IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Сбор подписей за восстановление памятника Дзержинскому! Осталось несколько дней!, Спешите участвовать
ag89
сообщение 18.7.2015, 19:13
Сообщение #1


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 840
Регистрация: 24.9.2008
Пользователь №: 9,185



http://colonelcassad.livejournal.com/2288148.html







Партия КПРФ собрала 100 тысяч подписей в поддержку возвращения памятника Феликсу Дзержинскому на Лубянскую площадь в Москве.

Об этом завявил заместитель председателя ЦК КПРФ, первый секретарь Московского городского комитета Валерий Рашкин.
- Более 70 общественных организаций собирают подписи, молодежные, экологи, группы против точечной застройки, «Офицеры России», «Ветераны КГБ», «Дети войны» подключились, - отметил Рашкин.
По его словам, в городе организовано 16 стационарных пунктов сбора голосов в поддержку референдума по возвращению памятника. Сбор подписей начался 29 июня. Для проведения референдума коммунистам необходимо одобрение 146 тысяч москвичей за 28 дней.
Памятник Дзержинскому был воздвигнут 20 декабря 1958 года в Москве на площади Дзержинского (с 1990 года — Лубянской). Сейчас он находится в парке искусств «Музеон».



PS. Ну что, за оставшееся время осталось собрать не так много и думаю у товарищей из КПРФ все получится. Московский читателей как обычно призываю поставить свою подпись за проведение референдума. Возвращение памятника Железному Феликсу это нужное дело.

Осталось где-то 9 дней
PS. Плюс открылся сайт http://referendum.kprf.ru/ посвященный референдуму, где можно найти контактную информацию о пунктах сбора подписей http://referendum.kprf.ru/ и информацию о ходе сбора подписей, а так же материалы СМИ посвященные референдуму.

Сообщение отредактировал ag89 - 18.7.2015, 19:17

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 18.7.2015, 21:23
Сообщение #2


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



жаль, что сбор подписей только по Москве. Как по мне, то надо вернуть памятник на место. Хоть и пишут, что личность Феликса Эдмундовича неоднозначна, но где в истории кто видел государственных деятелей без ошибок? И потом, как легко судить с высоты нынешнего знания, располагая историческими фактами уже свершившимися о действиях руководителей прошлого! А поставить себя в их условия?
А заслуг у Дзержинского наберётся поболее, чем у многих нынешних и, особенно, у недавних прошлых.
Полагаю, что будет справедливо установить памятник на его историческое место - пусть будет напоминанием ФСБэшникам!



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 18.7.2015, 21:36
Сообщение #3


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Я бы до кучи и название прежнее вернул - КГБ. Но это название - как звание теперь. Его ещё заслужить, до него ещё дорасти нужно.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 18.7.2015, 22:26
Сообщение #4


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(hohobot @ 18.7.2015, 22:36) *
Я бы до кучи и название прежнее вернул - КГБ. Но это название - как звание теперь. Его ещё заслужить, до него ещё дорасти нужно.


А я бы ещё и Сталина вернул. И пошел бы работать в НКВД. Могу палачом....в принципе. rolleyes.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TORQUEMADA1961
сообщение 19.7.2015, 7:30
Сообщение #5


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Регистрация: 17.10.2012
Из: Планета Земля
Пользователь №: 331,751



Цитата(liu07 @ 18.7.2015, 22:26) *
Цитата(hohobot @ 18.7.2015, 22:36) *
Я бы до кучи и название прежнее вернул - КГБ. Но это название - как звание теперь. Его ещё заслужить, до него ещё дорасти нужно.


А я бы ещё и Сталина вернул. И пошел бы работать в НКВД. Могу палачом....в принципе. rolleyes.gif

Кстати думаю, что многие наши форумчане смогли бы им работать!!!



--------------------
МОЛИТЕСЬ ЗА СВОИ ГРЕШНЫЕ ДУШИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 19.7.2015, 9:43
Сообщение #6


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(TORQUEMADA1961 @ 19.7.2015, 8:30) *
Цитата(liu07 @ 18.7.2015, 22:26) *
Цитата(hohobot @ 18.7.2015, 22:36) *
Я бы до кучи и название прежнее вернул - КГБ. Но это название - как звание теперь. Его ещё заслужить, до него ещё дорасти нужно.


А я бы ещё и Сталина вернул. И пошел бы работать в НКВД. Могу палачом....в принципе. rolleyes.gif

Кстати думаю, что многие наши форумчане смогли бы им работать!!!


