IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сейчас на сайте человек: 113
(пользователей: 9, гостей: 104)
Forbus, fff1, Ori, oleg-male, Black_agent, Frol 41, Vevauttep, Kerkley, Rihard123

> Случайное изображение
gallery_2150_412_14646.jpg

Перейти к месяцу

Июль 2018

ПВСЧПСВ
»
»
3
4
5
7
»
9
11
»
17
18
19
20
22
»
»
30

> Последние обсуждения
Ser-G @ 07-10-18 02:27
Просмотров: 132   Комментариев: 6
hohobot @ 07-8-18 01:33
Просмотров: 93   Комментариев: 0
hohobot @ 07-8-18 01:09
Просмотров: 36   Комментариев: 0
hohobot @ 07-7-18 16:39
Просмотров: 55   Комментариев: 0
emo4ka @ 07-7-18 13:11
Просмотров: 347   Комментариев: 18

> Я влюбилась в девушку
Автор emo4ka — 07-7-18 13:11 — 18 комментариев
Все зашло слишком далеко и я, гетеросексуальная как не знаю кто, влюбилась в другую девушку по интернету. Это та самая, которая внешне как Криденс, но любовь прорезалась не поэтому.
Никакие другие меня не интересуют, секса с ней не хочу. Это другое. Хочется носить ее на руках, кормить конфетами, руки целовать, обнимать. Потому что очень милая, потрясающе умная и красивая.
Она так хорошо относится ко мне, что аж слезы на глазах от невозможности в реальности быть с ней рядом. Все потому, что она живет на расстоянии почти 1500 километров от меня, и вряд ли когда-нибудь я наберусь времени, сил и денег, чтобы приехать.
А еще у нее девушка, с которой они в платонических отношениях живут. Я же не могу, не имею права разрушить им жизнь...

У меня самой учеба, жених и скоро начнется работа. Прост разрываюсь, не знаю, что делать. А тут еще на сердце тяжким камнем лежит та история, когда я ее за глаза обзывала по оговору, вдруг все вскроется.
Короче, я все медленнее и неотвратимее тону в болоте.
Просмотров: 347, последний комментарий от InterSchool   

> Мы снова говорим на разных языках...
Автор InterSchool — 07-6-18 12:34 — 2 комментариев
Отличная иллюстрация: сериал "Тайная история искусства", выпуск про Джоконду (4 июля)

Ведущий: "[сколько-то там] процентов посетителей приходят в Лувр только для того, чтобы увидеть монну Лизу. Две трети из них - женщины. Еще примерно столько же - молодые люди до тридцати лет".
Множества указанного размера не могут не пересекаться. Стало быть, тридцати- или тридцатипятилетний ведущий под молодыми людьми имеет в виду молодежь обоего пола, не достигшую тридцати лет.
Для меня "молодые люди" - однозначно парни.
Просмотров: 94, последний комментарий от InterSchool   

> Когда чувствуешь себя мразью или дружеский многоугольник
Автор emo4ka — 07-3-18 18:55 — 2 комментариев
Не знаю, куда об этом писать, но выговориться нужно. Наверное. Сие нетематическое, сие жизненное.
Есть у меня одна знакомая по Интернету, член фандомного сообщества. Так вот она мне про свою бывшую подругу наговорила черт знает чего за глаза, выставила ее унылой старой девой с подлым характером, завидущей и злобной тварью, и все это весьма убедительно - в ход пошли выдранные из контекста сообщения вк и прочее такое. Я доверчива. Я лопух зеленый, который до сих пор иногда может быть науськан как собака, лишь бы тот кто науськивает казался мне другом.

Я поверила, что мне демонстрируют чудовище и пару раз прошлась по личности этой особы в таких выражениях как "трухлявая кукла XVIII века" и "пахнущая нафталином музейная мышь, которая еще пакостит людям".
А позже мне пришлось, опять же, в Сети, пересечься с этой "нафталиновой" девушкой. И я поняла, какой же мразью была... Я, не она. Она весьма интеллигентный человек, умный, читающий. Все странности выражаются лишь в том, что говорит о себе в мужском роде и любит представлять себя Криденсом (мой любимый персонаж), одевается как он, то есть в мужской костюм, и все такое.

