IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Про восстания, отдельная тема
liu07
сообщение 26.6.2013, 18:48
Сообщение #51


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(rusivan @ 26.6.2013, 18:30) *
Делать? rolleyes.gif Пока что вы призываете только разрушать....

А вот как американский журнал "Foreign Policy" оценивает современную Россию.

Цитата
В конце 18-го века, когда Адам Смит писал о разрухе в государствах, он вообще-то имел в виду их способность к восстановлению при крайне неблагоприятных условиях Сегодня его слова особенно хорошо подходят для России. Ее история в 20-м веке отмечена мощными социальными революциями (первая уничтожила Российскую империю, а вторая - Советский Союз) и многочисленными военными поражениями (от Японии в 1905 году, в Первой мировой войне десятью годами позднее, а затем в Афганистане в 1980-х годах). Насильственная коллективизация крестьянских хозяйств вызвала массовый голод миллионов людей в 1930-е годы, и даже победа над фашистами обошлась России в десятки миллионов жизней. Удивительно, что Россия пережила все это. Еще больше поражает то, что она преуспевает в плане экономики и является ключевым игроком в большой политике, где решаются дела мирового масштаба.


Статья целиком:

Россия – наш враг №1, и Сноуден – это лишь верхушка айсберга

http://inosmi.ru/world/20130625/210368102.html#ixzz2XEC5A1Tz


статья ни о чём. пардон.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 26.6.2013, 22:09
Сообщение #52


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Просто ответте на вопрос сам себе - мне не надо... Возможно ли было появление такого рода статей лет 10-15 назад?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 27.6.2013, 0:06
Сообщение #53


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(rusivan @ 27.6.2013, 0:09) *
Просто ответте на вопрос сам себе - мне не надо... Возможно ли было появление такого рода статей лет 10-15 назад?


Даже не представляю. Но какое это имеет значение?
Понимаете, я не считаю, америку той линейкой которой стоит всё вокруг измерять. Какого фига собственно я должен про неё думать? И что, если кто то там что то написал то...ЧТО? Что изменилось то? Я должен считать ВВП счастьем? С какой стати то? Он как был выразителем интересов компрадорской буржуазии так и остался.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 27.6.2013, 5:03
Сообщение #54


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(rusivan @ 26.6.2013, 21:30) *
Делать? rolleyes.gif Пока что вы призываете только разрушать....

А что - в лучших традициях...



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 27.6.2013, 11:53
Сообщение #55


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Darth Bane @ 27.6.2013, 7:03) *
Цитата(rusivan @ 26.6.2013, 21:30) *
Делать? rolleyes.gif Пока что вы призываете только разрушать....

А что - в лучших традициях...



Аналогично. При чём тут это?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 27.6.2013, 16:34
Сообщение #56


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата(liu07 @ 27.6.2013, 1:06) *
Цитата(rusivan @ 27.6.2013, 0:09) *
Просто ответте на вопрос сам себе - мне не надо... Возможно ли было появление такого рода статей лет 10-15 назад?


Даже не представляю. Но какое это имеет значение?
Понимаете, я не считаю, америку той линейкой которой стоит всё вокруг измерять. Какого фига собственно я должен про неё думать? И что, если кто то там что то написал то...ЧТО? Что изменилось то? Я должен считать ВВП счастьем? С какой стати то? Он как был выразителем интересов компрадорской буржуазии так и остался.


Вы хоть статью-то читали? Там никто не сравнивает Россию с Америкой, всего лишь оценка нынешнего состояния российского государства глазами врага, очень откровенная, кстати.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 28.6.2013, 8:31
Сообщение #57


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Депутат "единой россии" однако. Типично ....

Вчера в Махачкале во время сессии Народного собрания Дагестана был задержан депутат от «Единой России» Магомед Магомедов, известный как Мага Банкир.

http://news.mail.ru/inregions/caucasus/5/i...019/?frommail=1

Цитата(rusivan @ 27.6.2013, 18:34) *
Вы хоть статью-то читали? Там никто не сравнивает Россию с Америкой, всего лишь оценка нынешнего состояния российского государства глазами врага, очень откровенная, кстати.



Вы о чём? Об этом - ...Россия по-прежнему обладает огромными природными ресурсами, значительным военным потенциалом, включая ядерный паритет с США, и человеческим капиталом высочайшего качества.....?

Всё это наследие СССР. Ни каких заслуг ВВП в этом нет. Скорее наоборот.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 28.6.2013, 16:27
Сообщение #58


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Ни Горбачов, ни Ельцин этим потенциалом воспользоваться не смогли, наоборот - похерили

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 28.6.2013, 22:31
Сообщение #59


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(rusivan @ 28.6.2013, 18:27) *
Ни Горбачов, ни Ельцин этим потенциалом воспользоваться не смогли, наоборот - похерили


А кто воспользовался то? Можно примеров?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 29.6.2013, 5:21
Сообщение #60


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Ой, только давайте без этих ужимок и прыжков!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 29.6.2013, 9:29
Сообщение #61


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(rusivan @ 29.6.2013, 7:21) *
Ой, только давайте без этих ужимок и прыжков!


