IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 11 12 13 14 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
20 лет назад погубили мою Родину., СССР в сердце моём.
Рейтинг 1 V
antar49
сообщение 18.10.2016, 20:37
Сообщение #601


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



А у меня вот сожаления по поводу того, сколь гуманно Иосиф Виссарионыч обошелся с бандеровско-эсессовским отребьем и прочей продажной сволочью!
То-то всякой швали из числа потомков тех самых недобитков поразвелось!
Но ничего-ничего, малость подождём ещё, живите покуда. Только следует иметь в виду, что всем свалить за "бугор" не получится - на всех в пиндостане места не хватит - там своих придурков хватает.
Придётся таким самим вешаться на самых разных верёвках (уж кому какая достанется) и с разными конструкциями петель (см. дискуссию в ветке главного форума)! biggrin.gif



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zxs
сообщение 20.10.2016, 18:22
Сообщение #602


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 243
Регистрация: 6.11.2011
Пользователь №: 224,929



Мы по-эстонски не понимаем. Нам легче захватить страну, чем выучить язык. smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 11.4.2017, 0:57
Сообщение #603


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Искал, но не смог найти свой собственный пост. Несколько лет назад я поделился сообщением о том, что немецкие врачи чуть ли не советовали Гитлеру оставить русских в покое: гинекологические обследования выявили среди русских девиц младше восемнадцати лет неожиданно высокий процент девушек. Статистика была надежной, рабскую силу гнали в Германию эшелонами. Мне тогда Василий объяснил, что в этом усматривали высокий дух народа... откуда логически следует вывод: этих лучше оставить в покое.
Ну так вот один из плодов перестройки: с таким аномальным для западных врачей наследством коммунизма покончено:

Цитата
Я начинающий врач-гинеколог. Профессию выбирала сознательно. Пошла по стопам мамы, хотя та поначалу и отговаривала. Теперь работаем вместе. Я у неё перенимаю опыт. Фамилии у нас разные и сходства мало, так что на работе никто пока о родстве не догадывается. Но рассказать хочу не об этом.
Ещё на стадии учёбы и практики навидалась многого, считала себя уже достаточно "закостеневшей" до степени, когда эмоции не мешают работе, но... Отправились мы с мамой с плановыми осмотрами по школам и детским садам. Вначале отработали школы. Да, ситуация с половой распущенностью девочек-подростков аховая. Каждой нетронутой плеве радуешься, как найденному бриллианту в навозной куче. А половые болячки и травмы стали уже чуть ли не нормой.
Но только придя в первый садик, мама вполголоса сказала мне перед осмотром: "Ну, доча, держись!"
Из полусотни осмотренных девочек от 4-х до 6-ти лет десять(!) были уже НЕ девочками. Болячек, слава богу, не нашлось, но в другой садик шла я уже в некотором ступоре. А мама меня профессионально "успокаивала":
- Такая ситуация стала обычной в последние лет десять-пятнадцать. Раньше по каждому случаю "звонили во все колокола", а теперь тихо и буднично передаём списки в органы опеки, соцслужбы и в крайне тяжёлых случаях - в полицию.
Каких только историй о якобы случайной потере девственности детьми не наслушаешься! Это ещё выявили только тех, о ком мамы были не в курсе, поэтому и привели их в садик. Гораздо хуже дела обстоят у девочек, "типа заболевших" и не пошедших в сад прямо накануне. Ведь о нашем приходе родителям объявляют заранее.

(взято из "Подслушано")



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 11.4.2017, 12:13
Сообщение #604


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Ну так вот один из плодов перестройки: с таким аномальным для западных врачей наследством коммунизма покончено

Как и с образованием при СССР!
Вон Хайман Риковер, создатель современного подводного флота США (кстати, уроженец Российской империи) и высказался в том смысле, что русских не победить силой оружия, поскольку у них очень хорошее среднее образование! И это лучшее образование активно уничтожалось и этот процесс продолжается по сей день!



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 12.4.2017, 3:17
Сообщение #605


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



не знаю, как с первой частью про "высокий дух народа",
но вторая часть очень похожа на фейк
причём грубо сделанный

Угу-угу:
Из полусотни осмотренных девочек от 4-х до 6-ти лет десять(!) были уже НЕ девочками.

хорошо бы кто то из врачей прокомментировал,

особенно осмотр в детском саду девочек на предмет девственности



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 12.4.2017, 11:37
Сообщение #606


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Что значит "не знаю, как с первой частью"?
Первая часть написана мною от моего имени (со ссылкой по одному пункту на Василия) и, значит, соответствует истине - в той мере, в которой она мне известна. Тому порукой моя честь.

Что же касается рассказа гинекологини, то еще интереснее были бы комментарии не врачей, а присутствующих среди нас бывших девочек. А также мам теперешних девочек.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 11.7.2017, 17:24
Сообщение #607


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Диссиденты когда-то действовали по принципу "А Баба Яга против!" Слышались даже голоса, что порядочный человек всегда находится в оппозиции к власти.
Дело даже не в том, что тем самым они подтверждают, что репрессии имели под собой некоторые основания. Интересно другое: они понимали ЗА что они борются? Вот то, что я приведу ниже, - они на это напоролись по дурости или именно за это они и боролись?
Во втором случае остается только восхищаться их прозорливостью. И надеяться, что мы живем еще не в конце истории, что их еще сметут.

