IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ СТРАНА В МИРЕ, Базарить бесполезно. Попробуем уравновесить
InterSchool
сообщение 28.6.2017, 17:12
Сообщение #201


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(koleg06 @ 28.6.2017, 18:34) *
корейцы работали на заготовке древесины. Лес продавался КНДР "на корню". Корейцы его оплачивали (стоимость в то время копеечная),сами заготавливали
и отправляли на родину.

Болгары по аналогичной системе работали в Коми.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VeraDV
сообщение 29.6.2017, 23:07
Сообщение #202


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 110
Регистрация: 4.2.2008
Из: Минск
Пользователь №: 6,377



Цитата(koleg06 @ 28.6.2017, 16:34) *
Насчёт Вьетнама не знаю, не видел.


Я видела. На минском камвольном комбинате, я туда в конце 80-х на УПК ходила.



--------------------
Эх... Все бабы, как бабы... А я --- богиня...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 30.6.2017, 7:09
Сообщение #203


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



На ЗиЛе тоже работали вьетнамцы. Причём работали очень добросовестно. Настолько добросовестно, что их сняли с главного конвейера. Если что-то не совпадало, они старались на месте устранить и собрать, как положено. Частенько не совпадали по резьбе колёсные шпильки. Наши просто забивали эти шпильки кувалдой, нисколько не заботясь о последствиях такой "рационализации", а вьетнамцы возились с каждой шпилькой и с каждой гайкой. В конце концов их с конвейра сняли, организовав специально для них "доделочный цех", где добросовестные азиаты исправляли огрехи нашего производства. В 1984 году ездил получать партию ЗиЛов для автопредприятия, где тогда работал некоторое время и сие наблюдал своими глазами.
Потом, правда, говорили, что вьетнамцы освоились с особенностями национального автостроения и управлялись с кувалдой не хуже наших.

Однако, граждане, разговор ушёл в сторону - не находите?
На повестке дня проблема сования пиндостана своей хари во внутренние дела любого государства, поскольку у них имеется "национальный интерес по всей планете нашей".

Сообщение отредактировал antar49 - 30.6.2017, 7:10



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 30.6.2017, 10:28
Сообщение #204


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(antar49 @ 30.6.2017, 8:09) *
На ЗиЛе тоже работали вьетнамцы. Причём работали очень добросовестно. Настолько добросовестно, что их сняли с главного конвейера. Если что-то не совпадало, они старались на месте устранить и собрать, как положено. Частенько не совпадали по резьбе колёсные шпильки. Наши просто забивали эти шпильки кувалдой, нисколько не заботясь о последствиях такой "рационализации", а вьетнамцы возились с каждой шпилькой и с каждой гайкой. В конце концов их с конвейра сняли, организовав специально для них "доделочный цех", где добросовестные азиаты исправляли огрехи нашего производства. В 1984 году ездил получать партию ЗиЛов для автопредприятия, где тогда работал некоторое время и сие наблюдал своими глазами.
Потом, правда, говорили, что вьетнамцы освоились с особенностями национального автостроения и управлялись с кувалдой не хуже наших.

Однако, граждане, разговор ушёл в сторону - не находите?
На повестке дня проблема сования пиндостана своей хари во внутренние дела любого государства, поскольку у них имеется "национальный интерес по всей планете нашей".


Скорее не "не совпадали" а были просто мелко и плохо нарезаны...Не думаю, что на гайке была левая а на шпильке правая резьба.
Просто надо было вовремя наводить порядок....
Другое дело как...

Цитата(antar49 @ 30.6.2017, 8:09) *
На повестке дня проблема сования пиндостана своей хари во внутренние дела любого государства, поскольку у них имеется "национальный интерес по всей планете нашей".


Ну имеется, да...Имеется, по скольку они имеют силы и средства пихать везде свои хари.

К стати - на заводах Форда или на GMC - кувалда для преодоления трудностей с резьбами использовалась? Не слышали?
Ну и вот.....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 30.6.2017, 10:56
Сообщение #205


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Скорее не "не совпадали" а были просто мелко и плохо нарезаны...Не думаю, что на гайке была левая а на шпильке правая резьба.

Кстати, вполне возможен вариант с несовпадением "правой" и "левой" резьбы, если вспомнить, что на ЗиЛ-130 колёса правого борта имели "левую" резьбу шпилек, футорок и гаек (чтобы не раскручивались при движении), а по левому борту те же элементы имели "правую" резьбу. При всеобщем разгильдяйстве тех лет на производстве перемешивание указанных деталей вполне допускаемо. Вот тут и вступал в силу "закон кувалды". smile.gif

Сообщение отредактировал antar49 - 30.6.2017, 11:25



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 30.6.2017, 20:33
Сообщение #206


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(antar49 @ 30.6.2017, 11:56) *
Скорее не "не совпадали" а были просто мелко и плохо нарезаны...Не думаю, что на гайке была левая а на шпильке правая резьба.

Кстати, вполне возможен вариант с несовпадением "правой" и "левой" резьбы, если вспомнить, что на ЗиЛ-130 колёса правого борта имели "левую" резьбу шпилек, футорок и гаек (чтобы не раскручивались при движении), а по левому борту те же элементы имели "правую" резьбу. При всеобщем разгильдяйстве тех лет на производстве перемешивание указанных деталей вполне допускаемо. Вот тут и вступал в силу "закон кувалды". smile.gif


Дык всё было решаемо. При желании то....Не было желания решать. Сверху и донизу. Результат закономерный.....

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 30.6.2017, 21:07
Сообщение #207


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Дык всё было решаемо. При желании то....Не было желания решать. Сверху и донизу. Результат закономерный.....

С этим охотно соглашусь, поскольку всё справедливо!

Сообщение отредактировал antar49 - 30.6.2017, 21:07



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 1.7.2017, 11:37
Сообщение #208


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(antar49 @ 30.6.2017, 22:07) *
Дык всё было решаемо. При желании то....Не было желания решать. Сверху и донизу. Результат закономерный.....