???? вы тезисы то раскрывайте? Что играть в "догадалки"?
Какие такие успехи у ВВП? Отечественного производства стало МЕНЬШЕ чем при горби и елькине, народу меньше, науке пипец, школа в жопе итд. И это при сумасшедших бабках систематически поступающих в казну от продажи ресурсов.
И иных доходов кроме распродажи недр у путинской РФии нет. Это успех? Ну...если Вы так считаете...имеете право.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 29.6.2013, 12:23
Сообщение #62


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Так считает авторитетный американский журнал и не только он. wink.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 29.6.2013, 16:23
Сообщение #63


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(rusivan @ 29.6.2013, 14:23) *
Так считает авторитетный американский журнал и не только он. wink.gif


Ну конечно. Если американский журнал считает что ВСЕМ ЭТИМ ВВП должен гордиться, то ...я не удивлён.
Чего от врагов отечества ожидать?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 29.6.2013, 18:39
Сообщение #64


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Ай-яй-яй, так передергивать, стыдно! smile.gif
В очередной раз подтвердили данную вам оценку - демагог...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 29.6.2013, 20:48
Сообщение #65


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(rusivan @ 29.6.2013, 20:39) *
Ай-яй-яй, так передергивать, стыдно! smile.gif
В очередной раз подтвердили данную вам оценку - демагог...


Стараюсь друг мой. В меру сил.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 29.6.2013, 21:22
Сообщение #66


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Про восстания....

Понравилась картинка


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BaSur
сообщение 29.6.2013, 21:51
Сообщение #67


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 1,035
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 67



Цитата(rusivan @ 29.6.2013, 22:22) *
Про восстания....

Понравилась картинка

Картинка хороша. smile.gif Но автор слегка забывает, что в Турции при исламистском правительстве протестуют либерал-демократы, а в Сирии и Египте при авторитарных светских правительствах протестуют исламисты. Эрдоган - вполне закономерный друг сирийской оппозиции, тогда как сами сирийские и турецкие оппозиционеры - заведомые враги друг другу. Здесь интереснее позиция Ирана, который в пику США и Турции поддерживает сирийское правительство даже несмотря на непримиримые идеологические противоречия. Геополитика...



--------------------
в непрерывном поиске источников вдохновения
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 29.6.2013, 23:34
Сообщение #68


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата
"Процесс отработан: местные обученные НКО якобы начинают протесты, местные СМИ освещают их, из столицы высаживается десант профессиональных оппозиционеров в поддержку, сопровождаемый пулом общенациональных прозападных изданий; далее кампания расходится по международным СМИ, западным парламентам, куда на слушания выезжают национальные «борцы за свободу», принимаются резолюции. На основе парламентских резолюций исполнительная власть нагнетает политическое давление на государство-мишень, грозит санкциями и «международной изоляцией». И любая самозащита государства, конечно, представляется как дальнейшее «закручивание гаек режимом» и «растущий авторитаризм» - любое действие по самообороне Вашингтон использует как повод для следующего витка давления."


http://www.volgograd.kp.ru/print/26097/2995685/

Ну и до кучи:

Цитата
Как только г-н Эрдоган сделал все нужные уступки всем, кто таких уступок требовал, всемирная пресса тут же заткнулась намертво, сделав вид, что в Турции вообще ничего не происходит, а самые смелые перешли на глухой шепот. Между тем, там по сей день не просто что-то происходит, а очень даже, и назвать происходящее затяжной кровавой баней означало бы сильно приукрасить реальность.

Далее, не рассусоливая, присоединюсь к мысли дорогой varjag_2007: действительно, правозащитные тролли, плачущие крокодильими слезами о жестокости российской полиции во время болотных протестов, просто не знают, что такое жестокость.


http://www.youtube.com/watch?v=fsTC6Ov0UkQ...player_embedded

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 30.6.2013, 3:59
Сообщение #69


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(rusivan @ 29.6.2013, 17:23) *
Так считает авторитетный американский журнал и не только он. wink.gif

Назовите, пожалуйста, тех, кто "и не только". Потому как американские журналы лично мне ни разу не авторитет, а вовсе даже макулатура, НЁХ и ЛПП.

Сообщение отредактировал Darth Bane - 30.6.2013, 3:59



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 30.6.2013, 8:33
Сообщение #70


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Просто читайте переводы статей на урсе, переводике, инофоруме, иносми и будет вам щастье. И про комментарии не забывайте, тоже полезно ознакомиться.

P.S. А вообще этот подход меня достал немного: все что не совпадает с "вашей" точкой зрения обьявляется неавторитетным, не заслуживающим внимания, несущественным и так далее...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 30.6.2013, 10:36
Сообщение #71


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(rusivan @ 30.6.2013, 13:33) *
P.S. А вообще этот подход меня достал немного: все что не совпадает с "вашей" точкой зрения обьявляется неавторитетным, не заслуживающим внимания, несущественным и так далее...

