IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Антироссийский цирк., Весь вечер на арене клоуны.
koleg06
сообщение 14.4.2017, 16:20
Сообщение #51


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Makaluzo-2 @ 14.4.2017, 18:02) *
Ракетный удар США по военной базе правительственных сил в Сирии, а также последующая реакция России продемонстрировали слабость и трусость РФ.
Об этом рассказал российский политолог Дмитрий Орешкин, передает издание "Новое время".
"Новизна ситуации заключается в том, что Путина перестали воспринимать как равноправного партнера. США ни в коей мере не согласовывали с ним удар по Сирии. Они поставили Путина перед фактом, известив его из вежливости, за несколько часов до удара, чтобы минимизировать военные потери России", - отметил эксперт.
По мнению Орешкина, у России на данный момент нет ни военных ни экономических возможностей для нанесения симметричного ответа на данную акцию США.
"Получив этот удар по Сирии, Путин оказался в сложной ситуации: ответить не может, а не ответить – значит, потерять лицо", - резюмировал политолог.




Президент США Дональд Трамп ракетным ударом по Сирии показал председателю КНР Си Цзиньпину, что Соединенные Штаты готовы действовать самостоятельно на международной арене без оглядки на Китай и другие страны. Об этом в эфире "Обозреватель.LIVE" заявил американский политолог, директор неправительственной организации For a free Ukraine Джейсон Смарт. Он рассказал, что в день, когда ВМС США открыли огонь по авиабазе войск режима сирийского президента Башара Асада, китайский лидер находился с официальным визитом в Вашингтоне.
Трамп приказал нанести удар по Сирии как раз в тот момент, когда Цзиньпин сидел рядом с ним в Белом доме… Это произошло в тот момент, когда разговор зашел о Северной Корее", - сказал политолог. По его словам, тогда глава КНР возразил Трампу, отметив, что США не могут ударить по КНДР без ведома Китая. "Вы не можете атаковать Северную Корею без нас, мы очень важный партнер", - процитировал Смарт главу КНР.
В свою очередь Трамп ответил китайскому гостю: "Мы готовы работать без вас". По словам Смарта, Цзиньпин не поверил американскому лидеру. После этого, Трамп отдал приказ нанести удар по Сирии. "Он показал Си, пока тот сидел рядом, что он готов бомбить другую страну без Китая, с Китаем, что ему без разницы. Он действовал исходя из своего убеждения "America first". Америка первая. Он не будет ждать другие страны, а будет действовать так, как будет выгодно США", - подчеркнул политолог.
В ходе беседы Смарт отметил, что вероятность нанесения ядерного удара по КНДР после атаки на Сирию более чем высока.

Если РФ такая слабая,то почему бы не покончить одним ударом с "сепарами" ЛНР и ДНР? Что вы всё США да США, Трамп да Трамп. Сами то совсем не способны
ни на что? Или просто ссыте?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maria
сообщение 14.4.2017, 19:02
Сообщение #52


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 999
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 781



"Экспорт с Украины в Россию в период с января по февраль текущего года увеличился на 54,4% и составил $576,6 млн. Об этом сообщается на сайте Госстата Украины.
Также стало известно, что Россия занимает долю в 9,2% в общем объеме экспорта Украины.
По данным Госстата Украины, импорт из России вырос почти на 80% (78,8%), до $1,02 млрд"
https://www.gazeta.ru/business/news/2017/04...n_9925805.shtml

Такие нынче войны?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 14.4.2017, 20:07
Сообщение #53


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Makaluzo-2 @ 14.4.2017, 21:38) *
Покончим с сепарами. Обязательно покончим.
Сепаров с говном смешаем. На это надо всего лишь две недели, не более.

Время пошло. Ждём две недели.

Цитата(Makaluzo-2 @ 14.4.2017, 21:38) *
Но это при условии, что Россия не будет вмешиваться.
А Россия может вмешаться.

Это помеха? А как же могучий Пиндостан и несокрушимый блок НАТО? Неужто оставят вас в беде? Неужто все "Томогавки"закончились?
Цитата(Makaluzo-2 @ 14.4.2017, 21:38) *
Украина не может на равных воевать с Россией, Россия сильнее. Она не слабая такая, и это надо понимать.

Ну слава Богу! Хоть что то реально понимаете. И поэтому банально ссыте. И это ваше правильное решение.
Цитата(Makaluzo-2 @ 14.4.2017, 21:38) *
Но так вечно не будет - кризис, санкции, недальновидные действия российской правящей элиты - всё это работает против России.
Потому и идёт такая мудрёная дипломатическая игра.

Работает. И вот результат работы - USD 56,29−0,31 и EUR  59,78−0,51.

Цитата(Makaluzo-2 @ 14.4.2017, 21:38) *
А вот когда вы ослабнете от санкций и кризиса окончательно, когда у вас самих внутри начнётся такое, что вам будет уже не до Украины, тогда и сепарам вашим
будет пи*дец. И все эти выродки сепаратистские либо сдохнут от украинских снарядов, либо попытаются удрать в Россию. А они все - это конченные люди
(криминальные элементы, да ещё и с оружием). Вот тогда вы узнаете все, кто сепары такие и что от них можно ожидать. Тогда многим из вас "пи*да" приснится.
Не пускайте сепаров в Россию, для вас самих же будет лучше, если они все сдохнут в Украине.