Цитата
Just Story
два часа назад
Действия
Пришел вчера на собеседование молодой человек (25 лет), вакансия – менеджер по продажам. Знакомимся, коротко беседуем. Открываю его резюме и задаю вопрос:

- Расскажите мне о вашем последнем месте работы, в организации «*****-клиник».

- Организация предоставляла медицинские услуги населению, - начал он, - Крутая компания. Мы впаривали людям обследования и последующее лечение, наши клиенты в основном – это пенсионеры. Я был ведущим специалистом, был лучшим. Подписывал стариков на кредиты, - с довольной усмешкой продолжал свой рассказ соискатель, - Наши услуги не из дешевых… так что многие со страху (он рассмеялся!) бежали собирать нужную сумму... по соседям и родне... Вы ведь тоже продажник, понимаете о чём это я?

- Не понимаю. А почему уволились?

- Директора посадили, - печально произнес он.

«Жаль, гнида, тебя не посадили!» - подумал я и сказал: - Рад знакомству, мы вам позвоним.
....

А теперь хочу обратиться к тем, кто занимается подобными продажами:

У вас есть совесть!? Чувствуете ли вы, где находится граница добра и зла? По мне, так вы ничем не отличаетесь от обычных воров. Задумайтесь, деньги - не самое главное в нашей жизни.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 11.7.2017, 20:54
Сообщение #608


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(Markiz @ 12.4.2017, 5:17) *
хорошо бы кто-то из врачей прокомментировал

Маркиз, а ведь интересно: за три месяца - никто.
Это ведь тоже что-то значит. Только вот - что?



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 30.5.2018, 21:09
Сообщение #609


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



InterSchool
ничего не значит - им просто лень

моя позиция не изменилась: текст бред или фейк - выбирайте что вам больше нравится

первая часть - то что теперь модно называть "ламповой историей"
вторая - обычная страшилка



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 30.5.2018, 22:07
Сообщение #610


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(Markiz @ 30.5.2018, 23:09) *
им просто лень

Так это ведь тоже что-то да значит. Факт сформулировать нетрудно: лень пересиливает интерес. Но вот что из этого следует?..
Как чья-то (не помню) бабушка из мемуарной литературы отзывалась на причитания "так что же теперь будет, что будет", - "что-нибудь всегда будет. Не может такого быть, чтобы никак не было".



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BaSur
сообщение 30.5.2018, 22:32
Сообщение #611


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 1,035
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 67



Цитата(InterSchool @ 12.4.2017, 11:37) *
Что же касается рассказа гинекологини, то еще интереснее были бы комментарии не врачей, а присутствующих среди нас бывших девочек. А также мам теперешних девочек.

Есть же данные анонимных опросов, в конце концов.
А по поводу страшилки вообще ничего невозможно сказать. Ну мало ли, может, в деревне Гадюкино у всех принято по пьяни насиловать дочерей детсадовского возраста. Хотя с вероятностью 90% - чисто страшилка и есть.Если что, у нас сплошная диспансеризация детей и подростков до сих пор проводится.



--------------------
в непрерывном поиске источников вдохновения
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dragon86
сообщение 1.6.2018, 15:40
Сообщение #612


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 192
Регистрация: 26.2.2015
Пользователь №: 684,040



Тема про развал СССР.А представьте как ватничков будет бомбить когда россиюшка могучая ужметься до пределов мфо.Сибирь уже под китайской пилой а остальные сами отвалятся.И я хочу сказать что скоро судя по всему гражданка и слезы по ссср покажуться романтической ностальгией,и за генетического мусора который сейчас орет за путина мы потеряем все.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 1.6.2018, 16:06
Сообщение #613


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(Dragon86 @ 1.6.2018, 17:40) *
генетического мусора который сейчас орет за путина

Неужели патриций?



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 2.6.2018, 17:34
Сообщение #614


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Надо разорить всю газпромовскую и единороссовскую элиты, поставить у власти анти-имперцев, которые вернут всем странам, что захватили у них. И в результате этого переворота (революции) наша страна заживёт!



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 2.6.2018, 17:51
Сообщение #615


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(gown1964 @ 2.6.2018, 18:34) *
Надо разорить всю газпромовскую и единороссовскую элиты, поставить у власти анти-имперцев, которые вернут всем странам, что захватили у них. И в результате этого переворота (революции) наша страна заживёт!


Как болячка на попе?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 2.6.2018, 18:03
Сообщение #616


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Цитата(liu07 @ 2.6.2018, 17:51) *
Как болячка на попе?