Дело не в несовпадении точек зрения. Просто, если ваш враг начинает расточать вам елей и говорит, как у вас все хорошо - это явно повод начать внимательно оглядываться: вам явно хотят или подложить свинью, или спереть вашу собственную. Или насильно уложить почивать на лаврах: дескать, все хорошо, мы всего достигли, можно расслабиться и ничего не делать...



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 30.6.2013, 12:27
Сообщение #72


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



В том то и дело, что "хвалебных" статей очень мало (например как эта или приведенная выше). Я имею ввиду материалы , где вещи называются своими именами:

«Новое восприятие Путина» Западом от Джеральда Уорнера

http://trueinform.ru/modules.php?name=News...e&sid=15850

Чаще всего авторы отмечая положительные вещи, предают им негативный оттенок (так называемая "плохая журналистика", пресловутые двойные стандарты)

Например, отмечая возросшые траты на оборону, интенсивность учений и так далее, называют это - "бряцанье оружием". Или расширение Таможенного союза - "имперскими амбициями".

Поэтому я и рекомендую обращать внимание не только на статьи, но и на коментарии, как русские, так и переведенные иноязычные.

Сообщение отредактировал rusivan - 30.6.2013, 12:28

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 1.7.2013, 8:23
Сообщение #73


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(rusivan @ 30.6.2013, 1:34) *
Далее, не рассусоливая, присоединюсь к мысли дорогой varjag_2007: действительно, [u]правозащитные тролли, плачущие крокодильими слезами о жестокости российской полиции во время болотных протестов, просто не знают, что такое жестокость.


Вау!! А ещё мы забыли про людоедов новой гвинеи!!! Вот они то действительно как следует оттеняют гуманизм путинского омона.

Снимаю шляпу перед этим примером.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 1.7.2013, 9:37
Сообщение #74


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Darth Bane @ 30.6.2013, 12:36) *
Цитата(rusivan @ 30.6.2013, 13:33) *
P.S. А вообще этот подход меня достал немного: все что не совпадает с "вашей" точкой зрения обьявляется неавторитетным, не заслуживающим внимания, несущественным и так далее...

Дело не в несовпадении точек зрения. Просто, если ваш враг начинает расточать вам елей и говорит, как у вас все хорошо - это явно повод начать внимательно оглядываться: вам явно хотят или подложить свинью, или спереть вашу собственную. Или насильно уложить почивать на лаврах: дескать, все хорошо, мы всего достигли, можно расслабиться и ничего не делать...


Обратите внимание, главного то ни русиван ни пресловутые омереканскиежурналисты в путинской РФии по чему то не видят.
Я про пиздец промышленности и науки. а равно уже близкое состояние сельского хозяйства. И пездец этот системный.

Похоже для американских журналов, ВВП и его сторонников это действительно УСПЕХ....

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 1.7.2013, 17:58
Сообщение #75


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Не "УСПЕХ", а выползание из пропасти, куда столкнули СССР. Такие как вы, тогда тоже кричали про всеобщий пи....ец и аплодировали на митингах!
И речи одинаковые, что тогда, что сейчас, я помню, не забыл...

И про науку, и промышленность, и образование - точно так же завывали! Да еще про быдло втихаря, о рабской сущности, ага... И про омоновца десантника с саперной лопаткой, тот который за грузинской бабушкой три километра гнался , помню, да.

Все уже было, ничего нового. Может что-нибуть пооригинальней придумают "оппозиционеры"?


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 1.7.2013, 23:04
Сообщение #76


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(liu07 @ 24.6.2013, 20:07) *
Видать таки у вас там так как у нас не воруют.

Неожиданно появилась идея, как ответить. То есть не прибегая к моему обычному "откуда ж мне знать?"

Идея появилась в виде огромного каньона, выросшего напротив моего дома. Каньон - это от глагола, означающего "покупать". Универмаг? - нет, универмаг я лично понимаю как единый магазин. А это скорее - вроде гостиного двора, набор помещений, сдаваемых кому угодно - и крупным торговым и кормежным сетям, и торговцам калибром поменьше... впрочем, не очень мелкого, потому как недешево. А также банкам, почтовому ведомству... Словом, любому, кто арендует помещение.

Как я уже упомянул, аренда помещений недешева, но... центральное (в здании) кондиционирование воздуха. И - охрана. Владелец компьютерного магазина не боится, что ночью бедуины подгонят грузовик, зацепят крюком решетку, за десять минут перекидают коробки из магазина в кузов и исчезнут раньше, чем приедет полиция. Насколько эффективна эта охрана, не могу сказать, но я только что изложил точку зрения владельцев именно компьютерного магазина - не миллионеров отнюдь, но тем не менее, сменив месколько магазинных помещений, остановившихся именно на каньоне... Через пару лет, правда, перешли в другой каньон, не столь престижный, зато, надо полагать, более дешевый.

