IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Алкоголь. Кто его ненавидит?, А табак?
Arnulfi
сообщение 28.4.2016, 10:12
Сообщение #1


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



У нас по Риге ходит банда "спортсменов". Видять курящего парня- подходят и бьют под дых. Человек выплёвывает сигарету, а после, сам, аккуратно вынимает пачку сигарет из кармана, комкает её и бросает в мусорник. Обычно после этого ни единой сигареты в рот не берёт.
За "дай закурить" спортсмены сразу бьют в нижнюю челюсть.

Пьющим на улице выливают содержимое их-же бутылки за шиворот.
Спортсмены утверждают, что помогают муниципальной полиции бороться с пьянством и курением в неположеных местах. Эдакие рижские "любера", хорошие ребята, всегда коротко стриженые, положительные во всём.

Почему-то не пьют: Семён Семенченко, Дмитро Ярош, Ирина Фарион, Пердоган, Андрей Савельев, Кадыров, Павел Дуров..

А Вы как к алкоголю относитесь? К курению? Есть такие, кто это всё ненавидит?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 30.4.2016, 22:49
Сообщение #2


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Arnulfi @ 28.4.2016, 11:12) *
У нас по Риге ходит банда "спортсменов". Видять курящего парня- подходят и бьют под дых. Человек выплёвывает сигарету, а после, сам, аккуратно вынимает пачку сигарет из кармана, комкает её и бросает в мусорник. Обычно после этого ни единой сигареты в рот не берёт.
За "дай закурить" спортсмены сразу бьют в нижнюю челюсть.

Пьющим на улице выливают содержимое их-же бутылки за шиворот.
Спортсмены утверждают, что помогают муниципальной полиции бороться с пьянством и курением в неположеных местах. Эдакие рижские "любера", хорошие ребята, всегда коротко стриженые, положительные во всём.

Почему-то не пьют: Семён Семенченко, Дмитро Ярош, Ирина Фарион, Пердоган, Андрей Савельев, Кадыров, Павел Дуров..

А Вы как к алкоголю относитесь? К курению? Есть такие, кто это всё ненавидит?


Я ненавижу. И в качалку хожу и тоже коротко стригусь!!! ЛОЛ!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torik
сообщение 1.5.2016, 0:40
Сообщение #3


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 26.11.2006
Пользователь №: 577



Ежель не пить, не курить и женщин не любить, то зачем мужику жить biggrin.gif .

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 1.5.2016, 1:37
Сообщение #4


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Torik @ 1.5.2016, 1:40) *
Ежель не пить, не курить и женщин не любить, то зачем мужику жить biggrin.gif .


Дык что бы любить женщин как раз и лучше - не пить и не курить. А то ...пьющий, пузастый, курящий ....ужос. Бедные бабы.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 1.5.2016, 11:27
Сообщение #5


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
Почему-то не пьют: Семён Семенченко, Дмитро Ярош, Ирина Фарион, Пердоган, Андрей Савельев, Кадыров, Павел Дуров..


...Адольф Гитлер тоже не пил



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 1.5.2016, 12:05
Сообщение #6


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



"-- Чашу вина? Белое, красное? Вино какой страны предпочитаете в это время дня?

-- Покорнейше... я не пью...

-- Напрасно! Так не прикажете ли партию в кости? Или вы предпочитаете другие какие-нибудь игры? Домино, карты?

-- Не играю, -- уже утомленный, отозвался буфетчик.

-- Совсем худо, -- заключил хозяин, -- что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! "

Стоит напоминать что за произведение и кто автор?

Сообщение отредактировал koleg06 - 1.5.2016, 12:05



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 1.5.2016, 13:53
Сообщение #7


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(liu07 @ 1.5.2016, 1:37) *
Цитата(Torik @ 1.5.2016, 1:40) *
Ежель не пить, не курить и женщин не любить, то зачем мужику жить biggrin.gif .


А то ...пьющий, пузастый, курящий ....ужос.


Довольно интересное определение, под которое подхожу я этой весной. Правда "пузастый" - не ко всем, и даже не ко мне, до появления машины smile.gif


Но вообще интересная тема.
Ненавидеть алкоголь странно тем, кто не употребляет "горячительного", но при это запросто пьёт кефир или уж тем более квас.

Для среднестатистического обывателя такой вопрос не стоит. Пьёт, когда захочется ( скорее даже когда велят обычаи общества - будь то общие или личные праздники и поводы). Причём с годами, обычно, хоцца всё реже и реже . К касте алкоголиков это не относится - эти ( в том числе и я ) любят его всегда, даже когда он противный при первом , втором, и даже третьем глотке. И при этом, поверьте, на нашем сайте не один я принадлежу к этой касте. Просто я не скрываю ( не стыдно, стыдно было когда -то заснуть под кустами или в подьезде, но не у своей квартиры, а нынче такие эпизоды далеко в прошлом). Но мне теперь проще разглядеть в чехарде ответов то поведение, которое отличает выпившего .
А вот вопрос о тех, кто его не любит - это вопрос вопросов. И требует тщательной подготовки ответа, тем более, что отвечаю я на вопрос ЛИУ, которого очень уважаю, но о его позиции по этому поводу знают все. Надо подумать

Сообщение отредактировал hohobot - 1.5.2016, 14:06

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 1.5.2016, 14:55
Сообщение #8


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Пролетарскому писателю Максиму Горькому приписывается следующее изречение: "Сам не пью, пьющих не терплю, но к непьющим отношусь с подозрением". smile.gif
Что же до латышских "люберов", то от фашистов они мало чем отличаются. Понятно, что пить-курить, где попадя, предосудительно, но бить вот так человеку под дых - помилуйте, граждане судьи! причём есть подозрение, что под дых получают рускоязычные "неграждане". И правильно - чего церемониться с такими - отбросы, унтерменьши, коль до сих пор не взяли себе за труд выучить язык и почитать европейские ценности!
И возникает вопрос, а зачем тогда ругают так большевиков, пытавшихся "железной рукой загнать человечество в счастье"? - тоже ведь для пользы дела старались!
Справедливы сомнения Воланда, приведённые в предыдущем посте: "... воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. "



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тюниэль
сообщение 1.5.2016, 15:00
Сообщение #9


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 404
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 5,480



Цитата(koleg06 @ 1.5.2016, 13:05) *
"-- Чашу вина? Белое, красное? Вино какой страны предпочитаете в это время дня?

