IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Как на болотной хотели ходынку учинить.
liu07
сообщение 15.5.2012, 21:44
Сообщение #101


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(koleg06 @ 15.5.2012, 20:37) *
1. А они не помогают общему делу. Они примазываются к общему делу и отводят себе в этом деле руководящую роль. Из-за таких уродов на оппозицию и разгневанный народ смотрят как на идиотов.
На выборах их можно пронести, но выбирать то всё равно придётся, а выбора то и нет.
2. Так или иначе... Вы можете назвать других , более достойных на сегодняшний день?
3. Дело ведь не только в стройках. Приезжие работают на всех чёрных работах. В Ёбурге, на пример, все водители маршруток ,приезжие. Я ещё ни разу не видел там славянина за рулём маршрутки. На приезжих держится значительный сектор российской экономики.
Вы считаете что это плохо-требовать заработанное? Другое дело, что получать своё будут ,скорее всего , в виде серой зарплаты, для ухода от налогов. По крайней мере, за одну и туже работу получать должны одинаково что таджик, что русский, что чукча. А вороватые чиновники всё равно найдут возможность воровать. Что бы не обеспечивать им такую возможность, надо не таджиков высылать, а чиновников с работы вышибать, в первую очередь, и ,если надо, то сажать и крупно штрафовать.



1. ДА....и что? В смысле что теперь не ходить на митинги, типо "замастимся" рядом с немцовым? Мне кажется это как то смешно. Просто надо пытаться народу умнеть. А без этого и протест не получится.

2. Как Вы относитесь к "правому" так сказать крылу? Сейчас как раз могут появиться новые партии.

3. На них держатся сверхприбыли конкретных предпринимателей и доходы чиновников. Экономика от них только деградирует. Технические специалисты высокой квалификации и соответствено высокооплачиваемые становятся неконкурентоспособными с толпой дехкан согласных работать за гроши. Но работать КАК УМЕЮТ, то есть на букву Х. Не стоит думать что я хотел сказать - хорошо. smile.gif

Вот и примерчик свежий из этой серии - http://www.ria.ru/tv_incidents/20120515/649990997.html
Как Вы думаете, кто этот сарай строил? wink.gif Не стоит конечно всё на ЭТО списывать вероятно, но... При той же сварке металлоконструкций одним и тем же аппаратом, одним и тем же электродом сварщики разной квалификации дадут совершенно разное качество швов. Да и ещё в сварке тех же металлоконструкций есть масса нюансов. Вот и лопнет шов положенный дехканином. И каааак всё е....е...ну в общем испортится. wink.gif

А требовать полностью положенную зарплату я считаю конечно правильным. Тока ведь бесправный гастарбайтер распишется в ведомости за 30 или 40 т.р, а получит 10 или 15 и будет счастлив. А если что его и турнуть несложно.
А вот русский из провинции начнёт глядишь жаловаться да права качать. Вот и НЕ НУЖНЫ русские становятся.

Сообщение отредактировал liu07 - 15.5.2012, 21:48

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 16.5.2012, 16:27
Сообщение #102


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif




--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 16.5.2012, 16:46
Сообщение #103


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Цитата(кресло @ 16.5.2012, 17:27) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


не Марк 1 часом?



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 16.5.2012, 21:45
Сообщение #104


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(кресло @ 16.5.2012, 18:27) *
biggrin.gif biggrin.gif :


оффтопа однако.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 17.5.2012, 20:28
Сообщение #105


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Нет, об отважных агитаторах единороссах. Тогда они проиграли



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BaSur
сообщение 17.5.2012, 23:53
Сообщение #106


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 1,035
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 67



Цитата(rusivan @ 12.5.2012, 21:52) *
Цитата(Lara Croft @ 12.5.2012, 20:29) *
Оппозиция у нас такая, какая есть.. Но не поддерживать её я считаю преступление перед потомками, потому что оппозиция тыкает власть в её же порождённое говно. если этого не делать, Россия потонет в дерьме.

Поддерживать провокаторов и лжецов? Нет уж, увольте...

Чем вам провокаторы и лжецы из Кремля милее - убей Бог не пойму... unsure.gif
А по факту любой россиянин все равно поддержит тех или других - либо действием, либо бездействием.
И да: тот факт, что оппозиционные настроения объединяют самую разношерстную публику, от гей-активистов до скинхедов, ещё не свидетельствует против оппозиции.....



--------------------
в непрерывном поиске источников вдохновения
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Абзац
сообщение 18.5.2012, 5:14
Сообщение #107


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 204
Регистрация: 27.4.2012
Пользователь №: 281,829



Не состав,а некоторые методы выражения недовольства.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 18.5.2012, 7:05
Сообщение #108


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(BaSur @ 18.5.2012, 1:53) *
И да: тот факт, что оппозиционные настроения объединяют самую разношерстную публику, от гей-активистов до скинхедов, ещё не свидетельствует против оппозиции.....


конечно. когда на основе разноцветности протестующих делают отрицательный вывод, то это просто смешно.
просто люди идущие на протест неравнодушны к судьбе страны. И наоборот - дома сидят либо ленивые либо безмозглые либо...ну мягко говоря замазанны, ...ээ...как бы поточнее, замаранные, сопричастные что ли.
Те кому перепадают крошечки со стола монстров пожирающих бюджет. Те, кто понимает, что своим благосостоянием обязан именно НЕНОРМАЛЬНОМУ положению в стране. И таких людей не мало.

