IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
фашизм, Отдельная ветка. Только про фашизм (не нацизм)
hohobot
сообщение 11.12.2015, 17:22
Сообщение #51


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Arnulfi @ 11.12.2015, 13:45) *
Вообще Африку и её страны следовало бы взять под внешний контроль, ввести войска, убить всех членов Бока Харам , отрицают шарообразность земли (!) и штаны, типа слишком сексуальны, халат надо)

Вообще идеал- планета с 500 млн. человек, все миллиардеры, работают для удовольствия, оснащены техникой от автомобиля до робота-самолёта\вертолёта\аэростата\космолёта\корабля.. Живут в "интеллектуальных домах", каждый имеет несколько жилищ в разных точках планеты. Границ нет, молодых, красивых женщин больше, чем мужчин, люди разных расс, активный возраст продлён до 70 лет, как минимум, возможные болезни- спрогнозированы.. Эвтаназия- разрешена, в неисправимых случаях. Религия опущена на уровень народной традиции. Агрессивная пропоганда антинаучного бреда типа шариата или "царства божия"- запрещена. Лоботомия- как высшая мера наказания. Такая вот футурология..

Отрицать шарообразность Земли - это дано только прозревшим людям. yes.gif

За отрицание штанов - ну тут конечно расправа с сектантами должна быть неминуемой.

А вот картина мира ничего так. Только вот поменьше "интеллектуальных домов", роботов и автомобилей, а поболее чистых лесов , полей и рек. Пока что мне кажется, что мир захлебнётся в своих отходах раньше, чем придёт к благоденствию.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 11.12.2015, 19:36
Сообщение #52


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Всенепременно захлебнётся!
Да и вообще идеология общества потребления до добра не доведёт. Ведь что делается - ради каких-то химерических статусов-рейтингов всяких жульнических агентств вроде какого-нибудь муди-пуди, уничтожаются леса, выкачиваются недра, направо и налево текут природные ресурсы страны, загаживаются реки, отравляется воздух... И везде реклама "купи, оцени, попробуй, не отстань от жизни, без этого ты неудачник" и прочий бред!
Да сколько же человеку надо на душу населения телевизоров, холодильников, микроволновок и прочего барахла?!
Привлечение иностранных инвестиций для нашего премьера стало прямо-таки параноидальной идеей. А ведь совсем недавно, пару дней назад, от него услышал, что экономика страны вполне себе самодостаточна. Если это так, то зачем эти стенания по привлечению инвестиций?
Дурдом какой-то, иначе и не выразиться!



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 11.12.2015, 20:48
Сообщение #53


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



Медведев- известный шизик и на всю голову больной.. плюс ещё ростом не вышел, почти карл..Путин выбрал -же себе команду ущербных, таких, как он сам.. Бедная Россия джолжна это терпеть! Когда нибудь время этих гиббонов кончится.. Любовника Алины Кабаевой терпеть более нельзя.. Не порешить,но отрешить (от власти и законным способом разутеется)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valsof
сообщение 11.12.2015, 23:49
Сообщение #54


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 273
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 96,912



Arnulfi, Мне вот кажется Вы - "опущенный", прошу прощения за моветон. За что вы так ненавидите этот мир, по Фрейду как-бэ? Белая раса, все дела... шикарно ведь родится нужного цвета? Почитайте историю, хотя бы про Африку начиная с 13-14 века и последний виток колонизации, историю образования и расцвета государств, возможно перестанете писать такую ахинею. Если повезет даже извилину себе заведете, а то и две.

Вообще идеал- планета с 500 млн. человек, все миллиардеры, работают для удовольствия, оснащены техникой от автомобиля до робота-самолёта\вертолёта\аэростата\космолёта\корабля.. Живут в "интеллектуальных домах", каждый имеет несколько жилищ в разных точках планеты. Границ нет, молодых, красивых женщин больше, чем мужчин, люди разных расс, активный возраст продлён до 70 лет, как минимум, возможные болезни- спрогнозированы.. Эвтаназия- разрешена, в неисправимых случаях. Религия опущена на уровень народной традиции. Агрессивная пропоганда антинаучного бреда типа шариата или "царства божия"- запрещена. Лоботомия- как высшая мера наказания.

Принципы устройства общества и отдельно взятых гос-в вам вообще не известны, видимо. Когда рабов нельзя будет набирать из черных-желтых-серо-буро-коричневых их наберут из вас. Даже высокое технологическое преимущество не сделает общество равным. Всегда будут рабы и их хозяева, хотя бы исходя из того факта, что над роботами издеваться не интересно. Откуда, кстати, возьмутся миллиардеры, если вы исключили все средства обогащения? Главный тезис здесь - робот? Они будут пахать, обслуживать, изобретать, внедрять, а человечество в лице 500 миллионов миллиардеров будет потреблять блага? Вечный двигатель-таки херня, по сравнению с вашим гениальным замыслом.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 12.12.2015, 7:30
Сообщение #55


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Valsof @ 11.12.2015, 23:49) *
Когда рабов нельзя будет набирать из черных-желтых-серо-буро-коричневых их наберут из вас. Даже высокое технологическое преимущество не сделает общество равным. Всегда будут рабы и их хозяева, хотя бы исходя из того факта, что над роботами издеваться не интересно.


Вот так примерно и я отвечал Маркизу. Только спорили о капитализме и коммунизме. По-сути нынешнее развитие технологии - это плоды жесточайшей эксплуатации трудовых и минеральных ресурсов. Только в первом случае - других стран, а во втором - своей. Цели правда разные у двух моделей общества. И когда черпать извне рабов будет невозможно, ныне пока временно победивший капитализм наберёт их из "ближних своих".

Просто мне кажется, что живя в России, я это уже почувствовал, и знаю, что дальше так нельзя, а там за бугром кое-кто ещё пребывает в плену иллюзий об общеевропейских ценностях и одной большой семье.

Но Arnulfi в плену иллюзий то не пребывает похоже.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 12.12.2015, 8:44
Сообщение #56


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
Но Arnulfi в плену иллюзий то не пребывает похоже.


ему кажется, что он траллит biggrin.gif

Цитата
Вот так примерно и я отвечал Маркизу. Только спорили о капитализме и коммунизме.




Сообщение отредактировал кресло - 12.12.2015, 9:01



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 12.12.2015, 9:00
Сообщение #57


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(кресло @ 12.12.2015, 8:44) *
Цитата
Но Arnulfi в плену иллюзий то не пребывает похоже.


ему кажется, что он траллит biggrin.gif

Траллит или троллит?