-- Покорнейше... я не пью...

-- Напрасно! Так не прикажете ли партию в кости? Или вы предпочитаете другие какие-нибудь игры? Домино, карты?

-- Не играю, -- уже утомленный, отозвался буфетчик.

-- Совсем худо, -- заключил хозяин, -- что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! "

Стоит напоминать что за произведение и кто автор?

Расшифровываю, что именно имел в виду Воланд: трудно манилпулировать и поймать на крючок человека не бросающегося на первую попавщуюся женщину, не напивающегося в стельку, не впадающего в безумие азарта и и не посещаюшего сбора алкоголиков. Но так как он дьявол он завуилировал это так, что сдержанность это плохо. Короче Темная Принцесса одобряэ!



--------------------
Страх. Смерть. Истребленье всего живого - вот цель моя.
Перед собой хочу видеть только пустоту.
В ней я построю мой замок, мою мечту!

Войска готовы госпожа. Мы будем всех уничтожать!
Как долго ждала среди иллюзорных стен!
Час мой настал отомстить за позорный плен.
Тёмной тропою явлюсь из небытия.
А вследом за мной демонов армия!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 1.5.2016, 15:27
Сообщение #10


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(antar49 @ 1.5.2016, 14:55) *
Пролетарскому писателю Максиму Горькому приписывается следующее изречение: "Сам не пью, пьющих не терплю, но к непьющим отношусь с подозрением". smile.gif

Удивительно. Но когда надо кого-то подвезти на машине ( а сам я за рулём уже лет восемь, как только в состоянии абсолютной трезвости и нуля промилле)
никогда не посажу выпившего человека в качестве пассажира , кроме редчайшего исключения, в виде тех людей, которые и состоянии опьянения не ведут себя неадекватно, и я это знаю заранее. А если в салоне находится ещё кто-то, которому присутствие нетрезвого будет неприятно - то и вовсе жёсткий отказ. Я даже соседу по даче раз сказал "до свидания", хотя нам ехать к двум соседним домам в городе ( но я то вёз ещё и родителей). И никакого стеснения при этом.
Все такие навыки, а вернее привычки, приходят с опытом. Особенно, когда раз попадётся попутчик, который пару десятков раз, за шесть километров потребует остановиться со словами: " Ну дай, я тебе разок въе-у", да ещё выкручивает руль по дороге. Тогда то я думал, что коллегу по работе высадить нельзя. А потом отказывал ещё на стадии "до загрузки в автомобиль".

А вот то, что к непьющим надо относиться с подозрением - это верно. Но любое подозрение можно развеять. Есть те, кто это неприятие алкоголя трактует только как свой образ жизни, а также лучший для всех остальных ( как ЛИУ например), но при этом не берёт это на вооружение как аксиому, при общении с другими; но есть ведь и те, кто начинает людей делить по принципу " выпивает-невыпивает" при всех проявлениях отношений. ВОТ ЭТИ ОПАСНЫ smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 1.5.2016, 16:09
Сообщение #11


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Расшифровываю, что именно имел в виду Воланд: трудно манилпулировать и поймать на крючок человека не бросающегося на первую попавщуюся женщину, не напивающегося в стельку, не впадающего в безумие азарта и и не посещаюшего сбора алкоголиков. Но так как он дьявол он завуилировал это так, что сдержанность это плохо. Короче Темная Принцесса одобряэ!

А кто сказал тут, что всенепременно надо напиваться в стельку? бросаться в погоню за первой юбкой? подпадать под азарт, теряя остатки ума?
Вы привели крайние случаи. В первом случае это алкоголик, во втором сексуальный маньяк, а в третьем просто психически нездоровый тип.
"Всё должно быть в меру - сказал Джавахарлал Неру" - есть такая расхожая мудрость, не лишенная рационального смысла.
А крайние случаи - удел специалистов-психиатров.
Кстати, сошлюсь на собственный опыт. Не знаю, как сейчас, но в мою бытность на походе матросам полагалось сухое вино в количестве 75 грамм в сутки при общем сухом законе в Вооружённых силах. А уж когда нас отпаивали спиртом после посещения запретного района - это вообще из ряда вон ситуация.
Кстати, работая в Арктике, столкнулся с пренеприятным явлением: в полярную ночь нарушалась функция сна (возможно не у всех, но испытывал это на себе и этому же были подвержены другие работники). Человек становился раздражительным, мнительным, возникали всякие видения. Так вот, добрая порция алкоголя помогала снять этот стресс и можно было даже выспаться. И сколько проклятий было сказано в адрес горбачёва, когда завоз спиртного на полярные станции был ограничен!
Что до азартных игр, то в студенчестве очень даже активно играл в карточные игры. Поначалу было интересно, но постигнув тонкости очередной игры, утрачивал интерес.
"Голодным лучше будь, чем что попало ешь. И лучше будь один, чем с кем попало" - старина Хайям знал толк в жизни.



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 1.5.2016, 17:04
Сообщение #12


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(кресло @ 1.5.2016, 12:27) *
Цитата
Почему-то не пьют: Семён Семенченко, Дмитро Ярош, Ирина Фарион, Пердоган, Андрей Савельев, Кадыров, Павел Дуров..


...Адольф Гитлер тоже не пил


А ещё он ТОЖЕ пердел, спал, ел и чесался....

Цитата(Тюниэль @ 1.5.2016, 16:00) *
Расшифровываю, что именно имел в виду Воланд: трудно манилпулировать и поймать на крючок человека не бросающегося на первую попавщуюся женщину, не напивающегося в стельку, не впадающего в безумие азарта и и не посещаюшего сбора алкоголиков. Но так как он дьявол он завуилировал это так, что сдержанность это плохо. Короче Темная Принцесса одобряэ!