Вот говорят - я не вижу приемлемых для меня лидеров. Ну иди сам в политику. Организуй партию, веди пропаганду, борись за умы людей....делай что то.
Нееее...это я не хочу. А что хочешь, человек? Что бы с неба спустился ангел? Или что? Ну говори ....не скажет.
Хочет что бы было хорошо, но ещё больше хочет что бы ему лично для этого не надо было пальцем о палец ударять. вот в этом основная заморочка.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 18.5.2012, 19:54
Сообщение #109


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата
И да: тот факт, что оппозиционные настроения объединяют самую разношерстную публику, от гей-активистов до скинхедов, ещё не свидетельствует против оппозиции.....



Ну не дождетесь от меня слов поддержки пидарасам и нацистам.

И вообще мне не понятно, с какого перепугу это разношерстное сборище называют оппозицией? Они предлагают какие-то альтернативные варианты развития страны? Смену общественного строя? Нихрена! Какая же они оппозиция?

Сообщение отредактировал rusivan - 18.5.2012, 19:55

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 18.5.2012, 20:19
Сообщение #110


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Не, лучше с такими

http://cc.bingj.com/cache.aspx?q=%D0%90%D0...d369ee,c791f3be

гы



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Абзац
сообщение 18.5.2012, 21:41
Сообщение #111


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 204
Регистрация: 27.4.2012
Пользователь №: 281,829



Посмотрел вышеуказанную ссылку.Отдает бредом шизофреника в период обострения,но к сожалению,часто именно такие бредни становятся руководству к действию.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 18.5.2012, 21:45
Сообщение #112


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(rusivan @ 18.5.2012, 21:54) *
Цитата
И да: тот факт, что оппозиционные настроения объединяют самую разношерстную публику, от гей-активистов до скинхедов, ещё не свидетельствует против оппозиции.....

Ну не дождетесь от меня слов поддержки пидарасам и нацистам.


Это жестоко. Я представляю как они мучаются. rolleyes.gif

Цитата(Абзац @ 18.5.2012, 23:41) *
Посмотрел вышеуказанную ссылку.Отдает бредом шизофреника в период обострения,но к сожалению,часто именно такие бредни становятся руководству к действию.


Сумбурненько написано.Не могу спорить. Но...много вполне разумных вещей. Ну ничего, чел когда то научится складно и доходчиво писать, главное что бы смысл оставался правильным..... wink.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 19.5.2012, 8:35
Сообщение #113


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(liu07 @ 19.5.2012, 2:45) *
Сумбурненько написано.Не могу спорить. Но...много вполне разумных вещей. Ну ничего, чел когда то научится складно и доходчиво писать, главное что бы смысл оставался правильным..... wink.gif

При всей моей нелюбви к нынешней власти, написанное этим... не знаю, кем... считаю бредом опасного маньяка. Даже если половину всего этого списать на сезонное обострение - доживать бы ему в желтом доме, если бы нашелся кто-нибудь, кто бы его туда определил.
Хотя, чем черт не шутит - может, он уже там. Может, модернизация до психушек добралась раньше, чем до всей остальной страны и они уже имеют доступ в Интернет...

Что же до программ оппозиции (точнее, их отсутствия)... Ну, а из присутствующих кто-нибудь что-нибудь предложить может? Как насчет немного коллективного творчества?

Мой архиминимум такой:
1. Полная национализация добывающей, перерабатывающей промышленности, крупных производств. Никаких госкорпораций и прочей подобной мутоты - госпредприятия, и все.
2. Оставить в стороне нанотехнологии, уделить все внимание развитию технологий обычных, равно как и насыщению страны этими самыми обычными технологиями.
3. Пути сообщения. Строить новые, ремонтировать и восстанавливать старые. Каждый населенный пункт должен в любое время года и суток иметь полноценную связь с окружающим миром. Физическую в том числе.

Вот... Потом, может, еще что придумается. Сейчас времени нет. Работа, однако...



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shadow_72
сообщение 19.5.2012, 13:35
Сообщение #114


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 37
Регистрация: 15.8.2011
Пользователь №: 197,677



Цитата
Мой архиминимум такой:
1. Полная национализация добывающей, перерабатывающей промышленности, крупных производств. Никаких госкорпораций и прочей подобной мутоты - госпредприятия, и все.
2. Оставить в стороне нанотехнологии, уделить все внимание развитию технологий обычных, равно как и насыщению страны этими самыми обычными технологиями.
3. Пути сообщения. Строить новые, ремонтировать и восстанавливать старые. Каждый населенный пункт должен в любое время года и суток иметь полноценную связь с окружающим миром. Физическую в том числе.

С первым пунктом абсолютно согласен. На второе по важности место поставил бы принятие самых жестких мер по искоренению коррупции среди чиновников. Вплоть до внедрения тотальной прослушки и скрытого слежения. Сколь ни дорогостоящей оказалась бы такая программа, экономия средств в итоге превысит затраты.