С отрешением Путина я несогласен, а вот насчёт роста Медведева - истинная правда. Ну нет пока фигуры, которая бы заменила Путина. Не то чтобы её нет физически, но на политическом небосводе она пока не видна. В этом свете начинающаяся борьба ОНФ против засилия и полной деградации ЕДРА может быть высветит какую фигуру. Потому, что искать достойного среди устоявшихся партий Думы - занятие бесперспективное. Им уж очень комфортно всем, чтобы что-либо менять.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 13.12.2015, 19:45
Сообщение #58


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



Цитата(Valsof @ 11.12.2015, 23:49) *
Arnulfi, Мне вот кажется Вы - "опущенный", прошу прощения за моветон. За что вы так ненавидите этот мир, по Фрейду как-бэ? Белая раса, все дела... шикарно ведь родится нужного цвета? Почитайте историю, хотя бы про Африку начиная с 13-14 века и последний виток колонизации, историю образования и расцвета государств, возможно перестанете писать такую ахинею. Если повезет даже извилину себе заведете, а то и две.

Вообще идеал- планета с 500 млн. человек, все миллиардеры, работают для удовольствия, оснащены техникой от автомобиля до робота-самолёта\вертолёта\аэростата\космолёта\корабля.. Живут в "интеллектуальных домах", каждый имеет несколько жилищ в разных точках планеты. Границ нет, молодых, красивых женщин больше, чем мужчин, люди разных расс, активный возраст продлён до 70 лет, как минимум, возможные болезни- спрогнозированы.. Эвтаназия- разрешена, в неисправимых случаях. Религия опущена на уровень народной традиции. Агрессивная пропоганда антинаучного бреда типа шариата или "царства божия"- запрещена. Лоботомия- как высшая мера наказания.

Принципы устройства общества и отдельно взятых гос-в вам вообще не известны, видимо. Когда рабов нельзя будет набирать из черных-желтых-серо-буро-коричневых их наберут из вас. Даже высокое технологическое преимущество не сделает общество равным. Всегда будут рабы и их хозяева, хотя бы исходя из того факта, что над роботами издеваться не интересно. Откуда, кстати, возьмутся миллиардеры, если вы исключили все средства обогащения? Главный тезис здесь - робот? Они будут пахать, обслуживать, изобретать, внедрять, а человечество в лице 500 миллионов миллиардеров будет потреблять блага? Вечный двигатель-таки херня, по сравнению с вашим гениальным замыслом.


Зы!!! Так и Вас уже "опустили" (на уровень телеящика) и поработили... Права человека, борьба с расизмом.. цивилизации Африки.. о которых мы ничего не знаем по причине отсутствия письменности.. А ведь в 19 веке была куча трудов о неравенстве человеческих рас. И это не сказка. Ахинея, в которую веруете Вы привела к Париж-бакиру и Масквабаду..
Смешение культур- весьма пагубно влияет на цивилизацию.. Если Вы, уважаемый Власофф- негр, так учитесь у белых людей, желательно с высшим образованием и все дела.. Но если Вы белый,то не ведите себя как негр из Бока Харам.. Именно Вы ненавидите наш, европейский мир в пользу дикой Африки.. Вы случайно не поклонник РЭПа? Чёрных Пантер? Всего негритянского? А про какую Африку читать? Северную? Южную? Восточную? Эфиопию? Это отдельная тема.. древнейшая страна.. с мулатизированным населением..

Не хотелось бы спорить с Вами таким образом, ибо Вы пытаетесь опустить на свой уровень и задавить опытом. Нецивилизовано это..

Согласно взглядам нашей науки и невозможности обратить пространство-время вспять вечный двигатель, как и воскресение из мёртвых- фигня.. ..А раньше французские академики высмеивали всех,кто утверждал,что камни могут падать с неба и что можно построить летательный апарат тяжелее воздуха..

Сообщение отредактировал Arnulfi - 13.12.2015, 19:51

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 13.12.2015, 19:48
Сообщение #59


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



кресло
hohobot
Цитата
Вот так примерно и я отвечал Маркизу. Только спорили о капитализме и коммунизме. По-сути нынешнее развитие технологии - это плоды жесточайшей эксплуатации трудовых и минеральных ресурсов. Только в первом случае - других стран, а во втором - своей. Цели правда разные у двух моделей общества. И когда черпать извне рабов будет невозможно, ныне пока временно победивший капитализм наберёт их из "ближних своих". Просто мне кажется, что живя в России, я это уже почувствовал, и знаю, что дальше так нельзя, а там за бугром кое-кто ещё пребывает в плену иллюзий об общеевропейских ценностях и одной большой семье.

если о капитализме - то давайте говорить о капитализме

а то, что вы описываете - это не капитализм

тем более рассказы о рабах - это вовсе ваши фантазии без привязки к реальности

если уж и есть у нас рабы - так рабы еды, интернета и телевизора



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 13.12.2015, 20:07
Сообщение #60


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Markiz @ 13.12.2015, 19:48) *
кресло
hohobot
Цитата
Вот так примерно и я отвечал Маркизу. Только спорили о капитализме и коммунизме. По-сути нынешнее развитие технологии - это плоды жесточайшей эксплуатации трудовых и минеральных ресурсов. Только в первом случае - других стран, а во втором - своей. Цели правда разные у двух моделей общества. И когда черпать извне рабов будет невозможно, ныне пока временно победивший капитализм наберёт их из "ближних своих". Просто мне кажется, что живя в России, я это уже почувствовал, и знаю, что дальше так нельзя, а там за бугром кое-кто ещё пребывает в плену иллюзий об общеевропейских ценностях и одной большой семье.

если о капитализме - то давайте говорить о капитализме

а то, что вы описываете - это не капитализм

тем более рассказы о рабах - это вовсе ваши фантазии без привязки к реальности

если уж и есть у нас рабы - так рабы еды, интернета и телевизора

А что я описал ( кроме здания ВЦСПС в 90-м и ограды МИДа в 91-0м biggrin.gif ) вместо капитализма. Но только коротко. На новый виток споров с Вами у меня свежих аргументов нет.

