IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Кто подставил неформалов? Пуси райт?, ЦРУ? АНБ? Или другие "демократизаторы" всея земли?
Darth Bane
сообщение 25.9.2012, 4:12
Сообщение #151


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(кресло @ 25.9.2012, 1:48) *
Так вот от кого получает деньги Чирикова, от клана представляющего мировую финансовую закулису. От Голдманов. Причем напрямую, минуя официальный Вашингтон

О как. Блин, сколько же вгентов у этой мировой закулисы... Даже я.



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 25.9.2012, 18:45
Сообщение #152


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(paate @ 25.9.2012, 7:07) *
Цитата
Приближают не наиболее верных и безопасных, а достаточно умных и компетентных, но в тоже время лояльных и главное управляемых. В противном случае, за верного и безопасного дурака придётся думать и работать самому, и не исключено что за действия верного и безопасного дурака придётся отвечать тоже самому и не факт что не придётся отвечать креслом и портфелем.


Это мил человек если власть работает, а если просто прёт, то нужны и те кто в случае чего ответит и не рыпнется, а то сядет за что то более серьёзное ... А вот как начальник я вам могу сказать одно, если вам нужно чемто постоянно руководить, значит вы хреновый руководитель, неспособный создать саморегулирующуюся систему отношений. Вертикаль - это у нашего президента, потому всё так и хреново в стране. Самоорганизация системы предполагает наличие серьёзныз и взаимовыгодных горизонтальных связей. Впрочем это довольно долго объяснять.
Ну а с убитым Евдокимовым вопрос достаточно ясный - просто мешал воровать. Отсюда и агрессивный собатаж. Номенклатура чужих(в смысле не уёбков) не приемлет и будет драться с ними насмерть им есть что терять biggrin.gif Одни дороги чего стоят! biggrin.gif

Да! Кстати занете какой самый выгодный бизнес в Рассии? Это собрать приличную сумму для покупки государственной должности biggrin.gif Отдача самая быстрая.

Это,"мил человек", необходимое условие для любой нормальной работы (наличие достаточно умных и компетентных, но в тоже время лояльных и главное управляемых). Руководитель не должен вылушивать пререкания даже компетентного , "семи пядей во лбу", специалиста, возомнившего себя Наполеоном. Принять к сведению рекомендации должен, принять правильное на его взгляд решение обязан. А затем обязан отдать необходимое распоряжение и должен быть уверен что оно будет выполнено, а вот выслушивать от шибко умного подчинённого оправдания, что работа не выполнена потому что по его мнению (подчинённого ) решение принято не правильно, не должен и не обязан. Это и есть вертикаль власти . Это есть один из принципов демократического централизма-коллегиальность и единоначалие. В противном случае будет не процесс работы, а базар. В этом и заключается умение руководить и контролировать ситуацию. А вы пишете о том, что руководитель всюду лезет сам всё делать. В этом случае он хреновый руководитель и у него в подчинении тупые и верные жополизы.
А вот погибший в результате ДТП, а не убитый Евдокимов, просто не мог никому помешать воровать. Причём в силу своей компетентности. Это как раз о том, что человек идущий во власть должен обладать помимо честности и принципиальности ещё и знанием дела за которое он берётся. А Евдокимов, при всех его положительных чертах, был просто свадебный генерал в губернаторском кресле.

Вы уже собрали эту приличную сумму?
Помимо этой суммы, в голове надо тоже иметь не мало. Иначе даже по нулям сработать не получится. Или можете привести факты о купивших высокие должности долбоёбах, которым удалось просидеть на своих местах очень долго?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paate
сообщение 26.9.2012, 5:18
Сообщение #153


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 684
Регистрация: 3.2.2010
Пользователь №: 52,783



Цитата
А вы пишете о том, что руководитель всюду лезет сам всё делать. В этом случае он хреновый руководитель и у него в подчинении тупые и верные жополизы.


Я пишу, что нормальный руководитель ВОООБЩЕ может нихрена не делать сваливая работу на замов biggrin.gif Самое главное они будут этому рады, потому что я окружаю себя людьми инициативными, пусть и неудобными. А для них доверие и свобода действий имеет цену. Работаю я в крайне авторитарной системе отношений НО она распостраняется на ИСПОЛНЕНИЕ решений, а вот обсуждение ... скажем так я в глаза иногда слышал куда больше неприятных вещей, чем о многих говорят за спиной biggrin.gif
Но это у МЕНЯ. В государственной системе царит дух татальной безответственности и маниакального подхолимажа, там реально можно быть преданным идиотом и всё ровно получить участок для "кормления". Даже если спалишься, подберут воткнут в другое место ибо ты свой ... ну это примерно как некоторых сексуальных и национальных меньшинств, своему не дадут пропасть.