С этим охотно соглашусь, поскольку всё справедливо!


Ну да. Народ при Брежневе наконец то типо ВЗДОХНУЛ...без страха палки. Типо УРА!!! - можно и попить, можно и похалтурить, и всё прочее...И приходя в магазины потом с удивлением и возмущением замечал - "купиттанечаво". Камунягивсёсааажрали....


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 1.7.2017, 13:21
Сообщение #209


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(liu07 @ 1.7.2017, 13:37) *
Камунягивсёсааажрали....

Или антикамуняги все зажали. То есть насчет "анти" - это я просто в тон Лиу. На самом деле - те, что хочет скинуть нынешних, чтобы сесть на их место.
Давно замечена закономерность: всеобщий дефицит, лучше на фоне затяжной войны (она все объясняет) - голодные бунты - женщины гремят пустыми кастрюлями - переворот (слово "революция" означает то же самое) - назавтра все есть.
Откуда?

Liu, мне кажется, Маркизу сильно не понравятся выводы, прямо-таки напрашивающиеся из Вашего замечания насчет палки.

Сообщение отредактировал InterSchool - 1.7.2017, 23:00



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 1.7.2017, 22:32
Сообщение #210


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Было бы хорошо:

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image_4.jpg ( 73,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 2.7.2017, 0:36
Сообщение #211


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(InterSchool @ 1.7.2017, 14:21) *
Цитата(liu07 @ 1.7.2017, 13:37) *
Камунягивсёсааажрали....

Или антикамуняги все зажали. То есть насчет "анти" - это я просто в тон Лиу. На самом деле - те, что хочет скинуть нынешних, чтобы сесть на их место.
Давно замечена закономерность: всеобщий дефицит, лучше на фоне затяжной войны (она все объясняет) - голодные бунты - женщины гремят пустыми кастрюлями - переворот (слово "революция" означает то же самое) - назавтра все есть.
Откуда?

Liu, мне кажется, Маркизу сильно не понравятся выводы, прямо-таки напрашивающиеся из Вашего замечания насчет палки.


Дык у нас форум садистов. Могу же я помучить человека?

А палка...Она экономическая бывает, административная ещё какая то...Но работать без неё СОВСЕМ у нас не получилось...К сожалению.
И палка она не только для спин трудящихся нужна. Она ещё и для шей управленцев полезна....Дабы не засыпали и не борзели.
Где то это сроки в 50...100 лет. Где то пуля из СКС на стадионе..... Но суть не меняется.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 2.7.2017, 1:06
Сообщение #212


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Цитата
Liu, мне кажется, Маркизу сильно не понравятся выводы, прямо-таки напрашивающиеся из Вашего замечания насчет палки.


Маркиз уже давно не ждёт ни чего нового.
И вряд ли его удивят эти выводы.

Буду рад, если вы мне покажите, что я не прав.



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 2.7.2017, 11:55
Сообщение #213


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



наверное получилось как то пафосно и высокомерно.
попробую объяснить:
я считаю, что все явления и процессы в нашем мире живут по своим законам, которые нужно изучать, что бы понимать происходящее и использовать для своих нужд

например на заре авиации было много необъяснимых аварий и катастроф с самолётами
пока профессор Жуковский не пошевелил мозгами и не открыл законы аэродинамики, используя которые до сих пор строят все воздушные суда

например передняя часть крыла самолёта делается закругленой, как у крыла птицы, а не острой, как делали многие первые самолетостроители


То же самое и у нас, и в экономике:
нельзя вести успешную экономическую деятельность, пренебрегая экономическими законами
сработает та самая ваша "палка", которая разобьёт все ваши надежды и усилия

а то, что вы предлагаете ввести свою собственную палку, что бы заставить людей работать против законов экономики
типа ваша палка сильнее -не поможет
из-под палки человек работает менее продуктивно, чем экономически заинтересованный - таков закон природы

и вот это:

Цитата
Ну да. Народ при Брежневе наконец то типо ВЗДОХНУЛ...без страха палки. Типо УРА!!! - можно и попить, можно и похалтурить, и всё прочее...И приходя в магазины потом с удивлением и возмущением замечал - "купиттанечаво". Камунягивсёсааажрали....

всего пара вопросов:

1. народ это нечто произвел? - он зарплату получил за свою работу или за просто так? - т.е. это должно быть на прилавке - не так ли?

2. Кто занимался распределением благ в СССР? государство, которым управляли единолично коммунисты, а если того, что народ произвел нет на прилавке, то кто виноват? - наверное тот, кто всем этим распоряжался и распределял, т.е. коммунисты. Что и требовалось доказать.

скажете, что это не так?
удивите меня - докажите обратное.
Цитата
Liu, мне кажется, Маркизу сильно не понравятся выводы, прямо-таки напрашивающиеся из Вашего замечания насчет палки.

очень хочу это услышать



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 2.7.2017, 12:55
Сообщение #214


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(Markiz @ 2.7.2017, 13:55) *
передняя часть крыла самолёта делается закругленной, как у крыла птицы, а не острой, как делали многие первые самолетостроители

Потроллить можно по случаю воскресенья? С Жуковским не знаком, но Лойцянского слушал.
Можно сказать, первые самолетостроители обгоняли время. У сверхзвукового крыла обе КРОМКИ острые - и передняя, и задняя.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 2.7.2017, 16:33
Сообщение #215


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Markiz @ 2.7.2017, 12:55) *
1. народ это нечто произвел? - он зарплату получил за свою работу или за просто так? - т.е. это должно быть на прилавке - не так ли?

2. Кто занимался распределением благ в СССР? государство, которым управляли единолично коммунисты, а если того, что народ произвел нет на прилавке, то кто виноват? - наверное тот, кто всем этим распоряжался и распределял, т.е. коммунисты. Что и требовалось доказать.


