IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

56 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Для тех, кто забыл историю!, События на Украине
TORQUEMADA1961
сообщение 24.4.2014, 8:33
Сообщение #101


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Регистрация: 17.10.2012
Из: Планета Земля
Пользователь №: 331,751



Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 9:24) *
Цитата(TORQUEMADA1961 @ 24.4.2014, 9:03) *
Кстати, а почему в сегодняшнем украинском правительстве с приставкой и. о. нет ни одного православного?


при всем моем уважении квам осмелюсь сказать што такие "православные" как янукович они хуже любого баптиста. ктому же если бы кто-то сейчас говорил о постройке православной державы лично я была бы только за.

только я непонимабю что строит путлер если у него кадыров ето герой росии и таких кадыровых он холит и лелеит и потом он говорит о православии и сам славит сталина и прочую мерзость которая растреливала священников и ломала церкви.

то што он строит - а именно евразийский проект - так ето ничего общего с православием не имеет - ето странный конгламерат разномастной публики (чечены, сталинисты, олигархи, руские нацисты, гэбешники, параноики "анти-нато") каторая построена по принципу "все что хапнул то мое".

идеи нет, привлекатильности нет, желания присоединится не вызывает. и ваабще евразийство ето значит лечь под китай в скором будущем.

поетому присоединять кого-то в европе росия может только силой.

Вопрос был задан не про Януковича! А интересно, что вы знаете об Иллюминатах, Розенкрейцерах, Союзе девяти, Обществе черепа, саентологах особенно посвященных 6 ступени? Про тайное правительстов планеты Земля?

Сообщение отредактировал TORQUEMADA1961 - 24.4.2014, 8:34



--------------------
МОЛИТЕСЬ ЗА СВОИ ГРЕШНЫЕ ДУШИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 24.4.2014, 8:42
Сообщение #102


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Прекрасно!
Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 11:24) *
осмелюсь сказать што такие "православные" как янукович они хуже любого баптиста. ктому же если бы кто-то сейчас говорил о постройке православной державы лично я была бы только за.

Т.е плохой Янукович, а значит всех остальных православных "геть" и "на гиляку"? Фашизмом попахивает!

Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 11:24) *
только я непонимабю что строит путлер если у него кадыров ето герой росии и таких кадыровых он холит и лелеит и потом он говорит о православии и сам славит сталина и прочую мерзость которая растреливала священников и ломала церкви.

Кадыров хуже чем Яйцонюк и ударник Клич со стряхнутыми мозгами, бывшая партийная функционерша Фарион, истеричная воровка на доверии Юлька? Чем? Тем что правильно рассудил что живя мирно с Россией можно поиметь больше чем воюя с ней? Выходит, что у него ума больше чем у всей Украинской Рады. Сталина славят не за расстрелы священников, а за то что сумел выстоять в войне с фашизмом-учите историю.

Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 11:24) *
то што он строит - а именно евразийский проект - так ето ничего общего с православием не имеет - ето странный конгламерат разномастной публики (чечены, сталинисты, олигархи, руские нацисты, гэбешники, параноики "анти-нато") каторая построена по принципу "все что хапнул то мое".

идеи нет, привлекатильности нет, желания присоединится не вызывает. и ваабще евразийство ето значит лечь под китай в скором будущем.

поетому присоединять кого-то в европе росия может только силой.

Идея в проекте одна-не стать банановой республикой управляемой из США. И этим она привлекательна.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TORQUEMADA1961
сообщение 24.4.2014, 8:52
Сообщение #103


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Регистрация: 17.10.2012
Из: Планета Земля
Пользователь №: 331,751



Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 9:42) *
Прекрасно!
Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 11:24) *
осмелюсь сказать што такие "православные" как янукович они хуже любого баптиста. ктому же если бы кто-то сейчас говорил о постройке православной державы лично я была бы только за.

Т.е плохой Янукович, а значит всех остальных православных "геть" и "на гиляку"? Фашизмом попахивает!

Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 11:24) *
только я непонимабю что строит путлер если у него кадыров ето герой росии и таких кадыровых он холит и лелеит и потом он говорит о православии и сам славит сталина и прочую мерзость которая растреливала священников и ломала церкви.

Кадыров хуже чем Яйцонюк и ударник Клич со стряхнутыми мозгами, бывшая партийная функционерша Фарион, истеричная воровка на доверии Юлька? Чем? Тем что правильно рассудил что живя мирно с Россией можно поиметь больше чем воюя с ней? Выходит, что у него ума больше чем у всей Украинской Рады. Сталина славят не за расстрелы священников, а за то что сумел выстоять в войне с фашизмом-учите историю.

Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 11:24) *
то што он строит - а именно евразийский проект - так ето ничего общего с православием не имеет - ето странный конгламерат разномастной публики (чечены, сталинисты, олигархи, руские нацисты, гэбешники, параноики "анти-нато") каторая построена по принципу "все что хапнул то мое".

идеи нет, привлекатильности нет, желания присоединится не вызывает. и ваабще евразийство ето значит лечь под китай в скором будущем.

поетому присоединять кого-то в европе росия может только силой.

Идея в проекте одна-не стать банановой республикой управляемой из США. И этим она привлекательна.

Кстати, может кто не знает, но в Украине готовиться закон об отмене некоторых праздников: как-то 1 и 2 мая и 9 Мая, а также 8 марта! Вот это уже настоящий фашизм на пороге! Просто молодежь не знает что это такое, когда на улицах на деревьях висят девушки и парни, как у нас иногда изображают наши художники на форуме. Но одно дело наш форум, а другое лично присутствовать при казни!!! Кстати а вот мне интересно, многие ли бы смогли лично повесить человека или отрубить ему голову топором? Именно повесить или отрубить а не застрелить, так как застрелить это очень просто!!! Они никогда не видели даже на фотографии женщину на 8-9 месяце беременности с рапоротым животом и вставленным туда мертвым котом, а рядом валяющийся в грязи труп ее младенца, которого она почти выносила, но не успела дать ему жизнь!!! Дай бог, чтобы они этого никогда не увидели, даже на фотографиях!!! Я уже не говорю про то, чтобы увидеть это вживую!!! Уверен, что многие тут упали бы в обморок, но, давайте не будем проверять!!!

Сообщение отредактировал TORQUEMADA1961 - 24.4.2014, 8:55



--------------------
МОЛИТЕСЬ ЗА СВОИ ГРЕШНЫЕ ДУШИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 24.4.2014, 9:10
Сообщение #104


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(TORQUEMADA1961 @ 24.4.2014, 10:33) *
Вопрос был задан не про Януковича! А интересно, что вы знаете об Иллюминатах, Розенкрейцерах, Союзе девяти, Обществе черепа, саентологах особенно посвященных 6 ступени? Про тайное правительстов планеты Земля?


А также огнепоклонниках, Братстве Вульпуса,друидах, волхвов, тевтисах ... И прочих сбрендивших, перечитавшихся абсолютного бреда напечатанного на бумаге ...



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TORQUEMADA1961
сообщение 24.4.2014, 11:15
Сообщение #105


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Регистрация: 17.10.2012
Из: Планета Земля
Пользователь №: 331,751



Цитата(afank @ 24.4.2014, 10:10) *
Цитата(TORQUEMADA1961 @ 24.4.2014, 10:33) *
Вопрос был задан не про Януковича! А интересно, что вы знаете об Иллюминатах, Розенкрейцерах, Союзе девяти, Обществе черепа, саентологах особенно посвященных 6 ступени? Про тайное правительстов планеты Земля?


А также огнепоклонниках, Братстве Вульпуса,друидах, волхвов, тевтисах ... И прочих сбрендивших, перечитавшихся абсолютного бреда напечатанного на бумаге ...

Про иллюминатов и Розенкрейцеров это не бред!!! В городе Сан-Хосе, штат Калифорния, США, штаб квартира Ордена Розенкрейцеров занимает целый квартал! Если вы об этом ничего не знаете, то не зачем навязывать свое мнение! Вы инициацию хоть одну проходили? Прошу ответить не стесняясь на этот вопрос. А, Вы в курсе, что 20 самых богатых кланов земного шара управляют правительствами? Или скажите что это то же бред? Просто помните,что это все глубоко законспирированные общества и за их раскрытие только одно наказание СМЕРТЬ!!! Вы не помните, а в Италии была такая массонская ложа П-2. Так вот многие из нее входили в правительство! Правда, потом многих, чьи итмена засветились в прессе нашли убитыми. Среди них были и банкиры и члены правительства, даже министры! А то, что бывшие презеденты США Буш старший и младший состоят в обществе черепа, то же скажите бред?