Пока что ждём, время работает против вас.

Какой хитрый и коварный план. Заждать врага насмерть. blink.gif
Ждите-ждите. Недолго осталось. Лет 100. Ну может 200. Не более.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maria
сообщение 14.4.2017, 20:10
Сообщение #54


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 999
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 781



Цитата(Makaluzo-2 @ 14.4.2017, 19:52) *
Цитата(Maria @ 14.4.2017, 20:02) *
"Экспорт с Украины в Россию в период с января по февраль текущего года увеличился на 54,4% и составил $576,6 млн. Об этом сообщается на сайте Госстата Украины.
Также стало известно, что Россия занимает долю в 9,2% в общем объеме экспорта Украины.
По данным Госстата Украины, импорт из России вырос почти на 80% (78,8%), до $1,02 млрд"
https://www.gazeta.ru/business/news/2017/04...n_9925805.shtml

Такие нынче войны?



Да, Мария. Это и есть так называемая "гибридная" война.
И такое не нравится многим в Украине, особенно тем украинцам, кто имеет горячую голову. И у которых остро проявляет себя чувство несправедливости.
Но можете ли вы, Мария, предложить иную линию поведения, которая даст лучшие результаты для Украины?


Лучшие результаты для ВСЕЙ Украины — это вряд ли возможно.
Для нынешнего руководства Украины, как и для руководства России — пожалуй, такая странная война обоюдно выгодна?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 14.4.2017, 20:16
Сообщение #55


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Maria @ 14.4.2017, 21:02) *
Такие нынче войны?

Да нет никакой войны. Киевское правительство что то там себе бухтит под нос. Кучка непримиримых пытается что то сделать помимо сотрясания воздуха. А народу
ждать некогда когда РФ окончательно загнётся от санкций. Народу жить сейчас надо. Вот и торгуют с теми, кто покупает.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 14.4.2017, 23:58
Сообщение #56


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Maria @ 14.4.2017, 20:10) *
Цитата(Makaluzo-2 @ 14.4.2017, 19:52) *
Цитата(Maria @ 14.4.2017, 20:02) *
"Экспорт с Украины в Россию в период с января по февраль текущего года увеличился на 54,4% и составил $576,6 млн. Об этом сообщается на сайте Госстата Украины.
Также стало известно, что Россия занимает долю в 9,2% в общем объеме экспорта Украины.
По данным Госстата Украины, импорт из России вырос почти на 80% (78,8%), до $1,02 млрд"
https://www.gazeta.ru/business/news/2017/04...n_9925805.shtml

Такие нынче войны?



Да, Мария. Это и есть так называемая "гибридная" война.
И такое не нравится многим в Украине, особенно тем украинцам, кто имеет горячую голову. И у которых остро проявляет себя чувство несправедливости.
Но можете ли вы, Мария, предложить иную линию поведения, которая даст лучшие результаты для Украины?


Лучшие результаты для ВСЕЙ Украины — это вряд ли возможно.
Для нынешнего руководства Украины, как и для руководства России — пожалуй, такая странная война обоюдно выгодна?

Колег может немного странно ответил. Но в нашем понимании ВОЙНА - это танковые атаки, прорывы и котлы. А вялотекущие обстрелы, с недельными сводками о жертвах - это так - непонятно о чём. На самом деле ополченцы, а уж на самом деле фактически кадровые военные Донецка и Луганска скорее бы дошли до Киева и положили бы этим бесконечным обстрелам конец, но есть одно но - сил не хватает. Без поддержки извне - они завязнут на любой переправе. А той поддержки, которая случилась однажды ( в августе 2014-го) - её нет. Тогда за несколько дней смели всю армию незалежалой. Ещё раз такая поддержка была осенью 2015-го. Как рассказывал очевидец событий, мой коллега, - подтащили установки "смерч" и всю ночь хреначили по позициям укров. Он наблюдал это с микрорайона ( а микрорайон в Донецке сопоставим с любым районом миллионника в России). Очень красиво с кладбища всю ночь стартовали ракеты. Потом на несколько месяцев не было слышно об укровских атаках.
В какой-то момент наверху было принято решение "о решении вопроса силой", я имею ввиду Россию, но, чтой-то помешало такому плану. Скорее всего именно потому, что "обоюдо выгодна " эта война. На данном этапе вообще исключена потеря военнослужащих наших, в отличие от Сирии, а для того, чтобы обороняться от укров того, что находится в Донбассе и на Луганщине - , как говорят ополченцы - за глаза хватит

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 15.4.2017, 1:13
Сообщение #57


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133





Дождался

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maria
сообщение 15.4.2017, 11:54
Сообщение #58


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 999
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 781



Цитата
Оно, это большое-большое начальство, и будет решать, когда кто копыта отбросит, когда какая империя рассыпется, когда кого озолотить и когда кому хрен в жопу вставить.

Сколько именно нам ждать придётся? Это не ко мне вопрос.
Сколько надо, столько и будем ждать.

Золотые слова.
На этом и закончить бы, что мы тут пытаемся друг другу доказать?