Теперь не могу с ней (ним) общаться, мне стыдно за свой грязный рот, за мышей в нафталине и прочее, потому что никого лучше в своей жизни мне просто не доводилось встречать. Все время трясутся поджилки, что первая ей (ему) этих мышей перешлет вконтакте и я лишусь очередного друга, этого невозможно удивительного человека. Это уже не просто стыд, это уже ненависть к себе, за все тупое обсирание человека за глаза. И ведь не было так со мной никогда. Никогда раньше никого не обижала и не унижала.

Вот хоть что теперь делай, хоть волком вой, хоть башкой о стену. Каждый день страх, что она (он) все узнает.

Короче, эмочка по макушку в дерьме, в которое сама прыгнула. sad.gif sad.gif
Просмотров: 124, последний комментарий от emo4ka   

> А правильные ли мы слушатели? Того, что сказал Путин.
Автор hohobot — 06-10-18 16:59 — 52 комментариев
Как-то на этой неделе пришлось ( в угоду поведению коллег) выслушать ответы Путина на злободневные темы.

Ну , слава богу, я первые полтора часа продремал, ( хотя на следующий день из дремоты в одну секунду вскочил, в связи с сообщением о победе "Вашингтона" в Кубке Стенли). Но не суть. Если публика заметила, то я не сторонник приводить цитаты, а вот пример из жизни- да. Поэтому выскажу своё мнение, а не мнение Коли Пружинкина.

Очнулся я на вопросе о том " что Мутко делает в этом правительстве?". Ну ответ не задел. Не задел никого, кроме тех, кто его слушал. " его гнобят, разве я могу его уволить?"

Вопрос про повышение пенсионного возраста был задан конкретно " Хуйли отправлять на пенсию с 63-х, если уже в 50-т не найти работу?"
Ответ - вообще не ответ.
Ну и так далее.
Какова бы ни была на данный момент армия ( и Росгвардия впридачу), но Путина однозначно сметём до окончания срока.

Тот его аргумент, что " в правительстве я ничего поменять не могу, потому, что новым ещё два года надо стать командой, ( а у нас этого срока нет)" - ни о чём. В Войну, когда нужен был "Прорыв", предприятия за Уралом начинали работать вне нынешних сроков.
Разочарован? Нет. Прекрасно знал о том, что есть только Москва, в которой и варится нынешний глава государства. Спасибо за реформу армии и Крым, но дальше надо отдыхать.
Просмотров: 1,878, последний комментарий от кресло   

> Главлит?
Автор InterSchool — 06-8-18 16:46 — 7 комментариев
По моему более чем скромному разумению французского языка, visa de controle no 67210 - это "разрешение номер..."
И пусть, кто может, поймет иначе.

Прикрепленное изображение

Кадр из "Иветт Шовире: следуя за звездой", канал Культура 5 июня.
Просмотров: 463, последний комментарий от BaSur   

> Нам дали немножко времени
Автор hohobot — 06-4-18 13:38 — 8 комментариев
Ну что - Русский мат разрешён на форуме. Нууууу, без перегиба , конечно. Мы тут иной раз спорим так, что аж дух захватывает. Можно ( пока Маркиз не вернулся) rolleyes.gif

УТОЧНЮ.
Мат - только если случайно напишется. biggrin.gif
Ну в общем так как было и до этого.