Не зажила полностью, но приобрела хронический вид с отличной компенсацией. Последний раз у врача был по этому поводу полгода назад. Сидеть в транспорте не больно. Вставать и садиться тоже, как правило. До середины мая делал ванночки с марганцовкой, а перевязки с левомеколем делаю и по сей день. Но с начала года сильно беспокоит живот. Под вопросом ГЭРБ, панкреатит, язва желудка и гепатоз. Точный диагноз должен узнать у гастроэнтеролога в понедельник. Сделал себе гастроэнтероскопию и колоноскопию в середине мая под общим наркозом. Ничего не чувствовал, спал как мёртвый. smile.gif
А последнюю неделю мучает флюс. Но сегодня был у врача, и он сказал, что зуб можно пока не удалять.



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 2.6.2018, 18:35
Сообщение #617


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Ребята!!! Всё понимаю. Общаюсь со всеми, ну и уж краем знаю проблемы. А когда дошло до ближайших родственников. Просто ПИЗДЕЦ ( просьба не вычёркивать).
Сто километров от Москвы. Для того, чтобы попасть в онкологический центр ( а он у нас самый что ни есть в России ) надо пройти кучу анализов и исследований в городских структурах. А их в последие годы "распетрушили" донельзя. Лечь в "онкологию" нельзя, потому, что не пройдены все анализы и обследования. Пройти их невероятно сложно, потому, что постоянно что-то неработает. Преодолеваем , путём ........................
Нет далее ещё какая-то хуйня впереди ( опять же просьба не регировать на мой мат.
Ну ладно с матушкой - то.
У меня были анализы, а затем медосмотр. На медосмотре здоров как бык оказался. Единственная проблема. Не было реактивов, чтобы анализ крови сделать на сахар, так его и не делали!!! И об этом так спокойно заявила терапевт??? А в прошлом году всех ( ну только я и пара человек избежали) пересдачи крови на тромбоциты она же требовала..


Цитата(gown1964 @ 2.6.2018, 18:03) *
Цитата(liu07 @ 2.6.2018, 17:51) *
Как болячка на попе?

Не зажила полностью, но приобрела хронический вид с отличной компенсацией. Последний раз у врача был по этому поводу полгода назад. Сидеть в транспорте не больно. Вставать и садиться тоже, как правило. До середины мая делал ванночки с марганцовкой, а перевязки с левомеколем делаю и по сей день. Но с начала года сильно беспокоит живот. Под вопросом ГЭРБ, панкреатит, язва желудка и гепатоз. Точный диагноз должен узнать у гастроэнтеролога в понедельник. Сделал себе гастроэнтероскопию и колоноскопию в середине мая под общим наркозом. Ничего не чувствовал, спал как мёртвый. smile.gif
А последнюю неделю мучает флюс. Но сегодня был у врача, и он сказал, что зуб можно пока не удалять.

Держись.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 2.6.2018, 18:49
Сообщение #618


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Цитата(hohobot @ 2.6.2018, 18:35) *
Держись.

Спасибо. Очень не хочу умирать и буду стараться соблюдать диеты и принимать нужные лекарства.
Очень переживаю за наш единственный паркв микрорайоне, который собираются застроить огромным ТРК чиновники и бизнесмонстры. По динамовцам и тосненцам, которых заставили уйти с футбольной арены России.
Вот мне предлагает молодая начальница одного агентства интересную работу в офисе, но пока не торопится оформлять. Тоже беспокоюсь, не передумает ли.



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 2.6.2018, 19:24
Сообщение #619


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(gown1964 @ 2.6.2018, 18:49) *
Цитата(hohobot @ 2.6.2018, 18:35) *
Держись.

Спасибо. Очень не хочу умирать и буду стараться соблюдать диеты и принимать нужные лекарства.
Очень переживаю за наш единственный паркв микрорайоне, который собираются застроить огромным ТРК чиновники и бизнесмонстры. По динамовцам и тосненцам, которых заставили уйти с футбольной арены России.
Вот мне предлагает молодая начальница одного агентства интересную работу в офисе, но пока не торопится оформлять. Тоже беспокоюсь, не передумает ли.

Очень бы хотелось, чтобы у тебя было всё нормально. Пусть некоторым образом форум трансформируется. Но, без всякого "но". Пусть будет у тебя всё хорошо со здоровьем. Мы тут несколько знаем обстановку, относительно друг друга, ( ну это кроме Маркиза, который машет шашкой( не той которая отсекает, но вообще).
Кстати и тот ( Маркиз tongue.gif ) то ли старше стал - то ли разумнее. Дааа. А можно толику разума купить??? rolleyes.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dragon86
сообщение 2.6.2018, 21:06
Сообщение #620


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 192
Регистрация: 26.2.2015
Пользователь №: 684,040



Начало доходить в какой стране мы живем... Ниче путин все исправит...

Сообщение отредактировал Dragon86 - 2.6.2018, 21:10

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 3.6.2018, 2:40
Сообщение #621


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



в какой стране мы живём?

вот, например, мнение простого человека:
https://www.youtube.com/watch?v=vmQIMhcvm5Y
Откровения жительницы KPЬІМА: мы скучаем за мирной Украиной.
скучаем, но - дальше смотрите



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 3.6.2018, 3:45
Сообщение #622


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Markiz @ 3.6.2018, 2:40) *
в какой стране мы живём?