Я лично - из идеологических соображений.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 19.7.2015, 12:18
Сообщение #7


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Пошли вы на три буквы! Восстановление памятников палачам народа - ПОЗОР!



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 19.7.2015, 12:36
Сообщение #8


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Лара, какого-такого народа?
Умерьте свой контрреволюционный пыл, пожалуйста!



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniakkk
сообщение 19.7.2015, 13:07
Сообщение #9


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 166,084



Блин, других-то проблем в стране нет...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 19.7.2015, 14:29
Сообщение #10


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Цитата(Maniakkk @ 19.7.2015, 13:07) *
Блин, других-то проблем в стране нет...

Они и памятники Сталину с удовольствием восстановят) Россия под откос ползёт, других проблем нет))



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 19.7.2015, 14:55
Сообщение #11


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Для соблюдения равновесия, когда в одном месте разрушают памятники, то в другом месте их необходимо восстанавливать



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 19.7.2015, 15:05
Сообщение #12


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Maniakkk @ 19.7.2015, 13:07) *
Блин, других-то проблем в стране нет...

Вы же видите сами, что несмотря на полный пи*дец в экономике, абсолютных бездарей с вороватым уклоном на всех должностях в государстве, которые должны занимать хорошие руководители, на нашем сайте всё чинно и благородно. И с чего Merlin взял, что где-то на сайте есть срач, обиженные толпами уходят??? И такое спокойствие царит здесь даже в отсутствие Маркиза ( как бы модерирующего эту ветку ). Миролюбие - это наше . Один Лиу готов работать палачом по идеологическим мотивам, остальные - только потому, что:

" ...работа-то на воздухе
работа-то с людьми...."

biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniakkk
сообщение 19.7.2015, 15:29
Сообщение #13


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 166,084



Цитата(кресло @ 19.7.2015, 15:55) *
Для соблюдения равновесия, когда в одном месте разрушают памятники, то в другом месте их необходимо восстанавливать

А совсем без идолов, мы уже не можем?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 19.7.2015, 17:01
Сообщение #14


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Цитата(Maniakkk @ 19.7.2015, 15:29) *
Цитата(кресло @ 19.7.2015, 15:55) *
Для соблюдения равновесия, когда в одном месте разрушают памятники, то в другом месте их необходимо восстанавливать

А совсем без идолов, мы уже не можем?

рабы - не могут. Такое впечатление что сейчас каменный век и обязательно надо хоть кому то, да возносить почести



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emo4ka
сообщение 19.7.2015, 20:11
Сообщение #15


C - значит Credence
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 779
Регистрация: 20.5.2013
Из: Кармашек нюхля
Пользователь №: 461,077



Чёрт его знает. Дзержинского я не люблю,но и в выкриках Лары вижу ненелюбовь не только к СССР,но и к России..



--------------------
I am from SLYTHERIN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 19.7.2015, 20:41
Сообщение #16


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Lara Croft @ 19.7.2015, 19:01) *
Цитата(Maniakkk @ 19.7.2015, 15:29) *
Цитата(кресло @ 19.7.2015, 15:55) *
Для соблюдения равновесия, когда в одном месте разрушают памятники, то в другом месте их необходимо восстанавливать

А совсем без идолов, мы уже не можем?

рабы - не могут. Такое впечатление что сейчас каменный век и обязательно надо хоть кому то, да возносить почести

Что можно ещё услышать от рабов госдепа? Ни-че-го!
Мне, в сущности, наплевать на памятник "железному Феликсу", но я бы подписался уже только ради того, чтобы послушать визги либеральной братии. Приятно
видеть как эта свора прямо кипятком ссыт в каждом углу от досады. Терпите! Ваше время ещё не пришло! Рано вы высунулись из своих нор. Рано!



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 19.7.2015, 20:53
Сообщение #17


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Именно всякая либеральная сволочь довела страну до распада и затем до ручки, что называется!
И не о благе народном их печали - им бы себя, любимых, хотелось бы зрить на месте вождей!
А свою страну, в которой родились и живут, они люто ненавидят! Почему? Да потому, что сами работать не хотят, да и делать толком, судя по всему не умеют. И кому такие нужны? Да никому, разве что госдепу, который их и подкармливает. Ну, и спасибо ему, госдепу, то есть - с паршивой овцы хоть шерсти клок. А то пришлось бы эту свору самим кормить. АХ, как бы им хотелось занять место вождей, чтобы "ватное быдло" (так они именуют народ) было у них в услужении. Как тут не вспомнить ненасытную старуху ("Воротись, поклонися рыбке..."). И чем всё в той сказке закончилось? А как хорошо начиналось!