А то уж больно коряво всё получается. А Хохобот никогда не делал розетки на одной высоте и всегда был недоволен этим. biggrin.gif
Просмотров: 559, последний комментарий от hohobot   

> СССР который мы потеряли.
Автор Markiz — 05-26-18 00:00 — 52 комментариев
Первые 40 сообщений перенесены из темы "Редактирование сообщения в Что происходит с русским языком?" и "Для тех кто забыл историю"
нужно выделить тему для обсуждения СССР, что бы не офтопить по другим темам

antar49
не здесь продолжать эту тему
потому что прав rusivan и здесь это офтоп
и не коммунистам рассказывать чего было, чего не было
и не надо меня лечить: что коммунизм, что демократизм - любая идеология - ложь

а горечи в словах Фемело я не увидел
потому, что не может болеть неправда - это обман - на нем строят издёвку и насмешку

может вы не можете четко изложить свою мысль, но ответить то вы можете:
может вы согласны, что мы живем и будем жить в мусорной яме?
что у нас на дороге 30-летние ржавые ведра?
или что мы просто толпа бессловесного быдла?
что китайцы или прочие учат нас цивилизации?

вы можете соглашаться с этим, а я не согласен

я могу ошибаться
у нас могут быть неудачи
наша страна может отступать перед напором "друзей " и "партнеров"
да
но только не надо мешать нас с грязью - вы нас еще не победили
Просмотров: 1,381, последний комментарий от hohobot   

> Навальный проект Кремля?
Автор Lara Croft — 05-7-18 09:34 — 8 комментариев
Глядя на очередной неудачный митинг..нет, "митинг", мне кажется.. Лёха что то скрывает. Каждый раз, он выводит народ на улицы и каждый раз отпускает вечером домой. На Украине люди не ушли, в Армении люди не ушли.. Вам не кажется это странным? Почему так? Может, Лёха специально выводит на улицы самых самых, их хватает (вычисляет) фсб... профит!
Просмотров: 685, последний комментарий от rusivan   

> Что происходит с русским языком?
Автор antar49 — 04-4-18 08:15 — 23 комментариев
Уважаемые сэры, вы никогда не задумывались о том, что происходит с русским языком?
Вас не удивляет огромное количество англо-американизмов, появившихся за последние два-три десятилетия?
Вас не коробит от совершенно безграмотных сообщений в СМИ, вам не режет слух совершенно безобразная речь наших политиков?
Вам не кажется странным, что огромное количество ошибок (не опечаток!) появилось на страницах газет, книг и в объявлениях на ТВ?
Вас не удивляют все эти "поганые слова", как их называл Л.Н.Толстой? Это когда вместо русского продление договора употребляется пролонгирование договора, вместо срыв переговоров пишут торпедирование переговоров?
Что кроется за такими словами, как лизинг, консалтинг, диллер (или дилер?), киллер (или килер?)?
Почему вместо привычной гостиницы мы видим "отель", или того интереснее, HOTEL?
Предлагаю вашему вниманию интересную на мой взгляд статью:
https://www.liveinternet.ru/users/4712822/post404719292/
С автором, конечно, можно в чём-то поспорить, но в одном нельзя не согласиться - происходит ползучая агрессия в отношении великого и могучего русского языка из которого вытесняются понятные слова, заменяемые непонятными.
Просмотров: 1,597, последний комментарий от Markiz   

> Ну это не совсем законно
Автор hohobot — 03-18-18 13:25 — 58 комментариев
Не буду спрашивать кто за кого голосовал? Поделюсь лишь своими наблюдениями. Пошёл на участок около десяти утра. Зашёл, как обычно в школу. Попытался остановить семейную пару " мол Вы не туда идёте", на что мне молодой супруг возразил " мы то как раз правильным курсом". Оказалось, что и Долбоёбот должен был идти тем же курсом. Так одного спортивного зала на этот раз не хватило. Использовали и рекреацию начальных классов. Сумашедшая явка. А как у Вас?
Просмотров: 4,246, последний комментарий от Dragon86   

> о работе
Автор hohobot — 03-5-18 15:31 — 0 комментариев
А насколько сработала ФСБ?
Ваши мнения.
Просмотров: 565, оставить комментарий   

