IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Страна в которой мы родились, Из сообщений в другой теме.
hohobot
сообщение 27.2.2017, 20:04
Сообщение #1


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Спор на тему "какой была бы страна не будь тех событий, которые имели место быть" История - это события, история не приемлет сослогательного наклонения, Она вообще не приемлет наклонения. И пусть какой-бы Хохобот ни был, но он хотел бы задать один вопрос своим друзьям и оппонентам - пусть это факт, которого не избежать. Ведь все мы родились в одной стране. И эта страна называлась СССР. Но почему сейчас у нас взгляды на эту страну такие разные? Ответьте ребята.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dragon86
сообщение 27.2.2017, 20:09
Сообщение #2


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 192
Регистрация: 26.2.2015
Пользователь №: 684,040



Цитата(hohobot @ 27.2.2017, 20:04) *
Спор на тему "какой была бы страна не будь тех событий, которые имели место быть" История - это события, история не приемлет сослогательного наклонения, Она вообще не приемлет наклонения. И пусть какой-бы Хохобот ни был, но он хотел бы задать один вопрос своим друзьям и оппонентам - пусть это факт, которого не избежать. Ведь все мы родились в одной стране. И эта страна называлась СССР. Но почему сейчас у нас взгляды на эту страну такие разные? Ответьте ребята.
Я говорю так Потаму что я понимаю что все лучшее с этим народом уже было,дальше только БЕЗДНА.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 27.2.2017, 20:16
Сообщение #3


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Dragon86 @ 27.2.2017, 22:09) *
Цитата(hohobot @ 27.2.2017, 20:04) *
Спор на тему "какой была бы страна не будь тех событий, которые имели место быть" История - это события, история не приемлет сослогательного наклонения, Она вообще не приемлет наклонения. И пусть какой-бы Хохобот ни был, но он хотел бы задать один вопрос своим друзьям и оппонентам - пусть это факт, которого не избежать. Ведь все мы родились в одной стране. И эта страна называлась СССР. Но почему сейчас у нас взгляды на эту страну такие разные? Ответьте ребята.
Я говорю так Потаму что я понимаю что все лучшее с этим народом уже было,дальше только БЕЗДНА.

Сколько лет то от роду, чтобы понимать такое?
"потАму"-профоцируете Хохобота?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dragon86
сообщение 27.2.2017, 20:21
Сообщение #4


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 192
Регистрация: 26.2.2015
Пользователь №: 684,040



Цитата(koleg06 @ 27.2.2017, 20:16) *
Цитата(Dragon86 @ 27.2.2017, 22:09) *
Цитата(hohobot @ 27.2.2017, 20:04) *
Спор на тему "какой была бы страна не будь тех событий, которые имели место быть" История - это события, история не приемлет сослогательного наклонения, Она вообще не приемлет наклонения. И пусть какой-бы Хохобот ни был, но он хотел бы задать один вопрос своим друзьям и оппонентам - пусть это факт, которого не избежать. Ведь все мы родились в одной стране. И эта страна называлась СССР. Но почему сейчас у нас взгляды на эту страну такие разные? Ответьте ребята.
Я говорю так Потаму что я понимаю что все лучшее с этим народом уже было,дальше только БЕЗДНА.

Сколько лет то от роду, чтобы понимать такое?
"потАму"-профоцируете Хохобота?

Мое поколение будет тебе звонить через каждые 25 минут если ты просрочишь кредит smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 27.2.2017, 20:28
Сообщение #5


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Dragon86 @ 27.2.2017, 22:21) *
Цитата(koleg06 @ 27.2.2017, 20:16) *
Цитата(Dragon86 @ 27.2.2017, 22:09) *
Цитата(hohobot @ 27.2.2017, 20:04) *
Спор на тему "какой была бы страна не будь тех событий, которые имели место быть" История - это события, история не приемлет сослогательного наклонения, Она вообще не приемлет наклонения. И пусть какой-бы Хохобот ни был, но он хотел бы задать один вопрос своим друзьям и оппонентам - пусть это факт, которого не избежать. Ведь все мы родились в одной стране. И эта страна называлась СССР. Но почему сейчас у нас взгляды на эту страну такие разные? Ответьте ребята.
Я говорю так Потаму что я понимаю что все лучшее с этим народом уже было,дальше только БЕЗДНА.

Сколько лет то от роду, чтобы понимать такое?
"потАму"-профоцируете Хохобота?

Мое поколение будет тебе звонить через каждые 25 минут если ты просрочишь кредит smile.gif

Я жмот. Быстрее сдохну с голоду чем кредит возьму и буду вашу кодлу процентами кормить.

А туда же..."Мы русские..." Да какие вы русские? Так... русскоговорящие...



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dragon86
сообщение 27.2.2017, 20:37
Сообщение #6


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 192
Регистрация: 26.2.2015
Пользователь №: 684,040



Цитата(koleg06 @ 27.2.2017, 20:28) *
А туда же..."Мы русские..." Да какие вы русские? Так... русскоговорящие...
Видешь тебе еще обидно за этот народ мне нет,пусть делают что хотят скоро китайцы их погонят к москве.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 27.2.2017, 21:33
Сообщение #7


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Dragon86 @ 27.2.2017, 20:37) *
Цитата(koleg06 @ 27.2.2017, 20:28) *
А туда же..."Мы русские..." Да какие вы русские? Так... русскоговорящие...
Видешь тебе еще обидно за этот народ мне нет,пусть делают что хотят скоро китайцы их погонят к москве.

видешь что творится. И этому человечку я только что написал письмо. Но я от этого письма не отказываюсь. Таков Хохобот. Он вроде со всеми спорит, но при этом со всеми ладит. Если честно - меня это уже на работе достало. Каждый из коллег, когда у него начинаются тёрки на работе, почемуто бежит ко мне. Не знаю почему? Но слово "почемуто" я явно написал неправильно. так же как и слово "видешь". biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 28.2.2017, 7:11
Сообщение #8


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Мое поколение будет тебе звонить через каждые 25 минут если ты просрочишь кредит

Знакомая песня!
Это те, кто в 90-е были ещё только волчатами, а теперь стали волками. Правда не совсем матёрыми ещё, но уже с клыками. Но дело времени - станут матёрыми...
Если до того их не отстреляют.
Но мне они звонить тоже не будут - кредитов не беру.

Сообщение отредактировал antar49 - 28.2.2017, 7:12



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 28.2.2017, 7:30
Сообщение #9


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



А вообще-то, граждане, весьма симптоматично, что энтот самый, который "дракон86" отбояривается от "этой страны", ибо, видимо, буржуйскую грамматику знает намного лучше русской, поскольку русский язык для него перестал быть родным, а, возможно, что никогда родным и не был.
Уважаемый Маркиз хоть тоже пишет с ошибками, но ни спряжений, ни падежей не нарушает и его ошибки не столь вопиющи.
а этот...
"Уважение к родному языку и отечественной истории отличает цивилизованного человека от дикаря" - так, сколь помнится, писал Фёдор Тютчев.
Так стОит ли вступать в полемику с русофобом априори?