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 19.7.2015, 21:20
Сообщение #18


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



И похоже эта сволочь прочно окопалась в экономическом блоке правительства. Иначе, как можно объяснить, что в мае Центробанк вновь принялся скупать американские облигации. Потратил на это 200 миллиардов рублей, при всём доходе бюджета за май 800 млрд. Правильно. На хуй нужны семена, станки, дороги и мосты, вклады в азиатское сотрудничество, если готовят себе золотой парашют в Америке. К сожалению контроль над Центробанком не просто потерян, он ещё и законодательно неосуществим. Эта структура может делать всё что ей вздумается. Но распоряжается то не своими, а государственными деньгами. Я не склонен думать, что Президенту есть нужда что-то воровать при его неограниченной, по-сути, власти, но он откровенно сейчас плюёт на граждан, разрешая воровство в масштабах, которые приближаются к тому, что было лет пятнадцать назад. Когда он раньше не отвечал на вопросы про экономику, я это ещё как-то понимал. Ну пусть сначала наведёт порядок в армии. Но сейчас - Президент за армией просто перестал видеть людей. Будем надеяться что временно. Ведь не видно ни одного ( я конечно слепиздень изрядный ), ни одного политика, который бы управлял по-другому. Поэтому и менять Путина , на мой взгляд, НЕКЕМ.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 19.7.2015, 23:19
Сообщение #19


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Lara Croft @ 19.7.2015, 13:18) *
Пошли вы на три буквы! Восстановление памятников палачам народа - ПОЗОР!


ЕМУ - памятник востановим. ВАМ - верёвку купим....В складчину. Всё нормально.... rolleyes.gif

Цитата(Lara Croft @ 19.7.2015, 15:29) *
Цитата(Maniakkk @ 19.7.2015, 13:07) *
Блин, других-то проблем в стране нет...

Они и памятники Сталину с удовольствием восстановят) Россия под откос ползёт, других проблем нет))


Восстановим. С удовольствием. Без сомнения.

Цитата(hohobot @ 19.7.2015, 22:20) *
И похоже эта сволочь прочно окопалась в экономическом блоке правительства. Иначе, как можно объяснить, что в мае Центробанк вновь принялся скупать американские облигации. Потратил на это 200 миллиардов рублей, при всём доходе бюджета за май 800 млрд. Правильно. На хуй нужны семена, станки, дороги и мосты, вклады в азиатское сотрудничество, если готовят себе золотой парашют в Америке. К сожалению контроль над Центробанком не просто потерян, он ещё и законодательно неосуществим. Эта структура может делать всё что ей вздумается. Но распоряжается то не своими, а государственными деньгами. Я не склонен думать, что Президенту есть нужда что-то воровать при его неограниченной, по-сути, власти, но он откровенно сейчас плюёт на граждан, разрешая воровство в масштабах, которые приближаются к тому, что было лет пятнадцать назад. Когда он раньше не отвечал на вопросы про экономику, я это ещё как-то понимал. Ну пусть сначала наведёт порядок в армии. Но сейчас - Президент за армией просто перестал видеть людей. Будем надеяться что временно. Ведь не видно ни одного ( я конечно слепиздень изрядный ), ни одного политика, который бы управлял по-другому. Поэтому и менять Путина , на мой взгляд, НЕКЕМ.


Путин главарь группы компрадорской буржуазии. в её интересах он и действует. Вот и все разгадки....

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TORQUEMADA1961
сообщение 20.7.2015, 0:41
Сообщение #20


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Регистрация: 17.10.2012
Из: Планета Земля
Пользователь №: 331,751



Цитата(liu07 @ 19.7.2015, 23:19) *
Цитата(Lara Croft @ 19.7.2015, 13:18) *
Пошли вы на три буквы! Восстановление памятников палачам народа - ПОЗОР!


ЕМУ - памятник востановим. ВАМ - верёвку купим....В складчину. Всё нормально.... rolleyes.gif

Цитата(Lara Croft @ 19.7.2015, 15:29) *
Цитата(Maniakkk @ 19.7.2015, 13:07) *
Блин, других-то проблем в стране нет...

Они и памятники Сталину с удовольствием восстановят) Россия под откос ползёт, других проблем нет))


Восстановим. С удовольствием. Без сомнения.