> Да неужели?
Автор hohobot — 03-3-18 15:12 — 99 комментариев
Странно, что в нашей болталке ещё не всплыла эта тема. Или я может на пару дней позже "приземлился" на компьютер.
Но я знаю точно, что в последние годы, а я застал только последние шесть, секретность на уровне. В некоторых кабинетах в стране изменение положения шариковой ручки на столе ( вечер-утро) является предметом серьёзного разбирательства. Сгоревший "пилот" это вообще........
А насколько можно верить услышанному? Я бы и опрос по этому поводу сделал - но только после выборов.
Просмотров: 7,034, последний комментарий от InterSchool   

> Кто под пенсионный врзраст может выплакаться - но ничего не измениться.
Автор hohobot — 02-11-18 11:05 — 0 комментариев
Мне 45-ть и не более того четыре дня. Ну где-то с год назад я узнал, что все мои потуги поработать в нечеловеческих услоаиях, где мыло может заашнвелится.....
ну не более того. С 1998-го по нынеший день работаю. И очень благодарен ВВ Путину за всё. Те, кто небыл на работе последние двадцатьпять лет. - они ушли уже на пенсию. Вот Такая у нас-система мать. Причём убить dry.gif -то не проблема , кого оставишь сиротами? - пару дочек со "своими" квартирами?
Там какой-то неграмотный товарищ писал: да может играмотный слегка
Просмотров: 634, оставить комментарий   

> Допинг
Автор hohobot — 01-28-18 06:58 — 56 комментариев
То что происходит с нашими спортсменами в последние недели перед олимпиадой - первый раз в истории ИГР. Но если взглянуть на это трезво( что у Хохобота не всегда получается) то вобщем-то удивляться нечему. Если суммировать отечественную прессу - да, какие-то игры ( Не олимпийские) с пробирками были. И , если я правильно понял, то пострадали-то как раз "чистые" спортсмены. Так. Для себя. Допинг был. Не у топ-спортсменов, но был. На всякий случай заготовлен был "лист" с именами тех, кого надо вытащить. Так? Так вот вопрос: а почему одной метлой теперь приводят пол в порядок, причём, разумеется невзирая на регалии?
Просмотров: 5,631, последний комментарий от Василий   

> Общение с Shadowfax
Автор Shadowfax — 01-2-18 12:53 — 289 комментариев
Цитата(Markiz @ 2.1.2018, 4:05) *
не могу оценить этот факт как положительный:
если это действительно так, то что то здесь не так
в живом организме постоянно происходит движение, изменения
если перестает происходить - значит организм умирает
т.е. экономика Белоруссии - у неё большие проблемы

С последней строчкой соглашусь, однако с тем, что выше неё -- нет. Изменения однозначно нужны, но вот неконтроллируемых обрушений быть не должно.
Цитата(Markiz @ 2.1.2018, 4:05) *
Счастливых безвизов вам!
свершилась мечта! - стоила она того?
о чём теперь мечтаете?

Однозначно стоила. О чём мечтаю -- писал уже много раз. Республика Вольная Ингрия, Республика Московия, Объединённые Кавказские Каганаты, Уральская, Сибирская республики и т.д. Если речь о конкретной стране -- то конечно это возвращение Крыма, Донбасса, и, возможно, Таганрога.
Просмотров: 15,293, последний комментарий от Shadowfax   

> Просто. Итоги 2017-го
Автор hohobot — 12-30-17 04:29 — 10 комментариев
Много было споров в уходящем от нас году. Не будем глядеть на достижения пристрастно. А просто констатируем - что хорошего за этот год в мире было совершено всеми странами. Ссылки на достижения приветствуются, а полемика политическая жёстко пресекается. Наговорились, наспорились уже в предыдущие годы. Давайте ребята и девчата отдохнём. Понимаю, что почти невыполнимая задача. Но предлагаю такой формат: Только достижение в любой отрасли оглашать, одним постом, если есть возможность - то со ссылкой. Модерировать нещадно ( модераторы из всего перечня сайта) - на уровне ответа, если пост не удалён, но защитан. Можно брать инфу любую, из интернета, со сплетен, пересудов ( тут уже ценность модераторов возрастёт неимоверно), А далее просто отсеять непрошедших переаттестацию модеров и закрыть полемику. biggrin.gif Но если меня поняли те адекватные товарищи и подруги, давайте будем опираться на сознательность граждан. А вот не... а вот тех то и отсеем, хотя нас и так-то мало. Я там не помню, но Василий вроде говорил о сайте, основанном на чём-то нов.. Вот я и.......... Накушался Хохобот - развейте мысль друзья ( хотел написать - развивайте. или развейте всё-таки правильнее). Пошёл готовить свинину с черносливом. Никто меня не поддерживает. И в этом уже плюс. Не надо баллотироваться. biggrin.gif
Просмотров: 1,880, последний комментарий от Markiz   