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VeraDV
сообщение 28.2.2017, 8:04
Сообщение #10


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 110
Регистрация: 4.2.2008
Из: Минск
Пользователь №: 6,377



Цитата(antar49 @ 28.2.2017, 7:30) *
А вообще-то, граждане, весьма симптоматично, что энтот самый, который "дракон86" отбояривается от "этой страны", ибо, видимо, буржуйскую грамматику знает намного лучше русской, поскольку русский язык для него перестал быть родным, а, возможно, что никогда родным и не был.
Уважаемый Маркиз хоть тоже пишет с ошибками, но ни спряжений, ни падежей не нарушает и его ошибки не столь вопиющи.
а этот...
"Уважение к родному языку и отечественной истории отличает цивилизованного человека от дикаря" - так, сколь помнится, писал Фёдор Тютчев.
Так стОит ли вступать в полемику с русофобом априори?


Мой личный опыт говорит, что русскоязычные русофобы на буржуйском языке даже стакана воды попросить не сумеют. Видывала я таких. И не раз.

Источник русофобии --- личное лузерство и бесталанность помноженные на лень и необоснованно завышенную самооценку. Про таких говорят: "Дешевка с претензией".

А ступать в полемику, конечно, стоит. Ничтожеству время от времени надо показывать его место и роль в пищевой пирамиде.

Сообщение отредактировал VeraDV - 28.2.2017, 8:07



--------------------
Эх... Все бабы, как бабы... А я --- богиня...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 4.3.2017, 15:14
Сообщение #11


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(VeraDV @ 28.2.2017, 8:04) *
Цитата(antar49 @ 28.2.2017, 7:30) *
А вообще-то, граждане, весьма симптоматично, что энтот самый, который "дракон86" отбояривается от "этой страны", ибо, видимо, буржуйскую грамматику знает намного лучше русской, поскольку русский язык для него перестал быть родным, а, возможно, что никогда родным и не был.
Уважаемый Маркиз хоть тоже пишет с ошибками, но ни спряжений, ни падежей не нарушает и его ошибки не столь вопиющи.
а этот...
"Уважение к родному языку и отечественной истории отличает цивилизованного человека от дикаря" - так, сколь помнится, писал Фёдор Тютчев.
Так стОит ли вступать в полемику с русофобом априори?


Мой личный опыт говорит, что русскоязычные русофобы на буржуйском языке даже стакана воды попросить не сумеют. Видывала я таких. И не раз.

Источник русофобии --- личное лузерство и бесталанность помноженные на лень и необоснованно завышенную самооценку. Про таких говорят: "Дешевка с претензией".

А ступать в полемику, конечно, стоит. Ничтожеству время от времени надо показывать его место и роль в пищевой пирамиде.

Пищевая пирамида - это интересно. Ранее была пищевая цепочка. Но, что самое интересное, давно уже снимаются документальные фильмы на деньги "Нэшионал Географик", в которых фигурируют в главных ролях только хищники. Всё о том, как создать прайд львов, чтобы процент побед в охоте был выше. Потому, что пока на высоте гепарды, тигры и леопарды, вместе с кашалотами и белыми акулами, а рядом и медведи - белые и бурые. И ведь все одиночки.
Эра упоением милых лемуров, панд и детёнышей тюленей сошла на нет.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derwish
сообщение 11.3.2017, 16:37
Сообщение #12


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.12.2008
Из: Новый Уренгой
Пользователь №: 14,500



Цитата(hohobot @ 27.2.2017, 23:04) *
Спор на тему "какой была бы страна не будь тех событий, которые имели место быть" История - это события, история не приемлет сослогательного наклонения, Она вообще не приемлет наклонения. И пусть какой-бы Хохобот ни был, но он хотел бы задать один вопрос своим друзьям и оппонентам - пусть это факт, которого не избежать. Ведь все мы родились в одной стране. И эта страна называлась СССР. Но почему сейчас у нас взгляды на эту страну такие разные? Ответьте ребята.

Вот, все вместе фильм смотрели, но одним понравился, а другим не очень )))
По моему, механизмы подобны...

Сообщение отредактировал derwish - 11.3.2017, 16:39

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dragon86
сообщение 12.3.2017, 20:56
Сообщение #13


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 192
Регистрация: 26.2.2015
Пользователь №: 684,040



Скоро вас русских погонят на севера а страну отнимут,страну в которой народ плюет себе под ноги,ненавидит друг друга,оскорбляет просто так,ничего хорошего не ждет.Будущие строят люди которые уважают друг друга,у которых вежливость и обходительность не воспринимается как слабость,которые просто уважают друг друга.
В будущем нет места русскому народу я в этом убежден,этот народ потеряет все,он уже теряет.Здесь забыты понятия честь,смелость,доблесть,живи как сука и никто тебя не обвинит.Я не знаю как вы еще не возненавидели эту страну.

Сообщение отредактировал Dragon86 - 12.3.2017, 21:22

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 12.3.2017, 22:13
Сообщение #14


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Понятно! Будущее за толерантными странами, где от однополых союзов будут рождаться такие же толерантные и однополые граждане! smile.gif



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 13.3.2017, 12:07
Сообщение #15


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(antar49 @ 12.3.2017, 23:13) *
Понятно! Будущее за толерантными странами, где от однополых союзов будут рождаться такие же толерантные и однополые граждане! smile.gif


Будущее за странами где уважают права человека. Государство для человека, а не человек для государства. Граждане, которые имеют хотя бы какое то самоуважение, чувство собственного достоинства - будущее за странами где таких большинство, а не "людей холопского звания". Будущее за странами где уважаются и соблюдаются гражданские права и свободы, за странами, где правящему режиму для удержания себя у власти не нужны внешние враги как Путлеру и Ко. И во власть идут те кто знает как и что делать чтобы страна процветала, а не для того чтобы набить себе и своим дружкам карманы - путинские дружки быстро становятся миллиардерами. Как и сынуля Януковича, к примеру. Тоже быстро поднялся, когда дважды судимый папаша оказался поближе к корыту.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 13.3.2017, 12:15
Сообщение #16


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Афанк, не надоело херню нести?
Езжай вот на Украину - там с правами человека всё в порядке. Если, конечно, человек "правильный". Зачем же прозябать в России?!
Или ещё куда подальше, в "европы", например, пока там границы не закрыли!