Тем, кто готов заявить о нарушении гражданских свобод. Не подумайте, что я мечтаю о полностью тоталитарном обществе в духе Оруэлла. Сравнение не корректное, так как в данном случае контроль предпринимается не за сферой личной жизни индивида (свобода которой действительно неприкосновенна), а лишь за его профессиональной деятельностью. Честный человек - значит, нечего опасаться. Также должны быть предприняты меры для предотвращения возможного сговора контролеров с контролируемыми.

По поводу размещенной в сообщении 110 ссылки на статью с экстремистскими призывами. Бред, конечно, но... Когда-то читал фантастическую повесть о якобы существующей на территории России тайной организации "Стопкрим" (кажется). Типа, остановим криминал. Организация, состоявшая из бывших или действующих работников спецслужб и разнообразных силовых структур, имевшая беспрецедентный уровень конспирации, занималась тем, что наказывала коррумпированных чиновников, высшие чины органов правопорядка и т.п., вынося им приговор, соответствующий тяжести преступления. Все это, естественно, совершалось лишь после тщательнейшего расследования, подтверждающего вину, и лишь в отношении тех лиц, которые благодаря связям или деньгам могли избежать правосудия.

Мне лично действия этой вымышленной организации вполне симпатичны. Как говорится, не умеешь работать за совесть - работай за страх.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Абзац
сообщение 19.5.2012, 14:42
Сообщение #115


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 204
Регистрация: 27.4.2012
Пользователь №: 281,829



Маленькая справка: "Стопкрим"-организация,напоминюящая "эскадроны смерти".Действует в повести В.Головачева "Смерш-2"Советую почитать.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 19.5.2012, 18:15
Сообщение #116


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Маниловщина. У такой организации прямой путь в криминальное сообщество. Это в романах все гладко, рояли в нужных кустах пораставлены. А так, ступивший на скользкую дорожку самосуда идет собственному саморазрушению, как личность, в результате накопления внутренних конфлиутов.

О национализации. На тотальную национализацию даже Сталин не претендовал, в СССР существовали многочисленные артели, лесозаготовительные и золотодобывающие. Кстати, как раз ресурсодобывающая отрасль

О коррупции. Я считаю что в этом направлении Степашин и его ведомство работают, достаточно почитать отчеты Счетной палаты

О путях сообщения (инфраструктурные проекты). Как раз в этом направлении сейчас ведется большая работа. Даже покупка "Мистралей" (так критикуемая всеми кому не лень) в нее вписывается.

О гражданских свободах. Советую почитать "Закон об органах местного самоуправления". Не работает на полную силу? Ну так на Болотной бурогозить куда как романтичнее, чем отстаивать свои права в рамках правового поля



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 19.5.2012, 19:51
Сообщение #117


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(кресло @ 19.5.2012, 21:15) *
О национализации. На тотальную национализацию даже Сталин не претендовал, в СССР существовали многочисленные артели, лесозаготовительные и золотодобывающие. Кстати, как раз ресурсодобывающая отрасль

Эти артели существовали на правах подрядных организаций. Государство могло заключить с ними договор, а могло и послать на три буквы. То, что добывалось этими артелями , контролировалось государством и шло в копилку государства. Единственное, чем располагала артель, это орудия труда.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 20.5.2012, 10:20
Сообщение #118


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Да, все именно так. Предоставлялся участок для разработки

Цитата
Предоставление недр в пользование, в том числе предоставление их в пользование органами государственной власти субъектов Российской Федерации, оформляется специальным государственным разрешением в виде лицензии, включающей установленной формы бланк с Государственным гербом Российской Федерации, а также текстовые, графические и иные приложения, являющиеся неотъемлемой составной частью лицензии и определяющие основные условия пользования недрами.

http://www.consultant.ru/popular/nedr/66_2.html#p235

соглашения о разделе продукции были отменены в 2004 году. Можно отследить что именно с этого времени Путин становится плохим, очень плохим человеком



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 20.5.2012, 16:23
Сообщение #119


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(кресло @ 20.5.2012, 13:20) *
Да, все именно так. Предоставлялся участок для разработки

Цитата
Предоставление недр в пользование, в том числе предоставление их в пользование органами государственной власти субъектов Российской Федерации, оформляется специальным государственным разрешением в виде лицензии, включающей установленной формы бланк с Государственным гербом Российской Федерации, а также текстовые, графические и иные приложения, являющиеся неотъемлемой составной частью лицензии и определяющие основные условия пользования недрами.

http://www.consultant.ru/popular/nedr/66_2.html#p235

соглашения о разделе продукции были отменены в 2004 году. Можно отследить что именно с этого времени Путин становится плохим, очень плохим человеком

Плохим человеком для кого? Для того кто добывает и распоряжается сырьём?
В лесной отрасли другие тонкости. Раньше лес покупался у государства леспромхозами на корню и переходил в собственность ЛПХ. За каждым ЛПХ была закреплена лесосырьевая база. Сейчас лесопользователь либо покупает лес, с целью заготовки древесины, на аукционе. Или лесопользователь является арендатором лесного участка и платит ежегодно (поквартально) арендную плату, размер которой равен цене леса на корню, для ежегодного размера рубки. Т.е. в любом случае сначала приобретается право использования леса, потом приобретается право на сам лес (древесину), после этого можно приступать к его заготовке. Образно говоря, вносится предоплата ,порой, даже, неизвестно за что.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2126
сообщение 22.5.2012, 16:01
Сообщение #120