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 15.4.2017, 12:26
Сообщение #59


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Цитата(rusivan @ 15.4.2017, 2:13) *


Дождался


Как хорошо началось - такой грозный вояка!
Как плохо кончилось - мокрая курица вместо грозного вояки!
Одним словом, ХЕРой! biggrin.gif



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 15.4.2017, 13:52
Сообщение #60


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата(Makaluzo-2 @ 15.4.2017, 11:38) *
Наш дорогой любитель фотографий с ником rusivan опубликовал здесь очень драматический фотоколлаж.
Хотел бы я посмотреть на то, как вы, уважаемый rusivan, будете себя вести в тот момент, когда вас убивать будут. А это вполне реально.
Вы, проживая на территории Украины (как мне показалось), имеете ярко выраженную антиукраинскую позицию.
Я более чем уверен в том, что вы весьма активны в Интернете. А в Украине спецслужбы внимательно наблюдают за тем, что в Инернете пишут и кто пишет.
И если этот враждебный элемент находится на территории Украины, таких отлавливают, судяд (статья специальная на это имеется) и отправляют в тюрьму .
И если вам не повезёт,вы окажетесь в одной камере с мальчиками из Правого Сектора.
Их тоже иногда сажают, потому что они чрезмерно активны и не всегда уважают Закон.
А в тюрьме вся камера знает, за что посадили того или другого, это скрыть невозможно.
Там вам тоже придётся плакать перед тем, как вам Правый Сектор голову проломит. Будет больно.


Ну что вы...
Украина - демократическая страна, свято соблюдающая права человека и прочие европейские ценности. У нас даже гейпарад провели, в отличии от тоталитарной рашки.

Так что ваши ожидания - мимо кассы.

Не может такого быть!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 15.4.2017, 14:40
Сообщение #61


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



Русиван, скажите, когда Вы намереваетесь переехать с Украины в Воркуту? Вместе с мебелью, желательно..
В Ворукте Вы станете весьма пассивны, а вот проживая в Украине- вы весьма активны.. Однако настало Вам менять активность,на пассивность.. и для для Воркуты это весьма подходит..

Сообщение отредактировал Arnulfi - 15.4.2017, 14:43

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 15.4.2017, 15:19
Сообщение #62


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



ДА! ВОРКУТА! Я согласен!

Я второй день сижу дома за две трети тарифа от зарплаты. Без премий, доплат и прочего. Я хочу работать! Зарабатывать деньги на жизнь своим трудом! А украинское государство не даёт мне такой возможности. Прямым запретом.

Хочу в Воркуту!

Сообщение отредактировал rusivan - 15.4.2017, 15:34

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 15.4.2017, 17:21
Сообщение #63


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



Так может проблема в Вас,но никак не в Украинском государстве? Меняете либо образ деятельности на нужный и Вам и Украинскому государству или покидаете Украинское государство. И тем не менее денежки на интернет и электричство у Вас есть.. А во многих регионах "процветающей" страны-гиганта и того нету.. Например Надым, Нарьян-Мар, та-же Воркута..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 15.4.2017, 17:56
Сообщение #64


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(rusivan @ 15.4.2017, 15:19) *
ДА! ВОРКУТА! Я согласен!

Я второй день сижу дома за две трети тарифа от зарплаты. Без премий, доплат и прочего. Я хочу работать! Зарабатывать деньги на жизнь своим трудом! А украинское государство не даёт мне такой возможности. Прямым запретом.

Хочу в Воркуту!
Дружище! Когда будете собирать чемоданы, для переезда в Воркуту, звякните мне. А то я вообще без оплаты отсидел полтора месяца в самое глухозимье ( мечта - две трети оклада huh.gif ) ( Кстати, я чо у нас так смайликов поубавилось на форуме?) Может имеет смысл присоединиться к Вам? biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 15.4.2017, 18:00
Сообщение #65


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Опять шестёрки диктуют книгу "Как перестать быть великими и научиться шестерить"
надеюсь уважаемые форумчане не забывают создавать замысловатую мыслеформу и посылать их в далёкое эротическое путешествие.

Эта тема живет лишь для наглядного примера кто есть такие друзья с майдана и чего они нам желают от чистого сердца. Как они есть.

rusivan
Цитата
Так что ваши ожидания - мимо кассы.

это его влажные мечты

Но в его сообщении содержится прямая угроза физической расправы

Как вы считаете: наказать поганца по полной или пусть пока живёт для антуража?



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 15.4.2017, 18:44
Сообщение #66


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



PS
Прошу посмотреть уважаемых донов-посетителей форума и ответить: не пишут ли наши "исследуемые" по одной шпаргалке?



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 15.4.2017, 20:24
Сообщение #67


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



да-да - мы всё поняли с первого раза, "вы все ПОДОХНИТЕ"

мы прекрасно видим какими злобными и агрессивными бывают люди, хапнувшие чужое.
Ведь ни Новороссию, ни Крым эти господа не зарабатывали, ни завоёвывали, а возврат их хозяину они ни кому не простят мы и не надеемся

надеемся только на хорошую память, что не забудем
потому и будет жить эта тема, чтоб помнить кто это такие



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 15.4.2017, 20:45
Сообщение #68


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Злой @ 8.4.2017, 0:47) *
А вот описание косяков и непоняток в хронологии его освещения в СМИ.