Сообщение отредактировал TORQUEMADA1961 - 24.4.2014, 19:16



--------------------
МОЛИТЕСЬ ЗА СВОИ ГРЕШНЫЕ ДУШИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 24.4.2014, 11:44
Сообщение #106


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(TORQUEMADA1961 @ 24.4.2014, 9:52) *
Они никогда не видели даже на фотографии женщину на 8-9 месяце беременности с рапоротым животом и вставленным туда мертвым котом, а рядом валяющийся в грязи труп ее младенца, которого она почти выносила, но не успела дать ему жизнь!!! Дай бог, чтобы они этого никогда не увидели, даже на фотографиях!!! Я уже не говорю про то, чтобы увидеть это вживую!!! Уверен, что многие тут упали бы в обморок, но, давайте не будем проверять!!!


погуглите последние события в горловке.

депутат местного совета пошел к зданию чтобы снять флаг окупантов и повесить флаг Украины (который и должен там висеть). заметьте - не приезжий с западной Украины - а местный, горловский.

его задержали "зеленые человечки" и увезли в неизвесном направлении. видео об этом есть на ю-тубе.

теперь его нашли в реке. голого, с распоротым животом и с ранцем с песком за спиной.

живот был распорот при жизни как установила судмедэксп.

опознан официально как депутат, похищеный зелеными человечками.

так что? доигрались? вот вам и распоротые животы.

только не стой стороны вы их ждете. не от мифических розенкрейцеров а от вполне реальных спецназовцев ГРУ - приходят к нам распоротые животы.

вежливые люди вашу мать!


и ето реально а не твое фантазийное умозаключение "закон об отмене некоторых праздников: как-то 1 и 2 мая и 9 Мая, а также 8 марта! Вот это уже настоящий фашизм на пороге!".

вот замученый за укр.флаг Рыбак - ето готовый фашизм. и нехрен приплетать сюда маразм с отменой празников. по хрен празники ваши 1 мая и 8 марта если ваши нашим животы режут заживо пусть засунут себе в жопу свои празники (извините за мой французкий просто не сдержалась уже).


Сообщение отредактировал danilesku - 24.4.2014, 11:47

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TORQUEMADA1961
сообщение 24.4.2014, 11:46
Сообщение #107


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Регистрация: 17.10.2012
Из: Планета Земля
Пользователь №: 331,751



Розенкрейцеры это не миф! Если вы не встречались с ними, то это не значит, что их не существует! А говорил я о том, что кто первый начал и развязал всю эту заварушку? Вспомните? Кстати доигрались власти!!! Кто начал бросать коктели молотова в ОМОН? Вот это ответная реакция!!! Кстати спросите Яценюка про его сайентологию и какую ступень посвящения он там званимает? Жалко не знал я этой информации раньше, а тобы у него обязательно спросил два горда назад, когда лично встречался с ним!

Сообщение отредактировал TORQUEMADA1961 - 24.4.2014, 21:50



--------------------
МОЛИТЕСЬ ЗА СВОИ ГРЕШНЫЕ ДУШИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 24.4.2014, 11:52
Сообщение #108


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 9:42) *
Идея в проекте одна-не стать банановой республикой управляемой из США. И этим она привлекательна.


быть банановой республикой управляемой из кремля или из пекина по-вашему лучше, да?

покрайней мере в ЕС все страны имеют равное число голосов (и меркель управляет лишь постольку поскольку германия дает дотации остальным членам) а не как в вашем евразЭСе где у кремля 83% голосов.

а в самой эрэфии вобще местное самоуправление опустили ниже плинтуса. пропагандируете нам выборы губернаторов а у себя отменяете.

и кто еще бы говорил про банановые республики?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 24.4.2014, 11:55
Сообщение #109


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(TORQUEMADA1961 @ 24.4.2014, 13:15) *
Про иллюминатов и Розенкрейцеров это не бред!!! В городе Сан-Хосе, штат Калифорния, США, штаб квартира Ордена Розенкрейцеров занимает целый квартал! Если вы об этом ничего не знаете, то не зачем навязывать свое мнение! Вы иницивцию хоть одну проходили? Прошу ответить не стесняясь на этот вопрос. А, Вы в курсе, что 20 самых богатых кланов земного шара управляют правительствами? Или скажите что это то же бред? Просто помните,что это все глубоко законспирированные общества и за их раскрытие только одно наказание СМЕРТЬ!!! Вы не помните, а в Италии была такая массонская ложа П-2. Так вот многие из нее входили в правительство! Правда, потом многих, чьи итмена засветились в прессе нашли убитыми. Сре6ди них были и банкиры и члены правительства, даже министры! А что что бывшие презеденты США Буш старший и младший состоят в обществе чеорепа, то же скажите бред?


А в Нью Йорке есть клуб объединяющий людей, верящих, что земля плоская. И клуб любителей шоколада. А сатанисты устраивают свои сборища везде - даже в Израиле совершили несколько убийств.
Особенно мне нравится, когда секретное и глубоко законспирированное описывается в сотне книжонок и брошюр на дрянной бумаге. Кстати Робеспьер, Марат и Людовик входили в одну ложу, что якобинцам не помешало укоротить короля на голову.
Не стоит смотреть американские триллеры в таком количестве да ещё верить в то, что там показано. Мало ли кто в каком студенческом обществе состоял во время учёбы. И не всякое сообщество стремится так или иначе влиять на происходящее в мире. Или в стране.
Интересно, а Путин куда входит ? В сообщество любителей денег или в элитный клуб сатанистов ?



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TORQUEMADA1961
сообщение 24.4.2014, 11:57
Сообщение #110


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Регистрация: 17.10.2012
Из: Планета Земля
Пользователь №: 331,751



Значит, вы, отрицаете факт установленный итальянским правосудием о массонкой ложе П-2? Кстати вы не ответили на мой вопрос, почему? Что мешает написать да или нет? Я же не спрашиваю как вы это делали?

Сообщение отредактировал TORQUEMADA1961 - 24.4.2014, 11:58



--------------------
МОЛИТЕСЬ ЗА СВОИ ГРЕШНЫЕ ДУШИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 24.4.2014, 12:50
Сообщение #111


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 14:52) *
Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 9:42) *
Идея в проекте одна-не стать банановой республикой управляемой из США. И этим она привлекательна.


быть банановой республикой управляемой из кремля или из пекина по-вашему лучше, да?

покрайней мере в ЕС все страны имеют равное число голосов (и меркель управляет лишь постольку поскольку германия дает дотации остальным членам) а не как в вашем евразЭСе где у кремля 83% голосов.

а в самой эрэфии вобще местное самоуправление опустили ниже плинтуса. пропагандируете нам выборы губернаторов а у себя отменяете.

и кто еще бы говорил про банановые республики?

"покрайней мере в ЕС все страны имеют равное число голосов", а решающий голос один-это голос "дяди Сэма". Как он решит и скажет, так остальные и повторят и сделают. Так что США из-за океана преспокойно руководят самостийной и незалэжной Европой.
Кстати, РФ вернулась таки к выборности губернаторов, а не к назначению из из Кремля. Не знали? Похоже и не слышали.
А вот Казахстаном, кроме Казахстана, никто не управляет, и Китаем тоже. Белорусы тоже вполне самостоятельны. Ну а Украина (как государство) видимо не доросла ещё до этого. Очевидно в силу своего уровня развития. С чем её и поздравляю.

Сообщение отредактировал koleg06 - 24.4.2014, 12:54



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 24.4.2014, 13:01
Сообщение #112


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 13:50) *
а решающий голос один-это голос "дяди Сэма". Как он решит и скажет, так остальные и повторят и сделают.


ну ето все равно шщто сказать что кремлем руководит дядя сунь-хунь-вань из пекина.

про самостоятильносьть белорусии - не смешите меня пожалуста. там уже и нефтепроводы и гтс и нпз захвачены газпромом. у бацьки только колхозы остались.

бацька просит очередной кредит а путин ему "а ты отдай 51% акций такого-то предприятия и получиш кредит".

а ваши политики вобще беллрусию назвали "шесть губерний".