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 13.3.2017, 16:50
Сообщение #17


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Афанк, нестыковочка наблюдается. Уважение прав человека - того самого, каждого отдельного, - категорически противоречит демократическому принципу принятия решений по воле большинства. Почему-то большинство считает не только возможным, но и правильным пригибать остальных. Чтоб не торчали, наверное.
Какое бы уважение прав человека ни декларировалось, их без колебаний нарушают в интересах общества - иногда это сопровождается стыдливыми рассуждениями и объяснениями, иногда считается само собой разумеющимся. Например, обыск в порядке борьбы с терроризмом при проходе в некоторые учреждения, и не только в казенные, но даже и в торговые предприятия - сколько ни называйте это личным досмотром, суть не меняется. По закону на это имеет право только полицейский в форме, и то при наличии обоснованных подозрений в отношении лично меня. На самом деле - копается в сумке и выясняет, что у меня в карманах, охранник, т.е. точно такой же наемный работник частной лавочки, каким не так давно был я сам (нынче возраст избавил меня от необходимости иметь дело с балабайтами). Механизация этого "труда" типа металлоискателей и рентгеновских установок сути не меняет.
Кстати, борьба ведется не только с терроризмом (при входе), но и с воровством (на выходе). Позвольте заметить, что как раз при советской диктатуре двойной контроль в магазинах самообслуживания был законодательно запрещен, т.е. бабки, стоящие на выходе и проверявшие сумки покупателей, прямо нарушали правила торговли. В магазинах типа "Новоарбатского" я неоднократно доводил такую ситуацию до конфликта с участием милиционера, и каждый раз выигрывал - милиционеры законы знали.
Известный пропагандистский прием состоит в умолчаниях. Говорят "качественный товар", а имеется в виду высококачественный. Говорят "без химических веществ" и не объясняют, из чего, собственно, может состоять любой материальный предмет, как не из химических веществ. Или вот Табаков в другой ветке (см. "Юмор") совершенно уверен, что натуральные продукты никакого вреда причинить в принципе не могут... Как будто он никогда не слышал о мухоморах!
Вот и мне интересно: права человека - на что?
Да, государство для человека. Но чтобы осуществлялось "для", не обойтись без некоторых мер воздействия на тех, кто подразумевает под человеком - только себя. А без такого понимания - это чистая демагогия.

Сообщение отредактировал InterSchool - 13.3.2017, 22:52



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 13.3.2017, 21:53
Сообщение #18


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(antar49 @ 13.3.2017, 13:15) *
Афанк, не надоело херню нести?
Езжай вот на Украину - там с правами человека всё в порядке. Если, конечно, человек "правильный". Зачем же прозябать в России?!
Или ещё куда подальше, в "европы", например, пока там границы не закрыли!


Вам в Северную Корею. По мне так самое место - никакого либерализма. Люби вождя в две руки до полного отупения. Чем не житуха?

Цитата(InterSchool @ 13.3.2017, 17:50) *
Какое бы уважение прав человека ни декларировалось, их без колебаний нарушают в интересах общества - иногда это сопровождается стыдливыми рассуждениями и объяснениями, иногда считается само собой разумеющимся. Например, обыск в порядке борьбы с терроризмом


Вот в России недавно - с каким терроризмом борются то в музее Рерихов, то в квартире у потомственной диссидентки? Или аресты за одиночный пикет - при том, что свобода митингов и собраний гарантирована Конституцией РФ. Якобы, гарантирована. По которой эти Права человека должны соблюдаться.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 14.3.2017, 12:27
Сообщение #19


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Вам в Северную Корею.

И при чём тут Северная Корея? - не надо демагогий и не следует путать хрен с пальцем.
Кстати, о Северной Корее. Чего энто так все озаботились "правами человека" там?
Ну, живут себе там люди и пусть живут, тем более, что в чужие территории не лезут и государств не уничтожают, подобно некоторым "светочам демократии" (точнее будет сволочам от демократии). Так нет! - для сильно "цивилизованных и демократичных" пряио как бельмо в глазу, кость в горле и заноза в заднице.
Я так понимаю, что одним позволительно сбрасывать атомные бомбы, применять снаряды с ураном, влезать куда угодно, размножать террористов и пр., а другим разрабатывать оружие в целях самозащиты не моги? Оченно изячно и демократично, особенно в пункте права на самооборону.



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 15.3.2017, 13:39
Сообщение #20


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(antar49 @ 14.3.2017, 13:27) *
Вам в Северную Корею.

И при чём тут Северная Корея? - не надо демагогий и не следует путать хрен с пальцем.
Кстати, о Северной Корее. Чего энто так все озаботились "правами человека" там?
Ну, живут себе там люди и пусть живут, тем более, что в чужие территории не лезут и государств не уничтожают, подобно некоторым "светочам демократии" (точнее будет сволочам от демократии). Так нет! - для сильно "цивилизованных и демократичных" пряио как бельмо в глазу, кость в горле и заноза в заднице.
Я так понимаю, что одним позволительно сбрасывать атомные бомбы, применять снаряды с ураном, влезать куда угодно, размножать террористов и пр., а другим разрабатывать оружие в целях самозащиты не моги? Оченно изячно и демократично, особенно в пункте права на самооборону.

Ну да - всё нормально. Сидит окончательно охреневшийц, заплывший жиром законченный псих и убийца - демократию это же проклятые, ненравидимые антаром, либералы придумали, не так ли? - с атомной бомбой. Благодать - никакие парламенты, сенаты и конгрессы его не сдерживают - пуляется ракетами во все стороны. Режиссёр понравился - украл. Брат на любимую мозоль наступил - убил. Только, когда ему будут бить жирную морду, а этот сукин сЫн этого добьётся, радиоактивным пеплом и до России дотянется. И так он ракеты возле Находки уже ронял.
Десятый раз напоминать, что Хиросима и Нагасаки позволили избежать ещё больших жертв с обеих сторон даже скучно. Как и про то, что война шла.
В Украину кто влез? В Грузию в 2008 году? В Сирию душку Асада спасать? В Черногорию недавно? Чьи ушки торчат из-за каждого угла? Кто снабжает оружием и активно поддерживает ХАМАС и Хизбаллу? Путинская Россия. Очень не изячно. Потому как всеобщая деградация. В том числе и в известной конторе.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 16.3.2017, 22:25
Сообщение #21


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



InterSchool
Цитата
Уважение прав человека - того самого, каждого отдельного, - категорически противоречит демократическому принципу принятия решений по воле большинства. Почему-то большинство считает не только возможным, но и правильным пригибать остальных. Чтоб не торчали, наверное.


старая уловка
неужели ещё работает?
неужели она вас до сих пор убеждает? smile.gif

речь идет о государстве
принимая решение быть гражданином государства, каждый гражданин жертвует часть своих прав и свобод в пользу государства
чем меньше приходиться жертвовать - тем свободнее гос-во.

не только большинство может держать верх над меньшинством
но и меньшинство может одержать верх - с помощью закона

большинство, гнобящее меньшинство - это не демократия - это прямой пример действия коммунистов
именно они присвоили право действовать от имени большинства и гнобить остальных, только потому, якобы, что их меньшинство
а вот это не факт - совсем не факт, дорогой товарищ InterSchool
начните с того, что большевики, за время своего правления не выиграли ни одни выборы с участием конкурентов


afank
Цитата
В Украину кто влез? В Грузию в 2008 году? В Сирию душку Асада спасать? В Черногорию недавно? Чьи ушки торчат из-за каждого угла? Кто снабжает оружием и активно поддерживает ХАМАС и Хизбаллу? Путинская Россия. Очень не изячно. Потому как всеобщая деградация. В том числе и в известной конторе.


а про это подробне - давайте, давайте.
и про Украину, и про Грузию, и про Сирию, и т.д. - что вас там не устраивает?
и что там Черногория?
сказок начитались? smile.gif

Хазбола - это временный союзник в Сирии - не могу одобрить, но и порицать однозначно трудно:
в Сирии - да
в Израиле мы их вряд ли поддержим

а чьи уши торчат из Игил?
и от Игилоподобной оппозиции?