"Охрана" имеет в Израиле и другой смысл: от террористов. Чтоб злоумышленник с оружием или бомбой не проник внутрь.
На входах - дяди в форме, обязательно вооруженные. И снаряженные: металлоискатели, "рамки" и все такое прочее.
Представляете как скоро прогорят магазины, если эти охранники на входе будут усердствовать? Они и не усердствуют. Моя еврейская физиономия не вызывает у них подозрений, а политкорректность, надо полагать, заставляет их пропускать без досмотра и арабские семейства (глава семьи с двумя - тремя женами и энным количеством детей - не часто можно наблюдать, но - картинка!). Так что все эти рамки-металлоискатели исправно пищат (а пищат они даже на металлическую тоненькую оправу очков), и никто никакого внимания на этот писк не обращает.
Однако деньги на закупку потрачены, на монтаж - тоже. То есть импортные фирмы за этим просматриваются и хай-тековые компании... Электроэнергию тоже исправно оплачивают, иначе бы не пищало.
Вот и скажите, это воровство или нет? То есть я совершенно уверен, что любой юрист скажет: нет! Один хозяин создает поле деятельности для другого, все законно. Но я не юрист, я обыватель, а потому считаю - воровство. Ничего не могу (поймите эти слова буквально) сказать про Россию, но Израиль - это кооператив торговцев, созданный торговцами и для торговцев.
И такие примеры - на каждом шагу (то есть если идти по улице - тоже можете понимать буквально). Просто я привел наиболее, так сказать, "компактный" для рассказа.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 1.7.2013, 23:10
Сообщение #77


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(rusivan @ 1.7.2013, 19:58) *
Не "УСПЕХ", а выползание из пропасти, куда столкнули СССР. Такие как вы, тогда тоже кричали про всеобщий пи....ец и аплодировали на митингах!
И речи одинаковые, что тогда, что сейчас, я помню, не забыл...

И про науку, и промышленность, и образование - точно так же завывали! Да еще про быдло втихаря, о рабской сущности, ага... И про омоновца десантника с саперной лопаткой, тот который за грузинской бабушкой три километра гнался , помню, да.

Все уже было, ничего нового. Может что-нибуть пооригинальней придумают "оппозиционеры"?


Мимо. Как всегда в прочем.

Мне ни когда ни грузинских ни прибалтийских бабушек жалко не было....
Ну что поделать? rolleyes.gif Тем более, что возразить про науку и промку просто нечего.
Но не расстраивайтесь дружище.

Цитата(InterSchool @ 2.7.2013, 1:04) *
Цитата(liu07 @ 24.6.2013, 20:07) *
Видать таки у вас там так как у нас не воруют.

Неожиданно появилась идея, как ответить. То есть не прибегая к моему обычному "откуда ж мне знать?"

Идея появилась в виде огромного каньона, выросшего напротив моего дома. Каньон - это от глагола, означающего "покупать". Универмаг? - нет, универмаг я лично понимаю как единый магазин. А это скорее - вроде гостиного двора, набор помещений, сдаваемых кому угодно - и крупным торговым и кормежным сетям, и торговцам калибром поменьше... впрочем, не очень мелкого, потому как недешево. А также банкам, почтовому ведомству... Словом, любому, кто арендует помещение.

Как я уже упомянул, аренда помещений недешева, но... центральное (в здании) кондиционирование воздуха. И - охрана. Владелец компьютерного магазина не боится, что ночью бедуины подгонят грузовик, зацепят крюком решетку, за десять минут перекидают коробки из магазина в кузов и исчезнут раньше, чем приедет полиция. Насколько эффективна эта охрана, не могу сказать, но я только что изложил точку зрения владельцев именно компьютерного магазина - не миллионеров отнюдь, но тем не менее, сменив месколько магазинных помещений, остановившихся именно на каньоне... Через пару лет, правда, перешли в другой каньон, не столь престижный, зато, надо полагать, более дешевый.

"Охрана" имеет в Израиле и другой смысл: от террористов. Чтоб злоумышленник с оружием или бомбой не проник внутрь.
На входах - дяди в форме, обязательно вооруженные. И снаряженные: металлоискатели, "рамки" и все такое прочее.
Представляете как скоро прогорят магазины, если эти охранники на входе будут усердствовать? Они и не усердствуют. Моя еврейская физиономия не вызывает у них подозрений, а политкорректность, надо полагать, заставляет их пропускать без досмотра и арабские семейства (глава семьи с двумя - тремя женами и энным количеством детей - не часто можно наблюдать, но - картинка!). Так что все эти рамки-металлоискатели исправно пищат (а пищат они даже на металлическую тоненькую оправу очков), и никто никакого внимания на этот писк не обращает.
Однако деньги на закупку потрачены, на монтаж - тоже. То есть импортные фирмы за этим просматриваются и хай-тековые компании... Электроэнергию тоже исправно оплачивают, иначе бы не пищало.
Вот и скажите, это воровство или нет? То есть я совершенно уверен, что любой юрист скажет: нет! Один хозяин создает поле деятельности для другого, все законно. Но я не юрист, я обыватель, а потому считаю - воровство. Ничего не могу (поймите эти слова буквально) сказать про Россию, но Израиль - это кооператив торговцев, созданный торговцами и для торговцев.
И такие примеры - на каждом шагу (то есть если идти по улице - тоже можете понимать буквально). Просто я привел наиболее, так сказать, "компактный" для рассказа.


