IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Markiz - ату его! Пинайте!, Всё что вы хотели но не могли сказать.
InterSchool
сообщение 14.2.2018, 22:11
Сообщение #251


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Вынужден согласиться с gown. После "Ату его!" удивляться нечему.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 14.2.2018, 23:42
Сообщение #252


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Цитата(InterSchool @ 14.2.2018, 22:11) *
Вынужден согласиться с gown. После "Ату его!" удивляться нечему.

Да всегда видел, что Ваши посты лаконичны и оригинальны. И в них всегда присутствует логика. Достойный гражданин своей страны.



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 15.2.2018, 7:11
Сообщение #253


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Хотя нельзя сказать, что Порошенко, Турчинов и им подобные ничего не делают на благо Украины
Вот это мне особенно понравилось!
Интересно, что будет сказано, когда этих "благодетелей Украины" озверевший от деяний "благодетелей" народ поднимет на вилы от ба-альшой благодарности!
Чтой-то сдаётся мне, что этот день "благодетели" приближают, как могут! biggrin.gif



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 15.2.2018, 10:26
Сообщение #254


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(gown1964 @ 15.2.2018, 1:42) *
Ваши посты лаконичны и оригинальны. И в них всегда присутствует логика. Достойный гражданин своей страны.

А я, со своей стороны, давно уже пытаюсь установить корреляцию между тем, что пишут Вам, и Вашими ответами. Моей логики на это не хватает.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 15.2.2018, 10:58
Сообщение #255


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Цитата(antar49 @ 15.2.2018, 7:11) *
Хотя нельзя сказать, что Порошенко, Турчинов и им подобные ничего не делают на благо Украины
Вот это мне особенно понравилось!
Интересно, что будет сказано, когда этих "благодетелей Украины" озверевший от деяний "благодетелей" народ поднимет на вилы от ба-альшой благодарности!
Чтой-то сдаётся мне, что этот день "благодетели" приближают, как могут! biggrin.gif

А слабо, товарищ Антар, так про Путина сказать? Что народ охеревает от его правления? Скажу за тебя, что слабо. Кишка тонка у местных критиканов. Путин то идет на бесконечный срок. А они Порошенко обсуждают) смешные. Все ваши посты тут - ни о чем. Антар, у тебя в своей стране полнейшая жопа настает! Когда ты мистера Путина обсуждать будешь??

Сообщение отредактировал Lara Croft - 15.2.2018, 10:59



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 15.2.2018, 11:31
Сообщение #256


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Ничего если я скажу? Осуждаю Путина за малорешительность по отношению к Чубайсу, вашему родному брату, обобравшему народ при проведении приватизации. Буду голосовать только за того, кто упечёт ржавого Толика на Колыму и надолго.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 15.2.2018, 12:07
Сообщение #257


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Цитата(koleg06 @ 15.2.2018, 11:31) *
Осуждаю Путина за малорешительность по отношению к Чубайсу, вашему родному брату, обобравшему народ при проведении приватизации.

А они оба обирали, и неизвестно кто обобрал больше. Только Чубайс не стал такой сволочью, как Путин.



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 15.2.2018, 12:25
Сообщение #258


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(gown1964 @ 15.2.2018, 14:07) *
Цитата(koleg06 @ 15.2.2018, 11:31) *
Осуждаю Путина за малорешительность по отношению к Чубайсу, вашему родному брату, обобравшему народ при проведении приватизации.

А они оба обирали, и неизвестно кто обобрал больше. Только Чубайс не стал такой сволочью, как Путин.

Вот когда станет известно , причём будет официальная и проверенная информация. Вот тогда и будете заявлять кто и какой сволочью стал. Пока что, основываясь на ваших сообщениях, я спокойно могу обвинять в сволочизме именно вас.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 15.2.2018, 12:30
Сообщение #259


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Цитата(koleg06 @ 15.2.2018, 12:25) *
Пока что, основываясь на ваших сообщениях, я спокойно могу обвинять в сволочизме именно вас.

Это уже нарушение правил форума. Переход на личности и оскорбление. Так что держите своё мнение обо мне при себе.



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 15.2.2018, 12:30
Сообщение #260


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(koleg06 @ 15.2.2018, 12:31) *
Ничего если я скажу? Осуждаю Путина за малорешительность по отношению к Чубайсу, вашему родному брату, обобравшему народ при проведении приватизации. Буду голосовать только за того, кто упечёт ржавого Толика на Колыму и надолго.


Только Вовочка будет с Толиком на одной зоне чалиться. Потому как на гражданине В.В.Путине и крови хватает и за уворованное ещё в 1992 году не ответил. Не говоря уже за украденное позже. Как клизму в Сирии Путину вставили так у него до сих пор насморк. И эти трупы тоже на Путине.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 15.2.2018, 12:34
Сообщение #261


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



А слабо, товарищ Антар, так про Путина сказать?
А мне В.В.Путин ничего плохого не сделал, а вот перемены к лучшему отмечаю. Не без сложностей, конечно, но позитивных перемен хватает!
Вам он, может, в борщ наплевал? Если так, то сочувствую. unsure.gif
Чтобы наводить порядок в стране, надо очень многим прищемить хвост и очень многих посадить. Но ведь сами же начнёте вопить о кровавом режиме! Жалеет он вас пока, бедненьких.



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 15.2.2018, 12:39
Сообщение #262


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(afank @ 15.2.2018, 14:30) *
Цитата(koleg06 @ 15.2.2018, 12:31) *
Ничего если я скажу? Осуждаю Путина за малорешительность по отношению к Чубайсу, вашему родному брату, обобравшему народ при проведении приватизации. Буду голосовать только за того, кто упечёт ржавого Толика на Колыму и надолго.


Только Вовочка будет с Толиком на одной зоне чалиться. Потому как на гражданине В.В.Путине и крови хватает и за уворованное ещё в 1992 году не ответил. Не говоря уже за украденное позже. Как клизму в Сирии Путину вставили так у него до сих пор насморк. И эти трупы тоже на Путине.

Ой-ой-ой! На протяжении последних 10 лет Вы тут расписывали про Гаагу, второй Нюрнберг и проч. А позиции Путина всё крепли и продолжают крепнуть несмотря на все лично ваши заявления и заявления ваших коллег-оппёзов. Так что будет как в анекдоте про Рабиновича "Не дождётесь!"



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 15.2.2018, 12:50
Сообщение #263


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Цитата(koleg06 @ 15.2.2018, 12:39) *
Так что будет как в анекдоте про Рабиновича "Не дождётесь!"

Даже его смерти? ohmy.gif



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 15.2.2018, 13:01
Сообщение #264


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(gown1964 @ 15.2.2018, 14:50) *
Цитата(koleg06 @ 15.2.2018, 12:39) *
Так что будет как в анекдоте про Рабиновича "Не дождётесь!"

Даже его смерти? ohmy.gif

Для Вас не исключено. Особенно с учётом состояния Вашего здоровья, в том числе и душевного. Уж простите за напоминание об этом. Но Вы , как я полагаю, не Кощей и не Дункан Маклауд.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 15.2.2018, 13:30
Сообщение #265


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Цитата(antar49 @ 15.2.2018, 12:34) *
А слабо, товарищ Антар, так про Путина сказать?
А мне В.В.Путин ничего плохого не сделал, а вот перемены к лучшему отмечаю. Не без сложностей, конечно, но позитивных перемен хватает!
Вам он, может, в борщ наплевал? Если так, то сочувствую. unsure.gif
Чтобы наводить порядок в стране, надо очень многим прищемить хвост и очень многих посадить. Но ведь сами же начнёте вопить о кровавом режиме! Жалеет он вас пока, бедненьких.