Вот именно. biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 1.5.2016, 17:57
Сообщение #13


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(liu07 @ 1.5.2016, 17:04) *
Цитата(кресло @ 1.5.2016, 12:27) *
Цитата
Почему-то не пьют: Семён Семенченко, Дмитро Ярош, Ирина Фарион, Пердоган, Андрей Савельев, Кадыров, Павел Дуров..


...Адольф Гитлер тоже не пил


А ещё он ТОЖЕ пердел, спал, ел и чесался....

Цитата(Тюниэль @ 1.5.2016, 16:00) *
Расшифровываю, что именно имел в виду Воланд: трудно манилпулировать и поймать на крючок человека не бросающегося на первую попавщуюся женщину, не напивающегося в стельку, не впадающего в безумие азарта и и не посещаюшего сбора алкоголиков. Но так как он дьявол он завуилировал это так, что сдержанность это плохо. Короче Темная Принцесса одобряэ!


Вот именно. biggrin.gif
Насчёт Гитлера ещё очень вопрос всё-таки. Хотя признаю, что ни на одном трофейном кадре, которых я немало пересмотрел, нет ни одного намёка на то , что было что то выпито, нет даже по-моему стаканов для воды, но я эту хронику всерььёз рассматривал год назад. Ни в личных его авхивах, ни там, где он с Гудерианом, Манштейном, Роммелем или Моделем нет действительно ничего, кроме стоящих во фронт военачальников или склонившихся над картой. Но я никогда этим вопросом не интересовался............
Да и как то по х-ю их нравы в тот момент.
У нас то тоже в тот момент был сухой закон. Это не предусматривало полного воздержания, Но: Лётчики могли выпить до полёта, но делали это после, если хотели, Разведчики - ни до ни посла рейда, потому, что уходили в следущий рейд тут же, ну и так далее.
Тезис, который поведал мне один из первых коллег 27-мь лет назад, о том, что "пьяные выиграли войну" никак не подтверждается. Ну и тот коллега не авторитет.Да какими мы коллегами тогда были, работая в домостроительном комбинате.

Сообщение отредактировал hohobot - 1.5.2016, 18:27

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 1.5.2016, 18:24
Сообщение #14


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



Ещё Гиммлер не пил. Ещё адмирал Кузнецов. Не пили: Сеченов, Бехтерев, Снежневский, Эмиль Крепелин, Ганушкин, Смулевич. Каддафи не пил.

Банда "Спортсменов"- на 75% русская. К России относится хорошо. Их кумиры- любера. 3.14здят алкашей и куряк. Особенно тех,что тусуются вблизи детских площадок. Бывает так: звонок в полицию: "Там у песочницы шестеро пьяных лежат. Забирайте." Прииезжает муниципальная полиция и находят шестерых не только пьяных,но и офингаленых, у четверых- тяжёлые челюстно лицевые, у двоих- сотрясение.

Как заставить себя отучить от пива. Живот начал расти блин. И как загнать себя в качалку.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 1.5.2016, 19:24
Сообщение #15


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385




Цитата
А ещё он ТОЖЕ пердел, спал, ел и чесался....


... и соответственно топик темы легким движением руки отправляется прямиком в унитаз. Пьет, чешется, курит человек или срет... Какие выводы из всего этого? Ну ходит по Ланданабаду шариатская полиция и стегает пьющих с курящими, ну появились в Риге тоже какие-то свои стегальщики со своими тараканами. И что? Какие выводы из того, что человек пьет и чешется?



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 1.5.2016, 19:44
Сообщение #16


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(кресло @ 1.5.2016, 20:24) *
Цитата
А ещё он ТОЖЕ пердел, спал, ел и чесался....


... и соответственно топик темы легким движением руки отправляется прямиком в унитаз. Пьет, чешется, курит человек или срет... Какие выводы из всего этого? Ну ходит по Ланданабаду шариатская полиция и стегает пьющих с курящими, ну появились в Риге тоже какие-то свои стегальщики со своими тараканами. И что? Какие выводы из того, что человек пьет и чешется?


Ну...это же кто развёл первым демагогию про то что де Гитлер тоже итд...?? Я только поёрничал. wink.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 1.5.2016, 20:38
Сообщение #17


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Тюниэль @ 1.5.2016, 17:00) *
Расшифровываю, что именно имел в виду Воланд...

Оба на! Уж не сам ли Булгаков скрывается под маской "Тюниэль". А может сам мессир Воланд? biggrin.gif



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 1.5.2016, 20:39
Сообщение #18


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(кресло @ 1.5.2016, 19:24) *
Цитата
А ещё он ТОЖЕ пердел, спал, ел и чесался....


... и соответственно топик темы легким движением руки отправляется прямиком в унитаз. Пьет, чешется, курит человек или срет... Какие выводы из всего этого? Ну ходит по Ланданабаду шариатская полиция и стегает пьющих с курящими, ну появились в Риге тоже какие-то свои стегальщики со своими тараканами. И что? Какие выводы из того, что человек пьет и чешется?


Нарколог Хохобот:

- Что принимали сегодня Кресло..............

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 1.5.2016, 20:48
Сообщение #19


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(кресло @ 1.5.2016, 21:24) *
Цитата
А ещё он ТОЖЕ пердел, спал, ел и чесался....


... и соответственно топик темы легким движением руки отправляется прямиком в унитаз. Пьет, чешется, курит человек или срет... Какие выводы из всего этого? Ну ходит по Ланданабаду шариатская полиция и стегает пьющих с курящими, ну появились в Риге тоже какие-то свои стегальщики со своими тараканами. И что? Какие выводы из того, что человек пьет и чешется?

Какой вывод? Возможно, что следующими после пьющих и курящих , в Риге, под раздачу могут попасть чешущиеся, писающие, потом
кушающие и не дай бог просто дышащие воздухом.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 1.5.2016, 20:50
Сообщение #20


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(koleg06 @ 1.5.2016, 21:48) *
Цитата(кресло @ 1.5.2016, 21:24) *
Цитата
А ещё он ТОЖЕ пердел, спал, ел и чесался....