> Юмор о политике и т.п.
Автор antar49 — 11-22-17 19:50 — 110 комментариев
Поместил сюда, хотя не всегда смешно, а скорее грустно.

Леонид Владимирович Шебаршин — Советский генерал-лейтенант, начальник внешней разведки СССР, и. о. председателя КГБ СССР. 30 марта 2012 г. (77 лет) по основной версии следствия застрелился в своей квартире из наградного оружия.
Aфоризмы Леонида Шебаршина интересны уже тем, что их автор 2.5 года возглавлял внешнюю разведку КГБ СССР.
Их подборка представлена в замечательной книге «КГБ шутит.»

Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет.

Нельзя насытиться воспоминаниями о прошлогоднем банкете.

Если русские вымирают, значит это кому-то нужно.

Чем глупее начальство, тем меньше оно сомневается в своей мудрости.

Hа переправе не меняют лошадей, но стоило бы поменять кучера.

Если дела будут идти таким манером, то у народа не останется сил даже для гражданской войны.

Многие ушли в политику потому, что это более доходное дело, чем вооружённый грабёж.

Демократы стесняются употреблять слово «товарищ». Они слишком хорошо друг друга знают.

Из двух зол следует выбирать известное.

Такие тяжёлые времена, а никого ещё не расстреляли. Будто и не в России живём.

Велика Москва, а отступать некуда. Кругом Россия!

К вопросу о парламентском иммунитете: как можно поставить на место человека, если его нельзя посадить?

Есть два вида ораторов — одни говорят глупости экспромтом, другие зачитывают их по бумажке.

Не в свою лужу не садись.

Губят Россию грамотность без культуры, выпивка без закуски и власть без совести.

Дела все ещё не так плохи, чтобы рассчитывать на улучшение.

Когда определилась победившая сторона, оказалось, что на побеждённой стороне никого и не было.

Если бы государством управляли кухарки, они не оставили бы народ голодным.

Преимущество диктатуры перед демократией очевидно каждому — лучше иметь дело с одним жуликом, чем со многими.

Идеальное демократическое общество — каждый гражданин может послать любого другого гражданина к чёртовой матери без различия пола, национальности и вероисповедания.

Инструменты власти — тень кнута и призрак пряника.

Эпитафия — скончавшийся эпиграф.

Занимая место под солнцем, ты загораживаешь кому-то свет.

Демократия могла бы выжить, если бы не демократы.

Абсурд — это реальность, доведённая до отчаяния.

Что Вы цените в женщине? То, что отличает её от мужчины!

Удивительная дама -демократия. Её насилуют, а она ещё кокетничает.

Мы, русские, очень талантливы. Особенно евреи.

Жизнь была прожита не напрасно, но зря.

Хорошо знакомая болезнь безопаснее, чем незнакомый врач.

Взгляды настолько широкие, что не лезут ни в какие ворота.

Размышления молодого врача: гораздо увлекательнее
давать жизнь новому человеку, чем продлевать её старому.

Людей портят не столько деньги, сколько их отсутствие.

Неологизм: «Оторви, наконец, жопу от телевизора!»

Страна не вынесет ещё одной победы демократии.

Не стоит сетовать на отсутствие мыслей. Возможно, это были бы плохие мысли.

На смену юношескому романтизму неизменно приходит старческий ревматизм.