Впрочем это вопрос позиции, похоже Вы действительно считаете нашу систему управления и организации близкой и идеалу. Завидую biggrin.gif

Сообщение отредактировал paate - 26.9.2012, 5:19



--------------------
С уважением paate
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 26.9.2012, 11:03
Сообщение #154


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(paate @ 26.9.2012, 8:18) *
я окружаю себя людьми инициативными, пусть и неудобными.

...на которых можете, тем не менее, положиться. "Пользующиеся доверием" и "свои" - это разве не одно и то же?
Услужливый дурак, может, и опаснее врага, но умный враг в исполнителях... особенно если он высокой квалификации...

Сообщение отредактировал InterSchool - 26.9.2012, 11:03



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 26.9.2012, 14:46
Сообщение #155


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(paate @ 26.9.2012, 7:18) *
Цитата
А вы пишете о том, что руководитель всюду лезет сам всё делать. В этом случае он хреновый руководитель и у него в подчинении тупые и верные жополизы.


Я пишу, что нормальный руководитель ВОООБЩЕ может нихрена не делать сваливая работу на замов biggrin.gif Самое главное они будут этому рады, потому что я окружаю себя людьми инициативными, пусть и неудобными. А для них доверие и свобода действий имеет цену. Работаю я в крайне авторитарной системе отношений НО она распостраняется на ИСПОЛНЕНИЕ решений, а вот обсуждение ... скажем так я в глаза иногда слышал куда больше неприятных вещей, чем о многих говорят за спиной biggrin.gif
Но это у МЕНЯ. В государственной системе царит дух татальной безответственности и маниакального подхолимажа, там реально можно быть преданным идиотом и всё ровно получить участок для "кормления". Даже если спалишься, подберут воткнут в другое место ибо ты свой ... ну это примерно как некоторых сексуальных и национальных меньшинств, своему не дадут пропасть.

Впрочем это вопрос позиции, похоже Вы действительно считаете нашу систему управления и организации близкой и идеалу. Завидую biggrin.gif


к стати а в какой области вы трудитесь? если не секрет.
может мы сможем сотрудничать.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 26.9.2012, 17:59
Сообщение #156


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(InterSchool @ 26.9.2012, 14:03) *
Цитата(paate @ 26.9.2012, 8:18) *
я окружаю себя людьми инициативными, пусть и неудобными.

...на которых можете, тем не менее, положиться. "Пользующиеся доверием" и "свои" - это разве не одно и то же?
Услужливый дурак, может, и опаснее врага, но умный враг в исполнителях... особенно если он высокой квалификации...

Я бы сформулировал по другому. Лучше пассивный и управляемый спец , чем инициативный и активный дурак. Пусть даже оба они пользуются доверием. И с той и с другой категорией мне приходилось сталкиваться и в работе и в жизни.

Цитата(paate @ 26.9.2012, 8:18) *
Впрочем это вопрос позиции, похоже Вы действительно считаете нашу систему управления и организации близкой и идеалу. Завидую biggrin.gif

Наша система управления и организации вполне нормальная. Точно такая же система и вомногих других странах, в т.ч. и успешных. Вот порядка в нашем государстве маловато это факт. Производственная дисциплина не на высоте, игнорирование своих должностных обязанностей на всех уровнях имеет место быть, это и есть две из основных причин неудачной работы в управлении и организации. Но для того чтобы это изменить не надо затевать дурацких реформ, нужно наведение элементарного порядка. В противном случае реформы обречены на неудачу по тем же самым причинам.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 26.9.2012, 21:20
Сообщение #157


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(koleg06 @ 26.9.2012, 19:59) *
Но для того чтобы это изменить не надо затевать дурацких реформ, нужно наведение элементарного порядка. В противном случае реформы обречены на неудачу по тем же самым причинам.


Замечательно. А что и кому мешает сделать это благородное дело?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 27.9.2012, 4:57
Сообщение #158


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(liu07 @ 27.9.2012, 2:20) *
Замечательно. А что и кому мешает сделать это благородное дело?

Может, отсутствие желания мешает?



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 27.9.2012, 7:25
Сообщение #159


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Darth Bane @ 27.9.2012, 6:57) *
Цитата(liu07 @ 27.9.2012, 2:20) *
Замечательно. А что и кому мешает сделать это благородное дело?

Может, отсутствие желания мешает?


Я это хотел бы услышать от автора тезиса.