... и соответственно топик темы легким движением руки отправляется прямиком в унитаз. Пьет, чешется, курит человек или срет... Какие выводы из всего этого? Ну ходит по Ланданабаду шариатская полиция и стегает пьющих с курящими, ну появились в Риге тоже какие-то свои стегальщики со своими тараканами. И что? Какие выводы из того, что человек пьет и чешется?

Какой вывод? Возможно, что следующими после пьющих и курящих , в Риге, под раздачу могут попасть чешущиеся, писающие, потом
кушающие и не дай бог просто дышащие воздухом.


Писающие на улице - очень даже приветствую если бы так.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 1.5.2016, 20:55
Сообщение #21


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(liu07 @ 1.5.2016, 22:50) *
Цитата(koleg06 @ 1.5.2016, 21:48) *
Цитата(кресло @ 1.5.2016, 21:24) *
Цитата
А ещё он ТОЖЕ пердел, спал, ел и чесался....


... и соответственно топик темы легким движением руки отправляется прямиком в унитаз. Пьет, чешется, курит человек или срет... Какие выводы из всего этого? Ну ходит по Ланданабаду шариатская полиция и стегает пьющих с курящими, ну появились в Риге тоже какие-то свои стегальщики со своими тараканами. И что? Какие выводы из того, что человек пьет и чешется?

Какой вывод? Возможно, что следующими после пьющих и курящих , в Риге, под раздачу могут попасть чешущиеся, писающие, потом
кушающие и не дай бог просто дышащие воздухом.


Писающие на улице - очень даже приветствую если бы так.

А почему бы просто не наказывать за нарушение общественного порядка? Как это делается в НОРМАЛЬНЫХ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах. Или
Латвия уже не относится к оным?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BaSur
сообщение 1.5.2016, 21:48
Сообщение #22


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 1,035
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 67



Цитата(Arnulfi @ 28.4.2016, 10:12) *
Есть такие, кто это всё ненавидит?

Есть, конечно. Мало ли у кого какие тараканы в голове. Кто-то любит повешенных баб, кто-то ненавидит алкоголь, всем не угодишь.
Я только пьянство не люблю, но тут причины, в общем, понятны. Пью мало.

Сообщение отредактировал BaSur - 1.5.2016, 21:50



--------------------
в непрерывном поиске источников вдохновения
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 1.5.2016, 23:00
Сообщение #23


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(koleg06 @ 1.5.2016, 21:55) *
Цитата(liu07 @ 1.5.2016, 22:50) *
Цитата(koleg06 @ 1.5.2016, 21:48) *
Цитата(кресло @ 1.5.2016, 21:24) *
Цитата
А ещё он ТОЖЕ пердел, спал, ел и чесался....


... и соответственно топик темы легким движением руки отправляется прямиком в унитаз. Пьет, чешется, курит человек или срет... Какие выводы из всего этого? Ну ходит по Ланданабаду шариатская полиция и стегает пьющих с курящими, ну появились в Риге тоже какие-то свои стегальщики со своими тараканами. И что? Какие выводы из того, что человек пьет и чешется?

Какой вывод? Возможно, что следующими после пьющих и курящих , в Риге, под раздачу могут попасть чешущиеся, писающие, потом
кушающие и не дай бог просто дышащие воздухом.


Писающие на улице - очень даже приветствую если бы так.

А почему бы просто не наказывать за нарушение общественного порядка? Как это делается в НОРМАЛЬНЫХ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах. Или
Латвия уже не относится к оным?


Можно. И нужно.
Но подобные эксцессы как раз и свидетельствуют - власти не исполняют свои обязанности. И именно из за этого и появляется такой вот экстремизм.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 2.5.2016, 0:17
Сообщение #24


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(BaSur @ 1.5.2016, 21:48) *
Цитата(Arnulfi @ 28.4.2016, 10:12) *
Есть такие, кто это всё ненавидит?

Есть, конечно. Мало ли у кого какие тараканы в голове. Кто-то любит повешенных баб, кто-то ненавидит алкоголь, всем не угодишь.
Я только пьянство не люблю, но тут причины, в общем, понятны. Пью мало.

Пьянство не любить. Тут с Вами вряд ли кто не согласится, даже притом, что мимо меня пролетел комар, а вот этих тварей я точно не люблю. confused.gif

Теперь - что такое пьянство?
У меня на работе есть двое коллег, которые не просыхают уже лет сорок. Ничего практически не делают, ну если вдруг раз в три месяца один из них не дольёт масло в трансформатор ( второй не может помочь, потому, что даже на ступеньку выше у него наступить - проблема), с работы эта парочка уходит в 9-40, чтобы успеть к открытию магазина и продажи алкоголя одновременно. Причём , имея зарплату, сопоставимую с моей и пенсию, которой у меня нет, пытаются и денег занять у меня. Тут правда я пошёл на принцип - и пару лет они могут только отсосать.
Но за пьянство то ебут меня периодически ( хотя нетрезвым меня на работе уж лет восемь не видел никто, а бывают лишь редкие прогулы) При том, что я обслуживаю с десяток объектов. Но разница в том. Что они на хуй не нужны, а у меня работа каждодневная, но по принципу " то пусто- то густо", и заменить меня вроде есть кем - ещё трое с такими же разрядами, такими же нынче зарплатами. Ан нет. выходит Хохобот. Получает пи-дюлей от начальника-ов и идёт устранять проблему.

Так ли считать ли мне себя пьяницей, потому вопрос, что я до сих пор думал, что я просто алкоголик????????????? smile.gif

Маркиз - дружище, ну ты то хоть винца хорошего сегодня выпил - за Пасху, не за Первомай, разумеется. biggrin.gif

Сообщение отредактировал hohobot - 2.5.2016, 0:24

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 2.5.2016, 0:30
Сообщение #25


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Одно другому не мешает.

Жили три холостяка:

Для распития напитков,
Убивающих талант,
Двум ученым аспирантам
Нужен третий аспирант.

Мы друг другу не жалеем
Наливать полней,
И в борьбе с зеленым змеем -
Побеждает змей.