И таки какой поц запустил на землю обетованную бедуинов? И за чем?
И рамки детекторы надо...настраивать. Ну не ужели в Израиле ЭТО некому делать? Я не верю. Так в чём дело?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 2.7.2013, 5:41
Сообщение #78


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Ну вам, кроме как вопить о "просратых полимерах", сказать нечего, я смотрю.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 2.7.2013, 8:39
Сообщение #79


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(rusivan @ 2.7.2013, 7:41) *
Ну вам, кроме как вопить о "просратых полимерах", сказать нечего, я смотрю.


скорее некому. в смысле тут некому.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2126
сообщение 10.7.2013, 17:52
Сообщение #80


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 41,218



Цитата(Darth Bane @ 30.6.2013, 12:36) *
Просто, если ваш враг начинает расточать вам елей и говорит, как у вас все хорошо - это явно повод начать внимательно оглядываться: вам явно хотят или подложить свинью, или спереть вашу собственную.



"-- Я восхищен, -- сказал профессор, -- все строительство,
которое я видел в СССР, грандиозно. Я не сомневаюсь в том, что
пятилетка будет выполнена. Я об этом буду писать.
Об этом через полгода он действительно выпустил книгу, в
которой на двухстах страницах доказывал, что пятилетка будет
выполнена в намеченные сроки и что СССР станет одной из самых
мощных индустриальных стран. А на двухсот первой странице
профессор заявил, что именно по этой причине Страну Советов
нужно как можно скорее уничтожить, иначе она принесет
естественную гибель капиталистическому обществу. Профессор
оказался более деловым человеком, чем болтливый Гейнрих."


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 11.7.2013, 8:05
Сообщение #81


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Я и не сомневался.....

.......Вечером в среду, 10 июля, на территории Волгоградской области полицейские задержали подозреваемых в хулиганском нападении на Романа Худякова, депутата Госдумы от ЛДПР, в результате которого парламентарий оказался в больнице с серьезными травмами.

Как передает «Эхо Москвы», в машине Lexus с дагестанскими номерами были задержаны сразу четыре человека, все они – уроженцы Дагестана. Как подчеркивается, все задержанные вели себя с сотрудниками ДПС «крайне агрессивно», а двое даже угрожали полицейским. В машине у задержанных нашли два травматических пистолета, переделанных под стрельбу боевыми патронами, и полтора десятка этих самых патронов.

Самому старшему из задержанных дагестанцев 38 лет, еще одному 29 и двоим по 28. У одного из задержанных нашли удостоверение сотрудника частного охранного предприятия, выданное в Махачкале. По словам задержанных, они ехали в Дагестан......

http://news.mail.ru/incident/13854110/?frommail=1

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 1.12.2013, 20:27
Сообщение #82


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



На Украине революция. Телезомбиящег из всех сил пыжиться вывалить на нас дерьмо


В понедельник на Украине может быть введено чрезвычайное положение
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/802910

Сообщение отредактировал Lara Croft - 1.12.2013, 20:28



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 1.12.2013, 21:33
Сообщение #83


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Lara Croft @ 1.12.2013, 22:27) *
На Украине революция. Телезомбиящег из всех сил пыжиться вывалить на нас дерьмо


В понедельник на Украине может быть введено чрезвычайное положение
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/802910



Да...требовать ТАКОЕ от телевизионщиков - верх садизма....

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 1.12.2013, 21:57
Сообщение #84


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



ВотЪ правда!

Цитата
«Украиньска правда» передаёт мнение одного из разогнанных участников майдана, что «среди бойцов спецназа в ту ночь украинцев не было».


Московский ОМОН, ага...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 1.12.2013, 22:27
Сообщение #85


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



А правда в том, что ЕС изо всех сил тянул Украину в свой поганый союз, обещая на словах райские кущи, но фактически никак документально не подтвержденные. Несколько дней, совсем почти перед вильнюсским шабашем европейского воронья, с Януковичем встречались украинские "промышленники" (точнее промышленные магнаты, ставшие собственниками в результате разных махинаций - но не об этом пока речь), которые прямо заявили о недопустимости разрыва отношений с Россией и о потерях, которые ждут промышленность Украины в случае подписания договора с ЕС.
Янукович, как известно, ничего подписывать в Вильнюсе не стал и это послужило поводом для начавшейся в Киеве истерии.
Нетрудно заметить, что сии беспорядки проходят по сценариусам европейских экспортёров подобных "революций". И на их же деньги (про деньги госдепа США я даже не говорю). Цель одна - заставить Януковича уйти в отставку. А если он сам не уйдет, то вызвать массовые беспорядки с последующим применением известных сценариев из совсем недавнего прошлого ряда стран.
У меня, как видимо и у большинства населения Украины, нынешний режим симпатий не вызывает, но я отдаю себе отчёт и в том, что претендующие ныне на власть всякие кличко-яйценюки-тимошенки-порошенки-тягнибоки есть неимоверно бОльшее зло с фашистским душком.
Вывод один - давить гадину, пока она не набрала силу! Но хватит ли у нынешней власти решимости - вот вопрос.