вот, например, мнение простого человека:
https://www.youtube.com/watch?v=vmQIMhcvm5Y
Откровения жительницы KPЬІМА: мы скучаем за мирной Украиной.
скучаем, но - дальше смотрите

Если б не здоровье, откуда-то данное так и всё. Прощай хохобтик-прощай. Откуда такое унылое...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 3.6.2018, 18:01
Сообщение #623


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Максим Шевченко: «Глава МИД России – армянский лоббист»

В эфире московской радиостанции «Эхо Москвы» известный российский аналитик и журналист Максим Шевченко прокомментировал признание «независимости» президентом Сирии Башаром Асадом Южной Осетии и Абхазии, сообщает Media.Az.

«Почему именно сейчас Асад это сделал?», - задается вопросом российский аналитик. Сирийским властям в принципе, это было совершенно не надо. У Сирии были дипломатические отношения с Тбилиси, и Тбилиси признавал сирийское правительство. А сейчас отношения между Дамасском и Тбилиси разорваны.

«Понятно, это могло быть сделано только, если кто-то из Москвы настоял», - считает Максим Шевченко.

«Давайте посмотрим ситуацию на Южном Кавказе. Потому что понятно, что это шаг антигрузинский, который произошел на фоне очень позитивных переговоров, которые вел Карасин (замглавы МИД РФ Григорий Карасин – ред.) с Абашидзе (спецпредставитель премьер-министра Грузии по отношениям с Россией Зураб Абашидзе – ред)…

То есть у нас наметилось сближение с Грузией. У нас с Грузией наметилось снятие многих конфликтных, проблемных ситуаций: обмен какими-то зданиями, имуществом. В общем, все позитивно очень было.

Вдруг на этом фоне происходит шаг, который явно Грузией будет воспринят как очередной антигрузинский демарш России. О чем это говорит?
Неужели Россия постоянно тупо и примитивно хочет ссориться с Грузией, топтать Грузию?

Нет. Есть определенные лоббистские силы, которые подталкивают Россию к этой антигрузинской политике, абсурдной, на мой взгляд», - указывает Максим Шевченко.

Эксперт утверждает, что в данном случае это армянское лобби. По его мнению, в МИД России с 90-х годов действует серьезное армянское лобби, которое является очень сильным.

«Вот сейчас есть вероятность, что в Армении, несмотря на все заявления в любви к России, все-таки к власти пришли силы, которые больше контролируются из Вашингтона, чем из Москвы… Карапетян, Абрамян, Варданян – те армянские лоббисты, которые рассказывали, что они полностью контролируют ситуацию в Армению, несколько утратили свой статус.

… Пашиняна поддержала Армянская американская ассоциация, очень влиятельная организация. Об этом особо так не говорится. Но чтобы завуалировать вялый переворот в Армении, который нас с вами приведет к разрыву, возможно, этого хлипкого канала между Россией и Ираном, стратегически важного России, внимание перебрасывается на Грузию.

Этот демарш имеет чисто политическое значение. Грузия, безусловно, ответит сейчас антироссийскими настроениями. Иначе быть не может. И это, конечно, отвлекает внимание от армянской темы, и грузины опять становятся самыми виноватыми и самыми плохими в России.

Я считаю, это просто идет вопреки коренным интересам России, потому что именно православная Грузия по преимуществу, — есть грузины мусульмане, что тоже, как говорится, не проблема для нас, – она была всегда главным союзником России.

Кто делает Грузию врагом России на Кавказе? Кто постоянно Грузию выталкивает в объятия НАТО, в объятия США? Кто проталкивает эту версию, что у нас единственный оплот на Кавказе – это Армения?», - вновь задается вопросом Максим Шевченко.

И сам же отвечает: «Это Лавров (глава МИД РФ – ред.) А чего тут далеко ходить?»

«Это же не один Путин решает… Ему дают доклад: Вот так вот надо… Это абсолютно бессмысленное деяние. Ничего кроме очередного витка грузинофобии за ним не последует.

Я просто не понимаю его. И это на фоне очевидных доброжелательных переговоров между Россией и Грузией. Те, кто это сделал – это те, кто хочет сорвать эти попытки как бы грузинского вектора, налаживания отношений с дружественным братским, по-настоящему братским грузинским народом, сыгравшем огромную роль в политической истории России и в дореволюционное время и после революционное время.

Я думаю, имена, фамилии сразу возникли у всех в голове, да? — грузин, которые играли ключевую роль в истории. Вот вместо этого грузин буквально выталкивают, отпихивают от России ногами.

На мой взгляд, это геополитическое преступление против интересов моей страны», - резюмировал собеседник радиостанции.
https://media.az/politics/1067705128



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 3.6.2018, 21:04
Сообщение #624


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



господин Шевченко несёт, как всегда, полную хрень.
например этот пассаж:
"– она была всегда главным союзником России"
когда Грузия была таковой?
кто знает - приведите пример
хоть один

Даже в Гражданскую грузины попытались под шумок прихватить всё черноморское побережье
Деникину, в разгар наступления на Москву пришлось срочно заниматься агрессией Грузии.
Кто считает, что Грузия помогла большевикам отбить наступление Деникина
- тот должен учесть что сейчас бы наша страна была бы без Черноморского побережья (и без Крыма до недавнего времени)
а во-вторых большевики - это ещё не Россия

так что Шевченко несет муру

нельзя быть милым насильно, нельзя и подлизываться, как хочет автор
кому нужна дружба с нами - придут сами - грузинам есть что вспомнить.