Что у вас за обострение новое? со старыми инструкциями. - Очень не изячно

afank
Цитата
В Украину кто влез? В Грузию в 2008 году? В Сирию душку Асада спасать? В Черногорию недавно? Чьи ушки торчат из-за каждого угла? Кто снабжает оружием и активно поддерживает ХАМАС и Хизбаллу? Путинская Россия. Очень не изячно. Потому как всеобщая деградация. В том числе и в известной конторе.


а про это подробне - давайте, давайте.
и про Украину, и про Грузию, и про Сирию, и т.д. - что вас там не устраивает?
и что там Черногория?
сказок начитались? smile.gif

Хазбола - это временный союзник в Сирии - не могу одобрить, но и порицать однозначно трудно:
в Сирии - да
в Израиле мы их вряд ли поддержим

а чьи уши торчат из Игил?
и от Игилоподобной оппозиции?

Что у вас за обострение новое? со старыми инструкциями. - Очень не изячно


Dragon86
Цитата
Будущие строят люди которые уважают друг друга,у которых вежливость и обходительность не воспринимается как слабость,которые просто уважают друг друга.В будущем нет места русскому народу я в этом убежден,этот народ потеряет все,он уже теряет.


Вот так будьте вежливы,
а не хамите

человеконенавистнические мечты, даже под видом убеждений - это Человеконенавистнические убеждения
и на нашем форуме не поддерживаются
а их носитель может быть наказан

вам предупреждение - третьего не будет



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 16.3.2017, 22:38
Сообщение #22


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(Markiz @ 17.3.2017, 0:18) *
принимая решение быть гражданином государства, каждый гражданин жертвует часть своих прав и свобод в пользу государства

Вы не поняли, что я все время именно об этом и талдычу? Живя в обществе, человек не свободен и не может быть свободен в своих действиях. Только вот слово "жертвует" не кажется мне подходящим. Впрочем, и "мирится" тоже - не то. Получается нечто добровольно-принудительное. Осознанная необходимость.
И еще одно замечание: мало кто по собственному разумению принимал решение быть гражданином того или иного государства. Стандартная процедура вхождения в гражданство - просто взять и родиться где-то... в том месте, где окажется в установленный природой срок беременная мама... - вообще участия субъекта (или объекта?) в выяснении этого вопроса не предусматривает. В лучшем случае - по достижении совершеннолетия. А до того, если вопрос и обсуждается, то другими заинтересованными сторонами.

PS Я написал - стандартная!



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 17.3.2017, 11:56
Сообщение #23


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Государство - продукт коллективного договора граждан, а не чудище обло, озорно и лайя, которому надо дань платить.
Хизбалла - террористическая организация, которая поддерживается, снабжается и обучается Ираном. Россия поставляет оружие - и снабжением Хизбаллы и ХАМАСа Россия занималась ещё до событий в Сирии. Так что тут по известному - нет ничего более постоянного чем временное.
ИГИЛ (ИГ) отпочковалась от Аль Каеды. И очень многие оппозиционные Асаду и его режиму организации воюют с ИГИЛом. В котором немало бывших Саддамовских офицеров и немало чеченцев. А вот как объяснить, что Россия не раз и не два бомбила как раз воюющих с ИГИЛ но оппозиционных Асаду? Только одним - Россия спасает Асада, а не воюет с террором. Тем более, что режим Асада террористические организации поддерживает. Ту же Хизбаллу.
Вам кто-то инструкции даёт? Лично мне нет - ни инструкций, ни методичек.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 17.3.2017, 18:05
Сообщение #24


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(afank @ 17.3.2017, 13:56) *
Государство - продукт коллективного договора граждан, а не чудище обло, озорно и лайя, которому надо дань платить.
Хизбалла - террористическая организация, которая поддерживается, снабжается и обучается Ираном. Россия поставляет оружие - и снабжением Хизбаллы и ХАМАСа Россия занималась ещё до событий в Сирии. Так что тут по известному - нет ничего более постоянного чем временное.
ИГИЛ (ИГ) отпочковалась от Аль Каеды. И очень многие оппозиционные Асаду и его режиму организации воюют с ИГИЛом. В котором немало бывших Саддамовских офицеров и немало чеченцев. А вот как объяснить, что Россия не раз и не два бомбила как раз воюющих с ИГИЛ но оппозиционных Асаду? Только одним - Россия спасает Асада, а не воюет с террором. Тем более, что режим Асада террористические организации поддерживает. Ту же Хизбаллу.
Вам кто-то инструкции даёт? Лично мне нет - ни инструкций, ни методичек.

У каждого договора как минимум две стороны договора. У коллективного договора , как правило, 2 стороны. С одной стороны этого договора граждане,причём большинство,
которые согласны с условиями этого договора. Меньшинство граждан, которых не устраивают условия договора, либо подчиняются условиям договора, либо уходят в
другое предприятие (учреждение). Кто представляет 2-ю сторону договора?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dragon86
сообщение 17.3.2017, 19:13
Сообщение #25


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 192
Регистрация: 26.2.2015
Пользователь №: 684,040



Цитата(koleg06 @ 17.3.2017, 18:05) *
Цитата(afank @ 17.3.2017, 13:56) *
Государство - продукт коллективного договора граждан, а не чудище обло, озорно и лайя, которому надо дань платить.
Хизбалла - террористическая организация, которая поддерживается, снабжается и обучается Ираном. Россия поставляет оружие - и снабжением Хизбаллы и ХАМАСа Россия занималась ещё до событий в Сирии. Так что тут по известному - нет ничего более постоянного чем временное.
ИГИЛ (ИГ) отпочковалась от Аль Каеды. И очень многие оппозиционные Асаду и его режиму организации воюют с ИГИЛом. В котором немало бывших Саддамовских офицеров и немало чеченцев. А вот как объяснить, что Россия не раз и не два бомбила как раз воюющих с ИГИЛ но оппозиционных Асаду? Только одним - Россия спасает Асада, а не воюет с террором. Тем более, что режим Асада террористические организации поддерживает. Ту же Хизбаллу.
Вам кто-то инструкции даёт? Лично мне нет - ни инструкций, ни методичек.