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 2.12.2013, 9:48
Сообщение #86


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(rusivan @ 1.12.2013, 23:57) *
ВотЪ правда!

Цитата
«Украиньска правда» передаёт мнение одного из разогнанных участников майдана, что «среди бойцов спецназа в ту ночь украинцев не было».


Московский ОМОН, ага...


Кто знает...на дальний восток то московский омон летал - свой не стал разгонять протестующих против запретов правого руля.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 2.12.2013, 15:33
Сообщение #87


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(antar49 @ 2.12.2013, 0:27) *
А правда в том, что ЕС изо всех сил тянул Украину в свой поганый союз,

Ну да вороватый, насквозь пронизанный коррупцией путинский режим не поганый ?



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BaSur
сообщение 2.12.2013, 16:44
Сообщение #88


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 1,035
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 67



Цитата(afank @ 2.12.2013, 16:33) *
Цитата(antar49 @ 2.12.2013, 0:27) *
А правда в том, что ЕС изо всех сил тянул Украину в свой поганый союз,

Ну да вороватый, насквозь пронизанный коррупцией путинский режим не поганый ?

Все молодцы.
Но внешняя политика европейского руководства, по крайней мере, вполне адекватна. Если ЕС чего-то хочет, он знает, чего он хочет и зачем он этого хочет. Российская же внешняя политика на сегодняшний день может быть охарактеризована как хищническая, ориентированная на сиюминутные политические приобретения и не отражающая истинных интересов российской нации. Это я еще поддерживаю, скажем, российское вмешательство в Грузино-Осетинский конфликт в 2008-м. Однако то, как российская власть строит отношения с союзниками и партнерами, находится где-то на грани вредительства и банального неадеквата.



--------------------
в непрерывном поиске источников вдохновения
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 2.12.2013, 17:41
Сообщение #89


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата(liu07 @ 2.12.2013, 10:48) *
Цитата(rusivan @ 1.12.2013, 23:57) *
ВотЪ правда!

Цитата
«Украиньска правда» передаёт мнение одного из разогнанных участников майдана, что «среди бойцов спецназа в ту ночь украинцев не было».


Московский ОМОН, ага...


Кто знает...на дальний восток то московский омон летал - свой не стал разгонять протестующих против запретов правого руля.


То есть вы считаете, что правы «Украиньска правда» и майданщики которые требовали "правду" от журналиста? Майдан зачищал московский ОМОН?

Цитата(BaSur @ 2.12.2013, 17:44) *
Цитата(afank @ 2.12.2013, 16:33) *
Цитата(antar49 @ 2.12.2013, 0:27) *
А правда в том, что ЕС изо всех сил тянул Украину в свой поганый союз,

Ну да вороватый, насквозь пронизанный коррупцией путинский режим не поганый ?

Все молодцы.
Но внешняя политика европейского руководства, по крайней мере, вполне адекватна. Если ЕС чего-то хочет, он знает, чего он хочет и зачем он этого хочет. Российская же внешняя политика на сегодняшний день может быть охарактеризована как хищническая, ориентированная на сиюминутные политические приобретения и не отражающая истинных интересов российской нации. Это я еще поддерживаю, скажем, российское вмешательство в Грузино-Осетинский конфликт в 2008-м. Однако то, как российская власть строит отношения с союзниками и партнерами, находится где-то на грани вредительства и банального неадеквата.


Вы читали 900 страничный договор об ассоциации Украины? А хоть что-нибуть про него слышали? Нет? Так как же можете утверждать, что

Цитата
внешняя политика европейского руководства, по крайней мере, вполне адекватна.
biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 3.12.2013, 6:33
Сообщение #90


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(rusivan @ 2.12.2013, 19:41) *
То есть вы считаете, что правы «Украиньска правда» и майданщики которые требовали "правду" от журналиста? Майдан зачищал московский ОМОН?


Я не знаю. Нет. Но в принципе допустить подобное можно. И наоборот. Думаю, в случае необходимости для дорогого ВВП.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 3.12.2013, 15:41
Сообщение #91


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(rusivan @ 2.12.2013, 22:41) *
Вы читали 900 страничный договор об ассоциации Украины? А хоть что-нибуть про него слышали? Нет? Так как же можете утверждать, что

А что говорит Россия, когда речь заходит об этой самой ассоциации? Говорит ли, что Украине будет лучше, если она будет держаться ближе к России? Не слышал. Зато имеются некие намеки на то, что если качнется к ЕС - будет хуже. Вспоминает ли кто, что присоединение (или, как вариант, НЕприсоединение) Украины к тем или иным союзам/блокам/etc - дело украинцев и ничье более? Опять же нет. Европа, по крайней мере, не вопит: "вы нас предали, вы нас кинули" и т.д., и т.п, если Украина решает повременить с принятием окончательного решения.
Или вот, еще недавнее дело, с Белоруссией. Когда там арестовали этого, как его там, калийного магната - как отреагировала наша власть? Что, неужто предложили разобраться, если в самом деле вор - посадить, если нет - отпустить, с извинениями и прочими полагающимися в таких случаях реверансами? Или обрушилась на Белоруссию, как на забывшего свое место холопа? По-моему, ближе к истине последнее.