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 3.6.2018, 21:41
Сообщение #625


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Markiz @ 3.6.2018, 21:04) *
господин Шевченко несёт, как всегда, полную хрень.
например этот пассаж:
"– она была всегда главным союзником России"
когда Грузия была таковой?
кто знает - приведите пример
хоть один

Даже в Гражданскую грузины попытались под шумок прихватить всё черноморское побережье
Деникину, в разгар наступления на Москву пришлось срочно заниматься агрессией Грузии.
Кто считает, что Грузия помогла большевикам отбить наступление Деникина
- тот должен учесть что сейчас бы наша страна была бы без Черноморского побережья (и без Крыма до недавнего времени)
а во-вторых большевики - это ещё не Россия

так что Шевченко несет муру

нельзя быть милым насильно, нельзя и подлизываться, как хочет автор
кому нужна дружба с нами - придут сами - грузинам есть что вспомнить.

Маркиз, Вы тоже читали такие опусы ( имеется ввиду приостановленное наступление, из-за Грузинского фронта) А так ли было на самом деле?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 3.6.2018, 22:03
Сообщение #626


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



hohobot
у вас есть своя точка зрения?
и у вас есть чем её подкрепить?
так вперед! - чтож вы молчите? - готов вас выслушать.

а между делом расшифруйте мне ещё 1 пассаж М.Ш.:
Цитата
… Пашиняна поддержала Армянская американская ассоциация, очень влиятельная организация. Об этом особо так не говорится. Но чтобы завуалировать вялый переворот в Армении, который нас с вами приведет к разрыву, возможно, этого хлипкого канала между Россией и Ираном, стратегически важного России, внимание перебрасывается на Грузию.

правда для этого нужны хотя бы базовые, в пределах школьной программы, знания географии...
но раз никто не протестует... - хотя, возможно, не все прочли этот опус - спишем на это.
Остаётся только гадать как сам Максим Шевченко сподобился написать такое?
и как gown1964 это разместил не читая
Или аналитикам география не нужна?

ПС
А кто помнит что в прошлом столетии Грузия - братская и христианская - устраивала блокаду Армении? Причём дважды.



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 4.6.2018, 20:14
Сообщение #627


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Цитата(Markiz @ 3.6.2018, 22:03) *
ПС
А кто помнит что в прошлом столетии Грузия - братская и христианская - устраивала блокаду Армении? Причём дважды.

Всем известно, что за сепаратистов Абхазии воевало очень много армян. Зверствами с особой жестокостью, расправами над пленными и мирным грузинским населением отличился батальон имени Баграмяна.
Да и сейчас практически все абхазские армяне ненавидят Грузию (тех из них, кто был за Грузию, уничтожили или изгнали вместе с грузинами).
Формально Армения не признаёт независимости Абхазии от Грузии, но на голосованиях по беженцам всегда голосует как Россия, точнее как прикажет Россия. То есть Армения - формально друг, фактически - недруг Грузии.



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 5.6.2018, 7:18
Сообщение #628


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Цитата(gown1964 @ 4.6.2018, 21:14) *
Цитата(Markiz @ 3.6.2018, 22:03) *
ПС
А кто помнит что в прошлом столетии Грузия - братская и христианская - устраивала блокаду Армении? Причём дважды.

Всем известно, что за сепаратистов Абхазии воевало очень много армян. Зверствами с особой жестокостью, расправами над пленными и мирным грузинским населением отличился батальон имени Баграмяна.
Да и сейчас практически все абхазские армяне ненавидят Грузию (тех из них, кто был за Грузию, уничтожили или изгнали вместе с грузинами).
Формально Армения не признаёт независимости Абхазии от Грузии, но на голосованиях по беженцам всегда голосует как Россия, точнее как прикажет Россия. То есть Армения - формально друг, фактически - недруг Грузии.

Да пОлно врать-то!
Про преступления грузин нет желания сказать?
Преступления были с обеих сторон и начало им было положено грузинской стороной.
Так что не надо ля-ля!
https://sceptic-rus.livejournal.com/3183902.html
Про 2008 год напомнить, ежели забылось? Кто и по кому первым начал стрелять?
Чья б корова мычала о преступлениях!

Сообщение отредактировал antar49 - 5.6.2018, 7:20



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 5.6.2018, 11:52
Сообщение #629


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(antar49 @ 5.6.2018, 7:18) *
Цитата(gown1964 @ 4.6.2018, 21:14) *
Цитата(Markiz @ 3.6.2018, 22:03) *
ПС
А кто помнит что в прошлом столетии Грузия - братская и христианская - устраивала блокаду Армении? Причём дважды.