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 41,218



Цитата(marta1970 @ 15.5.2012, 1:26) *
хочу иметь возможность контролировать действия тех,кто живет на МОИ деньги,кому Я плачу зарплату,я не хочу чтобы люди живущие на деньги,которые им плачу Я поднимали на меня руку,я не хочу,чтобы люди существующие за МОЙ счет и прячущиеся в случае войны за МОЕЙ спиной меня обворовывали


А, так это лично Вы нефть в недра закачивали? Или Вы всерьез думаете, что все эти яхты-особняки на наш подоходный строятся?

Цитата(liu07 @ 15.5.2012, 9:02) *
не все вероятно недовольны сегодняшней жизнью в РФ? их бы выслушать

Ну я вполне доволен, слушайте на здоровье smile.gif

Цитата(koleg06 @ 15.5.2012, 16:31) *
Сначала, правительство пусть заставит платить работягам достойную зарплату за их труд

Угу, только сначала придется "коммуналку" поднять раза в полтора, вот бабульки-то обрадуются! Ну за счастье не видеть таджиков ведь можно заплатиь, не правда ли? Правда, русские на их место все равно не придут, придут какие-нибудь дагестанцы (их-то депортировать некуда), вот счастье-то начнется, да?


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2126
сообщение 22.5.2012, 16:38
Сообщение #121


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 41,218



Цитата(liu07 @ 18.5.2012, 9:05) *
конечно. когда на основе разноцветности протестующих делают отрицательный вывод, то это просто смешно.

Ну допустим общими усилиями скинули Путина. Дальше что? Как вся эта коммунисто-либерально-скинхедо-и-прочая оппозиция власть делить будет и кто в этой мутной водице в конце концов в(с)пывет во власть? Вам все еще смешно? Мне, увы, нет, опыт 1917 года ни о чем не говорит?

Цитата(shadow_72 @ 19.5.2012, 15:35) *
На второе по важности место поставил бы принятие самых жестких мер по искоренению коррупции среди чиновников. Вплоть до внедрения тотальной прослушки и скрытого слежения. Сколь ни дорогостоящей оказалась бы такая программа, экономия средств в итоге превысит затраты.

И где же вы столько кристально честных "слухачей" наберете, которые не будут торговать услышанной информацией или еще как-нибудь ее использовать в своих целях? Да и "прослушка" эффективна только когда о ней "клиент" не знает, а иначе это дохлый номер, можно так "зашифроваться", что никаких улик не будет.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 22.5.2012, 17:33
Сообщение #122


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(2126 @ 22.5.2012, 19:01) *
Угу, только сначала придется "коммуналку" поднять раза в полтора, вот бабульки-то обрадуются! Ну за счастье не видеть таджиков ведь можно заплатиь, не правда ли? Правда, русские на их место все равно не придут, придут какие-нибудь дагестанцы (их-то депортировать некуда), вот счастье-то начнется, да?

Для того, чтобы платить достойную зарплату, необязательно поднимать коммуналку.
Доходы "хозяевов" предприятий и учреждений, а также управляющих компаний порою в несколько раз превышают суммарную зарплату, работающих в этих предприятиях, рабочих. Скажем, на предприятии 50 работяг получают в год 10 млн рублей, а "хозяин" и еже с ним, имеют в год по 20-30 млн чистыми на карман. Жирно не будет?
Кстати , качество работы управляющих компаний не соответствует качеству поступивших платежей, свидетельством чему-многочисленные скандалы.
Ну а про задержки с выплатой зарплаты, это сегодня обычное дело и это не мешает "хозяевАм" предприятий иметь огромные доходы от прибыли и вкладывать их в предметы роскоши. Или в Москве всего этого нет? Да ни вжисть не поверю!



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 22.5.2012, 18:26
Сообщение #123


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
Москва обеспокоена использованием «акустических пушек», которые власти США и Канады применяют при разгоне мирных демонстрантов в Чикаго и студентов в Монреале, заявил в понедельник уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

Он отметил систематический характер арестов студентов Монреаля, которые выступают против повышения платы за обучение, и демонстрантов в Чикаго, неудовлетворенных социально-экономическим и политическим курсом властей, в частности, действиями НАТО, приведшими к большому числу жертв среди гражданского населения Ливии, говорится в сообщении МИД России.

Расскажи о себе на Russia.ru
«Несмотря на то, что акции протеста граждан в большинстве случаев, особенно поначалу, носили мирный характер, полицейские США и Канады применяют явно непропорциональные силовые методы», - отметил Долгов.

Он заявил, подтвердил, что власти имеют право адекватно отвечать на нарушения правопорядка, создающие угрозы общественной безопасности. Между тем, Долгов считает, что «повальные агрессивные аресты мирных демонстрантов в Чикаго (в общей сложности за несколько дней арестовано около 50 человек.) и в Монреале (около 200 человек)», в ходе которых применяют так называемые «акустические пушки» вызывают сербезную обеспокоенность.