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 3.12.2013, 16:33
Сообщение #92


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Для меня, проживающего в пределах Украины, довольно странно слышать о каком-то мифическом "давлении Москвы". Напротив - со стороны ЕС как раз такое давление - и весьма агрессивное - имеет место. Ну, вот какого черта эта прибалтийская шавка припёрлась в Киев и откровенно подстрекает к беспорядкам? Может кто-то из окружения Путина приехал тоже и организовал митинг сторонников присоединения к Таможенному союзу? Ась? Я такими фактами не располагаю. И потом, почему это вы все так рьяно защищаете сторонников ЕС и напрочь игнорируете мнение другой половины, тяготеющей к ТС?
Вся беда в том, что власть на Украине слаба, как была слаба при недоброй памяти ЕБНе. Попробовали навальные-насральные-удальцовы-молодцовы устроить беспорядки, но получив справедливый отпор, теперь вопят о гибели демократии.
А вот на Украине такая сволочь чувствует себя весьма вольготно. На украинском ТВ свободно ведёт свою подрывную деятельность мерзавец Шустер в паре с не меньшим мерзавцем Евг. Киселёвым.
Почему же вы не задумаетесь над тем, что БОЛЬШИНСТВО населения против вступления в ЕС? Почему вы слышите только фашиствующих горлопанов? Почему вы так радуетесь успехам этих прозападных бандитов (иначе их и назвать нельзя), прибывших их западных областей, которые сидят на шее промышленного Востока Украины?
В сложившейся ситуации раскол Украины просто неизбежен. И хорошо, если дело закончится мирным разводом. Но в том-то всё и дело, что мирного исхода яйценюки и тягнибоки не хотят. Их мечтой, скорее всего, является оккупация Украины и ненавистных восточных областей войсками НАТО.
И не хотите вы понять, что придя к власти, эти молодчики будут действовать по рецептам нацистов, кои и есть их идеал.

Сообщение отредактировал antar49 - 3.12.2013, 16:35



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 3.12.2013, 17:33
Сообщение #93


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата(liu07 @ 3.12.2013, 7:33) *
Цитата(rusivan @ 2.12.2013, 19:41) *
То есть вы считаете, что правы «Украиньска правда» и майданщики которые требовали "правду" от журналиста? Майдан зачищал московский ОМОН?


Я не знаю. Нет. Но в принципе допустить подобное можно. И наоборот. Думаю, в случае необходимости для дорогого ВВП.


Вообще-то, для того чтобы делать выводы, надо опираться на факты. У вас фактов нет, но тем не менее делаете вывод, что лжет телевизионщик.
Может поэтому что-то не так с вашим бизнесом, например выдаете желаемое за действительное и все идет наперекосяк? wink.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 3.12.2013, 17:50
Сообщение #94


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата(Darth Bane @ 3.12.2013, 16:41) *
Цитата(rusivan @ 2.12.2013, 22:41) *
Вы читали 900 страничный договор об ассоциации Украины? А хоть что-нибуть про него слышали? Нет? Так как же можете утверждать, что

А что говорит Россия, когда речь заходит об этой самой ассоциации? Говорит ли, что Украине будет лучше, если она будет держаться ближе к России? Не слышал. Зато имеются некие намеки на то, что если качнется к ЕС - будет хуже. Вспоминает ли кто, что присоединение (или, как вариант, НЕприсоединение) Украины к тем или иным союзам/блокам/etc - дело украинцев и ничье более? Опять же нет. Европа, по крайней мере, не вопит: "вы нас предали, вы нас кинули" и т.д., и т.п, если Украина решает повременить с принятием окончательного решения.
Или вот, еще недавнее дело, с Белоруссией. Когда там арестовали этого, как его там, калийного магната - как отреагировала наша власть? Что, неужто предложили разобраться, если в самом деле вор - посадить, если нет - отпустить, с извинениями и прочими полагающимися в таких случаях реверансами? Или обрушилась на Белоруссию, как на забывшего свое место холопа? По-моему, ближе к истине последнее.