китай ето да, китай еще и кремлю указывает что делать. ну по крайней мере скоро точно начнет - когда европа перестанет газ покупать. или если война начнется.
воевать-то рф сможет только на китайские кредиты - денег-то с нефти и газа не будет, да.


Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 13:50) *
А вот Казахстаном, кроме Казахстана, никто не управляет, и Китаем тоже. Белорусы тоже вполне самостоятельны.


и по такой логике чего вы пристали к ЕС?

францией кроме франции тоже нихто не управляет.
и бельгией тоже.
и румынией.
и хорватия тоже вполне самостоятельна.
и польща. и венгрия.
у всех сувернитет.

Сообщение отредактировал danilesku - 24.4.2014, 12:59

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 24.4.2014, 13:03
Сообщение #113


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(TORQUEMADA1961 @ 24.4.2014, 13:57) *
Значит, вы, отрицаете факт установленный итальянским правосудием о массонкой ложе П-2? Кстати вы не ответили на мой вопрос, почему? Что мешает написать да или нет? Я же не спрашиваю как вы это делали?


Я не знаю итальянского, а судить по тому, что писали в советской прессе ...



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 24.4.2014, 13:21
Сообщение #114


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



вот

Сообщение отредактировал danilesku - 24.4.2014, 13:23
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  RF_China.jpeg ( 35,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  RF_China.jpeg ( 35,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 24.4.2014, 13:30
Сообщение #115


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 16:01) *
ну ето все равно шщто сказать что кремлем руководит дядя сунь-хунь-вань из пекина.

Говорите. Кто вам мешает? Всякие глупости у нас говорить не запрещено.

Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 16:01) *
про самостоятильносьть белорусии - не смешите меня пожалуста. там уже и нефтепроводы и гтс и нпз захвачены газпромом. у бацьки только колхозы остались.

бацька просит очередной кредит а путин ему "а ты отдай 51% акций такого-то предприятия и получиш кредит".

а ваши политики вобще беллрусию назвали "шесть губерний".

В Управление Лукошенко страной Россия не вмешивается и не учит его что и как делать. Разница между ним и Яценюком, эщенко и Януковичем есть? Огромная. Ну а про кредиты так это нормально. Бизне естьб изнес. Скоро с Украиной так же поступят. За кредиты всё раздаст и даже отсосёт. Извините за грубость

Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 16:01) *
китай ето да, китай еще и кремлю указывает что делать. ну по крайней мере скоро точно начнет - когда европа перестанет газ покупать. или если война начнется.
воевать-то рф сможет только на китайские кредиты - денег-то с нефти и газа не будет, да.


Так указывает или скоро начнёт указывать? А "скоро" это когда? В слудующем веке? Тысячелетии?
Я пожалуй не доживу до тех времён, когда Европа перестанет газ в России закупать. Мне уже без малого пятьдесят. Внуки мои, а может правнуки и доживут до этого. Я даже уверен что такое может случится- когда газ в россии кончится! laugh.gif

Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 16:01) *
Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 13:50) *
А вот Казахстаном, кроме Казахстана, никто не управляет, и Китаем тоже. Белорусы тоже вполне самостоятельны.


и по такой логике чего вы пристали к ЕС?

францией кроме франции тоже нихто не управляет.
и бельгией тоже.
и румынией.
и хорватия тоже вполне самостоятельна.
и польща. и венгрия.
у всех сувернитет.

Конечно, ими никто не управляет. Поотдельности. Ими управляют всеми вместе взятыми. Чего распыляться зря. Оптом всегда дешевле выходит. И вообще, к ЕС никто и не пристаёт. Это ЕС пристало к России как банный лист к жопе, по указке из США.

Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 16:21) *
вот

Да уж, это серьёзнейший аргумент! Ну тогда точно Китай всем управляет! biggrin.gif
В детском саду, когда кого-то хотели обидеть тоже дурацкие картинки рисовали (сейчас видимо фотошопят) и обидные слова говорили и даже писали. Вы не ошиблись адресом? Здесь для взрослых форум, а не для подростков. Здесь уважают факты.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 24.4.2014, 13:31
Сообщение #116


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 14:23) *
Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 16:01) *
ну ето все равно шщто сказать что кремлем руководит дядя сунь-хунь-вань из пекина.

Говорите. Кто вам мешает? Всякие глупости у нас говорить не запрещено.


равно как иваши глупости про дядю сэма

Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 14:23) *
Конечно, ими никто не управляет. Поотдельности. Ими управляют всеми вместе взятыми. Чего распыляться зря. Оптом всегда дешевле выходит.

правильно, по отдельности белорусией и казахстаном никто не управляет. а для оптового управления которое дишевле есть ЕвразЭС.

Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 14:23) *
И вообще, к ЕС никто и не пристаёт. Это ЕС пристало к России как банный лист к жопе, по указке из США.


к росии? ЕС? пристало? тем что послало подальше маразматическую идею с ЕЭП от лисабона до владивостока?
или тем што принимает Украину? так прием Украины должны решать они двое - Украина и ЕС. при чем тут Росия?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 24.4.2014, 15:27
Сообщение #117


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Markiz
Цитата
пожалуй только Сталин предпринял такой кардинальный ход

Вы заблуждаетесь. Даже в период Второй Мировой Войны Сталин не был единственным, применившим подобную меру, но единственным, кто применил ее обоснованно. В США во времям Второй Мировой Войны были массово интернированы граждане этой страны, имеющие японское, итальянское либо немецкое происхождение.
Ссылка.
Ссылка.
Никакой внешний враг не вторгался на территорию США. В отличие от территории СССР. И граждане США были интернированы не за то, что сотрудничали с таким врагом, а исключительно по причине своего происхождения, считаясь враждебными по умолчанию.
Цитата
да, это сильно: 2 варианта да каких - перестрелять или вывезти куда подальше...

Вы можете предложить третий? Предлагайте. Непременные условия: это должно быть осуществимо в короткие сроки, в состоянии войны и не дать враждебным элементам возможности продолжать свою деятельность ни при каких обстоятельствах. Учтите также, что виновность этих элементов сомнению не подлежит.
Цитата
а на самом деле просто прикрыли собственные ошибки: довели людей притеснениями до измены,

У Вас имеются сведения о таких притеснениях?
Цитата
допустили врага глубоко на собственную территорию, а виноваты теперь те, кто был вынужден работать или служить у врага

Война. Всякое бывает, в том числе и враг на территории; не важно, где война началась, важно, где она окончилась.
Что же до второй части Вашего утверждения... Рассматриваемый случай не подходит. Татары пошли служить добровольно. И к переходу на сторону гитлеровцев их никто не принуждал.
Цитата
а действия населения - нет? не прощаются?

Смотря какие. Переход на сторону врага - точно нет.
Цитата
в данном случае Сталин и другие боялись, что им не простят сделанного, особенно те, кто явно показал, что о них думает, переходя на сторону врага

blink.gif
Цитата
но вы ставите так вопрос, что вот эти татары - они ВСЕ враги и не чего разбираться - они точно ВСЕ ударят в спину

Они уже сделали это. Года за три до.

danilesku, пишите тогда по-украински, что ли.



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 24.4.2014, 15:41
Сообщение #118


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 16:31) *
Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 14:23) *
Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 16:01) *
ну ето все равно шщто сказать что кремлем руководит дядя сунь-хунь-вань из пекина.

Говорите. Кто вам мешает? Всякие глупости у нас говорить не запрещено.


равно как иваши глупости про дядю сэма

Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 14:23) *
Конечно, ими никто не управляет. Поотдельности. Ими управляют всеми вместе взятыми. Чего распыляться зря. Оптом всегда дешевле выходит.

правильно, по отдельности белорусией и казахстаном никто не управляет. а для оптового управления которое дишевле есть ЕвразЭС.

Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 14:23) *
И вообще, к ЕС никто и не пристаёт. Это ЕС пристало к России как банный лист к жопе, по указке из США.


к росии? ЕС? пристало? тем что послало подальше маразматическую идею с ЕЭП от лисабона до владивостока?
или тем што принимает Украину? так прием Украины должны решать они двое - Украина и ЕС. при чем тут Росия?