Мне вообще "нравится" классическая подмена понятий, столь широко практикуемая как в пропаганде так и в полемике. Благо теперь полемика достаточно доступна не только на кухне.

У вас в магазинах нет джинсов - ну и что, а у вас негров вешают
У вас в стране воруют страшно, коррупция итд - ну и что, а у вас президенту миньет делают
У вас нет честных выборов - ну и что, а вы за то ирак разбомбили


biggrin.gif biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 27.9.2012, 9:34
Сообщение #160


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(liu07 @ 27.9.2012, 0:20) *
Цитата(koleg06 @ 26.9.2012, 19:59) *
Но для того чтобы это изменить не надо затевать дурацких реформ, нужно наведение элементарного порядка. В противном случае реформы обречены на неудачу по тем же самым причинам.


Замечательно. А что и кому мешает сделать это благородное дело?

Ну конечно же Путин мешает и его окружение. Неужель не понятно?
Если зам начальника "ментовки" появляется на работе только утром и через полчаса сваливает на своё родное предприятие, заниматься бизнесом, то кто в этом виноват в первую очередь, ну или в последнюю?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 27.9.2012, 10:09
Сообщение #161


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(koleg06 @ 27.9.2012, 14:34) *
Если зам начальника "ментовки" появляется на работе только утром и через полчаса сваливает на своё родное предприятие, заниматься бизнесом, то кто в этом виноват в первую очередь, ну или в последнюю?

Зам начальника виноват, да. Но кто его назначил и держит на этом посту, несмотря ни на что? А кто назначил того, кто назначил начальника? А кто назначил того, кто...?



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 27.9.2012, 18:27
Сообщение #162


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Darth Bane @ 27.9.2012, 13:09) *
Цитата(koleg06 @ 27.9.2012, 14:34) *
Если зам начальника "ментовки" появляется на работе только утром и через полчаса сваливает на своё родное предприятие, заниматься бизнесом, то кто в этом виноват в первую очередь, ну или в последнюю?

Зам начальника виноват, да. Но кто его назначил и держит на этом посту, несмотря ни на что? А кто назначил того, кто назначил начальника? А кто назначил того, кто...?

Прикольно. А кто выбрал того, кто назначил того... кто назначил того, кто назначил того зам начальника?
Отвечаю. Президента выбрал народ страны. Губернатора назначил президент. Главу администрации, в которой "трудится на ниве охраны правопорядка зам начальника, выбрало население города. Вопросы ещё будут по поводу того кто кого назначал?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paate
сообщение 28.9.2012, 3:56
Сообщение #163


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 684
Регистрация: 3.2.2010
Пользователь №: 52,783



Цитата
к стати а в какой области вы трудитесь? если не секрет.
может мы сможем сотрудничать.


Занимаюсь организацией ремонтных работ на скажем так закрытых объектах, в том числе судоремонте. Боюсь там где мне приходиться этим заниматься особо никто работать не захочет biggrin.gif

Цитата
Наша система управления и организации вполне нормальная. Точно такая же система и вомногих других странах, в т.ч. и успешных. Вот порядка в нашем государстве маловато это факт. Производственная дисциплина не на высоте, игнорирование своих должностных обязанностей на всех уровнях имеет место быть, это и есть две из основных причин неудачной работы в управлении и организации. Но для того чтобы это изменить не надо затевать дурацких реформ, нужно наведение элементарного порядка. В противном случае реформы обречены на неудачу по тем же самым причинам.


Если я буду приходить на работу не вовремя, не выполнять обещаний, пристраивать родственников, в наглую воровать(должны же быть какие то рамки!!! biggrin.gif), то удивляться что на больее низшем уровне будет бардак просто глупо. Когда наша государственная власть говорит о порядке в стране, оа имеет ввиду только нас, но ни как не себя. Просто законопослушное стадо проще собрать в кучу и ... во все щели, попутно тщательно вывернув корманы biggrin.gif А народ тварь такая! Имеет наглость хотеть жить не хуже членов правительства!!! Ну где это видано? Разве что в блядской Европе? Там есть ещё придурки в правительствах которые из-за какой то хуйни, вроде выявленного лоббирования чьих то интересов, или знакомства с сомнительными личностями, в отставку подают!!!
Любого нашего чиновника что бы "отставить" нужно не только вытолкать с кабинета и увести в наручниках, но и желательно в лесу к дереву приявязать, а то неровен час ночью опять на своё кресло пролезет biggrin.gif
Впрочем чего ждать от бывших вторых, третьих секретарей обкомов комсомола и райкомов партии biggrin.gif ОНИ дорвались!!! Теперь пока сами не здохнут не уйдут. Тут страшно то, что в случае революционнй смены власти наверх может такое быдло вылезти, этих чего доброго со слезой умиления вспоминать придётся biggrin.gif
Так что всё очень грустно ...