Пить ученым просто стыдно,
Мы бросали и не раз,
Мы и сами против пьянства,
Но и пьянство против нас.

Мы друг другу не жалеем
Наливать полней,
И в борьбе с зеленым змеем -
Побеждает змей.


Жаль, что в первом приближеньи
Нашим свадьбам не бывать,
Ведь колечком обручальным
Можно пиво открывать.

Мы друг другу не жалеем
Наливать полней,
И в борьбе с зеленым змеем -
Побеждает змей.


http://pesnifilm.ru/load/zhili_tri_kholost...quot/67-1-0-294



можно продолжить

В жизни давно я понял,
Кроется гибель где,
В пиве никто не тонет,
Тонут всегда в воде.
Реки, моря, проливы,
Сколько от них вреда.
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.


Чтобы вам стало ясно,
Зря нам не спорить чтоб,
Вспомните про ужасный,
Про мировой потоп.
Невероятный ливень,
Все затопил тогда.
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.


Скажем, в работе нашей,
Друг незабвенный мой,
Пиво всего однажды,
Взял и развел водой.
И, улыбнувшись криво,
Крикнул он в день суда:
Эх, губит людей не пиво,
Губит людей вода.
Эх, губит людей не пиво,
Губит людей вода.


Если душевно ранен,
Если с тобой беда,
Ты ведь пойдешь не в баню,
Ты ведь придешь сюда.
Здесь ты вздохнешь счастливо,
Крякнешь и скажешь: Да!
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.


http://pesnifilm.ru/load/pesni_iz_filmov_g..._pivo/12-1-0-83



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 2.5.2016, 1:32
Сообщение #26


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Что же Вы в жизни то делаете, Маркиз, если даже в виртуальном общении не даёте шансов возразить обывателю там, где он собаку съел?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тюниэль
сообщение 2.5.2016, 15:49
Сообщение #27


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 404
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 5,480



Цитата(antar49 @ 1.5.2016, 17:09) *
Расшифровываю, что именно имел в виду Воланд: трудно манилпулировать и поймать на крючок человека не бросающегося на первую попавщуюся женщину, не напивающегося в стельку, не впадающего в безумие азарта и и не посещаюшего сбора алкоголиков. Но так как он дьявол он завуилировал это так, что сдержанность это плохо. Короче Темная Принцесса одобряэ!

А кто сказал тут, что всенепременно надо напиваться в стельку? бросаться в погоню за первой юбкой? подпадать под азарт, теряя остатки ума?
Вы привели крайние случаи. В первом случае это алкоголик, во втором сексуальный маньяк, а в третьем просто психически нездоровый тип.
"Всё должно быть в меру - сказал Джавахарлал Неру" - есть такая расхожая мудрость, не лишенная рационального смысла.
А крайние случаи - удел специалистов-психиатров.
Кстати, сошлюсь на собственный опыт. Не знаю, как сейчас, но в мою бытность на походе матросам полагалось сухое вино в количестве 75 грамм в сутки при общем сухом законе в Вооружённых силах. А уж когда нас отпаивали спиртом после посещения запретного района - это вообще из ряда вон ситуация.
Кстати, работая в Арктике, столкнулся с пренеприятным явлением: в полярную ночь нарушалась функция сна (возможно не у всех, но испытывал это на себе и этому же были подвержены другие работники). Человек становился раздражительным, мнительным, возникали всякие видения. Так вот, добрая порция алкоголя помогала снять этот стресс и можно было даже выспаться. И сколько проклятий было сказано в адрес горбачёва, когда завоз спиртного на полярные станции был ограничен!
Что до азартных игр, то в студенчестве очень даже активно играл в карточные игры. Поначалу было интересно, но постигнув тонкости очередной игры, утрачивал интерес.
"Голодным лучше будь, чем что попало ешь. И лучше будь один, чем с кем попало" - старина Хайям знал толк в жизни.

Алкоголиком же не сразу рождаются, а постепенно становятся. Именно с этих 100 грамм для аппетита. Алкоголь это яд - скажет любой химик, так как в его основе этиловый спирт. Все спирты разрушающе действуют на разные органы тела, так просто сложилось, что этиловый на нервную систему воздействует давая мимолетное ощушение радости.



--------------------
Страх. Смерть. Истребленье всего живого - вот цель моя.
Перед собой хочу видеть только пустоту.
В ней я построю мой замок, мою мечту!

Войска готовы госпожа. Мы будем всех уничтожать!
Как долго ждала среди иллюзорных стен!
Час мой настал отомстить за позорный плен.
Тёмной тропою явлюсь из небытия.
А вследом за мной демонов армия!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 2.5.2016, 20:21
Сообщение #28


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Алкоголиком же не сразу рождаются, а постепенно становятся. Именно с этих 100 грамм для аппетита. Алкоголь это яд - скажет любой химик, так как в его основе этиловый спирт. Все спирты разрушающе действуют на разные органы тела, так просто сложилось, что этиловый на нервную систему воздействует давая мимолетное ощушение радости.

Я про одно, а Вы про совсем другое!
И какое отношение "100 грамм для аппетита" имеют к сказанному мной? Я же толковал про совсем другое! Объясняю ещё раз: случаются ситуации (и я с такими ситуациями сталкивался не раз и не два), когда без алкоголя просто не обойтись! Или в качестве альтернативы Вы предлагаете наркотики?
Да и потом, для нормального человека выпивка не самоцель, а лишь приятное дополнение к застолью с другом, или интересным собеседником, к которым испытываешь полное доверие.
А как здорово возвращаться из трудного и долгого маршрута на базу, где тебя ждут и топят баню к приходу! А после бани ужин и эти самые 100 грамм для расслабления души и рассказы о пережитом, когда темы меняются самым неожиданным образом! Неужто и это столь предосудительно?
Это ведь всего лишь небольшая награда за неудобства полевой жизни.



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 2.5.2016, 20:51
Сообщение #29


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Тюниэль @ 2.5.2016, 16:49) *
Все спирты разрушающе действуют на разные органы тела, так просто сложилось, что этиловый на нервную систему воздействует давая мимолетное ощушение радости.