Ну первую часть и комментировать не буду. Не интересно. Вашим гражданам ещё и так предстоит чистить унитазы в ЕС, что бы добыть себе кусок хлеба.
Отличие ЕвразЭС от ЕС в том, что первый управляется членами ЕвразЭС, а ЕС управляется Вашингтонским обкомом. Подтверждение томудавление со стороны США на ЕС о введении санкций (сейчас все помрут от страха). Видимо США не терпится начать экспорт сланцевого газа в Европу "по дешёвке", дороже чем Россия.О самостоятельной политике Украины придётся всё таки забыть. Уже обсуждалось в других темах но для вас повторю. Для того что бы быть в ЕС полноправным членом, надо сначала достичь уровня ЕС, как минимум в экономике. Украине это не грозит ещё лет сто и больше.
А вот то что членство в ЕС должны обсуждать двое, то тут вы ошибаетесь. Уже как минимум трое-ЕС, Западная Украина и Восточная Украина. В противном случае получите свою Чечню, Ольстер или испанских басков, называйте это как хотите. Пока Ваши яйцеголовые, захватившие власть не добьются мира, на Украину будут смотреть как на сборище пьяных запорожцев из Сечи. И это факт. Для того что бы остались двое, придётся утопить в крови Восток Украины, но только восточники этого не простят и лихорадить будет вашу родину ещё очччень долго.

Сообщение отредактировал koleg06 - 24.4.2014, 15:46



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 24.4.2014, 16:40
Сообщение #119


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 12:44) *
Цитата(TORQUEMADA1961 @ 24.4.2014, 9:52) *
Они никогда не видели даже на фотографии женщину на 8-9 месяце беременности с рапоротым животом и вставленным туда мертвым котом, а рядом валяющийся в грязи труп ее младенца, которого она почти выносила, но не успела дать ему жизнь!!! Дай бог, чтобы они этого никогда не увидели, даже на фотографиях!!! Я уже не говорю про то, чтобы увидеть это вживую!!! Уверен, что многие тут упали бы в обморок, но, давайте не будем проверять!!!


погуглите последние события в горловке.

депутат местного совета пошел к зданию чтобы снять флаг окупантов и повесить флаг Украины (который и должен там висеть). заметьте - не приезжий с западной Украины - а местный, горловский.

его задержали "зеленые человечки" и увезли в неизвесном направлении. видео об этом есть на ю-тубе.

теперь его нашли в реке. голого, с распоротым животом и с ранцем с песком за спиной.

живот был распорот при жизни как установила судмедэксп.

опознан официально как депутат, похищеный зелеными человечками.

так что? доигрались? вот вам и распоротые животы.

только не стой стороны вы их ждете. не от мифических розенкрейцеров а от вполне реальных спецназовцев ГРУ - приходят к нам распоротые животы.

вежливые люди вашу мать!


и ето реально а не твое фантазийное умозаключение "закон об отмене некоторых праздников: как-то 1 и 2 мая и 9 Мая, а также 8 марта! Вот это уже настоящий фашизм на пороге!".

вот замученый за укр.флаг Рыбак - ето готовый фашизм. и нехрен приплетать сюда маразм с отменой празников. по хрен празники ваши 1 мая и 8 марта если ваши нашим животы режут заживо пусть засунут себе в жопу свои празники (извините за мой французкий просто не сдержалась уже).


О, как! Дедукция! Как вовремя замучали патриота за украинский флаг! Как раз успели к приказу Турчинова о зачистке!

Девочка! Люди расстрелявшие свои же сторонников в Киеве и не на такие провокации пойдут! Что? Это Янукович? Тряпка, подписавший капитуляцию 21 февраля и сбежавший при первом признаке опасности? Хи-хи...
Лучше расскажите мне куда делась снайперская винтовка, которую увез Пашинский.

Сообщение отредактировал rusivan - 24.4.2014, 16:50

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 24.4.2014, 16:50
Сообщение #120


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 16:41) *
Отличие ЕвразЭС от ЕС в том, что первый управляется членами ЕвразЭС,


ето какими же? рф-кой у которой 83% голосов?

или "членами" у которых 17% на двоих?

Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 16:41) *
Уже как минимум трое-ЕС, Западная Украина и Восточная Украина.


знаети ли вы што Днепропетровская, Запорозкая и Николаевская - наотрез против сипаратистов и росии?

одеса - 50 на 50. херсон - хз. донбас и харьков - да, те за расею.

но ето три области. даже с одесой и херсоном - будет пять. из 24. пять против 21.

меньше слушайте киселева вобщем.

Цитата(rusivan @ 24.4.2014, 17:40) *
О, как! Дедукция! Как вовремя замучали патриота за украинский флаг! Как раз успели к приказу Турчинова о зачистке!


видео есть как его увозят ваши диверсанты.

потом его нашли. так как я описала.
19 числа.
АТО возобновили только вчера.

а как вам приказ пономарева по славянску о том што будут растреливать на месте тех у кого найдут листовку украинских ВС с призывом к гражданам сидеть по домам?
гражданских он собралса растреливать.
за листовку.

как фашисты в 41.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 24.4.2014, 16:59
Сообщение #121


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата
знаети ли вы што Днепропетровская, Запорозкая и Николаевская - наотрез против сипаратистов и росии?

одеса - 50 на 50. херсон - хз. донбас и харьков - да, те за расею.

но ето три области. даже с одесой и херсоном - будет пять. из 24. пять против 21.

меньше слушайте киселева вобщем.



Так проведите референдум! Мирно, спокойно, под международным наблюдением. Чего бояться, если большинство за унитарную Украину?

Цитата
видео есть как его увозят ваши диверсанты


Ссылка на видео пожалуй не помешала бы!

Цитата
а как вам приказ пономарева по славянску о том што будут растреливать на месте тех у кого найдут листовку украинских ВС с призывом к гражданам сидеть по домам?


Текст приказа бы! Или видео...

Сообщение отредактировал rusivan - 24.4.2014, 17:20

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 24.4.2014, 17:41
Сообщение #122


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
Как много вы ещё не знаете! Могу рассказать про климат на Северном и Приполярном Урале, на северо-западе Хабаровского края, в ХМАО и ЯНАО ... Северный Казахстан довольно большой и климат в разных частях северного Казахстана разный.


Мягче чем даже в Кузбассе и на Алтае, а это почти курорт biggrin.gif Если брать дальше в сторону Байкала (а Столыпин и туда русских выселял), то разница становится куда более очевидной. Так, навскидку, по количеству дней в году с температурой ниже -40. А если учесть, что расселены татары были компактно на территории трех среднеазиатских республик: Казахской, Таджикской и Узбекской, то получается вообще края благодатные.
см гугл мап:
https://www.google.ru/maps/place/%D0%9A%D0%...f7b842fe4b30e1b
Интересно, как только начинается "плач Ярославны" о горькой доле депортированного народа, из трех республик упоминается только Казахстан как ближе всех расположенный к Колыме. Ведь если упомянуть Таджикистан с Узбекистаном, то образ замерзающих в голой степи поселенцев никому не придет в голову как ни старайся. Такая вот нехитрая манипуляция с обазами. Эвакуированные русские из оккупированных территорий размещались и в местах куда более суровых, но о них почему-то не вспоминают с той дрожью в голосе

Цитата
а вы напишите чем отличались их действия и намерения - и сразу всё встанет на свои места, все станет понятно.


Таким вот нехитрым способом Столыпин серьезно экономил на галстуках имени себя в охваченных волнениями губерниях в европейской части РИ. Брошенные в тайге переселенцы были вынуждены бороться за выживание и им было не до революций.
Сталин фактически спас маленький этнос от вымирания после голода оккупации. "Ташкент город хлебный". К тому же сотрудничество с оккупантами не могло не остаться без "благодарности" русского населения, принавшего на себя основной груз репрессий. (Вспоминаем судьбу турок месхетинцев в поздний СССР, когда узбеки решили "хватит это терпеть"). Ну и пока русский мужик не успел схватиться за топор чтоб решить все по совести, татар по быстрому осудили и отправили в теплые края здоровье поправлять от греха подальше.
Вот такие вот трактовки произошедшего. Не хуже чем у "Мемориала" biggrin.gif

пс
Цитата
О, как! Дедукция! Как вовремя замучали патриота за украинский флаг! Как раз успели к приказу Турчинова о зачистке!


По всему выходит, что именно по кишкам умученного Пастор углядел след ГРУ и воспылал праведным гневом

Сообщение отредактировал кресло - 24.4.2014, 17:43



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 24.4.2014, 18:35
Сообщение #123


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 19:50) *
Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 16:41) *
Отличие ЕвразЭС от ЕС в том, что первый управляется членами ЕвразЭС,


ето какими же? рф-кой у которой 83% голосов?