Цитата(hohobot @ 19.7.2015, 22:20) *
И похоже эта сволочь прочно окопалась в экономическом блоке правительства. Иначе, как можно объяснить, что в мае Центробанк вновь принялся скупать американские облигации. Потратил на это 200 миллиардов рублей, при всём доходе бюджета за май 800 млрд. Правильно. На хуй нужны семена, станки, дороги и мосты, вклады в азиатское сотрудничество, если готовят себе золотой парашют в Америке. К сожалению контроль над Центробанком не просто потерян, он ещё и законодательно неосуществим. Эта структура может делать всё что ей вздумается. Но распоряжается то не своими, а государственными деньгами. Я не склонен думать, что Президенту есть нужда что-то воровать при его неограниченной, по-сути, власти, но он откровенно сейчас плюёт на граждан, разрешая воровство в масштабах, которые приближаются к тому, что было лет пятнадцать назад. Когда он раньше не отвечал на вопросы про экономику, я это ещё как-то понимал. Ну пусть сначала наведёт порядок в армии. Но сейчас - Президент за армией просто перестал видеть людей. Будем надеяться что временно. Ведь не видно ни одного ( я конечно слепиздень изрядный ), ни одного политика, который бы управлял по-другому. Поэтому и менять Путина , на мой взгляд, НЕКЕМ.


Путин главарь группы компрадорской буржуазии. в её интересах он и действует. Вот и все разгадки....

Ларе нужно дровишек купить!!!! Это как раз будет по теме!!!!



--------------------
МОЛИТЕСЬ ЗА СВОИ ГРЕШНЫЕ ДУШИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 20.7.2015, 8:04
Сообщение #21


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(TORQUEMADA1961 @ 20.7.2015, 1:41) *
Ларе нужно дровишек купить!!!! Это как раз будет по теме!!!!


Это не наш метод. Верёвка и ещё раз верёвка. Хорошо - пусть стальной тросик...пусть... rolleyes.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TORQUEMADA1961
сообщение 20.7.2015, 8:30
Сообщение #22


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Регистрация: 17.10.2012
Из: Планета Земля
Пользователь №: 331,751



Цитата(liu07 @ 20.7.2015, 8:04) *
Цитата(TORQUEMADA1961 @ 20.7.2015, 1:41) *
Ларе нужно дровишек купить!!!! Это как раз будет по теме!!!!


Это не наш метод. Верёвка и ещё раз верёвка. Хорошо - пусть стальной тросик...пусть... rolleyes.gif

Лучше колючая проволока!!!!



--------------------
МОЛИТЕСЬ ЗА СВОИ ГРЕШНЫЕ ДУШИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniakkk
сообщение 20.7.2015, 9:27
Сообщение #23


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 166,084



Цитата(hohobot @ 19.7.2015, 16:05) *
Цитата(Maniakkk @ 19.7.2015, 13:07) *
Блин, других-то проблем в стране нет...

Вы же видите сами, что несмотря на полный пи*дец в экономике, абсолютных бездарей с вороватым уклоном на всех должностях в государстве, которые должны занимать хорошие руководители, на нашем сайте всё чинно и благородно. И с чего Merlin взял, что где-то на сайте есть срач, обиженные толпами уходят??? И такое спокойствие царит здесь даже в отсутствие Маркиза ( как бы модерирующего эту ветку ). Миролюбие - это наше . Один Лиу готов работать палачом по идеологическим мотивам, остальные - только потому, что:

" ...работа-то на воздухе
работа-то с людьми...."

biggrin.gif

Гляжу, прибавилось желающих... Да и вечерок перестал быть томным. )))
Это и есть тот самый срач, бессмысленный и беспощадный, о котором упоминал ''великий колдун'', или так, разогрев пока?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniakkk
сообщение 20.7.2015, 9:39
Сообщение #24


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 166,084



Цитата(emo4ka @ 19.7.2015, 21:11) *
Чёрт его знает. Дзержинского я не люблю,но и в выкриках Лары вижу ненелюбовь не только к СССР,но и к России..

Весь вопрос, что понимать под словом Россия, Родину или государство?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 20.7.2015, 10:29
Сообщение #25


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(TORQUEMADA1961 @ 20.7.2015, 9:30) *
Цитата(liu07 @ 20.7.2015, 8:04) *
Цитата(TORQUEMADA1961 @ 20.7.2015, 1:41) *
Ларе нужно дровишек купить!!!! Это как раз будет по теме!!!!


Это не наш метод. Верёвка и ещё раз верёвка. Хорошо - пусть стальной тросик...пусть... rolleyes.gif

Лучше колючая проволока!!!!