ВСЕ - и министры и завмаги и продавцы мясного отдела и завскладом и конструкторы холодильников, и технологи обувного производства...и...- это всё народ. Но ЭТО не коммунисты.

Какие должны быть коммунисты я знаю на примере своей тётки.
В войну она получила круппозное воспаление лёгких и чудом осталась жива. По сути школьница. А дальше вся жизнь - борьба с лёгкими, с ослажнениями на сердце итд.
Она не вышла за муж. Но окончила плехановский с отличием. Работала, росла по службе, стала товароведом ( главным ) секции "детской одежды младшего возраста" ( как то так...я уж точного названия не вспомню ).
Да, чуть не забыл. Не где нибудь а в центральном ДЕТСКОМ МИРЕ. Ну прям напротив КГБ который стоит...
Вступила в партию.
Она могла как сыр в масле кататься...
Но она прослыла вредной и несговорчивой тёткой, стала откровенно ненавистна для многих начальников производств.
Она не давала добро на замену натуральных материалов в одежде для маленьких, на выгодную синтетику. Не позволяла сокращать ассортимент, не принимала откровенную халтуру. Не давала использовать "не те" красители итд.
И мы ни чем от неё не пользовались по сути. Ну разве что она стесняясь, просила "девочек" пропустить нас с матерью - поскорее купить школьную форму. И то...вынужденно, ибо у меня тоже были в детстве проблемы с лёгкими и толочься в духоте долго мне было не айс.
Когда она умерла, от неё не осталось ни КАКИХ богатств. Вообще ни чего ....Ни драгоценностей, ни мехов, ни квартиры кооперативной, ни денег на книжках...Старая посуда, потрёпанная одежда...
НИ ЧЕГО!!!! Она была человек и коммунист с большой буквы.
А остальные, кто на неё не похож - они не коммунисты. Просто по факту.
Именно по этому я ни когда не принимаю претензий типо - коммуняки всё съели и украли.
НЕТ. Коммунисты не воруют. И работают на совесть.

А народ планировал - на отъебись, проектировал - на отъебись, делал - на отъебись...а потом приходил покупать и.....получал вместо товара "отъебись". И пылились миллионы пар страшных "чоботов" на складах, а обувь была в дефиците. И так во всём.
И был недоволен...Не весь конечно...не весь.....
Ибо иначе всё кончилось бы куда раньше. И тем не менее.

И экономические законы тут самые простые - нанялся делать дело? Делай как положено. Делай хорошо.
Но оказалось, что ТАК не хотят массы....массам нужна палка дабы элементарно выполнять свою работу.
Вот пока везде были плакаты "требуется" - так и не дорожил народ работой...можно де брак гнать...
А теперь ПАЛКА...экономическая - работы особо нет, если что - выгонят сразу. Да ещё и не заплатят. Иди судись...

Так лучше нам? Значит лучше...

Сообщение отредактировал liu07 - 2.7.2017, 18:37

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 2.7.2017, 17:58
Сообщение #216


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Моя мать стала кандидатом в члены ВКП(б) в 1942 г. в Ленинграде. Мне ли ее судить?
Можно гадать, почему, выйдя из комсомольского возраста вступила в партию. Зачем вступила - этот вопрос не возникает: после техникума почти всю жизнь мастером участка и цеха, потом заводской диспетчер... Отличный послужной список, кто имеет представление об этих нужных и ответственных занятиях, но не карьера для карьериста.
Да, могу сколько угодно пытаться понять, чем она руководствовалась. Может, в свои почти тридцать не видела всего того, что очевидно сейчас Маркизу?

Да, и еще один момент - я считаю, в тему. Как-то на мое ироническое замечание о комсомоле (да-да... нам, может, и был присущ... иногда... некоторый конформизм, но идиотами-то мы не были) она очень серьезно ответила: "Комсомолу я многим обязана". Эту интонацию я никогда не забуду.

Цитата(liu07 @ 2.7.2017, 18:33) *
массам нужна палка дабы элементарно выполнять свою работу.

Как-то лет двадцать назад зашел у нас разговор о том, что на предприятиях вместо аборигенов предпочитают набирать рабочих из олим. Тогда много подобных баек ходило о заводах, где и платят нормально и вовремя, и кормежка в ночные смены, и прочие кисельные берега. Я, кажется, описывал этот эпизод, но сейчас позвольте повториться.
Ох, как жалею, что это не я придумал... Один из наших выдал:
- Это потому, что ты пришел на работу, чтобы работать. А им надсмотрщик нужен.
(И не один, добавим. В цеху много оборудования и штабелей чего угодно. Не найти такую точку, откуда бы все просматривалось.)



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 2.7.2017, 18:40
Сообщение #217


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(InterSchool @ 2.7.2017, 18:58) *
Моя мать стала кандидатом в члены ВКП(б) в 1942 г. в Ленинграде. Мне ли ее судить?
Можно гадать, почему, выйдя из комсомольского возраста вступила в партию. Зачем вступила - этот вопрос не возникает: после техникума почти всю жизнь мастером участка и цеха, потом заводской диспетчер... Отличный послужной список, кто имеет представление об этих нужных и ответственных занятиях, но не карьера для карьериста.
Да, могу сколько угодно пытаться понять, чем она руководствовалась. Может, в свои почти тридцать не видела всего того, что очевидно сейчас Маркизу?

Да, и еще один момент - я считаю, в тему. Как-то на мое ироническое замечание о комсомоле (да-да... нам, может, и был присущ... иногда... некоторый конформизм, но идиотами-то мы не были) она очень серьезно ответила: "Комсомолу я многим обязана". Эту интонацию я никогда не забуду.

Цитата(liu07 @ 2.7.2017, 18:33) *
массам нужна палка дабы элементарно выполнять свою работу.