Не нас, а вас. Вас, у которых украл эти 18 лет, но вы сих пор говорите о каких то светлых переменах. Если вы чего то не видите, то это не означает, что этого нет. Лично вы беднеете с каждым годом, потому что растут кварплату, бензин, цены на все продукты. Вас травят пальмовых маслом, вам дают первый сорт хлеба, а то и фуражное зерно, вместо высшего сорта. Это вам он в суп плюнул, но вы схавали и не заметили. Сибирское леса горят и их продают в Китай за бесценок. Вам насрать? Это же вашу родину продают) химические свалки по всюду, люди травятся поколениями. Челябинск накрыло полезным рутениевого дождем. Всем похеру. Зато в Украине Порошенко лютует). Как вас назвать, Антар? Это Порошенко продает сибирские леса?

Сообщение отредактировал Lara Croft - 15.2.2018, 13:31



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 15.2.2018, 13:47
Сообщение #266


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Lara Croft @ 15.2.2018, 15:30) *
Цитата(antar49 @ 15.2.2018, 12:34) *
А слабо, товарищ Антар, так про Путина сказать?
А мне В.В.Путин ничего плохого не сделал, а вот перемены к лучшему отмечаю. Не без сложностей, конечно, но позитивных перемен хватает!
Вам он, может, в борщ наплевал? Если так, то сочувствую. unsure.gif
Чтобы наводить порядок в стране, надо очень многим прищемить хвост и очень многих посадить. Но ведь сами же начнёте вопить о кровавом режиме! Жалеет он вас пока, бедненьких.

Не нас, а вас. Вас, у которых украл эти 18 лет, но вы сих пор говорите о каких то светлых переменах. Если вы чего то не видите, то это не означает, что этого нет. Лично вы беднеете с каждым годом, потому что растут кварплату, бензин, цены на все продукты. Вас травят пальмовых маслом, вам дают первый сорт хлеба, а то и фуражное зерно, вместо высшего сорта. Это вам он в суп плюнул, но вы схавали и не заметили. Сибирское леса горят и их продают в Китай за бесценок. Вам насрать? Это же вашу родину продают) химические свалки по всюду, люди травятся поколениями. Челябинск накрыло полезным рутениевого дождем. Всем похеру. Зато в Украине Порошенко лютует). Как вас назвать, Антар? Это Порошенко продает сибирские леса?

Что касается лесов. Порошенко продал карпатские леса. Тупо свёл на нет. Причина банальна-нечего больше продать. Второй продукт это шикарные украинские чернозёмы (не земельные площади, а именно почву), которые продают десятками миллионов тонн. Так что сравнение не в пользу Украины.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 15.2.2018, 14:04
Сообщение #267


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Кстати. В России хоть и поздно, но с лесными преступлениями начали бороться.Причём весьма активно в последние 2-3 года. Одно дело лесников Коми чего стоит! А вот совсем свежак. https://38.мвд.рф/news/item/12302544/
Украина может похвастать подобным?
По части пожаров. Не слышали про лесной пожар в Калифорнии? У него даже собственное имя есть. Томас!
"Пожар Томас стал самым крупным известным лесным пожаром в истории штата Калифорния (а это очень пожароопасный по своим природным условиям штат). По официальным данным, площадь пожара Томас составила 273 400 акров (110,64 тыс. га). Площадь предыдущего самого крупного лесного пожара в Калифорнии - Cedar Fire 2003 года - составила 273 246 акров (110,58 тыс. га).

Подтверждено, что пожар Томас уничтожил 1063 строений (в том числе 775 индивидуальных жилых домов и 2 многоквартирных жилых дома) и повредил еще 280. При тушении пожара погиб один человек.

Затраты на тушение пожара Томас составили 177 183 тысяч долларов - это примерно соответствует 10,3 миллиардам рублей, что почти вдвое больше годовых расходов федерального бюджета Российской Федерации на охрану лесов всей России от пожаров (включая тушение за счет средств лесных субвенций).

Калифорнийский департамент лесного хозяйства и пожарной охраны (California Department of Forestry and Fire Protection, CAL FIRE) - как минимум, одна из наиболее сильных и профессиональных региональных лесопожарных служб в мире, а скорее самая сильная и профессиональная. По предварительным оценкам, на тушение пожара Томас было потрачено больше сил и средств, чем на тушение какого бы то ни было иного лесного пожара в истории человечества. Тем не менее, на то, чтобы справиться с пожаром, ушло около двадцати дней (и то он пока окончательно не побежден), а избежать массового уничтожения жилых домов и объектов инфраструктуры не получилось." Это кусок с сайта Гринпис. Так что российские СМИ здесь не при делах.
Может пиндосам тоже пора заняться своими делами насущными и оставить в покое Бл. Восток, Центральную Азию и Европу?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 15.2.2018, 15:03
Сообщение #268


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Цитата(Lara Croft @ 15.2.2018, 14:30) *
Цитата(antar49 @ 15.2.2018, 12:34) *
А слабо, товарищ Антар, так про Путина сказать?
А мне В.В.Путин ничего плохого не сделал, а вот перемены к лучшему отмечаю. Не без сложностей, конечно, но позитивных перемен хватает!
Вам он, может, в борщ наплевал? Если так, то сочувствую. unsure.gif
Чтобы наводить порядок в стране, надо очень многим прищемить хвост и очень многих посадить. Но ведь сами же начнёте вопить о кровавом режиме! Жалеет он вас пока, бедненьких.


Не нас, а вас. Вас, у которых украл эти 18 лет, но вы сих пор говорите о каких то светлых переменах. Если вы чего то не видите, то это не означает, что этого нет. Лично вы беднеете с каждым годом, потому что растут кварплату, бензин, цены на все продукты. Вас травят пальмовых маслом, вам дают первый сорт хлеба, а то и фуражное зерно, вместо высшего сорта. Это вам он в суп плюнул, но вы схавали и не заметили. Сибирское леса горят и их продают в Китай за бесценок. Вам насрать? Это же вашу родину продают) химические свалки по всюду, люди травятся поколениями. Челябинск накрыло полезным рутениевого дождем. Всем похеру. Зато в Украине Порошенко лютует). Как вас назвать, Антар? Это Порошенко продает сибирские леса?

Лара, к чему сей пафос? - приберегите его для митингов!
А я, что, когда-то сказал, что в России ВСЁ замечательно? Приведите в таком разе мои слова. С моей стороны были сравнения с тем, что было при Украине и что стало при России. И это сравнение совсем не в пользу Украины - уж что есть, то есть.
Сибирские леса горели и в 60-е, и в 70-е и в 80-е годы, когда о Путине никто слыхом не слыхивал.
Что до пальмового масла, то прежде всего большое спасибо надо сказать дерьмократам - при них похерили все пищевые ГОСТы, при них поили людей отравой, поскольку монополию государства на производство алкоголя отменили именно они и т.д и т.п.
Лес в Закарпатье и Прикарпатье тоже Путин продал? Наверное он! Вырубив леса на склонах гор, именно он вызвал регулярные наводнения в тех районах незалежной?
Ну, как ему не ай-яй-яй!
И поясните, будьте добры, о каких 18 годах было упоминание?




--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 15.2.2018, 16:53
Сообщение #269


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Цитата(antar49 @ 15.2.2018, 15:03) *
Цитата(Lara Croft @ 15.2.2018, 14:30) *
Цитата(antar49 @ 15.2.2018, 12:34) *
А слабо, товарищ Антар, так про Путина сказать?
А мне В.В.Путин ничего плохого не сделал, а вот перемены к лучшему отмечаю. Не без сложностей, конечно, но позитивных перемен хватает!
Вам он, может, в борщ наплевал? Если так, то сочувствую. unsure.gif
Чтобы наводить порядок в стране, надо очень многим прищемить хвост и очень многих посадить. Но ведь сами же начнёте вопить о кровавом режиме! Жалеет он вас пока, бедненьких.