Ну ладно...Я всегда готов пойти на встречу конструктивным предложениям.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 20.7.2015, 11:13
Сообщение #26


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Maniakkk @ 20.7.2015, 9:27) *
Гляжу, прибавилось желающих... Да и вечерок перестал быть томным. )))
Это и есть тот самый срач, бессмысленный и беспощадный, о котором упоминал ''великий колдун'', или так, разогрев пока?

Сами видите, что слухи о "сраче" сильно преувеличены, так, ненапряжный обмен мнениями и лёгкими уколами. Я не брожу по политфорумам, но даже в комментариях к каким-то статьям иногда видно как среди единомышленников иногда начинается реальное хамство.
Здесь же на сайте пожизненный бан, я помню выписал разок Сорока, так и то вовсе не в теме "Политика", а в какой-то реально творческой. Тут только в "помойку" максимум отправится сообщение. Я считаю, что при всей исключительности ( редкости) темы нашего сайта, без вот такой ветки, где можно потрепаться, было бы неуютно . Особенно для тех, кто привык плавать в одной лодке, а не распылять себя по многочисленным форумам и порталам. От таких метаний возникает чувство квазиполезности ( как мне каацца). rolleyes.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 20.7.2015, 11:28
Сообщение #27


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(liu07 @ 20.7.2015, 10:29) *
Ну ладно...Я всегда готов пойти на встречу конструктивным предложениям.

От слова "конструкция"? Конструкция - это собранные буквой П специательные металлические детальки, для крепления колючей проволоки. Или из дерева?
Да. Кто-то думал, что вот это я сколотил для ремонта крыши и фронтона, но я то представлял себе малость другое устройство:


Прикрепленный файл  ллл.jpg ( 987,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16


devil.gif

Сообщение отредактировал hohobot - 20.7.2015, 11:32

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 20.7.2015, 12:11
Сообщение #28


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(hohobot @ 20.7.2015, 12:28) *
Цитата(liu07 @ 20.7.2015, 10:29) *
Ну ладно...Я всегда готов пойти на встречу конструктивным предложениям.

От слова "конструкция"? Конструкция - это собранные буквой П специательные металлические детальки, для крепления колючей проволоки. Или из дерева?
Да. Кто-то думал, что вот это я сколотил для ремонта крыши и фронтона, но я то представлял себе малость другое устройство:


Прикрепленный файл  ллл.jpg ( 987,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16


:devil:


можно и сюда....а Лару выдержит?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 20.7.2015, 12:19
Сообщение #29


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(liu07 @ 20.7.2015, 12:11) *
можно и сюда....а Лару выдержит?

Не , я конечно не Лару имел ввиду. Есть много кандидаток из тех кто не на сайте обитает, а в роскошных кабинетах. biggrin.gif
А насчёт выдержит? Ну я там танцевал, можно сказать, а ведь я и сейчас пока не в клубе " кому до ста" ( килограммов )

Сообщение отредактировал hohobot - 20.7.2015, 12:21

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 20.7.2015, 12:47
Сообщение #30


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Maniakkk @ 20.7.2015, 11:39) *
Цитата(emo4ka @ 19.7.2015, 21:11) *
Чёрт его знает. Дзержинского я не люблю,но и в выкриках Лары вижу ненелюбовь не только к СССР,но и к России..

Весь вопрос, что понимать под словом Россия, Родину или государство?

Многие разделяют понятия родина и государство. Только вот... что останется в границах родины если государство окажется в руках лароподобных
руководителей? То как они разбазаривали и разрушали государство мне и моему поколению довелось увидеть. Больше не хочу.

Ну а Дзержинский был всего лишь руководителем аппарата который занимался безопасностью государства. Неужели жандармы были лучше? А может ЦРУ
с его грязными играми не занимается тем же самым? Государственная безопасность это плохо? Но ни одно государство не может существовать без подобных
организаций, в т.ч. и без политического сыска. От политики до политического экстремизма всего один шаг.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 20.7.2015, 17:37
Сообщение #31


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(hohobot @ 20.7.2015, 13:19) *
Цитата(liu07 @ 20.7.2015, 12:11) *
можно и сюда....а Лару выдержит?

Не , я конечно не Лару имел ввиду. Есть много кандидаток из тех кто не на сайте обитает, а в роскошных кабинетах. biggrin.gif
А насчёт выдержит? Ну я там танцевал, можно сказать, а ведь я и сейчас пока не в клубе " кому до ста" ( килограммов )


Тогда сгодится. Везите мадам, а я обеспечу верёвку и сам "процесс"....