или "членами" у которых 17% на двоих?

А что тут такого? Что-то неправильно? Или вы считаете что соотношение должно быть другим? У РФ территория больше, численность населения больше и доля вклабдываемых средств, тоже , как ни странно, больше.

Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 19:50) *
Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 16:41) *
Уже как минимум трое-ЕС, Западная Украина и Восточная Украина.


знаети ли вы што Днепропетровская, Запорозкая и Николаевская - наотрез против сипаратистов и росии?

одеса - 50 на 50. херсон - хз. донбас и харьков - да, те за расею.

но ето три области. даже с одесой и херсоном - будет пять. из 24. пять против 21.

меньше слушайте киселева вобщем.

Верхние три области все до последнего человека отказались или отказалось руководство этих областей? Это существенная разница.
Вы, простите, сами считали что в Одессе (названия городов пишутся с большой буквы, даже в странах ЕС, этому учат в первом классе школы) такое соотношение голосов "за" и "против" или это вам нашептали проКиевские СМИ? Тоже большая разница.
Ну и напоследок вопрос. В тех областях, которые против Киевских властей, живут не люди? Их можно убивать при помощи армии? Янукович всё же был соплежуй-Майдан надо было давить, давить как гадину. И вы бы сидели по своим квартиркам, боясь нос показать на улицу, не то что бы вякать на площадях. Ну это уже совсем другая история. ЕС и США получили большой головняк, в виде "самостийной нэзалэжной", но голожопой Украины. Посмотрим как они будут теперь выкручиваться. Не имею ничего против того что бы они вкладывали теперь бабло для того что бы развалить остатки экономики страны великих укров.

Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 19:50) *
Цитата(rusivan @ 24.4.2014, 17:40) *
О, как! Дедукция! Как вовремя замучали патриота за украинский флаг! Как раз успели к приказу Турчинова о зачистке!


видео есть как его увозят ваши диверсанты.

потом его нашли. так как я описала.
19 числа.
АТО возобновили только вчера.

а как вам приказ пономарева по славянску о том што будут растреливать на месте тех у кого найдут листовку украинских ВС с призывом к гражданам сидеть по домам?
гражданских он собралса растреливать.
за листовку.

как фашисты в 41.

Ну такого видео у нас даже школьники на телефон наснимать могут. Тоже мне, шедевр документалистики. Про Пономарёва повеселило. Вы простите сами слышали как он отдавал приказ. По моему, рядом с вашими СМИ даже наш Киселёв просто ни о чём, просто нервно курит в сторонке. У него просто фантазии не хватит.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 24.4.2014, 20:21
Сообщение #124


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(rusivan @ 24.4.2014, 17:59) *
Цитата
видео есть как его увозят ваши диверсанты


Ссылка на видео пожалуй не помешала бы!


да пожалуста
http://www.youtube.com/watch?v=t2UhOkYGBL0


Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 19:35) *
Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 19:50) *
Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 16:41) *
Отличие ЕвразЭС от ЕС в том, что первый управляется членами ЕвразЭС,


ето какими же? рф-кой у которой 83% голосов?

или "членами" у которых 17% на двоих?

А что тут такого? Что-то неправильно? Или вы считаете что соотношение должно быть другим? У РФ территория больше,


ну вот вы и ответили по сути - кем управляется евразостан. зачем гнали пургу про управление членами?

Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 19:35) *
Янукович всё же был соплежуй-Майдан надо было давить, давить как гадину.


знаете что уважаемый? ето Обама соплежуй - ето вашу армию давно надо давить термоядирными боеголовками. а ваше руководство надо в клетку посадить в гуантанамо. как гадину.

больше мне с вами говорить не очем с тамими фашистскими замашками как у вас.

Сообщение отредактировал danilesku - 24.4.2014, 20:17

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 24.4.2014, 20:26
Сообщение #125


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Журналист издания Time Саймон Шустер встретился с человеком, которого западные СМИ поспешили объявить «российским спецназовцем». Вопреки утверждениям Киева и Белого дома, длиннобородый ополченец оказался не «диверсантом ГРУ», а обычным воином запаса.



http://time.com/74405/exclusive-pro-russia...astern-ukraine/

Осёдланный боевой медведь остался за кадром.

Джен Псаки официальный представитель Госдепа США:

http://www.youtube.com/watch?v=dl95Fb6dowg#t=43

Жалкое зрелище, позорное.

Ну и до кучи:

Верховная Рада проголосовала за отмену «антитеррористической операции"

http://www.youtube.com/watch?v=GvxQV5Q7E98

Сообщение отредактировал rusivan - 24.4.2014, 20:27

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 24.4.2014, 20:36
Сообщение #126


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата


На видео человек с маской на лице в потертом камуфляже (даже не зелёного цвета) оттеснил его от крыльца и все... А где

Цитата
его задержали "зеленые человечки"


Цитата
видео есть как его увозят ваши диверсанты


???

Сообщение отредактировал rusivan - 24.4.2014, 20:40

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 24.4.2014, 20:56
Сообщение #127


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



вот вам мнение востока.

дончане в харькове:

http://www.youtube.com/watch?v=9G6bMheayBQ

облетело всю Украину уже

Цитата(rusivan @ 24.4.2014, 21:26) *
Журналист издания Time Саймон Шустер встретился с человеком, которого западные СМИ поспешили объявить «российским спецназовцем». Вопреки утверждениям Киева и Белого дома, длиннобородый ополченец оказался не «диверсантом ГРУ», а обычным воином запаса.


но росиянином же верно?
он сказал што он из росии и росийский гражданин.

то есть уже не "народ Донбасса".

а то што он военослужащий эрэфки - он не обязан говорить на камеру американскому журналисту.

путлер вот тоже два месяца врал что в крыму его солдат нету, а вот признался ж.

Цитата(rusivan @ 24.4.2014, 21:26) *
Ну и до кучи:

Верховная Рада проголосовала за отмену «антитеррористической операции"

http://www.youtube.com/watch?v=GvxQV5Q7E98


а ето вам должно быть стыдно что верите геббельсам которые выкладывают видео двухмесячной давности под датой 24 апреля.

ето голосование 20 февраля. ведет вице-спикер Кошулинский. Рада голосует за отмену операции януковича против Киева.
(а, вам етого не показывали, вам киселев чешет, что ето янукович отозвал спецназ, как же, как же :-))))))))))) бедняжки.

ан нет, операцию отменил парламент. после етого янукович и сбежал с бабками, оставив золотой батон. вы еще многого не знаете.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 24.4.2014, 21:04
Сообщение #128


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 21:49) *
вот вам мнение востока.

дончане в харькове:

http://www.youtube.com/watch?v=9G6bMheayBQ

облетело всю Украину уже


И чо? Это ответ на вопрос о снайперской винтовке, увезенной Пашинским с Майдана? biggrin.gif

Цитата
ето голосование 20 февраля. ведет вице-спикер Кошулинский. Рада голосует за отмену операции януковича против Киева.
(а, вам етого не показывали, вам киселев чешет, что ето янукович отозвал спецназ, как же, как же :-))))))))))) бедняжки.


Не только против Киева, "но и других городов" (с)

Ну и законны ли после этого указы и. о. президента Турчинова о "антитеррористической операции", тем более с участием военной бронетехники и авиации? wink.gif

Сообщение отредактировал rusivan - 24.4.2014, 21:11

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 24.4.2014, 21:38
Сообщение #129


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(rusivan @ 24.4.2014, 22:04) *
И чо? Это ответ на вопрос о снайперской винтовке, увезенной Пашинским с Майдана? biggrin.gif


по вопросу снайперов Украина уже закончила раследованье и назвала результаты.

теперь пригласили раследовать - международный трибунал в Гааге.

только ж ватники и Гааге не поверят - им надо штобы киселев раследовал :-))


Цитата(rusivan @ 24.4.2014, 22:04) *
Ну и законны ли после этого указы и. о. президента Турчинова о "антитеррористической операции", тем более с участием военной бронетехники и авиации? wink.gif


вы снова пересмотрели вашего гебельса. за АТО в ее нынешнем смысле опять таки проголосовал парламент.

такие вещи у нас не могут выполнятся по указу президента и и.о. президента тоже.