Мои вопросы врунам: ретроспектива большой лжи о терракте в Питере
Косяков и непоняток много. В тот момент , когда произошёл теракт, я был на работе перед телевизором ( ну у электриков случаются такие испытания кресел, когда ламп нет, а для произведения ППР службы безопасности не позволяют отключить ничего, потому что безопасность превыше всего), уже собирался сворачиваться и валить с работы, но тут пошли сообщения. Было примерно около трёх. Понятно, что никто точной информации не даст. Даже по-поводу того, на какой станции был взрыв никто ничего толком сообщить не мог. Это всё косяки средств массовой информации, а не происки режима.
Вспомните теракт 11-го сентября. Явно ведь по наставлению российских спецслужб одна из ведущих новостей рассказывала об обрушении тех зданий, которые стояли рядом с башнями-близнецами ( а ой-ой сколько ещё похоронили под собой строений два небоскрёба) и зачитывала их список. Вся проблема в том, что её снимали на фоне одного из "похороненных" зданий, которое ещё несколько часов стояло. Я Вам больше скажу. И я ранее это уже озвучивал. Режим усиленного контроля на проходной был введён за несколько часов до теракта в Нью-Йорке. Мы уж тогда по всякому шутили, но никому в голову не пришло, что это начало эры "РЕЖИМА"
Воистину режим всесилен. Смайлик неуместен.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 15.4.2017, 23:02
Сообщение #69


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Arnulfi

Цитата
Так может проблема в Вас,но никак не в Украинском государстве? Меняете либо образ деятельности на нужный и Вам и Украинскому государству или покидаете Украинское государство.


В стране эльфов, где вы вероятно обитаете, нет металлургической промышленности. О блокаде Донбасса украинским государством там не слыхали. А металлургический комбинат не может работать без кокса, понимаете ли.

И никакие вопли "Слава Украине!" не помогут.

hohobot

Цитата
А то я вообще без оплаты отсидел полтора месяца в самое глухозимье


Я в таком режиме живу уже пару лет.

Markiz

Цитата
Но в его сообщении содержится прямая угроза физической расправы Как вы считаете: наказать поганца по полной или пусть пока живёт для антуража?


Да начхать на него.

Меня года три назад свои же коллеги обещали сдать в СБУ (в шутку конечно). Сейчас чойто не хотят. Наверно коммунальные платежи поперёк горла встали.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 15.4.2017, 23:38
Сообщение #70


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Makaluzo-2
перенес ваше сообщение из "Поздравлений"
в этом разделе форума вам можно писать только здесь
и то в виде эксперимента
ваша грязь на форуме не нужна

в тематических ветках можете писать, но только строго в тему, строго соблюдая правила форума

rusivan
хорошо, спасибо, пусть пока будет



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 16.4.2017, 0:08
Сообщение #71


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Цитата
или говном в рожу.


да, у них там всегда так:
наберут полный рот г-вна и давай плеваться

так и живут: или нож в спину, или г-вна плевок



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 16.4.2017, 0:32
Сообщение #72


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Markiz @ 15.4.2017, 19:00) *
Но в его сообщении содержится прямая угроза физической расправы

Как вы считаете: наказать поганца по полной или пусть пока живёт для антуража?


Можно Василия спросить. А до поры маленько поучить шалуна. rolleyes.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 16.4.2017, 10:30
Сообщение #73


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



liu07
У Василия забот и без нас хватает
поэтому он предпочитает более кардинальное: всё сомнительное удалить и всех причастных забанить
тут и спрашивать ни чего не надо

И:
в этой теме я не удалил ни 1 сообщения
это или админы, или в ком то из модераторов проснулся зуд активной деятельности
пока не знаю

как там у классика:

Кто же? Выдь и покажися,
С нами честно подружися.
Коль ты старый человек,
Дядей будешь нам навек.
Коли парень ты румяный,
Братец будешь нам названый.
Коль старушка, будь нам мать,
Так и станем величать.
Коли красная девица,
Будь нам милая сестрица”



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 16.4.2017, 12:06
Сообщение #74


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



А в укропии она уже идёт не один год - так называемая "АТО" не что иное, как именно гражданская война.
А в России она не случится и ожидания бесполезны - 90-е пережили слава богу.
Такие "патриоты", как правосеки только и способны в спину стрелять - те ещё вояки, достойные ученики своих наставников пиндостановце!
Те тоже горазды были воевать со стариками и бабами, а при возможности получить по морде - драпали, бросив и тяжёлое и лёгкое вооружение!



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 16.4.2017, 12:27
Сообщение #75


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



не только в спину стрелять, но и г-вном плеваться - специфика такая:
стрелять лицом к лицу мешает недостаток смелости,
а плевать в урну - недостаток культуры



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 16.4.2017, 13:34
Сообщение #76


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



поправочка:
как всегда Россия на войну не явилась
и укры сами уничтожают своих, на своей же территории
каждый день без перерыва на "Минск 2"
и под строгим взглядом слепых наблюдателей

в параллельной вселенной - в Крыму - всё спокойно, никто никого не стреляет
даже в спину

то дерьмо, которое .... наплевали укропатриоты - чего-чего, а с этим у них проблем нет

продолжайте являть вашу сущность
продолжайте



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 16.4.2017, 16:31
Сообщение #77


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Makaluzo-2 @ 16.4.2017, 17:03) *
Цитата(Markiz @ 16.4.2017, 14:34) *
поправочка:
как всегда Россия на войну не явилась
и укры сами уничтожают своих, на своей же территории
каждый день без перерыва на "Минск 2"
и под строгим взглядом слепых наблюдателей

в параллельной вселенной - в Крыму - всё спокойно, никто никого не стреляет
даже в спину

то дерьмо, которое .... наплевали укропатриоты - чего-чего, а с этим у них проблем нет

продолжайте являть вашу сущность
продолжайте


Маркиз, твоя слепота поражает. Твоя логика приводит в ужас. Ты просто марсианин какой-то.
Такой чудовищный отрыв от реальности!