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 20.7.2015, 18:41
Сообщение #32


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(koleg06 @ 20.7.2015, 12:47) *
Многие разделяют понятия родина и государство. Только вот... что останется в границах родины если государство окажется в руках лароподобных
руководителей? То как они разбазаривали и разрушали государство мне и моему поколению довелось увидеть. Больше не хочу.

Ну а Дзержинский был всего лишь руководителем аппарата который занимался безопасностью государства. Неужели жандармы были лучше? А может ЦРУ
с его грязными играми не занимается тем же самым? Государственная безопасность это плохо? Но ни одно государство не может существовать без подобных
организаций, в т.ч. и без политического сыска. От политики до политического экстремизма всего один шаг.

Тут я бы сказал, что Лароподобные руководители ( в моём понимании ) не так уж плохо. Её с нынешними либералами роднит может только неприятие Сталина, Дзержинского, в общем период становления СССР. Но Лара знает, что страна сползает в пропасть, а всё сегодняшнее правительство частью не хочет видеть реальной обстановки, а частью делает всё, чтобы стало ещё хуже, причём и тут две категории: одни вредят осознано , а другие просто не умеют управлять. Если бы либералы себя не запятнали приватизацией, дроблением энергосистемы страны, полным развалом армии, то конечно можно было бы дать шанс порулить . Но мы же ( не все конечно) результаты то видели, поэтому из того лагеря я бы в последнюю очередь выбрал президента.
Хотя если бы Прохоров добрался до выборов, ещё не факт, что я бы за него не голосовал. Мне в тот момент этот чувак был интересен.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TORQUEMADA1961
сообщение 20.7.2015, 20:50
Сообщение #33


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Регистрация: 17.10.2012
Из: Планета Земля
Пользователь №: 331,751



Цитата(hohobot @ 20.7.2015, 11:28) *
Цитата(liu07 @ 20.7.2015, 10:29) *
Ну ладно...Я всегда готов пойти на встречу конструктивным предложениям.

От слова "конструкция"? Конструкция - это собранные буквой П специательные металлические детальки, для крепления колючей проволоки. Или из дерева?
Да. Кто-то думал, что вот это я сколотил для ремонта крыши и фронтона, но я то представлял себе малость другое устройство:


Прикрепленный файл  ллл.jpg ( 987,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16


:devil:

Лес классный!!! В смысле брусья!!! Молодец!!!! Возможно Ваши навыки нам сгодятся!!!! )))



--------------------
МОЛИТЕСЬ ЗА СВОИ ГРЕШНЫЕ ДУШИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 20.7.2015, 21:19
Сообщение #34


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(TORQUEMADA1961 @ 20.7.2015, 20:50) *
Лес классный!!! В смысле брусья!!! Молодец!!!! Возможно Ваши навыки нам сгодятся!!!! )))

В этом годе меня пока хватило на новые ступеньки к крыльцу, как думают окружающие. Но я то знал, что строю новый эшафотик. thumbsup.gif
Там на лесах ещё висела частенько верёвка (на конёк без страховки лезть нельзя), жаль, что не сфоткал, а конструкцию после ремонта разобрал.

Сообщение отредактировал hohobot - 20.7.2015, 22:03

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TORQUEMADA1961
сообщение 20.7.2015, 21:55
Сообщение #35


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Регистрация: 17.10.2012
Из: Планета Земля
Пользователь №: 331,751



Цитата(hohobot @ 20.7.2015, 21:19) *
Цитата(TORQUEMADA1961 @ 20.7.2015, 20:50) *
Цитата(hohobot @ 20.7.2015, 11:28) *
Цитата(liu07 @ 20.7.2015, 10:29) *
Ну ладно...Я всегда готов пойти на встречу конструктивным предложениям.

От слова "конструкция"? Конструкция - это собранные буквой П специательные металлические детальки, для крепления колючей проволоки. Или из дерева?
Да. Кто-то думал, что вот это я сколотил для ремонта крыши и фронтона, но я то представлял себе малость другое устройство:


Прикрепленный файл  ллл.jpg ( 987,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16


:devil:

Лес классный!!! В смысле брусья!!! Молодец!!!! Возможно Ваши навыки нам сгодятся!!!! )))

В этом годе меня пока хватило на новые ступеньки к крыльцу, как думают окружающие. Но я то знал, что строю новый эшафотик. :thumbsup:
Там на лесах ещё висела частенько верёвка (на конёк без страховки лезть нельзя), жаль, что не сфоткал, а конструкцию после ремонта разобрал.