--------------------
С уважением paate
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 28.9.2012, 7:08
Сообщение #164


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(koleg06 @ 27.9.2012, 11:34) *
Ну конечно же Путин мешает и его окружение. Неужель не понятно?
Если зам начальника "ментовки" появляется на работе только утром и через полчаса сваливает на своё родное предприятие, заниматься бизнесом, то кто в этом виноват в первую очередь, ну или в последнюю?


мне? мне то всё давно понятно.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 28.9.2012, 7:18
Сообщение #165


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(paate @ 28.9.2012, 6:56) *
Если я буду приходить на работу не вовремя, не выполнять обещаний, пристраивать родственников, в наглую воровать(должны же быть какие то рамки!!! biggrin.gif), то удивляться что на больее низшем уровне будет бардак просто глупо. Когда наша государственная власть говорит о порядке в стране, оа имеет ввиду только нас, но ни как не себя. Просто законопослушное стадо проще собрать в кучу и ... во все щели, попутно тщательно вывернув корманы biggrin.gif А народ тварь такая! Имеет наглость хотеть жить не хуже членов правительства!!! Ну где это видано? Разве что в блядской Европе? Там есть ещё придурки в правительствах которые из-за какой то хуйни, вроде выявленного лоббирования чьих то интересов, или знакомства с сомнительными личностями, в отставку подают!!!
Любого нашего чиновника что бы "отставить" нужно не только вытолкать с кабинета и увести в наручниках, но и желательно в лесу к дереву приявязать, а то неровен час ночью опять на своё кресло пролезет biggrin.gif
Впрочем чего ждать от бывших вторых, третьих секретарей обкомов комсомола и райкомов партии biggrin.gif ОНИ дорвались!!! Теперь пока сами не здохнут не уйдут. Тут страшно то, что в случае революционнй смены власти наверх может такое быдло вылезти, этих чего доброго со слезой умиления вспоминать придётся biggrin.gif
Так что всё очень грустно ...

1. В нарушениях трудовой дисциплины никаких рамок не предусмотрено. Всё регламентировано Трудовым Кодексом РФ.
2. Ни разу не слышал и не читал о том, что наша власть (к коей я симпатий не питаю) утверждала что у нас отличный порядок во всём. Скорее наоборот-куча утверждений о воровстве, коррупции, кумовстве, в т.ч. и на верху.
3. За границей уже не осталось таких придурков в Правительствах. Все ушли в отставку.
4. Фамилии бывших секретарей, ныне находящихся в путинском окружении. пожалуйста, в студию. А заодно и в оппозиции.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paate
сообщение 29.9.2012, 4:32
Сообщение #166


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 684
Регистрация: 3.2.2010
Пользователь №: 52,783



Цитата
1. В нарушениях трудовой дисциплины никаких рамок не предусмотрено. Всё регламентировано Трудовым Кодексом РФ.
2. Ни разу не слышал и не читал о том, что наша власть (к коей я симпатий не питаю) утверждала что у нас отличный порядок во всём. Скорее наоборот-куча утверждений о воровстве, коррупции, кумовстве, в т.ч. и на верху.
3. За границей уже не осталось таких придурков в Правительствах. Все ушли в отставку.
4. Фамилии бывших секретарей, ныне находящихся в путинском окружении. пожалуйста, в студию. А заодно и в оппозиции.


1. Я так понимаю, вы в такой форме шутите? biggrin.gif
2. " ... Да мы воры и пидерасты, но куда вы от нас нахуй денетесь!? ..." - примерный смысл их заявлений biggrin.gif Да и что тут сказать то им можно? Что у нас всё хорошо?
Вы меня удивляете cool.gif
3. При наличии опозиции совесть "пробудить" проще. У нас дела много хуже, реальной опозиции просто нет!
4. Изучите биографии губернаторов, ну и прошлое ключевых "специалистов" кому за пятьдесят, борцов с КПСС там нету, сплошь комсомольские и партийные активисты. В своё время большинство отмечалось на комсомольской и партийной работе.

Да кстати, Вы всерьёз думаете, что кто то бросит всё и начнёт собирать историю комсомольско партийного прошлого нынешней власти? biggrin.gif Народ не смешите! Заинтересовало, изучайте. Меня интересует палитика только в прикладном плане(уменьшает или увеличивает прибыль)
Да!!! А слово окружение это что? тайный круг тамплиеров biggrin.gif Мы говорим о власти, а это меры городов, губернаторы и пр.
Или Вы и думу считаете властью?