А про еду , интернет и телевизор - тут Вы правы. А где Вы летом прятались от интернета?. Я вот с месяц укрывался на даче, но холод меня выжал оттуда. biggrin.gif

Сообщение отредактировал hohobot - 13.12.2015, 20:09

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valsof
сообщение 13.12.2015, 22:12
Сообщение #61


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 273
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 96,912



Цитата(Arnulfi @ 13.12.2015, 20:45) *
Зы!!! Так и Вас уже "опустили" (на уровень телеящика) и поработили... Права человека, борьба с расизмом.. цивилизации Африки.. о которых мы ничего не знаем по причине отсутствия письменности.. А ведь в 19 веке была куча трудов о неравенстве человеческих рас. И это не сказка. Ахинея, в которую веруете Вы привела к Париж-бакиру и Масквабаду..
Смешение культур- весьма пагубно влияет на цивилизацию.. Если Вы, уважаемый Власофф- негр, так учитесь у белых людей, желательно с высшим образованием и все дела.. Но если Вы белый,то не ведите себя как негр из Бока Харам.. Именно Вы ненавидите наш, европейский мир в пользу дикой Африки.. Вы случайно не поклонник РЭПа? Чёрных Пантер? Всего негритянского? А про какую Африку читать? Северную? Южную? Восточную? Эфиопию? Это отдельная тема.. древнейшая страна.. с мулатизированным населением..

Не хотелось бы спорить с Вами таким образом, ибо Вы пытаетесь опустить на свой уровень и задавить опытом. Нецивилизовано это..

Согласно взглядам нашей науки и невозможности обратить пространство-время вспять вечный двигатель, как и воскресение из мёртвых- фигня.. ..А раньше французские академики высмеивали всех,кто утверждал,что камни могут падать с неба и что можно построить летательный апарат тяжелее воздуха..


Троллить нужно уметь, а не тупо повторять услышанное... Касательно зомбирования, у меня о вас аналогичное мнение, примеров даже среди собственного окружения предостаточно. Африка и основы гос-в - это разные темы, были. Ваш европейский мир - да, ненавижу. Да и не долго вашим осталось. Фантазируйте по сабжу.

Вы противоречите сами себе. Глупо спорить, потому один пример: Права человека, борьба с расизмом.. Это не негры выдумали, это ваши европейцы и пиндосы, а вот для чего вы видимо даже на смертном одре не поймете. Будьте проше, как Markiz: Раз мне под нос не подсунули, значит суслика нет.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 14.12.2015, 0:20
Сообщение #62


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



hohobot
попробуйте переосмыслить старое
что у вас есть и что получается

вся экономика - суть результат эксплуатации трудовых и минеральных ресурсов - при любом строе и в любом обществе - это просто неизбежно

и цели у них у всех одинаковы: власть-деньги и личный успех-власть-деньги и личный успех-власть-...
и не важно какую модель они провозглашают
и коммунисты не исключение

Летом и сейчас я прячусь за работой
нужно работать, есть и семья, на форум времени не хватает
всё зависит от расставленных приоритетов
в теплое время добавляются заботы за городом - иногда совершенно бесполезные, но увы, приходится
там и со связью большие проблемы,
чему даже не знаю: радоваться или нет



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 14.12.2015, 0:30
Сообщение #63


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



Цитата(Valsof @ 13.12.2015, 22:12) *
Цитата(Arnulfi @ 13.12.2015, 20:45) *
Зы!!! Так и Вас уже "опустили" (на уровень телеящика) и поработили... Права человека, борьба с расизмом.. цивилизации Африки.. о которых мы ничего не знаем по причине отсутствия письменности.. А ведь в 19 веке была куча трудов о неравенстве человеческих рас. И это не сказка. Ахинея, в которую веруете Вы привела к Париж-бакиру и Масквабаду..
Смешение культур- весьма пагубно влияет на цивилизацию.. Если Вы, уважаемый Власофф- негр, так учитесь у белых людей, желательно с высшим образованием и все дела.. Но если Вы белый,то не ведите себя как негр из Бока Харам.. Именно Вы ненавидите наш, европейский мир в пользу дикой Африки.. Вы случайно не поклонник РЭПа? Чёрных Пантер? Всего негритянского? А про какую Африку читать? Северную? Южную? Восточную? Эфиопию? Это отдельная тема.. древнейшая страна.. с мулатизированным населением..

Не хотелось бы спорить с Вами таким образом, ибо Вы пытаетесь опустить на свой уровень и задавить опытом. Нецивилизовано это..

Согласно взглядам нашей науки и невозможности обратить пространство-время вспять вечный двигатель, как и воскресение из мёртвых- фигня.. ..А раньше французские академики высмеивали всех,кто утверждал,что камни могут падать с неба и что можно построить летательный апарат тяжелее воздуха..


Троллить нужно уметь, а не тупо повторять услышанное... Касательно зомбирования, у меня о вас аналогичное мнение, примеров даже среди собственного окружения предостаточно. Африка и основы гос-в - это разные темы, были. Ваш европейский мир - да, ненавижу. Да и не долго вашим осталось. Фантазируйте по сабжу.

Вы противоречите сами себе. Глупо спорить, потому один пример: Права человека, борьба с расизмом.. Это не негры выдумали, это ваши европейцы и пиндосы, а вот для чего вы видимо даже на смертном одре не поймете. Будьте проше, как Markiz: Раз мне под нос не подсунули, значит суслика нет.


Но Вы, европейцы тоже. Масквабад также очень похож на город Бизе. Россия- Европа и проблемы наши- Ваши. Хотя естраны ЕС зело отличаются и по культуре и по менталу. А кто-то ещё обвинял меня в ненависти ко всему человечеству.. А дочка Путина в Нидерландах живёт, а Алина Кабаева в Монако.. Значит большинство россиян ЕС очень любит. И слава будде,что любит..

Быть как Маркиз- не хочу.. он пропагандирует лицемерие. Как можно защищать Савченко и писать "не оскорбляйте моего президента Путина.."- недопонимаю.. А пенки в защиту Новодворской чего стоят! Похоже на Чубайса. Тот долго заявлял,что не надо праздновать 9 мая, поставить памятник Власову (экс-генералу, не Вам) и в то-же время "российская армия окрепла и возмужала за время войны в Чечне, благодаря реформам Гайдара-Ельцина.."

Если суслика нет.. А если вирусов гемморагической лихорадки не видно, то их и не существует.. Просто молодые негры от старости пачками мрут..-вот это логика!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valsof
сообщение 14.12.2015, 0:57
Сообщение #64


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 273
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 96,912



И куда вас укатило? Речь шла про фашизм и ожидаемо скатилось к "а у вас тоже х-во!". Вымышленные аргументы кончились? Лично мне плевать на негров, азиатов, арабов и иже с ними. Меня печалит, что нас развели на гражданскую и две мировые войны, и никто за это не поплатился. Славянское население тает и видимо все продолжится в том же духе. По сабжу: цвет кожи не делает вас лучшие или хуже других. В глобальном плане природа нас делает такими какие мы есть, нужно - переделает или уничтожит в один клик и никакие эксперименты с генетикой не прокатят. Все люди на планете относятся к одному виду. И утверждать, что эскимос хуже хохла или москаля, основываясь на том факте что он получил несколько иную генетику, мораль, знания и опыт - глупость.