Вот пишут, что одна некоммерческая организация, расположенная в Нидерландах, желает приступить к отправлению групп по четыре человека на Марс в 2023 году; долгосрочной целью является создание первого постоянного поселения на Марсе.

Первая четвёрка - Markiz, koleg06, antar49 и rusivan. На старт!

Марс ждёт своих Героев! Ваши имена войдут в историю! Они будут вписаны золотыми буквами на чёрном гранитном обелиске в Хьюстоне!
Благодарные потомки нескончаемой чредой будут нести живые цветы к этому памятнику Величия Человеческого Духа.
Хоть польза какая-то будет людям от вас, извращенцы ватные.

Родимый, Вас в последнее время постоянно посещают бредовые идеи. То скорый распад России, то отправка на Марс. Прямо весеннее обострение какое-то. Я даже и не знаю, нормально ли это? Может Вам делом заняться полезным? Ну поработать что ли... Хотя бы на благо семьи. Это гораздо полезнее чем ждать несбыточного. Кстати, ваши земляки так рьяно добивались безвиза не с целью свалить поработать в те же Нидерланды? Это конечно не Марс, но тоже не плохо.

А вообще то, обожжжжаю когда засранцы, на вроде вас бесятся в своей бессильной злобе, но сделать ниччччего не могут. Быстрее Украина развалится снова на левобережную и правобережную.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 16.4.2017, 17:31
Сообщение #78


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Гражданская война катится по всему миру. Можете назвать спокойное место? ЕС затрещал по швам. Если уж Скандинавию тряхнуло, то о чём говорить? Ну а кто устоит, а кто спечётся, посмотрим.

Вот это скорость реагирования! Не успеешь ответить на сообщение оппонента, а оно, глядь, уже в помойке.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 16.4.2017, 21:23
Сообщение #79


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



https://youtu.be/whBpdp-ZLIQ

Танк Т-72Б3 стволом рисует автопортрет

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 17.4.2017, 3:29
Сообщение #80


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



надо поискать подобных "обещалкиных" на форумах и в соцсетях - как они себя чувствуют:

может и у нас на форуме такие есть?

а вот не давно кто то давал России 2 недели...- не так ли?
а как время пошло так в кусты



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 17.4.2017, 6:32
Сообщение #81


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Makaluzo-2 @ 17.4.2017, 1:06) *
А как же пиво?

С пива будут ссать криво!
А без пива никак не служится? Без кока-колы в окопах? Может ещё и блядей доставлять прямо к линии соприкосновения? А вашим, в АТО, пиво доставляют?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 17.4.2017, 15:43
Сообщение #82


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Да ерунда
Вы обратили внимание. Что у них ствол заткнут этим подносом для пива.
Что это за танк? Он и выстрелить не сможет.
А у нашего крепление для фломастера и для ножа стрельбе не мешает.
Он к немцу подъедет и отберет у него пиво. Тот и выстрелить не сможет.

То же мне.

Но что это мы все о себе да о себе.
Там где. Сылка на немецкий танк с пивом есть ссылка на украинский танк Оплот2
Чем он отличился
Нет- пиво он возит по старинке в бидонах
Зато у него есть микроволновка. Бревно от ударов сзади.
И на лобовую броню дополнительно навешен толстый лист ДВП уверенно отражающий выстрелы из пневматического оружия.
Я не говорю уже об экранах из эмалированного сплава!
Вот техника.
А в мирное время танк вполне может служить мусорным контейнером.



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 17.4.2017, 18:25
Сообщение #83


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Какие такие "наступательные операции украинской армии"?!

Как может миролюбивый Порошенко даже думать о наступлении после навязанных Путину (с помощью союзных Германии и Франции) Минских соглашений? smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 17.4.2017, 19:04
Сообщение #84


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Makaluzo-2 @ 17.4.2017, 18:15) *
А насчёт пива, от которого сцут криво - так от Боярышника вообще люди слепли и не видели, куда сцут. А сцут от Боярышника метиловым спиртом. После этого вокруг пустыня и горы трупов.

