IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Кто в мире любит Россию? И кто нет?
Makaluzo-2
сообщение 15.4.2016, 18:51
Сообщение #1


Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия...
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 675
Регистрация: 26.9.2010
Из: Сибирь
Пользователь №: 86,583



Цитата(Bosov @ 15.4.2016, 16:12) *
я ни чего понял ты чо бендеровец????


Нет, я не бандеровец. Честно.
Но эти русские уже доигрались до того, что их весь мир ненавидит: украинцы ненавидят, грузины ненавидят, прибалты ненавидят, японцы ненавидят, сирийцы ненавидят...
Кто ещё вас ненавидит?
Проще найти тех, кто вас любит...
Но таких я не вижу в упор.

Что вы за народ такой?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злой
сообщение 15.4.2016, 21:46
Сообщение #2


Почетный Член
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 499
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 98



Цитата(Makaluzo-2 @ 15.4.2016, 19:51) *
Проще найти тех, кто вас любит...
Но таких я не вижу в упор.


Любят:
1.Казахастан
2.Армения
3.Абхазия
4.Венесуэла
5.Северная Корея
6.Сирия
7.Куба
Там ещё несколько мелких есть автономий непонятных.
В общем вполне достаточно. Хоть и не много, но любят искренне. При Брежневе, когда сыпали долларами направо и налево, нас вообще любило пол-Африки, пол-Лат.Америки и весь Ближний Восток кроме американской шестёрки Израиля. Так что не надо тут. Скоро нефть подскочит, и в очередь будут вставать в друзья записаться.



--------------------
zloy100.deviantart.com/gallery
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Makaluzo-2
сообщение 16.4.2016, 0:21
Сообщение #3


Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия...
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 675
Регистрация: 26.9.2010
Из: Сибирь
Пользователь №: 86,583



Цитата(Злой @ 15.4.2016, 22:46) *
Цитата(Makaluzo-2 @ 15.4.2016, 19:51) *
Проще найти тех, кто вас любит...
Но таких я не вижу в упор.


Любят:
1.Казахастан
2.Армения
3.Абхазия
4.Венесуэла
5.Северная Корея
6.Сирия
7.Куба
Там ещё несколько мелких есть автономий непонятных.
В общем вполне достаточно. Хоть и не много, но любят искренне. При Брежневе, когда сыпали долларами направо и налево, нас вообще любило пол-Африки, пол-Лат.Америки и весь Ближний Восток кроме американской шестёрки Израиля. Так что не надо тут. Скоро нефть подскочит, и в очередь будут вставать в друзья записаться.


Казахстан с кирилицы на латиницу переводит свой язык. Зачем? У кого есть мозги, пусть думает. А у кого нет мозгов, тому думать не обязательно.
От большой ли любви к России Казахстан затеял такой масштабный проект?
А может Казахстан стену строит в мозгах своих граждан?
Стену между Россией и Казахстаном?
В мозгах своих?

Думайте, у кого ещё остались мозги, думайте.

А насчёт Сирии - так это бабка надвое сказала. Те, кого "руссо" разбомбили, поубивав их детей, те не любят русских. Ой как не любят. А поубивали там русские лётчики детишек много. Не дну тысячу.
Куба любит? Не, ребятки-котятки, вы что?! Куба сейчас начала сосать у Америки. За Кубу забудьте.
Кто там ещё? Напомните мне...

Сообщение отредактировал Makaluzo-2 - 16.4.2016, 0:25

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злой
сообщение 16.4.2016, 0:54
Сообщение #4


Почетный Член
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 499
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 98



Цитата(Makaluzo-2 @ 16.4.2016, 1:21) *
Казахстан с кирилицы на латиницу переводит свой язык. Зачем? У кого есть мозги, пусть думает. А у кого нет мозгов, тому думать не обязательно.


Кирилица была придумана для православных слявян. На которых казахи мало похожи по культуре и вероисповеданию. Кирилица им была принудительно установлена советской властью. Избавление от имперского наследия и сохранение своей культуры. Чего тут думать-то?

Цитата(Makaluzo-2 @ 16.4.2016, 1:21) *
А насчёт Сирии - так это бабка надвое сказала. Те, кого "руссо" разбомбили, поубивав их детей, те не любят русских. Ой как не любят. А поубивали там русские лётчики детишек много. Не дну тысячу.


А по Киселёв-ТВ показывали как благодарные сирийцы цветами встречают российских танкистов-освободителей. И поют песни во славу пилотов военно-космических-межгалактических российских войск. Которые неуправляемыми авиационными боеприпасами ни разу не промазали. Телевизор надо смотреть. Там врать не будут. Потому что это телевизор. Эх вы...

Цитата(Makaluzo-2 @ 16.4.2016, 1:21) *
Куба любит? Не, ребятки-котятки, вы что?! Куба сейчас начала сосать у Америки. За Кубу забудьте.


Куба ещё до конца не разлюбила. Её на старое потянуло.

Цитата(Makaluzo-2 @ 16.4.2016, 1:21) *
Кто там ещё? Напомните мне...


Дык список чуть выше я приводил, посмотрите.





--------------------
zloy100.deviantart.com/gallery
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Makaluzo-2
сообщение 16.4.2016, 17:28
Сообщение #5


Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия...
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 675
Регистрация: 26.9.2010
Из: Сибирь
Пользователь №: 86,583



Цитата(Злой @ 16.4.2016, 1:54) *
Цитата(Makaluzo-2 @ 16.4.2016, 1:21) *
Казахстан с кирилицы на латиницу переводит свой язык. Зачем? У кого есть мозги, пусть думает. А у кого нет мозгов, тому думать не обязательно.


Кирилица была придумана для православных слявян. На которых казахи мало похожи по культуре и вероисповеданию. Кирилица им была принудительно установлена советской властью. Избавление от имперского наследия и сохранение своей культуры. Чего тут думать-то?

Цитата(Makaluzo-2 @ 16.4.2016, 1:21) *
А насчёт Сирии - так это бабка надвое сказала. Те, кого "руссо" разбомбили, поубивав их детей, те не любят русских. Ой как не любят. А поубивали там русские лётчики детишек много. Не дну тысячу.


А по Киселёв-ТВ показывали как благодарные сирийцы цветами встречают российских танкистов-освободителей. И поют песни во славу пилотов военно-космических-межгалактических российских войск. Которые неуправляемыми авиационными боеприпасами ни разу не промазали. Телевизор надо смотреть. Там врать не будут. Потому что это телевизор. Эх вы...

Цитата(Makaluzo-2 @ 16.4.2016, 1:21) *
Куба любит? Не, ребятки-котятки, вы что?! Куба сейчас начала сосать у Америки. За Кубу забудьте.


Куба ещё до конца не разлюбила. Её на старое потянуло.