Всем известно, что за сепаратистов Абхазии воевало очень много армян. Зверствами с особой жестокостью, расправами над пленными и мирным грузинским населением отличился батальон имени Баграмяна.
Да и сейчас практически все абхазские армяне ненавидят Грузию (тех из них, кто был за Грузию, уничтожили или изгнали вместе с грузинами).
Формально Армения не признаёт независимости Абхазии от Грузии, но на голосованиях по беженцам всегда голосует как Россия, точнее как прикажет Россия. То есть Армения - формально друг, фактически - недруг Грузии.

Да пОлно врать-то!
Про преступления грузин нет желания сказать?
Преступления были с обеих сторон и начало им было положено грузинской стороной.
Так что не надо ля-ля!
https://sceptic-rus.livejournal.com/3183902.html
Про 2008 год напомнить, ежели забылось? Кто и по кому первым начал стрелять?
Чья б корова мычала о преступлениях!

Дорогой Друг. Ну тут Вы неправы капитально. В августе 20000008-го Россия вероломно вторглась в Грузию, и чтобы защититься от агрессии грузины вынуждены были обстреливать Цхинвал из установок "Град", на которых было написано " Мы за мир". Так что читайте глубже и с каждой страницы по верхней строчке. wink.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 5.6.2018, 12:39
Сообщение #630


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Цитата(hohobot @ 5.6.2018, 12:52) *
Цитата(antar49 @ 5.6.2018, 7:18) *
Цитата(gown1964 @ 4.6.2018, 21:14) *
Цитата(Markiz @ 3.6.2018, 22:03) *
ПС
А кто помнит что в прошлом столетии Грузия - братская и христианская - устраивала блокаду Армении? Причём дважды.

Всем известно, что за сепаратистов Абхазии воевало очень много армян. Зверствами с особой жестокостью, расправами над пленными и мирным грузинским населением отличился батальон имени Баграмяна.
Да и сейчас практически все абхазские армяне ненавидят Грузию (тех из них, кто был за Грузию, уничтожили или изгнали вместе с грузинами).
Формально Армения не признаёт независимости Абхазии от Грузии, но на голосованиях по беженцам всегда голосует как Россия, точнее как прикажет Россия. То есть Армения - формально друг, фактически - недруг Грузии.

Да пОлно врать-то!
Про преступления грузин нет желания сказать?
Преступления были с обеих сторон и начало им было положено грузинской стороной.
Так что не надо ля-ля!
https://sceptic-rus.livejournal.com/3183902.html
Про 2008 год напомнить, ежели забылось? Кто и по кому первым начал стрелять?
Чья б корова мычала о преступлениях!

Дорогой Друг. Ну тут Вы неправы капитально. В августе 20000008-го Россия вероломно вторглась в Грузию, и чтобы защититься от агрессии грузины вынуждены были обстреливать Цхинвал из установок "Град", на которых было написано " Мы за мир". Так что читайте глубже и с каждой страницы по верхней строчке. wink.gif

А! Ну да, ну да - как же я совсем позабыл! Ведь это Россия вторглась в Грузию - ай-яй-яй мне, надо же - всё перепутал! Спасибо, Друг, спасибо за напоминание!
Ах, как же я так, как же я так, как же я.........
Видимо, придётся приносить извинения говну1964?



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 5.6.2018, 12:46
Сообщение #631


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Проект под названием «Герои Шиндиси» продолжается. На месте гибели 17 грузинских солдат в селе Шиндиси Горийского района во время Августовской войны 2008 года начали устанавливать их мемориальные скульптуры.

Рядом с мемориалом «Героям Шиндиси» уже появилась бронзовая статуя первого героя, над которой работает скульптор Нугзар Чавчавадзе. По информации автора проекта Эдмонда Минашвили, отлить 17 статуй из бронзы весом в 20 тонн планируется приблизительно через 6 месяцев.

Последний этап проекта «Герои Шиндиси» — открытие музея Августовской войны.

Стоит отметить, что проект предусматривает и издание книги под таким же названием, в которую войдут биографии солдат сенакской второй бригады, погибших в Августовской войне и воспоминания близких. Чтобы написать книгу, Эдмонд Минашвили в течение нескольких дней жил в их семьях и собирал материалы.

По информации автора проекта, уже завершена работа над художественным фильмом «Герои Шиндиси». Над фильмом работал режиссер Дито Цинцадзе. Увидеть его можно будет в ближайшем будущем.






--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 5.6.2018, 12:50
Сообщение #632


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(antar49 @ 5.6.2018, 12:39) *
Цитата(hohobot @ 5.6.2018, 12:52) *
Цитата(antar49 @ 5.6.2018, 7:18) *
Цитата(gown1964 @ 4.6.2018, 21:14) *
Цитата(Markiz @ 3.6.2018, 22:03) *
ПС
А кто помнит что в прошлом столетии Грузия - братская и христианская - устраивала блокаду Армении? Причём дважды.