Не нас, а вас. Вас, у которых украл эти 18 лет, но вы сих пор говорите о каких то светлых переменах. Если вы чего то не видите, то это не означает, что этого нет. Лично вы беднеете с каждым годом, потому что растут кварплату, бензин, цены на все продукты. Вас травят пальмовых маслом, вам дают первый сорт хлеба, а то и фуражное зерно, вместо высшего сорта. Это вам он в суп плюнул, но вы схавали и не заметили. Сибирское леса горят и их продают в Китай за бесценок. Вам насрать? Это же вашу родину продают) химические свалки по всюду, люди травятся поколениями. Челябинск накрыло полезным рутениевого дождем. Всем похеру. Зато в Украине Порошенко лютует). Как вас назвать, Антар? Это Порошенко продает сибирские леса?

Лара, к чему сей пафос? - приберегите его для митингов!
А я, что, когда-то сказал, что в России ВСЁ замечательно? Приведите в таком разе мои слова. С моей стороны были сравнения с тем, что было при Украине и что стало при России. И это сравнение совсем не в пользу Украины - уж что есть, то есть.
Сибирские леса горели и в 60-е, и в 70-е и в 80-е годы, когда о Путине никто слыхом не слыхивал.
Что до пальмового масла, то прежде всего большое спасибо надо сказать дерьмократам - при них похерили все пищевые ГОСТы, при них поили людей отравой, поскольку монополию государства на производство алкоголя отменили именно они и т.д и т.п.
Лес в Закарпатье и Прикарпатье тоже Путин продал? Наверное он! Вырубив леса на склонах гор, именно он вызвал регулярные наводнения в тех районах незалежной?
Ну, как ему не ай-яй-яй!
И поясните, будьте добры, о каких 18 годах было упоминание?

Я говорю о 18 годах правления Путина, который мог бы, да не захотел остановить массовые пожары в Сибири. Именно Медведев с Путиным сократили все лесные службы! Именно при путина стали массово вывозить в Китай леса. Теперь из Байкала воду качают китайцы. Вы что ни будь слышали про Территории Опережающего Развития? почитайте в интернете. Это путин продает землю китайцам за бесценок. Путин уже передал часть острова в Сибири. И позволил Сибирь арендовать Китаю. Китайцы уже считают ее своей территорией. Или вам это неизвестно??
И при путина же Россия продолжили быть полностью импортом зависящей страной! 18 лет прошло, любой бы нормальный правитель за такой срок из России новые Эмираты бы сделал!
18 лет- уже выросло новое поколение русских.

Сообщение отредактировал Lara Croft - 15.2.2018, 16:58



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 15.2.2018, 18:21
Сообщение #270


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Цитата(Lara Croft @ 15.2.2018, 17:53) *
Цитата(antar49 @ 15.2.2018, 15:03) *
Цитата(Lara Croft @ 15.2.2018, 14:30) *
Цитата(antar49 @ 15.2.2018, 12:34) *
А слабо, товарищ Антар, так про Путина сказать?
А мне В.В.Путин ничего плохого не сделал, а вот перемены к лучшему отмечаю. Не без сложностей, конечно, но позитивных перемен хватает!
Вам он, может, в борщ наплевал? Если так, то сочувствую. unsure.gif
Чтобы наводить порядок в стране, надо очень многим прищемить хвост и очень многих посадить. Но ведь сами же начнёте вопить о кровавом режиме! Жалеет он вас пока, бедненьких.


Не нас, а вас. Вас, у которых украл эти 18 лет, но вы сих пор говорите о каких то светлых переменах. Если вы чего то не видите, то это не означает, что этого нет. Лично вы беднеете с каждым годом, потому что растут кварплату, бензин, цены на все продукты. Вас травят пальмовых маслом, вам дают первый сорт хлеба, а то и фуражное зерно, вместо высшего сорта. Это вам он в суп плюнул, но вы схавали и не заметили. Сибирское леса горят и их продают в Китай за бесценок. Вам насрать? Это же вашу родину продают) химические свалки по всюду, люди травятся поколениями. Челябинск накрыло полезным рутениевого дождем. Всем похеру. Зато в Украине Порошенко лютует). Как вас назвать, Антар? Это Порошенко продает сибирские леса?

Лара, к чему сей пафос? - приберегите его для митингов!
А я, что, когда-то сказал, что в России ВСЁ замечательно? Приведите в таком разе мои слова. С моей стороны были сравнения с тем, что было при Украине и что стало при России. И это сравнение совсем не в пользу Украины - уж что есть, то есть.
Сибирские леса горели и в 60-е, и в 70-е и в 80-е годы, когда о Путине никто слыхом не слыхивал.
Что до пальмового масла, то прежде всего большое спасибо надо сказать дерьмократам - при них похерили все пищевые ГОСТы, при них поили людей отравой, поскольку монополию государства на производство алкоголя отменили именно они и т.д и т.п.
Лес в Закарпатье и Прикарпатье тоже Путин продал? Наверное он! Вырубив леса на склонах гор, именно он вызвал регулярные наводнения в тех районах незалежной?
Ну, как ему не ай-яй-яй!
И поясните, будьте добры, о каких 18 годах было упоминание?

Я говорю о 18 годах правления Путина, который мог бы, да не захотел остановить массовые пожары в Сибири. Именно Медведев с Путиным сократили все лесные службы! Именно при путина стали массово вывозить в Китай леса. Теперь из Байкала воду качают китайцы. Вы что ни будь слышали про Территории Опережающего Развития? почитайте в интернете. Это путин продает землю китайцам за бесценок. Путин уже передал часть острова в Сибири. И позволил Сибирь арендовать Китаю. Китайцы уже считают ее своей территорией. Или вам это неизвестно??
И при путина же Россия продолжили быть полностью импортом зависящей страной! 18 лет прошло, любой бы нормальный правитель за такой срок из России новые Эмираты бы сделал!
18 лет- уже выросло новое поколение русских.

Да, 18 лет - срок немалый и, если вспомнить историю, то в СССР через 16 лет после разрушительнейшей войны Гагарин полетел в космос!
Но вот отчего-то меня терзают смутные сомнения, что 90-е годы при правлении ЕБН и его камарильи и ДО прихода Путина нанесли едва ли не меньший вред, когда госсобственность за бесценок распродавалась оптом и в розницу всякому жулью и проходимцам. За 18 лет можно поправить положение в стране, но для этого необходим такой человек, как И.В.Сталин, который железной и -да! - безжалостной рукой навёл бы порядок с собственностью и восстановил бы справедливость. Но вы же первые начнёте скулить о якобы попранных правах человека! Но вопрос именно в том КАКОГО человека. Жулика, разбогатевшего в одночасье, или работяги, оставшегося с носом - об этом задумайтесь.
И-таки, да - развелось немало бездельников, которых НАДО заставлять работать. И не за столом в конторе, а с пилой, или кайлом на свежем воздухе!
Вот тогда и результат будет не хуже, чем в Эмиратах. Примерно вот так-то.



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 15.2.2018, 19:38
Сообщение #271


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Цитата(Lara Croft @ 15.2.2018, 13:30) *
Это Порошенко продает сибирские леса?

Полтавченко, наш губернатор, собирается застроить Парк, посвящённый героям-интернационалистам, единственную зелёную зону в нашем районе с деревьями и прудами, огромным ТРК под предлогом расположения там на 17% от общей площади океанариума.