Цитата(Makaluzo-2 @ 16.4.2016, 1:21) *
Кто там ещё? Напомните мне...


Дык список чуть выше я приводил, посмотрите.


Злому зачот! Так держать!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 17.4.2016, 7:46
Сообщение #6


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



Цитата
Но эти русские уже доигрались до того, что их весь мир ненавидит: украинцы ненавидят, грузины ненавидят, прибалты ненавидят, японцы ненавидят, сирийцы ненавидят...

Это кто Вам сказал такое? Украина - да, там массовое промывание мозгов идет сейчас, дай Боже. И до этого все 24 года во всех бедах обвиняли Россию.
С грузинами я периодически общаюсь, спокойное отношение, вот от Мишико плюются, и, вот что показательно, всякие "грузины на чужбине", типа нашего коллеги из Питера, ругают Россию вовсю, "грузинские грузины" во многом считают, что зря тогда "***" устроили, а часть даже говорят, что по делу получили. Прибалты... все зависит от того, с кем общаешься, "быдло" поругивает Россию, ну еще те, кто из-за контрсанкций деньги потерял, а большинство сейчас больше ЕС ругают.
Японцы в принципе нас никогда не ненавидили, поругивали "верните острова", облизивались на Приморье, но не более того. Вот америкацев, которые "пикадонг сбросили" и, тем более, чьи войска в Японии стоят на самом деле терпеть не могут. Кстати, не думаю, что родственники казненных ИГИЛ так уж ее любят и "ненавидят Россию". Да, и как ни странно, общался со знакомыми из Франции, вполне дружелюбное отношение к России и даже зависть, что "у вас мигрантов на место поставили".
А так получается выдумка в стиле, что русские ненавидят японцев и т.п. Да и "любовь" к другим странам это как-то вообще термин сомнителен, с тем уже успехом скажем, что США веь мир обожает.
Ладно, эту проблему закрываем, кому интересно - в политику. Туда и перенесу эту часть дискуссии.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 17.4.2016, 7:49
Сообщение #7


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



Перенес некую дискуссию из нетематической части.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 17.4.2016, 9:30
Сообщение #8


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Рассказы о знакомых из Франции и Грузии напоминают советские газеты там, где:
"депутат французского парламента заявил, что ...." и дальше какая-то антиамериканская фигня и подлиз СССР.
А потом оказывается, что то единственный депутат-коммунист, на которого никто не обращает внимания и которого все коллеги считают маргиналом.

Так и здесь - нашли пророссийского грузина и француза-романтика и пошла плясать губерния biggrin.gif
Грузия в НАТО идет? Идет.
Франция поддерживает санкции? Поддерживает.
Все. А остальное - фантазии, фантазии, фантазии.

Да, по поводу Казахстана - между прочим, это именно Казахстан в 2014 году превратил соглашение о Евразийском союзе в кучу макулатуры, нивелировав все пункты о политической интеграции.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тюниэль
сообщение 17.4.2016, 9:37
Сообщение #9


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 404
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 5,480



Цитата(Makaluzo-2 @ 16.4.2016, 1:21) *
Цитата(Злой @ 15.4.2016, 22:46) *
Цитата(Makaluzo-2 @ 15.4.2016, 19:51) *
Проще найти тех, кто вас любит...
Но таких я не вижу в упор.


Любят:
1.Казахастан
2.Армения
3.Абхазия
4.Венесуэла
5.Северная Корея
6.Сирия
7.Куба
Там ещё несколько мелких есть автономий непонятных.
В общем вполне достаточно. Хоть и не много, но любят искренне. При Брежневе, когда сыпали долларами направо и налево, нас вообще любило пол-Африки, пол-Лат.Америки и весь Ближний Восток кроме американской шестёрки Израиля. Так что не надо тут. Скоро нефть подскочит, и в очередь будут вставать в друзья записаться.

Сколько американцы поубивал мирного народав иракк, афганистане и югославии и ничего все нормально последнеи даже в ес рвутся.
Казахстан с кирилицы на латиницу переводит свой язык. Зачем? У кого есть мозги, пусть думает. А у кого нет мозгов, тому думать не обязательно.
От большой ли любви к России Казахстан затеял такой масштабный проект?
А может Казахстан стену строит в мозгах своих граждан?
Стену между Россией и Казахстаном?
В мозгах своих?

Думайте, у кого ещё остались мозги, думайте.

А насчёт Сирии - так это бабка надвое сказала. Те, кого "руссо" разбомбили, поубивав их детей, те не любят русских. Ой как не любят. А поубивали там русские лётчики детишек много. Не дну тысячу.
Куба любит? Не, ребятки-котятки, вы что?! Куба сейчас начала сосать у Америки. За Кубу забудьте.
Кто там ещё? Напомните мне...

Вон сша сколько народу мирного грохнуло в ираке афганистане и сербии и ничего последние даже в ес ломятся.

Кстати а в чем должна выражаться любовь между странами то?

Сообщение отредактировал Тюниэль - 17.4.2016, 9:36



--------------------
Страх. Смерть. Истребленье всего живого - вот цель моя.
Перед собой хочу видеть только пустоту.
В ней я построю мой замок, мою мечту!

Войска готовы госпожа. Мы будем всех уничтожать!
Как долго ждала среди иллюзорных стен!
Час мой настал отомстить за позорный плен.
Тёмной тропою явлюсь из небытия.
А вследом за мной демонов армия!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 17.4.2016, 9:43
Сообщение #10


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(Тюниэль @ 17.4.2016, 9:37) *
Вон сша сколько народу мирного грохнуло в ираке афганистане и сербии и ничего последние даже в ес ломятся.


Может они и хотели туда изначально и Милошевич реально мешал? biggrin.gif biggrin.gif
Все противники ЕС из Сербии сейчас воюют бухают в батальоне "Иован Шевич" под Донецком biggrin.gif А нормальные сербы таки ломятся в ЕС.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 17.4.2016, 9:51
Сообщение #11


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Makaluzo-2 @ 15.4.2016, 19:51) *
Цитата(Bosov @ 15.4.2016, 16:12) *
я ни чего понял ты чо бендеровец????


Нет, я не бандеровец. Честно.
Но эти русские уже доигрались до того, что их весь мир ненавидит: украинцы ненавидят, грузины ненавидят, прибалты ненавидят, японцы ненавидят, сирийцы ненавидят...
Кто ещё вас ненавидит?
Проще найти тех, кто вас любит...
Но таких я не вижу в упор.

Что вы за народ такой?


Упаси Бог от любви. В такой то области. К тому же ВЕСЬ МИР это сильно сказано. Да и ненависть это скорее газетный штамп.
Остальное это шелуха. Глисты всегда ненавидят...ЗДОРОВОГО человека - а чё он..? Волки всегда ненавидят здорового и сильного лося, которого боязно пробовать съесть. Аналогии надеюсь понятны.