Эти факты «не могут не вызывать серьезной обеспокоенности в контексте реализации демократических прав и свобод выражения мнения, собраний и ассоциаций, которые гарантируются основополагающими международными договорами и соглашениями», - отметил Долгов.

В МИД России надеются, что реакция властей США и Канады на мирные протесты впредь будет максимально сдержанной, «ответственной и не противоречащей международным правовым обязательствам этих стран».


зачетный троллинг



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 22.5.2012, 21:19
Сообщение #124


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(2126 @ 22.5.2012, 18:01) *
Цитата(liu07 @ 15.5.2012, 9:02) *
не все вероятно недовольны сегодняшней жизнью в РФ? их бы выслушать

Ну я вполне доволен, слушайте на здоровье smile.gif



Может это и не тактично...а что Вы воруете, если не секрет? Мне просто для общего развития. Ну и накопление опыта всё таки.


Цитата(2126 @ 22.5.2012, 18:38) *
Цитата(liu07 @ 18.5.2012, 9:05) *
конечно. когда на основе разноцветности протестующих делают отрицательный вывод, то это просто смешно.

Ну допустим общими усилиями скинули Путина. Дальше что?


А дальше жизнь. rolleyes.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2126
сообщение 22.5.2012, 22:11
Сообщение #125


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 41,218



Цитата(liu07 @ 22.5.2012, 23:19) *
Может это и не тактично...а что Вы воруете, если не секрет?

Вы не поверите - ничего. Ну если не считать интернет-трафик в рабочее время smile.gif
А Вы, если не секрет, на какой помойке питаетесь (хотя может это нетактично...)? А то вдруг... Опыт пригодится...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 23.5.2012, 6:57
Сообщение #126


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(2126 @ 23.5.2012, 0:11) *
Цитата(liu07 @ 22.5.2012, 23:19) *
Может это и не тактично...а что Вы воруете, если не секрет?

Вы не поверите - ничего. Ну если не считать интернет-трафик в рабочее время smile.gif
А Вы, если не секрет, на какой помойке питаетесь (хотя может это нетактично...)? А то вдруг... Опыт пригодится...


я шучу конечно, просто сейчас у тезиса "я доволен всем" весьма специфическая окраска. на мой взгляд.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 23.5.2012, 15:45
Сообщение #127


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385





«ОМОН переносит оппозицию с Чистых прудов на Баррикадную»,художник Геннадий Животов.



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vasilisk61
сообщение 23.5.2012, 21:36
Сообщение #128


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 45
Регистрация: 16.12.2006
Из: киев
Пользователь №: 798





конечно. когда на основе разноцветности протестующих делают отрицательный вывод, то это просто смешно.
просто люди идущие на протест неравнодушны к судьбе страны. И наоборот - дома сидят либо ленивые либо безмозглые либо...ну мягко говоря замазанны, ...ээ...как бы поточнее, замаранные, сопричастные что ли.
Те кому перепадают крошечки со стола монстров пожирающих бюджет. Те, кто понимает, что своим благосостоянием обязан именно НЕНОРМАЛЬНОМУ положению в стране. И таких людей не мало.

Во-во, "замазанные", "замаранные", "безмозглые" - далеко ходить не надо, даже эта тема засижена "лунаферистами", включая Лиу - автора данного откровения. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А тех, кто РЕАЛЬНО протестует против выборного фарса, кто-то здесь окрестил "болотными хомячками". Не стыдно???



--------------------
Да здравствует разум, да сгинет мар-разм!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 23.5.2012, 21:53
Сообщение #129


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(vasilisk61 @ 23.5.2012, 23:36) *
конечно. когда на основе разноцветности протестующих делают отрицательный вывод, то это просто смешно.
просто люди идущие на протест неравнодушны к судьбе страны. И наоборот - дома сидят либо ленивые либо безмозглые либо...ну мягко говоря замазанны, ...ээ...как бы поточнее, замаранные, сопричастные что ли.
Те кому перепадают крошечки со стола монстров пожирающих бюджет. Те, кто понимает, что своим благосостоянием обязан именно НЕНОРМАЛЬНОМУ положению в стране. И таких людей не мало.

Во-во, "замазанные", "замаранные", "безмозглые" - далеко ходить не надо, даже эта тема засижена "лунаферистами", включая Лиу - автора данного откровения. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А тех, кто РЕАЛЬНО протестует против выборного фарса, кто-то здесь окрестил "болотными хомячками". Не стыдно???


Во как. И сбылось слово Писания: и к злодеям причтен. Горжусь собой.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vasilisk61
сообщение 24.5.2012, 0:05
Сообщение #130


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 45
Регистрация: 16.12.2006
Из: киев
Пользователь №: 798



Лиу, словами персонажа А.Папанова из "Берегись автомобиля": - "Тибе посодють, а ты не воруй". Налунафериздил??? Отвечай!!!



--------------------
Да здравствует разум, да сгинет мар-разм!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 24.5.2012, 11:17
Сообщение #131


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(vasilisk61 @ 24.5.2012, 2:05) *
Лиу, словами персонажа А.Папанова из "Берегись автомобиля": - "Тибе посодють, а ты не воруй". Налунафериздил??? Отвечай!!!