Как-то лет двадцать назад зашел у нас разговор о том, что на предприятиях вместо аборигенов предпочитают набирать рабочих из олим. Тогда много подобных баек ходило о заводах, где и платят нормально и вовремя, и кормежка в ночные смены, и прочие кисельные берега. Я, кажется, описывал этот эпизод, но сейчас позвольте повториться.
Ох, как жалею, что это не я придумал... Один из наших выдал:
- Это потому, что ты пришел на работу, чтобы работать. А им надсмотрщик нужен.
(И не один, добавим. В цеху много оборудования и штабелей чего угодно. Не найти такую точку, откуда бы все просматривалось.)


Ну ТАМ ТО палка есть....Согласитесь.
Хотя всё равно ценится человек с нормальным отношением к труду....

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 3.7.2017, 3:50
Сообщение #218


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



InterSchool
можно сколько угодно
правда я не помню ни одной птицы летавшей со скоростью реактивного самолёта

Ээээ.... а что там противоречило законам аэродинамики?


liu07
Цитата
ВСЕ - и министры и завмаги и продавцы мясного отдела и завскладом и конструкторы холодильников, и технологи обувного производства...и...- это всё народ. Но ЭТО не коммунисты.

правда?
а коммунисты у нас были с Марса?

а страной правили кто?
а много ли было беспартийных министров и других чиновников высшего и среднего звена?

*
Вы можете заслуженно гордиться своей тетей, но из песни слов не выбросишь:
коммунистами назывались и называются очень не похожих на неё

Вы можете соглашаться или нет, но страной правили коммунисты и они создали ту ситуацию, когда рабочие не могли купить продукцию, которую они производили
это коммунисты создали эту катастрофу от которой рухнула вся страна.

Вы их можете называть как угодно - это ни чего не изменит.
но с партбилетами и воровали и делали всё что могли

А народ чем вам не угодил?
странное у вас распределение
коммунисты над ним ставили "величайший эксперимент", стреляли, морили, управляли.
но виноват народ
куда же смотрели коммунисты? - зачем они были нужны?
Цитата
Ибо иначе всё кончилось бы куда раньше. И тем не менее

что кончилось?

Цитата
И экономические законы тут самые простые - нанялся делать дело? Делай как положено. Делай хорошо.

это не экономические законы
просто благожелательство
потому и не работает

Цитата
Но оказалось, что ТАК не хотят массы....массам нужна палка дабы элементарно выполнять свою работу. .


потому что с хрена человек будет это делать, если ему это не нужно?
а палку вы придумали что бы заставить его это делать, а зачем?
просто потому, что это в ваши\ем представлении правильно, а его мнение вам не интересно?

InterSchool
и у вас достойные родственники
жаль что они оказались обмануты
красивой сказкой о коммунизме

***
много чего сказано, но где тот самый вывод что не нравится мне?



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 19.8.2017, 11:25
Сообщение #219


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Еще раз попробую вернуться к декларированной теме. Страна, правда, не совсем та, которая - не без сарказма - подразумевалась при ее (темы) создании, но и не сказать, что совершенно другая.

Так вот, ребята, они не тупые! Они очень даже не тупые!

Цитата
Есть у меня товарищ, живет в частном доме, на участке небольшая теплица для огурцов. Иногда он разные экзотические бутылки надевает на появившиеся огурцы. Когда они вырастают, товарищ срезает их, а бутылку с огурцом заливает самогоном, затем раздаривает (кстати весьма оригинальный подарок, сделанный своими руками).
Приехал к нему в гости англичанин, он и ему такую бутылку и подарил.
Англиец въехать не может, как огурец попал туда.
Ну, поржали над ним - рассказали, как это делается.
Так он потом спрашивает: а как они (огурцы) в самогоне растут?


(Just Story, сегодня около 10 часов по Москве)




--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 19.8.2017, 15:59
Сообщение #220


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Markiz @ 3.7.2017, 4:50) *
потому что с хрена человек будет это делать, если ему это не нужно?
а палку вы придумали что бы заставить его это делать, а зачем?
просто потому, что это в ваши\ем представлении правильно, а его мнение вам не интересно?


Вы не поняли про что я написал? Человек устроился работать на определённую работу. За определённую зарплату. ДОБРОВОЛЬНО и сам. И он регулярно и без задержек получает зарплату, но работает откровенно ПЛОХО.
Что ЕМУ НЕ НУЖНО?

Я не могу понять вас.
А когда появляется "палка" в виде штрафов, в виде увольненния итд. ( при капитализме это всё именно так ) или неформальной беседы с "братками" и человек ВЫНУЖДЕННО работает хорошо - это значит уже ЕМУ НУЖНО?

Всё правильно?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 27.8.2017, 8:40
Сообщение #221


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(liu07 @ 19.8.2017, 15:59) *
Цитата(Markiz @ 3.7.2017, 4:50) *
потому что с хрена человек будет это делать, если ему это не нужно?
а палку вы придумали что бы заставить его это делать, а зачем?
просто потому, что это в ваши\ем представлении правильно, а его мнение вам не интересно?


Вы не поняли про что я написал? Человек устроился работать на определённую работу. За определённую зарплату. ДОБРОВОЛЬНО и сам. И он регулярно и без задержек получает зарплату, но работает откровенно ПЛОХО.
Что ЕМУ НЕ НУЖНО?

Я не могу понять вас.
А когда появляется "палка" в виде штрафов, в виде увольненния итд. ( при капитализме это всё именно так ) или неформальной беседы с "братками" и человек ВЫНУЖДЕННО работает хорошо - это значит уже ЕМУ НУЖНО?

Всё правильно?

НЕПРАВИЛЬНО. Брат Лиу. Ты однажды прошёл всю эту круговерть. Итог? Сам знаешь. " НЕПРАВИЛЬНО" - это всего-лишь термин. С таким же успехом я мог бы написать "ПРАВИЛЬНО". Палка, как средство стимулирования, она может быть дана только редким сволочам. Ни я, ни ты, уважаемый Лиу, к этой категории не относимся. И как-бы мы не старались - мы не сможем преодолеть тот барьер "человечности", который заложен в нашем воспитании. Лиу! Даже такой целеустремлённый человечек, как ты, не сможет разорвать условную "цепь", которая объединяет тебя с людьми....Увы - но это так.