Сообщение отредактировал liu07 - 17.4.2016, 9:59

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 17.4.2016, 10:33
Сообщение #12


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(liu07 @ 17.4.2016, 9:51) *
Упаси Бог от любви. В такой то области. К тому же ВЕСЬ МИР это сильно сказано. Да и ненависть это скорее газетный штамп.
Остальное это шелуха. Глисты всегда ненавидят...ЗДОРОВОГО человека - а чё он..? Волки всегда ненавидят здорового и сильного лося, которого боязно пробовать съесть. Аналогии надеюсь понятны.


Не знаю, как там у глистов и лосей, но знаю, что нормальные люди ненавидят взбесившегося неадекватного медведя, который повадился разорять села и хутора.
Такого медведя издавна было принято загонять облавой, ловить и сажать на цепь.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 17.4.2016, 11:11
Сообщение #13


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



Есть такая "животина", очень маленькая. Называется Иерсиния Пестис. Подробнее можно узнать через поисковик. Так вот она очень любит последовательно тело крысы, тело блохи, тело человека, наконец. То есть эта любовь до определённой степени. Так и с Россией получается.

Насчёт быдла Прибалтики- так выходит, что самые ненавистники РФ - есть балтийские русские, особенно неграждане. Им не дали гражданства страны Балтии, и не помогла Россия. Они пьют, сидят в нищете, не могут (без гражданства ибо) найти работу в странах ЕС типа Германии, Британии, Ирландии. Они и есть самое быдло. У латышей, эстонцев ненависти к России нет. У литовцев и подавно. Просто хвалить РФ- моветон. А так - отношение хорошее. На Кубе, в Венесуэле, во всей Латинской Америке русских "[i]любят" пока они сорят деньгами, как перестанут платить- так могут по башке отоварить. Любят, потому,что можно нечто отнять.. как лисица любит зайца, скажем. Как змея любит мышку, как акула- пьяного серфингиста..

России не следует обольщаться чужой любовью..

Сообщение отредактировал Arnulfi - 17.4.2016, 11:27

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 17.4.2016, 11:37
Сообщение #14


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 17.4.2016, 11:43) *
Цитата(Тюниэль @ 17.4.2016, 9:37) *
Вон сша сколько народу мирного грохнуло в ираке афганистане и сербии и ничего последние даже в ес ломятся.


Может они и хотели туда изначально и Милошевич реально мешал? biggrin.gif biggrin.gif
Все противники ЕС из Сербии сейчас воюют бухают в батальоне "Иован Шевич" под Донецком biggrin.gif А нормальные сербы таки ломятся в ЕС.

А может и ломятся некоторые,чтобы им по второму кругу "демократию" не устроили. Методы у амеров нетрадиционные, в смысле для остальных нетрадиционные biggrin.gif
И что странно, в ЕС захотели после американских бомбёжек. Логичнее было в США "записаться".

Сообщение отредактировал koleg06 - 17.4.2016, 11:41



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 17.4.2016, 11:51
Сообщение #15


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



1. Нам поххх
пусть любители подлизаться ищут чью ни будь другую задницу

2.
Цитата
1.Казахастан2.Армения3.Абхазия4.Венесуэла5.Северная Корея6.Сирия7.Куба

Сербия.
Крым - это Россия. Весь мир - Россия. кроме Косово. Косово - это Сербия.
Цитата
Куба любит? Не, ребятки-котятки, вы что?! Куба сейчас начала сосать у Америки. За Кубу забудьте.

ага-ага: так сосёт...
как даже английская королева не умеет

в своё время английская королева не решилась пресечь подобную фамильярность, а Рауль Кастро - мужик, с яйцами.


да и вообще американцы на Кубе приняты были с холодком, без привычного американцами подобострастия - это вам не Украина
так что кто у кого чего будет - это ещё бабушка не ванговала

3. Неблагодарные люди больше всего ненавидят именно того, кому по гроб жизни обязаны.
поэтому нас не любит горстка "бывших"
остальным ровно
сильные уважают
слабые надеются

.........
и последнее: нам поххх





--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 17.4.2016, 13:19
Сообщение #16


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



Цитата
Насчёт быдла Прибалтики- так выходит, что самые ненавистники РФ - есть балтийские русские, особенно неграждане. Им не дали гражданства страны Балтии, и не помогла Россия. Они пьют, сидят в нищете, не могут (без гражданства ибо) найти работу в странах ЕС типа Германии, Британии, Ирландии. Они и есть самое быдло.

Ну больше всего Россию ненавидят некоторые наши "соотечественники" (по названию): http://hatespeech.ru/

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 17.4.2016, 13:51
Сообщение #17


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Василий
да нет там ни чего такого - надёргано из контекста то и вовсе нормально сказано, правильно.
Я посмотрел тех, к кому отношусь с уважением: Быкову, Шендеровичу, Лазаревой, Кашину


Кашин вообще говорит о государстве - о госаппарате, хоть и горячиться - но это самое государство не защитило его и не хочет ловить преступников, чуть не убивших его, даже тогда, когда этих преступников случайно поймали

Быков так и вовсе сказал нормально, он вообще человек очень умный и всякую хрень несёт редко - это вам не Жирик:
"Они своего добились — дураки составляют большинство. Я никогда еще не жил в обществе, где дураки составляют большинство."

этот ресурс - хрень полная - вестник фашиста по поиску врагов народа



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 17.4.2016, 14:24
Сообщение #18


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



Под гнездом аиста свил свою скромную сеть господин паук. Однажды аист жестоко огадил паука, осквернил его сеть, запачкал его жилище.
-Он меня ненавидит, этот аист,- думал паук, - иное дело соловей, чирикает, поёт, ласкает слух и никогда на меня не гадит. Он любит меня,- решил паук.

И вот однажды, когда аист улетел по своим делам, соловей подлетел под гнездо аиста и выхватил господина паука из уютной сети.

Не всякий, кто на тебя гадит- твой враг.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 17.4.2016, 15:24
Сообщение #19


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(Markiz @ 17.4.2016, 11:51) *
Крым - это Россия. Весь мир - Россия. кроме Косово. Косово - это Сербия.

Что Вы употребляете?

Цитата(Markiz @ 17.4.2016, 11:51) *
остальным ровно
сильные уважают
слабые надеются


"Остальные" - это и есть Казахастан, Армения, Венесуэла и Северная Корея - те которые уважают.
И Абхазия, Осетия, Луганда - те кто надеются.