И "Вы" не употребляется с большой буквы во множественном числе. А дальше по методичке danilesku.

Сообщение отредактировал Valsof - 14.12.2015, 1:05



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 14.12.2015, 1:18
Сообщение #65


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Arnulfi 41
Цитата
Хочу исцелить его стерелизацией.. В социальном центре Межциемс (север г.Риги) обитает парализованый хирург Витолс, некогда гремевший на всю Латвию

и отнять его право на детей?
а он вас просил?

точно как и права врача:
вы хотите использовать его в своих целях, но его права нарушаете
может, если бы он меньше занимался проблемами чужих людей, вашими, то он бы больше занимался сыном

это личное дело человека - заводить или нет детей,
но это его право - право на продолжение рода
жизнь - самая большая ценность и ни кто не вправе её отнимать

отношение к "неполноценным", слабым и больным как к биомусору - фашизм
именно потому, что ни кто не имеет право отнимать жизнь у другого и нарушать его право продолжение рода


Цитата
Его детям не позавидуешь. Годам к шестидесяти начнутся "сюрпризы" в виде внезапных парезов, тремора, потери зрения и т.д. и т.п... Не хотел бы я быть сыном Хокинга и за триллион фунтов..Плохая карма..

его дети просто есть
без него их бы просто не было, даже за триллион фунтов
зачем вам деньги, если вас нет?

*
Африке и др нищим регионам нужна помощь, в том числе и в наведении порядка - это дешевле и эффективнее, чем биться с беженцами
но право на жизнь и детей - право самого человека - нельзя за него решать

собственно и сама помощь - её оказание требует контроля и осторожности:
один из примеров такой помощи по-американски мы видим в последние 20 лет

хаос-разрушения, обнищание и беженцы - вот её результаты - это что угодно , но не помощь



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 14.12.2015, 1:33
Сообщение #66


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Arnulfi 63
это просто ваши фантазии - не разобравшись в сути вы торопитесь с выводами
мало кто любит ЕС - любят уровень жизни
я защищаю не Савченко, а её право на свободу и на правосудие - из того что доступно вывод пока один - она не виновна в том, в чём её обвиняют
Путин мой президент просто потому, что я гражданин России, хотя я за него не голосовал ни разу и против его внутренней политики
и т.д.
это не лицемерие - это строгая логическая последовательность происходящая из простейших демократических принципов
чем проще - тем понятнее
а вы пытаетесь усложнить миллионом надстроек и разными подходами - поэтому и запутались



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 14.12.2015, 8:18
Сообщение #67


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



Но всё-же я путаюсь в своём лабиринте. А вы хотите,чтобы ребёнок Савченко покалечил ваших детей? Или предпочли бы её стерелизовать? Да нет у неё никаких прав на размножение. Нельзя давать право таким,как она засорять самой планету. Твои дети не есть твоё право, ибо "не засоряй планету собой.."заповедь такая от генетики. Право быть отцом надо заслужить, как и право быть космонавтом. Хороший и здоровый человек- живи и плодись. Хороший и больной- только занимайся сексом. Больной ублюдок- живи лоботомированным кастратом. Генетическим копиям Шамиля Басаева и Новодворской, Цапкам- скажем нет! Это биологическое оружие против общества. Ну фашизм и фашизм, зато без убийств..

Согласно логике Маркиза- я имею право на кражу автомобиля Маркиза.


это личное дело человека - заводить или нет детей,
но это его право - право на продолжение рода
жизнь - самая большая ценность и ни кто не вправе её отнимать
- вы пишете...

А я и не отнимал! Самое большое злодеяние- плохую жизнь создавать! В чём преступление бога? В том,что он создал сатану. При условии,что оба- есть.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 14.12.2015, 11:48
Сообщение #68


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
Траллит или троллит?


термин изначально рыбацкий. Так шта...



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 14.12.2015, 17:15
Сообщение #69


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(кресло @ 14.12.2015, 11:48) *
Цитата
Траллит или троллит?


термин изначально рыбацкий. Так шта...

Так шта....? Троллинг - вид рыбной ловли, трал - тоже приспособа для неё же. Яснее не стало.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 14.12.2015, 17:38
Сообщение #70


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



через а исторически достовернее получается.



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 14.12.2015, 17:48
Сообщение #71


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(кресло @ 14.12.2015, 17:38) *
через а исторически достовернее получается.


Дабро. thumbsup.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 16.12.2015, 0:13
Сообщение #72


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Arnulfi
вот именно: путаетесь
(про Бога и Сатану - лучшая иллюстрация хаоса в вашей голове)

начиная с того, что откуда вы знаете чьи дети кого убьют? откуда вам всё заранее известно? - ниоткуда
всё это просто ваша фантазия
а если вы это говорите всерьёз - то это уже шиза

пока человек ни чего не совершил - он не виновен - всё

кто вам дал право делить людей ? - ни кто
и ни кому такого права не давали

где у вас граница от стерилизации до физического уничтожения?
фашизм уже проходили
нужно повторение пройденного?

по какой логике вы присваиваете себе чужое имущество? - ни по какой - просто в порядке бреда

как и плохая жизнь - или хорошая - это не ваше дело судить чужую жизнь
какая есть - она одна у человека и только он ей распоряжается - это его право



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 17.12.2015, 14:29
Сообщение #73


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



По логике, что велика вероятность. А дети вора и зечки станут уголовниками в 90% случаев. Не убил- не уничтожаем. От лоботомии до стерилизации. Начал убивать- террорист, его убиваем. В мире нет ничего своего или чужого, "любая собственность-есть кража"- Жозеф Прудон.

Если не моё право судить,то почему Вы так часто говорите именно о суде и правах негодяев, начиная от Савченко и кончая Цапко. Уверен,что Вы будете говорить и о правах Басаева, Бараева, Радуева. А они чужие права попирали. И при том Вы не их адвокат, который по долгу службы обязан..
Такие защитники прав человека, как Вы вызывают максимальную ненависть пострадавших и окружающих в обществе. Особенно,то,что Вы писали в защиту Новодворской..
А ну как найдётся псих, который Вас как Бекетова или Кашина, монтировочкой стукнет.. тогда что? Чтобы такой псих не появился, нужна программа генетического надзора, стерилизации, очищения человеческого общества, нужна евгеника.. Видите, я Вас защищаю от отморозка..