Сообщение отредактировал gown1964 - 15.2.2018, 19:40



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 15.2.2018, 19:44
Сообщение #272


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Lara Croft @ 15.2.2018, 18:53) *
Цитата(antar49 @ 15.2.2018, 15:03) *
Цитата(Lara Croft @ 15.2.2018, 14:30) *
Цитата(antar49 @ 15.2.2018, 12:34) *
А слабо, товарищ Антар, так про Путина сказать?
А мне В.В.Путин ничего плохого не сделал, а вот перемены к лучшему отмечаю. Не без сложностей, конечно, но позитивных перемен хватает!
Вам он, может, в борщ наплевал? Если так, то сочувствую. unsure.gif
Чтобы наводить порядок в стране, надо очень многим прищемить хвост и очень многих посадить. Но ведь сами же начнёте вопить о кровавом режиме! Жалеет он вас пока, бедненьких.


Не нас, а вас. Вас, у которых украл эти 18 лет, но вы сих пор говорите о каких то светлых переменах. Если вы чего то не видите, то это не означает, что этого нет. Лично вы беднеете с каждым годом, потому что растут кварплату, бензин, цены на все продукты. Вас травят пальмовых маслом, вам дают первый сорт хлеба, а то и фуражное зерно, вместо высшего сорта. Это вам он в суп плюнул, но вы схавали и не заметили. Сибирское леса горят и их продают в Китай за бесценок. Вам насрать? Это же вашу родину продают) химические свалки по всюду, люди травятся поколениями. Челябинск накрыло полезным рутениевого дождем. Всем похеру. Зато в Украине Порошенко лютует). Как вас назвать, Антар? Это Порошенко продает сибирские леса?

Лара, к чему сей пафос? - приберегите его для митингов!
А я, что, когда-то сказал, что в России ВСЁ замечательно? Приведите в таком разе мои слова. С моей стороны были сравнения с тем, что было при Украине и что стало при России. И это сравнение совсем не в пользу Украины - уж что есть, то есть.
Сибирские леса горели и в 60-е, и в 70-е и в 80-е годы, когда о Путине никто слыхом не слыхивал.
Что до пальмового масла, то прежде всего большое спасибо надо сказать дерьмократам - при них похерили все пищевые ГОСТы, при них поили людей отравой, поскольку монополию государства на производство алкоголя отменили именно они и т.д и т.п.
Лес в Закарпатье и Прикарпатье тоже Путин продал? Наверное он! Вырубив леса на склонах гор, именно он вызвал регулярные наводнения в тех районах незалежной?
Ну, как ему не ай-яй-яй!
И поясните, будьте добры, о каких 18 годах было упоминание?

Я говорю о 18 годах правления Путина, который мог бы, да не захотел остановить массовые пожары в Сибири. Именно Медведев с Путиным сократили все лесные службы! Именно при путина стали массово вывозить в Китай леса. Теперь из Байкала воду качают китайцы. Вы что ни будь слышали про Территории Опережающего Развития? почитайте в интернете. Это путин продает землю китайцам за бесценок. Путин уже передал часть острова в Сибири. И позволил Сибирь арендовать Китаю. Китайцы уже считают ее своей территорией. Или вам это неизвестно??
И при путина же Россия продолжили быть полностью импортом зависящей страной! 18 лет прошло, любой бы нормальный правитель за такой срок из России новые Эмираты бы сделал!
18 лет- уже выросло новое поколение русских.

Не врите!
1.Лесной Кодекс принятый в 1993 году создал условия для проникновения бизнеса в лесное хозяйство и не обязал бизнес заниматься лесовосстановлением .
Первое массовое сокращение лесной охраны произошло в 1992 году. Именно с 1993 года появилась возможность массово гнать необработанный кругляк
в Китай и Финляндию. Огромные пожары в Сибири были и до Путина. И будут и дальше! Основная причина труднодоступность в районы где случаются эти пожары.
А тушение при помощи авиации без одновременного тушения с земли пустая трата времени и средств.
2.Китайцы из Байкала воду не качают. Хотя и просят им это разрешить. Зато свои доморощенные бизнесмены от туризма засрали всё.
Кстати, Байкальский ЦБК, основной загрязнитель Байкала с советских времён был остановлен в 2013 году, во время президенства ... ну вы поняли.
3.Земля в России иностранным гражданам не продаётся, только аренда. И с нехилой арендной платой Так что опять Ваше враньё.
4.Что за остров есть в Сибири часть которого Путин кому то там передал? Это так, чисто из любопытства.
5.Лара,вы когда-нибудь бывали в Эмиратах? Ну или хотя бы читали об них?
В Эмиратах 9 млн человек. Из них граждан Эмиратов менее 1млн. Если точнее то примерно 900 тысяч. Если вы намекали на нефть , то в России добывается примерно
10 млн бареллей в год, то есть 0,07 барелля на гражданина России. В эмиратах добывается 3,1 млн бареллей в год, то есть на одного гражданина Эмиратов приходится
3,4 барелля. В 49 раз больше! Ещё нужны данные?
Что касается пальмового масла. Позвольте спросить, это с лёгкой руки Путина в 90-е годы было развалено сельское хозяйство, в том числе и мясомолочная
промышленность? Надо полагать что это Путин наслушался иностранных советников и вместо крупных сельхоз корпораций развёл мелкое фермерство и частные
крестьянские подворья, с десятком курей, одной коровой и одним поросёнком? И это в то время когда на родине этих самых советников основную долю сельхоз
продукции давали именно крупные сельхоз производители, а мелкие фермеры раззорялись пачками.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 15.2.2018, 20:30
Сообщение #273


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Цитата(koleg06 @ 15.2.2018, 19:44) *
Цитата(Lara Croft @ 15.2.2018, 18:53) *
Цитата(antar49 @ 15.2.2018, 15:03) *
Цитата(Lara Croft @ 15.2.2018, 14:30) *
Цитата(antar49 @ 15.2.2018, 12:34) *
А слабо, товарищ Антар, так про Путина сказать?
А мне В.В.Путин ничего плохого не сделал, а вот перемены к лучшему отмечаю. Не без сложностей, конечно, но позитивных перемен хватает!
Вам он, может, в борщ наплевал? Если так, то сочувствую. unsure.gif
Чтобы наводить порядок в стране, надо очень многим прищемить хвост и очень многих посадить. Но ведь сами же начнёте вопить о кровавом режиме! Жалеет он вас пока, бедненьких.


Не нас, а вас. Вас, у которых украл эти 18 лет, но вы сих пор говорите о каких то светлых переменах. Если вы чего то не видите, то это не означает, что этого нет. Лично вы беднеете с каждым годом, потому что растут кварплату, бензин, цены на все продукты. Вас травят пальмовых маслом, вам дают первый сорт хлеба, а то и фуражное зерно, вместо высшего сорта. Это вам он в суп плюнул, но вы схавали и не заметили. Сибирское леса горят и их продают в Китай за бесценок. Вам насрать? Это же вашу родину продают) химические свалки по всюду, люди травятся поколениями. Челябинск накрыло полезным рутениевого дождем. Всем похеру. Зато в Украине Порошенко лютует). Как вас назвать, Антар? Это Порошенко продает сибирские леса?

Лара, к чему сей пафос? - приберегите его для митингов!
А я, что, когда-то сказал, что в России ВСЁ замечательно? Приведите в таком разе мои слова. С моей стороны были сравнения с тем, что было при Украине и что стало при России. И это сравнение совсем не в пользу Украины - уж что есть, то есть.
Сибирские леса горели и в 60-е, и в 70-е и в 80-е годы, когда о Путине никто слыхом не слыхивал.
Что до пальмового масла, то прежде всего большое спасибо надо сказать дерьмократам - при них похерили все пищевые ГОСТы, при них поили людей отравой, поскольку монополию государства на производство алкоголя отменили именно они и т.д и т.п.
Лес в Закарпатье и Прикарпатье тоже Путин продал? Наверное он! Вырубив леса на склонах гор, именно он вызвал регулярные наводнения в тех районах незалежной?
Ну, как ему не ай-яй-яй!
И поясните, будьте добры, о каких 18 годах было упоминание?