А фотошоп на что? )))



--------------------
МОЛИТЕСЬ ЗА СВОИ ГРЕШНЫЕ ДУШИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexxx_is
сообщение 21.7.2015, 5:18
Сообщение #36


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 3
Регистрация: 5.1.2015
Пользователь №: 676,362



Надо переименовать форум в "Мазохисты.ру", или "Страсти по ГУЛАГу".


Главная проблема в том, что в чебурнете не будет таких сайтов и форумов. Только сайты, санкционированные госдурой. Как пресса и радио в СССР или Интернет в Северной Корее. Кстати росхернадзор уже с ними общается, чтобы опытом поделились.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 21.7.2015, 5:47
Сообщение #37


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(alexxx_is @ 21.7.2015, 7:18) *
Надо переименовать форум в "Мазохисты.ру", или "Страсти по ГУЛАГу".


Главная проблема в том, что в чебурнете не будет таких сайтов и форумов. Только сайты, санкционированные госдурой. Как пресса и радио в СССР или Интернет в Северной Корее. Кстати росхернадзор уже с ними общается, чтобы опытом поделились.

Великолепное фото! 20-е годы и уже цветное!
Или слишком бурная фантазия художника? Что курил автор? Чуйскую анашу? biggrin.gif



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 21.7.2015, 7:13
Сообщение #38


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Да нет - тут что-то покруче анаши! Скорее, гашиш - из госдепа в подарок прислали.
Уж чья бы корова мычала... Бандерлоги в Донбассе давно уже переплюнули даже эсесовцев. Те-то хоть чужую страну жгли, а эти СВОЮ, коль Юго-Восток считают Украиной.



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 21.7.2015, 12:37
Сообщение #39


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(alexxx_is @ 21.7.2015, 5:18) *
Надо переименовать форум в "Мазохисты.ру", или "Страсти по ГУЛАГу".


Главная проблема в том, что в чебурнете не будет таких сайтов и форумов. Только сайты, санкционированные госдурой. Как пресса и радио в СССР или Интернет в Северной Корее. Кстати росхернадзор уже с ними общается, чтобы опытом поделились.

Хорошая картинка. Можно бы и в основной форум, к расстрелам ( или что там делает дама на заднем плане ) присовокупить. alexxx_is! Если ещё будут подобные шедевры - то сразу не в политику, а на сайт. Кстати новый памятник может изваяют по этой картинке для Киева. " Дзержинский пытает устроителей скачек "

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 21.7.2015, 13:03
Сообщение #40


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(antar49 @ 21.7.2015, 7:13) *
Да нет - тут что-то покруче анаши! Скорее, гашиш - из госдепа в подарок прислали.
Уж чья бы корова мычала... Бандерлоги в Донбассе давно уже переплюнули даже эсесовцев. Те-то хоть чужую страну жгли, а эти СВОЮ, коль Юго-Восток считают Украиной.


Во-первых Луганду у нас никто не считает Украиной.
Во-вторых Юго-Восток это не Луганда, а Луганда - не Юго-Восток.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 21.7.2015, 14:08
Сообщение #41


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 21.7.2015, 15:03) *
Цитата(antar49 @ 21.7.2015, 7:13) *
Да нет - тут что-то покруче анаши! Скорее, гашиш - из госдепа в подарок прислали.
Уж чья бы корова мычала... Бандерлоги в Донбассе давно уже переплюнули даже эсесовцев. Те-то хоть чужую страну жгли, а эти СВОЮ, коль Юго-Восток считают Украиной.


Во-первых Луганду у нас никто не считает Украиной.
Во-вторых Юго-Восток это не Луганда, а Луганда - не Юго-Восток.

Здрасте. С выходом.
Во-первых Вы врёте. Как минимум, презик Порошенко и депутаты вашей рады считают Луганск и Донецк Украиной. Точнее юго-востоком Украины.
Во-вторых, просто ведите себя спокойнее-Вы не на Майдане.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 21.7.2015, 14:51
Сообщение #42


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Цитата(danilesku @ 21.7.2015, 14:03) *
Цитата(antar49 @ 21.7.2015, 7:13) *
Да нет - тут что-то покруче анаши! Скорее, гашиш - из госдепа в подарок прислали.
Уж чья бы корова мычала... Бандерлоги в Донбассе давно уже переплюнули даже эсесовцев. Те-то хоть чужую страну жгли, а эти СВОЮ, коль Юго-Восток считают Украиной.