А весь остальной мир делится на тех, кто давит вас санкциями и тех, кому на вас вообще плевать.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 17.4.2016, 15:26
Сообщение #20


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



да вы чего? Какая такая любовь в международных отношениях? Ну да, пока мир-жвачка конечно, слова любезности и все такое. Как только по разные стороны конфликта, ненависть лютая, все как и должно быть. А потом опять нормалек, повоевали, выпустили пар, подуспокоились.
Просто политически озабоченные жители разных лимитрофов раздувают свои обиды на бывшую метрополию до вселенских размеров. Дело привычное



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 17.4.2016, 16:34
Сообщение #21


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



В Венесуэле русских грабят.
На Кубе ненавидят! Говорят: "Из-за вас всё произошло, всё в 1959 тормознулось. Вы чуть нас в ядерном пламени не сожгли, а нас не спросили."

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 17.4.2016, 16:36
Сообщение #22


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата(Arnulfi @ 17.4.2016, 20:34) *
В Венесуэле русских грабят.
На Кубе ненавидят! Говорят: "Из-за вас всё произошло, всё в 1959 тормознулось. Вы чуть нас в ядерном пламени не сожгли, а нас не спросили."






--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 17.4.2016, 17:24
Сообщение #23


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



https://www.youtube.com/watch?v=4PD1QlxH8LU ' это самая охуительная история.. русские о русских.. круче нет.. Источник русофобии- сами русские..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 17.4.2016, 18:36
Сообщение #24


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



слабовато biggrin.gif
Власовцы с нацисткими полицаями покруче этих тщедушных были biggrin.gif Эти два родничка и есть источник русофобии? Ну ну



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 17.4.2016, 21:03
Сообщение #25


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(кресло @ 17.4.2016, 15:26) *
жители разных лимитрофов раздувают свои обиды на бывшую метрополию до вселенских размеров. Дело привычное


Так санкции против вас ввели что - только лимитрофы?

Сообщение отредактировал danilesku - 17.4.2016, 21:04

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 17.4.2016, 21:18
Сообщение #26


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



Мания величия. Аляска русской была, значицца США- бывшая колония РФ, сиречь- лимитроф.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 17.4.2016, 21:50
Сообщение #27


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=4PD1QlxH8LU ' это самая охуительная история.. русские о русских.. круче нет.. Источник русофобии- сами русские..

фигня - даже если это русские, то это не все русские
да и гражданство у них чужое - значит принадлежат к другому обществу

в разных странах много всяких людей, на Земле их вообще очень много
и всякое бывает
или на Венесуэле грабят только наших?
а на Кубе недовольны только нами?

Ой вай вэй! какое горе!
всякие бездельники будут учить! да похххх на них!



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 17.4.2016, 23:49
Сообщение #28


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(danilesku @ 17.4.2016, 11:33) *
Цитата(liu07 @ 17.4.2016, 9:51) *
Упаси Бог от любви. В такой то области. К тому же ВЕСЬ МИР это сильно сказано. Да и ненависть это скорее газетный штамп.
Остальное это шелуха. Глисты всегда ненавидят...ЗДОРОВОГО человека - а чё он..? Волки всегда ненавидят здорового и сильного лося, которого боязно пробовать съесть. Аналогии надеюсь понятны.


Не знаю, как там у глистов и лосей, но знаю, что нормальные люди ненавидят взбесившегося неадекватного медведя, который повадился разорять села и хутора.
Такого медведя издавна было принято загонять облавой, ловить и сажать на цепь.


И скрежетать зубами от бессилия, мечтая это сделать и не имея возможности. tongue.gif biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 18.4.2016, 2:59
Сообщение #29


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



Цитата
А весь остальной мир делится на тех, кто давит вас санкциями и тех, кому на вас вообще плевать.

ОМГ, ну сколько же надо говорить, чтобы стало понятно - нет никаких санкций, есть некая двусторонняя игра с малопонятной пока целью. Санкции в стиле известного мультика "а давайте Германия прекратит покупать русский квас", ну конечно, давайте, и так не покупали.
А в реальности никто не попыталсь вводить те санкции которые могли бы действовапть реально: СВИФТ. эмбарго на углеводороды в рамках конкретных стран, арест сосбтвенности. особенно частных лиц. Наши воришки за 25 лет вывезли по подсчетам западных же исследователей не менее 3,5 трлн зелени и попробуй создать ей угрозу, они не то, что режим поменяют, а страну разорвут. Но раз никто не пытается даже намекнуть, значит идет игра, где страдают только холопы, в т.ч. и фермеры из Европы.
Или опять будете петь про миф, что теперешний кризис это последствия санкций и аннексии Крыма? Как будто закрой глаза Россия на майдан, Яныка и т.п. и арабам запретили бы лишнюю нефть тащить на рынок и цену бы на нее держали исключительно в угоду РФ.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 18.4.2016, 6:50
Сообщение #30


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(Василий @ 18.4.2016, 2:59) *
Цитата
А весь остальной мир делится на тех, кто давит вас санкциями и тех, кому на вас вообще плевать.

ОМГ, ну сколько же надо говорить, чтобы стало понятно - нет никаких санкций, есть некая двусторонняя игра с малопонятной пока целью. Санкции в стиле известного мультика "а давайте Германия прекратит покупать русский квас", ну конечно, давайте, и так не покупали.
А в реальности никто не попыталсь вводить те санкции которые могли бы действовапть реально: СВИФТ. эмбарго на углеводороды в рамках конкретных стран, арест сосбтвенности. особенно частных лиц. Наши воришки за 25 лет вывезли по подсчетам западных же исследователей не менее 3,5 трлн зелени и попробуй создать ей угрозу, они не то, что режим поменяют, а страну разорвут. Но раз никто не пытается даже намекнуть, значит идет игра, где страдают только холопы, в т.ч. и фермеры из Европы.
Или опять будете петь про миф, что теперешний кризис это последствия санкций и аннексии Крыма? Как будто закрой глаза Россия на майдан, Яныка и т.п. и арабам запретили бы лишнюю нефть тащить на рынок и цену бы на нее держали исключительно в угоду РФ.


Ну по крайней мере известно, что между "Газпромом" и аравийскими монархиями существовало негласное правило, по которому аравийцы не везли газ в ЕС.
Первый танкер пошел после российского вторжения в Сирию.
Кроме того, вообще в ЕС начали строить LNG-терминалы и на практике перешли к диверсификации - именно после Крыма.
Это к "эмбарго на углеводороды" - поверьте, будет, но сначала нужно обеспечить замещение. Это раз.

По СВИФТу Вы правы, невыгодно, ибо это перекроет утечку капитала из РФ, а перекрывать ее как раз не нужно.