Я говорю о 18 годах правления Путина, который мог бы, да не захотел остановить массовые пожары в Сибири. Именно Медведев с Путиным сократили все лесные службы! Именно при путина стали массово вывозить в Китай леса. Теперь из Байкала воду качают китайцы. Вы что ни будь слышали про Территории Опережающего Развития? почитайте в интернете. Это путин продает землю китайцам за бесценок. Путин уже передал часть острова в Сибири. И позволил Сибирь арендовать Китаю. Китайцы уже считают ее своей территорией. Или вам это неизвестно??
И при путина же Россия продолжили быть полностью импортом зависящей страной! 18 лет прошло, любой бы нормальный правитель за такой срок из России новые Эмираты бы сделал!
18 лет- уже выросло новое поколение русских.

Не врите!
1.Лесной Кодекс принятый в 1993 году создал условия для проникновения бизнеса в лесное хозяйство и не обязал бизнес заниматься лесовосстановлением .
Первое массовое сокращение лесной охраны произошло в 1992 году. Именно с 1993 года появилась возможность массово гнать необработанный кругляк
в Китай и Финляндию. Огромные пожары в Сибири были и до Путина. И будут и дальше! Основная причина труднодоступность в районы где случаются эти пожары.
А тушение при помощи авиации без одновременного тушения с земли пустая трата времени и средств.
2.Китайцы из Байкала воду не качают. Хотя и просят им это разрешить. Зато свои доморощенные бизнесмены от туризма засрали всё.
Кстати, Байкальский ЦБК, основной загрязнитель Байкала с советских времён был остановлен в 2013 году, во время президенства ... ну вы поняли.
3.Земля в России иностранным гражданам не продаётся, только аренда. И с нехилой арендной платой Так что опять Ваше враньё.
4.Что за остров есть в Сибири часть которого Путин кому то там передал? Это так, чисто из любопытства.
5.Лара,вы когда-нибудь бывали в Эмиратах? Ну или хотя бы читали об них?
В Эмиратах 9 млн человек. Из них граждан Эмиратов менее 1млн. Если точнее то примерно 900 тысяч. Если вы намекали на нефть , то в России добывается примерно
10 млн бареллей в год, то есть 0,07 барелля на гражданина России. В эмиратах добывается 3,1 млн бареллей в год, то есть на одного гражданина Эмиратов приходится
3,4 барелля. В 49 раз больше! Ещё нужны данные?
Что касается пальмового масла. Позвольте спросить, это с лёгкой руки Путина в 90-е годы было развалено сельское хозяйство, в том числе и мясомолочная
промышленность? Надо полагать что это Путин наслушался иностранных советников и вместо крупных сельхоз корпораций развёл мелкое фермерство и частные
крестьянские подворья, с десятком курей, одной коровой и одним поросёнком? И это в то время когда на родине этих самых советников основную долю сельхоз
продукции давали именно крупные сельхоз производители, а мелкие фермеры раззорялись пачками.


Я ГОВОРЮ ЧТО МЕШАЛО ПУТИНУ ЗА 18 ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ ВСЁ ЭТО ВОССТАНОВИТЬ??? ОТВЕТЬТЕ!! НЕ УВИЛИВАЙТЕ ОТ ВОПРОСА!!
Антар, Сралин ваш расстрелял туеву хучу народа. И расстреливал всех в перемешку, и врагов и не врагов. Он - преступник. Я не понимаю, как вы этого не знаете! Те, кто хочет возвращения сталинизма, видят почему то кобуру на своём поясе, а не дуло у виска в застенке)
Колег! или кто там? почитайте! Демеркация советско китайской границы. островов Тарабаров и Большой Уссурийский
И ещё, вы не помните, как Медведев отдал часть шельфа в Баренцевом море Норвегии?

Сообщение отредактировал Markiz - 15.2.2018, 21:10



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 15.2.2018, 20:54
Сообщение #274


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Лара, не орите ка белый медведь в тёплую погоду. С чего вы взяли что то что разваливали и разворовывали в течение 10 лет можно легко восстановить за 18?
Ломать-не строить! Задолго до меня ещё сказано.
Так острова то оказывается не в Сибири, а на Дальнем Востоке? laugh.gif Видимо для фанатов Ксюхи Собчак ,всё что за Уралом Сибирью считается! Или Сибирь прямо за
пределами МКАД начинается.
Вы вообще то знаете предисторию этих островов? Если нет то почитайте, прежде чем блажить! Про шельф писал чуть выше. Когда Афанку отвечал. Вам повторяться не
буду.
На Ваши вопросы ответил? Жду ответа на свои.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 15.2.2018, 21:40
Сообщение #275


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Цитата(koleg06 @ 15.2.2018, 20:54) *
Лара, не орите ка белый медведь в тёплую погоду. С чего вы взяли что то что разваливали и разворовывали в течение 10 лет можно легко восстановить за 18?
Ломать-не строить! Задолго до меня ещё сказано.
Так острова то оказывается не в Сибири, а на Дальнем Востоке? laugh.gif Видимо для фанатов Ксюхи Собчак ,всё что за Уралом Сибирью считается! Или Сибирь прямо за
пределами МКАД начинается.
Вы вообще то знаете предисторию этих островов? Если нет то почитайте, прежде чем блажить! Про шельф писал чуть выше. Когда Афанку отвечал. Вам повторяться не
буду.
На Ваши вопросы ответил? Жду ответа на свои.

что вам отвечать? Леса намеренно жгут, чтоб потом за дёшево продать Китайцам. Пол тайги уже вырублено. Гуглите.
Сибирь - Дальний Восток - вам принципиальная разница? Сибирь ещё делится ещё на Западную Сибирь, если на то пошло!
18 лет - я повторяю -выросло целое поколение. За эти годы Страны Арабского перешейка небоскрёбы в пустыне построили. А Россия?



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 15.2.2018, 21:41
Сообщение #276


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(Lara Croft @ 15.2.2018, 18:53) *
18 лет- уже выросло новое поколение русских.

...которым можно вешать на уши любую лапшу. Что и делается весьма активно и весьма успешно. Всякая власть, не сменившая, а скинувшая предшественников, будет обкакивать предыдущую. Во-первых, чтобы контрастнее изобразить, какая она, новая, хорошая. А во-вторых, чтобы показать, что предыдущей - преступной, и никак иначе! - туда и дорога.
Проходили в натуре с 1953 года, а опираясь на литературу - с 1917... нет, даже, пожалуй, с 1801... глубже не беру.

Сообщение отредактировал InterSchool - 15.2.2018, 21:43



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 16.2.2018, 5:48
Сообщение #277


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Lara Croft @ 15.2.2018, 23:40) *
Цитата(koleg06 @ 15.2.2018, 20:54) *
Лара, не орите ка белый медведь в тёплую погоду. С чего вы взяли что то что разваливали и разворовывали в течение 10 лет можно легко восстановить за 18?
Ломать-не строить! Задолго до меня ещё сказано.
Так острова то оказывается не в Сибири, а на Дальнем Востоке? laugh.gif Видимо для фанатов Ксюхи Собчак ,всё что за Уралом Сибирью считается! Или Сибирь прямо за
пределами МКАД начинается.
Вы вообще то знаете предисторию этих островов? Если нет то почитайте, прежде чем блажить! Про шельф писал чуть выше. Когда Афанку отвечал. Вам повторяться не
буду.
На Ваши вопросы ответил? Жду ответа на свои.