Во-первых Луганду у нас никто не считает Украиной.
Во-вторых Юго-Восток это не Луганда, а Луганда - не Юго-Восток.


Замечательно! Грандиозно!!
Ну, так ежели Донбасс с Луганской областью не считаются Украиной, то чего ж вы там в них вцепились, как в своё? Ась?
Тогда по международному праву Украину следует считать агрессором, а войска на указанных выше территориях считать оккупационными. Таким образом, налицо борьба людей за свою независимость. Чего ж вы ноете, что вас там бьют?
Бьют? - правильно делают! Вон с оккупируемых территорий!
Попрут скоро оттуда укропскую армию, как попёрли амеров из Вьетнама.



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 30.7.2015, 12:24
Сообщение #43


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Вернёмся к заглавию темы. Вот данные соцопросов, которые по поводу проведены:
http://www.regnum.ru/news/1947429.html

Цитата
" Каждый третий житель Москвы (36%) считает, что на Лубянской площади вместо вместо памятника Дзержинскому нужно установить памятник выдающимся военачальникам и полководцам. Еще 36% респондентов отметили, что поставили бы памятник выдающимся ученым России. Каждый третий опрошенный (32%) так же считает, что необходим памятник выдающимся представителям литературы и искусства. Четверть москвичей (26%) указывает, что установили бы памятник выдающимся государственным деятелям России дореволюционного периода, а только каждый москвич (10%) поставил бы выдающимся государственным деятелям России, но уже советского периода. 3% опрошенных поставили бы памятник политическим деятелям современной России. Такие данные опроса представил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Каждый третий житель Москвы (37%) при этом считает, что необходимо вернуть на Лубянскую площадь памятник Феликсу Дзержинскому, как предлагает КПРФ. Причем за такой вариант голосуют в большей степени взрослые люди. Возращения памятника Дзержинскому требует каждый второй москвич в возрасте 60 и старше (55%). Так считают и 42% опрошенных в возрасте 45−59 лет. В то же время только каждый третий житель столицы (32%) в возрасте 35−44 лет желает видеть на Лубянке Дзержинского. Среди москвичей возрастом 25−34 года за такой вариант выступают 23% опрошенных, а в возрасте 18−24 лет немного больше — 29% респондентов. Всё-таки большая часть респондентов (56%) хотят видеть встречную инициативу от «Единой России» —обустроенную на Лубянской площади пешеходную зону с фонтаном и сквером от Детского мира до Политехнического музея. Тут тоже есть различия по возрастным группам — за такой вариант выступает 64% москвичей в возрасте 18−24 года, 70% москвичей в возрасте 25−34 года, 62% в возрасте 35−44 года, 51% в возрасте 45−59 лет и только 39% в возрасте 60 лет и старше.

Более того, за возвращение памятника Дзержинскому выступают в большей степени жители города с начальным и неполным средним образованием (63%). Среди жителей столицы со средним-общим образованием за возвращение Дзержинского выступает 42% и столько же (42%) респондентов со средне-специальным образованием. Только каждый третий (32%) опрощенный с высшим и незаконченным высшим образованием считает, что на Лубянской площади должен стоять памятник Дзержинскому. С другой стороны, за пешеходную зону на Лубянской площади выступает каждый пятый житель Москвы (23%) с начальным и неполным средним образованием, каждый второй (51%) со средним-общим и средним-специальным образованием, и большая часть (61%) горожан с высшим и незаконченным высшим образованием.

Опрос проведен в Москве 23−26 июля 2015 г. ода Опрошены 1200 человек по стационарным и мобильным телефонам. Статистическая погрешность не превышает 3,7%.

Напомним, памятник Дзержинскому был свергнут с постамента после провала ГКЧП 22 августа 1991 года. С инициативой вернуть памятник на Лубянку выступили партии ЛДПР и КПРФ. В июне 2015 года Мосгордума разрешила КПРФ провести референдум о восстановлении памятника Феликсу Дзержинскому на Лубянской площади."


Ну всё прям по полочкам и возрастам, по степени дебильности, ой извиняйте - образования. Но заметьте - только среди жителей Москвы. Как видим Москва - это всё-таки отдельное государство, иначе бы и другим бы дали словечко замолвить.
Я вот, к примеру, не вижу препятствий, чтобы и пешеходная зона, и фонтан и памятник сосуществовали. Но как иногородний недоучка в опросе участия не принимал.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:48
PornExtremal