Санкции построены в бОльшей степени не по принципу "запрет на ввоз чего-то из России", а напротив, на запрет экспорта чего-то в Россию.
Прежде всего - электронные компоненты и системы, т.н. "товары двойного назначения", что делает невозможным разработки на арктическом шельфе и ввод в эксплуатацию новых (глубинных) скважин.
Вторая "фишка" - запрет на экспорт в Россию .... денег (то есть закрытие возможностей для кредитования предприятий) - поверьте, что в условиях падения цен на углеводороды это - очень действенный фактор.
Сколько миллиардов долларов ЗВР Россия выбросила на поддержку курса за последние 2 года - не слышали?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 18.4.2016, 8:25
Сообщение #31


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



танкерами - это да - возить не перевозить
попутного ветра ))



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 18.4.2016, 8:43
Сообщение #32


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



Цитата
Ну по крайней мере известно, что между "Газпромом" и аравийскими монархиями существовало негласное правило, по которому аравийцы не везли газ в ЕС.
Первый танкер пошел после российского вторжения в Сирию.
Кроме того, вообще в ЕС начали строить LNG-терминалы и на практике перешли к диверсификации - именно после Крыма.
Это к "эмбарго на углеводороды" - поверьте, будет, но сначала нужно обеспечить замещение. Это раз.

По СВИФТу Вы правы, невыгодно, ибо это перекроет утечку капитала из РФ, а перекрывать ее как раз не нужно.

Санкции построены в бОльшей степени не по принципу "запрет на ввоз чего-то из России", а напротив, на запрет экспорта чего-то в Россию.
Прежде всего - электронные компоненты и системы, т.н. "товары двойного назначения", что делает невозможным разработки на арктическом шельфе и ввод в эксплуатацию новых (глубинных) скважин.
Вторая "фишка" - запрет на экспорт в Россию .... денег (то есть закрытие возможностей для кредитования предприятий) - поверьте, что в условиях падения цен на углеводороды это - очень действенный фактор.
Сколько миллиардов долларов ЗВР Россия выбросила на поддержку курса за последние 2 года - не слышали?

Все эти "негласные"... цена падает, прибыль уменьшается, в этих условиях арабам плевать на все, тем более, что Россия то экспорт нефти как раз наращивала. В этих условиях это обычная конкурентная драка. Они бы и в Китай стали продавать по демпингу, да вот беда, добраться туда сложно, и на Украину, только турки ясно объяснили, что через Босфор газовозы не пойдут, хватит и танкеров. Ну и платит Украина как-то... неохотно.
Насчет терминалов, идея этого была давно, потому что политика Газпрома вести себя так, как он ведет в России, где по сути хам-монополист, в Европе уже как-то не проходит. Причем политика его уж слишком агрессивна, по сути ему предлагали, сделайте вторую кампанию, типа Газпром-2, которой будет труба принадлежать и который будет на развных условиях всем продавать транзит, так нет, Газпром как в России, чуть ли не штрафы хочет получать с тех, кто ему платит за транзит по его трубам, потому как "это уменьшает объем транзита Газпрома". В Европе от такой позиции давно уже были в шоке.

Про шельф и глубинные скважины, ничего, что себестоимость нефти и газа с них сейчас не то, что нерентабельна, а просто убыточна? Эту нефть не знаем куда продать, а пробуренную скважину сложно держать без эксплуатации. Сейчас весь мир прекратил бурить новые скважины и только Сечин с Миллером собирались во всю бурить и строиь трубопроводы, хотя все эксперты вопрошали "а нафига". Но это как с дорогами, которые не нужны.

Закрытие возможности импортного кредитования, при разумной банковской политике это был бы золотой шанс для наших банков, но они по странному стечению обстоятельств питают неприязнь к инвестиционным кредитам, им только валютный рынок и потребительское кредитование. Так что это уже наша проблема, тем более, что в свете нестабильного рубля валютные западные кредиты вещь то опасная, их же отдавать надо, да еще с процентами.
А миллиардов, если бы немного прижали вывоз капитала, причем откровенно наворованного, Россия бы и кучу революций могла поддерживать как СССР. По ЗВР, если брать на начало апреля ЗВР РФ на конец прошлой недели составили $383,5 миллиарда против предыдущего значения $386,9 миллиарда, которое было максимальным с 26 декабря 2014. В общем то ничего жуткого. Да, а 2015 год резервы сократились на 17 миллиардов долларов. Но такими темпами еще их хватит надолго, это если учесть и многочисленные ура-проекты, типа "Сапсан в Казань", "Зенит", "Космодром Восточный", да и нуждные - тот же энергомост.
Вообще насчет коррупции, на Западе ее тоже очень и очень хватает, например, с 1999 по 2014 гг. Пентагон потерял 8,5 триллионов долларов, ищут до сих пор. Европейцы не сильно отстают. Агентство OLAF скромно оценивает ежегодный коррупционный оборот в ЕС в 323 млдр евро (примерно в два годовых бюджета Евросоюза)? во Франции или Италии коррупция от 7 до 11% от ВВП, это миллиарды - 2 829 млрд * 0,07 = 198 млрд долларов. Это цифры и данные. Взяты из отчета RAND стр. 42.
Другое дело, что если смотреть по сравнению с 2013-2014 гг. показатель вырос на 8%, однако, если рассматривать динамику за 5 лет, то коррупционный оборот в России довольно стабилен и составляет 50% от ВВП. А у Вас 13 млрд на курс, да чуть бы меньше воровали и экономика бы даже не заметила санкций:) И сейчас как-то не замечает

А прогнозы на будущее... кто-то у нас обещал бомбежки России НАТО, ввод оккупационных войск, "Правого Сектора", денацификацию, в отношении рашизма и т.п. Как-то ничего не произошло.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 18.4.2016, 10:46
Сообщение #33


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(Василий @ 18.4.2016, 8:43) *
Все эти "негласные"... цена падает, прибыль уменьшается, в этих условиях арабам плевать на все, тем более, что Россия то экспорт нефти как раз наращивала. В этих условиях это обычная конкурентная драка.

Почему этой "обычной драки" не случилось до 2014?
Я не разделяю быдло-мнения о том, что "Обама приехал в СА и приказал наращивать добычу".
Однако, я допускаю несколько таких вот факторов:

1. Арабы начали наращивать демпинг, как только увидели, что воспользовавшись ситуацией (санкции, диверсификация закупок и прочее) - можно не просто "демпингануть на деревню дедушке", а "демпингануть" так, чтобы выдернуть из-под "Газпрома" его традиционные рынки, по крайней мере - остановить развитие "Газпрома" и его экспансию.

2. Распродажа нефтяных резервов США и снятие санкций с Ирана - уже само по себе - указание к наращиванию добычи для аравийцев. Ибо цены все равно упадут, так заработаем на увеличении объемов.
(Кстати Иран оказался забавной "мышеловкой" для РФ. Ибо снятие санкций - крайне болезненно и невыгодно для "Газпрома", а не поддержать - Россия не могла по политическим причинам. Вот и вышло, что сама проголосовала за то, чтобы сделать себе еще хуже).