У каждого договора как минимум две стороны договора. У коллективного договора , как правило, 2 стороны. С одной стороны этого договора граждане,причём большинство,
которые согласны с условиями этого договора. Меньшинство граждан, которых не устраивают условия договора, либо подчиняются условиям договора, либо уходят в
другое предприятие (учреждение). Кто представляет 2-ю сторону договора?
А у этих ребят какой то блок на эту тему я не про форум а вообще.Никому не докажешь что власть это наемный персонал и его можно ратировать и в хвост и в гриву.Когда им обьясняешь что 10.000 человек сделают 1000 омоновцев,мне в ответ "да кто полезеет,кто хочет сидеть и гнить в тюрьме" Я опять говорю вас 10.000 их 1000 кто будет сидеть вы любого отобьете,мне в ответ тоже кто полезет.Это какой то блок в голове,русские очень управляемый народ
1 может взять в палон 10.Я уверен что над этими ребятами поработали профессионально психологи.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 17.3.2017, 20:06
Сообщение #26


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Dragon86 @ 17.3.2017, 19:13) *
Цитата(koleg06 @ 17.3.2017, 18:05) *
Цитата(afank @ 17.3.2017, 13:56) *
Государство - продукт коллективного договора граждан, а не чудище обло, озорно и лайя, которому надо дань платить.
Хизбалла - террористическая организация, которая поддерживается, снабжается и обучается Ираном. Россия поставляет оружие - и снабжением Хизбаллы и ХАМАСа Россия занималась ещё до событий в Сирии. Так что тут по известному - нет ничего более постоянного чем временное.
ИГИЛ (ИГ) отпочковалась от Аль Каеды. И очень многие оппозиционные Асаду и его режиму организации воюют с ИГИЛом. В котором немало бывших Саддамовских офицеров и немало чеченцев. А вот как объяснить, что Россия не раз и не два бомбила как раз воюющих с ИГИЛ но оппозиционных Асаду? Только одним - Россия спасает Асада, а не воюет с террором. Тем более, что режим Асада террористические организации поддерживает. Ту же Хизбаллу.
Вам кто-то инструкции даёт? Лично мне нет - ни инструкций, ни методичек.

У каждого договора как минимум две стороны договора. У коллективного договора , как правило, 2 стороны. С одной стороны этого договора граждане,причём большинство,
которые согласны с условиями этого договора. Меньшинство граждан, которых не устраивают условия договора, либо подчиняются условиям договора, либо уходят в
другое предприятие (учреждение). Кто представляет 2-ю сторону договора?
А у этих ребят какой то блок на эту тему я не про форум а вообще.Никому не докажешь что власть это наемный персонал и его можно ратировать и в хвост и в гриву.Когда им обьясняешь что 10.000 человек сделают 1000 омоновцев,мне в ответ "да кто полезеет,кто хочет сидеть и гнить в тюрьме" Я опять говорю вас 10.000 их 1000 кто будет сидеть вы любого отобьете,мне в ответ тоже кто полезет.Это какой то блок в голове,русские очень управляемый народ
1 может взять в палон 10.Я уверен что над этими ребятами поработали профессионально психологи.

Мне тут неделю назад прописали протрезветь - я это сделал. Теперь дело за остальными, начиная с Вас. biggrin.gif
Бред про то, как власть можно ратировать и в хвост и в гриву, да и про ОМОНовцев потом поясните поподробнее. Пожалуйста.
Есть тут одна страна, в которой всё с властью можно сделать. И парламент у них какой-то блокируемый. Это что - хороший пример?

Сообщение отредактировал hohobot - 17.3.2017, 20:09

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 17.3.2017, 20:22
Сообщение #27


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Dragon86 @ 17.3.2017, 21:13) *
Цитата(koleg06 @ 17.3.2017, 18:05) *
Цитата(afank @ 17.3.2017, 13:56) *
Государство - продукт коллективного договора граждан, а не чудище обло, озорно и лайя, которому надо дань платить.
Хизбалла - террористическая организация, которая поддерживается, снабжается и обучается Ираном. Россия поставляет оружие - и снабжением Хизбаллы и ХАМАСа Россия занималась ещё до событий в Сирии. Так что тут по известному - нет ничего более постоянного чем временное.
ИГИЛ (ИГ) отпочковалась от Аль Каеды. И очень многие оппозиционные Асаду и его режиму организации воюют с ИГИЛом. В котором немало бывших Саддамовских офицеров и немало чеченцев. А вот как объяснить, что Россия не раз и не два бомбила как раз воюющих с ИГИЛ но оппозиционных Асаду? Только одним - Россия спасает Асада, а не воюет с террором. Тем более, что режим Асада террористические организации поддерживает. Ту же Хизбаллу.
Вам кто-то инструкции даёт? Лично мне нет - ни инструкций, ни методичек.

У каждого договора как минимум две стороны договора. У коллективного договора , как правило, 2 стороны. С одной стороны этого договора граждане,причём большинство,
которые согласны с условиями этого договора. Меньшинство граждан, которых не устраивают условия договора, либо подчиняются условиям договора, либо уходят в
другое предприятие (учреждение). Кто представляет 2-ю сторону договора?
А у этих ребят какой то блок на эту тему я не про форум а вообще.Никому не докажешь что власть это наемный персонал и его можно ратировать и в хвост и в гриву.Когда им обьясняешь что 10.000 человек сделают 1000 омоновцев,мне в ответ "да кто полезеет,кто хочет сидеть и гнить в тюрьме" Я опять говорю вас 10.000 их 1000 кто будет сидеть вы любого отобьете,мне в ответ тоже кто полезет.Это какой то блок в голове,русские очень управляемый народ
1 может взять в палон 10.Я уверен что над этими ребятами поработали профессионально психологи.

Вы забыли добавить что 10 000 человек должны быть достаточно подготовлены в техническом и физическом плане, чтобы "сделать" 1000 ОМОНовцев.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злой
сообщение 17.3.2017, 23:38
Сообщение #28


Почетный Член
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 499
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 98



Цитата(Markiz @ 23.2.2017, 18:58) *
но у нас то!
в 1 из серий"Улиц разбитых фонарей" ГГерои удирают на Мерсе!!! от милицейского УАЗика!!!!! и не могут оторваться
один из них говорит:
это мы в городе, вот сейчас выедем за город - там на прямой трассе - оторвёмся smile.gifsmile.gifsmile.gif

хоть я и не великий автогонщик, но подобные сцены смотреть без слёз и смеха не могу


Эта сцена имела идеологическую задачу показать превосходство советской техники над немецким говном.
Немцы в войну и турбореактивный реактивный истребитель сделали.


И бомбардировшик Horten 229, (не успели запустить в серию к концу войны - спасибо треклятым союзничкам, ежедневно бомбившим промышленные объекты Германии с лета 1943 года ). Там уже было катапультируемое кресло и тормозной парашют.


Крылатую ракету ФАУ1 и баллистическую ФАУ2, зенитно-ракетные комплексы, систему опознавания "свой-чужой", планирующую бомбу с телевизионным наведением... и много ещё чего, что у США и СССР появилось в нормальном виде лет через 15-20 (благодаря усилиям пленных или купленных немецких инженеров).

Но прилетел супергерой лётчик Булочкин на тряпочно-картонном У-2 выпуска 1928 года и всё нахрен разбомбил.
Народу правда пришлось затратить несколько больше, чем немцы, но что такое народ - мужичьё, расходный материал как снаряды и патроны. Бабы ещё нарожают. Пока они 70 лет никак нарожать не могут, поэтому жители поднебесной осваивают Дальний Восток. Зато как мы немцам дали! До сих пор Рейхстаг каждый год штурмуем. Ну а лендлиз не в счёт. Сами бы справились. Даже без американского продовольствия, которого всего-то было поставлено в количестве достаточном на кормление 10млн человек в течении 4-х лет. Ну померли бы с голоду ещё миллионов 10-20, какая разница. 42 потеряли, и по-барабану всё. Зато победа Великая! Такая великая, что до сих пор всех погибших никак похоронить не можем. Но еслинадапавтарим!!!