можно меня процитировать? тогда я чего то напишу, а так не понятно....но всё равно горжусь собой.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 25.5.2012, 8:09
Сообщение #132


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Цитата
Мне нравится, как забавно в России подменяются понятия. Немцов воровал-воровал, выборы ебну подтасовывал-подтасовывал, теперь на тебе- кристально честный человек и выступает за честные выборы, Кудрин воровал-воровал, русские деньги за бугор выводил-вводил, теперь с задумчивым лицом думает о России-Матушке и народе велико-русском, Прохоров воровал-воровал, с платными женщинами в Куршавеле зажигал-зажигал- теперь идет с желанием страной нашей править...Ксюша Собщак была блондинкой в шоколаде, на папины деньги пьяная на каждой вечеринке на мужиков кидалась- теперь на митинг пытается прорваться, чтоб вместе с народом да против выборов! Удальцов от наркомании лечился-лечился– теперь на баррикады народ ведет. Навальный менял элитные машины как перчатки- теперь страдалец за счастье народное
Кожевникова в тупом сериале"Универ" про тупых студентов в тупой роли по-снималась- теперь в гос. думе сидит, законы принимает. И у всех такие задумчивые лица...о России думают, бедные. Устают...



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 25.5.2012, 14:36
Сообщение #133


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Бизнес не дремлет





--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 3.6.2012, 17:56
Сообщение #134


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385






--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 4.6.2012, 21:18
Сообщение #135


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385






--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 6.6.2012, 11:59
Сообщение #136


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



ПОЧЕМУ ВЛАСТЬ ЗАКРУЧИВАЕТ ГАЙКИ?

Режим меряет мир своими лекалами – «слабых бьют», «противников уничтожают», «будем биться до последней капли крови», - и в этом мире существует только «игра с нулевой суммой», в которой выигрыш одного равен проигрышу другого. Они не верят в формулу win-win, в которой всегда находится сценарий, ведущий к выигрышу обеих сторон.

Похоже, у нас на глазах постепенно реализуется сценарий «закручивания гаек».

Действия власти направлены не против политических лидеров протестного движения, а против обычных людей.

На мой взгляд, речь идет об организованной акции последовательного устрашения граждан, посмевших иметь своё мнение, не совпадающее со мнением жуликов и воров. Граждан, для которых слова «честь» и «совесть» - не простой набор букв. Граждан, для которых библейская заповедь «не укради» является нормой жизни.

И в этом состоит фатальная ошибка режима. Мирные протесты зимы открыли для него «окно возможностей», воспользовавшись которым можно было пойти на последовательную либерализацию политической системы и восстановление демократических свобод в обмен на гарантии личной неприкосновенности. Не воспользовавшись этой возможностью, убедив себя в «происках госдепа», пойдя по пути политического ужесточения, режим выбрал путь противостояния с обществом, которое рано или поздно закончится крахом режима. И тогда уже ни о какой неприкосновенности речи не пойдет.

Отвечать придется и омоновцам, и командирам ОМОНа , и полицейским генералам, и их политическим покровителям.

И именно из-за охватившего их животного страха они пытаются из последних сил запугать протестующих. Похоже, многие из них забыли азы школьной физики (действие равно противодействию) и русские народные мудрости (как аукнется, так и откликнется) и надеются силовыми методами удержать равновесие в системе, которая развивается уже по другим, неподвластным им, принципам и правилам. С.Алексашенко
http://www.echo.msk.ru/blog/aleksashenko/896217-echo/

ПОЧЕМУ ТАКАЯ СПЕШКА С ПРИНЯТИЕМ ЗАКОНА?

Потому что у власти штаны мокрые. Она безумно напугана и событиями, которые происходили в Москве 6-10 мая. И она не верит, что силовики могут справиться с ситуацией более-менее цивилизованными способами.

Я думаю, что и Путин, и Медведев, и все остальные не хотят, чтобы 12 июня закончилось кровопролитием. Не потому, что они так любят своих граждан, а потому что у них дети и деньги находятся в Европе и в Америке, и они пока не готовы примерить на себя костюм батьки Лукашенко и его чиновников, которым отказано в праве въезжать в США и в Европу.

Поэтому они пытаются принять то, что они называют законом и испугать людей тем, что они будут наказаны большими штрафами, административными задержаниями, принудительными работами и так далее.

Мы вообще все это уже проходили. Я вот сегодня внимательным образом перечитывала знаменитую 58-ю статью. Вот, они даже (эти единороссы и господин Плигин) не понимают, насколько же они действуют в духе сталинского законодательства и сталинской 58-й статьи. Этому прощения нет.
И я не сомневаюсь, что рано или поздно, но этим людям собственные дети скажут, как им стыдно за то, что они носят фамилии людей, которые принимали поправки в законодательство, которые не только ограничивают права людей, но, по сути, предоставляют силовикам право репрессий по отношению к согражданам.

Власть безумно боится во-первых, своего народа. Во-вторых, они боятся, что силовики, поскольку они не умеют цивилизованно проводить охрану массовых мероприятий, что это перейдет в кровопролитие и закончится крайне плохо. Е.АЛЬБАЦ




--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 6.6.2012, 12:23
Сообщение #137


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



У оппозиции воруют деньги. Наверное Путин со своей партией

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=FoVw0FIupTM#!