Впрочем полемика достаточно бессмысленная. На текущей момент я например не вижу перспектив диалога с властью и не представляю как что то может поменяться. Можно только приспосабливаться и готовиться к "эвакуации". У НИХ всё нормально, а кому не нравиться они совершенно не мешают уябывать из страны. Так что в отсутствии некоторой демократичности и гуманизма им не откажешь. biggrin.gif





--------------------
С уважением paate
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 29.9.2012, 7:16
Сообщение #167


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(paate @ 29.9.2012, 7:32) *
1. Я так понимаю, вы в такой форме шутите? biggrin.gif
2. " ... Да мы воры и пидерасты, но куда вы от нас нахуй денетесь!? ..." - примерный смысл их заявлений biggrin.gif Да и что тут сказать то им можно? Что у нас всё хорошо?
Вы меня удивляете cool.gif
3. При наличии опозиции совесть "пробудить" проще. У нас дела много хуже, реальной опозиции просто нет!
4. Изучите биографии губернаторов, ну и прошлое ключевых "специалистов" кому за пятьдесят, борцов с КПСС там нету, сплошь комсомольские и партийные активисты. В своё время большинство отмечалось на комсомольской и партийной работе.

Да кстати, Вы всерьёз думаете, что кто то бросит всё и начнёт собирать историю комсомольско партийного прошлого нынешней власти? biggrin.gif Народ не смешите! Заинтересовало, изучайте. Меня интересует палитика только в прикладном плане(уменьшает или увеличивает прибыль)
Да!!! А слово окружение это что? тайный круг тамплиеров biggrin.gif Мы говорим о власти, а это меры городов, губернаторы и пр.
Или Вы и думу считаете властью?

Впрочем полемика достаточно бессмысленная. На текущей момент я например не вижу перспектив диалога с властью и не представляю как что то может поменяться. Можно только приспосабливаться и готовиться к "эвакуации". У НИХ всё нормально, а кому не нравиться они совершенно не мешают уябывать из страны. Так что в отсутствии некоторой демократичности и гуманизма им не откажешь. biggrin.gif

1. Ничуть не шучу. Найдите в ТК РФ хоть одно упоминание о том что можно являться на работу пьяным, можно прогуливать или опаздывать, можно не выполнять свои должностные обязанности, можно не выполнять распоряжения руководства. Так что о каких рамках нарушений может идти речь, если сами нарушения запрещены.
2. Да, примерно всё в этом духе. Занимаются самокритикой, но ничего не делают конкретного. Я бы назвал это "демогогией с самобичеванием".
3 Простите, вы можете назвать высокоразвитое государство где оппозиции принципиально отличаются друг от друга. Борьба оппозиций в этих государствах тоже сводится к одной цели-добраться до госбюджета. Для населения мало что меняется, в отличие от России. У нас становится хуже. Хотя есть такие, кто считает что всё нормально.
4. А их и изучать не надо. Сейчас у власти подавляющее большинство тех, кому до пятидесяти, а средний возраст, наверное, лет 40. Т.е. эти люди в силу своего возраста не могли быть перечисленными вами категориями. Те, о ком вы пишите, давно на пенсии.

Пару лет назад, один "всеобщий друг", громко заявлял что во времена СССР украинцев гнобили больше всех. Так вот, порывшись в истории генсеков и высших членов руководства страны (СССР), оказалось,что выходцев с Украины и этнических украинцев в генсеках и в правительстве было больше чем представителей других национальностей. Это к тому, что не лишне иногда порыться в биографии людей, что бы не делать голословных заявлений.

Про "окружение". А как вообще может называться группа особо приближённых людей? Шайка? Банда? Клан?
Кстати Дума считается законодательной властью. А вот губеры и т.п. это исполнительная власть и уполномоченные органы исполнительной власти.

"Можно только приспосабливаться и готовиться к "эвакуации". У НИХ всё нормально, а кому не нравиться они совершенно не мешают уябывать из страны. Так что в отсутствии некоторой демократичности и гуманизма им не откажешь." А у нас какие сложности в этом отношении? Проблемы с получением загранпаспорта? Так в этом отношении у нас тоже, уже более 20 лет, всё демократично.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 29.9.2012, 10:18
Сообщение #168


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(koleg06 @ 29.9.2012, 9:16) *
3 Простите, вы можете назвать высокоразвитое государство где оппозиции принципиально отличаются друг от друга. Борьба оппозиций в этих государствах тоже сводится к одной цели-добраться до госбюджета. Для населения мало что меняется, в отличие от России. У нас становится хуже. Хотя есть такие, кто считает что всё нормально.
4. А их и изучать не надо. Сейчас у власти подавляющее большинство тех, кому до пятидесяти, а средний возраст, наверное, лет 40. Т.е. эти люди в силу своего возраста не могли быть перечисленными вами категориями. Те, о ком вы пишите, давно на пенсии.