Если государственное учреждение не поражено коррупцией, значит, оно никому не нужно.

Вечный вопрос русского интеллигента не «кто виноват?» и не «что делать?», а «кто будет платить?».

Общество специальной справедливости.

Ни одна работа не кажется грязной, если её можно делать чужими руками.

Одно из фундаментальных прав человека — плевать в колодец.

Без России не может быть мировой войны.

Чем дороже хлеб, тем дешевле права человека.

Отказался от пагубной привычки не пить.

Демократия — всего лишь промежуток между диктатурами.

Наше время придёт, но нас оно уже не застанет.

России нужна не столько твёрдая рука, сколько трезвая голова.

Трудно сказать что-то настолько глупое, чтобы удивить Россию.

Если нет мыслей, значит, они не нужны. Этим мысли отличаются от денег.

Переход от картошки к лососине чудесно меняет цвет лица.

Не забегай вперёд. Спина — удобная мишень.

Нельзя два раза съесть одну и ту же курицу, а человека — можно.

Диагноз: острая алкогольная недостаточность.

Скромность украшает человека. Нередко это единственное украшение.

Россия не останется без иностранных друзей, пока у неё есть, что грабить

Нас подвела психология «осаждённой крепости». Мы ждали нападения извне.

Народ ещё только подходит к рынку, а его уже ограбили.

Люди готовы испить любую чашу. Была бы закуска.

Ни один человек у нас идеалам не изменял. Оказывается, идеалы изменили людям!

Постулат российской политики: не стоит прислушиваться к мнению оппонентов — уж больно у них рожи противные.

Смотрим фильмы ужасов, чтобы отдохнуть от действительности.

Ошибки прошлого — строительный материал политики настоящего.

Доврались, наконец, до правды.

Просмотров: 8,794, последний комментарий от Markiz   

> 5 ноября 2017
Автор Lara Croft — 11-3-17 23:12 — 42 комментариев
Привет всем!
На Ютьюбе полно видях типа: "айда 5 ноября выходите народ власть свергать расрас!"

https://www.youtube.com/watch?v=FvmXLz8t7nI
Делайте ставки!!
ставлю 1000 руб, что ничего не выйдет или разгонят или не придёт нужное количество ( а вечером разбредутся по домам)

Так будет революция?
НЕТ? ДА?
опрос!!!
На всякий случай утверждаю, что никого не агитирую и ни к чему не призываю!
Просмотров: 5,042, последний комментарий от antar49   

> Без мозгов
Автор Shadowqueen — 10-23-17 09:32 — 16 комментариев
От модератора:

Беседа перенесена из http://www.torturesru.org/forum/index.php?...c=6886&st=0

изначальное здесь сообщение под номером 23

Просмотров: 2,115, последний комментарий от Dsx   

> Истина. Найти её и задвинуть подальше.
Автор hohobot — 09-22-17 19:38 — 15 комментариев
Раз за разом сталкиваюсь на работе с тем, что у меня есть развёрнутый ответ на произошедшее ранее ( аварийное) событие. Причины. Развитие аварии. Варианты устранения и предупреждение в будущем.
Но.
Меня уже не раз коллеги "пропесочивали" за то что много выступаю на "планёрках".
В последнее время веду себя "адекватно". Т.Е. - чтобы не ( тут меня поправил уважаемый человек, "ни" надо писать) huh.gif случилось, каковы бы ни были последствия - мне похую. Благо, что ничего за последние пару лет не случилось.

Вот и получается, чтобы не вызвать гнев мастера ( и гнев коллег), приходится зажимать соску в "мостах" и тихо блеять в унисон стаду.