а парламент - не взыщите - избран в 2012 году под контролем говнюковича - поетому даже ваш киселев должен понимать што наш парламент выражает волю народа и всех регионов :-)))))))))))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 24.4.2014, 21:57
Сообщение #130


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата
по вопросу снайперов Украина уже закончила раследованье и назвала результаты


И Пашинский на суде показания давал? biggrin.gif И чо сказал?

Цитата
вы снова пересмотрели вашего гебельса. за АТО в ее нынешнем смысле опять таки проголосовал парламент.

такие вещи у нас не могут выполнятся по указу президента и и.о. президента тоже.

а парламент - не взыщите - избран в 2012 году под контролем говнюковича - поетому даже ваш киселев должен понимать што наш парламент выражает волю народа и всех регионов :-)))))))))))


Еще бы! Попробывали бы не проголосовать! Видел я как стаскивали с трибуны депутата, выразившего несогласие с "линией партии"

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 24.4.2014, 22:17
Сообщение #131


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



пашинский не виноват. следствие установило. 100%.
не верите - дождитесь Гааги.
эх ватники, ватники. Вам если не Басманный суд - то ВСЕ ПРОПАЛО :-)))))))))

а еще вы деманстрируете свой рабский менталитет тем щто палитесь на связке "следствие-суд". вам беднягам невозможно представить чтобы человек который привлекался к следствию - не выводился на суд - по причине того што невиновен.

у вас - если арестовали - то уже и приговор написан :-)))))))))))))))

Цитата(rusivan @ 24.4.2014, 22:57) *
Еще бы! Попробывали бы не проголосовать! Видел я как стаскивали с трибуны депутата, выразившего несогласие с "линией партии"


вы в своем уме? какой партии? ето у вас там одна едерашка, а у нас фракций уже семь или восемь.

например сегодня регионы и комунисты отказались голосовать за все проекты (ну капризничали вобщем). и ничего, Рада перенесла заседание. никого не били :-))))))))

а драки в парламенте у нас - нормальное дело. в разное время получали по морде депутаты от всех партий. ето не то што в вашей думе сидят марионетки-клоуны и голосуют как фюрер скажет. у нас люди мнение понимаеш выражают.

а у вас вместо думы можно посадить несколько сотен путлеров (клонированых). или несколько сот дебилов из клиники. от етого ничего не поменяется.

а у нас так - сегодня голосует а завтра скажет "нихачу" или "мало" :-))))))) или вобще свалит отдыхать на острова какие-то. парламент.

место для дискусий. в отличие от вашего. который "не место для дискусий". и какой юморист ето сборище роботов назвал "думой" - ума ниприложу. думать - это как раз то чего там не делали никогда.

Сообщение отредактировал danilesku - 24.4.2014, 22:20

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 24.4.2014, 22:28
Сообщение #132


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата
не выводился на суд - по причине того што невиновен.


Угар!!! Девушка, не смешите меня и не позорьтесь перед людьми....

Цитата
а драки в парламенте у нас - нормальное дело. в разное время получали по морде депутаты от всех партий


Какая там Европа! В Африку не примут biggrin.gif Драки в парламенте у неё - нормальное дело. Угар laugh.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 24.4.2014, 22:42
Сообщение #133


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Лучше драка в парламенте чем сборище марионеток вместо парламентариев, которые голосуют по свистку. Собрание живых мертвецов.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 24.4.2014, 23:05
Сообщение #134


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата(afank @ 24.4.2014, 23:42) *
Лучше драка в парламенте чем сборище марионеток вместо парламентариев, которые голосуют по свистку. Собрание живых мертвецов.


Драки в парламенте - это драки на улицах и площадях городов, как следствие... А дальше по нарастающей - насилие порождает насилие - бронетехника на улицах и вертолёты в небе... Вам нравятся танчики на улицах вашего города?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 24.4.2014, 23:14
Сообщение #135


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(rusivan @ 25.4.2014, 1:05) *
Драки в парламенте - это драки на улицах и площадях городов, как следствие... А дальше по нарастающей - насилие порождает насилие - бронетехника на улицах и вертолёты в небе... Вам нравятся танчики на улицах вашего города?


Мне не нраятся идиотики плодящие дебильные законы - как результат - бунт бессмысленный и беспощадный. Иных в России не бывает. А какие ещё могут быть в стране страдающей маниакально-репрессивном психозом ? Когда нет возможности добиться ПРАВ и СВОБОД ЗАКОННЫМ ПУТЁМ бунт неизбежен. Если не всеобщий то общая нестабильность и развал.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 24.4.2014, 23:21
Сообщение #136


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Пока что общая нестабильность и развал наблюдается не в России, а на Украине.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 24.4.2014, 23:26
Сообщение #137


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(rusivan @ 25.4.2014, 1:21) *
Пока что общая нестабильность и развал наблюдается не в России, а на Украине.


Какая стабильность на Кавказе ! В Дагестане убили очередного депутата. Это у них там стабильно происходит. Стабильно дерьмово становится с медициной и образованием. Стабильно исчезают города и деревни. Стабильно гибнут тысячи от наркотиков и алкоголя. Угу.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 24.4.2014, 23:42
Сообщение #138


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Мало! Мало трэша! Напрягите фантазию - уверен вы и про экономику убитую вспомните и про армию разваленную... Про космос не забудьте и миллиарды Путина на Западе!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 25.4.2014, 5:43
Сообщение #139


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 23:21) *
Цитата(rusivan @ 24.4.2014, 17:59) *
Цитата
видео есть как его увозят ваши диверсанты


Ссылка на видео пожалуй не помешала бы!


да пожалуста
http://www.youtube.com/watch?v=t2UhOkYGBL0

Меня вновь терзают смутные сомнения. Как только какая-то заваруха вокруг майдановца, так сразу "чисто случайно" на этом месте появляется съёмочная группа. К чему бы это? Успели предупредить что будет похищение? Или так по сценарию задумано было. Вообще-то, когда работают российские диверсанты (вежливые Путина, "зелёные человечки" и т.п.) трупы не находят, а если бы и нашли, то водолазы и с чугунной батареей на груди. Не умеют пока Ваши провокаторы работать тонко, это не битой махать, тут думать надо.

Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 23:21) *
Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 19:35) *
Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 19:50) *
Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 16:41) *
Отличие ЕвразЭС от ЕС в том, что первый управляется членами ЕвразЭС,


ето какими же? рф-кой у которой 83% голосов?

или "членами" у которых 17% на двоих?

А что тут такого? Что-то неправильно? Или вы считаете что соотношение должно быть другим? У РФ территория больше,


ну вот вы и ответили по сути - кем управляется евразостан. зачем гнали пургу про управление членами?

Ну вот, вы опять "дурочку включаете", я просто хочу знать, если США не член ЕС, то какого хера они оказывают давление на ЕС и указывают ЕС что и как делать? А может вы считаете что США это часть Европы? Тогда скорее наоборот -Европа , это часть США.

Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 23:21) *
Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 19:35) *
Янукович всё же был соплежуй-Майдан надо было давить, давить как гадину.


знаете что уважаемый? ето Обама соплежуй - ето вашу армию давно надо давить термоядирными боеголовками. а ваше руководство надо в клетку посадить в гуантанамо. как гадину.

больше мне с вами говорить не очем с тамими фашистскими замашками как у вас.



Обама может быть и рад давить российскую армию термоядерными боеголовками, но у него познаний в военном деле больше чем у вас и у Юльки с косой вместе взятых. Видите ли в чём дело, в случае применегия ЯО даже по территории РФ и от Европы и от Украины тоже ни хрена не останется. Это война на тотальное уничтожение, особенно если учесть что с территории РФ ракеты тоже успеют уйти и даже если их собьют, то радиоактивного заражения хвати с лихвой что бы отправить всё население обеих Америк в могилу. Уж поверьте офицеру химических войск, знаю о чём говорю, 4 года учёбы в пустую не проходят. В Пентагоне это понимают лучше чем это понимают украинские жинки.
У меня замашки не фашистские, это просто результат нескольких лет руководящей работы. Мозг начинает работать по другому, в отличие от простых обывателей. В первую очередь положительный для учреждения результат, остальное вторично. "Нет неразрешимых проблем-есть неудобные решения!". "Учись, студент!" и будет вам счастье.

Сообщение отредактировал koleg06 - 25.4.2014, 6:06



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 25.4.2014, 6:05
Сообщение #140


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 23:56) *
вот вам мнение востока.