Кстати, если человек стоит на краю моста, почему его забирает скорая? На Кащенко или в Сербского? Это же его жизнь и он вправе ей распоряжаться? А почему детям нужны родители,что заставляют мыть руки после песочницы? Это их жизнь и они только одни имеют право ей распоряжаться? А почему нельзя делать аборт на 8-м месяце? Это же тело женщины и она имеет право им распоряжаться! А почему лиц с крайней степенью слабоумия держат в пансионате? Они тоже имеют право распоряжаться своей жизнью..

Сообщение отредактировал Arnulfi - 17.12.2015, 14:33

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 19.12.2015, 0:16
Сообщение #74


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



По логике - это лишь предположение. Не подтверждённое.
Савченко пока ещё ни в чём не виновата - её вина ни в чём не установлена.
Все люди имеют права
в том числе на правый суд
Остальное - это ваши фантазии. Слова.
Не нагнетайте.
самосуд - просто расправа

Вы сами себе выдумываете ненависть, сами её изливаете.
В сути вам разбираться нет желания - ненавидеть проще чем думать - зачем вам напрягаться? да?

На чём вы основываете свой генетический отбор? - да ни на чем.
как вы защититесь от рождения Басаева, убийц Немцова или Гитлера?
у вас есть машина времени? - нет
и что будете делать?
где у вас гарантия, что на их месте не будут другие?

как вы спасёте того несчастного хирурга и за что накажете гениального математика?
говорите - мне очень интересно!



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 19.12.2015, 0:46
Сообщение #75


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



PS
а кстати, и вправду - почему?
вы не знаете таких простейших вещей? - вас не обучили? не рассказали?

наверное человеку хотят помочь - не против его воли
ведь он испытал стресс
иногда помогают против воли - потому, что человек становится невменяемым и не отвечает за свои поступки
детей обучают простейшим навыкам в жизни
всё это обычная взаимопомощь и взаимовыручка - самая обычная

а то что вы хотите - ведёт к разрушеню:
деление людей на плохих и хороших
всеобщему недоверию - отказ в помощи и защите
разобщению

общество разрушится, а государство падёт

вы хотя бы знаете что такое государство?



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 19.12.2015, 22:29
Сообщение #76


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Цитата(Arnulfi @ 17.12.2015, 15:29) *
По логике, что велика вероятность. А дети вора и зечки станут уголовниками в 90% случаев. Не убил- не уничтожаем. От лоботомии до стерилизации. Начал убивать- террорист, его убиваем. В мире нет ничего своего или чужого, "любая собственность-есть кража"- Жозеф Прудон.

Если не моё право судить,то почему Вы так часто говорите именно о суде и правах негодяев, начиная от Савченко и кончая Цапко. Уверен,что Вы будете говорить и о правах Басаева, Бараева, Радуева. А они чужие права попирали. И при том Вы не их адвокат, который по долгу службы обязан..
Такие защитники прав человека, как Вы вызывают максимальную ненависть пострадавших и окружающих в обществе. Особенно,то,что Вы писали в защиту Новодворской..
А ну как найдётся псих, который Вас как Бекетова или Кашина, монтировочкой стукнет.. тогда что? Чтобы такой псих не появился, нужна программа генетического надзора, стерилизации, очищения человеческого общества, нужна евгеника.. Видите, я Вас защищаю от отморозка..

Кстати, если человек стоит на краю моста, почему его забирает скорая? На Кащенко или в Сербского? Это же его жизнь и он вправе ей распоряжаться? А почему детям нужны родители,что заставляют мыть руки после песочницы? Это их жизнь и они только одни имеют право ей распоряжаться? А почему нельзя делать аборт на 8-м месяце? Это же тело женщины и она имеет право им распоряжаться! А почему лиц с крайней степенью слабоумия держат в пансионате? Они тоже имеют право распоряжаться своей жизнью..


Коллега, посмотрите старый фильм "Плохой хороший человек" - там много из того, о чём Вы говорите.
Фильм замечательный и актёры великолепны! В одной из главных ролей Владимир Высоцкий. Его герой зоолог фон Коррен, фактически проповедует идеологию "фашизма с человеческим лицом", если человеческое лицо применимо к фашизму. Думаю, что не пожалеете о потраченном времени!

http://www.ivi.ru/watch/31854

Сообщение отредактировал antar49 - 19.12.2015, 22:31



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 20.12.2015, 0:47
Сообщение #77


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Концлагерь Аушвиц охраняло около 6 000 эсэсовцев.
Сохранились их анкетные данные.
Три четверти имели полное среднее образование. 5% - выпускники университетов с ученой степенью.
Почти 4/5 обозначили себя людьми верующими. Католиками - 42,4 %; протестантами - 36,5 %.
ну и, конечно, все безукоризненно генетически здоровы, с безупречной репутацией.

вряд ли бы они попали под, задуманную стерилизацию - да?
ни они, ни их родители
такие милые люди:

за работой - помогают отбракованным людям пройти на стерилизацию, то есть на утилизацию

они тоже говорили о чём то похожем, свято верили в это
да? нет?




--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
femelo
сообщение 21.12.2015, 20:35
Сообщение #78


Карина
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 286
Регистрация: 20.7.2010
Из: Hoorn.Holland
Пользователь №: 76,462



tongue.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  01_U1_Titel_201410_Merkel_nackt_03.jpg ( 104,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  merkel_griechenland_plakat_12.11.jpg ( 127,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kvns22
сообщение 21.12.2015, 20:47
Сообщение #79


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,895
Регистрация: 15.1.2014
Пользователь №: 612,403



Прекрасные сиськи!
Не зря ее выбрали...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 22.12.2015, 1:06
Сообщение #80


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



Опять Маркиз излил тонну демагогии. При чём тут Аушвиц? Семья Шикельгрубера сама была дефективной и нуждалась в стерилизации. Как и большинство эсэсовок и охранниц. Люди с уголовными наклонностями, достаточно смелые,чтобы охранять безоружных, и слишком трусливые,чтобы терять конечности на фронте.

В 1944 уже знали,что нацисты- мерзавцы,хотя их ещё никто не осудил.

Айке Мидельдорф в своей книге очень выпукло описал солдат "не поддающихся перевоспитанию" годных лишь для контрпартизанской войны и карательных акций.. Урки в форме.. только немецкие.

Способы борьбы с партизанами

Использование истребительных команд и патрулей

Суть самого простого и в то же время наиболее эффективного способа борьбы с партизанами состоит в том, чтобы бить их теми же средствами и методами, которые применяют они. Это означает, что для успешной борьбы с партизанами необходимо скрытно вести разведку, непрерывно охотиться за ними, задерживать и уничтожать. Наиболее подходящими для этого подразделениями могут быть истребительные команды в составе 40—60 человек. Однако при подборе в эти команды командиров и солдат требуется совершенно иной подход, чем при формировании боевых подразделений. Лучшими бойцами в борьбе с партизанами чаще всего бывали так называемые «отчаянные» солдаты, в характеристиках которых можно было найти замечание «не поддающийся воспитанию».


http://militera.lib.ru/h/middeldorf/07.html

Ещё пусть Маркиз объяснит в городе Беслане, что Путин хороший, а когда его будут бить ломами- кричать: "не смейте оскорблять моего президента!". Пусть в союзе журналистов закричит,что Савченко невиновна. Или скажет это в лицо семьям погибших журналистов.