И причём нынче это норма поведения. А жаль. Очень жаль.....
.
Просмотров: 2,875, последний комментарий от InterSchool   

> Западофилам
Автор InterSchool — 09-21-17 10:36 — 168 комментариев
В заголовке - анекдот хрущевской эпохи мирного экономического соревнования с Западом. Верной дорогой мыслили товарищи - и без всякого, заметьте, интернета.
Интернет, перестройка и гласность открыли шлюзы ведь не только сообщениям и рассуждениям... не побоюсь этого слова, и спекуляциям на тему преступлений власти. Эквивалент вольной русской типографии возник в квартире каждого русского, живущего за границей и наблюдающего тамошнюю жизнь изнутри, а не из окна туристического автобуса и не на вещевых рынках.

"Весь мир насилья мы разрушим до основания, а затем..." - не получилось в России начала ХХ века и еще раз не получилось в конце того же многострадального ХХ века. То есть разрушить - получилось, ломать - не строить. А вот затем - пшик. Одно многоточие. Величайшие мыслители никак не могут освоиться с мыслью, что если что-то плохо, но наоборот - не всегда хорошо. Один Л.Н.Толстой заметил, правда, по другому поводу, что каждая плохая система плоха по-своему.

Те, кто с открытым от восхищения ртом смотрит на Запад, - вы откуда черпаете информацию?
Вы считаете, что если Россия и пытается пойти по тому же пути, то недостаточно резво - вы ЭТОГО хотите?

http://www.oneoflady.com/2017/09/blog-post_15.html

Если этот мой пост породит дискуссию, то мне бы не хотелось, чтобы она пошла в сторону сексуального воспитания и одноименной ориентации. На самом деле я о другом: о разгуле демократии и толерантности. Все хорошо в меру, как говаривал (в другом анекдоте хрущевских времен) Джавахарлал Неру.
Просмотров: 14,479, последний комментарий от antar49   

> Чтобы все тут знали с кем дело имеете.
Автор A_Semenov — 09-20-17 13:18 — 3 комментариев
Просмотров: 1,333, последний комментарий от hohobot   

> We remember this september.
Автор Shadowqueen — 09-11-17 23:20 — 0 комментариев

Просмотров: 1,019, оставить комментарий   

> С 8.00 до 17.00
Автор hohobot — 09-9-17 14:38 — 11 комментариев
Дяденьки,-хорошие и ребята, дай бог здоровья Вам.
ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ?
А вопрос -то весьма сусчественный. Как пережить рабочее время, если у тебя нет ни компьютера, ни компьютера. И подскажите пожалуйста тот калибр - который наверняк ??? ???
Считайте ( Да Вам ещё повезло - "Считать") что с первого декабря Хохобот умер. НЕТ . С 01, 12, 17 - вот. Хохобот умер.
Просмотров: 2,287, последний комментарий от hohobot   

> К вопросу о безопасности,
Автор InterSchool — 08-30-17 14:14 — 1 комментариев
https://press-profi.com/84281-eta-korobka-s...anuli-full.html

Обращаю внимание: дело происходит в аэропорту. В Бейруте - видит Аллах, это не самое спокойное место на Земле. Бесхозная коробка простояла в зале ожидания неделю.
И такая деталь: никто не заподозрил, что в коробке содержатся живые существа. (Я не прибегаю к цитированию потому, что в оригинале эта фраза написана безграмотно.) Ребята, а дырки никому ничего не говорят???
Кстати о дырках: некоторый жизненный опыт заставляет сомневаться, что целую неделю никто внутрь не заглядывал.
Просмотров: 1,178, последний комментарий от hohobot   

> Снос памятников в Штатах.
Автор Arnulfi — 08-29-17 10:07 — 3 комментариев
Как Вам памятники Басаеву, Бараеву, Радуеву, Темирбулатову, Бандере, Шухевичу, Музычко в Москве? Херово да? Конечно херово. Их распишут, разрисуют, обосцут, слегка заденут экскаватором и повредят бульдозером. Основная масса народа не хочет таких уродов в камне. Питер не хочет даже Кадырова (убившего первого русского в 16 лет).