3. Чего не меняется для населения? Флаг и гимн государств? это да. Но если приватизируются или наоборот госпредприятия, если изменились налоги, законодательства, изменились законы о страховании, пособиях по безработице, образовании и пенсиях - этого мало? Возьмите ту же британию во времена тетчер и до неё. это одно и то же?

4. Элементарный подсчёт - в 1985 году человеку 25 лет. Секретарь обкома ВЛКСМ города краснозадрищенска. В 2012 году ( прошло 27 лет ) человеку 52 года - самое то для чиновника. Нет?



Цитата(paate @ 29.9.2012, 6:32) *
2. " ... Да мы воры и пидерасты, но куда вы от нас нахуй денетесь!? ..." - примерный смысл их заявлений biggrin.gif Да и что тут сказать то им можно? Что у нас всё хорошо?


N Впрочем полемика достаточно бессмысленная. На текущей момент я например не вижу перспектив диалога с властью и не представляю как что то может поменяться. Можно только приспосабливаться и готовиться к "эвакуации". У НИХ всё нормально, а кому не нравиться они совершенно не мешают уябывать из страны. Так что в отсутствии некоторой демократичности и гуманизма им не откажешь. biggrin.gif



2. Именно так.

N. Ну да, честным и активным по сути официально предлагается "валить" из страны.
Жаль что мне уже 47. Было бы лет 30-35 уехал бы.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 29.9.2012, 12:24
Сообщение #169


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(liu07 @ 29.9.2012, 13:18) *
[

3. Чего не меняется для населения? Флаг и гимн государств? это да. Но если приватизируются или наоборот госпредприятия, если изменились налоги, законодательства, изменились законы о страховании, пособиях по безработице, образовании и пенсиях - этого мало? Возьмите ту же британию во времена тетчер и до неё. это одно и то же?

4. Элементарный подсчёт - в 1985 году человеку 25 лет. Секретарь обкома ВЛКСМ города краснозадрищенска. В 2012 году ( прошло 27 лет ) человеку 52 года - самое то для чиновника. Нет?

Для 99% граждан США, Великобритании и др вообще ничего не меняется. Ну приватизируется или наоборот национализируются предприятия, это всего лишь смена собственника и формы управления. Люди как ходили на работу так и будут ходить и получать зарплату. Вот кризис это другое дело. Но кризисы возможны и во время правления республиканцев и во время правления демократов. В остальных странах аналогично.
НУ Британия до Тэтчер и после неё. Что существенно,то бишь глобально изменилось? Да ничего! Для Британцев это просто очередной виток истории на новом, более качественном уровне. Поймите, для граждан этих стран всё упирается только в экономику и не более. Есть работа-гуд! Нет работы-не беда, будет, а пока посижу на прособии (не хилом).
В 25 лет это максимум статист в обкоме ВЛКСМ, ну может быть заведующий каким-нибудь сектором. Вы перепутали с горкомом. Вот секретарь горкома, названного вами города или поселкового комитета, в 52 года будет сидеть где-нибудь в городской или сельской администрации и подписывать бумажки гражданам, которые обращаются с вопросом по снабжению дровами, по земельным вопросам и т.п. А по выходным будет копать грядки на дачке. Он не будет даже главой городской администрации. Уж поверьте. Про партийных секретарей помолчим из вежливости, как про покойников.
В целом, в 52 года бывший секретарь обкома чиновником не будет. Я имею ввиду значимого чиновника, а не канцелярскую крысу.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paate
сообщение 29.9.2012, 12:48
Сообщение #170


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 684
Регистрация: 3.2.2010
Пользователь №: 52,783



Господа, тем кому 40 с небольшим, пока допущены в основном чистить ботинки действующей власти. За продвижением каждой "юной" особью стоит как правило некая влиятельная фигура. Просто "правильные пацаны" от правительства отошли от мелочёвки и наконец допустили "клерков" до черновой работы biggrin.gif Есть у меня знакомый, сумел забраться на определённый уровень, ну и теперь по его словам к нему вернулась молодость biggrin.gif - делает примерно то же, что в начале карьеры, только на новом уровне.
А молодёжи много(30-40) только она как правило либо недообразована, либо ещё хуже с избытком амбиций. А готовность руководить даже не понимая чем руководишь приводит к тому, что мы имеем сейчас. Дальше будет хуже.