дончане в харькове:

http://www.youtube.com/watch?v=9G6bMheayBQ

облетело всю Украину уже

Это мнение всего Востока? Вы уверены?

Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 23:56) *
Цитата(rusivan @ 24.4.2014, 21:26) *
Журналист издания Time Саймон Шустер встретился с человеком, которого западные СМИ поспешили объявить «российским спецназовцем». Вопреки утверждениям Киева и Белого дома, длиннобородый ополченец оказался не «диверсантом ГРУ», а обычным воином запаса.


но росиянином же верно?
он сказал што он из росии и росийский гражданин.

то есть уже не "народ Донбасса".

а то што он военослужащий эрэфки - он не обязан говорить на камеру американскому журналисту.

путлер вот тоже два месяца врал что в крыму его солдат нету, а вот признался ж.


Вы на внимательнее на дедулю посмотрите, он уже давно с воинского учёта снят в военкомате, по возрасту.
Ну а быть волонтёром не запрещено. Они бывают по всюду и уже давно, яркий пример-гражданская война в Испании. Слыхали про такую? Там целые бригады волонтёров воевали (бригада это воинское соединение состоящее из нескольких батальонов, а не группа рабочих или шабашников).




Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 23:56) *
а ето вам должно быть стыдно что верите геббельсам которые выкладывают видео двухмесячной давности под датой 24 апреля.

ето голосование 20 февраля. ведет вице-спикер Кошулинский. Рада голосует за отмену операции януковича против Киева.
(а, вам етого не показывали, вам киселев чешет, что ето янукович отозвал спецназ, как же, как же :-))))))))))) бедняжки.

ан нет, операцию отменил парламент. после етого янукович и сбежал с бабками, оставив золотой батон. вы еще многого не знаете.

А почему, собственно, вашим геббельсам мы должны верить больше чем нашим?

Цитата(danilesku @ 25.4.2014, 1:17) *
пашинский не виноват. следствие установило. 100%.
не верите - дождитесь Гааги.
эх ватники, ватники. Вам если не Басманный суд - то ВСЕ ПРОПАЛО :-)))))))))

а еще вы деманстрируете свой рабский менталитет тем щто палитесь на связке "следствие-суд". вам беднягам невозможно представить чтобы человек который привлекался к следствию - не выводился на суд - по причине того што невиновен.

у вас - если арестовали - то уже и приговор написан :-)))))))))))))))

Цитата(rusivan @ 24.4.2014, 22:57) *
Еще бы! Попробывали бы не проголосовать! Видел я как стаскивали с трибуны депутата, выразившего несогласие с "линией партии"


вы в своем уме? какой партии? ето у вас там одна едерашка, а у нас фракций уже семь или восемь.

например сегодня регионы и комунисты отказались голосовать за все проекты (ну капризничали вобщем). и ничего, Рада перенесла заседание. никого не били :-))))))))

а драки в парламенте у нас - нормальное дело. в разное время получали по морде депутаты от всех партий. ето не то што в вашей думе сидят марионетки-клоуны и голосуют как фюрер скажет. у нас люди мнение понимаеш выражают.

а у вас вместо думы можно посадить несколько сотен путлеров (клонированых). или несколько сот дебилов из клиники. от етого ничего не поменяется.

а у нас так - сегодня голосует а завтра скажет "нихачу" или "мало" :-))))))) или вобще свалит отдыхать на острова какие-то. парламент.

место для дискусий. в отличие от вашего. который "не место для дискусий". и какой юморист ето сборище роботов назвал "думой" - ума ниприложу. думать - это как раз то чего там не делали никогда.

У вас не фракции, а натуральные СРАКции в том, что вы ошибочно принимаете за парламент. А в штатах всего две партии, а не 7 и не 8 и ничего себе, живут. Может и в хохляндии пора прореживание сделать. А то ведь сначала в раде друг-друга поубивают, а потом и население друг-друга вырежет. Ох, прав был донской казак Григорий Мелехов когда говорил что свободу народу давать нельзя-вырежут друг-друга. К вамэто сейчас в полной мере относится.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TORQUEMADA1961
сообщение 25.4.2014, 7:46
Сообщение #141


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Регистрация: 17.10.2012
Из: Планета Земля
Пользователь №: 331,751



Цитата(koleg06 @ 25.4.2014, 6:43) *
Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 23:21) *
Цитата(rusivan @ 24.4.2014, 17:59) *
Цитата
видео есть как его увозят ваши диверсанты


Ссылка на видео пожалуй не помешала бы!


да пожалуста
http://www.youtube.com/watch?v=t2UhOkYGBL0

Меня вновь терзают смутные сомнения. Как только какая-то заваруха вокруг майдановца, так сразу "чисто случайно" на этом месте появляется съёмочная группа. К чему бы это? Успели предупредить что будет похищение? Или так по сценарию задумано было. Вообще-то, когда работают российские диверсанты (вежливые Путина, "зелёные человечки" и т.п.) трупы не находят, а если бы и нашли, то водолазы и с чугунной батареей на груди. Не умеют пока Ваши провокаторы работать тонко, это не битой махать, тут думать надо.

Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 23:21) *
Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 19:35) *
Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 19:50) *
Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 16:41) *
Отличие ЕвразЭС от ЕС в том, что первый управляется членами ЕвразЭС,


ето какими же? рф-кой у которой 83% голосов?

или "членами" у которых 17% на двоих?

А что тут такого? Что-то неправильно? Или вы считаете что соотношение должно быть другим? У РФ территория больше,


ну вот вы и ответили по сути - кем управляется евразостан. зачем гнали пургу про управление членами?

Ну вот, вы опять "дурочку включаете", я просто хочу знать, если США не член ЕС, то какого хера они оказывают давление на ЕС и указывают ЕС что и как делать? А может вы считаете что США это часть Европы? Тогда скорее наоборот -Европа , это часть США.

Цитата(danilesku @ 24.4.2014, 23:21) *
Цитата(koleg06 @ 24.4.2014, 19:35) *
Янукович всё же был соплежуй-Майдан надо было давить, давить как гадину.


знаете что уважаемый? ето Обама соплежуй - ето вашу армию давно надо давить термоядирными боеголовками. а ваше руководство надо в клетку посадить в гуантанамо. как гадину.

больше мне с вами говорить не очем с тамими фашистскими замашками как у вас.



Обама может быть и рад давить российскую армию термоядерными боеголовками, но у него познаний в военном деле больше чем у вас и у Юльки с косой вместе взятых. Видите ли в чём дело, в случае применегия ЯО даже по территории РФ и от Европы и от Украины тоже ни хрена не останется. Это война на тотальное уничтожение, особенно если учесть что с территории РФ ракеты тоже успеют уйти и даже если их собьют, то радиоактивного заражения хвати с лихвой что бы отправить всё население обеих Америк в могилу. Уж поверьте офицеру химических войск, знаю о чём говорю, 4 года учёбы в пустую не проходят. В Пентагоне это понимают лучше чем это понимают украинские жинки.
У меня замашки не фашистские, это просто результат нескольких лет руководящей работы. Мозг начинает работать по другому, в отличие от простых обывателей. В первую очередь положительный для учреждения результат, остальное вторично. "Нет неразрешимых проблем-есть неудобные решения!". "Учись, студент!" и будет вам счастье.

Вы им еще про "Мертвую руку" расскажите. Уверен, что 90% украинцев не знают, что это такое, а вот Обама знает! И понимает, что это будет полный П....Ц для планеты земля



--------------------
МОЛИТЕСЬ ЗА СВОИ ГРЕШНЫЕ ДУШИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 25.4.2014, 13:53
Сообщение #142


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(TORQUEMADA1961 @ 25.4.2014, 10:46) *
Вы им еще про "Мертвую руку" расскажите. Уверен, что 90% украинцев не знают, что это такое, а вот Обама знает! И понимает, что это будет полный П....Ц для планеты земля

Гм. тогда уж надо начать с поражающих факторов ЯО и о их влиянии на человечество, о степенях лучевой болезни... Девочка что-нибудь слышала о Чернобыле, о тех кто подвергся просто воздействию излучения, о судьбе первых ликвидаторов аварии, тех кому давали звания Героев Советского Союза, только посмертно?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 25.4.2014, 15:52
Сообщение #143


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
давить российскую армию термоядерными боеголовками


Юлия Владимировеа? Вы?