Цитата
Я вот сегодня внимательным образом перечитывала знаменитую 58-ю статью. Вот, они даже (эти единороссы и господин Плигин) не понимают, насколько же они действуют в духе сталинского законодательства и сталинской 58-й статьи. Этому прощения нет.


А это по моему лучшая похвала сегодняшней власти. Я теперь только за них голосовать буду. И даже вбросы делать за бесплатно, если попросят

Сообщение отредактировал кресло - 6.6.2012, 12:27



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 6.6.2012, 18:16
Сообщение #138


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Цитата
А это по моему лучшая похвала сегодняшней власти. Я теперь только за них голосовать буду. И даже вбросы делать за бесплатно, если попросят

чё то я не вкурила. Ты за НИХ???



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 7.6.2012, 17:16
Сообщение #139


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



А откуда такое удивление? Я давно за них. Вопрос - вы за кого? За МакКейна с Березовским? За их марионеток? Кого вы видите во главе России? Навального - уже сейчас призывающего к растрелам? Весь мир сейчас катится в ЖОПУ. Пиндостан экспортирует хаос во все уголки планеты, чтобы на фоне всего этого беспредела выгляжеть достойно и респектабельно. Пуп Земли, хуле. А теперь попробуйте понять то, что вы и ваши агитки это лишь часть этого хаоса, хаоса которого тащат в мою страну. Вы даже Латынину, этого Геббельса в юбке не стесняетесь постить, скоро до Новодворской дойдете. Ну нельзя же так стремительно деградировать, в конце то концов! Если на других вам наплевать то хотя бы о себе подумайте!

Вот
http://lib.rus.ec/b/166518/read

почитайте и позавидуйте. Этого у вас и ваших друзей революционеров никогда не будет. Потому что тогда страна восстала против компрадоров, а сейчас компрадоры пытаются изобразить видимость восстания. Сегодняшняя власть на стороне тех защитников Белого Дома и независимости России,. А с вами и такими как вы только Госдеп и Шестой флот



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 7.6.2012, 17:54
Сообщение #140


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Да не сможет она толком ответить "за кого". Там позиция только "против".

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 7.6.2012, 17:55
Сообщение #141


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Вот и Русиван отметился. Подождем Мамонта biggrin.gif



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 7.6.2012, 21:22
Сообщение #142


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(кресло @ 7.6.2012, 19:16) *
Кого вы видите во главе России? Навального - уже сейчас призывающего к растрелам?


Ну что же...разумный человек. И честный. Хотя мне конечно интереснее повешение, но ради блага Отчизны... rolleyes.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 7.6.2012, 22:11
Сообщение #143


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Так в чем проблема? Проголосуйте за него, хе-хе. Только не обижайтесь на то, что большинство населения России не разделили вдруг ваше мнение и предпочли Путина. Демократия епт

пысы

а если не получится штурмуйте фонтаны с газонами biggrin.gif

пыпысы

Удачи!!! Хе-хе

Сообщение отредактировал кресло - 7.6.2012, 22:19



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 8.6.2012, 6:56
Сообщение #144


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(кресло @ 8.6.2012, 0:11) *
Так в чем проблема? Проголосуйте за него, хе-хе. Только не обижайтесь на то, что большинство населения России не разделили вдруг ваше мнение и предпочли Путина. Демократия епт

пысы

а если не получится штурмуйте фонтаны с газонами biggrin.gif

пыпысы

Удачи!!! Хе-хе


ну во первых его ни кто не пустил на выборы.
во вторых не такое уж и большинство ( как это всё сделано все знают )
в третьих на ссученых и дураков обижаться нет смысла. тут другие эмоции.


а удача будет.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 8.6.2012, 8:48
Сообщение #145


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Цитата
Только не обижайтесь на то, что большинство населения России не разделили вдруг ваше мнение и предпочли Путина.

Чиво??? laugh.gif Товарищч Кресло живёт в своём уютненьком мирке, смотрит вечерние новости с Катей Андреевой , с умилением слушая про то как 63 % долбоё..кхм..граждан как бы "проголосовали" за Пу (вообщем, фальсификации выборов он не увидел)

Кресло, возвращайтесь в нам, в МАТРИЦУ))) Вам Морфиус ещё не предлагал пилюли??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Lara Croft - 8.6.2012, 13:28



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 8.6.2012, 13:54
Сообщение #146


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



О майн гот! Сфальсифицировать на несколько десятков миллионов голосов?! Где сотни тысяч исков в суды с доказательствами фальсификаций?!

Перестаньте фантазировать, девушка. Путин ваш законно избранный президент на ближайшие 6 лет.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 8.6.2012, 14:15
Сообщение #147


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
ну во первых его ни кто не пустил на выборы.
во вторых не такое уж и большинство ( как это всё сделано все знают )
в третьих на ссученых и дураков обижаться нет смысла. тут другие эмоции.