По этому лучше получать кайф стимулируя выработку собственных эндорфинов. В качалке офигенно...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteelyRed
сообщение 2.5.2016, 23:05
Сообщение #30


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 50
Регистрация: 17.7.2006
Пользователь №: 279



Цитата(liu07 @ 2.5.2016, 20:51) *
Цитата(Тюниэль @ 2.5.2016, 16:49) *
Все спирты разрушающе действуют на разные органы тела, так просто сложилось, что этиловый на нервную систему воздействует давая мимолетное ощушение радости.


По этому лучше получать кайф стимулируя выработку собственных эндорфинов. В качалке офигенно...

Проще подрочить. А если серьезно - то все трезвенники - радикалы, - как и им подобные веганы и проч. - получают свой кайф из ненависти к "неправильным". Как и те рижские долбоебы. ЭТО СВОЙСТВЕННО ЧЕЛОВЕКУ, КАЙФОВАТЬ ОТ НЕНАВИСТИ К БЛИЖНЕМУ. То же относится к персонажам, закатывающим зенки прикидываясь мертвыми при малейшем запахе. табака. Это называется ты типа Public Enemy. Чем от них самих воняет, персонажей тех не ебет. Главное - от тебя идет ЗАПРЕЩЕННЫЙ НЕ ОДОБРЯЕМЫЙ ПОЛИТИКОЙ ПАРТИИ ЗАПАХ. Это такой классный повод для мелочных ихних выебонов. Не было бы табака, эти жопники придумали бы чето другое, чтобы отрываться.

Сообщение отредактировал SteelyRed - 2.5.2016, 23:22

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 2.5.2016, 23:53
Сообщение #31


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(SteelyRed @ 3.5.2016, 0:05) *
Цитата(liu07 @ 2.5.2016, 20:51) *
Цитата(Тюниэль @ 2.5.2016, 16:49) *
Все спирты разрушающе действуют на разные органы тела, так просто сложилось, что этиловый на нервную систему воздействует давая мимолетное ощушение радости.


По этому лучше получать кайф стимулируя выработку собственных эндорфинов. В качалке офигенно...

Проще подрочить. А если серьезно - то все трезвенники - радикалы, - как и им подобные веганы и проч. - получают свой кайф из ненависти к "неправильным". Как и те рижские долбоебы. ЭТО СВОЙСТВЕННО ЧЕЛОВЕКУ, КАЙФОВАТЬ ОТ НЕНАВИСТИ К БЛИЖНЕМУ. То же относится к персонажам, закатывающим зенки прикидываясь мертвыми при малейшем запахе. табака. Это называется ты типа Public Enemy. Чем от них самих воняет, персонажей тех не ебет. Главное - от тебя идет ЗАПРЕЩЕННЫЙ НЕ ОДОБРЯЕМЫЙ ПОЛИТИКОЙ ПАРТИИ ЗАПАХ. Это такой классный повод для мелочных ихних выебонов. Не было бы табака, эти жопники придумали бы чето другое, чтобы отрываться.


Странный поток сознания...Но кому то реально...проще подрочить. Не будку спорить.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 2.5.2016, 23:58
Сообщение #32


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



hohobot
вахтёром подрабатываю.
smile.gif

уважаю не много принять для настроения - но не напиваться - иначе весь смак пропадает

и ни когда не был против курильщиков - в разумных пределах, конечно
в детстве привык, что все мужики курили, что это нормально, когда от мужика пахнет табаком - это мужской запах
от женщины - плохо, не правильно

но курить или нет - это личный выбор каждого
и не хрен сюда лезть
поэтому с сочуствием отношусь к курильщикам, которых теперь гнобят по чём зря



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 3.5.2016, 11:48
Сообщение #33


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Markiz @ 2.5.2016, 23:58) *
hohobot
вахтёром подрабатываю.
smile.gif

уважаю не много принять для настроения - но не напиваться - иначе весь смак пропадает

и ни когда не был против курильщиков - в разумных пределах, конечно
в детстве привык, что все мужики курили, что это нормально, когда от мужика пахнет табаком - это мужской запах
от женщины - плохо, не правильно

но курить или нет - это личный выбор каждого
и не хрен сюда лезть
поэтому с сочуствием отношусь к курильщикам, которых теперь гнобят по чём зря

Борьба с курением дошла до смешного. В кабинетах директоров есть всё: Удобное кресло для работы, удобное кресло для работы с подчинёнными ( имеется ввиду поимение подчинённых во время совещания), комната отдыха с диваном, на который мне за один год не заработать, туалет, душевая.......
А генеральный директор вынужден выходить покурить на площадку между этажами, благо, что по етой лестнице проходят пара человек за день, ну и мы- электрики, нам так удобнее.
Но что самое удивительное - так это то, что такие меры дают результат. Из трёх директоров и пяти замов курит нынче только генеральный, о том, что секретарши не курят я и вовсе молчу. Теперь, когда коллега на этом здании бросил курить и Хохобот не курит, когда удобно устраивается в кресле после обеда. И оказывается не очень то тянет.
Но как только дома приземляюсь рядом с компьютером - ну одна за одной. Ведь понимаю, что привычка хуже алкогольной зависимости, но пока поделать с собой ничего не могу.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 3.5.2016, 17:34
Сообщение #34


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(hohobot @ 3.5.2016, 12:48) *
Цитата(Markiz @ 2.5.2016, 23:58) *
hohobot
вахтёром подрабатываю.
smile.gif

уважаю не много принять для настроения - но не напиваться - иначе весь смак пропадает

и ни когда не был против курильщиков - в разумных пределах, конечно
в детстве привык, что все мужики курили, что это нормально, когда от мужика пахнет табаком - это мужской запах
от женщины - плохо, не правильно

но курить или нет - это личный выбор каждого
и не хрен сюда лезть
поэтому с сочуствием отношусь к курильщикам, которых теперь гнобят по чём зря

Борьба с курением дошла до смешного. В кабинетах директоров есть всё: Удобное кресло для работы, удобное кресло для работы с подчинёнными ( имеется ввиду поимение подчинённых во время совещания), комната отдыха с диваном, на который мне за один год не заработать, туалет, душевая.......
А генеральный директор вынужден выходить покурить на площадку между этажами, благо, что по етой лестнице проходят пара человек за день, ну и мы- электрики, нам так удобнее.
Но что самое удивительное - так это то, что такие меры дают результат. Из трёх директоров и пяти замов курит нынче только генеральный, о том, что секретарши не курят я и вовсе молчу. Теперь, когда коллега на этом здании бросил курить и Хохобот не курит, когда удобно устраивается в кресле после обеда. И оказывается не очень то тянет.
Но как только дома приземляюсь рядом с компьютером - ну одна за одной. Ведь понимаю, что привычка хуже алкогольной зависимости, но пока поделать с собой ничего не могу.