Сообщение отредактировал hohobot - 27.8.2017, 8:42

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 27.8.2017, 11:03
Сообщение #222


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Ребята, вы бы примирились на том, что палки бывают как реальные, известные с доисторических времен, так и виртуальные. Как, заметим, и цепи. Слово возникло в последние годы, а само явление - изобретение, пожалуй, капитализма.
Согласитесь, что если я работаю (вообще что-то делаю) для того, чтобы меня не побили (убили, уволили, подожгли мой дом, изнасиловали жену и дочерей - перечень бесконечен) - это тоже ситуация, описываемая словами МНЕ ЭТО НУЖНО. Не результат моих действий мне нужен, но некто сумел сделать так, чтобы само действие стало МНЕ нужно. Вот и делаю - добровольно и, как говорится в анекдоте, с песнями. Называлось у нас это - добровольно-принудительно.
Если призадуматься, ничего такого, что мне вообще никаким боком не было бы нужно, я вообще никогда делать не буду. Делаю - потому что это дает мне возможность получить то, что хочу. Или испытать удовлетворение от своих добрых ли, злых ли дел. Или НЕ получить то, чего я не хочу.
Вот этот последний случай и называется - из-под палки. Виртуальная, как утверждается, эффективнее, чем реальная. Не знаю, не сравнивал. Склонен относить это к пропаганде, оправдывающей существующий порядок вещей и очерняющей прошлое.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 27.8.2017, 13:37
Сообщение #223


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(InterSchool @ 27.8.2017, 11:03) *
Ребята, вы бы примирились на том, что палки бывают как реальные, известные с доисторических времен, так и виртуальные. Как, заметим, и цепи. Слово возникло в последние годы, а само явление - изобретение, пожалуй, капитализма.
Согласитесь, что если я работаю (вообще что-то делаю) для того, чтобы меня не побили (убили, уволили, подожгли мой дом, изнасиловали жену и дочерей - перечень бесконечен) - это тоже ситуация, описываемая словами МНЕ ЭТО НУЖНО. Не результат моих действий мне нужен, но некто сумел сделать так, чтобы само действие стало МНЕ нужно. Вот и делаю - добровольно и, как говорится в анекдоте, с песнями. Называлось у нас это - добровольно-принудительно.
Если призадуматься, ничего такого, что мне вообще никаким боком не было бы нужно, я вообще никогда делать не буду. Делаю - потому что это дает мне возможность получить то, что хочу. Или испытать удовлетворение от своих добрых ли, злых ли дел. Или НЕ получить то, чего я не хочу.
Вот этот последний случай и называется - из-под палки. Виртуальная, как утверждается, эффективнее, чем реальная. Не знаю, не сравнивал. Склонен относить это к пропаганде, оправдывающей существующий порядок вещей и очерняющей прошлое.

Вот из-под палки, Дорогой друг, Вас жена отправила в клинику, и только-лишь благодаря её усилиям мы с Вами сейчас общаемся, ну не так-ли было дело biggrin.gif , а мы с Лиу никак примириться не можем, ибо следуем заповеди " ёбнув раз, ёбни и второй раз, да посильнее"Дабы оппонент своё место не забывал". Аминь.

Сообщение отредактировал hohobot - 27.8.2017, 13:38

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 27.8.2017, 13:52
Сообщение #224


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(hohobot @ 27.8.2017, 15:37) *
Цитата(InterSchool @ 27.8.2017, 11:03) *
Ребята, вы бы примирились на том, что палки бывают как реальные, известные с доисторических времен, так и виртуальные. Как, заметим, и цепи. Слово возникло в последние годы, а само явление - изобретение, пожалуй, капитализма.
Согласитесь, что если я работаю (вообще что-то делаю) для того, чтобы меня не побили (убили, уволили, подожгли мой дом, изнасиловали жену и дочерей - перечень бесконечен) - это тоже ситуация, описываемая словами МНЕ ЭТО НУЖНО. Не результат моих действий мне нужен, но некто сумел сделать так, чтобы само действие стало МНЕ нужно. Вот и делаю - добровольно и, как говорится в анекдоте, с песнями. Называлось у нас это - добровольно-принудительно.
Если призадуматься, ничего такого, что мне вообще никаким боком не было бы нужно, я вообще никогда делать не буду. Делаю - потому что это дает мне возможность получить то, что хочу. Или испытать удовлетворение от своих добрых ли, злых ли дел. Или НЕ получить то, чего я не хочу.
Вот этот последний случай и называется - из-под палки. Виртуальная, как утверждается, эффективнее, чем реальная. Не знаю, не сравнивал. Склонен относить это к пропаганде, оправдывающей существующий порядок вещей и очерняющей прошлое.

Вот из-под палки, Дорогой друг, Вас жена отправила в клинику, и только-лишь благодаря её усилиям мы с Вами сейчас общаемся, ну не так-ли было дело biggrin.gif , а мы с Лиу никак примириться не можем, ибо следуем заповеди " ёбнув раз, ёбни и второй раз, да посильнее"Дабы оппонент своё место не забывал". Аминь.