что вам отвечать? Леса намеренно жгут, чтоб потом за дёшево продать Китайцам. Пол тайги уже вырублено. Гуглите.
Сибирь - Дальний Восток - вам принципиальная разница? Сибирь ещё делится ещё на Западную Сибирь, если на то пошло!
18 лет - я повторяю -выросло целое поколение. За эти годы Страны Арабского перешейка небоскрёбы в пустыне построили. А Россия?

Лара ,не рассуждайте о вещах, о которых не имеете ни малейшего представления. Лес, подвергшийся температурному воздействию, мгновенно заселяется стволовыми
вредителями которые снижают качество древесины и соответственно её цену в несколько раз. Разумеется не сразу. Но с момента пожара, до момента рубки, проходит
несколько месяцев. За это время древесина, стоящая "на корню" и в коре, синеет и пригодна только для местной переработки или на дрова, но никак не на экспорт.
Достаточно глянуть видео и фото древесины едущей в Китай, там ни одного следа нагара на стволах и на брёвнах. На лесных форумах вас бы на смех подняли за такие
"чайниковские" рассуждения о древесине. Про пожары для вырубки лесов это байки для городских обывателей.
Сибирь и ДВ это принципиальная разница. Даже в прессе разделяют эти два понятия. Если говорят о восточной части страны, то как о "регионах Сибири и Дальнего
Востока". И Восточная Сибирь не имеет никакого отношения к Дальнему Востоку, кроме как граничит с ним. Это материал средней школы застойных времён. География
за 7 класс учебник "География СССР".



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 16.2.2018, 6:28
Сообщение #278


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Lara Croft @ 15.2.2018, 23:40) *
18 лет - я повторяю -выросло целое поколение. За эти годы Страны Арабского перешейка небоскрёбы в пустыне построили. А Россия?

Арабский перешеек? Я что то упустил? Где это? И сколько стран находится в этом арабском перешейке? biggrin.gif
За 18 лет можно было бы поднять страну. Не исключаю. Но только примерно сталинскими методами, кои вы так любите вспоминать. Уж будьте уверены! Вы долбили бы не клавиатуру, а мёрзлый грунт или камень. biggrin.gif
Неполную разборку автомата Калашникова делают секунд за 10. Его сборку секунд за 20. Если автомат разломать, то его не собрать. Придётся делать новый. А это гораздо больше времени чем разломать за секунды.
Если за 18 лет выросло поколение для которого нет разницы 27 тысяч или 2,7 млн, Сибирь или Дальний Восток, для которого существует мифический "Арабский перешеек", то придётся долго ждать поколения которое сможет быть созидательным и делать что то разумное, доброе, вечное.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 16.2.2018, 6:39
Сообщение #279


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Пришлось посмотреть инфу по островам. Оказывается , в 1991 году Горбачёв и китайцы подписали соглашение о советско-китайской границе. По этому соглашению , граница должна проходить по главному фарватеру реки Амур. Всё что южнее, то Китай. Глянем на карту и видим что оба острова полностью южнее договорённой линии границы. Вот так вот и получается! Подписался Горбачёв, а виноват опять Путин. Хотя, может он даже и часовенку ... того, разрушил biggrin.gif

Сообщение отредактировал koleg06 - 16.2.2018, 6:40
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  999096_20071012125653.gif ( 23,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  999096_20071012125653.gif ( 23,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 16.2.2018, 7:16
Сообщение #280


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Сралин ваш расстрелял туеву хучу народа. И расстреливал всех в перемешку, и врагов и не врагов. Он - преступник. Я не понимаю, как вы этого не знаете! Те, кто хочет возвращения сталинизма, видят почему то кобуру на своём поясе, а не дуло у виска в застенке)
- А вы с утра не читайте либеральных газет!
- Помилуйте, но ведь других нынче нет!
- Вот никаких и не читайте!

И Восточная Сибирь не имеет никакого отношения к Дальнему Востоку, кроме как граничит с ним. Это материал средней школы застойных времён. География
за 7 класс учебник "География СССР".

В этой связи вспомнил я одного своего знакомого. Он то ли прикидывался "темнотой", то ли действительно у него были такие понятия. Всё, что было западнее Москвы для него было Чухонией, Урал и восточнее являлось Чалдонией, а поднапрягшись немного, он вспоминал, что есть ещё Хохландия и Бульбашия. Причём говорил это с такой серьёзной миной, что было не понять шутит он так, или же действительно так думает... smile.gif



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 16.2.2018, 7:38
Сообщение #281


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(antar49 @ 16.2.2018, 9:16) *
В этой связи вспомнил я одного своего знакомого. Он то ли прикидывался "темнотой", то ли действительно у него были такие понятия. Всё, что было западнее Москвы для него было Чухонией, Урал и восточнее являлось Чалдонией, а поднапрягшись немного, он вспоминал, что есть ещё Хохландия и Бульбашия. Причём говорил это с такой серьёзной миной, что было не понять шутит он так, или же действительно так думает... smile.gif

Видимо, то что до Урала, для него было Мордвой?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 16.2.2018, 7:43
Сообщение #282


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Цитата(koleg06 @ 16.2.2018, 8:38) *
Цитата(antar49 @ 16.2.2018, 9:16) *
В этой связи вспомнил я одного своего знакомого. Он то ли прикидывался "темнотой", то ли действительно у него были такие понятия. Всё, что было западнее Москвы для него было Чухонией, Урал и восточнее являлось Чалдонией, а поднапрягшись немного, он вспоминал, что есть ещё Хохландия и Бульбашия. Причём говорил это с такой серьёзной миной, что было не понять шутит он так, или же действительно так думает... smile.gif

Видимо, то что до Урала, для него было Мордвой?

Вот этого он не уточнял, а я в то время обалдел от его познаний до такой степени, что не догадался спросить. smile.gif



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 16.2.2018, 12:15
Сообщение #283


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(koleg06 @ 16.2.2018, 8:39) *
граница должна проходить по главному фарватеру реки Амур.

В 1968 или в 1969 г. проходила у нас на работе политинформация. Обычная, рутинная политинформация, но только у нас к этому относились серьезно. и информации содержали информацию. Сейчас не помню, как она соотносилась по времени с известными событиями на острове Даманском, до или после, это ведь был продолжительный конфликт, а не разовая перестрелка.
Лектор рассказывал, как на семинаре для них, политинформаторов, им показывали, о чем речь идет - съемки с самолета, летящего над Амуром.
Краткий вывод человека, не чуждого географии и картографии, был прост: там черт ногу сломит. Амур - это бесчисленная сеть проток между столь же бесчисленными островами. Какая из проток - "главный фарватер" - Бог ведает, да и то вряд ли. И вся эта гидрография изменчива: сегодня так, через год - по-другому. По высокой воде - так, а по низкой - этак. А когда вступают аргументы типа "еще мой прапрадед на этом острове баранов пас и траву косил" - так это вообще дохлый номер. Точно на этом острове или на соседнем? А чем докажешь? Ах, дедушка рассказывал? А папа тебя, мальчишку, на возил посмотреть да в сенокосе помогать?
Получается, договор - это в значительной степени протокол о намерениях договориться по-доброму, а не практическое руководство.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 16.2.2018, 12:37
Сообщение #284