--------------------
zloy100.deviantart.com/gallery
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злой
сообщение 18.3.2017, 10:14
Сообщение #29


Почетный Член
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 499
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 98



Цитата(hohobot @ 27.2.2017, 21:04) *
Ведь все мы родились в одной стране. И эта страна называлась СССР. Но почему сейчас у нас взгляды на эту страну такие разные? Ответьте ребята.



Дело в было так. Русь была северозападным улусом золотой Орды. Уже тогда были похерены все зачатки демократии. Князь получал ярлык на княжение у хана собирал и платит раз в год дань и дальше правил как хотел. А если что - приезжала татарская конница помочь князю народ усмирить. Когда Тамерлан навалял Орде и она начала рассыпаться, многие бывшие земли Орды подчинила себе Москва, оставив Ордынские порядки. Все доходы - в Москву. Везде сидят ставленики царя. Вертикаль власти. Власть - всё. Народ - говно. С тех пор ничего не изменилрсь. И при Николае-мироточителе, и при коммунистах и при нынешнем летуне со стерхами имеем бессменного руководителя, его ставленников на местах. Вертикаль. Налоги в Москву на покупку скрипок. А Москва уже все распределяет. Законы написаны только для народа, посадить могут и без закона, или просто грохнуть возле кремлёвской стены. Чиновникам законы не писаны. Их сажают только в крайних случаях. Империя развалилась. Обломки империи как положено воюют за спорные приграничные территории. Пока есть непонятки с Грузией, Молдавией и Украиной, дошедшие до боевых действий. Позже появятся другие. Империя хочет вернуть земли, бывшие в её подчинении на основании защиты проживающих там потомков оккупантов, переехавших туда на жительство в годы расцвета. А такие униженные потомки остались и в Прибалтике, и в Белорусии, и в Казахстане...Все идёт по историческим правилам. Распад на куски и война между этими кусками.
Так что Бобохот, живёте вы до сих пор в Орде, в вашем улусе правит Губернатор, получивший ярлык на княжение у московского Великого Хана. Губернатору закон не писан. Он неприкасаемый. А будете бузить - приедет к вам в качестве татарской конницы московский ОМОН, спецназ, нацгвардия...и размажут вас по асфальту, за покушение на ордынские скрепы. То есть всё так же как 500-700 лет назад...
Почитайте между запоями "Обитаемый остров" Стругацких, больше станете понимать о своей стране и народе.

Вот этот ордынский стержень - вертикаль власти, и есть основная скрепа. Не будет ни демократии, ни свободного бизнеса, ни независимых судов и прессы. Что является причиной хронического отставания России в техническом плане последние несколько сотен лет. Всё что в России есть куплено или украдено на Западе. И только уехавшие из страны изобретатели и ученые получили мировую известность своими открытиями и изобретениями. У себя в стране их или убивали, или изгоняли, чтобы не мешали патриотическому стаду идти однообразным строем в светлое будущее по Особому пути.

Сообщение отредактировал Злой - 18.3.2017, 10:17



--------------------
zloy100.deviantart.com/gallery
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злой
сообщение 18.3.2017, 10:30
Сообщение #30


Почетный Член
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 499
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 98



Ну а если введёте демократию, сменяемость власти, независимый бизнес и суды - Скрепа лопнет и всё посыпется. Никто не захочет подчиняться Московии и платить туда дань. Кроме убыточных улусов, которые от туда получают деньги. Нефтегазовые улусы Сибири и Дальнего Востока, национальные улусы типа Татарстана и Чечни. Всё посыпется и начнутся разборки ещё лет на 50. Китайцы ждут. Или когда сосед окончательно технологически отстанет благодаря скрепам. Или когда скрепа лопнет и всё расыпется. Тогда они освоят нужные им земли. И у других соседей есть вопросы о землях, когда-то оттяпаных у них Империей в результате справедливых и оборонительных войн, которые Империя всё время вела против всего мира. Прибалтика, Финляндия, Германия, Молдавия, Румыния, Япония, Китай, Польша ... неполный список стран, имеющих виды на свои бывшие территории. Все ждут, когда раненый Лев устанет защищать свою территорию.

Так что вам может помочь только молитва перед мироточащим бюстом бывшего прокурора.



--------------------
zloy100.deviantart.com/gallery
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 18.3.2017, 11:52
Сообщение #31


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Злой @ 18.3.2017, 10:14) *
Цитата(hohobot @ 27.2.2017, 21:04) *
Ведь все мы родились в одной стране. И эта страна называлась СССР. Но почему сейчас у нас взгляды на эту страну такие разные? Ответьте ребята.



Дело в было так. Русь была северозападным улусом золотой Орды. Уже тогда были похерены все зачатки демократии. Князь получал ярлык на княжение у хана собирал и платит раз в год дань и дальше правил как хотел. А если что - приезжала татарская конница помочь князю народ усмирить. Когда Тамерлан навалял Орде и она начала рассыпаться, многие бывшие земли Орды подчинила себе Москва, оставив Ордынские порядки. Все доходы - в Москву. Везде сидят ставленики царя. Вертикаль власти. Власть - всё. Народ - говно. С тех пор ничего не изменилрсь. И при Николае-мироточителе, и при коммунистах и при нынешнем летуне со стерхами имеем бессменного руководителя, его ставленников на местах. Вертикаль. Налоги в Москву на покупку скрипок. А Москва уже все распределяет. Законы написаны только для народа, посадить могут и без закона, или просто грохнуть возле кремлёвской стены. Чиновникам законы не писаны. Их сажают только в крайних случаях. Империя развалилась. Обломки империи как положено воюют за спорные приграничные территории. Пока есть непонятки с Грузией, Молдавией и Украиной, дошедшие до боевых действий. Позже появятся другие. Империя хочет вернуть земли, бывшие в её подчинении на основании защиты проживающих там потомков оккупантов, переехавших туда на жительство в годы расцвета. А такие униженные потомки остались и в Прибалтике, и в Белорусии, и в Казахстане...Все идёт по историческим правилам. Распад на куски и война между этими кусками.
Так что Бобохот, живёте вы до сих пор в Орде, в вашем улусе правит Губернатор, получивший ярлык на княжение у московского Великого Хана. Губернатору закон не писан. Он неприкасаемый. А будете бузить - приедет к вам в качестве татарской конницы московский ОМОН, спецназ, нацгвардия...и размажут вас по асфальту, за покушение на ордынские скрепы. То есть всё так же как 500-700 лет назад...
Почитайте между запоями "Обитаемый остров" Стругацких, больше станете понимать о своей стране и народе.

Вот этот ордынский стержень - вертикаль власти, и есть основная скрепа. Не будет ни демократии, ни свободного бизнеса, ни независимых судов и прессы. Что является причиной хронического отставания России в техническом плане последние несколько сотен лет. Всё что в России есть куплено или украдено на Западе. И только уехавшие из страны изобретатели и ученые получили мировую известность своими открытиями и изобретениями. У себя в стране их или убивали, или изгоняли, чтобы не мешали патриотическому стаду идти однообразным строем в светлое будущее по Особому пути.