Благодаря пребыванию в больнице, куда я поступил целым и невредимым, я получил трещину в шейном позвонке. которая заставила меня несколько месяцев пугать народ ортопедическим хомутом, поддерживающим голову. И да, надевал я его совершенно добровольно, особенно на первых порах.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 27.8.2017, 18:45
Сообщение #225


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(InterSchool @ 27.8.2017, 13:52) *
Цитата(hohobot @ 27.8.2017, 15:37) *
Цитата(InterSchool @ 27.8.2017, 11:03) *
Ребята, вы бы примирились на том, что палки бывают как реальные, известные с доисторических времен, так и виртуальные. Как, заметим, и цепи. Слово возникло в последние годы, а само явление - изобретение, пожалуй, капитализма.
Согласитесь, что если я работаю (вообще что-то делаю) для того, чтобы меня не побили (убили, уволили, подожгли мой дом, изнасиловали жену и дочерей - перечень бесконечен) - это тоже ситуация, описываемая словами МНЕ ЭТО НУЖНО. Не результат моих действий мне нужен, но некто сумел сделать так, чтобы само действие стало МНЕ нужно. Вот и делаю - добровольно и, как говорится в анекдоте, с песнями. Называлось у нас это - добровольно-принудительно.
Если призадуматься, ничего такого, что мне вообще никаким боком не было бы нужно, я вообще никогда делать не буду. Делаю - потому что это дает мне возможность получить то, что хочу. Или испытать удовлетворение от своих добрых ли, злых ли дел. Или НЕ получить то, чего я не хочу.
Вот этот последний случай и называется - из-под палки. Виртуальная, как утверждается, эффективнее, чем реальная. Не знаю, не сравнивал. Склонен относить это к пропаганде, оправдывающей существующий порядок вещей и очерняющей прошлое.

Вот из-под палки, Дорогой друг, Вас жена отправила в клинику, и только-лишь благодаря её усилиям мы с Вами сейчас общаемся, ну не так-ли было дело biggrin.gif , а мы с Лиу никак примириться не можем, ибо следуем заповеди " ёбнув раз, ёбни и второй раз, да посильнее"Дабы оппонент своё место не забывал". Аминь.

Благодаря пребыванию в больнице, куда я поступил целым и невредимым, я получил трещину в шейном позвонке. которая заставила меня несколько месяцев пугать народ ортопедическим хомутом, поддерживающим голову. И да, надевал я его совершенно добровольно, особенно на первых порах.
То есть общий посыл о том, что в больницах не лечат, а калечат - подтверждается. И это там у Вас?!! А я то хотел завтра записаться к травматологу. Пожалуй повременю с таким необдуманым поступком. biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 11.2.2018, 13:21
Сообщение #226


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Эти тоже когда-то думали, что едут в рай. Но - раскусили.
Скажут (можно даже предвидеть, кто скажет): это все неудачники, лузеры, русские лентяи, избалованные совковой халявой.
А я скажу - нормальные люди, ожидающие от других человеческого к себе отношения.
И главное - не готовые платить своей душой за счастье жить за бугром.

https://ria.ru/society/20180210/1514337857....source=infox.sg



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 15.2.2018, 8:47
Сообщение #227


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



В Госдуме ответили на призыв США о "прозрачном" размещении "Искандеров"
https://rg.ru/2018/02/15/v-gosdume-otvetili...iskanderov.html

Не знаю, как кого, а меня очень повеселила сама постановка вопроса.
Это примерно так, как если бы вор, собравшийся ограбить чью-то квартиру, попросил бы хозяина этой квартиры перед ограблением сообщить, где тот хранит денежки. biggrin.gif



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 15.2.2018, 12:35
Сообщение #228


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Цитата(antar49 @ 15.2.2018, 8:47) *
В Госдуме ответили на призыв США о "прозрачном" размещении "Искандеров"

Нейтрально к этому отношусь. В Госдуме мало думают, а много только всяких несправедливых законов и постановлений издают. Ответили, что пёрнули, извините.



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 15.2.2018, 12:37
Сообщение #229


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Понятно!
А натовцы, надо полагать, благовониями окурили! biggrin.gif



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 15.2.2018, 12:47
Сообщение #230


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Цитата(antar49 @ 15.2.2018, 12:37) *
А натовцы, надо полагать, благовониями окурили! biggrin.gif

Хорошо бы было, если они над Вашим домом каждый день пролетали бы. biggrin.gif



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 15.2.2018, 12:54
Сообщение #231


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(gown1964 @ 15.2.2018, 14:47) *
Цитата(antar49 @ 15.2.2018, 12:37) *
А натовцы, надо полагать, благовониями окурили! biggrin.gif

Хорошо бы было, если они над Вашим домом каждый день пролетали бы. biggrin.gif

Из ПЗРК им в "дупло" (сопло) НАТОвцам, во время каждого пролёта biggrin.gif



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 15.2.2018, 13:00
Сообщение #232


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Цитата(gown1964 @ 15.2.2018, 13:47) *
Цитата(antar49 @ 15.2.2018, 12:37) *
А натовцы, надо полагать, благовониями окурили! biggrin.gif

Хорошо бы было, если они над Вашим домом каждый день пролетали бы. biggrin.gif

Это, скорее, про вас, поскольку вы таким образом "любите Россию".
Кстати, при Украине над моим домом регулярно пролетали натовцы, неся горе и смерть в Ирак, поскольку Украина дала "добро" этим скотам на пролёт над своей территорией.
Теперь, к моей радости, больше не летают, поскольку это теперь территория России. И останется таковой, как бы сие не было неприятно пиндосам и их прихлебаям. Кишка у них тонка, вояки хреновы!



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 15.2.2018, 19:43
Сообщение #233


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Цитата(antar49 @ 15.2.2018, 13:00) *
Это, скорее, про вас, поскольку вы таким образом "любите Россию".

Если бы я был президентом России, то мы вступили бы в НАТО. smile.gif



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 15.2.2018, 19:48
Сообщение #234


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(gown1964 @ 15.2.2018, 21:43) *
Цитата(antar49 @ 15.2.2018, 13:00) *
Это, скорее, про вас, поскольку вы таким образом "любите Россию".

Если бы я был президентом России, то мы вступили бы в НАТО. smile.gif

Если бы вы были президентом, то получили бы пулю в башку сразу как только бы в ней родилась мысль вступить в НАТО. Я даже сам , с большим удовольствием отлил
бы эту пулю. Большую такую, тяжёлую. Типа жакана. Чтобы точно наверняка.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 15.2.2018, 20:02
Сообщение #235


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Цитата(koleg06 @ 15.2.2018, 19:48) *
Если бы вы были президентом, то получили бы пулю в башку сразу как только бы в ней родилась мысль вступить в НАТО. Я даже сам , с большим удовольствием отлил
бы эту пулю. Большую такую, тяжёлую. Типа жакана. Чтобы точно наверняка.