3. Общее торможение экономики (ввиду ColdWarII и тех же санкций) - тоже сыграло роль по причине снижения спроса.

Цитата(Василий @ 18.4.2016, 8:43) *
Насчет терминалов, идея этого была давно, потому что политика Газпрома вести себя так, как он ведет в России, где по сути хам-монополист, в Европе уже как-то не проходит. Причем политика его уж слишком агрессивна, по сути ему предлагали, сделайте вторую кампанию, типа Газпром-2, которой будет труба принадлежать и который будет на развных условиях всем продавать транзит, так нет, Газпром как в России, чуть ли не штрафы хочет получать с тех, кто ему платит за транзит по его трубам, потому как "это уменьшает объем транзита Газпрома". В Европе от такой позиции давно уже были в шоке.

Тоже туда же. Идея была давно, но не хватало "толчка" для реализации. При всем хамстве "Газпрома" и его коррупционной составляющей - эта самая составляющая вовсю использовалась европейскими политиками вроде Шредера и К, и потому - о диверсификации много говорили, но ничего по сути не делали.
(Соглашусь с Вами насчет американской и европейской коррупции).
Однако, события 2014 позволили таки европейцам консолидироваться и заткнуть рты всем любителям подзаработать на схемах.

Цитата(Василий @ 18.4.2016, 8:43) *
Про шельф и глубинные скважины, ничего, что себестоимость нефти и газа с них сейчас не то, что нерентабельна, а просто убыточна? Эту нефть не знаем куда продать, а пробуренную скважину сложно держать без эксплуатации. Сейчас весь мир прекратил бурить новые скважины и только Сечин с Миллером собирались во всю бурить и строиь трубопроводы, хотя все эксперты вопрошали "а нафига". Но это как с дорогами, которые не нужны.

Тоже верно, но нерентабельной она стала таки с 2014.
И запрет на экспорт электроники - все-таки бьет по российской промышленности, что бы ни говорили.

Цитата(Василий @ 18.4.2016, 8:43) *
Закрытие возможности импортного кредитования, при разумной банковской политике это был бы золотой шанс для наших банков, но они по странному стечению обстоятельств питают неприязнь к инвестиционным кредитам, им только валютный рынок и потребительское кредитование. Так что это уже наша проблема, тем более, что в свете нестабильного рубля валютные западные кредиты вещь то опасная, их же отдавать надо, да еще с процентами.

Не путайте потребительские проценты (порядка 20-50) с процентами по кредитам разных ЕБРР и МВФ (порядка 1-3%).
Западные кредиты как раз выгодны, если необходимо пережить краткосрочный спад экономики (до 5 лет).
В том-то и соль, что Запад сам не знает до каких пор сможет держать дешевую нефть, а потому для надежности "отрезал" доступ к дешевым и долгосрочным деньгам.

А курс рубля во внешнеэкономических расчетах (которые в валюте) вообще не играет рояли.
Это покупателю дяде Васе критичен курс т.к. он берет кредит в долларах а получает зарплату в рублях.
А государство - оно берет кредит в долларах и доходы от экспорта тоже получает в долларах.
Рубль - это такой "бон" для внутреннего пользования, не более того.

Цитата(Василий @ 18.4.2016, 8:43) *
А миллиардов, если бы немного прижали вывоз капитала, причем откровенно наворованного,

Ну и зачем тогда куча пропаганды для тех же крымчан, мол "украинские олигархи 23 года все разворовывали, а вот придут наши и все будет в шоколаде"?
(Вопрос не к Вам лично).

Цитата(Василий @ 18.4.2016, 8:43) *
По ЗВР, если брать на начало апреля ЗВР РФ на конец прошлой недели составили $383,5 миллиарда против предыдущего значения $386,9 миллиарда, которое было максимальным с 26 декабря 2014. В общем то ничего жуткого.

http://ru.investing.com/economic-calendar/...s-%28usd%29-969
По ЗВР на 27.02.2014 - 493,40
По ЗВР на 14.04.2016 - 387,90
Абсолютные потери = 105,50
Относительные потери = 21,4%
Такими темпами их не хватит надолго, особенно если учесть многочисленные ура-проекты и раздувание до ура-размера нужных проектов (типа генподрядчик от Роттенберга на строительстве энергомоста который строят китайцы).
Европейцы с американцами может и не чужды коррупции, но хоть не безумны и не разворовывают последнее.

Цитата(Василий @ 18.4.2016, 8:43) *
А прогнозы на будущее... кто-то у нас обещал бомбежки России НАТО, ввод оккупационных войск, "Правого Сектора", денацификацию, в отношении рашизма и т.п. Как-то ничего не произошло.

Про "Правый Сектор" я не могла писать всерьез. Если и писала то только в шутку или дабы позлить кого-то из особо упоротых biggrin.gif
По НАТО - посмотрим, посмотрим.
Сейчас имеем тихую не спешащую "анаконду" в действии.
Вопрос в том, сорвется Путин в открытые боевые действия или даст себя тихо додавить.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 18.4.2016, 10:52
Сообщение #34


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



Лучшую "подругу" Путина, президента Бразилии Дильму Русеф снимают с должности ибо открылись факты воровства из гос.бюджета, присвоение средств, липовые подряды, связь с русскими наркобандитами на территории Южной Америки и ещё кучу всякой фигни. Те же деньги в Панаме. Почему в друзья России набиваются всегда самые мерзкиие, самые чудовищные личности?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 18.4.2016, 11:49
Сообщение #35


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Цитата(Arnulfi @ 18.4.2016, 11:52) *
Лучшую "подругу" Путина, президента Бразилии Дильму Русеф снимают с должности ибо открылись факты воровства из гос.бюджета, присвоение средств, липовые подряды, связь с русскими наркобандитами на территории Южной Америки и ещё кучу всякой фигни. Те же деньги в Панаме. Почему в друзья России набиваются всегда самые мерзкиие, самые чудовищные личности?


Очередная информационная подстава и не более того! Наверняка амеровские "правдолюбцы" сработали. Точно так же подставили Стросс-Кана накануне выборов в МВФ, точно так же травили Й.Блаттера... Да много чего можно вспомнить. Миф об иракском бактериологичексом оружии (пробирка со сторальным порошком в качестве аргумента, помните?), обвинения генерала Норьеги в связях с наркомафией (попытался национализировать Панамский канал). Всему этому бреду верите? Ну.ну. А ещё позиционируетесь, как "друг России". Во всяком случае энергично возразили против "защитника амеров". Нехорошо-с верить всяким сплетням. И потом, а судьи-то кто? А те, кто хочет занять освободившееся место. И я не думаю, что они безгрешные ангелы, или уж так жаждут помочь "бедному люду египетскому", то есть, бразильскому!
Ерунда это всё - столь серьёзные обвинения доказываются в суде (если суд не подкуплен "правдолюбцами").
А на досуге почитайте "Как меня избирали в губернаторы" Марка Твена - там вся технология вранья показана.