Вы даже не попытались минимально разобраться в вопросе, но "мнение имеете".
Подкину вам кое-что как информацию к размышлению. Один из пунктов "Договора об ассоциации" предусматривает обязательство Украины перешить железнодорожную колею под европейский стандарт. Можете представить себе СКОЛЬКО это бабла!? А ведь кроме колеи есть еще и колёсные пары вагонов, которые тоже прийдется менять... Ну и разумеется никто не намерен ничего финансировать или компенсировать. Неплохо, правда? biggrin.gif

Конечно это далеко не все, там есть пункты и похлеще wink.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 3.12.2013, 18:29
Сообщение #95


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(antar49 @ 3.12.2013, 21:33) *
Почему же вы не задумаетесь над тем, что БОЛЬШИНСТВО населения против вступления в ЕС?

Я не задумываюсь об очевидном. Но речь-то не о процентах населения идет, а о том, как на все это реагируют внешние стороны, которые вполне готовы распилить Украину напополам (на то, чего хочет собственно Украина, и Москве и Брюсселю однофигственно). А московские политики брюссельским в настоящий момент только подыгрывают.

Цитата(rusivan @ 3.12.2013, 22:50) *
Конечно это далеко не все, там есть пункты и похлеще wink.gif

Опять же: не в пунктах дело. Вы вот возьмите, да и пораскройте глаза украинцам; мне-то что - я в ЕС не собираюсь. Может, в Киеве прочитали-таки мелкий шрифт и задумались, может, еще что, но Киев Москве и так не вассал, а некоторые обитатели Кремля и Охотного Ряда, похоже, вознамерились оный Киев от нас отпугнуть еще покруче, да.



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 3.12.2013, 19:51
Сообщение #96


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756





Цитата
Почему же вы не задумаетесь над тем, что БОЛЬШИНСТВО населения против вступления в ЕС?


Большинство - как правило серая, аморфная масса. не понимающая, чего хочет. Вон, у нас Путин вякнул, что он избран "большинством")))

Сообщение отредактировал Lara Croft - 3.12.2013, 19:54



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 3.12.2013, 20:36
Сообщение #97


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133





Это те, которые не против России и русских. Таран уличных беспорядков, выкормленные теми самыми олигархами против которых бунтуют, по мнению идиота журналиста...

Видите там, на вашей картинке флаги с желтой рукой, с тремя пальчиками? Это партия "Свобода" - нацисты и фашисты в одном флаконе.

"Украина понад усэ!", "Москалив на ножи!" - лозунги эти вы без труда найдете в инете на видео или на картинках. А уж если мозгов хватит и тексты осилить, то надеюсь вы эти глупые картинки постить перестанете.

Сообщение отредактировал rusivan - 3.12.2013, 20:36

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 3.12.2013, 20:47
Сообщение #98


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Лара, не передёргивайте!
Начнём с того, кто такой Айдер Муждабаев, кого он представляет и чьи интересы выражает - Вы вот с этим разберитесь.
Конечно, даже спорить не стану, в нынешней ситуации виновата прежде всего действующая украинская власть. Непоследовательность во внешней и внутренней политики привела к тому, что эту власть стали ненавидеть очень многие, если не все. И я не исключение. НО!!! Смена этой власти путём переворота - наихудший вариант. Действующая власть сама вложила в руки нынешним уличным горлопанам козыри, которыми те, инспирируемые западными доброхотами, умело пользуются. Но то БОЛЬШИНСТВО народа (а на востоке Украины это просто подавляющее большинство) не хочет менять нынешнюю плохую власть на власть откровенных фашистов. Поинтересуйтесь-ка кто такие тягнибок-яйценюк и иже с ними. А уж на воровке Тимошенко и клеймо уже ставить негде - чего это ЕС так озаботился её свободой? Уж не по принципу ли "ворон ворону глаз не выклюет"?
Я не хочу защищать действующий режим, но более всего не хочу его смены. А с нынешним режимом как-нибудь позже, на выборах, разберутся. Пока же просто необходимо пресечь беспорядки любым способом. Подчёркиваю, ЛЮБЫМ!



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 3.12.2013, 21:43
Сообщение #99


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата
Опять же: не в пунктах дело. Вы вот возьмите, да и пораскройте глаза украинцам; мне-то что - я в ЕС не собираюсь. Может, в Киеве прочитали-таки мелкий шрифт и задумались, может, еще что, но Киев Москве и так не вассал, а некоторые обитатели Кремля и Охотного Ряда, похоже, вознамерились оный Киев от нас отпугнуть еще покруче, да.


Это каким же образом обитатели Кремля отпугивают Киев? biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 3.12.2013, 21:48
Сообщение #100


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(rusivan @ 3.12.2013, 19:33) *
Вообще-то, для того чтобы делать выводы, надо опираться на факты. У вас фактов нет, но тем не менее делаете вывод, что лжет телевизионщик.
Может поэтому что-то не так с вашим бизнесом, например выдаете желаемое за действительное и все идет наперекосяк? wink.gif


Я ДОПУСКАЮ....и всё. Не в первый им врать и не в последний раз....
С бизнесом пока нормализовалось. Спасибо.

В прочем, не стоит думать, что я поддерживаю когото - типо майдан или наоборот.
Ребята - решите свою судьбу сами.


Сообщение отредактировал liu07 - 3.12.2013, 21:52

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:22
PornExtremal