А чем ссут после такого?
http://rian.com.ua/trend/izmail_poisoning/
https://ru.tsn.ua/ukrayina/massovoe-otravle...rov-724960.html
и есть ещё много подобного.
А может не ссут? Но и просраться не могут?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 18.4.2017, 2:07
Сообщение #85


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



У свидомых всегда так:
то яйца на отсеченье, то вы меня не так поняли

бояться признаться что ведут гражданскую войну, но страстно желают её соседям

шумно радуются отравлениям москалей, а сами пьют эту гадость тоннами

убили 10 тысяч людей в своей стране, а валят на каких то отпускников - наверное новый вид туризма укросафари

объявили жителей Донецка и Луганска террористами, но САМИ-укропатриоты рушат дома, взрывают предприятия, устраивают блокаду, убивают мирных жителей

Устроили Крыму блокаду: отрезали воду, газ и свет, взорвали линии ЛЭП, грозились устроить теракты на газопроводах и Крымском мосту...
а потом просят помощи: дайте газ, электроэнергию, уголь

Кто же тогда террорист?
разве в Киеве или Львове террористы устроили террор? разрушили дома, убили жителей?
нет - это на Донбасе есть аллея ангелов - детей погибших от рук укрокарателей

И это украинский президент притащил показать всему миру кусок автобуса в котором погибли люди, обвиняя Россию
а потом оказалось, что люди погибли от своей же украинской мины

и т.д. и т.п. - до бесконечности

PS



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 18.4.2017, 7:45
Сообщение #86


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Почти 12% британских военных не смогли выполнить нормативы по физподготовке
https://www.bfm.ru/news/337867
"С военнослужащими проводится разъяснительная работа о пользе правильного питания и здорового образа жизни"
Пиво надо меньше жрать!

Сообщение отредактировал koleg06 - 18.4.2017, 7:47



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 18.4.2017, 20:46
Сообщение #87


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



Отсюда вывод: всем в качалку.. Гантели, гири, штанги- лучшее средство сохранения здоровья и рассудка..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 23.4.2017, 9:21
Сообщение #88


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Makaluzo-2 @ 23.4.2017, 4:11) *
Цитата(Arnulfi @ 18.4.2017, 21:46) *
Отсюда вывод: всем в качалку.. Гантели, гири, штанги- лучшее средство сохранения здоровья и рассудка..


Толку с той качалки...
Вон один наш форумчанин русский (любитель мужиков дохлых вешать) качается как одержимый, а толку с того?
Вроде бы и не дурак, а ваты полная голова - ленточку колорадскую пришпилил на мастерку "Adidas", так и ходит в свою качалку.
Нет, народ, качалка не поможет, если колорадские жуки мозги выели.

Поможет-поможет! Когда придёт пора свидомых уму-разуму учить-сало из мозгов выбивать.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 24.4.2017, 8:06
Сообщение #89


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



[quote name='Makaluzo-2' date='24.4.2017, 7:13' post='128999']



Скоро вам не до Украины будет.
Скоро будете друг другу из мозгов выбивать вату.

Да и в реальном бою никто вас к себе и близко не подпустит. Положат на сырую землю метров с пятисот, а то и с большего расстояния. И будете вы своей накачанной плотью червей украинских кормить. Черви любят здоровую пищу.
/quote]
Вам этого уже не увидеть. Вы четвёртый год уже выбиваете мозги друг из друга, набивая землю своей свидомой плотью. Я даже не знаю,нравится ли донбасским червям ваша плоть, но вы видимо своих червей больше знаете. Ну а если до дела дойдёт, то реального боя и не будет. Будет просто избиение, как это уже было под Иловайском и Дебальцево.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 24.4.2017, 23:00
Сообщение #90


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(koleg06 @ 24.4.2017, 9:06) *
Вам этого уже не увидеть. Вы четвёртый год уже выбиваете мозги друг из друга, набивая землю своей свидомой плотью. Я даже не знаю,нравится ли донбасским червям ваша плоть, но вы видимо своих червей больше знаете. Ну а если до дела дойдёт, то реального боя и не будет. Будет просто избиение, как это уже было под Иловайском и Дебальцево.


Вы жестоки. Не даёте ему мечтать.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 25.4.2017, 3:17
Сообщение #91


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Заканчивай с уринотерапией, моча в голова попадёт, савсем мёртвый будеш.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 25.4.2017, 6:23
Сообщение #92


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Makaluzo-2 @ 25.4.2017, 5:04) *
Ты лучше подумай про избиение тебя и твоих близких, когда у вас там начнётся мясорубка. Придёт к тебе банда мародёров (обязательно вооружённых) и вынесет из твоей хаты всё, что можно вынести. Не забудут они и про твою жену, и про твою мать, если она ещё жива будет). И про дочку твою не забудут (если ты смог такую себе сделать). Может быть и тебе кое-куда достанется.
Русские мародёры - они такие. Они многое могут.
Тогда тебе точно не до Украины будет. И про Иловайск, и про Дебальцево ты забудешь надолго, если живой останешься. Я бы на их месте тебя бы убил, уважаемый коллега. Мародёры свидетелей не любят.
Более того, они могут оказаться очень голодными, а голод - не тётка. С голодухи мародёры всё подряд жрать будут. И тебя сожрут, дорогой коллега, и близких твоих, и соседку твою, которую ты себе на ужин поджарил, всех сожрут.