Всем известно, что за сепаратистов Абхазии воевало очень много армян. Зверствами с особой жестокостью, расправами над пленными и мирным грузинским населением отличился батальон имени Баграмяна.
Да и сейчас практически все абхазские армяне ненавидят Грузию (тех из них, кто был за Грузию, уничтожили или изгнали вместе с грузинами).
Формально Армения не признаёт независимости Абхазии от Грузии, но на голосованиях по беженцам всегда голосует как Россия, точнее как прикажет Россия. То есть Армения - формально друг, фактически - недруг Грузии.

Да пОлно врать-то!
Про преступления грузин нет желания сказать?
Преступления были с обеих сторон и начало им было положено грузинской стороной.
Так что не надо ля-ля!
https://sceptic-rus.livejournal.com/3183902.html
Про 2008 год напомнить, ежели забылось? Кто и по кому первым начал стрелять?
Чья б корова мычала о преступлениях!

Дорогой Друг. Ну тут Вы неправы капитально. В августе 20000008-го Россия вероломно вторглась в Грузию, и чтобы защититься от агрессии грузины вынуждены были обстреливать Цхинвал из установок "Град", на которых было написано " Мы за мир". Так что читайте глубже и с каждой страницы по верхней строчке. wink.gif

А! Ну да, ну да - как же я совсем позабыл! Ведь это Россия вторглась в Грузию - ай-яй-яй мне, надо же - всё перепутал! Спасибо, Друг, спасибо за напоминание!
Ах, как же я так, как же я так, как же я.........
Видимо, придётся приносить извинения говну1964?

Приносить извинения поздно. Думаю ( а я ещё и думаю?) выслать по почте. Вот что-что, а эта структура работает у нас ( а я могу Вас называть - НАС? хрен его знает, ведь плащи множатся как грибы) от и до. Сегодня отправил - в следущем году получил. Всё как положено.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 5.6.2018, 12:55
Сообщение #633


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Некогда мне сейчас отвечать. Надо в агентство занятости, а потом в недвижимости съездить. Погода ужасная, +8, дождь, и настроение соответствующее. Прошу понять и простить! sad.gif



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 5.6.2018, 13:21
Сообщение #634


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(gown1964 @ 5.6.2018, 14:46) *
открытие музея Августовской войны.

И вот эти люди издеваются над мемориалами Отечественной войны! "И что они до сих пор отмечают..."



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 5.6.2018, 13:31
Сообщение #635


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(gown1964 @ 5.6.2018, 12:55) *
Некогда мне сейчас отвечать. Надо в агентство занятости, а потом в недвижимости съездить. Погода ужасная, +8, дождь, и настроение соответствующее. Прошу понять и простить! sad.gif

Удачи Вам. Заметьте, что Вам, а не вам. Но если Вы свою позицию озвучиваете у работодателя ( а Вы вроде говорили, что нет), то неудивительно.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 5.6.2018, 19:29
Сообщение #636


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Цитата(InterSchool @ 5.6.2018, 14:21) *
Цитата(gown1964 @ 5.6.2018, 14:46) *
открытие музея Августовской войны.

И вот эти люди издеваются над мемориалами Отечественной войны! "И что они до сих пор отмечают..."

А какой с убогих спрос?!



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 6.6.2018, 19:45
Сообщение #637


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(antar49 @ 5.6.2018, 19:29) *
Цитата(InterSchool @ 5.6.2018, 14:21) *
Цитата(gown1964 @ 5.6.2018, 14:46) *
открытие музея Августовской войны.

И вот эти люди издеваются над мемориалами Отечественной войны! "И что они до сих пор отмечают..."

А какой с убогих спрос?!

Антар. Давайте всё-таки не обзываться. "Убогих" - это неправильно. Даже оскорбительно. Понимаю, что эмоции через край, но всё-таки будем относится уважительно к оппонентам. Хотя Вы применили термин, не привязывая его к какому-то конкретному персонажу. Ну хрен его знает.
Я только успел написать сообщение, где небезызвестный Макалузо был назван членом, как тут же получил жалобу. Да её ещё поддержали. ( Хотя были и мнения в поддержку меня rolleyes.gif )
Я думаю, что следует избегать провоцирующих эпитетов.
С уважением Хохобот.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 7.6.2018, 0:14
Сообщение #638


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



Цитата(gown1964 @ 5.6.2018, 12:46) *
Проект под названием «Герои Шиндиси» продолжается. На месте гибели 17 грузинских солдат в селе Шиндиси Горийского района во время Августовской войны 2008 года начали устанавливать их мемориальные скульптуры.

Просветите темного - что такого героического эти герои сделали?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 7.6.2018, 7:03
Сообщение #639


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Цитата(Василий @ 7.6.2018, 1:14) *
Цитата(gown1964 @ 5.6.2018, 12:46) *
Проект под названием «Герои Шиндиси» продолжается. На месте гибели 17 грузинских солдат в селе Шиндиси Горийского района во время Августовской войны 2008 года начали устанавливать их мемориальные скульптуры.

Просветите темного - что такого героического эти герои сделали?