Из какой партии Вы или какой симпатизируете? Даже ЛДПРовец такое бы не замыслил. Это только фанатики-лимоновцы на такое способны. А вступление в НАТО не принесло бы нашей стране никакого вреда.



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 15.2.2018, 20:13
Сообщение #236


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(gown1964 @ 15.2.2018, 22:02) *
Цитата(koleg06 @ 15.2.2018, 19:48) *
Если бы вы были президентом, то получили бы пулю в башку сразу как только бы в ней родилась мысль вступить в НАТО. Я даже сам , с большим удовольствием отлил
бы эту пулю. Большую такую, тяжёлую. Типа жакана. Чтобы точно наверняка.

Из какой партии Вы или какой симпатизируете? Даже ЛДПРовец такое бы не замыслил. Это только фанатики-лимоновцы на такое способны. А вступление в НАТО не принесло бы нашей стране никакого вреда.

Если президент дебил, то даже у ЛДПРовца рука не дрогнула бы.
Членство в НАТО ещё никого не облагодетельствовало. Кроме одного члена НАТО-США. Для чего поддерживать экономически ВПК США? Чтобы они обогащались за чужой
счёт?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 15.2.2018, 21:56
Сообщение #237


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Цитата(koleg06 @ 15.2.2018, 20:13) *
Для чего поддерживать экономически ВПК США? Чтобы они обогащались за чужой
счёт?

Это стало бы прорывом в отношениях России и США, что улучшило бы уровень жизни в обеих странах. Могли бы за тысячу летать в Вашингтон или Нью-Йорк и без визы. Открылось бы столько совместных предприятий. Английский язык стал бы вторым государственным у нас.



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 16.2.2018, 0:55
Сообщение #238


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(gown1964 @ 15.2.2018, 23:56) *
Цитата(koleg06 @ 15.2.2018, 20:13) *
Для чего поддерживать экономически ВПК США? Чтобы они обогащались за чужой
счёт?

Это стало бы прорывом в отношениях России и США, что улучшило бы уровень жизни в обеих странах. Могли бы за тысячу летать в Вашингтон или Нью-Йорк и без визы. Открылось бы столько совместных предприятий. Английский язык стал бы вторым государственным у нас.

Ну и прожектер!
Один момент, однако, забыли. Русский язык стал бы вторым государственным в США.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 16.2.2018, 6:59
Сообщение #239


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(InterSchool @ 16.2.2018, 2:55) *
Цитата(gown1964 @ 15.2.2018, 23:56) *
Цитата(koleg06 @ 15.2.2018, 20:13) *
Для чего поддерживать экономически ВПК США? Чтобы они обогащались за чужой
счёт?

Это стало бы прорывом в отношениях России и США, что улучшило бы уровень жизни в обеих странах. Могли бы за тысячу летать в Вашингтон или Нью-Йорк и без визы. Открылось бы столько совместных предприятий. Английский язык стал бы вторым государственным у нас.

Ну и прожектер!
Один момент, однако, забыли. Русский язык стал бы вторым государственным в США.

Есть ещё один момент. Не исключено, что русский язык стал бы вторым государственным в РФ. С волками дружить-по волчьи выть.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 16.2.2018, 7:30
Сообщение #240


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



И он опосля этого будет утверждать, что он любит Россиию?!
Ну-ну!
Прорыв в отношениях с США? - так с ними можно вести нормальный разговор, предварительно поставив к стенке и наведя пулемёт. Тогда у них только и появляются проблески здравого ума.
"...с волками иначе не делать мировой, как снявши шкуру с них долой!".



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 16.2.2018, 11:17
Сообщение #241


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Цитата(InterSchool @ 16.2.2018, 0:55) *
Один момент, однако, забыли. Русский язык стал бы вторым государственным в США.

А я был бы не против. угрозы английскому языку не было бы.

Цитата(antar49 @ 16.2.2018, 7:30) *
И он опосля этого будет утверждать, что он любит Россиию?!
Ну-ну!

Не "опосля", а "после".
А разве одно противоречит другому? Не вижу, батенька, противоречий. Вам только кинуть камень в мой огород - огромное удовольствие.



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 16.2.2018, 13:08
Сообщение #242


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



ОПОСЛЯ́, нареч. (прост., обл.). То же, что после, потом (Толковый словарь Ушакова).
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/903602
Не учите меня моему РОДНОМУ языку. tongue.gif

Ну, раз противоречий не видите, то и говорить более не о чем, патриотичный вы наш! biggrin.gif



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 19.9.2018, 22:04
Сообщение #243


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



10 ЯПОНСКИХ ИЗВРАЩЕНИЙ О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ
https://www.youtube.com/watch?v=qnugdnySXM4

Зачем Японки Выходят ЗАМУЖ за РУССКИХ Мужиков? НЕПРИЯТНАЯ ПРАВДА.
https://www.youtube.com/watch?v=HlmdaaiR8io

Не Топ 5 Самых Извращённых Аниме Игр про Школу и Трусики
https://www.youtube.com/watch?v=rXSWtVwMuOU

Почему в Японии нет ЛЮБВИ а есть только секс?
https://www.youtube.com/watch?v=-ents05df3E

Япония это НИЩАЯ страна. Как на самом деле живут Японцы
https://www.youtube.com/watch?v=JG8Ubsc9l2Y&t=9s

В Японии НЕТ Высоких Технологий. Это ОБМАН и спекуляция.
https://www.youtube.com/watch?v=7g1V2nLK7fk

В Японии люди живут БЕДНО, а в России все ШИКУЮТ и Жалуются на жизнь!
https://www.youtube.com/watch?v=eXx4SqehAKA

Почему Японки Няшные? 10 причин
https://www.youtube.com/watch?v=yy6ZLCYMSl8



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 24.9.2018, 14:24
Сообщение #244


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



ЧЕЛОВЕК ЖИЛ В ЯПОНИИ, США, РОССИИ. СРАВНЕНИЕ УРОВНЯ ЖИЗНИ 3-Х СТРАН.

https://www.youtube.com/watch?v=VHTNLRHP9XU

...