По аналогии с Великим Кремлёвским мечтателем у нас появился Великий украинский мечтатель. Фантастические романы писать не пробовал? В Киеве в лёт разойдутся. У вас там такое сейчас любят. При чём послеживается какой то прям психоз. Доллар растёт радуются "скоро сдохнете" Доллар падает-мечтать начинаете "скоро сдохнете".
Насчёт всякой швали. Есть в Вятских Полянах один хороший заводик. С некоторых пор выпускает "Вепря" не с базовым 500 мм стволом, а не стандартный 700 мм. Полуавтомат. На 100 метров берёзовый чурак, диаметром 40 см, насквозь пробивает. Свинцовой необолоченной пулей. Даже голодных и жадных свидомых мородёров остановит. Ты меня на своём месте убить попробуй.
Про Иловайск и Дебальцево мы не забудем. При всяком удобном случае будим этим в лицо вас тыкать, как мордой в дерьмо макать.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 25.4.2017, 6:30
Сообщение #93


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Makaluzo-2 @ 25.4.2017, 5:13) *
Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Ты хоть место запомнил, где ты их зарыл, достопочтенный koleg06 ?
Может их останки тебе пригодятся, когда там у вас в Рашке жрать будет нечего из-за кризиса...

Да да. Я помню что труп врага всегда пахнет хорошо.

А может тебе это место за просекой подсказать?
"США могут сократить финансовую помощь Украине более чем в три раза"
http://echo.msk.ru/news/1969356-echo.html



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 25.4.2017, 9:41
Сообщение #94


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Makaluzo-2 @ 25.4.2017, 11:03) *
Цитата(koleg06 @ 25.4.2017, 7:30) *
"США могут сократить финансовую помощь Украине более чем в три раза"


Ну и хрен с ней, с этой финансовой помощью.
Пофиг.
Всё равно эта помощь мне в карман не попадает. Она, эта помощь, в другие карманы ползёт.
А с вас санкции не снимут, пока не съеб*тесь из Крыма и с Донбасса.
Шо-шо?
Не съеб*тесь?
Ну то давите бульдозерами пармезан и моцареллу. В этом вы найдёте своё счастье.
И пусть санкции разваливают вашу экономику и накаляют градус противостояния между кремлёвскими небожителями и голодной быдломассой.
А там глядишь и рванёт по-серьёзному.
Не так, как в питерском метро рвануло, что всего лишь несколько ватников пошинковало.
А так рванёт, что счёт пойдёт на сотни тысяч.

Карму ещё никто не отменял. Что человек посеет - то и пожнёт.
Посеяли Крымнаш, Донбасс и Сирию - Будет вам и СибирьНаш (в смысле китайский), и Сирия вместе с Донбассом будет вам на бескрайних просторах Матушки-России.

Рванёт? Уж не вы ли, свидомые, собрались рвануть охерительным пуком?

А вообще то слабо напрыгиваете. Как то по дет садовски. Скучновато становится. Не исправитесь-закину в игнор.
Насчёт моцареллы и пармезана. Я их и до сранкций не жаловал. И сейчас не жалую. Так что без моцареллы но с Крымом. Вполне себе размен приличный. Даже выигрышный. А то вы уже наерное бабки подсчитывали за сколь Севастополь пиндосам в аренду сдавать будете. Думаю что ничего бы вы не получили. От дохлого осла уши. Так они вам и так остались.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 25.4.2017, 11:10
Сообщение #95


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(koleg06 @ 25.4.2017, 10:41) *
Цитата(Makaluzo-2 @ 25.4.2017, 11:03) *
Цитата(koleg06 @ 25.4.2017, 7:30) *
"США могут сократить финансовую помощь Украине более чем в три раза"


Ну и хрен с ней, с этой финансовой помощью.
Пофиг.
Всё равно эта помощь мне в карман не попадает. Она, эта помощь, в другие карманы ползёт.
А с вас санкции не снимут, пока не съеб*тесь из Крыма и с Донбасса.
Шо-шо?
Не съеб*тесь?
Ну то давите бульдозерами пармезан и моцареллу. В этом вы найдёте своё счастье.
И пусть санкции разваливают вашу экономику и накаляют градус противостояния между кремлёвскими небожителями и голодной быдломассой.
А там глядишь и рванёт по-серьёзному.
Не так, как в питерском метро рвануло, что всего лишь несколько ватников пошинковало.
А так рванёт, что счёт пойдёт на сотни тысяч.

Карму ещё никто не отменял. Что человек посеет - то и пожнёт.
Посеяли Крымнаш, Донбасс и Сирию - Будет вам и СибирьНаш (в смысле китайский), и Сирия вместе с Донбассом будет вам на бескрайних просторах Матушки-России.

Рванёт? Уж не вы ли, свидомые, собрались рвануть охерительным пуком?

А вообще то слабо напрыгиваете. Как то по дет садовски. Скучновато становится. Не исправитесь-закину в игнор.
Насчёт моцареллы и пармезана. Я их и до сранкций не жаловал. И сейчас не жалую. Так что без моцареллы но с Крымом. Вполне себе размен приличный. Даже выигрышный. А то вы уже наерное бабки подсчитывали за сколь Севастополь пиндосам в аренду сдавать будете. Думаю что ничего бы вы не получили. От дохлого осла уши. Так они вам и так остались.