Ничего особенного они не сделали, думаю (искать ссылки на их "геройские подвиги" лень). Пали жертвой мерзавца саакашвили, затеявшего провокацию с подачи пиндосов. Тем и прославились.
Ну, а потом решили сделать героями и снять по следам "подвига" пафосный фильм, перевернув ситуацию с ног на голову. Эдакие современные "300 спартанцев" - должна же страна чтить своих "хероев", пусть даже и таких...

Сообщение отредактировал antar49 - 7.6.2018, 7:08



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 7.6.2018, 11:31
Сообщение #640


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Цитата(Василий @ 7.6.2018, 0:14) *
Просветите темного - что такого героического эти герои сделали?

Я не в курсе всех подробностей подвига этих героев. Это лучше спросить у тех патриотов Грузии, которые живут в Грузии, а не тех, которые считают себя русскими, но поддерживают целостность Грузии в границах 1991 года.
Но, думаю, эти герои пытались сдержать наступление российских войск во время вторжения в Грузию в августе 2008 года. Насколько я знаю, все они геройски погибли. Не важно, как человек относится к идее независимости Абхазии и Самачабло, но к подвигу бесстрашных парней, которые выполняли приказ до конца следует относиться с уважением.
Я не буду говорить с пафосом, мне это не нужно. Я - русский с грузинскими корнями, люблю обе страны.
Сижу в Питере, никуда не уезжаю, кроме своего участка в садоводстве. Россия - велика и прекрасна, слава ей! Грузия - маленькая и прекрасная и должна быть в границах советской республики.



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 7.6.2018, 12:06
Сообщение #641


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Грузия - маленькая и прекрасная и должна быть в границах советской республики.
Необходимо уточнение: в границах советской республики КАКОГО года?



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 7.6.2018, 13:49
Сообщение #642


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(gown1964 @ 7.6.2018, 13:31) *
должна быть в границах советской республики.

То есть коммунисты (русские, москали, оккупанты... - нужное подчеркнуть) все-таки кое-что иногда делали правильно?



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 7.6.2018, 15:37
Сообщение #643


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Цитата(InterSchool @ 7.6.2018, 13:49) *
То есть коммунисты (русские, москали, оккупанты... - нужное подчеркнуть) все-таки кое-что иногда делали правильно?

Извините, но я много раз про это писал на форуме.



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 7.6.2018, 22:36
Сообщение #644


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Цитата(antar49 @ 7.6.2018, 12:06) *
Грузия - маленькая и прекрасная и должна быть в границах советской республики.
Необходимо уточнение: в границах советской республики КАКОГО года?

Я же написал уже - 1991 года, то есть классическая карта советской Грузии. Правда, я не возражал бы и против границ на момент смерти И.В.Сталина.



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 8.6.2018, 1:33
Сообщение #645


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(antar49 @ 7.6.2018, 13:06) *
Грузия - маленькая и прекрасная и должна быть в границах советской республики.
Необходимо уточнение: в границах советской республики КАКОГО года?


Что значит должна? Кому должна? Не понятно....

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 8.6.2018, 9:00
Сообщение #646


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Цитата(liu07 @ 8.6.2018, 1:33) *
Что значит должна? Кому должна? Не понятно....

Понимаете, что в русском языке "должен", "должна" не обязательно означает долг. Можно сказать следующим образом.
Границы Грузии должны быть приведены не только де-юре, но и де факто в соответствие с границами Грузинской ССР на момент распада СССР.
Границы уж точно не могут быть должны. Их должны привести в соответствии люди (политики).



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 8.6.2018, 11:03
Сообщение #647


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Какой ещё Грузинской ССР?!
Вы что?
Это же проклятая советская и российская оккупация!
Коммунистическое наследие!
Нет нет!
Грузия должна вернуться к границам на момент ее вхождения в состав Российской Империи.
То есть на начало проклятой русской оккупации!
И только так!
Какими пришли - такими ушли!



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 8.6.2018, 20:17
Сообщение #648


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385





Цитата(Markiz @ 8.6.2018, 15:03) *
Какой ещё Грузинской ССР?!
Вы что?
Это же проклятая советская и российская оккупация!
Коммунистическое наследие!
Нет нет!
Грузия должна вернуться к границам на момент ее вхождения в состав Российской Империи.
То есть на начало проклятой русской оккупации!
И только так!
Какими пришли - такими ушли!


Точно! Скажем НЕТ тоталитарному прошлому!! Только тотальная десоветизация может сделать Грузию счастливой!!!
И не только Грузию.



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 9.6.2018, 11:00
Сообщение #649


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Цитата(Markiz @ 8.6.2018, 11:03) *
Грузия должна вернуться к границам на момент ее вхождения в состав Российской Империи.
То есть на начало проклятой русской оккупации!
И только так!
Какими пришли - такими ушли!

Согласен, Маркиз!
Территория в тех границах была не меньше, чем территория после вхождения в состав СССР. Жаль, что много территории турки отхватили в 1921 году. Они вряд ли вернут те земли обратно.



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 9.6.2018, 14:20
Сообщение #650


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



gown1964
да неужели?
вам теперь еще и турки должны? ага: идите и предъявите.
кста: а пруфы есть?
или вы и турок хотите взять просто на понт?



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  « < 11 12 13 14 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:24
PornExtremal