Нефиг курить.
Я вот сейчас пришел из качалки. Грудь была сегодня и прес. ВАу!!! Отлично...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BaSur
сообщение 3.5.2016, 17:58
Сообщение #35


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 1,035
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 67



Качалка или не качалка, но лучше пить, чем курить. Потому что это игра в русскую рулетку с раком легких в виде почетного приза (от которого умирать, мягко говоря, не очень приятно). Это даже если забить на действие никотина на сосуды и, через них, на организм в целом; если просто хочется угробить сосуды, то, на худой конец, есть электронные сигареты.

Что же касается борьбы - так это понятно, что дурака безопаснее не заставлять молиться, ну а на дураков и плохие дороги Россия богата.
Цитата(hohobot @ 2.5.2016, 0:17) *
Теперь - что такое пьянство?

Я бы сказал. что патологическая психозависимость от потребления алкоголя.



--------------------
в непрерывном поиске источников вдохновения
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteelyRed
сообщение 3.5.2016, 19:51
Сообщение #36


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 50
Регистрация: 17.7.2006
Пользователь №: 279



Нефиг курить.
Я вот сейчас пришел из качалки. Грудь была сегодня и прес. ВАу!!! Отлично...
[/quote]
У тебя появилась таки грудь!!! ВВВАААУУ!!! А знаешь ли, что сила не очень зависит от мышечной массы? Сколько раз длобоебам объяснял, как бывший патологоанатом, что мышечная сила - врожденное понятие, зависит от количества миоцитов, которое закладывается от рождения. (Встречал ли лосей, которые ничего тяжелее стакана не поднимали, но валят эти кэмэлы кого угодно и дыхалка у них отличная? -кстати они могут и подкачаться wink.gif)) Качалкой ты не имея ЭТОГО, только поролон сделаешь, и любой безбашенный дрыщ уделает тебя. но это зависит еще и от характера, признаю.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 3.5.2016, 20:35
Сообщение #37


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(SteelyRed @ 3.5.2016, 20:51) *
У тебя появилась таки грудь!!! ВВВАААУУ!!! А знаешь ли, что сила не очень зависит от мышечной массы? Сколько раз длобоебам объяснял, как бывший патологоанатом, что мышечная сила - врожденное понятие, зависит от количества миоцитов, которое закладывается от рождения. (Встречал ли лосей, которые ничего тяжелее стакана не поднимали, но валят эти кэмэлы кого угодно и дыхалка у них отличная? -кстати они могут и подкачаться wink.gif)) Качалкой ты не имея ЭТОГО, только поролон сделаешь, и любой безбашенный дрыщ уделает тебя. но это зависит еще и от характера, признаю.


Кто бы рассуждал...теоретики...блин. Чемпион ты мира по боксу...по переписке. smile.gif Болтун некомпетентный. tongue.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 3.5.2016, 20:44
Сообщение #38


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



И началось... И понеслась...



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 3.5.2016, 21:38
Сообщение #39


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(antar49 @ 3.5.2016, 21:44) *
И началось... И понеслась...


Да чего там начинать то? Если бы количество хуецитов реально определяло бы хоть что то, тем паче в рукопашке, то просто у всех желающих замерялось бы их количество и...тому алкашу у кого их больше вручали бы приз.
И тренировки бы вообще ни кто не практиковал. Ну конечно. Они же "паралон" дают....
Ну смешно и грустно пиздёж этот читать..И грустно и смешно...

В прочем свобода же. Можно свистеть на любую тему...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteelyRed
сообщение 4.5.2016, 17:03
Сообщение #40


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 50
Регистрация: 17.7.2006
Пользователь №: 279



качалка дает большее количество миофибрилл В ГЕНЕТИЧЕСКИ ЗАЛОЖЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ МИОЦИТОВ. Поскольку все мышцы завязаны на сухожилия всем количеством Клеток - миоцитов - ( а не количеством белка - миофибрилл, содержащегося в определенном ограниченном количестве клеток), то суммарная сила будет больше зависеть от количества именно миоцитов, и в гораздо меньшей степени от количества белка в ограниченном числе оных. Что вполне укладывается в E=mc2. Для тех кто в бронепоезде - объясняю: энергия зависит более от скорости, чем от массы smile.gif
з. ы. сам ты хуецит. ни хера не разбираешься в цитологии и патанатомии, качай свой поролон молча. Миоциты, как и нейроны, не размножаются.

Сообщение отредактировал SteelyRed - 4.5.2016, 17:18

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 4.5.2016, 19:08
Сообщение #41


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
Ну...это же кто развёл первым демагогию про то что де Гитлер тоже итд...??


я лишь дополнил список, э, непьющих. Демагогия вероятно содержалась где-то в процитированном мной кусочке топика



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 4.5.2016, 20:30
Сообщение #42


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(SteelyRed @ 4.5.2016, 18:03) *
качалка дает большее количество миофибрилл В ГЕНЕТИЧЕСКИ ЗАЛОЖЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ МИОЦИТОВ. Поскольку все мышцы завязаны на сухожилия всем количеством Клеток - миоцитов - ( а не количеством белка - миофибрилл, содержащегося в определенном ограниченном количестве клеток), то суммарная сила будет больше зависеть от количества именно миоцитов, и в гораздо меньшей степени от количества белка в ограниченном числе оных. Что вполне укладывается в E=mc2. Для тех кто в бронепоезде - объясняю: энергия зависит более от скорости, чем от массы smile.gif
з. ы. сам ты хуецит. ни хера не разбираешься в цитологии и патанатомии, качай свой поролон молча. Миоциты, как и нейроны, не размножаются.