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Тем не менее речь шла о спорных на тот момент территориях. У нас сейчас куча аналогичных случаев. Про последний могу рассказать.Дело было так. Руководство филиала РЖД обратилось в письмом, в котором нас уведомило что в полосе отвода ЖД будут проводится рубка деревьев с целью приведения состояния этой полосы в соответствие требованиям Правил пожарной безопасности в лесах (на этих полосах не должно быть древесной и кустарниковой растительности. Ну уведомили и ладно-работайте на здоровье. раз это земли не лесного фонда. Через месяц один активный гражданин пишет письмо в транспортную прокуратуру что неизвестные лица рубают деревья вдоль железной дороги. Нам предписывают провести проверку. Проводим. При проверке выясняется что ПО НАШИМ ДОКУМЕНТАМ рубка производится на землях лесного фонда и вырублен уже целый гектар. Там ущерба на 4 млн рублей от "незаконной рубки". Своему руководству указываю что у ЖД полоса отвода стоит на кадастровом учёте и стоит с установленными границами и с уточнённой площадью и есть зарегистрированное право собственности на эти земли. Это в отличие от наших земель лесного фонда. У нас есть только описание границ, без установления площади и без постановки на кадастровый учёт, правда есть регистрация права собственности ("зелёнка"), да и та с условным номером записи. В переводе на русский язык это "птичьи права". ЖД предоставила все документы на эти земли. Нас умыли. И правильно сделали! Мне сейчас больше всего хочется чтобы дело до суда не дошло, так ка суд мы всё равно проиграем, но дело будет тянуться полгода-год-полтора и участвовать в судах и готовить бумажки для суда предётся нам, скорее всего мне.
Вот так! В земельных делах прав тот у кого больше прав и дела надо решать миром. В данном случае РФ поступила правильно по отношению к спорным территориям. Раз не стали препятствовать китайцам когда те изменяли русло рек (технически это исполнимо) то надо отдать. В случае с Норвегией речь тоже шла о спорных территориях. Решили разделить их по справедливости. И тоже правильно сделали. Норвеги на гораздо большее претендовали.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 16.2.2018, 13:08
Сообщение #285


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



По поводу спорных территорий, у нас в России нет нормального разграничения кадастровых участков на карте, централизованного размеживания и картографию никто не делал, а руководитель этой службы Росреестра убежал на Запад с подозрением в хищении 25 млрд рублей. Сейчас все участки наползают друг на друга, находятся не в том месте, на котором его по карте помещают и т.п. Так что РЖД вполне мог провести по межеванию куда большие участки в придорожной зоне.
По "отданным Норвегии" - была спорная экономическая территория, это не территориальные земли и акватории, наши говорили, что это наши, норвеги хотели еще большие себе, в результате то наши гоняли там норвежцев, то они нас. Сейчас спорных территорий нет, участок разделили, обе стороны согласились и могут спокойно заниматься хозяйствованием. Обычная международная практика таких споров - выделение спорного участка и разделение его пополам.
Это не действия Шеварнадзе, который передал США часть нашей экономической зоны, заключив Соглашение между СССР и США о линии разграничения морских пространств, полностью на американских условиях.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 16.2.2018, 13:42
Сообщение #286


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Василий @ 16.2.2018, 15:08) *
По поводу спорных территорий, у нас в России нет нормального разграничения кадастровых участков на карте, централизованного размеживания и картографию никто не делал, а руководитель этой службы Росреестра убежал на Запад с подозрением в хищении 25 млрд рублей. Сейчас все участки наползают друг на друга, находятся не в том месте, на котором его по карте помещают и т.п. Так что РЖД вполне мог провести по межеванию куда большие участки в придорожной зоне.
По "отданным Норвегии" - была спорная экономическая территория, это не территориальные земли и акватории, наши говорили, что это наши, норвеги хотели еще большие себе, в результате то наши гоняли там норвежцев, то они нас. Сейчас спорных территорий нет, участок разделили, обе стороны согласились и могут спокойно заниматься хозяйствованием. Обычная международная практика таких споров - выделение спорного участка и разделение его пополам.
Это не действия Шеварнадзе, который передал США часть нашей экономической зоны, заключив Соглашение между СССР и США о линии разграничения морских пространств, полностью на американских условиях.

1. Могли запросто. Вот только не надо им этого "богатства". Содержать накладно.
2. И я о том же. Достаточно вспомнить границу между США и Мексикой. Ну какая в пустыне граница может быть?! Только условная.
Ну а если граница по руслу реки. то это даже не смешно. Контур русла реки меняется даже без вмешательства человека. У нас русло меняют бобры на раз-два. А до них менялось во воремя половодий. Сейчас это легко отслеживается путём наложения спутниковых снимков разных лет друг на друга. А ещё раньше пользовались аэрофотоснимками при проведении лесоустройства.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 16.2.2018, 19:02
Сообщение #287


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Контур русла реки меняется даже без вмешательства человека. У нас русло меняют бобры на раз-два. А до них менялось во время половодий. Сейчас это легко отслеживается путём наложения спутниковых снимков разных лет друг на друга. А ещё раньше пользовались аэрофотоснимками при проведении лесоустройства.
Или русловыми съёмками, которые проводились регулярно на участках, подверженных деформации русла и особенно на судоходных реках.
Извините за занудство - не утерпел, поскольку родная отрасль. smile.gif



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 17.2.2018, 19:09
Сообщение #288


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(koleg06 @ 14.2.2018, 18:51) *
Цитата(Shadowfax @ 13.2.2018, 6:58) *
Цитата(Markiz @ 12.1.2018, 22:55) *
а все пожелания скидывайте в мою тему, где меня "Ату!"

Я давно хотел лечь на дно пописать порисовать, но у меня сейчас декомпрессия.

что можно решить?
нужен в "политике" модератор?
может нужен другой модератор?
если дело во мне
давайте подумаем?
давайте решим?
Не надеюсь особо ни на что, но попробовать можно
За снятие Маркиза:
Shadowfax
hohobot
afank
gown1964
Против снятия:
antar49
rusivan?

Вопросик появился. Кого на место Маркиза? Уж не себя ли любимого? Так я против любого из тех вы перечислили "против"Маркиза. Двое из вас конкретно майданутые и не факт что не устроите тут свою диктатуру, когда инакомыслие достанет. Один за любой кипеж, кроме драки. И один не рыба не мясо, страдающий маниловщиной Васисуалий Лоханкин. Можете считать это мнением рядового "местного жителя". Найдите сначала подходящую кандидатуру , а потом перевыборы агитируйте.

Ну я предложил на место Маркиза себя. Ну это уж от того, что больше некого. Но здесь бы идеально подошёл Антар или Вы ( Колег). Но Вам, как и мне ( не обижайся Антар пожалуйста) занятий - хоть отбавляй. И такое - от раза до следующего раза модераторство на х-й не нужно. Вот Антар - великий бы был модератор. Но он как раз за Маркиза.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 18.2.2018, 7:06
Сообщение #289


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(hohobot @ 17.2.2018, 19:09) *
Цитата(koleg06 @ 14.2.2018, 18:51) *
Цитата(Shadowfax @ 13.2.2018, 6:58) *
Цитата(Markiz @ 12.1.2018, 22:55) *
а все пожелания скидывайте в мою тему, где меня "Ату!"

Я давно хотел лечь на дно пописать порисовать, но у меня сейчас декомпрессия.

что можно решить?
нужен в "политике" модератор?
может нужен другой модератор?
если дело во мне
давайте подумаем?
давайте решим?
Не надеюсь особо ни на что, но попробовать можно
За снятие Маркиза:
Shadowfax
hohobot
afank
gown1964
Против снятия:
antar49
rusivan?

Вопросик появился. Кого на место Маркиза? Уж не себя ли любимого? Так я против любого из тех вы перечислили "против"Маркиза. Двое из вас конкретно майданутые и не факт что не устроите тут свою диктатуру, когда инакомыслие достанет. Один за любой кипеж, кроме драки. И один не рыба не мясо, страдающий маниловщиной Васисуалий Лоханкин. Можете считать это мнением рядового "местного жителя". Найдите сначала подходящую кандидатуру , а потом перевыборы агитируйте.