Представьте, что Вы негр в Луизиане. Вашего прадеда генералы Борегар, Стоневалл, президент Дэвис мучили, истязали, могли запороть насмерть, могли изнасиловать бутылкой, отрубить руку, заклеймить куском раскалённого металла, как скот. И почему Вы должны их терпеть?
Просмотров: 1,324, последний комментарий от hohobot   

> Каталония vs Испания
Автор InterSchool — 08-28-17 18:53 — 22 комментариев
Цитата
Сторонники отделения Каталонии от Испании собираются провести референдум о независимости 1 октября. Вопрос, который власти Каталонии собираются вынести на референдум, звучит так: «Хотите ли вы, чтобы Каталония стала независимым государством с республиканской формой правления?».

Без труда угадывается подвох в формулировке предмета референдума: предлагается дать один ответ на два вопроса, непосредственно не связанных. Наверняка найдутся желающие жить в независимом королевстве Каталония.
А вот в чем именно состоит этот подвох - на это у меня мудрости не хватает. Может, кто-нибудь сумеет разъяснить, ЗАЧЕМ выбрана именно такая формулировка? Могу только из самых общих соображений предположить стремление отсечь часть нежелательных ответов (организаторы референдума ведь тоже чего-то хотят!).

PS Модераторы, пожалуйста, исправьте опечатку в заголовке темы.
Просмотров: 3,764, последний комментарий от afank   

> Что разнит истину и правду ?
Автор hohobot — 08-26-17 19:33 — 15 комментариев
Уважаемые оппоненты ( хотя ещё не задан вопрос , да и аксиома не представлена) давайте отделим правду от истины. Пусть правдой будет то, что в действительности произошло , а истиной то - что в этой реальности произошло на самом деле. Притом все исходные данные одинаковы. Итак?
Просмотров: 2,425, последний комментарий от hohobot   

> Я "ни кто" объявляю войну. И никто в этом меня не остановит.
Автор hohobot — 07-10-17 17:23 — 24 комментариев
Прочтя очередной ответ моего друга Лиу, и, увидев в нём такую строку:
" Но все самые дорогие в истории камни ни кто так не гранил. "
подумал: забыть, забить или запить?

Но дяденьки уважаемые. Ну это же редчайший случай, когда "ни" и "кто" пишутся раздельно. Но Вы все специально меня изводите. Поэтому к тем трём вариантам поведения я сейчас уже подыскиваю рифмующийся в тему четвёртый, но не очень то получается. Ибо ни: кто раз за разом заставляет меня вспоминать о "четвёрке" по русскому в школе, ни кто раз за разом заставляет нервничать в ветке "Болталка", ни кто отвечающий мне на сайте от админов, не может меня заставить пойти против принципов. Никто не может меня заставить написать "никто" раздельно, кроме того случая, который дан в этом предложении. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Прежняя редакция была верна. Ну в общем заканчивайте с ни.... кто. Переходите на никто.
Просмотров: 4,533, последний комментарий от Markiz   

> Какова идеология ИГИЛ?
Автор hohobot — 07-3-17 13:31 — 8 комментариев
Тут вчерась, на поминках, пока ждал брата из-под Полтавы, зашла речь о насущном. Я не очень-то знаток ( да кому я вру- я вообще не знаю сути вопроса), но за столом сидели такие люди, которые знают всё и вся. Зашла речь о том, какие ценности проповедует ИГИЛ. Ну и тут один очень уважаемый человечек, которому до сих пор похоже доплачивают к пенсии за знание языков иностранешних, высказал такую мысль:

ИГИЛ во-первых уничтожает традиционных мусульман ( недаром уничтожено было порядка 40-ка!!! казанских мулл), дабы привлечь на свою сторону . верующих. Игиловцы не направлены против христиан. Идеология - ИСЛАМИЗМ. И Исламизм к традиционному исламу отношения никакого не имеет
И второе - ИСЛАМИЗМ- это не ново. С шестнадцатого века это развивалось, но до некоторого времени удерживалось . Далее я уже вышел и уехал домой.
Что по этому поводу думают уважаемые форумчане?
Просмотров: 2,418, последний комментарий от hohobot   

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.7.2018, 11:14
PornExtremal