах включают по графику, который - честно говорю - не очень соблюдается, однако на предприятиях свет есть. Есть он и в нашей конторе - задействованы автономные генераторы. Интернет не пропадает ни дома ни на работе.
В перерыв захожу в интернет. И также захожу туда, если нет загрузки. А кроме того существует мобильный интернет и я имею возможность туда попадать. И настроения у людей нормальное, если не считать записных провокаторов. Кстати, одному такому общественность начистила рыло за провокационные разговорчики. Правоохранители спасли бедолагу.
Так что Ваши подозрения относительно моего местопребывания - есть плод Ваших (либо ваших коллективных) фантазий и Вы сотоварищи уже сами начинаете верить в тот бред, который изрыгают укропские СМИ.
Кстати! Почему интересно Януковичу нельзя было применять силу при разгоне ваших сборищ (низ-зя, погрозили пальчиком из госдепа и ЕС), а почему тогда в Турции так жёстко и, я бы сказал, жестоко пресекли протесты оппозиции? Почему арестовали журналистов, напечатавших правду об Эрдогане?
Или "...Да. он сукин сын, но это НАШ сукин сын"? Ото ж.
Такие вареники с брехнёй - правда, она всегда наружу вылезет, как шило из мешка! Подумайте об этом, "студентка-историк".

Сообщение отредактировал antar49 - 30.11.2015, 18:25



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 30.11.2015, 18:38
Сообщение #196


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(antar49 @ 30.11.2015, 16:16) *
koleg06

Для нас с Вами всё уже давно ясно. Благодарю Вас за поддержку!
С мадамой, как показывает практика, спорить нет смысла, ибо истина тут совершенно ни при чём. Видимо, объём вранья достиг такого предела, за которым люди уже и сами начинают верить в то, что они говорят, нисколько не заботясь о том, что же такое оне изрекают.
Это, кстати, с большим успехом демонстрируют нынешние укропские политиканы во главе с их самозванным "президентом". Они с большим апломбом называют чёрное белым и наоборот, однако, похоже, что сами же в эту ахинею верят, причём процесс верования затронул уже их центральную нервную систему и после очевидной паранойи наступает следующая стадия душевного заболевания, именуемого щизофренией.
На очевидные факты наша мадама яростно возражает, тем самым доказывая свою исключительность. Да оно и понятно: у укров нынче всё "не як у москалiв". biggrin.gif

Просто молодо-зелено. Расскажите нынешним 13-14 ти летним пацанам что раньше в моде были мопеды, которые заводились с "толкача", посмотрят как на психа.


Цитата(hohobot @ 30.11.2015, 19:25) *
Колег - у которого ружьё такой же атрибут профессии, как для меня отвёртка

Ошибаетесь, дружище, топор , нож и карандаш. Вот и все атрибуты. Причём, два первых атрибута самые опасные.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 30.11.2015, 18:46
Сообщение #197


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
Причём, два первых атрибута самые опасные.


ладно хоть не кружка biggrin.gif
https://www.youtube.com/watch?v=cx1XhlPIeEM



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 30.11.2015, 18:50
Сообщение #198


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(koleg06 @ 30.11.2015, 18:38) *
Цитата(hohobot @ 30.11.2015, 19:25) *
Колег - у которого ружьё такой же атрибут профессии, как для меня отвёртка

Ошибаетесь, дружище, топор , нож и карандаш. Вот и все атрибуты. Причём, два первых атрибута самые опасные.


Понял. Неугадал однако. Но я тоже давно выяснил, что опаснее дружища и топора ничего нет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А как же ружжо. Чем хулюганов отрезвлять?

Сообщение отредактировал hohobot - 30.11.2015, 18:57

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 30.11.2015, 19:04
Сообщение #199


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(hohobot @ 30.11.2015, 20:50) *
Цитата(koleg06 @ 30.11.2015, 18:38) *
Цитата(hohobot @ 30.11.2015, 19:25) *
Колег - у которого ружьё такой же атрибут профессии, как для меня отвёртка

Ошибаетесь, дружище, топор , нож и карандаш. Вот и все атрибуты. Причём, два первых атрибута самые опасные.


Понял. Неугадал однако. Но я тоже давно выяснил, что опаснее дружища и топора ничего нет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А как же ружжо. Чем хулюганов отрезвлять?

А по Леоновски. Помнишь "Джентельмены удачи" -"сколько я зарезал....." Ну и ещё "Бей первым,Фредди".



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 30.11.2015, 19:07
Сообщение #200


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(koleg06 @ 30.11.2015, 19:04) *
А по Леоновски. Помнишь "Джентельмены удачи" -"сколько я зарезал....." Ну и ещё "Бей первым,Фредди".


Крокодил Данди кажется. thumbsup.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:23
PornExtremal