А почему урки-воры не хотят сидеть в одной хате с педофилами\детоубийцами?
А почему шизофреникам и биполярникам не дают оружие и автомобили?
А почему граждане Либерии не имеют права голосовать на выборах президента РФ?
Все люди согласно Маркизу одинаковы, а вот многим не дают то,что дают немногим. И некоторым не дают то,что есть у многих.
А почему девушки не хотят знакомиться с инвалидами а ля Хокинг?
А почему ВИЧ инфицированные не имеют права на секс без презерватива? Они же равны и ни в чём не виноваты? А почему слепые не могут смотреть наш сайт? Вывод: равных людей нет! У каждого своя карма, своя судьба и своя градация.

Сообщение отредактировал Arnulfi - 22.12.2015, 1:12

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 22.12.2015, 1:38
Сообщение #81


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Arnulfi
демагогия - это беспредметное манипулирование
а я привожу факты:
эсэсовцы, как раз, были отборными, с вашей точки зрения, безупречными
и совсем не трусливыми - надо отдать им должное
под конец войны они уже были разбавлены - нехватка ресурсов

а зачем премудрости антипартизанской войны для концлагеря?
кстати: где в вашем примере рассказано, что речь об отборе эсэсовцев?
разве это цвет нации?
но этот цвет нации истреблял людей не хуже уголовников

и так, вопрос старый и простой:
как вы отбракуете будущих эсэсовцев?
ведь их отбирали именно как безупречных - так как?

Ещё один факт?
что вы знаете о Нанкинской резне?

Arnulfi
ну вот вы уже и сорвались
и на демагогию и на провокацию

сдаётесь?

вы даже сами себя опровергли
сами себе доказали, что все люди разные и не ваше дело вмешиваться в их жизнь

или вы сами не поняли что написали?



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 22.12.2015, 5:54
Сообщение #82


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



блин, аж данилеской повеяло... Это че за херня была сейчас про Беслан и Хокинга?



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 22.12.2015, 8:11
Сообщение #83


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(кресло @ 22.12.2015, 6:54) *
блин, аж данилеской повеяло... Это че за херня была сейчас про Беслан и Хокинга?


Тут никем не повеяло - только каким-то гнилым салатом у человека в голове.

У Arnulfi всё как то отстранённо - а если его самого признают дефективным ? Стерилизуют. У Стругацких такого вот "теоретика" отправили в его Мир Мечты - потом пришлось долго отмывать. От дерьма.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 23.12.2015, 1:12
Сообщение #84


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



Цитата(Markiz @ 22.12.2015, 1:38) *
Arnulfi
демагогия - это беспредметное манипулирование
а я привожу факты:
эсэсовцы, как раз, были отборными, с вашей точки зрения, безупречными
и совсем не трусливыми - надо отдать им должное
под конец войны они уже были разбавлены - нехватка ресурсов

а зачем премудрости антипартизанской войны для концлагеря?
кстати: где в вашем примере рассказано, что речь об отборе эсэсовцев?
разве это цвет нации?
но этот цвет нации истреблял людей не хуже уголовников

и так, вопрос старый и простой:
как вы отбракуете будущих эсэсовцев?
ведь их отбирали именно как безупречных - так как?

Ещё один факт?
что вы знаете о Нанкинской резне?

Arnulfi
ну вот вы уже и сорвались
и на демагогию и на провокацию

сдаётесь?

вы даже сами себя опровергли
сами себе доказали, что все люди разные и не ваше дело вмешиваться в их жизнь

или вы сами не поняли что написали?



Вермахт превосходил СС по всем показателям.
СС сами были низшими, подлежащими не только стерелизации,но и лоботомии. Германский нацизм был диктатурой низших... Потому и провалился с треском. СССР был выше.. в евгеническом смысле..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 23.12.2015, 1:23
Сообщение #85


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



сначала изучите вопрос:
В СС мог вступить только немец в возрасте от 25 до 35 лет, имеющий двух поручителей из числа членов НСДАП, постоянно проживающий в данной местности не менее 5 лет, «здравомыслящий, дисциплинированный, сильный и здоровый».
«Кандидатуры хронических пьяниц, слабаков, а также лиц, отягощенных иными пороками, — не рассматриваются», — гласили «Правила СС»

то есть отборный материал, занимавшийся истреблением людей




--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 23.12.2015, 3:22
Сообщение #86


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



В Райхе коррупция свирепствовала куда круче, чем в ельцинской России. Кальтенбрунер- человек не знавший стоматолога и разивший перегаром. Геринг- толстый любитель надеть женское бельё, смаковать Мокку, перебирать бриллианты, носил красные сапоги со шпорами, как на пошлой берлинской бляди.. Плюс основатель СС и лётчик, коловшийся морфием.. Атас! Материал отобранный с обратной стороны. А начальники концлагерей любившие перепихнуться с еврейками, благодаря чему и оставались в живых красивые еврейки..

Поручительство - покупалось, как жопы юных штурмовиков СА.. И Ром вылазящий из постели с мальцем.. Правильная гомосятина вовремя переметнулась в СС и не афишировала своё голубое прошлое..

СССР жил 74 года, Райх- 13 лет.. Гнилое, нежизнеспособное и коррумпированное государство типа ИГИЛ или Талибан. Не воевать (не грабить) не могли, без войны экономика Германии шла вразнос и пожирала сама себя..