Злой! Ну ты вообще-то верно всё расписал. Только с некоторыми ошибками. Разреши некоему Бобохоту их поправить, хотя?..........
"...непонятки с Грузией, Молдавией и Украиной, дошедшие до боевых действий..."- если бы на самом деле были боевые действия против кого-то, то Бобохот уже шпынял бы сапогами южноафриканскую гальку, а в Израильской автономной ( вы же всегда себе выпросите какие-то преференции) области России, уже планово-бы проводились меолиоративные мероприятия. Ну а так, как использовать местное население в виде рабов - это у русских в крови - то "Злой" , запряжённый, уже бороздил бы поле. tongue.gif

Сообщение отредактировал hohobot - 18.3.2017, 11:54

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 18.3.2017, 13:41
Сообщение #32


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Империя... - империю заслужить нужно, заработать.
не всем дано.

обделенные часто компенсируют обделённость не прикрытой ненавистью и завистью

а центральная власть, деньги в Москву и прочие улусы - это всё характерно для всех стран без исключения - законы развития одни на всех

и, если ваша страна вылупилась совсем недавно, по милости Божия - то это ни чего ещё не значит - вообще ни чего

PS
Об Империи, Крыме Украине и т.д. - обо всём сразу:
https://www.youtube.com/watch?v=F1XmlQN-cA0

Пахнет дымом от павших знамен,
Мало проку от битвы жестокой.
Сдан последний вчера бастион,
И вступают враги в Севастополь.
И израненный молвит солдат,
Спотыкаясь на каменном спуске:
- Этот город вернется назад -
Севастополь останется русским!
- Этот город вернется назад -
Севастополь останется русским!

Над кормою приспущенный флаг,
В небе мессеров хищная стая.
Вдаль уходит последний моряк,
Корабельную бухту оставив,
И твердит он, смотря на закат,
И на берег покинутый, узкий:
- Этот город вернется назад -
Севастополь останется русским!
- Этот город вернется назад -
Севастополь останется русским!

Что сулит наступающий год?
Снова небо туманное мглисто.
Я ступаю в последний вельбот,
Покидающий Графскую пристань,
И шепчу я, прищурив глаза,
Не скрывая непрошеной грусти:
- Этот город вернется назад -
Севастополь останется русским!
- Этот город вернется назад -
Севастополь останется русским!



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злой
сообщение 18.3.2017, 14:06
Сообщение #33


Почетный Член
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 499
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 98



Цитата(Markiz @ 18.3.2017, 14:41) *
Империя... - империю заслужить нужно, заработать.

не всем дано.


Можно заработать. А можно подобрать у прежнего хозяина развалившуюся. И ещё присоединить земли путём порабощения других народов. А потом удивляться, а что это все нас хороших так не любят?

Цитата(Markiz @ 18.3.2017, 14:41) *
обделенные часто компенсируют обделённость не прикрытой ненавистью и завистью


Да, копится, копится и потом бах! 1917 год и попы полетели с колоколен. И царскую семью расстреляли во имя светлого будущего. Накопилось. Потом расстреляли тех, кто расстреливал первых. Потом расстреляли и этих.

Цитата(Markiz @ 18.3.2017, 14:41) *
а центральная власть, деньги в Москву и прочие улусы - это всё характерно для всех стран без исключения - законы развития одни на всех


Конечно! В любой стране парламент может уволить президента, в любой стране судья может отменить решение президента как неконституционное, в любой стране полиция может проводить расследования деятельности президента и превых лиц государства. В любой стране президент может править пожизненно меняя под себя конституцию и законы каждые несколько лет. У всех одинаково.

Цитата(Markiz @ 18.3.2017, 14:41) *
и, если ваша страна вылупилась совсем недавно, по милости Божия - то это ни чего ещё не значит - вообще ни чего


Недавно она возродилась на части прежней своей территории. А возникла несколько раньше. И кстати письменность имела за несколько тысяч лет до того, как среднерусская равнина была заселена фино-угорскими племенами вперемешку с монголо-татарами и викингами. Так что успехов вам в защите аннексированных территорий.

Сообщение отредактировал Злой - 18.3.2017, 14:08



--------------------
zloy100.deviantart.com/gallery
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 18.3.2017, 14:36
Сообщение #34


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



ха-ха! - раз два три... - четыре раза



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VeraDV
сообщение 18.3.2017, 16:34
Сообщение #35


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 110
Регистрация: 4.2.2008
Из: Минск
Пользователь №: 6,377



Злой, afank, Dragon86, это все, конечно, хорошо. Но есть один нюанс.

Грин-карту вам все равно не дадут. Да и, чего уж там, блау-карту тоже.

Вот такая загогулина. Так что поберегите нервы. Говорят, все болезни от нервов. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Вам из ЭТОЙ страны никуда не деться.

Ну разве что тематическим стримом остальных форумчан порадуете. wink.gif



--------------------
Эх... Все бабы, как бабы... А я --- богиня...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 18.3.2017, 17:54
Сообщение #36


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Злой @ 18.3.2017, 14:06) *
Цитата(Markiz @ 18.3.2017, 14:41) *
Империя... - империю заслужить нужно, заработать.

не всем дано.


Можно заработать. А можно подобрать у прежнего хозяина развалившуюся. И ещё присоединить земли путём порабощения других народов. А потом удивляться, а что это все нас хороших так не любят?

Цитата(Markiz @ 18.3.2017, 14:41) *
обделенные часто компенсируют обделённость не прикрытой ненавистью и завистью


Да, копится, копится и потом бах! 1917 год и попы полетели с колоколен. И царскую семью расстреляли во имя светлого будущего. Накопилось. Потом расстреляли тех, кто расстреливал первых. Потом расстреляли и этих.

Цитата(Markiz @ 18.3.2017, 14:41) *
а центральная власть, деньги в Москву и прочие улусы - это всё характерно для всех стран без исключения - законы развития одни на всех


Конечно! В любой стране парламент может уволить президента, в любой стране судья может отменить решение президента как неконституционное, в любой стране полиция может проводить расследования деятельности президента и превых лиц государства. В любой стране президент может править пожизненно меняя под себя конституцию и законы каждые несколько лет. У всех одинаково.

Цитата(Markiz @ 18.3.2017, 14:41) *
и, если ваша страна вылупилась совсем недавно, по милости Божия - то это ни чего ещё не значит - вообще ни чего


Недавно она возродилась на части прежней своей территории. А возникла несколько раньше. И кстати письменность имела за несколько тысяч лет до того, как среднерусская равнина была заселена фино-угорскими племенами вперемешку с монголо-татарами и викингами. Так что успехов вам в защите аннексированных территорий.

Злой. Твоя страна существует лишь потому, что захвачены Голанские высоты. Не было бы их - нечего было бы пить. В прямом смысле. Странно - но тут предлог пишется слитно.

Цитата(VeraDV @ 18.3.2017, 16:34) *
Злой, afank, Dragon86, это все, конечно, хорошо. Но есть один нюанс.

Грин-карту вам все равно не дадут. Да и, чего уж там, блау-карту тоже.

Вот такая загогулина. Так что поберегите нервы. Говорят, все болезни от нервов. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Вам из ЭТОЙ страны никуда не деться.