Сообщение отредактировал paate - 29.9.2012, 12:57



--------------------
С уважением paate
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 28.10.2012, 17:55
Сообщение #171


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Свобода сникла и ушла: лондонский горсовет приказал удалить "неполиткорректную" фреску со стены дома [ давайте обсудим!]

Посиди на берегу, подожди – и труп твоего врага проплывет мимо, говорят суфии. Не успели отшуметь протесты передовой британской и американской общественности по поводу ущемления свободы пения на клиросе в России, как подставились и англичане.

Художника из Калифорнии Мир Уан (Mear One) называют “Леонардо да Винчи в жанре граффити”. Вдохновленный верой в свободолюбие британцев, он отправился в Лондон и на стене дома в лондонском Ист-Энде, с полного согласия и благословения владельца собственности, изобразил большую полноцветную фреску. Заметьте – не ворвался он в собор св. Павла, не писал слово из трех букв на лондонском мосту, не возмущал порядок.

В своей фреске он изобразил несколько банкиров, играющих в “монополию” на спинах угнетенных. За их спиной – пирамида и лозунг «Новый мировой порядок», как на долларе. А рядом – лозунг художника: «Новый мировой порядок – враг человечности». В общем, правильный лозунг, с которым согласятся большинство англичан. Угнетенных он нарисовал разных, черных, смуглых и белых, а банкиров – довольно старых и бородатых.

«Это он изобразил еврейских банкиров!», - немедленно возмутились лондонские евреи и банкиры, и потребовали фреску удалить.

«А почему вы думаете, что это – еврейские банкиры?» - спросили их. «Вроде бы, шестиконечная звезда, пейсы или знак обрезания на фреске отсутствуют».

«Да мы знаем», ответили евреи, - «кто такие банкиры. И кто такие евреи, тоже знаем.»

И что бы вы думали? Немедленно горсовет приказал фреску удалить в течение 28 дней. Неважно, что она находится на стене частного дома, неважно, что хозяин требует ее оставить. Неважно, что еще вчера англичане гордо настаивали на своей полной свободе рисовать злые шаржи на пророка Мухаммада, демонстрировать фильмы о нем же, а также настаивали они на правоте наших расейских Пусси Райот. Свобода – не трожь!

А тут как-то свобода сникла и ушла. Единственный оставшийся в районе еврей требует передать дело в прокуратуру за оскорбление еврейских чувств, которые куда более важны, чем чувства христиан. Художник клянется, что и не думал о евреях, а ему говорят – «Мы лучше знаем, о чем ты думал».

Вот и настало время для русских мастеров искусств – долг платежом красен! – выступить в защиту преследуемого собрата по Аполлону. Но почему-то мне кажется, что Марат Гельман не заступится за обиженного художника…





--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 31.10.2012, 7:10
Сообщение #172


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(кресло @ 28.10.2012, 22:55) *
Свобода сникла и ушла

Не, тут не свобода слова, тут оскорблено самое религиозное из чувств британца и еврея: чувство непогрешимости.



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bazar
сообщение 9.8.2013, 9:07
Сообщение #173


Участник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26.11.2012
Пользователь №: 360,579



Цитата
Мдааа. Оказывается вон оно как, бедный Путин ничего не может сделать со своей партией.
Боюсь, медицина тут бессильна...

Я бы на вашем месте меньше оставлял подобных комментариев в интернете сегодня. Какой народ, такая и власть. Сегодня Вы ВСЕ достойны своей власти.
Цитата(Надежда @ 29.8.2012, 3:34) *
Понимаю, здесь многим дороги демократические ценности и свободы, но ведь настоящие, а не гос-деповская оранжевая чума, которую сейчас прививают миру.

Это тоже есть в мировом сообществе, как и пара симпатичных попок у них.
Цитата
К сожалению, произошел размыв понятий приличий, ибо мат стал среди весьма значительной части населения почти языковой нормой. Я уж молчу про семьи, где ни дома при детях, ни на улице не стесняются применять ненормативную лексику. Вот за это тоже следовало бы сечь прилюдно.
А то чуть ли не всемирный протест по поводу - не много ли чести?

Уже вскрывалось, что Мадонна защищала геев в Раше за денежки крупного Германского телеканала. Здесь тоже самое. Вот есть верующие - кто потерял близких даже, и их душа плачет по утерянным. Бог - есть или нет? Но они -есть. И они верят в то, что Он есть. А выходит пара дешевых тупых шлюшек и устраивает пляски. Ептыть. Где этика?