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 18.4.2016, 12:50
Сообщение #36


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



Норьега- нарколыга и наркоделец.

Канал национализимровали и без Норьеги, при аплодисментах США.

Стросс Кан- сутенёр и любитель малолетних.

Блаттер- лидер мафиозной группировки спортсменов.

Подставлять этих козлов было нечего,они сами себя подставляли каждый день, просто лопнуло терпение у прокуроров и обывателей.

Рассказ твена прочитал. Очень походит на байку: "Как меня выбирали президентом РФ". Будущие мемуары, пока ещё не написанные.

Я- друг России, люблю её "до немогу". Хочу сделать её сильнее и лучше.

Сообщение отредактировал Arnulfi - 18.4.2016, 12:50

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 18.4.2016, 13:33
Сообщение #37


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Цитата(Arnulfi @ 18.4.2016, 13:50) *
Норьега- нарколыга и наркоделец.

Канал национализимровали и без Норьеги, при аплодисментах США.

Стросс Кан- сутенёр и любитель малолетних.

Блаттер- лидер мафиозной группировки спортсменов.

Подставлять этих козлов было нечего,они сами себя подставляли каждый день, просто лопнуло терпение у прокуроров и обывателей.

Рассказ твена прочитал. Очень походит на байку: "Как меня выбирали президентом РФ". Будущие мемуары, пока ещё не написанные.

Я- друг России, люблю её "до немогу". Хочу сделать её сильнее и лучше.


Голословные обвинения, ничем не отличаются от брехни с пробиркой в качестве доказательства.
Таперича ясно, какой Вы "друг России" - таких друзей .. ... да в музей! На одну витрину с madame - хорошая компания друзей! Врите дальше!



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 18.4.2016, 14:09
Сообщение #38


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



Выучите инглиш, он же лэнгвич и читайте материалы. Они не секретны. Можете приехать в Новый Йорк, в Париж, Брюссель. Так что "Слава России!- Слава образованию!".

Я не только друг России, я ещё и антифашист.

Идея передачи (отторжения, аншлюса) от Украины Крыма- абсолютно нацистская, фашистская, а потому-тотально аморальная. Смотрите: русские и украинцы- братья. Почти один народ. Значит и жители Крыма- один с Украиной народ. Одна история, одна земля (самим богом соединённая, хотя я в него не верю, со страной- матерью). Во времена Херсонеса ни Украины ни РФ не было. Значит колыбель народов- общая. Так зачем же теперь эту колыбель от родины отторгать и передавать другой родине? Чтобы братьев стравить? Так стравливание- идея гитлеровская на все сто! Разделяй и властвуй. Отделяй и стравливай. Да отказаться должен был Путлер от итогов такого референдума. Ясный перец, что ничего, кроме ненависти между странами он не принёс. Ограбили мы братский народ, обокрали, ещё на коленях извиняться перед собратьями придётся и украденное возвращать. Неужели у лидера не хватило ума осознать это?
Неужели не учили лидера в школах КГБ основам геополитики и психологии.

А простит ли нас братский народ? Неа! Не простит, кровь уже пролилась. Такого наворотили... Тысячи жизней потеряны.

Ещё и укрыли их экс-лидера вора-кровопийцу, которому взятки сами и давали, вывезли на свою территорию, о чём наш лидер и сообщил. Укрыли вместе с золотыми батонами и автомобилями. Бедняга карту своей страны имел,но в географии не был силён, в сторону Венгрии бежал, его с вертолёта отлавливали, а он думал, что авиация Правого сектора за ним охотится..дурачок.. Еле изловили дебила.

Украина- последняя опора для России была. Теперь вот нету. Обокрали друга, скрысятничали. А ведь было дело- боролись и против Гитлера, и против Кайзера, и против Польши и против Турции, против Наполеона первого и третьего.. Всё позади. Всё растоптали. Так навредили своей России, что не приведи господи.

Пы-сы. Чую,что глубоко и искрене уважаемый мной Антар напишет, что все обвинения в адрес Януковича- лажа. Он чист перед законом, как Милошевич, Караджич, Хуссейн, Каддафи, Хоннекер, Пиночет, генерал Франко, Иди Амин Дада, Салот Сар (он же Пол Пот), семья Кимов корейских и т.д и тэ пэ.

Сообщение отредактировал Arnulfi - 18.4.2016, 14:19

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 18.4.2016, 15:24
Сообщение #39


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



это сейчас про братцтво воспоминания начались? Прикольно. Наверное шампусик кое у кого подвыдохся

Сообщение отредактировал кресло - 18.4.2016, 15:33



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 18.4.2016, 15:29
Сообщение #40


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



То шампусик на трупах пили под русского младенца.
А то уже братья?

С такими "друзьями" и врагов не надо.



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 18.4.2016, 18:20
Сообщение #41


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Arnulfi @ 18.4.2016, 16:09) *
Украина- последняя опора для России была. Теперь вот нету. Обокрали друга, скрысятничали. А ведь было дело- боролись и против Гитлера, и против Кайзера, и против
Польши и против Турции, против Наполеона первого и третьего.. Всё позади. Всё растоптали. Так навредили своей России, что не приведи господи.

Это Украина то опора? Да такой же геморрой как и остальные 14 "братских" союзных республик! После раздела сразу видно стало кто на что способен. Некоторые в
феодализм подались, немногие стали сами по себе потеть-работать, а нашлись и такие, которые умудрились всё просрать и полезли в Европу , вопя на весь мир о том, что
они последний оплот Запада на пути татаро-монгольских орд.

Цитата(Markiz @ 18.4.2016, 17:29) *
То шампусик на трупах пили под русского младенца.
А то уже братья?

С такими "друзьями" и врагов не надо.

Таких "братьёв-друзей" за хуй, да в музей!



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 18.4.2016, 18:35
Сообщение #42


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 18.4.2016, 18:20) *
Да такой же геморрой как и остальные 14 "братских" союзных республик!


Странно, а зачем вы тогда ЕвразСоюз пилите, да еще и нас туда пытались затащить?
И почему тогда ваш Глазьев получил официальную награду "за срыв Ассоциации" в декабре 2013?
Кстати он вернул награду обратно? Или зажал?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 18.4.2016, 19:28
Сообщение #43


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
Ограбили мы братский народ, обокрали, ещё на коленях извиняться перед собратьями придётся и украденное возвращать.


Лия Меджидовна, перезалогиньтесь пожалуйста.