Тут еще Ваша коллега жжот глаголом:



Цитата
о снайперской винтовке, увезенной Пашинским

А то что Пашинский за снайперку неподсудный, так тому есть вполне тривиальное объяснение. Скорее всего сей персонаж был освидетельствован специалистами соответствующего профиля и те вынесли вердикт: товарищ за свои действия ответственности не несет. Его не судить, его лечить надо. Его сердешного и сейчас видения мучают:

http://atn.ua/proisshestviya/v-luganskoy-o...miyu-pashinskiy
"Да, действительно, какое-то количество бронетехники Российской Федерации, раскрашенной в белый цвет, с использованием эмблемы миротворцев, да, действительно, часть военнослужащих, одетых в голубые каски, вчера на пункте пропуска "Должанский" со стороны города Антрацит. Была такая акция под флагами Коммунистической партии - пропустить на территорию Украины разрисованную цветами ООН российскую бронетехнику и солдат"
(с)С.Пашинский

Ну ни дать ни взять, прям как знаменитый персонаж:
http://www.youtube.com/watch?v=4GljbhpGT6E

По сабжу, немного истории:
http://poltora-bobra.livejournal.com/816423.html
О тяжелой судьбе красноармейца Макара Смыка, попавшего в плен к гитлеровцам в 1941-м году

Сообщение отредактировал кресло - 25.4.2014, 16:03



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 25.4.2014, 23:20
Сообщение #144


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



https://www.youtube.com/watch?v=IlyCrrHE0NI

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 26.4.2014, 4:08
Сообщение #145


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(danilesku @ 26.4.2014, 4:20) *

И?



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 26.4.2014, 5:08
Сообщение #146


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 26.4.2014, 2:20) *

А Вы знаете кто это? Это Боря Немцов! Из тех, кого называли "молодыми реформаторами", которые ввергли всю страну в олигархический беспредел, когда вас ещё и в проекте не было. Ему ли рассуждать о судьбе русских, которых он вместе с алкашом Ельциным пытался продать Европе и США. И самое противное, что пытался продать по дешёвке! Это именно с их подачи экономика страны и сейчас на грани балансирует. Это с его подачи была разграблена страна. А потом его оттёрли от власти и от кормушки и он сразу вспомнил о многострадальном русском народе. Хреново видимо без власти воровством заниматься. Вот только русский народ, в целом, козлищам таким второй раз не верит. ОН может трындеть что угодно, но такого разгула "дерьмократии", как при Ельцине, ему и его тусовке не позволят повторить. Такие как он опорочили все идеалы демократии, которой русский народ действительно хотел на закате 80-х и в самом начале 90-х. Хватит! Нахлебались до сыта.
Гайдар, Немцов, Чубайс, Бурбулис... Это только некоторые имена из Ельцинской банды. Спросить зрелого сорока и старше лет жителя России о б этих людях и можно много нового узнать об их сексуальной ориентации и том с кем из родственники жили половой жизнью. Так что когда ссылаетесь на кого либо, знайте на кого ссылаться. Немцов это тот человек, с которым не то что за один стол сесть, с ним рядом даже срать противно.

Сообщение отредактировал koleg06 - 26.4.2014, 5:10



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirruph
сообщение 26.4.2014, 8:32
Сообщение #147


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(antar49 @ 22.4.2014, 7:16) *
А у Маркиза, как всегда - всё в кучу.

Наш квазисветлейший есть либераст в самом полном смысле этого слова - и этим все сказано. Лично я с ним не то, что спорить или вообще разговаривать - гадить на одном поле уже никогда не сяду. Это пятая колонна, причем вполне сознательная - даже если она сама свое предательство не осознает. Холмогоров тут недели две назад очень правильную вещь написал - название вроде "Как успокоить агрессивного хохла". Где очень четко сформулировал причину, по которой наша либерсволочь почему-то всегда на стороне противника оказывается. Что г-жа Лидия Осипова с ее распрекраснейшим дневником, что г-н Илларионов - новый Джойс, что г-н Ходор, который в Киеве коференцию про "диалог" созывает, на которую одна только либерастическая шваль потянулась. И почему они свободных хохлов так резко возлюбили. Все очень просто - это люди, выросшие в рамках нашей российской культуры, которых убедили, что проинадлежность к этой культуре суть нечто очень постыдное, от чего необходимо непременно избавиться. В общем, чисто психологический момент - от этого и жесткая фрустрация, и аутокультурная ксенофобия, и шизофренические признаки в виде постоянно применяемой двойной морали. Человек какбы ненавидит сам себя, но поскольку в действительности этого сделать не может, начинает ненавидеть всех окружающих, не разделяющих его позиции, и всячески старается подчеркнуть свое от них ментальное отличие. В общем, как сказал в свое время старик Гете, нет рабства безнадежней, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. У хохлов это случилось, поскольку хохлы суть антирусский проект австрийского генштаба, украинство изначально формировалось в Галиции как культура антирусская, в которой все русское отрицалось и считалось признаком рабства и азиатчины (рагульский субкультурный тип тому прекрасная иллюстрация). У доморощенных же либерастов это получилось по разным причинам - но суть одна, одни признаки и результат тоже похож. Просто у совсем тупого быдла это выражается в речевках про гилляку и "хто не скаче", а у типа более продвинутых в аутокритическое восприятие всего отличного от западных культурных стандартов. И именно поэтому они приветствовали как "по выжженой равнине за метром метр идут по Украине солдаты группы Центр" что в 1941, что в 2014. И нацистские самолеты в небе, что с крестами, что с вилами им тоже освободительные бомбы несут.

В общем, не обращай внимания и не спорь - это бесполезно. Ибо в данном случае уже неизлечимо. Уж поверь - я пытался найти общий язык с данным персонажем не один год. Даже порой казалось, что вот оно, близко. Но история со шпионским камнем все расставила по местам - прям как у, хоть и троцкиста, но, блин, прямо провидца, старины Джорджа - мир это война, свобода это рабство и т.п. Просто оставь его - это лучшее, что ты можешь сделать. Пусть дальше с Аванком своим единственно верным мнением обменивается.

Кстати, ты ведь вроде крымский, если мне не изменяет мой склероз? Если не изменяет - позволь искренне поздравить с возвращением. У нас тут, конечно, своих проблем хватает, но посравнению с Руиной (особенно с учетом отношения киевских к Крыму) почти рай.

Сообщение отредактировал sirruph - 27.4.2014, 18:07



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 26.4.2014, 9:13
Сообщение #148


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 26.4.2014, 6:08) *
Это именно с их подачи экономика страны и сейчас на грани балансирует.


ахххха путлер правит уже 15 лет.

вот жеж проклятое наследие царского режима.

у сталина голодомор в 1932 тоже был ... через 15 лет после 1917. то есть проклятый царизм виноват, не иначе.

так и у вас с путлером. виноват Немцов.

Цитата(koleg06 @ 26.4.2014, 6:08) *
Чубайс, ... Это только некоторые имена из Ельцинской банды.


странно а я всегдато думала што чубайс из путлеровской банды :-))))))))))))))))))))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 26.4.2014, 9:29
Сообщение #149


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(danilesku @ 26.4.2014, 11:13) *
Цитата(koleg06 @ 26.4.2014, 6:08) *
Чубайс, ... Это только некоторые имена из Ельцинской банды.


странно а я всегдато думала што чубайс из путлеровской банды :-))))))))))))))))))))


Кто виноват ?



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 26.4.2014, 10:23
Сообщение #150


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(sirruph @ 26.4.2014, 9:32) *
поскольку хохлы суть антирусский проект австрийского генштаба


а интернеты - проект ЦРУ :-)))))))))))))))))) тоже антируский надо палагать

Цитата(sirruph @ 26.4.2014, 9:32) *
Просто у совсем тупого быдла это выражается в речевках про гилляку и "хто не скаче",


а у более продвинутого русофашистского быдла ето выражается во вспоротых животах людей.
и в отрезаных головах (знаю очем говорю у меня подруга в больнице работает у них еще и в марте в морге лежали безголовые тела из мариинки там где была база русофашистов).

в более мягких случаях - в раздевании людей догола на морозе.

только ненадо про коктейли молотова - одно дело точто люди делают в бою а другое дело то что делают с бесзащитными пленными.

коктейли и советские солдаты по фашистам кидали. в бою.

а раздевание догола, отрезание голов и вспарыванеи животов - ето фашизм в самом што ни на есть ярком проявлении.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

56 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:54
PornExtremal