книга, которая так и называлась - "Геринг". Можно не знать
немецкого языка, можно книгу не читать. Ее достаточно полистать, картинки
посмотреть: неописуемой красоты горы, в горах - сказочный замок, в замке -
Геринг. В замке - панорамные окна. В замке - неслыханная роскошь. И все -
напоказ. Смотри, Германия, любуйся, как живет твой социалистический вождь.
Используя свое положение, Геринг рекламировал себя, явно перегнув
палку, прыгнув выше головы. Геринг вместо Деда Мороза (или Снегурочки)
улыбался с рождественских открыток. С газетных страниц Геринг смотрел в
туманную даль. Вот Геринг - среди рабочих. Геринг - среди крестьян. Геринг
- на аэродроме. Геринг - на стадионе. Геринг - на пивном празднике. Одним
словом, Геринг - с нами! И в журналах - он. И на плакатах. А еще -
хроника. И в кадрах - ожиревший, одуревший павлин. Придворные художники и
мастера выдумывали и шили специально для него все новые и новые формы
одежды: Геринг - в белом мундире с малиновыми отворотами, а вот - в белом
мундире с синими отворотами, или - в пепельном мундире и голубых штанах с
белыми лампасами, а то - в зеленом мундире с красными отворотами или в
красном - с зелеными. Вот Геринг в сиреневой парадной шинели с лисьим
воротником. А вот тоже в парадной шинели, только в другой - воротник
бобровый.
Больше всего окружающих удивляли его сапоги: высотой до того места, где
ноги сходятся, и всех цветов, до оранжевого, желтого и ярко-красного. И со
шпорами.
Как кот в сапогах.
Прикинем общий вид: огромный мужик с животом, который колышется, не
помещаясь в штанах; складки жира на лице, шее и животе; поверх седеющей
щетины - толстый слой грима; на шее - лиса-чернобурка; на груди - женские
брошки; на жирных, коротких, волосатых пальцах - бриллианты, рубины,
сапфиры; на ногах - алые сапоги выше колена, как на пошлой берлинской
бляди. И ко всему - потрясающая глупость, неописуемое самодовольство,
спесь и угодничество до лакейства.
Все описания Геринга совпадают. Вот еще одно из многих. "Грубый человек
с совершенно бесформенным телосложением: Он одевался всегда вычурно. В
"Каринхалле" и на охоте он подражал древним германцам, на службе он
появлялся в форме, не предусмотренной никакими уставами: в красных юфтевых
ботфортах с позолоченными шпорами - обуви, совершенно немыслимой для
летчика. На доклад к Гитлеру он приходил в брюках навыпуск и в черных
лакированных башмаках. От него всегда пахло парфюмерией. Лицо его было
накрашено, пальцы рук унизаны массивными перстнями с крупными драгоценными
камнями, которые он любил всем показывать: Во время войны действия Геринга
были исключительно пагубными: Геринг, каким я знал его после 1943 года,
был очень плохо осведомлен или даже совсем не осведомлен о действиях
Военно-воздушных сил. Вмешиваясь в действия сухопутных сил, он действовал
безрассудно, проявляя чувство неприязни к армии:
Только в августе 1944 года Гитлер заметил недостатки своего
главнокомандующего Военно-воздушными силами. В присутствии Йодля и моем он
обрушился на Геринга с руганью: "Геринг! Военно-воздушные силы никуда не
годятся. Они недостойны того, чтобы их называли самостоятельным видом
вооруженных сил, в этом виноваты вы. Вы лентяй!" Слушая эти слова, тучный
рейхсмаршал пустил слезу. Он ничего не мог возразить" (Гудериан.
Воспоминания солдата. С. 615-616).
http://xwap.me/books/1510/Samoubiystvo.html?p=32


http://www.e-reading.club/bookreader.php/1...dak_nemcev.html

Сообщение отредактировал Arnulfi - 23.12.2015, 3:28
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1008868_cover.jpg ( 74,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 24.12.2015, 2:12
Сообщение #87


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Цитата
В Райхе коррупция свирепствовала куда круче, чем в ельцинской России.

при обсуждении одного вопроса - не трогайте другой
почему только "в ельцинской"? - кем установлен факт? кто установил? где доказательства? и т.д.

а по тексту - будь так евреи бы просто откупились и заняли бы безопасные ниши, а не горели бы в крематориях и не гнили в гетто.

так что текст ни о чём
и в ЭсЭс брали безукоризненных физически и морально, с отличной родословной, а не тех, кто больше заплатит.

PS
байка от создателей фильма "17 мгновений весны":
наверняка все помнят эпизоды фильма, где Штирлиц идёт по коридорам Гестапо или т.п.
и там на каждом повороте стоит эсэсовец, в форме и с автоматом - довольно эффектно смотрится

для съёмок требовалась массовка, массовке платили кое какие деньги и роль несложная: стоять и изображать истукана

подбором занимался ассистент режиссёра, в итоге оказалось, что на роль эсэсовцев были приняты его родственники и друзья
и получилось, что Штирлиц должен был идти по коридорам святого-святых, которые охраняли вооружённые люди с внешностью самого преследуемого народа....

разразился скандал, ассистент режиссёра ушёл в несознанку: это самые лучшие эсэсовцы из того, что можно найти и вообще - гонорар уже потрачен

В итоге выручили курсанты одного из прибалтийских военных училищ
идеально подошедших внешне, да ещё снимавшиеся за "спасибо"



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 24.12.2015, 3:03
Сообщение #88


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



Цитата
Вообще идеал- планета с 500 млн. человек, все миллиардеры, работают для удовольствия, оснащены техникой от автомобиля до робота-самолёта\вертолёта\аэростата\космолёта\корабля.. Живут в "интеллектуальных домах", каждый имеет несколько жилищ в разных точках планеты. Границ нет, молодых, красивых женщин больше, чем мужчин, люди разных расс, активный возраст продлён до 70 лет, как минимум, возможные болезни- спрогнозированы.. Эвтаназия- разрешена, в неисправимых случаях. Религия опущена на уровень народной традиции. Агрессивная пропоганда антинаучного бреда типа шариата или "царства божия"- запрещена. Лоботомия- как высшая мера наказания.

Ну не милиардеры, зачем им деньги, а полностью всем обеспеченные... Закончится все эпидемией самоубийств или чем-то еще хуже. Человек устроен так, что должна быть иерархия и некое неравенство. Более того, если все будет готовенькое, то это приведет к такому стрессу, что получим общество невротиков, а затем и идиотов.
Цитата
как вы отбракуете будущих эсэсовцев?
ведь их отбирали именно как безупречных - так как?