За то размножаются теоретики-болтуны...к сожалению. rolleyes.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteelyRed
сообщение 4.5.2016, 22:17
Сообщение #43


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 50
Регистрация: 17.7.2006
Пользователь №: 279



Цитата(кресло @ 4.5.2016, 19:08) *
Цитата
Ну...это же кто развёл первым демагогию про то что де Гитлер тоже итд...??


я лишь дополнил список, э, непьющих. Демагогия вероятно содержалась где-то в процитированном мной кусочке топика

А так бы сел адольф, выпил, покурил, расслабился...полюбил кого из ближних... и тишина...

Сообщение отредактировал SteelyRed - 4.5.2016, 22:18

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteelyRed
сообщение 5.5.2016, 21:05
Сообщение #44


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 50
Регистрация: 17.7.2006
Пользователь №: 279



Хорошо родиться и поживать где-нибудь на Тибете - ни тебе мяса . алкоголя, баб... И твое подсознательное животное так и не узнает, как это песдато... А дашь ему попробовать все такое - ОНО больше не отстанет, как его не подавляй. И будет, будет исподтишка гнобить твое светлое абстинентное накачанное сознательное Я. В итоге - постоянный неосознанный стресс, высокая выработка эндогенного холестерина...
При хорошем природном здоровье - поживешь еще, ну а сколько случаев, когда сдох на бегу с листиком шпината в зубах... что характерно, в гробу потом лежит ну совсем как живой smile.gif
Мораль: не начинай грешить, песдуй на Тибет в 12 лет.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 6.5.2016, 23:07
Сообщение #45


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(SteelyRed @ 4.5.2016, 17:03) *
Миоциты, как и нейроны, не размножаются.

А так ли это в свете последних исследований. Я нисколько не подвергаю сомнению твои знания, но:
уже вроде обнаружено, что количество "запасённых" нейронов, но находящихся в "спящем режиме" настолько велико, что, они в случае необходимости замещают те, которые выбыли из строя в организме, предположим Хохобота, по причине злоупотребления алкоголем .
Или я чего то не знаю? thanks.gif

Сообщение отредактировал hohobot - 6.5.2016, 23:08

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 7.5.2016, 19:15
Сообщение #46


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(SteelyRed @ 5.5.2016, 23:05) *
Хорошо родиться и поживать где-нибудь на Тибете - ни тебе мяса . алкоголя, баб... И твое подсознательное животное так и не узнает, как это песдато... А дашь ему попробовать все такое - ОНО больше не отстанет, как его не подавляй. И будет, будет исподтишка гнобить твое светлое абстинентное накачанное сознательное Я. В итоге - постоянный неосознанный стресс, высокая выработка эндогенного холестерина...
При хорошем природном здоровье - поживешь еще, ну а сколько случаев, когда сдох на бегу с листиком шпината в зубах... что характерно, в гробу потом лежит ну совсем как живой smile.gif
Мораль: не начинай грешить, песдуй на Тибет в 12 лет.

Вы писали о тибетских монахах?
Простые тибетцы, по свидетельству альпинистов, очень даже не равнодушны к чангу- способны надраться этой браги до свинячьего визгу.
Курят такое, что анаша, по сравнению с этим, как табак по сравнению с анашой. Ну и своих женщин любят по всем канонам Камасутры и Дао Любви.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 7.5.2016, 19:49
Сообщение #47


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(koleg06 @ 7.5.2016, 19:15) *
Цитата(SteelyRed @ 5.5.2016, 23:05) *
Хорошо родиться и поживать где-нибудь на Тибете - ни тебе мяса . алкоголя, баб... И твое подсознательное животное так и не узнает, как это песдато... А дашь ему попробовать все такое - ОНО больше не отстанет, как его не подавляй. И будет, будет исподтишка гнобить твое светлое абстинентное накачанное сознательное Я. В итоге - постоянный неосознанный стресс, высокая выработка эндогенного холестерина...
При хорошем природном здоровье - поживешь еще, ну а сколько случаев, когда сдох на бегу с листиком шпината в зубах... что характерно, в гробу потом лежит ну совсем как живой smile.gif
Мораль: не начинай грешить, песдуй на Тибет в 12 лет.

Вы писали о тибетских монахах?
Простые тибетцы, по свидетельству альпинистов, очень даже не равнодушны к чангу- способны надраться этой браги до свинячьего визгу.
Курят такое, что анаша, по сравнению с этим, как табак по сравнению с анашой. Ну и своих женщин любят по всем канонам Камасутры и Дао Любви.

о тибетцах или непальских шерпах? Всё таки разница есть. Восхождение на Эверест со стороны Непала. Там точно не курят ханку. А если в Тибете? Там вроде своя власть, вроде Китай, а вроде и нет. Там может и злоупотребляют чем то, но это очень сомнительно. А то что покуривают - так это только лишь для преодоления "горной болезни" - для здоровья то-бишь biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 7.5.2016, 20:23
Сообщение #48


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Непал находится в Гималаях. Никакого отношения к Тибету не имеет, кроме границы. В Тибете, на китайской территории находятся много вершин, популярных уальпинистов мира



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 8.5.2016, 7:40
Сообщение #49


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
А так бы сел адольф, выпил, покурил, расслабился...полюбил кого из ближних... и тишина...


а почесаться? Без почесаться нещитово



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 11.5.2016, 7:20
Сообщение #50


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



Простой вопрос в отношении этой самой банды "спортсменов" - куда смотрит полиция? Сегодня им не нравятся пьяные и курящие, завтра те, кто ест, скажем, чипсы на улице (а что, они тоже мусорят). а послезавтра и те кто музыку не ту слушают или книгу читают.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:15
PornExtremal