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 18.4.2016, 19:41
Сообщение #44


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 18.4.2016, 20:35) *
Цитата(koleg06 @ 18.4.2016, 18:20) *
Да такой же геморрой как и остальные 14 "братских" союзных республик!


Странно, а зачем вы тогда ЕвразСоюз пилите, да еще и нас туда пытались затащить?
И почему тогда ваш Глазьев получил официальную награду "за срыв Ассоциации" в декабре 2013?
Кстати он вернул награду обратно? Или зажал?

Кого то гнали насильно? Выставляли кому то кабальные условия? В случае несогласия затевали антиконституционные перевороты? "Имя,сестра! Имя!" в студию. А вот право выбора
предоставили. Украина выбрала.
Кому наградку вернуть? Вон, "чёрный господин" Обама ничего и никому не собирается возвращать. Видимо считает что премию мира по полной отработал, мало никому не показалось.

Сообщение отредактировал koleg06 - 18.4.2016, 19:46



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 18.4.2016, 20:28
Сообщение #45


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 18.4.2016, 19:41) *
А вот право выбора
предоставили. Украина выбрала.

Да, Украина выбрала и вы решили поупражняться на ней в аннексиях и боевых действиях. 100%.

Глазьева же я упомянула в качестве ответа на вот это ваше "да зачем нам та Украина", "да нам фиолетово по вашей Ассоциации" и прочее.
Если фиолетово и если зачем Украина - то за что Глазьеву награду давали?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 18.4.2016, 20:34
Сообщение #46


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 18.4.2016, 22:28) *
Цитата(koleg06 @ 18.4.2016, 19:41) *
А вот право выбора
предоставили. Украина выбрала.

... и вы решили поупражняться на ней в аннексиях и боевых действиях. 100%.


Почему бы и нет? Госдеп ведь упражнялся в устройстве управляемого хаоса в Киеве. И в целом преуспел. Так что, похоже, вам отвели роль подопытного животного. Ну или
роль терпилы. На ваше усмотрение.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 18.4.2016, 20:46
Сообщение #47


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



Главное подопытное животное теперь Великий и очень несчастный, оболваненый Народ России. Но он не дурак и скоро раскусит правду.

А вот на реках Севера России сейчас хаос. Лучше бы правители ледовыми заторами занимались да новое жильё жертвам потопа строили.

Но звездолётчики транскосмические начали рыбу авиабомбами глушить. Любопытные на берегу смотрят, не боясь осколком по башке получить..

http://regnum.ru/news/accidents/2120830.html

Вологда, 18 Апреля 2016, 20:16 — REGNUM Летчики выполнили по два захода и сбросили 8 бомб общей массой 4 тонны на затор у Приводино в Котласском районе Архангельской области. На земле действиями экипажей руководили авиационные наводчики, которые передавали точные координаты для эффективного поражения ледяного затора. После оценки эффективности применения авиации будет принято решение о дальнейшем использовании бомбардировщиков для ликвидации последствий ледовых заторов, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Западном военном округе.

Один полёт Су-34 с бомбометанием равен постройке двух частных домов, дешёвого типа. Эффект от взрыва ФАБ или Бетаб 500 в воде мизерный.. так только самореклама режима с грохотом..

Сообщение отредактировал Arnulfi - 18.4.2016, 20:46

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 18.4.2016, 20:48
Сообщение #48


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Arnulfi @ 18.4.2016, 22:46) *
Главное подопытное животное теперь Великий и очень несчастный, оболваненый Народ России. Но он не дурак и скоро раскусит правду.

В любой стране, любой народ, всегда в роли подопытного животного. Кто считает по другому тот либо обманывает себя, либо идеалист.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 18.4.2016, 20:49
Сообщение #49


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Ну, дорогие сэры, не знаю, как вам, а у меня чтой-то отпала охота общаться с тем, кто позиционирует себя, как "друг России".
Arnulfi, ежели Вы друг России, то что же несёте всякий бред в её адрес? Вы хоть чуток с историей вопроса по Крыму знакомы, тут жили, знаете лучше здесь живущих что нам надо? Оттого и несёте невесть что - даже классифицировать не берусь сей конгломерат откровенной брехни, который опровергать даже не хочется.
Владеете английским? - рад за Вас.
А мне его учить без нужды - с меня немецкого достаточно в паре с украинским - этим последним владею много лучше тех, кто ненавидит москалей, но говорит на чудовищном, даже не суржике (это бы бог с ним), а на какой-то дикой смеси, который именуется "языком канадской диаспоры", причём и там делая ошибки и то и дело переходя на язык врагов, то есть, на русский.
В общем, уважаемые сэры, скучно становится, когда вместо аргументов и фактов в ход идёт откровенная брехня.
Вообще, довольно странно, что такие персоны делают на русскоязычном форуме. Или на своих уже и сказать неча, или от просто испепеляющего желания открыть нам глаза, а то мы по своей сирости не понимаем, где живем.
В общем, перестаю замечать, что пишут тут "знающие правду" про нас.

Да, вот, кстати, о ледовых заторах. Вынужден признать, что на сей раз согласен с Arnulfi - бомбить ледовые заторы занятие неблагодарное.
Заторы в половодье на река. текущих с юга на север - обычное дело, ибо фронт снеготаяния с юга подпирает, а на севере ещё ледостав.
В советские времена действовала и весьма эффективно служба инженерной защиты городов. На судоходных реках действовали речные ледоколы, взламывавшие при необходимости лёд на заторных (чаще устьевых) участках лёд. Кроме того, проводились, там, где это было возможно,
выправительные работы русел. На малых притоках русла чистились регулярно.
При власти "демократов" всё это, вместе со службой инженерной защиты было похерено. Ледоколы списаны и разобраны на металл, чисткой русел, а уж, тем более, выправительными работами не занимались. Так что пожинаются плоды правления великого демократа ЕБН и всей остальной его камарильи.
Очень надеюсь, что остались ещё старые специалисты по заторным явлениям, могущие определить критическое сечение затора, куда и следует заложить взрывчатку. Порой достаточно убрать одну льдинку, чтобы затор начал разрушаться.

Сообщение отредактировал antar49 - 18.4.2016, 21:05



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 18.4.2016, 21:01
Сообщение #50


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



Пишу от того,что люблю. Кто жалеет розги- тот ненавидит сына своего. Кто любит Россию- розг для некоторой части народа ея- не жалеет. Моисей часто карал евреев смертью потому,что любил Израиль. Иван Грозный и Пётр Первый часто карали смертью своих граждан и "обсирали" свою варварскую Московию. Резали бороды, жгли деревянные церкви, переплавляли колокола на пушки. Но от этого они не перестали быть истинными патриотами своей страны. Верно?

Сообщение отредактировал Arnulfi - 18.4.2016, 21:02

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:47
PornExtremal