Простите, но тут вообще глупость не знаю какой степени. Почему рассматривают того же эсэсовца (кстати, а чего на них клин сошелся?) как некий синоним маньяка? Что и страшно, что это были абсолютно нормальыне люди, считавшие что просто хорошо выполняют свою работу. В тех же концлагерях за ненужные эксцессы наказывали, дескать, сказали умертвить 1000 унтерменшей, не моги 1001 трогать. На всех процессах люди искренне удивлялись за что их судят - комментировал же потом это Гелен:
Цитата
– Какую возможность имели вообще подсудимые генералы для пассивного или активного действия вопреки приказу и закону? Каковы были бы перспективы успеха? Простое отклонение противозаконных планов или приказов путем возражений, предостережения, выражения опасения было хотя и возможно, но на деле безуспешно. Частично эти возможности не использовались только потому, что генералы просто не знали о многом. Обвиняемые военные начальники узнавали о чем-либо только в том случае, если они, как солдаты, должны были по-военному выполнить готовое решение. Демократический политический деятель скажет, что они могли уйти в отставку. Это может сделать парламентский министр в демократической стране. Германский офицер не мог этого сделать.
Воинское неповиновение было и будет нарушением долга, а на войне преступлением, достойным смерти; долга к неповиновению не существует ни для одного солдата в мире, пока существуют государства, наделенные суверенными правами; при диктатуре Гитлера открытое неповиновение могло привести лишь к уничтожению подчиненных, а не к отмене данного приказа; ни одно сословие не понесло таких жертв за свои убеждения, противоположные методам Гитлера, как круг обвиняемых ныне офицеров... У немецких военных руководителей оставался только один долг – до последнего бороться с врагом. Они должны были сделать трагический выбор между личным правом и воинским долгом; они выбрали и, руководствуясь им, действовали так, как подсказывала им мораль воина.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 24.12.2015, 7:16
Сообщение #89


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Относительно эсесовцев и концлагерей очень рекомендую прочесть "Смерть - моё ремесло" Робера Мерля. Повествование там от первого лица - коменданта концлагеря, нормального вполне человека, который даже порой вызывает симпатию. Тем страшнее воспринимается всё то, что творит он.



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arnulfi
сообщение 24.12.2015, 8:46
Сообщение #90


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



Кстати многие богатые евреи откупились. У Геринга была целая куча подопечных "немцеевреев", они были лётчиками. Их не трогали. Была сделка Айхман-Кастнер. Немцы отпускали евреев за деньги. Вообще нацисты и сионисты хорошо спелись, многие в Израиле ненавидят их за это и сионистами не являются. Многие покидают Израиль или никогда не ездят туда. Большинство погибших в холокосте были бедными евреями.. такими,как русские и поляки. Никаких "жидомасонских" богатств не существует.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 26.12.2015, 14:58
Сообщение #91


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Arnulfi
но общий вопрос то к вам: кого будете стерилизовать? и за что?



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 27.12.2015, 10:46
Сообщение #92


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(Markiz @ 26.12.2015, 15:58) *
Arnulfi
но общий вопрос то к вам: кого будете стерилизовать? и за что?


Arnulfi думает, что он. Будет большой начальник и будет решать. Извечное заблуждение ...

Камердинер(тихо )

Господа ткачи! Вы люди почтенные, старые. Уважая ваши седины, предупреждаю вас: ни слова о наших национальных, многовековых, освященных самим создателем традициях. Наше государство – высшее в этом мире! Если вы будете сомневаться в этом, вас, невзирая на ваш возраст…

шепчет что-то Христиану на ухо

Христиан

Не может быть.

Камердинер

Факт. Чтобы от вас не родились дети с наклонностями к критике. Вы арийцы?

Генрих

Давно.


Евгений Шварц "Голый Король"



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
femelo
сообщение 24.1.2016, 0:07
Сообщение #93


Карина
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 286
Регистрация: 20.7.2010
Из: Hoorn.Holland
Пользователь №: 76,462



HOMO GERMANY - NAZIS ANGELA MERKEL laugh.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  euro_macht_frei.jpg ( 76,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 24.1.2016, 1:14
Сообщение #94


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Arnulfi @ 24.12.2015, 9:46) *
Кстати многие богатые евреи откупились. У Геринга была целая куча подопечных "немцеевреев", они были лётчиками. Их не трогали. Была сделка Айхман-Кастнер. Немцы отпускали евреев за деньги. Вообще нацисты и сионисты хорошо спелись, многие в Израиле ненавидят их за это и сионистами не являются. Многие покидают Израиль или никогда не ездят туда. Большинство погибших в холокосте были бедными евреями.. такими,как русские и поляки. Никаких "жидомасонских" богатств не существует.


Ещё интереснее. Американский и прежде всего еврейский банковский каппитал и привёл в конце концов НСДАП к власти в Германии.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 24.1.2016, 16:35
Сообщение #95


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Разделение по стране - это мне понятно, а вот как вы по национальности деньги делите?



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 24.1.2016, 23:32
Сообщение #96


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Markiz @ 24.1.2016, 17:35) *
Разделение по стране - это мне понятно, а вот как вы по национальности деньги делите?


Ну....НЕКОЕ семейство ( и таки не одно ) имеет банковский дом и много других вкусняшек. Оно регулярно спонсирует сионистское движение. И в еврейской энциклопедии упоминается как СВОИ люди.
Таки это китайцы вероятно? rolleyes.gif

Вообще из ЭТОГО делать секрет простосмешно.

Сообщение отредактировал liu07 - 24.1.2016, 23:32

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 24.1.2016, 23:49
Сообщение #97


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



liu07 - согласен, смешно:
а это семейство составляет всю нацию? хотя бы половину?
или имеет полномочия действовать от лица нации? или сугубо в её интересах, забыв о своих?



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 25.1.2016, 0:02
Сообщение #98


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(liu07 @ 24.1.2016, 2:14) *
Цитата(Arnulfi @ 24.12.2015, 9:46) *
Кстати многие богатые евреи откупились. У Геринга была целая куча подопечных "немцеевреев", они были лётчиками. Их не трогали. Была сделка Айхман-Кастнер. Немцы отпускали евреев за деньги. Вообще нацисты и сионисты хорошо спелись, многие в Израиле ненавидят их за это и сионистами не являются. Многие покидают Израиль или никогда не ездят туда. Большинство погибших в холокосте были бедными евреями.. такими,как русские и поляки. Никаких "жидомасонских" богатств не существует.


Ещё интереснее. Американский и прежде всего еврейский банковский каппитал и привёл в конце концов НСДАП к власти в Германии.


Антисемитский бред.
Кастнеру удалось спасти меньше двух тысяч евреев - выкупить их.
Напомнить, что КГБ сделало с Раулем Валленбергом ?



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 25.1.2016, 0:31
Сообщение #99


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Markiz @ 25.1.2016, 0:49) *
liu07 - согласен, смешно:
а это семейство составляет всю нацию? хотя бы половину?
или имеет полномочия действовать от лица нации? или сугубо в её интересах, забыв о своих?


А чего это Вы сразу занервничали? Я про НАЦИЮ что то написал? rolleyes.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 25.1.2016, 0:39
Сообщение #100


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



liu07
в смысле?
вы стали забывать собственные слова?

я написал, а вы ответили и вполне однозначно

я спросил как вы делите капитал по национальному признаку
вы что ответили? - уже забыли?



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:42
PornExtremal