Для того чтобы его не пустили нужно было хотя бы пойти. Но ему это не нужно было, учавствоваеть в выборах, он же рэволллюционеррр. Я вижу вы совершенно не обращаете внимание на содержание революционных воззваний, тех что постит Лара. А между тем в одном из них Навальный недвусмысленно заявляет о необходимости демонтажа существующей власти. Вот недавно в Ливии существующую власть демонтировали, можете посмотреть результат.
К тому же сей персонаж умудрился слить голосование на звание "Блогер года" виртуальному персонажу Льву Натановичу Щаранскому за которым скрывается один из участников путинского предвыборного штаба. То есть его уделал на его же поле один холопов путинских. Без Чурова, заметьте.

А к дуракам и ссученым я отношу тех кто отплясывает на площадях и улицах столицы под дудку Госдепа и пятой колонны

Цитата
Чиво??? laugh.gif Товарищч Кресло живёт в своём уютненьком мирке, смотрит вечерние новости с Катей Андреевой , с умилением слушая про то как 63 % долбоё..кхм..граждан как бы "проголосовали" за Пу (вообщем, фальсификации выборов он не увидел)


Ошибаетесь. О фальсификациях, вбросах и прочих нарушениях во время проведения выборов сообщения стали появляться аж за два дня до проведения самих выборов. Не заметить фальстарт топорно сработанных фальшивок было невозможно. Видимо нашим революционерам не терпелось выдать на гора план по "фальсификациям" настолько, что выполнять его начали досрочно biggrin.gif .

И мой уютный мирок попрошу не трогать. У вас есть собственные мирки, обустраивайте их как вам угодно



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 8.6.2012, 17:10
Сообщение #148


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Цитата
О майн гот! Сфальсифицировать на несколько десятков миллионов голосов?! Где сотни тысяч исков в суды с доказательствами фальсификаций?!

Перестаньте фантазировать, девушка. Путин ваш законно избранный президент на ближайшие 6 лет.


наберите на Ютьюбе "вбросы на выборах". там показано как ПАЧКАМИ вбрасывают в урны. плюс Волшебник Чуров легко мог приписать лишний десяток процентов в итог голосования. Про это понимают ВСЕ, КРОМЕ ВАС? почему?

Нет, Путин не наш, и уж тем более не "законно". Большинство, как это вы говорите - это не гарантия правильного выбора. Потому что "большинство" может ошибаться
Цитата
О фальсификациях, вбросах и прочих нарушениях во время проведения выборов сообщения стали появляться аж за два дня до проведения самих выборов. Не заметить фальстарт топорно сработанных фальшивок было невозможно.

Эти фальшивки как раз и делали Едросы чтоб очернить оппозицию, так что вы Кресло свистите не туда))

Сообщение отредактировал Lara Croft - 8.6.2012, 17:29



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 8.6.2012, 19:24
Сообщение #149


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
наберите на Ютьюбе "вбросы на выборах". там показано как ПАЧКАМИ вбрасывают в урны. плюс Волшебник Чуров легко мог приписать лишний десяток процентов в итог голосования. Про это понимают ВСЕ, КРОМЕ ВАС? почему?

Нет, Путин не наш, и уж тем более не "законно". Большинство, как это вы говорите - это не гарантия правильного выбора. Потому что "большинство" может ошибаться


вы развиваетесь в направлении либеральных традиций. Скоро начнете рассуждать о "демосе" и "охлосе". а то что там показано как ПАЧКАМИ вбрасывают в урны так вы же сами пишите что это только для того чтобы опорочить оппозицию, то есть никакая это не фальсификация а лишь черный пиар. Вот, пожалуйста
Цитата
Эти фальшивки как раз и делали Едросы чтоб очернить оппозицию, так что вы Кресло свистите не туда))


кстати, а как вы определили что фальшивки делали Едросы? По каким то характерным признакам или руководствуясь исключительно революционным самосознанием?

Да, и ролики на Тытрубке не являются свидетельством вбросов. Так как могут быть инсценированы неизвестно кем в неизвестно в каких целях




--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara Croft
сообщение 8.6.2012, 19:47
Сообщение #150


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Цитата
стати, а как вы определили что фальшивки делали Едросы? По каким то характерным признакам или руководствуясь исключительно революционным самосознанием?

Да, и ролики на Тытрубке не являются свидетельством вбросов. Так как могут быть инсценированы неизвестно кем в неизвестно в каких целях

1)на тех участках где делались вбросы, процент "проголосовавших" за Путина ЗНАЧИТЕЛЬНО превышал всех остальных кандидатов

2) не являются? а что же это? их ради прикола сняли? а цель вполне понятна: увеличить "процент проголосовавших" за Пу
Цитата
а то что там показано как ПАЧКАМИ вбрасывают в урны так вы же сами пишите что это только для того чтобы опорочить оппозицию, то есть никакая это не фальсификация а лишь черный пиар. Вот, пожалуйста

я же написала что вбросы далались ЗА путина, то есть ПРОТИВ оппозиции. Как оппозиция сама себе свинью подложить может? чёрный пиар только Путин может сам себе делать - и делает! Оппозиции пиар не нужен, на нашей стороне правда о чёрных делишках Пу и Компании. Это по круче любого пиара.

Сообщение отредактировал Lara Croft - 8.6.2012, 19:51



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:16
PornExtremal