14:00 - сексефендер - сексуальный нарушитель
Американец, ученый и спец в своем деле... однажды недотерпел до туалета и помочился в кустах. На беду мимо шла женщина с ребенком... Полиция, около года тюрьмы, потеря работы, никто не берет на работу с таким ярлыком. Человек спился и опустился.
17:30 - американец купил японскую мангу, включавшую в себя рисунки маленьких мальчиков, занимавшихся сексом... - влепили владение детской порнографией
18:00 - девочка(нет 18 лет) попала на 10 лет за то что посылала своему парню свои фото голышом



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 24.9.2018, 22:22
Сообщение #245


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Всё вышеперечисленное Маркизом сильно позорит США.



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 24.10.2018, 21:35
Сообщение #246


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата(Markiz @ 24.9.2018, 18:24) *
ЧЕЛОВЕК ЖИЛ В ЯПОНИИ, США, РОССИИ. СРАВНЕНИЕ УРОВНЯ ЖИЗНИ 3-Х СТРАН.

https://www.youtube.com/watch?v=VHTNLRHP9XU

...

14:00 - сексефендер - сексуальный нарушитель
Американец, ученый и спец в своем деле... однажды недотерпел до туалета и помочился в кустах. На беду мимо шла женщина с ребенком... Полиция, около года тюрьмы, потеря работы, никто не берет на работу с таким ярлыком. Человек спился и опустился.
17:30 - американец купил японскую мангу, включавшую в себя рисунки маленьких мальчиков, занимавшихся сексом... - влепили владение детской порнографией
18:00 - девочка(нет 18 лет) попала на 10 лет за то что посылала своему парню свои фото голышом


ибо нефиг.


пс
https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=0jgNcPXpyaU
Каратель: Грязная стирка



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 24.10.2018, 21:44
Сообщение #247


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(Markiz @ 24.9.2018, 16:24) *
влепили владение детской порнографией

Уже говорил об этом, но не грех и повторить. Кровавая гэбня за ВЛАДЕНИЕ антисоветскими материалами не карала. Каралось РАСПРОСТРАНЕНИЕ (дал почитать и т.п.)
Источник, если мне здесь кто-нибудь верит, - я сам. Правда, на основании не собственного опыта.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 24.10.2018, 21:44
Сообщение #248


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата(Markiz @ 20.9.2018, 2:04) *
10 ЯПОНСКИХ ИЗВРАЩЕНИЙ О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ
https://www.youtube.com/watch?v=qnugdnySXM4

Зачем Японки Выходят ЗАМУЖ за РУССКИХ Мужиков? НЕПРИЯТНАЯ ПРАВДА.
https://www.youtube.com/watch?v=HlmdaaiR8io

Не Топ 5 Самых Извращённых Аниме Игр про Школу и Трусики
https://www.youtube.com/watch?v=rXSWtVwMuOU

Почему в Японии нет ЛЮБВИ а есть только секс?
https://www.youtube.com/watch?v=-ents05df3E

Япония это НИЩАЯ страна. Как на самом деле живут Японцы
https://www.youtube.com/watch?v=JG8Ubsc9l2Y&t=9s

В Японии НЕТ Высоких Технологий. Это ОБМАН и спекуляция.
https://www.youtube.com/watch?v=7g1V2nLK7fk

В Японии люди живут БЕДНО, а в России все ШИКУЮТ и Жалуются на жизнь!
https://www.youtube.com/watch?v=eXx4SqehAKA

Почему Японки Няшные? 10 причин
https://www.youtube.com/watch?v=yy6ZLCYMSl8


Вован Джапан просто истеричка. Чуть не заладилось, и понеслась серия роликов по трубам. Но зато его стали чаще цитировать в Рунете biggrin.gif
Видимо хаять нынешнее местопребывание в крови у этой породы людей. Маркиз, не смотрите Вована, он вас плохому научит. Смотрите Дмитрия Шамова:
https://www.youtube.com/watch?v=tDazbPAo8M4&t=77s



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadowfax
сообщение 24.10.2018, 23:40
Сообщение #249


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 209
Регистрация: 22.5.2011
Из: Киев
Пользователь №: 170,016



Цитата(кресло @ 24.10.2018, 20:44) *
Видимо хаять нынешнее местопребывание в крови у этой породы людей.
Это явление отлично описал Серж 13-й:
https://www.youtube.com/watch?v=nZvcBo8Kg6Y
Так что пора Сержу принять на вооружение новые заголовки:

* 10 израильских извращений о которых вы не знали.
* Зачем еврейки выходят замуж за украинских мужиков? НЕПРИЯТНАЯ ПРАВДА.
* Почему в Израиле нет ЛЮБВИ а есть только секс?
* Израиль это НИЩАЯ страна. Как на самом деле живут израильтяне.
* В Израиле НЕТ высоких технологий. Это ОБМАН и спекуляция.
* В Израиле люди живут БЕДНО, а в Украине все ШИКУЮТ и жалуются на жизнь!

Интересно, под сколькими из этих утверждений подпишется наш дорогой InterSchool?
Сам Серж конечно только постебётся над любыми такими утверждениями про ЛЮБУЮ страну.

Сообщение отредактировал Shadowfax - 24.10.2018, 23:41



--------------------
--
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 27.7.2019, 22:48
Сообщение #250


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Ребята, только один коммент: мне стыдно читать в заголовках новостей такое:

Цитата
Знаменитости призывают потушить пожары в Сибири

Чего именно стыдно - надеюсь, раскрывать излишне.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:58
PornExtremal