В чём выигрышный? В том, что Крым повис гирей на российской экономике? И зачем США Севастополь? Турция пока что член НАТО и Украина поможет если что. А вы пока чините "Кузю" - свой единственный авианосец на берёзовых дровах. Говорят, в миллиард встанет. "Зеленью". Ну хотя бы трубы почистите. И иллюминаторы от копоти протрите - и очки впередисмотрящему заодно.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 25.4.2017, 11:18
Сообщение #96


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(afank @ 25.4.2017, 13:10) *
Цитата(koleg06 @ 25.4.2017, 10:41) *
Цитата(Makaluzo-2 @ 25.4.2017, 11:03) *
Цитата(koleg06 @ 25.4.2017, 7:30) *
"США могут сократить финансовую помощь Украине более чем в три раза"


Ну и хрен с ней, с этой финансовой помощью.
Пофиг.
Всё равно эта помощь мне в карман не попадает. Она, эта помощь, в другие карманы ползёт.
А с вас санкции не снимут, пока не съеб*тесь из Крыма и с Донбасса.
Шо-шо?
Не съеб*тесь?
Ну то давите бульдозерами пармезан и моцареллу. В этом вы найдёте своё счастье.
И пусть санкции разваливают вашу экономику и накаляют градус противостояния между кремлёвскими небожителями и голодной быдломассой.
А там глядишь и рванёт по-серьёзному.
Не так, как в питерском метро рвануло, что всего лишь несколько ватников пошинковало.
А так рванёт, что счёт пойдёт на сотни тысяч.

Карму ещё никто не отменял. Что человек посеет - то и пожнёт.
Посеяли Крымнаш, Донбасс и Сирию - Будет вам и СибирьНаш (в смысле китайский), и Сирия вместе с Донбассом будет вам на бескрайних просторах Матушки-России.

Рванёт? Уж не вы ли, свидомые, собрались рвануть охерительным пуком?

А вообще то слабо напрыгиваете. Как то по дет садовски. Скучновато становится. Не исправитесь-закину в игнор.
Насчёт моцареллы и пармезана. Я их и до сранкций не жаловал. И сейчас не жалую. Так что без моцареллы но с Крымом. Вполне себе размен приличный. Даже выигрышный. А то вы уже наерное бабки подсчитывали за сколь Севастополь пиндосам в аренду сдавать будете. Думаю что ничего бы вы не получили. От дохлого осла уши. Так они вам и так остались.


В чём выигрышный? В том, что Крым повис гирей на российской экономике? И зачем США Севастополь? Турция пока что член НАТО и Украина поможет если что. А вы пока чините "Кузю" - свой единственный авианосец на берёзовых дровах. Говорят, в миллиард встанет. "Зеленью". Ну хотя бы трубы почистите. И иллюминаторы от копоти протрите - и очки впередисмотрящему заодно.

У вас и такого нет. Не так ли?
А Украина конечно поможет. Только чем? Долгами? В случае с Турцией ключевое слово "ПОКА". А как закроет проливы для прохода НАТОвских военных судов то что? Бриты нанесут ядерный удар?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 25.4.2017, 11:57
Сообщение #97


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



На чьей то шее любой алмаз - кирпич
А на чьей то - бриллиант

@
Кому то и Донбас был убыточным, а теперь замерзли.

@
А Кузя оказался хорош!
Одна большая труба столько пуканов разорвала.
Столько люминаторов запотело - до сих пор как вспоминают так очки потеют. )))

@
Чем Украина поможет?
Своим подводным флотом - если поднимут.



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 25.4.2017, 16:46
Сообщение #98


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Это нормальный демократ отдаст то, что самому негоже.
Нормальный ЧЕЛОВЕК сделает так, чтобы старики не голодали, а сироты сидели в школе. Сытые.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 25.4.2017, 16:59
Сообщение #99


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Ищчо помню что то из истории капитализма - ни кто не помнит?
Например сожженый корабль специй - шоб цены не упали
Бостонское чаепитие - нет бы пенсионерам раздали

Или вот в Великую депрессию чего то такое было - никто не помнит, случайно?
С одной стороны от голода умирают толпами
А с другой молоко в канавы сливают. Урожай жгут.

Похоже все капиталисты ватники.

А вот более свежие примеры:
Крымский канал с Украины перекрыли а могли бы денег получить?
Электроэнергию и газ отключали? То же деньги
Газ и уголь втридорога покупают - тоже деньги

Тутведь поболе денег чем с подавленного пармезана

Или на Украине пенсионеры с жиру бесятся?



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 25.4.2017, 19:33
Сообщение #100


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Крымский канал с Украины перекрыли а могли бы денег получить?
Скажу больше - им ещё самим пришлось деньги вкладывать, поскольку с перекрытием канала началось подтопление сельхозугодий и населённых пунктов. И пришлось сердешным срочно рыть дренажи и буквально деньги в землю закапывать. Всё это, естественно, от переизбытка ума в свидомых мозгах.
А дальше - больше: также от переизбытка ума обрубили подачу электричества в ЛНР, одновременно отключив от электроснабжения и часть своего населения. Это очень разумно, поскольку только такими мерами и можно вернуть утраченные территории.
Верным путём идут панове! biggrin.gif
Да! Чуть не забыл! А как продвигается возведение великой укропской стены? Чтой-то давно не слышно, аль денежки закончились? Так нехай дядя Сэм поможет - ему напечатать зелёных бумажек - тьфу и напечатал!

Сообщение отредактировал antar49 - 25.4.2017, 19:38



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:05
PornExtremal