Ну разве что тематическим стримом остальных форумчан порадуете. wink.gif

Что самое интересное - все трое из этой страны уже делись.......... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Сообщение отредактировал hohobot - 18.3.2017, 17:51

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 18.3.2017, 19:26
Сообщение #37


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Что самое интересное - все трое из этой страны уже делись..........

Скатертью-зеркалом-бархатом дорога! biggrin.gif

Сообщение отредактировал antar49 - 18.3.2017, 19:26



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 18.3.2017, 19:34
Сообщение #38


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(antar49 @ 18.3.2017, 19:26) *
Что самое интересное - все трое из этой страны уже делись..........

Скатертью-зеркалом-бархатом дорога! biggrin.gif

Свята дорожка, если топать понемножку biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 18.3.2017, 19:51
Сообщение #39


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Злой @ 18.3.2017, 16:06) *
И кстати письменность имела за несколько тысяч лет до того, как среднерусская равнина была заселена фино-угорскими племенами
вперемешку с монголо-татарами и викингами.

Насколько существенно этот факт помог населению страны, когда его имели все кому не лень, начиная с древних египтян (а может и ещё кого), за несколько тысяч лет до
этого?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dragon86
сообщение 18.3.2017, 21:03
Сообщение #40


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 192
Регистрация: 26.2.2015
Пользователь №: 684,040



Мы с вами немного разные в вас остался какой то оптимизм по поводу россии.

Сообщение отредактировал Dragon86 - 18.3.2017, 21:05

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 18.3.2017, 21:15
Сообщение #41


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Dragon86 @ 18.3.2017, 21:03) *
Мы с вами немного разные в вас остался какой то оптимизм по поводу россии.

Возможно. но я живу в этой стране.

Сообщение отредактировал hohobot - 18.3.2017, 21:16

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 18.3.2017, 21:27
Сообщение #42


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Дракон 86-ой! Тут как судьба расположит. Я причастен к изготовлению некого оборудования, сестра в другом городе из этого собирает ракеты..........
Поверь - мы не паримся по-поводу чьей-то агрессии. Есть чем ответить.
А некоторые, кого судьба не довела до сборки " изделий" - парятся, и почему-то не в бане. biggrin.gif
Без всяких упрёков и недосказанностей.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 19.3.2017, 0:37
Сообщение #43


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Улус - МоскваЧин-гис-Хан! понимаешь!
ага-ага - улус - а как же!

господи, чего только люди не придумают, лишь бы за чужой счёт возвыситься из собственной грязи
хотя бы этой грязью в чужую историю кинуть

оптимисты, понимаешь! )))
вы, главное, не теряйте оптимизм по поводу себя wink.gif

А Чингиз хан:
https://www.youtube.com/watch?v=UELf0p-DB0o

всё что от него и осталось
а улус - большой, однако стал - сильно большой
своего хана на место Чингиз сажал - как править велел, коммунизм строить велел
такой большой улус стал

Чин, Чин, Чингисхан!
будь смелым,
будь сильным,
умным, добрым, честным - йохохохо!!
Чин, Чин, Чингисхан!
будет много водки! - йохохохо!
будет много женщин! - йохахаха!
и доволен будешь сам собой!

Мы так пели в своё время.

Нашли чем испугать - улусы, блин!



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злой
сообщение 19.3.2017, 1:12
Сообщение #44


Почетный Член
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 499
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 98



Цитата(koleg06 @ 18.3.2017, 20:51) *
Цитата(Злой @ 18.3.2017, 16:06) *
И кстати письменность имела за несколько тысяч лет до того, как среднерусская равнина была заселена фино-угорскими племенами
вперемешку с монголо-татарами и викингами.

Насколько существенно этот факт помог населению страны, когда его имели все кому не лень, начиная с древних египтян (а может и ещё кого), за несколько тысяч лет до
этого?


Этот факт помог народу сохраниться. Давно нет ни египтян, ни вавилонян, ни ещё многих народов, заселявших великие империи. Ничего от них не осталось кроме учебников истории. Ну а кто кого в истории имел, это спорный вопрос.



--------------------
zloy100.deviantart.com/gallery
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 19.3.2017, 1:20
Сообщение #45


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Цитата
Этот факт помог народу сохраниться

в
Цитата
учебников истории


Цитата
Ну а кто кого в истории имел, это

вообще не вопрос
от слова "совсем"



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 19.3.2017, 10:40
Сообщение #46


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Markiz @ 19.3.2017, 1:20) *
Цитата
Этот факт помог народу сохраниться

в
Цитата
учебников истории


Цитата
Ну а кто кого в истории имел, это

вообще не вопрос
от слова "совсем"

Маркиз - два вопроса можно?
Первый: а когда можно будет увидеть Ваши работы,
Второй: а сегодня ещё жахнуть можно? Чуть-чуть. Чисто для здоровья.

Сообщение отредактировал hohobot - 19.3.2017, 10:41

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 19.3.2017, 21:38
Сообщение #47


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Хотел создать отдельную тему, но, думаю, тут будет тоже вполне уместно.
Во времена существования СССР аналитики США и в их числе создатель атомного флота США Хайман Риковер, сделали интересные выводы.
Проанализировав систему образования в СССР, Риковер заявил, что "...СССР угрожает США своей системой образования".
Предлагаю ознакомиться с интересным материалом (мне он показался весьма интересным).

http://maxpark.com/community/5903/content/2352122

http://4pera.ru/news/analytics/pochemu_v_r...nym_kombinatom/

Сообщение отредактировал antar49 - 19.3.2017, 21:58



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 19.3.2017, 21:46
Сообщение #48


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Аналитики - они и есть аналитики. "Если ты ничего не умеешь делать - не отчаивайся. Тебе остается еще поучать других".
В 1959 г. Советский Союз был образован не "немногим более 40 лет назад", а немногим менее.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 19.3.2017, 21:55
Сообщение #49


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Цитата(InterSchool @ 19.3.2017, 22:46) *
Аналитики - они и есть аналитики. "Если ты ничего не умеешь делать - не отчаивайся. Тебе остается еще поучать других".
В 1959 г. Советский Союз был образован не "немногим более 40 лет назад", а немногим менее.


А это как раз плоды хвалёного американского "образования". smile.gif
Ну, они ж "самые-самые-пресамые специалисты"! По этой причине и пользуются заезжими мозгами, поскольку свои в большом дефиците. smile.gif
Да, кстати, Хайман Риковер - уроженец Российской империи.

Сообщение отредактировал antar49 - 19.3.2017, 22:00



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 19.3.2017, 22:13
Сообщение #50


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



На вопросы, поставленные во второй статье, нетрудно дать ответ. На все - один.
Незачем воевать, американские солдаты нынче дороги. Если с этим делом не спешить, достаточно сделать только одно: оболванить подрастающее поколение. Кто не хочет превращаться совсем уж в быдло - пущай учатся на менеджеров и таращатся на шоу. Учреждения, превратившие Россию в СССР, вымрут от старости.
А для этого посадить во все кресла людей, интересующихся только размером кормушки.
Насколько я могу судить, процесс, начатый Горбачевым, успешно продолжается в заданном направлении.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:05
PornExtremal