П.С. специалист по виртуальным пыткам и казням против мата smile.gif Забавно. Ведь еще и будет говорить, что он не моралист) Все мы моралисты в разной степени, потому что выросли в обществе, а в обществе правит мораль - правила и нормы сосуществования. Не будет морали - не будет общества, вырежут, продадут и сожрут все друг - друга нахрен.
Цитата
Войну? Нет. Я этого не предлогаю. Но ситуация сейчас та же что была в тридцать девятом году.

Вы ездите в Египты и Турции. Едите в макдаках. Тачки покупаете. В любую страну уехать можете - вас там ждут. Как баб убивают и трахают в интернетах смотрите. Какой нахрен 39 год? Жить бы вам тогда в 13 лет, на самостроенных выселках в зимней Сибири, без растрелянного отца с больной матерью. Честное слово.

Сообщение отредактировал Василий - 10.8.2013, 19:50

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bazar
сообщение 9.8.2013, 9:32
Сообщение #174


Участник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26.11.2012
Пользователь №: 360,579



Цитата(Надежда @ 9.9.2012, 16:37) *
Кроме пулиметов и терактов, теперь еще "Крестоповалы" и Пуси райты разные.

Вы, видимо, юнее тех, с кем переписываетесь. У них - свое мнение, и оно подтверждено жизненным опытом. Но лично я с вами согласен. В современном мире информационные войны стали жестокими, как и настоящие. Пустил мыслю - как лишай, она взяла и распространилась в нужнном обществе. То, что нужное общество впоследствии начнет само себя вырезать и деградировать - это и есть цель. Взять хотя бы порно. Ну кто его в Раше детям показывалась. Сегодня же все кричат - что норма. И да, стало нормой. Свобода, гласность, порно. Вместе с порно пришло детское порно. Я, например, в 12 лет слова педофил и минет не знал. Свобода, гласность, порно - да все же балом правят деньги, на которые и работают актеры, что в порно, что в политике... все смешалось. Остается надеяться, что все будет хорошо. Хотя многие говорят, что ничего хорошего уже не будет. Не знаю. Пойду сегодня пивка дерну. В этот момент будут кого-то насиловать и убивать, кто - то будет расстрелян или взорван террактом. Кого-то осудят пожизненно. А кто - то родится. Вот за него и его светлое будущее и выпью smile.gif

Цитата(Надежда @ 4.9.2012, 14:35) *
А кто предлогает что-нибудь конкретное, в деле востановления промышленности? Зюганов? Жириновский? Или Медведев с наукоградом "Сколково"? Толком никто.

Жалко, теме уже год. Просмышленность, промышленность. Ну выпустите 100 танков, дальше что, кому их продать? В Америке - вон, про Детройд прочитайте. Самый промышленный и цветущий некогда город Америки исчезает. Развалины, бандитизм, нищенство. Мир меняется. Вот пример - Сингапур, Макао - там 200% прибыли приносят торговля и сфера услуг.

Сообщение отредактировал bazar - 9.8.2013, 9:43

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 12.4.2016, 17:29
Сообщение #175


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



«ВОЙНА» СНОВА В БЕГАХ: ЛИДЕР АРТ-ГРУППЫ ОЛЕГ ВОРОТНИКОВ О ЖИЗНИ В ЕВРОПЕ

Помните ещё таких? smile.gif Ну там мороженные курицы в жопе, фаллосы на мосту и так далее...

http://www.furfur.me/furfur/heros/heroes-furfur/217249-voyna

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 12.4.2016, 17:42
Сообщение #176


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(rusivan @ 12.4.2016, 17:29) *
«ВОЙНА» СНОВА В БЕГАХ: ЛИДЕР АРТ-ГРУППЫ ОЛЕГ ВОРОТНИКОВ О ЖИЗНИ В ЕВРОПЕ

Помните ещё таких? smile.gif Ну там мороженные курицы в жопе, фаллосы на мосту и так далее...

http://www.furfur.me/furfur/heros/heroes-furfur/217249-voyna
Не работают ссылки. а Там дальше хоть что обсуждай..............................

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 12.4.2016, 19:58
Сообщение #177


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



работает

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 12.4.2016, 20:30
Сообщение #178


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(rusivan @ 12.4.2016, 19:58) *
работает
Снова попытался по ним пойти. Не работают



Антар - ты хоть точку поставь.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 12.4.2016, 20:30
Сообщение #179


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



У меня тоже спокойно открылось.



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 12.4.2016, 20:32
Сообщение #180


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Понял. Я конечно редкоснтый идиот, но попробую снова
открвлась ссылка

Сообщение отредактировал hohobot - 12.4.2016, 20:35

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:07
PornExtremal