Ну я предложил на место Маркиза себя. Ну это уж от того, что больше некого. Но здесь бы идеально подошёл Антар или Вы ( Колег). Но Вам, как и мне ( не обижайся Антар пожалуйста) занятий - хоть отбавляй. И такое - от раза до следующего раза модераторство на х-й не нужно. Вот Антар - великий бы был модератор. Но он как раз за Маркиза.
Ну в ответе Василия содержалось всё. " Маркиз, а если будете ерепенится - то вдвойне"
Маркиз- уважаемый друг, а там никого из родни не обидим при следующем взрыве. С Вами-то надоело, да тут я несколько юлю( это как-раз таки и приятно), а то вдруг с другим Модератором совсем разойдёмся?. Ась?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 18.2.2018, 18:15
Сообщение #290


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Стоять! Так как первое свержение Маркиза не состоялось. ( от Меня Василий потребовал фактов). И там почему-то я только проблеял о своей значимости на форуме - вопрос простой. Если кто-то не доволен Маркизом - пишите отдельно. Но попытка открыть такую ветку - ни к чему не приведёт. Её тут же заблокирует Маркиз. Всё - приехали. Сорока был не так давно на форуме - так я не успел задать вопрос - как он исчез. Ребята - так фактически мы отданы Маркизу? Да - я бы с этим согласился бы, если бы оппонент вёл себя несколько сдержаннее.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 18.2.2018, 19:14
Сообщение #291


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Удивительно. Но в этом противостоянии я Проиграл И Маркизу и Василию. Нет меня более на форуме. С уважением Хохобот

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 18.2.2018, 19:32
Сообщение #292


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Цитата
. Если кто-то не доволен Маркизом - пишите отдельно. Но попытка открыть такую ветку - ни к чему не приведёт. Её тут же заблокирует Маркиз

Вот эта ветка.
Маркиз её обещал не блокировать.

Если мало - создадим вам отдельную палату. Для заговорщиков.
С блэк-джеком и шлюхами.
И даже Шадоуфакса туда выпустим. (хотя его никто и не запирал)

*
Страна непуганых.... демократов.



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 19.2.2018, 16:00
Сообщение #293


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Markiz @ 18.2.2018, 19:32) *
Цитата
. Если кто-то не доволен Маркизом - пишите отдельно. Но попытка открыть такую ветку - ни к чему не приведёт. Её тут же заблокирует Маркиз

Вот эта ветка.
Маркиз её обещал не блокировать.

Если мало - создадим вам отдельную палату. Для заговорщиков.
С блэк-джеком и шлюхами.
И даже Шадоуфакса туда выпустим. (хотя его никто и не запирал)

*
Страна непуганых.... демократов.
Передайте этому.......... ну скажем так "недемократу", что его рабы согласен, но вновь будет несогласен. biggrin.gif
Маркиз - ну нас же не истребить. Какими бы ресурсами Вы не располагали...................


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadowfax
сообщение 4.3.2018, 20:45
Сообщение #294


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 209
Регистрация: 22.5.2011
Из: Киев
Пользователь №: 170,016



Цитата(Shadowfax @ 4.3.2018, 19:01) *
исключение тема про "Маркиза".
М.
Тогда напишу здесь.
Я Маркизу на всё ответил, то что Маркизу мои ответы не нравятся -- считаю исключительно проблемами Маркиза.
А про то как Маркиз "пресекает флуд" самолично разводя укросрач в темах, к нему не относящихся -- вообще смешно читать.



--------------------
--
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 9.3.2018, 12:53
Сообщение #295


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата(Василий @ 16.2.2018, 17:08) *
По поводу спорных территорий, у нас в России нет нормального разграничения кадастровых участков на карте, централизованного размеживания и картографию никто не делал, а руководитель этой службы Росреестра убежал на Запад с подозрением в хищении 25 млрд рублей.


Такая ситуация была как раз на момент бегства боярина. Время прошло, работа велась все это время. Сперва допуск по наложению был 10 см, потом 2 см, потом 1 см. Теперь любое пересечение исправляется как реестровая ошибка. И не 25, а 20 ярдов. Пять ярдов ФКЦ "Земля" у боярина из под носа увели, и в дело таки пустили, как раз по картографированию, по графической подложке. Поэтому, ортофотопланы у нас таки имеются smile.gif Не фонтан, но для работы 2000 по населенным пунктам и 10 000 для межселенки для работы достаточно smile.gif
Боярин тогда осерчал сильно, сумма то немалая, поэтому все руководство "Земля" в нашей области тусили, у губера под крылом, и трогать их никто не смел. А потом боярин с подельниками уже сам на Укру рванул, как братья Гекко в Мексику biggrin.gif



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 9.3.2018, 13:10
Сообщение #296


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(кресло @ 9.3.2018, 12:53) *
Цитата(Василий @ 16.2.2018, 17:08) *
По поводу спорных территорий, у нас в России нет нормального разграничения кадастровых участков на карте, централизованного размеживания и картографию никто не делал, а руководитель этой службы Росреестра убежал на Запад с подозрением в хищении 25 млрд рублей.


Такая ситуация была как раз на момент бегства боярина. Время прошло, работа велась все это время. Сперва допуск по наложению был 10 см, потом 2 см, потом 1 см. Теперь любое пересечение исправляется как реестровая ошибка. И не 25, а 20 ярдов. Пять ярдов ФКЦ "Земля" у боярина из под носа увели, и в дело таки пустили, как раз по картографированию, по графической подложке. Поэтому, ортофотопланы у нас таки имеются smile.gif Не фонтан, но для работы 2000 по населенным пунктам и 10 000 для межселенки для работы достаточно smile.gif
Боярин тогда осерчал сильно, сумма то немалая, поэтому все руководство "Земля" в нашей области тусили, у губера под крылом, и трогать их никто не смел. А потом боярин с подельниками уже сам на Укру рванул, как братья Гекко в Мексику biggrin.gif

Насколько я понял ( вопрос личного характера) ещё два года дано на то, чтобы поиметь в собственность земельный участок, НЕ ВНЕСЁННЫЙ В РОСРЕЕСТР. Это так?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 9.3.2018, 13:21
Сообщение #297


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Будут продлевать и продлевать...



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 9.3.2018, 13:41
Сообщение #298


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(кресло @ 9.3.2018, 13:21) *
Будут продлевать и продлевать...
Можно для тупых и ещё тупее в личку. Иначе мы с вами так и не выясним траекторию движения Земли. biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 4.6.2018, 3:27
Сообщение #299


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Эксперимент!
Теперь у нас модерирует Хохобот - сам хотел - пусть теперь отдувается и все вопросы к нему
а я отдыхаю и ни во что не вмешиваюсь
(только в крайнем случае)
пишу только в "Юмор" и в творческие топики.



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 4.6.2018, 12:25
Сообщение #300


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Markiz @ 4.6.2018, 3:27) *
Эксперимент!
Теперь у нас модерирует Хохобот - сам хотел - пусть теперь отдувается и все вопросы к нему
а я отдыхаю и ни во что не вмешиваюсь
(только в крайнем случае)
пишу только в "Юмор" и в творческие топики.

Тааааа-----------к товарищи. Хохобот беспощаден. Выкиньте все мысли из головы, так-как среди них есть крамольные, попадающие под топор Хохобота. Я уже чувствую, я знаю, что Вы ещё не полностью избавились от крамолы. Ой берегитесь. biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif

Нет, нет - стоять. Вот ты...... Нет ты. Вы полностью освободились от мыслей?
Смотрите у меня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:47
PornExtremal